Хочу вернуть любимую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть любимую девушку

Вениамин

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречался с девушкой 5 месяцев, все было хорошо. Ни разу не ссорились, не ругались. Жили практически вместе. После чего она уехала домой. Живем рядом. Приглашал ее в разные места она отказывалась. После чего она мне пишет, что у нее начинаются новые отношения. Я ей со злости и ответил, пожалуйста и пожелал удачи, она извинилась. В итоге через неделю она со старым-новым другом, с которым первый раз у нее не получилось, так как не в ее вкусе. Он ей в течение двух недель делает предложение (дарит букет цветов и кольцо, ему ведь уже 33, а ей всего-лишь 24). Она его не принимает, так как плохо его знает (мне так сказала). Из разговоров с ней выясняется что чувств к нему нет (говорит если не получится, то уйду), а ко мне говорит были (я не спрашивал есть ли сейчас, но думаю за несколько недель не проходят). Естественно ей сейчас сложно уйти, подарено кольцо, можно сказать, что чем-то обязана или обижать может не хочет. Я ее люблю. Хочу вернуть. В соц. сетях меня нет, фото новой жизни выкладывать некуда . В момент новых отношений сходила со мной в кино. Сказала, что я ее уговорил. Последний раз общался с ней в конце ноября. Расстались первого ноября. Щас взял паузу, не пишу ей, не звоню, занимаюсь собой, становлюсь лучше, общаюсь с другими девушками. Понимаю, что она мне нужна. Подскажите как вернуть девушку? Меня очень напрагяет это предложение.
[DOUBLEPOST=1450355907][/DOUBLEPOST]Через неделю уже жила у него
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватар добавь.

Чет странная какая то..Через неделю уже заселилась к нему..Тебе самому то нужна такая?Секс то у них 100% был
 

Вениамин

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Живет точно у него, предложение тоже было, кольцо, цветы. Значит и секс был. Не могу ее понять. Зачем принимать кольцо, если не приняла предложение? Не вместе уже с 1 ноября. Последний раз общались в конце ноября. Просила фотки со свадьбы моего брата, я сразу не скинул, сказал не могу, она поинтересовалась почему, сказал дела, скинул позднее. Через пару дней приглашал ее посидеть попить кофе, пообщаться, она отказалась, я спросил чего тогда хочешь. Ответ был ничего кроме руки и сердца, что-то вроде этого. Я проигнорил. Потом она пишет, что начинаются новые отношения, я пожелал удачи, она извинилась с улыбкой. Две недели не общались. После очень хорошо пообщались в вайбере. Затем через день она пошла со мной в кино (сказала что я мертвого подниму и типо я ее уломал). В кино взял ее за руку, она была не против, руку не убирала. Где-то в это время и получила предложение. После я предлагал попробовать начать заново. Она сказала, что ей каждую неделю мужиков менять чтоли. Мои последние слова были, что у меня будет еще шанс и ты мне его дашь. Девушка нравится, но это жесткий удар в спину был. Есть что хорошего вспомнить с ней, хочу попытаться вернуть. Семья у девушки не полная, нет отца. Считаю это одной из проблем такого поступка, нет ценности семьи. Пока не пишу ей и не звоню, меня нет нигде, чтобы она видела. 28 декабря день рождения у нее, 5 января у меня. Прошу совета как мне поступить, что делать в такой ситуации?
[DOUBLEPOST=1450473323][/DOUBLEPOST]
Живет точно у него, предложение тоже было, кольцо, цветы. Значит и секс был. Не могу ее понять. Зачем принимать кольцо, если не приняла предложение? Не вместе уже с 1 ноября. Последний раз общались в конце ноября. Просила фотки со свадьбы моего брата, я сразу не скинул, сказал не могу, она поинтересовалась почему, сказал дела, скинул позднее. Через пару дней приглашал ее посидеть попить кофе, пообщаться, она отказалась, я спросил чего тогда хочешь. Ответ был ничего кроме руки и сердца, что-то вроде этого. Я проигнорил. Потом она пишет, что начинаются новые отношения, я пожелал удачи, она извинилась с улыбкой. Две недели не общались. После очень хорошо пообщались в вайбере. Затем через день она пошла со мной в кино (сказала что я мертвого подниму и типо я ее уломал). В кино взял ее за руку, она была не против, руку не убирала. Где-то в это время и получила предложение. После я предлагал попробовать начать заново. Она сказала, что ей каждую неделю мужиков менять чтоли. Мои последние слова были, что у меня будет еще шанс и ты мне его дашь. Девушка нравится, но это жесткий удар в спину был. Есть что хорошего вспомнить с ней, хочу попытаться вернуть. Семья у девушки не полная, нет отца. Считаю это одной из проблем такого поступка, нет ценности семьи. Пока не пишу ей и не звоню, меня нет нигде, чтобы она видела. 28 декабря день рождения у нее, 5 января у меня. Прошу совета как мне поступить, что делать в такой ситуации?
Понимаю, что так быстро уйти к другому это ненормально...
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встречался с девушкой 5 месяцев, все было хорошо. Ни разу не ссорились, не ругались.
Короткое конечно время для отношений, мало друг друга еще узнали и возможно кто-то из вас, влаживался в эти отношения больше другого или за ради другого, вот поэтому и не ссорились.

После чего она уехала домой
После чего? Сколько времени она провела дома?

Приглашал ее в разные места она отказывалась
После чего она мне пишет, что у нее начинаются новые отношения.
Вот, видимо после поездки что-то и произошло, а ты и не заметил, а точнее до поездки уже были вполне кое-какие звоночки с ее стороны.

Я ей со злости и ответил, пожалуйста и пожелал удачи, она извинилась.
Со-злости конечно зря, на будущее, контролируй свои эмоции, но то что первый ей сказал, это хорошо, она возможно ожидал что ты бегать за ней будешь, уговаривать, а тут все вышло не так как она думала.

Он ей в течение двух недель делает предложение (дарит букет цветов и кольцо, ему ведь уже 33, а ей всего-лишь 24). Она его не принимает, так как плохо его знает (мне так сказала). Из разговоров с ней выясняется что чувств к нему нет (говорит если не получится, то уйду), а ко мне говорит были (я не спрашивал есть ли сейчас, но думаю за несколько недель не проходят).
Возраст тут вообще не важен, она тебе может сказать что угодно, к нему у нее чувств нет, но она с ним, к тебе есть, но она все равно с ним, абсурд. Не спрашивай не когда о ее чувствах, она сама тебе в нужный момент скажет.
Да, а разница в возрасте у вас и не так уж и большая, тебе 28 ему 33.
Судя по всему, я думаю она от тебя возможно ждала хоть намека на семью, свадьбу, и нашелся видимо тот, который не говорит, а делает то чего возможно она сама уже хочет и как все девушки мечтают. Подумай!

Естественно ей сейчас сложно уйти, подарено кольцо, можно сказать, что чем-то обязана или обижать может не хочет
Бред! Думать или гадать тут можно всю жизнь, не хотела бы, не принимала бы его предложения, а хотя бы сказала что я подумаю.
Уже даже как по мне, напрашивается один вывод. Напишу его ниже.

Я ее люблю. Хочу вернуть.
Само собой. Не от радости ты же сюда пришел, рассказать как у тебя все хорошо.

В соц. сетях меня нет, фото новой жизни выкладывать некуда
Придется создать страницу в СС, даже без обсуждения.
Она есть в СС?

Подскажите как вернуть девушку?
Подскажем, своих не бросаем.

Живет точно у него, предложение тоже было, кольцо, цветы. Значит и секс был.
А у вас был секс?

я предлагал попробовать начать заново
Зря! Если она даже и сама этого захочет, сейчас точно не скажет.

Мои последние слова были, что у меня будет еще шанс и ты мне его дашь
Тоже самое что и выше. Шанс будет у тебя в одном только случае, если ты сам его себе создашь.
Сделаешь все, что бы она к тебе сама захотела вернутся.
Вот и все.

28 декабря день рождения у нее, 5 января у меня. Прошу совета как мне поступить, что делать в такой ситуации?
За ее день рождения скорей всего забудь, поздравишь ее на следующий день, через день, просто и без стихов и соплей.

Зачем принимать кольцо, если не приняла предложение?
Уверен?

Через пару дней приглашал ее посидеть попить кофе, пообщаться, она отказалась, я спросил чего тогда хочешь.
Пригласить это одно, а спрашивать не нужно, точного а вернее честного ответа, она тебе в любом случае не даст.
Скажет все что угодно.
Ответ был ничего кроме руки и сердца, что-то вроде этого. Я проигнорил.
Вот оно!
Как по мне, из всего тобой написанного, она хочет семью, замуж.
Возможно она и раньше, еще при ваших отношениях тебе намекала, что-то об этом говорила, а ты не как не реагировал или не хотел, не замечал.
А он, ее услышал и понял, и дал ей то что она хочет.

Понимаю, что так быстро уйти к другому это ненормально...
Да ладно, разочарования, чувства, не доверия и т.д и т.п. иногда проходят и теряются намного быстрей чем нам самим это кажется.
Все это может пройти в один миг, мы просто сами этого не хотим понять, потому что чувствуем все на оборот.

Итак:
Что имеем? Девушка бросила.
Цель: Понять причины, выяснить чего хочет и подготовить почву для возврата и новых с ней отношений.
Темы с успешным возвратом: читай их, ссылка на них:
Скачай книгу, она бесплатная
Как вернуть бывшую максимально БЫСТРО? и еще прочти этот блог.
Так что пока держи игнор, какие книги прочитать и что делать, все это ты найдешь по ссылкам которые я тебе дал.
База знаний тебе будет доступна после 30 сообщений или скачай их в интернете.
База знаний:
 

Вениамин

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короткое конечно время для отношений, мало друг друга еще узнали и возможно кто-то из вас, влаживался в эти отношения больше другого или за ради другого, вот поэтому и не ссорились.
Слишком сильно ее ценил, звонил ей, целовал, секс, всегда была моя инициатива. С ее стороны такого не было, я задумывался об этом с самого начала знакомства.

После чего? Сколько времени она провела дома?
В субботу ушла 31 октября, в вс 1 ноября вечером пошла с ним в кафе, во вторник я звал ее посидеть, тут и сказала что ничего не хочет кроме руки и сердца, 4 ноября была дома, 5 у него до 00 00. в последующие дни стала ночевать у него, вот и начались старые-новые отношения

Возраст тут вообще не важен, она тебе может сказать что угодно, к нему у нее чувств нет, но она с ним, к тебе есть, но она все равно с ним, абсурд. Не спрашивай не когда о ее чувствах, она сама тебе в нужный момент скажет.
Да, а разница в возрасте у вас и не так уж и большая, тебе 28 ему 33.
Судя по всему, я думаю она от тебя возможно ждала хоть намека на семью, свадьбу, и нашелся видимо тот, который не говорит, а делает то чего возможно она сама уже хочет и как все девушки мечтают. Подумай!
Она сказала что она хочет быть слабой девочкой.

Придется создать страницу в СС, даже без обсуждения.
Она есть в СС?
Она есть с СС, но я не захожу к ней, не порчу себе настроение. Она знает что меня нет в СС, друзей общих нет, поэтому врятли она будет искать меня там сама.

А у вас был секс?
Да секс у нас был, мы жили практически вместе

Уверен?
Предложение пока не приняла, но кольцо на руке (месяц назад общались, щас уже не знаю), сказала плохо его знает. Кинула фото букета и кольца на руке.
[DOUBLEPOST=1450609430][/DOUBLEPOST]Еще говорила, что этот старый-новый мч ждет ее дома. Не знаю что она тут имела ввиду. У меня же два раза в неделю тренировки по волейболу, но я всегда стремился быстрее приехать к ней и звонил, если она была не у меня. Не знаю почему она этого не замечала. Я отказывал во встрече с друзьями, ради встречи с ней. В последний месяц не хватало романтики в отношениях с обеих сторон, недостаточно стали уделять внимания друг-другу. С ее стороны мне не хватало внимания в весь период отношений (редко звонила, писала, инициативы поцеловать, обнять, заняться сексом не было). Свои ошибки я понял, сейчас работаю над собой. Общаюсь с друзьями, встречаюсь с девушками, веду активный образ жизни. Но из головы она пока не уходит. Тренировки, физические нагрузки, свежий воздух очень хорошо помогают очистить от ненужных мыслей.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что же ты все в одну цитату сгреб.

Слишком сильно ее ценил, звонил ей, целовал, секс, всегда была моя инициатива. С ее стороны такого не было, я задумывался об этом с самого начала знакомства.
Исходя из этого, ты влаживался в эти отношения больше чем она, плохо.
Инициатива всегда должна исходить от тебя. Ты главный в отношениях и за них отвечаешь.
Возможно просто сильно давил на нее, навязывался, не прислушивался что она хочет, вообщем не чувствовал ее.

В субботу ушла 31 октября, в вс 1 ноября вечером пошла с ним в кафе, во вторник я звал ее посидеть, тут и сказала что ничего не хочет кроме руки и сердца, 4 ноября была дома, 5 у него до 00 00. в последующие дни стала ночевать у него, вот и начались старые-новые отношения
Что-то я не чего не пойму, они и раньше были знакомы, встречались?

сказала что ничего не хочет кроме руки и сердца
Тебе сказала?

Она сказала что она хочет быть слабой девочкой.
Так любая хочет быть слабой, но из-за некоторых обстоятельств, они вынуждены быть сильными, потому что сами им в этом помогаем, делаем их сильными,
из-за этого в дальнейшем и возникают трудности, они уже привыкают быть такими, со-всем справляться сами, не доверяют и бояться.
Видимо где-то тут есть твой косяк.

Она есть с СС, но я не захожу к ней, не порчу себе настроение. Она знает что меня нет в СС, друзей общих нет, поэтому врятли она будет искать меня там сама.
Это не повод не заводить страницу в СС, не ищи оправдания, завиде стр. в СС.
Очень большой процент при возврате играют именно СС.

Предложение пока не приняла, но кольцо на руке (месяц назад общались, щас уже не знаю), сказала плохо его знает. Кинула фото букета и кольца на руке.
Колеблется еще, пока не приняла, есть еще надежда на возврат, не тяни со-всем этим.
 

Вениамин

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После того как я ее пригласил посидеть в кафе, она сказала, что не хочет. Я спросил, тогда чего хочешь, вот и написала мне, что ничего, кроме руки и сердца.
Старый-новый парень, это парень с которым у нее были уже отношения короткие, расстались потому что он ей не нравился, несимпатичен (с ее слов). И сейчас я понимаю тоже чувств нет (говорит ну и что что нет), но она сказала, что переосмыслила, что главное это отношение к ней и в том, что он хороший человек, но то что я плохой этого она не сказала, как и не сказала, чем я хуже. Сказала лишь то, что каждую неделю мужиков менять не собирается и сливаться тоже, будет строить отношения с ним и если не получится, то уйдет (как же это все для нее просто). С июня по октябрь у нас вообще не было проблем, хорошо провели лето вместе, съездили в другой город отдохнуть, познакомились с родителями, были на свадьбе моего брата, общие фотки, про которые ее мама сказала, что красивая пара. Причем, после расставания писала мне и просила фотки, я скинул не сразу, немного выждал, она интересовалась почему сразу не могу, я сказал, что дела. В вайбере меняла 2 раза аву, мне стало не очень, общаться можно было, но я решил взять паузу и не писать ей до ДР. В вайбер не захожу с начала декабря. Меня нет нигде и что со мной неизвестно для нее. Не знаю есть ли у нее такой интерес. Хочу позвонить и поздравить с ДР, о чем говорить пока не решил и стоит ли. После буду смотреть на ее реакцию. Больше вариантов я пока не знаю.
[DOUBLEPOST=1450616297][/DOUBLEPOST]Ждать ее долго тоже не хочу, но сейчас понимаю, что она мне нужна, пока не потеряешь человека, не узнаешь как он тебе дорог. Да, я был в неопределенности насчет свадьбы в тот момент, когда она возможно думала об этом, но сейчас понимаю, что уже хочу нормальную семью и рядом любимую девушку. Но я не хочу чтобы меня женила на себе девушка вот такими выходками, поэтому если мне говорит девушка я ухожу, то я отпускаю. Либо со мной, либо скатертью дорожка, как говорится в одной книге. С самого начала отношений я ей говорил, что я готов на любые разговоры, чтобы решить совместно проблему, говорил про доверие и взаимопонимание, что это важно для построения хороших отношений. Но вот она почему-то этого не услышала и сделала по-своему, хотя я ей рассказывал, что одну девушку я уже отпустил так, но там все было по-другому и причина была не в свадьбе.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Опять же, видимо она хочет семью. Она не намекает, а сказала тебе прямо. А ты, хочешь семью? Готов к этому? Опять же, если он ей не нравится но она с ним, возможно только ради создания семьи. Возможно влияния её друзей или окружающих, если у них уже есть семья и дети, смотрит на это и сама себе все это представляет. Для неё это все не просто, но ради крепких отношений, согласна на компромиссы, обменять свои чувства взамен на семью. Про ДР пока вообще рано думать, и как ты собираешься смотреть на её реакцию, исходя из чего, в СС тебя нет, будешь ждать что она сама тебе позвонит? И да, вариантов у тебя пока что, вообще нет не каких.
Прям сейчас регестрируйся в СС. Добавляй своих друзей, возможно что есть общие друзья с её друзьями, между вашими друзьями. Ты не чего не теряешь.
И не рассказывай не ей и вообще не кому из девушек про своих БД.
Не обязательно сразу женится, просто поговорить про это, сказать что давай сначала поживем какое-то время вместе, присмотримся один к одному, а там если все ок., и о свадьбе можно говорить, просто дать ей хоть какую то определённость на стабильность.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Вениамин

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я хочу семью и готов к этому с ней. Но в виду моей деятельности, я не могу создавать аккаунты в соц. сетях, а тем более выкладывать туда фото, к сожалению. Я знаю свои недостатки и меняюсь, но меняться нужно месте, о чем я ей тоже говорил, причина ухода кроется не только о мне, но так же и в ней, пусть разберется со своими тараканами, подумает. Возможно она тоже думает обо мне, не знаю...
Из опыта предыдущих отношений, девушка уже даже день свадьбы назначала, но ее так и не произошло. Пыталась вернуться, но я уже остыл к ней. Вообще девушкам почему-то проще вернуться к бывшему, чем найти нового (из моих наблюдений).
Просто ждать тоже не вариант, насчет семьи планировал свадьбу на лето, но вот такая осень получилась....
У меня же есть только один вариант: пока не пишу, не звоню, потом выхожу на связь. Поэтому прошу помощи в именно в этом, как выходить на связь и о чем говорить, как заинтересовать ее, может смс какую написать, потом попробовать вывести ее куда-нибудь и поговорить серьезно. Нет, значит не судьба, буду искать другую, но пока я думаю об этой.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Насчёт СС, ты что агент фсб, цру, даже президенты и политики имеют стр.в СС, уговаривать не кто не будет.
Да нет, если она ушла, то меняется нужно в первую очередь как раз тебе. Это же ты её чем-то не устраиваешь. Она разобралась со своими тараканами, посоветовалась с ними, подумала и сделала выбор, увы, но пока не в твою сторону.
Возвращать или нет, только ты сам принимаешь решения, мы только тебе помогаем и подсказываем, как действовать в той или иной ситуации.
Судя по всему, не смотря на все советы, ты уже решил для себя, что бы поздравить её с днём рождения, отговаривать не кто не будет. Решаешь опять только ты. Если просто поздравлять, то смс достаточно, если хочешь что-то более, звонок, и исходя уже по её разговору, тону, настроению, заинтересованности в этом разговоре, можно предложить ей встретится. В любом случае, не говори с ней и не выясняй прошлые отношения, вообще, не к чему хорошему это не когда не приводило. Существует и без того, миллион других тем для разговора.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Вениамин

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня решил вечером решил создать аккаунт в вк. Прошу дать рекомендации по заполнению страницы.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня решил вечером решил создать аккаунт в вк. Прошу дать рекомендации по заполнению страницы.
Коротко по существу.Фото только самые хорошие-веселые.Не надо там расписывать всю свою сущность
 

Вениамин

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Страница готова, насчет веселых фото пока проблема, а так есть просто хорошие фото
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня решил вечером решил создать аккаунт в вк. Прошу дать рекомендации по заполнению страницы
Есть несколько вариантов:
1. Обратится к Роману, есть услуга, такая как, редактирование твоей страницы в соц. сети с целью повышения её уровня и демонстрации нужного образа,
создание правильного и грамотного образа успешного счастливого мужчины с целью привлечения внимания бывшей и провокации её на сообщениям нам,
цена 1000руб. ссылка:
2. Найти в интернете инфу по качественному созданию страницы ВК
3. Сам.
Лучше первое.
 
Сверху