Я молод. Жду вашей помощи, мужики. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Я молод. Жду вашей помощи, мужики.

tiger16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени суток.
Много расписывать не буду. Скажу одно, меня привело сюда желание вернуть свою девушку.

История:
Познакомился с бд два года назад, год мы очень тесно и часто общались. Потом год встречались. Отношения были ужасны. Мы друг друга любили, нас влекло , но часто ссорились , я ее оскорблял постоянно в ссорах. Ссорились чуть бы не каждую неделю. Мирились и все было нормально. Так прошел год, потом у нее появились новые друзья, хобби, и она стала хладеть, а на кануне этого всего мы сильно поругались и я ее сильно оскорбил. Я извинился красиво, сделал встречу на мосту, мы закрепили и я сказал- прости меня, я так больше никогда не сделаю. Она расплакалась, улыбалась, мы поцеловались. И на тот момент я расслабился. Но холод не утих.
мои дальнейшие действия:

- На ее холод по началу я отвечал тоже холодом , сначала она зашевелилась, но это до поры. Она начала врать, избегать, гулять с новыми друзьями.
- Я предложил расстаться. ( я этого не хотел, но понимал, что вскоре она меня бросит) . Она начала плакать, так она на моих руках проплаклась час и сказала " не забывай меня" . Я улыбнулся , сказав " и ты меня" . Тут я развернулся и пошел, но она прижалась ко мне и поцеловала, засасывая мои губы сильно - сильно. Я вытер ее слезы и ушел. Идя домой , я просто ревел, мое сердце не выдержало( я шел в безлюдном месте) .
- После этого несколько раз приходил извиняться к ней с цветами( я понял ,что это было ошибкой, понял только сейчас, казалось мне тога, что она хочет вернуть меня, ибо постоянно писала мне, но как я приходил- был отказ).
- Потом я исчез на некоторое время ( она искала через друзей, ибо я трубку не брал, но потом появился, рассказал чт ои как, и она успокоилась) ТАК Я ДЕЛАЛ НЕСКОЛЬКО РАЗ. РЕЗУЛЬТАТА НЕ ДАЛО,

Факты:
1) Секса у нас не было( но до смуты в наших отношениях, все к этому шло) Она мне( не побоюсь сказать, мужики ведь) открыла доступ к своему телу полный, но самого акты не позволила сделать, я в свою очередь тоже открыл. Она пыталась мастурбировать, но вышл оу нее это ужасно( она потом плакала, что у нее рюки- крюки:D. Я ее успокоил.
2) Встречались мы 1 год.
3) С расставания прошло уже 2 месяца и 2 недели.
4) время от времени она пингует мою стр. Из друзей мы друг друга не удаляли. Она меня особо не игнорила.
5) сейчас там у нее появился какой то дружек. С которым она проводит время.
6) МЫ ЕЩЕ УЧИМСЯ В ШКОЛЕ. Я 10 КЛАСС, ОНА 11. ( ШКОЛЫ РАЗНЫЕ)
P.s -прошу не указывать на возраст и прочее. моя цель ее вернуть и .
7) Я сижу в игноре уже почти 2 недели. До игнора я исчезал на недлю, предварительно перестав бегать, попрощавшись, пожелав всего хорошего, после чего появился, она начала писать, но я не ответил, сказав нет времени. Фоток с другими девушками не заливал, ибо не знаю, стоит ли? Моя подруга частенько пишет мне на стену в вк , бд сначала зашевелилась из за этого. Потом утихла.
Что я усвоил и понял:
1- Я стал ей себя отдавать, когда она охладела.
2- я бегал .как последняя тряпка, что ошибка.
3- я срывался и кричал( это я убираю в себе раз и навсегда).
4- вина того, что она стала уходить к друзьям и своему дружку новому, то, чтоя показывал слабое поведение.

Что мне делать, друзья, время идет и идет... Я ее очень люблю, у меня было время все обдумать, и я решил четко, что она мне нужна и я ее люблю. помогите вернуть, во чтобы то ни стало.
П.с - прочитал много статей романа уже. И прослушал видео
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Stefan1

Проверенный
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давай в игнор ещё недельку. Фото с бабами. Смени прикид. Затем нужен будет секс с ней.

На страницу к ней не заходи. Для всех тебе ништяг, ты счастлив. Также спорт! вредные привычки нахер.

В нете найди книги: парадокс страсти, кирпичи. Пока хватит
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Для начала прочти вот это, чтобы понимать ее поведение:
  • Новоселов - "Женщина. Учебник для мужчин".
  • Ден Делис - "Парадокс страсти - на его любит, он её нет."
  • Девид Х - "Будь жесток"
 

tiger16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давай в игнор ещё недельку. Фото с бабами. Смени прикид. Затем нужен будет секс с ней.

На страницу к ней не заходи. Для всех тебе ништяг, ты счастлив. Также спорт! вредные привычки нахер.

В нете найди книги: парадокс страсти, кирпичи. Пока хватит
L
Давай в игнор ещё недельку. Фото с бабами. Смени прикид. Затем нужен будет секс с ней.

На страницу к ней не заходи. Для всех тебе ништяг, ты счастлив. Также спорт! вредные привычки нахер.

В нете найди книги: парадокс страсти, кирпичи. Пока хватит
То есть все таки стоит фото с девушками другими? хорошо, понял
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но часто ссорились , я ее оскорблял постоянно в ссорах. Ссорились чуть бы не каждую неделю. Мирились и все было нормально.
привет. это ненормально. ссоры убивают отношения. ссоры - это твоя слабость и твоя неуверенность в себе. от таких уходят. а девушка - всегда лишь отражение парня. решение - всегда быть спокойным, не вступать в конфликт.

у нее появились новые друзья, хобби, и она стала хладеть,
нужно иметь обшие интересы

а на кануне этого всего мы сильно поругались и я ее сильно оскорбил
разве таким должен быть любящий парень? не удивительно что она ушла

Я извинился красиво, сделал встречу на мосту, мы закрепили и я сказал- прости меня, я так больше никогда не сделаю.
во первых ты врал(самому себе в первую очередь), во вторых извинения - проявление слабости. не нужно больше больше ни за что извиняться. и не нужно делать то за что ты извиняешься вечно

На ее холод по началу я отвечал тоже холодом

Я предложил расстаться.

ПРАВИЛЬНО

После этого несколько раз приходил извиняться к ней с цветами
НЕПРАВИЛЬНО.

Потом я исчез на некоторое время ( она искала через друзей, ибо я трубку не брал, но потом появился, рассказал чт ои как, и она успокоилась) ТАК Я ДЕЛАЛ НЕСКОЛЬКО РАЗ. РЕЗУЛЬТАТА НЕ ДАЛО,
игнор это хорошо. но игнор должен быть минимум месяц и должен сопровождаться твоим развитием и провокационными фотками тебя с новыми девочками в соцсетях
а потом нужно правильно с игнора выйти. этому учит видеокурс Романа Винилова

Секса у нас не было
за год?? это очень плохо. я в шоке. это одна из причин ее ухода.
все отношения ТОЛЬКО ПОСЛЕ СЕКСА МОГУТ БЫТЬ

время от времени она пингует мою стр. Из друзей мы друг друга не удаляли
хорошо

сейчас там у нее появился какой то дружек. С которым она проводит время.
а у тебя что не появилось? плохо.

Фоток с другими девушками не заливал, ибо не знаю, стоит ли
срочно заливай
[DOUBLEPOST=1450527680][/DOUBLEPOST]
Что я усвоил и понял:
верно понял.

Что мне делать, друзья, время идет и идет
для начала не писать жирным шрифтом. у нас это не принято

Я ее очень люблю, у меня было время все обдумать, и я решил четко, что она мне нужна и я ее люблю
ты может и любишь ее, да. но это все большая глупость. вся любовь может быть адекватно осознана ТОЛЬКО ПОСЛЕ СЕКСА
[DOUBLEPOST=1450527746][/DOUBLEPOST]что делать -
провоцировать ее фотками с новыми девочками
покажи что ты счастлив без нее
веселись гуляй отдыхай
смени стиль

нужно показать себя с новой стороны и потом аккуратно соблазнить и переспать
 

tiger16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет. это ненормально. ссоры убивают отношения. ссоры - это твоя слабость и твоя неуверенность в себе. от таких уходят. а девушка - всегда лишь отражение парня. решение - всегда быть спокойным, не вступать в конфликт.


нужно иметь обшие интересы


разве таким должен быть любящий парень? не удивительно что она ушла


во первых ты врал(самому себе в первую очередь), во вторых извинения - проявление слабости. не нужно больше больше ни за что извиняться. и не нужно делать то за что ты извиняешься вечно





ПРАВИЛЬНО


НЕПРАВИЛЬНО.


игнор это хорошо. но игнор должен быть минимум месяц и должен сопровождаться твоим развитием и провокационными фотками тебя с новыми девочками в соцсетях
а потом нужно правильно с игнора выйти. этому учит видеокурс Романа Винилова


за год?? это очень плохо. я в шоке. это одна из причин ее ухода.
все отношения ТОЛЬКО ПОСЛЕ СЕКСА МОГУТ БЫТЬ


хорошо


а у тебя что не появилось? плохо.


срочно заливай
[DOUBLEPOST=1450527680][/DOUBLEPOST]
верно понял.


для начала не писать жирным шрифтом. у нас это не принято


ты может и любишь ее, да. но это все большая глупость. вся любовь может быть адекватно осознана ТОЛЬКО ПОСЛЕ СЕКСА
[DOUBLEPOST=1450527746][/DOUBLEPOST]что делать -
провоцировать ее фотками с новыми девочками
покажи что ты счастлив без нее
веселись гуляй отдыхай
смени стиль

нужно показать себя с новой стороны и потом аккуратно соблазнить и переспать

В игноре я уже чуть меньше двух недели. Тогда думаю залью фоток с другими девушками , и там выхожу на контакт? как раз там каникулы и свободное время, учеба не будет мешать
[DOUBLEPOST=1450529291][/DOUBLEPOST]
привет. это ненормально. ссоры убивают отношения. ссоры - это твоя слабость и твоя неуверенность в себе. от таких уходят. а девушка - всегда лишь отражение парня. решение - всегда быть спокойным, не вступать в конфликт.


нужно иметь обшие интересы


разве таким должен быть любящий парень? не удивительно что она ушла


во первых ты врал(самому себе в первую очередь), во вторых извинения - проявление слабости. не нужно больше больше ни за что извиняться. и не нужно делать то за что ты извиняешься вечно





ПРАВИЛЬНО


НЕПРАВИЛЬНО.


игнор это хорошо. но игнор должен быть минимум месяц и должен сопровождаться твоим развитием и провокационными фотками тебя с новыми девочками в соцсетях
а потом нужно правильно с игнора выйти. этому учит видеокурс Романа Винилова


за год?? это очень плохо. я в шоке. это одна из причин ее ухода.
все отношения ТОЛЬКО ПОСЛЕ СЕКСА МОГУТ БЫТЬ


хорошо


а у тебя что не появилось? плохо.


срочно заливай
[DOUBLEPOST=1450527680][/DOUBLEPOST]
верно понял.


для начала не писать жирным шрифтом. у нас это не принято


ты может и любишь ее, да. но это все большая глупость. вся любовь может быть адекватно осознана ТОЛЬКО ПОСЛЕ СЕКСА
[DOUBLEPOST=1450527746][/DOUBLEPOST]что делать -
провоцировать ее фотками с новыми девочками
покажи что ты счастлив без нее
веселись гуляй отдыхай
смени стиль

нужно показать себя с новой стороны и потом аккуратно соблазнить и переспать
за "жирный" шрифт не знал
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты над собой поработай сначала, а потом будешь думать о контакте.
 

tiger16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты над собой поработай сначала, а потом будешь думать о контакте.
В чем заключается работа над собой? Очиститься от боли внутри и быть уверенным ?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1) Секса у нас не было( но до смуты в наших отношениях, все к этому шло) Она мне( не побоюсь сказать, мужики ведь) открыла доступ к своему телу полный, но самого акты не позволила сделать, я в свою очередь тоже открыл. Она пыталась мастурбировать, но вышл оу нее это ужасно( она потом плакала, что у нее рюки- крюки:D. Я ее успокоил.
Ну можно сказать секс был. Интим и все такое

- Я стал ей себя отдавать, когда она охладела.
2- я бегал .как последняя тряпка, что ошибка.
3- я срывался и кричал( это я убираю в себе раз и навсегда).
Контроль эмоций .. Учись - очень полезно!

6) МЫ ЕЩЕ УЧИМСЯ В ШКОЛЕ. Я 10 КЛАСС, ОНА 11. ( ШКОЛЫ РАЗНЫЕ)
Так может лучше учиться ? Профессию нарабатывать и проч.
А с любовью все еще сложится
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В чем заключается работа над собой? Очиститься от боли внутри и быть уверенным ?
Быть мужиком. Ты всегда должен контроллировать эмоции и не орать. Не жаловаться на проблемы в жизни. Если что пообещал то выполнить. И многое другое.
 

tiger16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну можно сказать секс был. Интим и все такое


Контроль эмоций .. Учись - очень полезно!


Так может лучше учиться ? Профессию нарабатывать и проч.
А с любовью все еще сложится
Я решил твердо. Мне нужен этот человек
[DOUBLEPOST=1450555436][/DOUBLEPOST]
Быть мужиком. Ты всегда должен контроллировать эмоции и не орать. Не жаловаться на проблемы в жизни. Если что пообещал то выполнить. И многое другое.
Понял
 

tiger16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Благодарю за данные вами советы. Еще делаю неделю игнора. В это время заливаю фотки , меняю одежду. Прочитываю эти книги и занимаюсь спортом. Далее буду выходить на контакт , где мне очень понадобится ваша помощь. Я прочту статьи с успешным возвратом, чтобы иметь представление , как выйти на контакт
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
читай эти темы

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ и этот блог
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не спеши выходить из игнора. Сначала все надо обдумать и решить как ты это сделаешь. Если поторопишся - наделаешь косяков и тогда все станет гораздо хуже.
 

tiger16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
добрый вечер. Мужики. У меня новость.
у нее появился еще не парень, но тот с кем она гуляет, постоянно сама идет на контакт и прочее . Что мне делать ?
[DOUBLEPOST=1450635036][/DOUBLEPOST]Фотографии с новыми девушками закрутят ее мысли ?
Я пытаюсь сохранять спокойствие ,но слышав такие новости это трудно делать. Как вы справляетесь"
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
добрый вечер. Мужики. У меня новость.
у нее появился еще не парень, но тот с кем она гуляет, постоянно сама идет на контакт и прочее . Что мне делать ?
[DOUBLEPOST=1450635036][/DOUBLEPOST]Фотографии с новыми девушками закрутят ее мысли ?
Я пытаюсь сохранять спокойствие ,но слышав такие новости это трудно делать. Как вы справляетесь"
Да забей ты на того с кем она гуляет. Сейчас она не твоя девушка. Пойми суть, тебе надо изменить себя, а не вернуть ее. Если ты сейчас ее вернешь и не изменишься - она опять уйдет. А если ты изменишься и будешь мужиком, она уйдет от всех чтобы быть с тобой. Насчет спокойствия - спорт, книги, дела какието, другие девушки ооочень помогают. Ты пойми, какой смысл сейчас сидеть и помирать? Ты раньше иже истерил - помогло? Учись контролировать эмоции - тебе это будет необходимо когда ее вернешь, потомучто она будет пытаться снова начать тобой рулить.
 

tiger16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да забей ты на того с кем она гуляет. Сейчас она не твоя девушка. Пойми суть, тебе надо изменить себя, а не вернуть ее. Если ты сейчас ее вернешь и не изменишься - она опять уйдет. А если ты изменишься и будешь мужиком, она уйдет от всех чтобы быть с тобой. Насчет спокойствия - спорт, книги, дела какието, другие девушки ооочень помогают. Ты пойми, какой смысл сейчас сидеть и помирать? Ты раньше иже истерил - помогло? Учись контролировать эмоции - тебе это будет необходимо когда ее вернешь, потомучто она будет пытаться снова начать тобой рулить.
образовывается два вопроса. Как набраться и оттачивать навыки мужественности?
Просто вот я уяснил то,
где я действительно слаб,чего боюсь и опосаюсь. И уяснил чего хочу. И мешает всему я сам, а не что то или кто то
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще тебе можно сказать повезло, что это произошло пока ты так молод. Ты можешь вообще стать майком тайсоном в отношениях с телками))) Ты сейчас прокачиваешь себя, становишься мужиком, а она гуляет с мальчиками. Им же сейчас не надо себя прокачивать. У тебя преимущество будет над всеми если ты сможешь себя поменять.
 

tiger16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще тебе можно сказать повезло, что это произошло пока ты так молод. Ты можешь вообще стать майком тайсоном в отношениях с телками))) Ты сейчас прокачиваешь себя, становишься мужиком, а она гуляет с мальчиками. Им же сейчас не надо себя прокачивать. У тебя преимущество будет над всеми если ты сможешь себя поменять.
вот тут у меня и небольшая темнота. Я не совсем понимаю,что нужно,для того. Чтобы поменять себя. Читать правильные книги,я начал читать " Кирпичи". Уже на половине. Заниматься спортом? Бть обязательным и порядочным ?
Да. Я понял,что сейчас ее нет смысла тянуть к себе, ибо я прежний. Даже сформулировал мысль " закрыв птицу в клетке , неважно, как ты будешь пытаться сделать ее жизнь внутри клетки прекрасной,она всегда будет желать улететь"
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
образовывается два вопроса. Как набраться и оттачивать навыки мужественности?
Просто вот я уяснил то,
где я действительно слаб,чего боюсь и опосаюсь. И уяснил чего хочу. И мешает всему я сам, а не что то или кто то
Во первых спорт. Начни ходить в качалку. А еще круче бокс. Ты должен уметь постоять за себя, за девушку и за свое мнение. Поверь когда в твоем теле начнут появляться зачатки мышц ты уже начнешь себя чувствовать мужиком. Но еще важнее твое внутренне состояние, потомучто даже тощий мужик, морально задавит мальчика качка. У тебя должна быть своя точка зрения на жизнь, своя цель. Ты не должен прогибаться под кого-либо. Тебе вообще пох на мнение окружающих - у тебя есть свое. Очень важно ВСЕГДА контроллировать эмоции. Никогда не обвиняй девушку в чем либо, никогда не плачь. Не веди себя эмоционально как баба. Даже когда ты в отношениях с девушкой и тебе трудно по какойто причине, не проси ее тебя пожалеть. Просто можно сказать ей, что тебе трудно и перевести тему на позитив. И пойми, пока ты будешь бояться ее потерять - ты ее потеряешь. Они чувствуют твою зависимость. Не завышай значимость. К примеру ты сейчас считаешь ее особенной. И она это чувствует. Ты за ней бегал и ныл, она все видит. А если бы ты сказал ей - у тебя что пиз.а поперек? Ноги раздвигаешь и она уже становится? На свете море баб. Развернулся и ушел. ТО и отношение было бы к тебе другое.
 

tiger16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Во первых спорт. Начни ходить в качалку. А еще круче бокс. Ты должен уметь постоять за себя, за девушку и за свое мнение. Поверь когда в твоем теле начнут появляться зачатки мышц ты уже начнешь себя чувствовать мужиком. Но еще важнее твое внутренне состояние, потомучто даже тощий мужик, морально задавит мальчика качка. У тебя должна быть своя точка зрения на жизнь, своя цель. Ты не должен прогибаться под кого-либо. Тебе вообще пох на мнение окружающих - у тебя есть свое. Очень важно ВСЕГДА контроллировать эмоции. Никогда не обвиняй девушку в чем либо, никогда не плачь. Не веди себя эмоционально как баба. Даже когда ты в отношениях с девушкой и тебе трудно по какойто причине, не проси ее тебя пожалеть. Просто можно сказать ей, что тебе трудно и перевести тему на позитив. И пойми, пока ты будешь бояться ее потерять - ты ее потеряешь. Они чувствуют твою зависимость. Не завышай значимость. К примеру ты сейчас считаешь ее особенной. И она это чувствует. Ты за ней бегал и ныл, она все видит. А если бы ты сказал ей - у тебя что пиз.а поперек? Ноги раздвигаешь и она уже становится? На свете море баб. Развернулся и ушел. ТО и отношение было бы к тебе другое.
Во первых спорт. Начни ходить в качалку. А еще круче бокс. Ты должен уметь постоять за себя, за девушку и за свое мнение. Поверь когда в твоем теле начнут появляться зачатки мышц ты уже начнешь себя чувствовать мужиком. Но еще важнее твое внутренне состояние, потомучто даже тощий мужик, морально задавит мальчика качка. У тебя должна быть своя точка зрения на жизнь, своя цель. Ты не должен прогибаться под кого-либо. Тебе вообще пох на мнение окружающих - у тебя есть свое. Очень важно ВСЕГДА контроллировать эмоции. Никогда не обвиняй девушку в чем либо, никогда не плачь. Не веди себя эмоционально как баба. Даже когда ты в отношениях с девушкой и тебе трудно по какойто причине, не проси ее тебя пожалеть. Просто можно сказать ей, что тебе трудно и перевести тему на позитив. И пойми, пока ты будешь бояться ее потерять - ты ее потеряешь. Они чувствуют твою зависимость. Не завышай значимость. К примеру ты сейчас считаешь ее особенной. И она это чувствует. Ты за ней бегал и ныл, она все видит. А если бы ты сказал ей - у тебя что пиз.а поперек? Ноги раздвигаешь и она уже становится? На свете море баб. Развернулся и ушел. ТО и отношение было бы к тебе другое.

Прежде чем я перестал бегать. Я к ней пришел и сказал . "Вижу у тебя новая жизнь, чувства. Что ж. Я не буду напоминанием о прошлом. Будь сча
Во первых спорт. Начни ходить в качалку. А еще круче бокс. Ты должен уметь постоять за себя, за девушку и за свое мнение. Поверь когда в твоем теле начнут появляться зачатки мышц ты уже начнешь себя чувствовать мужиком. Но еще важнее твое внутренне состояние, потомучто даже тощий мужик, морально задавит мальчика качка. У тебя должна быть своя точка зрения на жизнь, своя цель. Ты не должен прогибаться под кого-либо. Тебе вообще пох на мнение окружающих - у тебя есть свое. Очень важно ВСЕГДА контроллировать эмоции. Никогда не обвиняй девушку в чем либо, никогда не плачь. Не веди себя эмоционально как баба. Даже когда ты в отношениях с девушкой и тебе трудно по какойто причине, не проси ее тебя пожалеть. Просто можно сказать ей, что тебе трудно и перевести тему на позитив. И пойми, пока ты будешь бояться ее потерять - ты ее потеряешь. Они чувствуют твою зависимость. Не завышай значимость. К примеру ты сейчас считаешь ее особенной. И она это чувствует. Ты за ней бегал и ныл, она все видит. А если бы ты сказал ей - у тебя что пиз.а поперек? Ноги раздвигаешь и она уже становится? На свете море баб. Развернулся и ушел. ТО и отношение было бы к тебе другое.

Когда я перестал за ней бегать и ушел в игнор. О Я пришел и сказал ей " Гляжу у тебя новая жизнь, чувства и, я не буду напоминанием о прошлом. Будь счастлива , прощай." Развернулся и пошел не оборачиваясь. После этого я исчез. Она меня искала и просила поговорить с ней . Я проигнорил, после чего она замолчала
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прежде чем я перестал бегать. Я к ней пришел и сказал . "Вижу у тебя новая жизнь, чувства. Что ж. Я не буду напоминанием о прошлом. Будь сча


Когда я перестал за ней бегать и ушел в игнор. О Я пришел и сказал ей " Гляжу у тебя новая жизнь, чувства и, я не буду напоминанием о прошлом. Будь счастлива , прощай." Развернулся и пошел не оборачиваясь. После этого я исчез. Она меня искала и просила поговорить с ней . Я проигнорил, после чего она замолчала
Все правильно сделал. Она не раз будет проверять тебя пытаясь выйти на связь. Если сломаешься - будет только хуже.
 

tiger16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все правильно сделал. Она не раз будет проверять тебя пытаясь выйти на связь. Если сломаешься - будет только хуже.
проверять? Думаешь? Я не сломаюсь. Поверь. Уже сломался раз. Больше не сломаюсь. Надо фоток с другими девушками залить еще
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
проверять? Думаешь? Я не сломаюсь. Поверь. Уже сломался раз. Больше не сломаюсь. Надо фоток с другими девушками залить еще
Обязательно будет проверять даже неосознанно для себя.
 

tiger16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем доброго времени суток . Пока что ничего нового. Работаю над собой. Записался на секцию баскетбола ( я занимаюсь им, но на любительском уровре). Он придаст роста со временем ( что даст уверенности в себе). Купил себе гантелей по 15 кг. И планирую заниматься плотно в домашних условиях. Дочитываю книгу " кирпичи" .
.
 
Сверху