Расстался с девушкой , нет чувств - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой , нет чувств

Cosmicfunk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем Привет меня зовут Григорий! мне 25 ей 23
Начало познакомились с ней на улице , я взял телефон , а через какое-то время позвонил , начали видеться гулять общаться, секс был на той же неделе что и встретились ,встречались 2 месяца, вроде все было хорошо .
Расстование после 2 месяцев , у нее начался завал на работе и собственно 2 недели мы гуляли очень редко , но я ее забирал с работы и довозил домой , а потом занимался своими делами , напряженка на работе спала
И вдруг она начинает после работы хотеть домой и все типо отдыхать, на что я ей отдыхай конечно , а я делами займусь, вообщем следующие 2 недели виделись на выходных. В какойто из этих моментов она мне заявляет что у нее нетчувств ко мне на что я говорю ну нет давай расстанемся, просто скажи и все , а потом я просто стал с ней общаться как не в чем не бывало , снова начали гулять был секс и т.д , потом у нее опять начинается устала после работы хочу посидеть дома9 однако смс переодически писала, отвечал я на некоторые быстро на другие и по часу)
Не виделись выходные , однако с работы я ее забирал.
И тут мой друг запаливает ее на сайте знакомств , это все происходит в один день : я вечером ее забираю с работы и говорю про это , на что она мне просто хотела пообщаться , я сказал что меня это не устраивает и т.д , после она не сидела там , друг переодическипоглядывал (просто мне для информации)
И вот я ее забираю с работы мы договорились что пойдем куданить , завожу ее домой , чтоб она переоделась и т.д , а сам пока по делам , и говорю иди собирайся и пойдем , я заеду во столько то
На что она мне давай поговорим и как разговор пройдет тогда решим поедем или нет
И опять понеслось нет чувств, я ее спрашиваю не скучаешь и т.д? Она - нет не скучаю , нету искры , просто привычка,
На что я говорю хочешь расстаться скажи мне в глаза и все , молчек говорит не может , пообщались я ей сказал что у меня есть к ней чувства ( не ныл, не умолял) но в одну сторону я не могу, и подружкой не буду , будут проблемы какие звони помогу, после минут 5 пообщались о совсем другом , я ее подвезк подьезду она минуту сидела ждала что я ее поцелую , на что я не смотря на нее сказала иди домой отдыхай , после мой друг рассказывает мне , что переписывался с ней , как дела и т.д ну она говорит что мы расстались , а что Гриша не говорил ? , мой друг говорит нет не говорил ,
спрашивает ее а почему? она - нет чувств, нет искры, он хороший, заботливый парень ну вот так вот .
Я другу сказал больше не занимайся такой фигней и т.д
Сейчас пошла 2 неделя молчания , занялся спортом уже похудел на много (одежда даже висит)
хожу с друзьями гуляю клуб, катки , билярд и т.д В принципе я все это делал и с девушкой(кроме клубов)
, честно скажу знакомые девушки вокруг меня оживились . сами зовут и туда и сюда ,с некоторыми гуляю ,
даже другая бывшая ( с которой я встречался до это девушки)
которая меня кинула 5 месяцев назад ( но я как то не переживал) сама начала писать звонить (пока она не тут)
в скайпе звонит типо ты такой охуенный и т.д добрый , твоя жена не будет нуждаться не в чем, я хочу одного мужчину семью и детей и другую муть , но мне как то на нее пофигу.

Девушка которая хочу вернуть - спокойная, домашняя, воспитанная, такую хочеться в жены


Прошу Вас Уважаемый эксперты дайте дельные советы , для возврата этой девушки

С Уважением Григорий!
п.с книгу о возврате прочитал
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ходишь в клубы, гуляешь с телками - молодец, а она есть у тебя в ВК например? Выкладывай фото с клубов и с телочками в контакт, одежду новую возьми, создай новый образ.
 

Cosmicfunk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да в вк есть ,Как то само получилось фото уже выложил )
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хм.ну очевидно нужны ей эмоции.
У меня впринципе похожая ситуация..

Думаю что надо тебе напрячься,вспомнить может на что то намекала,что можно было бы в тебе изменить.

То есть ,да ты добрый хороший ,заботливый и т.д..Но эмоций нужных ей не даешь..Может надо быть немного жесче,немного недоступней и т.д
 

Cosmicfunk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хм.ну очевидно нужны ей эмоции.
У меня впринципе похожая ситуация..

Думаю что надо тебе напрячься,вспомнить может на что то намекала,что можно было бы в тебе изменить.

То есть ,да ты добрый хороший ,заботливый и т.д..Но эмоций нужных ей не даешь..Может надо быть немного жесче,немного недоступней и т.д

Мне кажется ты прав , а как твоя тема называется?
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске


То есть ты слишком в нее погрузился..

В моем случае я тоже постоянно был с ней,реже стал по друзьям ездить ,был всегда доступен для нее.Вот интерес и пропал.

Но еще у меня ко всему к этому,тоже завал на работе был..И я просто забил на отношения..Не водил ни куда,не дарил ничего,комплименты не делал,даже не трахал как надо последнее время)
Вот и чувства остыли.

ну почитай на досуге тему,думаю много найдешь что может помочь тебе
 

Cosmicfunk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске


То есть ты слишком в нее погрузился..

В моем случае я тоже постоянно был с ней,реже стал по друзьям ездить ,был всегда доступен для нее.Вот интерес и пропал.

Но еще у меня ко всему к этому,тоже завал на работе был..И я просто забил на отношения..Не водил ни куда,не дарил ничего,комплименты не делал,даже не трахал как надо последнее время)
Вот и чувства остыли.

ну почитай на досуге тему,думаю много найдешь что может помочь тебе
Спасибо обязательно прочту )
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
познакомились с ней на улице , я взял телефон
привет.отлично. на улице это самое то

В какойто из этих моментов она мне заявляет что у нее нетчувств ко мне
начала проверять тебя.
почему? причин много. может обиделась что цветы не дарил, может обиделась что ты не декларировал серьезность своих намерений к ней и тп

а что я говорю ну нет давай расстанемся, просто скажи и все
а вот тут должен решать парень а не девушка
надо было говорить прощай и уходить в игнор на 2 недели

И тут мой друг запаливает ее на сайте знакомств
сложно сказать чего ей не хватало. может ты не давал ей эмоций и романтики?
может ты просто не в ее вкусе и она это поняла и захотела других парней? это не удивительно - ваши отношения всего 2 месяца. может и правда нет любви и нет чувств

На что я говорю хочешь расстаться скажи мне в глаза и все
НАЛО БЫЛО БРОСИТЬ ЕЕ ПЕРВЫМ И НЕ ДАВАТЬ ЕЙ РЕШАТЬ, И УЙТИ В ИГНОР.

Сейчас пошла 2 неделя молчания , занялся спортом уже похудел на много (одежда даже висит)
хожу с друзьями гуляю клуб, катки , билярд и т.д В принципе я все это делал и с девушкой(кроме клубов) , честно скажу знакомые девушки вокруг меня оживились . сами зовут и туда и сюда ,с некоторыми гуляю ,
фото фото фото - все фото в соцсети + где с девочками обязательно

которая меня кинула 5 месяцев назад ( но я как то не переживал) сама начала писать звонить (пока она не тут)
вот эту поигнорь сначала. сразу не кидайся к ней. потренируйся
[DOUBLEPOST=1450278629][/DOUBLEPOST]давай продолжай в том же духе. переключись на других и все.
хобби найди себе

вот эти темы читай
romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/
и весь блог

подогреешь интерес игнором а там дальше решим
 

Cosmicfunk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет.отлично. на улице это самое то


начала проверять тебя.
почему? причин много. может обиделась что цветы не дарил, может обиделась что ты не декларировал серьезность своих намерений к ней и тп


а вот тут должен решать парень а не девушка
надо было говорить прощай и уходить в игнор на 2 недели


сложно сказать чего ей не хватало. может ты не давал ей эмоций и романтики?
может ты просто не в ее вкусе и она это поняла и захотела других парней? это не удивительно - ваши отношения всего 2 месяца. может и правда нет любви и нет чувств


НАЛО БЫЛО БРОСИТЬ ЕЕ ПЕРВЫМ И НЕ ДАВАТЬ ЕЙ РЕШАТЬ, И УЙТИ В ИГНОР.


фото фото фото - все фото в соцсети + где с девочками обязательно


вот эту поигнорь сначала. сразу не кидайся к ней. потренируйся
[DOUBLEPOST=1450278629][/DOUBLEPOST]давай продолжай в том же духе. переключись на других и все.
хобби найди себе

вот эти темы читай
romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/
и весь блог

подогреешь интерес игнором а там дальше решим


Насчет той другой бывшей , которая не тут , мне на нее вообще с колокольни , а она вон сегодня смайлик с поцелуем прислала даже не ответил )

А которую хочу вернуть , я не могу понять что не хватало , то ли романтики , то ли слишком много меня , то ли наоборот слишком мало
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Насчет той другой бывшей , которая не тут , мне на нее вообще с колокольни , а она вон сегодня смайлик с поцелуем прислала даже не ответил )

А которую хочу вернуть , я не могу понять что не хватало , то ли романтики , то ли слишком много меня , то ли наоборот слишком мало
Нехватало Эмоций. Чтобы она чувствовала эмоции. Понимаешь - когда мужчина сильный характером - девушка просто находясь рядом испытывает эмоции и влечение подсознательно. А сильный мужчина - не напрашивается в гости, не подозревает изза сестры. Сильный мужчина уверен что он лучший и единственный.
 

Cosmicfunk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да как то я не унижался )
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да как то я не унижался )
да я вот тоже не когда не напрашивался,не ревновал и т.д

Но растались из за того что перестал давать эмоции..Погрузился полностью в работу и на отношения забил..
Говорил только про работу..Распорядок дня последний месяц был такой.

Работа-тренеровка-за ней в универ,забирал ее -домой -поужинать и лечь..Все)

1 раз в кино сводил за месяц,она так счастлива была))Потом мне говорила,очень хорошо провели время и т.д.А мне похер было))
Сейчас только понял,что хуек забил на нее последний месяц,вот и чувства остыли
 

Cosmicfunk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С 2 девушками был секс , в субботу еще с одной встречаюсь. Занимаюсь спортом, похудел на 9 кг, на работе стал больше получать. Сегодня иду гулять с друзьями.
 

Cosmicfunk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче уже 3 девушки башка остыла , думаю надо возвращать или нет ?

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Cosmicfunk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю попробую , никогда с бывшими не сходился )) Уж больно мне нравиться её воспитание , Розовые очки слетели )) Лёха 330 подержишь ?)
П.с бегаю каждый день по 5 км , турники , брусья , шмоток купил , скидки )) Сегодня свидание с такой мадам .....

Думаю через день -2 написать бывшей
Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю попробую , никогда с бывшими не сходился )) Уж больно мне нравиться её воспитание , Розовые очки слетели )) Лёха 330 подержишь ?)

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
Да большинство тут наверно так)

Я тоже не когда не возращал))Ну были такие моменты,когда до секса не дошло и растались,я возращал трахал и потом на самотек)Растовались и мне было похер)

А тут другое))Девушка по большенству параметрам подходит мне,и расстались глупо)Вот и возращаю)Так бы забил,телок много,до отношений каждую неделю новую драл,каждую неделю новые компании телок были у меня в гостях,бухали,танцевали-развлекались,трахались)

Если эмоции уже остыли,и уверен в себе.И хочешь отношений с ней.Конечно возращай.Но не допускай ошибок.

Пиши что и как хочешь сделать,будем думать коректировать
 

Cosmicfunk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для начало по общаюсь в вк , привет - привет , потом на пару дней затишье , если сама будет писать то игнор ?
Кстати честно скажу расставание мне на пользу пошло , чето никогда да так не было ))

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для начало по общаюсь в вк , привет - привет , потом на пару дней затишье , если сама будет писать то игнор ?

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
Лучше скинь пост какой нибудь смешной))Я всем это советую,но это реально лучше чем просто "привет".Я проверил на своей)Ну моя любила обмениваться постами смешными.Ну я думаю все это любят,шутки)

Только пост должен стебать или шутить на счет того что вас вместе объеденяет,или только ее.чтобы она поняла шутку
[DOUBLEPOST=1450688754][/DOUBLEPOST]А уже потом,как ответит что нибудь.Как дела и все такое.Или если что то ответит,не тупо смайлом,то развивай тему в позитивной ноте. Только коротко.Потом на пике,ладно типа мне пора бежать.Пока.Не пиши типа "еще спишемся и т.д" просто пока
 

Cosmicfunk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо пост , я знаю какой кинуть видел че то недавно , у бывшей наркотики - мандарины , там какойто стеб был

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо пост , я знаю какой кинуть видел че то недавно , у бывшей наркотики - мандарины , там какойто стеб был

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
Ну да,тем самым ты сразу выведешь на позитив.и продолжишь на нем,и свалишь на нем))Тогда будет хорошо
 

Cosmicfunk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть сэр !)

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Cosmicfunk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче закинул пост ждемс )

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Cosmicfunk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да уже общаюсь , ответила таким же дебильным смайлом как и тебе

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Cosmicfunk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Cosmicfunk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не успел она из контакта вышла , вот сучка ))

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 
Сверху