Пытаюсь вернуть любимую. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отчёт Пытаюсь вернуть любимую.

Vladislaw

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте. Сразу к истории. Познакомились летом, всё пошло как по накатанной. Начали проводить время вместе, через несколько дней уже первый поцелуй, постоянно вместе, развлекаемся, делимся историям, одним словом - хорошо проводим время. Буквально через полторы недели уже начали встречаться по моей инициативе. Всё было отлично на протяжении всего лета. Было немного недопонимания в начале с её бывшими и с моими связями с другими девушками, но всё быстро решили. Честно говоря - чувствовал счастье. Кажется вот она, самая любимая. Первые проблемы начались после разъездов в другие города. Разлука дело такое, но обещали ждать друг друга. Даже приезжал к ней на неделю осенью. У нас был секс, поцелуи как летом и прочее. А после отъезда всё и началось. Сначала она объясняла мне, что ей сейчас очень сложно с учёбой, стрессы вечные, не хватает денег (но я помогал чем мог) и ей очень сложно быть девушкой для меня и она просила убрать ту "тягу" отношений от неё. Обещала, что всё это временно и мы всё равно будем вместе. (Возможно, после таких слов следует сразу уходить самому, но я поверил ей и готов ждать) Грубо говоря - на какое-то время стать друзьями. С этого времени и начались мои первые ошибки крупные, а именно - тотальное соплежуйство. Я ей утверждал какая она хорошая и что люблю её. Хотелось, чтобы наша дружба, это всё таки нечто большее и прочая ерунда. Ей просто нужна была моя поддержка, а я гнул свою линию и не обращал внимания на её просьбы о дружбе и что ей не хочется выяснять отношения и прочее. Правда, не правильно сказать, что вобще игнорил, но "дружил" откровенно говоря плохо, потому что была одна сцена ревности, иногда отправлял картинки с любовным подтекстом. В общем, делал всё то, чего не следовало бы. А последнюю неделю чуть ли вобще не в колени ей падал, извинялся, просить дать шанс, за что себя до сих пор дико виню и не понимаю как можно быть таким идиотом. Как можно так себя не ценить и упасть в её глазах? Я бы сам, наверное, расстался на её месте с таким мальчиком. Именно мальчиком, а не мужчиной или парнем. Впрочем, она сама сказала, что я усугубляю ситуацию этим. Наверное, всё таки оставляет мне шансы. Решил сейчас взять себя в руки. Также было закономерное "мы расстаёмся", хотя я знаю её, что она очень эмоционально и могла это сказать и со злости. Я сказал, что принимаю её решение и согласен с ним, раз она так решила. И да, насколько мне известно она сейчас хорошо общается с другим парнем. Может и не в отношениях, но это всё равно не то, что мне надо было бы. Боюсь, что поезд ушёл, но я полистал форумы и прочее. Говорят, что девушкам надо просто остыть и мне на какое-то время лучше исчезнуть. Так и решил пока делать. Подожду пока несколько недель. Получу права в ГАИ, займусь телом, хобби старые вспомню. Компании друзей тоже есть. С другими девушками, которые именно как подруги тоже хорошо общаюсь. Надеюсь, всё образумится и я не наделал слишком много глупостей.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну стандартная ситуация в принципе.
Пока игнор.Саморазвитие.Не думай о БД и его Ваське.-только сбивать будет.
Выпиши плюсы которые получаешь из за того что сейчас нет девушки!
Скажи себе что она будет все равно твоей и не куда не денется.И не ковыряй раны растования,не перелистывай в голове моменты эти.
Читай литературу которая придоставляется на форуме.

Мне очень помогло в начале разрыва:

Выписать все косяки.Все ее намеки и просьбы.Что любит,чего не слышал и т.д
Повторюсь-плюсы которые я от этого сейчас получаю.Типа свободное время,деньги на себя и т.д

Пока хватит)
 

Vladislaw

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну стандартная ситуация в принципе.
Пока игнор.Саморазвитие.Не думай о БД и его Ваське.-только сбивать будет.
Выпиши плюсы которые получаешь из за того что сейчас нет девушки!
Скажи себе что она будет все равно твоей и не куда не денется.И не ковыряй раны растования,не перелистывай в голове моменты эти.
Читай литературу которая придоставляется на форуме.

Мне очень помогло в начале разрыва:

Выписать все косяки.Все ее намеки и просьбы.Что любит,чего не слышал и т.д
Повторюсь-плюсы которые я от этого сейчас получаю.Типа свободное время,деньги на себя и т.д

Пока хватит)
Да, благодарю за поддержку. Этим и хотел заняться. Плюсы от того что один очевидны - делаю что хочу, свободный взгляд на жизнь, нет никаких рамок. Могу построить самый безумный план на своё будущее без корректировок на девушку. Мне уже знакомо это состояние. Ещё до этих отношений была неразделенная любовь. Год побегал за той и перестал, отпустило. Честно, очень классные ощущения были. Чувствовал себя словно хозяином этой жизни что ли.
Косяками сейчас займусь. Буду листать наши переписки. Может, даже специальный блокнот заведу где все свои косяки выпишу. Никакого дискомфорта в принципе мне это не доставит, ворошить прошлое. Я нормально отношусь к своим ошибкам и прочему. Переболел буквально за пару дней момент аппатии, когда хочется кинуться в руки, молить о прощении и писать сопливые серенады. Осадок ещё остается, но уже лучше. Сейчас займусь самоанализом. Составлю план действий, что нужно исправить.
Единственное что вызывает вопросы - когда заканчивать игнор? Предположим, пройдёт пара недель, то я могу позвонить и предложить прогуляться пол часика или просто хотя бы спросить как дела? Или есть определенный момент когда его надо заканчивать, а не когда мне будет удобно? И как отвечать на прямой вопрос - "почему игнорил всё это время?" , когда придёт момент общаться?
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, благодарю за поддержку. Этим и хотел заняться. Плюсы от того что один очевидны - делаю что хочу, свободный взгляд на ?
Переписку бы не советовал читать конечно..Ну да ладно пока все равно у тебя такое состояние,можешь прочесть ,но потом к этому не возращайся..Почему?
Потому что будут всплывать воспоминания,и просто будут мешать тебе в достижении цели.

Выпиши все что вовремя не услышал от нее..например в моем случае.не уделял внимания,не водил где они хотела погулять,не сопереживал а рассказывал свои какие то истории.Когда надо было тупо поддержать.(ну навящевым я никогда не был-то есть всегда почти сама писала,ну в моем случае я просто хуёк забил на нее,ну и в то же время слишком доступный был,забыл про друзей и т.д)

Выход из игнора это индивидуальная штука))Могу сказать одно пока не стоит тебе об этом загоняться.Но дабы успокоить твои сомнения,скажу так:

Выйдешь из игнора,когда будет у тебя холодная голова,когда тебя трести при виде ее не будет.когда ты сможешь показать свои достижения за прошедшии дни без общения,и когда ты сможешь показать себя с другой сильно и непренужденной стороны.Типа тупо попонтоваться перед телкой и свалить от нее,но понтаваться теми вещами,что ты реально сделал,а не врать.Это чувстваеться.

Как выйти из игнора,тоже у всех по разному.Случайная встреча,переписка и т.д..Я выходил смешным постом(знал что ей понравится) в вк,потом как дела и все такое.
 

Vladislaw

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обстановка на 22.12., если это кому то интересно. Перестал писать с 17 декабря. Решил заняться телом, по возможности занимаюсь дома, но в последние дни такой оврал, что иногда не успеваю. Перестал проводить время за компом в играх. В понедельник писал экзамен по истории и написал вроде как хорошо, что радует. Все воскресенье почти ездил по делам и готовился. Прочитал Кирпичи, читаю Кирпичи 2.0. Я бы не сказал, что мысли, излагаемые там для меня супер неожиданные и новые, но порядок в голове организуют. Планирую остальную литературу, что есть на сайте.

Первые 2 дня практически мониторил её страницу. Утром 20 декабря дал себе по рукам и теперь практически этого не делаю. Максимум 1-2 раз в сутки, что впрочем тоже плохо и лучше не делать этого в принципе. Удалился из подписчиков. Она лайкает почти все записи, что есть у меня на стене.

Как я уже сказал, я у неё не в подписчиках, но и не в ЧС. Вывод: специально заходит сама. 21 декабря поздравила с Днём рождения. Скинула на стену наши совместные фотки и места, где мы познакомились и проводили время вместе. Ответил "Спасибо)" Хорошо что на стену, а не в личку. Возможно, избежал диалога, в прочем сама она мне ничего ещё писала. Так что все по плану. Запись потом удалила, но она всегда так делает, поэтому это нормально. В целом, судя по последним перепискам - я не одинок, внимание со стороны других девушек приличное. Т10Д конечно не выполню, но у меня много с кем можно пообщаться из противоположного пола.)

По личным ощущениям в последнее время, бывает, накатывает, но стало намного легче. Сейчас преобладает здравый рассудок, но не буду отрицать, что временами скучаю. Люблю все таки. Стараюсь работать над собой и выявляю свои косяки перед ней.

В январе после каникул в планах получить наконец-то права, авто уже есть - Toyota Chaser. Как для меня - мечта, то что и хотел. Хочу найти работу, после каникул займусь этим, как только будут права. Активно общаюсь с несколькими девушками, одна обещала подарить футболку с названием любимой группы, конечно отражу на стене в ВК. Как будут деньги пойду в тату салон, давно хотел. Начал кидать активно фотографии с посиделок с друзьями и так просто с довольным лицом. Фото с подаренным ключами и самим авто тоже имеется. Активно создаю впечатление, что все заебись, в прочем так и есть.)
Пока все. Как-то много вышло, просто за эти дни многое накопилось.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обстановка на 22.12., если это кому то интересно. Перестал писать с 17 декабря. Решил заняться телом, по возможности .

Молодчик.Давай давай развивайся.Записывай планы и делай их.Как делал Резвей))
Лайкает хорошо,значит всмопоминает о тебе.и пытаеться намекнуть чтобы ты написал ей.
конечно же этого делать не надо,пока)
Может быть дойдет до того что она сорветься и возьмет сама напишет,тут и проявиться ее слабость.а ты будешь на вершине сутуации.

И так делай пока свои дела,лови кайфы от свободы,флиртуй ,знакомься,трахай тех кого хотел и мешала БД так скажем,и новых тоже)

Как все будет сделано будешь выходить из игнора)

Какие то вопросы ,сомнения есть?
 

Vladislaw

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие то вопросы ,сомнения есть?
Я боюсь такой ситуации, что если она напишет, то может начать извиняться и проситься обратно. Я понимаю, что нельзя соглашаться, но и сжигать все мосты не стоит. Ещё вот проблема - есть шанс встретиться на новогодних каникулах. Есть смысл им пользоваться? Прогресс чувствую в себе, но не рано ли будет? Только 2,5 недели по сути пройдёт. Я бы без проблем дольше ждал, но потом опять разъедемся и шанс показать нового себя в переписке меньше, чем если бы мы встретились и она увидела меня довольного и уверенного.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я боюсь такой ситуации, что если она напишет, то может начать извиняться и проситься обратно. Я понимаю, что нельзя соглашаться, но и сжигать все мосты не стоит. Ещё вот проблема - есть шанс встретиться на новогодних каникулах. Есть смысл им пользоваться? Прогресс чувствую в себе, но не рано ли будет? Только 2,5 недели по сути пройдёт. Я бы без проблем дольше ждал, но потом опять разъедемся и шанс показать нового себя в переписке меньше, чем если бы мы встретились и она увидела меня довольного и уверенного.
Да нормально 2.5 недели.У меня тоже так же где то встреча была.
Если напишет так..говоришь что давай поживем и посмотрим.переводи тему на позитив..Будь холоден,но приоткрытую дверь оставляй.
 

Vladislaw

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да нормально 2.5 недели.У меня тоже так же где то встреча была.
Если напишет так..говоришь что давай поживем и посмотрим.переводи тему на позитив..Будь холоден,но приоткрытую дверь оставляй.
Хорошо, благодарю за советы. В последние дни действительно чувствую себя лучше и уверенней.
Так и буду делать. Постараюсь быть максимально нейтральным, но не запертым.)
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо, благодарю за советы. В последние дни действительно чувствую себя лучше и уверенней.
Так и буду делать. Постараюсь быть максимально нейтральным, но не запертым.)
Главное по больше позитива и уверенности)
 

Vladislaw

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Буду ловить максимум кайфа из ситуации.
 

Vladislaw

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мини-отчёт на 24.12
Пока лежал, читал "учебник для мужчин" решил зайти в ВК. Была онлайн. С дуру написал. Состоялся примерно такой диалог:
Я: Привет, как жизнь?
Она: Отлично (ага, если учесть что неделю назад все было хуево xD)
Я: У меня тоже) Как учеба?
Она: Ахуенно ( тут уже чувствуется как у неё на самом деле все хорошо)
Я: С тобой все в порядке?
Она: Да.
Я: Ну и отлично.
Она: Есесина ( именно так и написала)
Я: Ладно, спать, наверное, собираешься ( на этом моменте я уже хотел закончить этот бессмысленный диалог)
Она: Нет.
Я: Что за дела так поздно?
Она: Волнует?
Я: Если спросил - значит волнует, не?
Она: Захотела и не сплю.
Я: Окей)твоё право.
Что я вынес из этого диалога? А - его не должно было быть и это можно считать сливом с моей стороны. НО. Б - судя по её ответам у неё все далеко не отлично, я же ей ни капли не соврал. Я знаю когда у неё хорошее настроение и как она отвечает, это было не оно. Может просто ненавидит меня, но это тоже не так плохо.В - мне уже, как-то похуй немного.) покапризничала да и хуй с ней. Я решил сделать ближе, она дальше. Когда напишет, постараюсь сделать все наоборот, если напишет, конечно.) Сейчас я был, мне кажется, в более лучшем положении.
На самом деле - дурак, что написал, но вижу прогресс. Неделю назад вобще бы не ответила, а я бы себя так не вёл. Поэтому, все не так уж и плохо. И, она продолжает переодично лайкать мои записи. В пятницу предстоит поход в клуб, планирую вынести от туда пару фоток.)
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мини-отчёт на 24.12

Ну бля хуево что написал.Доказал ей что ты думаешь о ней!
А так ну что сделано,то сделано..СЕйчас опять игнор.Пусть лайкает.Заливай фото интреесные в СС
 

Vladislaw

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
25.12. Сегодня был отличный день. Начнём по порядку.
С утра был в военкомате, закрыл вопрос с этим до июня. Летом буду поступать, что значит - в перспективе армия не грозит. В прочем я сходил, если бы в жизни все складывалось плохо.
Был в клубе на ПредНовогодней вечеринке. Классно провёл время. Как самое приятное - имеется две фотки с девушкой, на одной просто стоим улыбаемся, на другой целую её в щеку. Так норм? Не переборщил надеюсь... Сейчас с ней переписываюсь.
Занимаюсь телом, организует как-то, знаете ли. Взялся за старое хобби - рисую. Занятие на выходные нашёл.
Читаю "Женщина. Учебник для мужчин" вот тут уже интересная литература, даже не подозревал, что все так плохо в нашей жизни, но, имея кое какой опыт, понимаю, что так и есть... Вынес много полезного для себя, закончу на днях прочтение.
Пока все. 28 уезжаю в другой город, надеюсь, перед НГ ещё где-то отпишусь.
[DOUBLEPOST=1451058130][/DOUBLEPOST]Бывшая написала. Прислала какой-то пост и запись. Не стал смотреть. Мне же молчать, правильно? Вот уж силушка фотографии с кем-то совместной с другой...
 

Vladislaw

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Похоже что пост с девушкой сработал. По совету Михаила ответил ей. Вспомнила случай, когда мы только начинали встречаться, ответил непринужденно, что было забавно.) Потом прислала сообщение. Что ответить? Пока свалил из ВК, типа сплю.
[DOUBLEPOST=1451148333][/DOUBLEPOST]Воу, это уже интересно. Теперь пишет её подруга с которой они вместе снимают квартиру. Спрашивает как дела. В ВК не захожу и на сообщения не отвечаю. Я сплю\занят\кошка рожает. Отвечу завтра, наверное. Я верно делаю?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    9,6 KB · Просмотры: 12

Vladislaw

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
29.12.
Завтра предстоит встреча. Согласилась. Надеюсь, все пройдёт удачно.
 

kuznetcov01

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец, удачи!
 

Vladislaw

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Благодарю. Единственное, что волнует - есть ли смысл говорить о своих изменениях и о том, что осознал ошибки прошлого и стараюсь исправить их? Так то я не планирую его начинать ни в коем случае, но если зайдёт разговор про отношения - как выйти из этого положения?
 

kuznetcov01

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сам не начинай рассказывать как ты изменился. Должен быть разговор в стиле что у тебя нового, она рассказывает, спрашивает что у тебя. И ты на ее вопрос рассказываешь что же у тебя нового интересного случилось. Оставь прошлое в прошлом. Нужно строить новое сейчас, по-новому. Если сама начнет, съезжай. Иначе зайдете в обсуждение прошлого, и можно будет снова поссориться.
 

Vladislaw

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо, спасибо. Так и сделаю.
 

Vladislaw

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
30.12. Встреча состоялась. Никаких разговоров о прошлом не было. Общались на нейтральные и позитивные темы. Она улыбалась, я тоже. Погуляли, посидели в кафе и разошлись. Около 3,5 часов на все. Вспоминала забавные моменты из прошлого, я улыбался, но не вдавался в подробности. По ощущениям - первый день знакомства был такой же.) думаю, в целом, все удачно. Предложил ещё позже встретиться, наверное, после праздников.) написал сообщение ВК. Поблагодарил за приятно проведённое время.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посмотрим на её реакцию, но слишком долго сидели. Надо было свалить под каким нибудь предлогом раньше! То что не говорил о прошлом,молодцом держался значит.
 

Vladislaw

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что дальше делать? Наверное, пропасть пока и не отсвечивать пока сама на контакт не выйдет?
 

Vladislaw

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
11.01.
В общем так. Попытки мои наладить контакт успеха не дали - после прогулки последовал точно также тотальный игнор с её стороны. Пытался писать что-то типа "привет", но попытки сливалась в унитаз. Потом психанул и написал что-то вроде "я понимаю, что МЫ расстались, но мне нравится общение с тобой и т.д. и блаблабла.". На все мои аргументы ответила не хочу, не надо и прочее. Поздравил с Новым годом в последний раз, написал что рад был встрече и я прекрасно проводил время с тобой в течение этого года и ты навсегда останешься в моей памяти и прочая сопливая ерунда. С тех пор не писал и решил забить окончательно, не возвращать. Писала потом что ей сказали, что правильно поступила, расставшись со мной. Я ответил "Безусловно" и всё. И как-то случайно (действительно случайно) при заходе на её страничку добавил в друзья с телефона. Злая написала, что нахер ты это делаешь и т.д. Я односложно ответил, что случайно вышло и это моё дело какие страницы мне посещать и если так переживаешь - добавь в ЧС. Прислала какой-то бред что не переживает, просто напрягает, но я потом сразу это всё удалил и отвечать не стал. Что интересно всё последнее время писала первая она. Наверное, просто проверяла, но мне уже похер.
Почему я бросил процесс возврата?
А - мы в разных городах и я не представляю возможным действительно её вернуть.
Б - ей стало действительно похер на меня, у неё другой парень и она с ним вроде как отлично проводит время.
В - не лестно о ней отзывались её подруги с которыми она прекратила общение и с которой живёт в съёмной квартире. В общем, двуличная девочка попалась и эгоистичная. Часто она так поступает, что если те с кем она общается рядом, то всё ок - и любовь и дружба. Как мы были вместе всем говорила, что любит меня и у нас всё было прекрасно. Как только мы разъехались, пообещав друг другу ждать из режима "люблю" вышла и начала искать себе нового кандидата. Когда приезжал к ней в гости опять режим "люблю" и да, она согласна, что я её парень. Уехал - спустя какое-то время говорила своим подругам-сожительницам, что у неё нет парня. На резонный вопрос со стороны подружек "а как же Влад (тоесть я)", говорила что-то вроде: мы расстались (интересно, почему бы мне об этом не сказать?) или мы "лучшие друзья". А то что я ей верил, дурак, её не волновало. В общем, разговоры с её "подругами" прояснили некий момент, что она со всеми так поступает, а до меня было много. Повстречается месяца 4 и бросает. Я ещё долго держался - почти 5 месяцев и на расстоянии. Как бы подло это не звучало, уже даже задался вопросом с её сожительницей сколько продержится её новый парень - сошлись на том, что до весны. Узнает об этом - мне всё равно. Конечно, я ей желаю счастья при всём этом и пускай найдёт то, что действительно хочет найти, но уже как-то без меня.
Г - ко мне проявляет симпатию другая девушка, хорошая и славная. Она нашла меня и поддерживала как могла после разрыва со старой когда я был убит, уничтожен и раздавлен, я ей очень благодарен. Мы вроде даже уже как пара. Посмотрим как дальше пойдёт. Пообещал себе и ей - больше не слова о старой в её присутствии. Не то чтобы я её прям люблю, но она мне нравится и я подумал, что если буду безрезультатно гоняться за старой и упущу новую - не прощу себе.
Что я имею сейчас?
Общаюсь с новой девушкой, но, не буду отрицать, что ловлю откаты и порой накатывает грусть, но хотя бы ей не пишу уже и не звоню. Такой я конченный романтик, что не могу быстро отойти от таких чувств, которые я принял за "любовь". Ну, что поделать надо идти дальше уже без неё. Хотя бы потому что она решила жить без меня. Жаль мне что так вышло, любил, верил, надеялся. Как это часто бывает оказался брошен и предан. Могу дать один совет - не влюбляйтесь при первой встрече как это было у нас, лучше проверьте своего потенциального партнёра. Если он вами заинтересован - никуда не уйдёт. Либо будьте готовы к предательству. Я вот не был готов... Первая встреча, потом - через неделю первый страстный поцелуй, через полторы недели уже пара, через месяц - любовь и секс во всю. Через полгода - чужие люди. Как быстро сошлись, так и разошлись. Что я вынес для себя из этого? Счастье и любовь есть. Я был по-настоящему счастлив первые 3 месяца. Это было неописуемо, лучшее время что я знал пока что, не думаю что я когда-либо забуду лето 2015 года с ней. Чувствовал себя любимым и нужным, а потом, как в той песне, села батарейка...
Благодарен я что так вышло, стал лучше и опытнее. А свою уже бывшую я врят ли когда-либо смогу ненавидеть или забыть, слишком я отходчивый и благодарный человек чтобы её не простить. Будем мы когда-либо ещё вместе? Нет, не думаю, 99% что нет. 1% оставлю на надежду. Встретимся ещё? Вполне возможно, земля круглая. Но наши чувства к друг другу остались в прошлом году и умерли вместе с ним. Мой путь окончен, Я - пришёл. Всем всего хорошего.

А этот абзац выделю отдельно. Тему на форуме прошу закрыть.
 
Сверху