вернуть второй раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

вернуть второй раз

skridarr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день. Для начала, хочу поблагодарить создателей данного сайта. Очень много полезной и нужной информации.
Как я нашел этот сайт? Дело в том что в мае этого года я расстался с девушкой, с которой встречался и жил 3,5 года. Интернет пестрит разными методиками возврата бывших девушек, но я остановил внимание именно на этом сайте и почерпнул много полезной информации. В сентябре мы вроде как помирились и вот сейчас снова расставание и я понимаю, что нужна профессиональная помощь.

Мне 35 лет моей девушке 28, знакомы мы очень давно. Три года она работала в моей фирме, потом вышла замуж, 2011 г. родила ребенка. Отношения с мужем у нее не заладились и как-то в этот период, мы с ней сошлись. Сначала было просто общение по телефону, потом несколько раз встречались. В результате у нас закрутился роман. Я это воспринял как очередную интрижку, хотя помогал всегда и во всем. На тот момент она жила отдельно от мужа и находилась в стадии развода. Честно говоря, я с пренебрежением к ней относился в результате чего мы расстались. Ну а потом началось самое интересное, я начал страдать. Бегал за ней, подарки, караулил у подъезда и о чудо мы снова вместе, но это было возвращение после ссоры. Летом прошлого года я уехал в командировку и вернулся только осенью. Сразу почувствовал, что-то не то. Короче я стал ей чужим. Но мы начали жить вместе, вроде все хорошо. Сразу скажу, я не подарок мозги я ей колупал долго, в смысле совместного проживания. А когда стали жить вместе, то в момент ссор, я собирался и уходил.

В январе я сделал ей предложение, мы начали планировать свадьбу, но до этого дело не дошло в мае мы расстались. Аргументировалось это тем, что меня она не любит, что я как брать и тд и тп. Я очень переживал, я не спал, не ел, делал всевозможные глупости. Следил за ней, устраивал сюрпризы, но это ее только отдаляло. Она всем говорила, что ни при каких обстоятельствах вместе мы не будем. Потом я нашел новую девушку, но не надолго. А в сентябре она дала о себе знать. Я сначала игнорировал ее, не отвечал на сообщения, сухо общался по телефону, а потом сдался. Она сказала, что хочет от меня ребенка и семью. Кстати у нее дочь 4,5 года, которую я люблю и которая меня называет папа.

И вот мы снова вместе. Но опять начались старые отношения, ревность, претензии, мои уходы. Она активный человек, так сказать творческий. Занимается танцами, спортом, различные мероприятия, короче на первых планах. Некоторые моменты мне не нравятся, когда она много времени уделяет своим друзьям, постоянные поездки в походы. При всем при этом она контролирует каждый мой шаг, куда, с кем. Совсем недавно я узнал, что она периодически списывается со своим бывшим парнем, который был у нее еще до мужа. Он кстати мой приятель, он мне об этом и рассказал. Она на это лишь рассмеялась, для нее это нормально.

Короче мы расстались, я сделал вывод, что она не держится за наши отношения. Она без труда вернула меня первый раз и думаю, что в случае чего сможет вернуть и в следующий. Я сам сделал ее такой. Совершил все возможные ошибки. Вознес ее на пьедестал и тд, короче она стала мужиком.

На сегодняшний день мы не общаемся уже неделю, она не звонит, я тоже. Как мне быть? Очень хочу ее вернуть. Сколько раз не пытался забыть не получается.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

skridarr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня встретился с ней. Решил поговорить, короче она ничего не хочет, все решила для себя, что перспектив нет. Не знаю, что и думать. Просто в прошлый раз была такая же фигня. она говорила, что ни при каких обстоятельствах вместе не будем.
Очень нужна ваша помощь дорогие форумчане. Накрывает меня не хило
[DOUBLEPOST=1450235957][/DOUBLEPOST]как купить книгу Романа Винилова, если конечно она нужна???
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня встретился с ней. Решил поговорить, короче она ничего не хочет, все решила для себя, что перспектив нет. Не знаю, что и думать. Просто в прошлый раз была такая же фигня. она говорила, что ни при каких обстоятельствах вместе не будем.
Очень нужна ваша помощь дорогие форумчане. Накрывает меня не хило
[DOUBLEPOST=1450235957][/DOUBLEPOST]как купить книгу Романа Винилова, если конечно она нужна???
Оплатить любым удобным способом
 

skridarr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как это сделать, где ссылка на книгу?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ОХ.. От куда вас столько. Вечером отпишусь в теме. Пока читай другие темы, смотри советы что там дают. Читай книги, для начала прочти: "DavidX - будь жесток" , она коротенькая 34 страницы.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Написал в личку по книге.
 

skridarr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я написал Михаилу, но пока ответа не получил. Темы конечно читаю, вчера только дочитал тему fisha, жесть конечно.
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

skridarr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
написал, пытаюсь оплатить через яндекс деньги, выдает ошибку
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

skridarr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все получилось
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все получилось
Ок

Михаил, а по чему ты мне не отвечаешь в теме?
Потому что вас безумно много, а я один :)
На всех времени не хватает.

По теме автора. Первый раз тебя вернула, увидела, что ты такой же, какой и был и ушла снова.
Оборви связь с ней. Изменись, поработай над собой, стань интересной личностью.
 

skridarr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я сделал глупость сегодня, встретился с ней, предложил подождать месяц, а потом снова поговорить. Она сказала, что смысла нет. Теперь мне тупо с ней вообще не общаться, игнор?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, глупость, ещё раз показал как она тебе важна.
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, глупость, ещё раз показал как она тебе важна.
Ты не один. Роман ответил, хотелось бы ещё твоё мнение
[DOUBLEPOST=1450247676][/DOUBLEPOST]
Я сделал глупость сегодня, встретился с ней, предложил подождать месяц, а потом снова поговорить. Она сказала, что смысла нет. Теперь мне тупо с ней вообще не общаться, игнор?
Не нужно было ничего предлогать. Просто пропасть изменится и появится новым через месяц
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты не один. Роман ответил, хотелось бы ещё твоё мнение
Не понимаю суть твоих претензий лично ко мне. Я тебе чем то обязан?
Что касается тебя и Романа, ты в приватном разделе, поэтому тебе тренер отвечает и ведёт персонально.
Автору темы тоже можно оплатить данную услугу.
Если ты про ответ Романа в данной теме, то вопрос касался только оплаты книги.
Разбор темы Романом, с подробным планом, тоже услуга и оплачивается отдельно, желающие могут приобрести.

Другие эксперты по мере возможности отвечают на вопросы и дают рекомендации в темах.
 

skridarr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как она поймет, что изменился?
[DOUBLEPOST=1450248464][/DOUBLEPOST]что значит измениться? я спортивный, целеустремленный. может я туплю сейчас конечно, но я реально растерялся
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не понимаю суть твоих претензий лично ко мне. Я тебе чем то обязан?
Что касается тебя и Романа, ты в приватном разделе, поэтому тебе тренер отвечает и ведёт персонально.
Автору темы тоже можно оплатить данную услугу.
Если ты про ответ Романа в данной теме, то вопрос касался только оплаты книги.
Разбор темы Романом, с подробным планом, тоже услуга и оплачивается отдельно, желающие могут приобрести.

Другие эксперты по мере возможности отвечают на вопросы и дают рекомендации в темах.
Никаких претензий. Просто думал что приватную тему ведёт не один эксперт. У Романа не всегда есть время отвечать. Вот и хотелось бы усилить там ещё кого-то из экспертов )))
[DOUBLEPOST=1450248969][/DOUBLEPOST]И
А как она поймет, что изменился?
[DOUBLEPOST=1450248464][/DOUBLEPOST]что значит измениться? я спортивный, целеустремленный. может я туплю сейчас конечно, но я реально растерялся
Изменится в первую очередь для себя. Если не любил читать полюбил, смена имиджа, саморазвитие
 

Marat_90

Проверенный
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А как она поймет, что изменился?
[DOUBLEPOST=1450248464][/DOUBLEPOST]что значит измениться? я спортивный, целеустремленный. может я туплю сейчас конечно, но я реально растерялся
Для начала сделай вдох и выдох!!!
Отыщи свои яйца потомок дохерища поколений победителей !!

Успокойся !!!

Быстрее ты только сможешь пиздюлей получить, для всего остального наберись терпения!!

Раз уж попал на форум, то придётся слушаться экспертов, ну и таких как я, которые прошли огонь и медные трубы и вышли из такого дерьма, в котором щас ты.
Никакой самодеятельности!! Слышишь?! Никакой!! Не ухудшай ситуацию!!

Ты, как и большинство здесь сидящих, считаешь, что менять в себе нечего, а вот и нет!!
Духовно и личностно нужно расти!!
Т.е:
Читать мотивационные книги, знакомиться и общаться с другими девушками, ТРАХАТЬ ИХ, ебашить в зале и т.д и т.п.
А как узнает она об этом?!?
Да никак!! Уж точно это произойдёт не через сутки и не через неделю, а как минимум месяц, а то и больше.
И не гони лошадей, она уже ушла... Поэтому остаётся тушить откаты, теми способами, что я выше перечислил.
И набраться терпения!!

И почитай мою успешную тему на досуге:


Поймёшь из неё, что делать можно, а что нельзя.

Надеюсь я помог тебе своим советом.
Будем ждать результатов:)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никаких претензий. Просто думал что приватную тему ведёт не один эксперт. У Романа не всегда есть время отвечать. Вот и хотелось бы усилить там ещё кого-то из экспертов )))
Приватный тему ведёт Роман.
Эксперты как правило не вмешиваются с силу определённых причин.

А как она поймет, что изменился?
[DOUBLEPOST=1450248464][/DOUBLEPOST]что значит измениться? я спортивный, целеустремленный. может я туплю сейчас конечно, но я реально растерялся
Показать изменения, новый образ, через вк, общих друзей.
Позже уже при первом общении, встрече.

1. Измени мышление. Начни мыслить позитивно.
2. Окружи себя женским полом.
3. Добейся новых успехов в различных областях.
 

skridarr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Буду развиваться тогда. Единственное, меня нет в социальных сетях, поэтому думаю отслеживать мои изменения она не сможет. Да и когда был, она не особо мониторила мою страницу.
потом я вообще удалился. Насчет женского пола, буду знакомиться и встречаться.
правда есть один нюанс. первый раз, когда мы расстались, она мне сама посоветовала завести новую девочку, якобы, вдруг у нее что-нибудь проснется ко мне. Я знакомился, встречался, но честно говоря на нее это никак не повлияло.
[DOUBLEPOST=1450251227][/DOUBLEPOST]Marat спасибо за поддержку, обязательно прочту твою историю
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
. Я знакомился, встречался, но честно говоря на нее это никак не повлияло.
А она знала об этом?

Создай страницу вк, сделай её классной и Добавься к её друзьям, чтобы засветиться перед ней.
К ней не добавляйся.
 

skridarr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне сейчас надо оборвать с ней всякую связь? Полный игнор, как все советуют?
 

skridarr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
знала конечно, есть общие знакомы, которые рассказывали
 

skridarr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
есть еще такой момент, у меня ключи от ее квартиры, ну и вещи остались. Хотя она не настаивает, чтобы я вещи забирал и ключи ей отдал. Сказала, когда захочешь можешь забрать
[DOUBLEPOST=1450251693][/DOUBLEPOST]
Рассказывать и видеть, две разные вещи.
значит надо показать, что я с другой? а времени не мало прошло, вроде только расстались, а я уже с другой
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если не горит, потом заберешь.
 
Сверху