Ребята нужна помощь. Незнаю что делать дальше. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ребята нужна помощь. Незнаю что делать дальше.

steiner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я попал в ситуацию. Мне 26 лет. Увлекаюсь фитнесом (не качалкой) , историей и еще много чем, не пью не курю... Летом устроился на работу. Спустя месяц к нам пришла из декрета девушка (у нее дочь 3 года). Сначала с ней почти не разговаривали, затем спустя почти месяц начали понемногу общятся, а еще через 2 недели начали как бы встречаться - на работе когда нас никто не видел обнимались, целовались, по дороге домой долго гуляли. Много переписывались в соц. сетях (особенно в начале). Говорила что ей нравилось мое тело(занятия фитнесом зря не прошли), чувство юмора и некоторая обезбашеность. Она ради меня бросила курить. Потом в конце сентября я ей сделал предложение быть моей девушкой. Я сильно влюбился... Ездил к ней на выходные, она познакомила со своей мамой и дочкой которая меня нормально восприняла... На выходных ночевал у нее... Она пошла вскоре в отпусЗатем месяц спустя она начала медленно холодать ко мне... меньше проявляла инициативу, меньше мне уделять внимания, получалось я у нее интересовался когда к ней можно приехать, (бывало так что было приехать нельзя потому что у нее ночевала сестра и я демонстрировал в таких ситуациях недоверие), так как она почти все время сидит дома смотрит сериалы, куда-то вытянуть ее сложновато. Однажды предявил ей что она мало мне уделяет внимая и относится ко мне с пренебрежением, она ответила что у нее вообще мало времени на что либо... Фактически ездил к ней для секса... Потом когда ее пофигизм достиг критической точки, я приехал к ней без предупреждеий и вопросов (походу в этот момент ее самооценка взлетела до небес), это было в конце прошлого месяца... Сначала холодно со мной разговаривала, хотя вскоре оживилась.несколько раз с ней целовались обнимались. Потом я пошел домой. На следующий день она мне написала сообщение мол "приедь ко мне завтра нужно поговорить". Я не дурак сразу все понял, вспросил у нее что мол она хочет разорвать отношения, она предложила общятся но не как парень и девушка. Я сказал чтобы она писала мне в соц. сети в чем дело мол нечего мне туда ехать. Она немного уговаривала к ней все-таки приехать (видимо ожидала что я увижу ее всю накрашенную и красивую и брошусь в ей ноги). Я уперся рогами мол "пиши здесь что тебе не нравится, че мне ездить" Она сказала что я ей не доверяю, не привел к себе домой, было мало свиданий", при том что кода я ей сказал что ее из дому не вытянешь она сказа что на это есть причины. Тогда я написал "что сделано то сделано" и полностью согласился с ее решением. Потом ничего не писал не звонил ей в течение 2 недель, продолжал заниматься фитнесом, смотрел документальные и научные фильмы и всячески от нее отвлекался, притом выкладывал фото в соц сети где я прикалываюсь, мол мне совсем не тоскливо без нее, в конце первой недели она начала ставить лайки. А один друг видел ее в городе и она была как ему показалось не в настроение. А после второй недели я решился на эксперимент, неделю назад лайкнул 1 ее фотку и через буквально 5 сек она написала мне (как будто ждала) обменялись несколькими предложениями, мол "как у тебя дела, как у меня дела", потом я прервал разговор сославшись на то что на работе и что еще спишимся. Потом она сделала репост себе на страницу "семейное положение: довыделывалась". После, на следующий день отправила мне в сообщения прикол и я типа его ценил, а позавчера сам отправил ей прикол в сообщениях. Такая вот история. Помогите советами - что делать дальше чтобы ее вернуть? P. S. извините за ошибки если че...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

steiner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ребята реально хэлп нужен.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну у тебя все впорядке..Так же не принужденно общайся.Позови ее куда нибудь..Уверен ей нужны эмоции(как и всем девушкам),потом пропади на пару-тройку дней.Потом опять пиши..Ну и так играй в "маятник" и постепенно чувства появятся..будь немного недосигаем..

Тем более она сама к тебе тянется ,видно же
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потом в конце сентября я ей сделал предложение быть моей девушкой
привет. Но ведь она итак была твоей девушкой)
вообще такие вещи не надо "предлагать"
ты ей либо невербально показываешь что она твоя. либо прямо ей заявляешь что она твоя. а предлагать это не круто.

Я сильно влюбился...
надеюсь ты ей об этом не рассказывал

Затем месяц спустя она начала медленно холодать ко мне... меньше проявляла инициативу, меньше мне уделять внимания, получалось я у нее интересовался когда к ней можно приехать, (бывало так что было приехать нельзя потому что у нее ночевала сестра и я демонстрировал в таких ситуациях недоверие),
ну вот и весь секрет - видимо ты так себя вел нуждаемо и излишне навязчиво, где то давал слабину, ревновал и тп - все это работает против тебя. в итоге ее это оттолкнуло. обычная история

Однажды предявил ей что она мало мне уделяет внимая и относится ко мне с пренебрежением, она ответила что у нее вообще мало времени на что либо...
так нельзя. так девочки обычно гооворят. надо чтоб все было наоборот

Фактически ездил к ней для секса...
девушкам еще нужны эмоции. интересное времяпровождение. Игра плохой парень/хороший парень. Иногда нужно заставлять ревновать. и т.п. Быть недоступным. пропадать и появляться.

Она сказала что я ей не доверяю, не привел к себе домой, было мало свиданий",
это просто отговорки в них нет правды. причину я тебе озвучил.

Тогда я написал "что сделано то сделано" и полностью согласился с ее решением. Потом ничего не писал не звонил ей в течение 2 недель, продолжал заниматься фитнесом, смотрел документальные и научные фильмы и всячески от нее отвлекался, притом выкладывал фото в соц сети где я прикалываюсь, мол мне совсем не тоскливо без нее
правильно
[DOUBLEPOST=1450272383][/DOUBLEPOST]пока никуда не зови ее это будет провалом
сначала подогрей интерес фотками с другими девушками
играй с ней в ближе-дальше
часто не пиши. сразу не отвечай. читай соседние темы
[DOUBLEPOST=1450272447][/DOUBLEPOST]тебе нужен видеокурс Романа Винилова по отношениям однозначно! его можно приобрести на форуме. если будет надо я дам тебе реквизиты.
[DOUBLEPOST=1450272733][/DOUBLEPOST]

читай

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/

и весь блог
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет. Но ведь она итак была твоей девушкой)
вообще такие вещи не надо "предлагать"
ты ей либо невербально показываешь что она твоя. либо прямо ей заявляешь что она твоя. а предлагать это не круто.


надеюсь ты ей об этом не рассказывал


ну вот и весь секрет - видимо ты так себя вел нуждаемо и излишне навязчиво, где то давал слабину, ревновал и тп - все это работает против тебя. в итоге ее это оттолкнуло. обычная история


так нельзя. так девочки обычно гооворят. надо чтоб все было наоборот


девушкам еще нужны эмоции. интересное времяпровождение. Игра плохой парень/хороший парень. Иногда нужно заставлять ревновать. и т.п. Быть недоступным. пропадать и появляться.


это просто отговорки в них нет правды. причину я тебе озвучил.


правильно
[DOUBLEPOST=1450272383][/DOUBLEPOST]пока никуда не зови ее это будет провалом
сначала подогрей интерес фотками с другими девушками
играй с ней в ближе-дальше
часто не пиши. сразу не отвечай. читай соседние темы
[DOUBLEPOST=1450272447][/DOUBLEPOST]тебе нужен видеокурс Романа Винилова по отношениям однозначно! его можно приобрести на форуме. если будет надо я дам тебе реквизиты.
можешь глянуть мою тему.хотябы последнию страничку..сегодня с БД общался
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот опять суетишься!!!.
ну а что ты мне предлагаешь?))

пустить все на самотек?я просто не пойму..я пишу сюда все,все мысли и все что хочу сказать...Я же не ей это пишу..
Пишу для того что поправили и подсказали как лучше.
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну а что ты мне предлагаешь?))

пустить все на самотек?я просто не пойму..я пишу сюда все,все мысли и все что хочу сказать...Я же не ей это пишу..
Пишу для того что поправили и подсказали как лучше.
я тебя понимаю но ты слишком эмоционально это все пишешь
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

steiner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Дело еще в том что мне иногда кажется что она сама избегает меня, хотя явных признаков нет. Пока сама не выходит на связь (с субботы), выходит в офф в соц. сетях когда я прихожу с работы и заходит спустя несколько часов. Такое впечатление что ответный игнор врубила, или потихоньку забивает на меня...
[DOUBLEPOST=1450282609][/DOUBLEPOST]Вообще большое спасибо всем кто откликнулся, буду изучать предоставленный материал.
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Дело еще в том что мне иногда кажется что она сама избегает меня, хотя явных признаков нет. Пока сама не выходит на связь (с субботы), выходит в офф в соц. сетях когда я прихожу с работы и заходит спустя несколько часов. Такое впечатление что ответный игнор врубила, или потихоньку забивает на меня...
[DOUBLEPOST=1450282609][/DOUBLEPOST]Вообще большое спасибо всем кто откликнулся, буду изучать предоставленный материал.
Не обращай внимание у меня та же хрень как только захожу она выходит сразу
 

steiner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть это не провал? Можно самому начинать ей писать?
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рано еще
 

steiner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок, понял спасибо за совет.)
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужно мнение со стороны как думаете мою заденет фото
 

Вложения

  • 2015-12-16_20.52.21.jpg
    2015-12-16_20.52.21.jpg
    88,4 KB · Просмотры: 14

steiner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
та да, в обнимку, довольно откровенно... Можно подумать что это твоя девушка... Хотя с другой стороны оно может ничего не значить...
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
та да, в обнимку, довольно откровенно... Можно подумать что это твоя девушка... Хотя с другой стороны оно может ничего не значить...
А на самом деле это мой бухгалтер на корпаративе))))
[DOUBLEPOST=1450283686][/DOUBLEPOST]Блин т9 корпоративе
 

steiner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оно может повлиять в том плане что ты пользуешься интересом у девушек, значит качественный как самец... я так думаю.
 

steiner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, спасибо за советы.
 

steiner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Помогите разобраться с одним вопросом. Она с субботы не выходит на контакт. В понедельник я для эксперимента скинул ей в лс прикольную картинку она ответила смайликом. После этого тишина. И есть такое впечатление что она избегает время когда я в онлайне в вк (когда прихожу с работы например, или на обеде в рабочее время). Что это может быть, она на меня забила или начала забивать? Ответный игнор? Ждет от меня действий? И как мне быть и что делать в этой ситуации? И вообще хорошо это или нет?
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
совет - займись собой. на нее забей на неделю.
пости фото с девушками.
переспи с 5-ю новыми
 

steiner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял, спасибо! Я просто думал с игнором перегнул немного.
 

steiner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как там твои уловки с фото, сработали?
 

steiner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята БД давно не выходила на связь (почти неделю) и вообще было всего 2 пинга с ее стороны... Да и вообще сейчас контакт с ней ОЧЕНЬ прерывистый... Стоит ее поздравлять с праздником провоцируя тем самым на более постоянный контакт?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
22 будет месяц, пингует только у себя на стенке, посты сопливые явно предназначенные мне,, иногда ловлю небольшие откаты, не написал ни разу. У некоторых игнор 3-4 месяца, у тебя всего неделя,потерпи ты немного! фотки уже выложил? До Н.Г. ещё 10 дней, может ещё и сама объявится!
 

steiner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня с разрыва 21 числа будет месяц)) Пингует таким образом знач хочет протянуть тебя на первый шаг видимо. Моя тож так раз сделала, но наследующий день удалила (видимо была горячка). Фото сегодня еще не выложил. Сегодня ночью поменял аву в СС, недавно лайкнула и скинула подарок к празднику Заходил в вк с приложения которое показывает что я офф, сообщение не прочитал, как реагировать пока не знаю. Период игнора после разрыва прошел полторы недели назад, она вышла на связь первая.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посмотри последний пинг с её стороны!

Попробуй кинуть ей в ответку какой нибудь пост забавный про Н.Г. и жди!
 

steiner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за совет, так и сделаю)) думаю спросить еще как у нее дела.. надеюсь она не стала про меня забывать... ато некоторые подсказывають мол что у нее новая жизнь началась.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не думай о её личной жизни, стань для неё интересным, и все остальные свалят с пути.

думаю спросить еще как у нее дела
Думаю не стоит,хотя можно, только без развития тем!
 
Сверху