ПОМОГИТЕ!!!ВЕРНУТЬ ЛЮБИМУЮ ДЕВУШКУ!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

ПОМОГИТЕ!!!ВЕРНУТЬ ЛЮБИМУЮ ДЕВУШКУ!!!

Серёжа Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет Всем!Мне 25 ей 22 будет 30 числа!Уже не знаю что делать и как быть,к кому обратиться...Написать в кратце попробую как могу!!!Заранее всем спасибо кто откликнется и поможет!Вообщем встречался с девушкой 1,3 года из них около 10 месяцев жили вместе(у нее).Все было вообще просто супер,до поры до времени,ездили и за границу вместе отдыхать и по России ездили и много разных развлечений было(дома не сидели)Да у нее до меня было сильная как мне кажется любовь к 1 парню буду называть его Д. в самом начале отношений как то она мне рассказала о нем и все что с ним связанно,что она уходила от него потом возвращалась к нему в итоге ушла..потом через год появился Я:)Да он периодически названивал ей написывал ей В ВК(что насамом деле тогда раньше раздражало очень сильно)сейчас понимаю что неправильно в этом вел себя что ревновал к нему...Хотя...Вообщем за месяц-полтора до расставания я начал замечать,что человек ко мне холодеет...не хочет не секса ни чего..просто можно сказать существует...я не знал что делать,но понимал что скоро будет конец...начались ссоры даже из-за банальных мелочей...грубо говоря я человека начал бесить и раздражать наверно во всех почти проявлениях...в итоге недели 3,5 назад она сказала, что пропали чувства,ты хочешь большего...а я не могу тебе дать так как не люблю...Да она это написала все в смс и в этот день не пришла домой(осталась у подруги наверное)(заренее пишу что понимаю о тех ошибках которые накосячил при расставании и вообще много понял что делал не так в своей лаф стори тяжело это понимать и осознавать когда уже случилось)я на следующий день написал смс ей спасибо за все и тд,потом мы не общались около недели...после чего я приехал за вещами которые она мне собрала,вот там мы пообщались достаточно эмоцианально...она сказала что она все решила,что у нее сейчас ни кого нет она гуляет отдыхает и тд...со слезами с обеих сторон...через пару дней попросила передать ей ее вещи через общего знакомого который с ней встречался по делу(изначально мой друг)он с ней пытался поговорить аккуратно...на что она ему впринцепи говорила,что я решила,мы расстались..я отдыхаю...что ей написывает тот самы бывший Д. и названивает,что она вначале повелась на все это потом вроде как одумалась и сказала нет с ним я точно не буду 3 раз уж точно(да и мама там сказала что бы ноги этого человека в моем доме больше никогда не было, и вроде как и маме обещала и многим близким людям) это конечно немного заставляет успокоиться...как быть как вернуть ее да я знаю что надо поменяться во многом..просто не могу я без нее,я очень сильно ее люблю..я думал об этом ни раз,и это 100 ответ..а еще у нее 30 декабря др вот тоже вопрос как быть и тд)если какие вопросы возникнутья распушу подробней..помогите пожалуйста!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Для начала читаешь вот это:
  • Новоселов - "Женщина. Учебник для мужчин".
  • Ден Делис - "Парадокс страсти - на его любит, он её нет."
  • Девид Х - "Будь жесток"
Это тебе поможет понять почему она охладела к тебе и ты многое поймешь в ее поведении. С ней не общайся, включи игнор. Общайся с другими девушками. В сс фото с другими девушками выладывай чтобы она видела что тебе хорошо и без нее и ты самодостаточный мужик и пользуешься спросом у противоположного пола. Никакого нытья больше и никаких подарков и цветов. Тебе надо ее не вернуть а соблазнить заново после игнора.
 

Серёжа Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для начала читаешь вот это:
  • Новоселов - "Женщина. Учебник для мужчин".
  • Ден Делис - "Парадокс страсти - на его любит, он её нет."
  • Девид Х - "Будь жесток"
Это тебе поможет понять почему она охладела к тебе и ты многое поймешь в ее поведении. С ней не общайся, включи игнор. Общайся с другими девушками. В сс фото с другими девушками выладывай чтобы она видела что тебе хорошо и без нее и ты самодостаточный мужик и пользуешься спросом у противоположного пола. Никакого нытья больше и никаких подарков и цветов. Тебе надо ее не вернуть а соблазнить заново после игнора.
Спасибо,я уже читаю книги и по женской психологии и подыбные им,уже много что нвоого узнал и ошибоки свои увидел))просто как допустим смириться с мыслью или как не накручивать себе,что она делает в выходные и тд,есть какой либо там потанциальный новый ухажор и тд и тп...вот эти мысли пугают...
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо,я уже читаю книги и по женской психологии и подыбные им,уже много что нвоого узнал и ошибоки свои увидел))просто как допустим смириться с мыслью или как не накручивать себе,что она делает в выходные и тд,есть какой либо там потанциальный новый ухажор и тд и тп...вот эти мысли пугают...
Занять себя работой, хобби, другими девушками и т.д.
 

Серёжа Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Название темы:

Зрение плохое?
Да нет спасибо не жалуюсь)а с чувством юмора тут проблем нет)
[DOUBLEPOST=1450564652][/DOUBLEPOST]
Занять себя работой, хобби, другими девушками и т.д.
спасибо,ну вообще надо когда то начинать что то делать или как?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да нет спасибо не жалуюсь)а с чувством юмора тут проблем нет)
[DOUBLEPOST=1450564652][/DOUBLEPOST]
спасибо,ну вообще надо когда то начинать что то делать или как?
Пока делай все что описано выше. Вот когда она сама начнет выходить на контакт с тобой, тогда и начнешь ее соблазнять заново. Но не вздумай сразу кинуться к ней на встречу. Потом будешь читать инфу про выход из игнора.
 

Серёжа Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока делай все что описано выше. Вот когда она сама начнет выходить на контакт с тобой, тогда и начнешь ее соблазнять заново. Но не вздумай сразу кинуться к ней на встречу. Потом будешь читать инфу про выход из игнора.
а если она не начнет выходить на контакт так сказать?...
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а если она не начнет выходить на контакт так сказать?...
Значит она еще к этому не готова. Смотри - сейчас ты ее достал. Она не хочет быть стобой. Ее от тебя тошнит. Она почувствует вкус свободы или даже с кемто там будет мутить, но со временем она начнет сомневаться что правильно поступила уйдя от тебя. И тгда выйдет на контакт. Если ты опять начнешь допускать ошибки она пожалеет снова что вышла на контакт. Поэтому за время игнора ты должен устранит все свои минусы, чтобы она захотела быть с тобой.
 

Серёжа Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я занимаюсь конкретно собой)во всех смыслах этого слова))единственное конечно тяжело воспринимать или узнать и вообще дамуть что она там с кем то подмучивает или нет и тд и тп...
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я занимаюсь конкретно собой)во всех смыслах этого слова))единственное конечно тяжело воспринимать или узнать и вообще дамуть что она там с кем то подмучивает или нет и тд и тп...
Согласен нам всем тяжело.
 

Серёжа Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто если она вдруг первая не выйдет может самому начать какой либо план выхода на связь?или это бред?)знаю что не все ее подруги наверно ко мне хорошо относятся,это тоже не радует...
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
просто если она вдруг первая не выйдет может самому начать какой либо план выхода на связь?или это бред?)знаю что не все ее подруги наверно ко мне хорошо относятся,это тоже не радует...
Будь уверен - выйдет. Пока прошло мало времени. Если не будет выходить очень долго, то тогда спланируешь - случайную встречю или еще чтото.
 

Серёжа Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Будь уверен - выйдет. Пока прошло мало времени. Если не будет выходить очень долго, то тогда спланируешь - случайную встречю или еще чтото.
[DOUBLEPOST=1450684100][/DOUBLEPOST]Может ещё кто какие советы даст)могу если надо поподробней описать....
 

Серёжа Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вообщем я мужики, наверно понял ошибки многие свои, основные, я последнее время был очень часто с ней вместе(с одной работы уволился на др долго устраивали там долгая схема)потом начались какие то глупые поводы ревности с моей стороны, мол кто пишет с кем переписываешься и тд...хотя сам понимаю что это просто уже наверно было от того что мне было нечем заняться и затащил все это дело в тупик,так что человека все это достало и тд...то что я превратился в домашнего овоща...аж самому противно...вот теперь я не знаю как когда выходить из игнора и тд...если она первая не выйдет...как быть с ее ДР которое 30 декабря...вообщем очень хочу все вернуть и тд...все вроде бы со всем справляюсь и собой занимаюсь единственное мысли о том что там крутится бывший ее или кто нибудь новый немного напрягают ...спасибо тем кто пишет тут дельные советы(с меня печенька :) )
 

Серёжа Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что то читаю сижу тут разные темы...у всех бывшие БД выходят каким то образом на связать и тд и тп...моя же молчит как рыба...может ей реально вообще до лампочки на меня..не скучает и вообще не думает обо мне даже...
 

SeregaMan70

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все вроде бы со всем справляюсь и собой занимаюсь единственное мысли о том что там крутится бывший ее или кто нибудь новый немного напрягают
ВОт и занимайся собой, а о бывших или еще кого то не думай даже. Не порти ЗРЯ себе настроение, не забивай голову. Да сложно, но мы же мужики а не бабы чтобы пугаться сложностей!
Отношений у вас уже нет, это нужно понять. Главное сейчас ты сам для себя живешь и меняешься в лучшую сторону в первую очередь для себя.

Если не будет выходить очень долго, то тогда спланируешь - случайную встречю или еще чтото.
Это верно. Потерпи. Игнор реально хорошая штука если правильно им пользоваться
 

Серёжа Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ВОт и занимайся собой, а о бывших или еще кого то не думай даже. Не порти ЗРЯ себе настроение, не забивай голову. Да сложно, но мы же мужики а не бабы чтобы пугаться сложностей!
Отношений у вас уже нет, это нужно понять. Главное сейчас ты сам для себя живешь и меняешься в лучшую сторону в первую очередь для себя.


Это верно. Потерпи. Игнор реально хорошая штука если правильно им пользоваться
Ну им то особо много как и не попользуешься...игнор он и в Африке игнор не звоним не пишем...ждём...
 

SeregaMan70

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Серёжа Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я имел ввиду правильно и во время из него выйти. Тут мне кажется у каждого немного индивидуально. Главное не торопиться. По себе знаю
А если к примеру она на связь первая не выйдет как у всех и большинства, как определить когда выходить мне из игнора и как интересно узнать что у неё в голове вообще насчёт всего
 

SeregaMan70

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На связь выходят практически все. Если долго не выходит устрой случайную встречу и предстать там перед ней совершенно новым человеком. "Прокаченным" по полной и позитивным, всем видом показывая, что тебе хорошо и без нее. И тогда она задумается правильно ли сделала, что рассталась с таким клевым парнем как ты. Может есть то что вас объединяет: передать фотки, какие то вещи и тд.
Мне кажется насчет того что в голове у нее сейчас не надо задумываться, накручивать себя. Могу сказать что 100% ей тоже плохо от расставания
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если встречались долго,то разрыв бьет по обоим и неважно кто был инициатором.Сами выходят на связь далеко не все, но если правильно всё делать, то начнет пинговать.
Если есть какие то вещи-повод для встречи,иначе только случ. встреча.
То что она там думает тебя вообще не должно еб...Мужики правильно говорят,ты меняешься и предстаёшь пред ней новый!
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пока читай,анализируй отношения.исправляй косяки.По выходу из игнора потом будешь думать..На счет ДР ,не поздравлять,не дарить не чего.Если только поздравить сухо уже вечером этого дня или на след.день.типа с прошедшим.
 

Серёжа Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На связь выходят практически все. Если долго не выходит устрой случайную встречу и предстать там перед ней совершенно новым человеком. "Прокаченным" по полной и позитивным, всем видом показывая, что тебе хорошо и без нее. И тогда она задумается правильно ли сделала, что рассталась с таким клевым парнем как ты. Может есть то что вас объединяет: передать фотки, какие то вещи и тд.
Мне кажется насчет того что в голове у нее сейчас не надо задумываться, накручивать себя. Могу сказать что 100% ей тоже плохо от расставания
Да спасибо,ну мы почти отдали друг другу вещи я ещё тогда отдал ей ключи от её квартиры...но остались её топсайдеры у меня в багажнике она когда за рулём ездила переобувалась(тимберленды)что б понятней было они ей нравятся то если что можно их передать
[DOUBLEPOST=1450885263][/DOUBLEPOST]
Если встречались долго,то разрыв бьет по обоим и неважно кто был инициатором.Сами выходят на связь далеко не все, но если правильно всё делать, то начнет пинговать.
Если есть какие то вещи-повод для встречи,иначе только случ. встреча.
То что она там думает тебя вообще не должно еб...Мужики правильно говорят,ты меняешься и предстаёшь пред ней новый!
Насчёт пинга зашёл к ней на страницу ну так посмотреть ....на самом деле это делаю редко ибо понимаю что надо там не увижу да и смотреть только себе накручивать и тд делать...но все же в вк в альбоме сохранённые фото где все добавляют разную муть она начала добавлять картинки какие то про любовь про секс и тд хотя раньше особо этого не делала..муть из разряда человеку нужен не человек а кот :D она впринцепи наверно думает что я все это мониторю и вижу это можно как то обьяснить ?или это просто бред который они себе добавляют как все бабы?!сорри если что за ошибки с телефона пишу так как за компом вечером только
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Картинки это бред, просто ей как и любому другому человеку хочется нежности и секса,вот и грузится выкладывая картинки в альбом.Лично моё мнение-хотя судя по моей теме будут противники этого. Если бы себе на стену выкладывала посты с подтекстом про тебя,вот это был бы небольшой пинг.
 

Серёжа Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Картинки это бред, просто ей как и любому другому человеку хочется нежности и секса,вот и грузится выкладывая картинки в альбом.Лично моё мнение-хотя судя по моей теме будут противники этого. Если бы себе на стену выкладывала посты с подтекстом про тебя,вот это был бы небольшой пинг.
Зато её бывший до меня ещё который Аля первая любовь с которым там вроде все серьёзно было но давно,она к нему один раз возвращалась но потом поняла что это не тот совсем человек...поставил статус "все продет дружок!и это тоже" просто он как узнал что мы расстались сразу начал написывакт ей названивать ей, она вроде как повелась а потом решила и поняла что с ним она точно не будет..не знаю насколько правда или нет к ней в голову не залезешь..а этому клоуну хочется в черешню дать за эти провакации!!!ну это так просто я вроде спокоен и на все это внимание не обращаю...так как это все не от большого ума сделано просто не приятный момент скажем так
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Обьясняю. После выхода из игнора должно быть пох.й на бывших, новых, статусы и картинки. Вообще это не должно вас епать. Когда с новой телкой знакомишься ты что смотришь кто у нее есть и какой статус? Тебе это чем то напрягает? Ты ее соблазняешь и все бывшие и все кто есть отваливаются. Даешь ей полную свободу действий. Никакой ревности. Даже не надо предлагать отношения. Ты просто уверен - она твоя. Они это чувствуют.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моей тоже бывший сука названивает.Тоже хочется черешню пробить..
Но бля,я же тоже сейчас бывший =D
 

Серёжа Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сп
Обьясняю. После выхода из игнора должно быть пох.й на бывших, новых, статусы и картинки. Вообще это не должно вас епать. Когда с новой телкой знакомишься ты что смотришь кто у нее есть и какой статус? Тебе это чем то напрягает? Ты ее соблазняешь и все бывшие и все кто есть отваливаются. Даешь ей полную свободу действий. Никакой ревности. Даже не надо предлагать отношения. Ты просто уверен - она твоя. Они это чувствуют.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
спасибо!!!!дружище успокоил и промотивировал!!!единственная просьба подскажите когда лучше это все делать ибо вам полностью верю и доверяю ггг
[DOUBLEPOST=1450900561][/DOUBLEPOST]
Моей тоже бывший сука названивает.Тоже хочется черешню пробить..
Но бля,я же тоже сейчас бывший =D
Да понимаю представляю)))ахаха можно турнир устроить по пробиванию черешень ахахахах шутка
 

Серёжа Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики нужен план по выходу из игнора а то прошёл почти месяц как я с ней не общаюсь не считая родного раза...когда по делу писала ваши мысли
 
Сверху