Помогите решиться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любовь Помогите решиться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akadem1sT

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
4 месяца назад расстался с девушкой. Всем сказал что не хочу больше с ней быть... но спустя 2 месяца понял что без нее не могу... хочу к ней... потому что почти 5 лет встречались. .. моя вина то что с ней разошелся. .. иногда она мне пишет. .. что делать как быть. . Помогите пожалуйста.

Отправлено с моего GT-I9192I через Tapatalk
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Маловато информации. Как отреагировала на уход? Что пишет? Говорил ли ей что хочешь вернуться?
 

Akadem1sT

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Маловато информации. Как отреагировала на уход? Что пишет? Говорил ли ей что хочешь вернуться?
На уход очень плохо.. потому что не ожидала что я такое сделаю... не могла поверить. .. поздравляла с праздниками. Пыталась завести какой то разговор. .. буквально пару дней назад написала и довольно долго общались как хорошие друзья. Разпрашивала как дела... что на учебе...как родители и тому подобное.... то что хочу вернуть об этом я не говорил...потому что не знаю. .. как это сделать... но понимаю что хочу этого...

Отправлено с моего GT-I9192I через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На уход очень плохо.. потому что не ожидала что я такое сделаю... не могла поверить. .. поздравляла с праздниками. Пыталась завести какой то разговор. .. буквально пару дней назад написала и довольно долго общались как хорошие друзья. Разпрашивала как дела... что на учебе...как родители и тому подобное.... то что хочу вернуть об этом я не говорил...потому что не знаю. .. как это сделать... но понимаю что хочу этого...

Отправлено с моего GT-I9192I через Tapatalk
И не говори. Тебе надо начать новые отношения с ней, а не вернуть старые.
 

Akadem1sT

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И не говори. Тебе надо начать новые отношения с ней, а не вернуть старые.
Как правильно все сделать. .? Потому что в этом я реально 0 .. потому что думал что буду с ней.... после расставания пытался забыть ее... очень злой был...пытался заменить другими девушками но спустя время понял что хочу быть с ней

Отправлено с моего GT-I9192I через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как правильно все сделать. .? Потому что в этом я реально 0 .. потому что думал что буду с ней.... после расставания пытался забыть ее... очень злой был...пытался заменить другими девушками но спустя время понял что хочу быть с ней

Отправлено с моего GT-I9192I через Tapatalk
Главное пока не торопись и необдуманно ничего не делай. То что она сама пишет - это хорошо. Для начала почитай вот это:
  • Новоселов - "Женщина. Учебник для мужчин".
  • Ден Делис - "Парадокс страсти - на его любит, он её нет."
  • Девид Х - "Будь жесток"
  • Алекс Лесли - "Жизнь без трусов"
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В чем причина расставания, как расстались, как строится общение после расставания, почему 2 месяца до тебя доходило что хочешь снова быть с ней ?
 

Akadem1sT

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В чем причина расставания, как расстались, как строится общение после расставания, почему 2 месяца до тебя доходило что хочешь снова быть с ней ?
Причина на самом деле вообще тупая.... просто на протяжении нескольких месяцев, ее отношение поменялось ко мне, в плане того что когда идем 2 гулять то все хорошо, никаких проблем нету. . Но когда с нами еще идет гулять ее сестра с парням (или без ) ее отношение ко мне менялось... я ее бесил, все делал не так, говорит что устала, что бы я ее не трогал... и в один момент я не выдержал. ..

На счет общения после расставания примерно месяц она не писала. Когда первый раз написала поздравила с праздником. .. и все... через некоторое время тоже поздравила и под этим предлогом попыталась завести разговор. .. но в тот момент я ее очень злой был на нее... и общение не зашло. . Написала след. Раз буквально пару дней назад опять поздравила меня. И начал завязываться разговор. Разговор на самом деле идет очень хорошо... как будто очень хорошие друзья и ничего не произошло...

Почему долго доходило...?? Очень трудно ответить... потому что после расставания все говорили что вернешься и будешь с ней... но я категорически был против... сказал что больше с ней не буду. .. был очень злой на нее .. такого никогда не было в наших отношениях. .. пытался забыть ее . Искал замену. .. гулял с другими девушками. . И начало доходить что никто не надо. .. хочу быть ней... потому что много вместе пережили. .. так как я курсант военного института и у меня 3 года казармы , она все это время ждала... помогала. .. для меня как идеал она ( что я хотел в девушке в ней это все было, такое редко встретишь ) и после 2 месяцев понял что хочу ее вернуть .. но как то сделать , надо ли оно... или забыть ее.. но как?? Посещают мысли "а я же сказал что с ней больше не буду " но это моя же жизнь и мне жить дальше... вот такая каша в голове... вот такой я д***л....

Отправлено с моего GT-I9192I через Tapatalk
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не понимаю зачем парню читать Лесли "Жизнь без трусов"? Он же ни отжечь хочет, ни телок снимать и неадекватить, ни за жопу всех хватать и групповушки устраивать?
Лучше рассказ "Кирпичи", за место Лесли.
 
Последнее редактирование:

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чтобы понять насколько сильно ты что то ценишь, нужно это потерять! Фраза которая стара как мир.
Она для меня идеал, чёж бросил тогда, значит не всё так хорошо.Кроме службы попробуй заняться ещё чем нибудь интересным, чуть развиться так сказать. Чтобы стать для неё интересным. У неё сейчас обида на тебя не прошла. Звонит и пишет, потому что 5 лет из жизни не выкинешь!Со временем у неё это пройдет,но пока есть чувства вернуть можно. Жили то хоть вместе?
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И начало доходить что никто не надо. .. хочу быть ней... потому что много вместе пережили. .. так как я курсант военного института и у меня 3 года казармы , она все это время ждала... помогала. .. для меня как идеал она ( что я хотел в девушке в ней это все было, такое редко встретишь ) и после 2 месяцев понял что хочу ее вернуть .. но как то сделать , надо ли оно... или забыть ее.. но как?? Посещают мысли "а я же сказал что с ней больше не буду " но это моя же жизнь и мне жить дальше... вот такая каша в голове... вот такой я д***л....
Надо определиться, чего ты хочешь: забыть или вернуть. С возвратом, я думаю, проблем не будет. Прочти быстренько книги, чтобы лучше её поведение понимать, и организовывай встречу.
 

Akadem1sT

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чтобы понять насколько сильно ты что то ценишь, нужно это потерять! Фраза которая стара как мир.
Она для меня идеал, чёж бросил тогда, значит не всё так хорошо.Кроме службы попробуй заняться ещё чем нибудь интересным, чуть развиться так сказать. Чтобы стать для неё интересным. У неё сейчас обида на тебя не прошла. Звонит и пишет, потому что 5 лет из жизни не выкинешь!Со временем у неё это пройдет,но пока есть чувства вернуть можно. Жили то хоть вместе?
Полноценного совместного сожития не было.. но некоторое время жили... и впринципе нормально. Потому что дурак другого объяснения не нахожу...

Отправлено с моего GT-I9192I через Tapatalk
 

Akadem1sT

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо определиться, чего ты хочешь: забыть или вернуть. С возвратом, я думаю, проблем не будет. Прочти быстренько книги, чтобы лучше её поведение понимать, и организовывай встречу.
Вот в этом и проблема я не могу определится. . Стоил ли?? Не повториться опять какая то ерунда... а калечить ей жизнь я не хочу если что то опять произойдет. ...

Отправлено с моего GT-I9192I через Tapatalk
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот в этом и проблема я не могу определится. . Стоил ли??
Тут хорошо бы подключить логику. Вы ведь расстались не просто так, а из-за какой-то причины. Чтобы определиться, тебе нужно сначала понять, осталась ли еще эта причина или нет.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возьми лист бумаги,выпиши плюсы и минусы ваших отношений. Попробуй найти самые веские причины чтобы быть с ней, а с другой стороны причины которые против этого. Проанализируй всё, только вдумчиво. Поверь помогает разобраться в себе и а ситуации. Если честно у меня минусов то побольше будет, но всё равно хочу быть с ней до конца!
 

Akadem1sT

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возьми лист бумаги,выпиши плюсы и минусы ваших отношений. Попробуй найти самые веские причины чтобы быть с ней, а с другой стороны причины которые против этого. Проанализируй всё, только вдумчиво. Поверь помогает разобраться в себе и а ситуации. Если честно у меня минусов то побольше будет, но всё равно хочу быть с ней до конца!
В том и проблема. . Что минусов ( для меня ) там мало ... плюсов валом... но блин сидит какой то черт ... Вроде хочу быть с ней... но что то держит не могу понять... то ли страх или не уверенность в себе... боюсь что взаимности не будет... но она пишет обещается. ..

Отправлено с моего GT-I9192I через Tapatalk
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Akadem1sT

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вы встречались долго, инициатором разрыва был ты, у вас налажено общение. Не понимаю твоего страха.
Говорю что сидит какой то черт.. и держит. .. в этом проблема. ..

Отправлено с моего GT-I9192I через Tapatalk
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так разберись сначало с ним! Я так понимаю боишься что время идёт, а ты ничего не делаешь, боишься потерять её. Но хорошенько подумай,что когда вернешься(при вашем с ней общении вообще не вижу большой проблемы), вдруг поймешь что сделал правильно когда бросил! И представь как сделаешь ей больно, если решишь бросить её во второй раз. Короче сначало перепрошей мозг)
 

Akadem1sT

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так разберись сначало с ним! Я так понимаю боишься что время идёт, а ты ничего не делаешь, боишься потерять её. Но хорошенько подумай,что когда вернешься(при вашем с ней общении вообще не вижу большой проблемы), вдруг поймешь что сделал правильно когда бросил! И представь как сделаешь ей больно, если решишь бросить её во второй раз. Короче сначало перепрошей мозг)
Впринципе с каждым разом понимаю что хочу ее вернуть... но бывают такие сообщения от нее которые вводят в ступор..
Например

Ирина - ну сначала я работала месяц на шару
был испытательный срок
но было сначала очень тяжело

Владислав - Но ты справилась
Потому что ты молодец))

Ирина - спасибо большоее
очень приятно что ты так поддерживаешь
даже не ожидала


И блин... такое чувство что она общается просто как с другом и на больше не хочет. ..

Отправлено с моего GT-I9192I через Tapatalk
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда писала конкретно?, давай всегда более подробную инфу, для общего блага, так сказать)
 

Akadem1sT

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда писала конкретно?, давай всегда более подробную инфу, для общего блага, так сказать)


Общаемся впринципе уже 2 день подряд долгое время. Вроде хорошо, но проскакивают такие моменты как указал в прошлом после .

Написала она это 20 минут назад

Отправлено с моего GT-I9192I через Tapatalk
 

Akadem1sT

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ни в коем случае, какие отношения с сестрой у тебя и у неё? Ты же бросил, всё её семейство будет против тебя!

Она с тобой общается. Это само по себе хорошо.
согласен
Кстати с чертом разобрался) возвращать будем?
 

Akadem1sT

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ни в коем случае, какие отношения с сестрой у тебя и у неё? Ты же бросил, всё её семейство будет против тебя!

согласен
Кстати с чертом разобрался) возвращать будем?
Разобрался, так что будем. Я сам тоже подумал что через сестру нельзя. Хоч не хоч но она расскажет ей.

Ну что могу сказать: вчера уже с ней разговаривал по телефону около 2 часов. хитрым способом заставила меня позвонить. ( сказала если хочешь что бы я что то интересное рассказала позвони). Что еще интересного сама намекает что бы произошла встреча.
ах да.. Разговор Сложился таким образом что вроде мы просто сильно поссорились но не расставались.

Случайно во время разговора назвала меня 'Киця' но я сделал вид что ничего не услышал, по ее тону слышно что она переживала .

Я думаю может самому предложить встретиться и поговорить нормально. Потому что в нашем расставании она винит себя, а не меня. Ее сестры видели что она со мной общается , передавали мне привет, и приглашали на кофе... вот что странно.

Отправлено с моего GT-I9192I через Tapatalk
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сама идёт на постоянный контакт-это хорошо.Мне вчера 43 летний друг,брутал,за бабами никогда не бегал,говорит:
Я бы на твоём месте приехал бы к ней, и расставил бы все точки для себя,чтоб не мучаться. Без просьб и уговоров на шанс, а конкретно,мол да чувства есть,всё ошибки осознал,хочу построить с тобой новые крепкие отношения,но приму любое твоё решение,таким образом покажешь себя мужиком!
Можно предложить встречу прямо перед Н.Г., а пока ты немного не доступен должен быть,общайся также-здесь всё норм, но разговоры покороче,заканчиваешь на пике эмоций,ссылаясь на занятость,пусть понервничает и будет хотеть этой встречи!
 

Akadem1sT

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сама идёт на постоянный контакт-это хорошо.Мне вчера 43 летний друг,брутал,за бабами никогда не бегал,говорит:
Я бы на твоём месте приехал бы к ней, и расставил бы все точки для себя,чтоб не мучаться. Без просьб и уговоров на шанс, а конкретно,мол да чувства есть,всё ошибки осознал,хочу построить с тобой новые крепкие отношения,но приму любое твоё решение,таким образом покажешь себя мужиком!
Можно предложить встречу прямо перед Н.Г., а пока ты немного не доступен должен быть,общайся также-здесь всё норм, но разговоры покороче,заканчиваешь на пике эмоций,ссылаясь на занятость,пусть понервничает и будет хотеть этой встречи!
Впринципе я об этом уже думал. Именно такой разговор я и хотел с ней провести. . Просто все обсудить и решить. А на счет встречи. Думал раньше. . Но я думаю надо смотреть по обстоятельствам что да как.

Отправлено с моего GT-I9192I через Tapatalk
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо раньше, числа 28. Если при встрече всё будет хорошо сама предложит тебе Н.Г. вместе отмечать! А пока небольшая недоступность тебя,чтобы заинтриговать её!
Пофотайся в красивых местах-один.Или В компании где тебе хорошо и весело. Это подогреет ещё больше интерес к твоей персоне!
 

Akadem1sT

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все таки решился я встретиться ... и это было правильное решение )) так как у нас должно было быть 5 лет ) короче мы помирились и это зампчателно ))

Отправлено с моего GT-I9192I через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху