Продолжение темы:"Помогите кто может вернуть. Нет больше сил." - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Продолжение темы:"Помогите кто может вернуть. Нет больше сил."

SoGooD

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот , там уже все запутанно. Прошу помощи еще раз, более менее адекватно смотря на всё это.

Девушка уже бесится от моего игнора, не ревнует, не переживает, а реально БЕСИТСЯ! Пишет Подругам что платит за меня, что я должен ей - да, оно так. Но я сказал после января, т.к. она знала когда уходила - что я голый 2 месяца буду. Начинаю переживать. Ниже скрины.

И тут же еще один вопрос, и просьба к вам. Помогите с девушкой другой...
Познакомился вконтакте, говорит никого почти не добавляет, меня добавила. Я показал себя, как интересный человек, с неординарным общением. Не банальным так сказать. Через 3 минуты разговора она пишет: "Своими ответами, ты меня уже радуешь" Ну и так далее. Далее нашли общих знакомых, что мы уже раньше встречались, когда квартиру оформлял))), что в субботу она меня видела в клубе в ВИП зоне) Правда общие знакомые у нас, мои старые друзья с которыми я плохо разошёлся. Ей 23, как и мне. Зарабатывает не плохо, но график жестокий. Мальчика у нее нет и давно не было. Живет с родителями. Есть своя машина не плохая. Разговаривает мило, не тупая. Красивая. Короче немного смахивает на "Ухоженную Чику". После обеда, я ей написал - вечером если захочешь поболтать, черканешь.
Пишет:
Дим
Почему дома?
Я говорю, ну мне некуда сегодня пойти. Ты вон работаешь допоздна ;)
Понятно))
Говорит что уже дома. И тут, немного странно было для меня__________
Пишет мне: "Позвонишь мне??"
Я немного мешкаясь, сказал сейчас пойду в магазин, и звякну. Короче Обошел пол города пока с ней болтали)) Она успела дома належаться, одеться, выйти, погреть машину, доехать до подруги.
Плохого ничего не услышал, приятная она. Но боязно было, т.к. мне это НОВЕНЬКОЕ, с такими ДАМОЧКАМИ общаться. Мне попроще по идее надо) но и не страшных, которых я сам потом уже лепить буду. Ну вощем цепанула немного.
Что дальше и как действовать? Подскажите пожалуйста и в этом случае, и в основном.
Она мне нужна, ну в принципе для Азарта, эмоций, возможно для фоток тех же самых, а там как пойдёт.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    175,2 KB · Просмотры: 36
  • 2.jpg
    2.jpg
    186,7 KB · Просмотры: 35
  • 3.jpg
    3.jpg
    186,3 KB · Просмотры: 39
  • 4.jpg
    4.jpg
    169,3 KB · Просмотры: 35
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне попроще по идее надо)
Не, с такой самооценкой девушку не вернуть. Так нельзя, нужно всегда стремиться к самому лучшему. И брать это лучшее, а не оставлять другим.
 

SoGooD

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не, с такой самооценкой девушку не вернуть. Так нельзя, нужно всегда стремиться к самому лучшему. И брать это лучшее, а не оставлять другим.
просто первый раз такое, поэтому и пишу сюда. Опытным.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
просто первый раз такое, поэтому и пишу сюда. Опытным.
Да все они одинаковые. То что она накрашена и у нее есть машина - ничего не значит. Если ты будешь себя вести как самец, даже если у тебя ни гроша за душой - она растает. У нее же не поперек П..да. Она ни чем не отличается от всех остальных баб. Я вот тоже со своей познакомлся, взял в контакте самую первую по списку в моем городе и написал ей. У нее 30 тыщ подписчиков. И вуаля. Правда теперь ее возвращаю))) Но я сам виноват))) А думать чтоона тебя чемто выше - нельзя. Ты МУЖИК а она - просто девочка. Вот так себя и ставь с ней. Не давай ей шансов взять верх и поступай всегда по своему. Не спрашивай - заедешь за мной? Позвонишь. Скажи ей - завтра за мной заедешь в семь, все. Будет рыпаться - скажи, не ипет - оплачено и переведи тему. Ну это я так к примеру.
 

SoGooD

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да все они одинаковые. То что она накрашена и у нее есть машина - ничего не значит. Если ты будешь себя вести как самец, даже если у тебя ни гроша за душой - она растает. У нее же не поперек П..да. Она ни чем не отличается от всех остальных баб. Я вот тоже со своей познакомлся, взял в контакте самую первую по списку в моем городе и написал ей. У нее 30 тыщ подписчиков. И вуаля. Правда теперь ее возвращаю))) Но я сам виноват))) А думать чтоона тебя чемто выше - нельзя. Ты МУЖИК а она - просто девочка. Вот так себя и ставь с ней. Не давай ей шансов взять верх и поступай всегда по своему. Не спрашивай - заедешь за мной? Позвонишь. Скажи ей - завтра за мной заедешь в семь, все. Будет рыпаться - скажи, не ипет - оплачено и переведи тему. Ну это я так к примеру.
ну примерно это я и хотел услышат) только теперь кто нибудь поподробнее) что конкретно в ближайшее время мутить)))
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну примерно это я и хотел услышат) только теперь кто нибудь поподробнее) что конкретно в ближайшее время мутить)))
Дам совет, если переключишься всеже на новую и она начнет реально нравиться тебе - не вздумай ей даже намекать что появились чувства. Иначе хана.
 

SoGooD

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дам совет, если переключишься всеже на новую и она начнет реально нравиться тебе - не вздумай ей даже намекать что появились чувства. Иначе хана.
нет, до этого думаю не дойдет, а если дойдет то ох как не скоро.
Мне советы нужны по действиям моим) Мужики выручайте)
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
нет, до этого думаю не дойдет, а если дойдет то ох как не скоро.
Мне советы нужны по действиям моим) Мужики выручайте)
Я конечно ту тему всю не прочитал. И я не профи в этом. Но я знаю точно - что ты должен во первых найти бабло и ей вернуть. Заработать, взять в долг, взять в кредит или как угодно но отдать иначе она тебя просто чмом начнет считать. Она может понимать что у тебя щас проблемы - но бабы логически не умеют думать. А эмоционально - ты ее опрокинул на бабки и не можешь отдать. Во вторых - прекрати ей ВООБЩЕ говорить что у тебя какие либо проблемы. Мужик - на парит бабу своими проблемами ты должен их решать сам. А то что ты ей говоришь обо всем - ты становиься ее подружкой и теряешь силу перед ней. Насчет игнора ничего не посоветую, подождем умных людей кто в теме. Если общаетесь случайно - то не о проблемах, а о чем то позитивном. Она должна привыкать что с тобй проблем не существует, что с тобой легко и просто. ИМХО.
 

SoGooD

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я конечно ту тему всю не прочитал. И я не профи в этом. Но я знаю точно - что ты должен во первых найти бабло и ей вернуть. Заработать, взять в долг, взять в кредит или как угодно но отдать иначе она тебя просто чмом начнет считать. Она может понимать что у тебя щас проблемы - но бабы логически не умеют думать. А эмоционально - ты ее опрокинул на бабки и не можешь отдать. Во вторых - прекрати ей ВООБЩЕ говорить что у тебя какие либо проблемы. Мужик - на парит бабу своими проблемами ты должен их решать сам. А то что ты ей говоришь обо всем - ты становиься ее подружкой и теряешь силу перед ней. Насчет игнора ничего не посоветую, подождем умных людей кто в теме. Если общаетесь случайно - то не о проблемах, а о чем то позитивном. Она должна привыкать что с тобй проблем не существует, что с тобой легко и просто. ИМХО.
Про бабло.
Тут опрокинула скорее она меня. Т.к. долги были общие можно сказать, когда брали кредит, долг рассчитывали и отдавать вместе. Всё у нас было вместе.
Я заранее ей сказал, декабрь-январь у меня будет минимум з.п. Она сказала, без проблем, нам хватит одной даже.
И тут такое кидалово, предательство, именно перед декабрем-январём. Так что судите сами.
Про проблемы.
Да я ей ничего не говорю уже 5дней) ни слова. Игнорю до краёв. Я однозначно веду себя по другому у неё в глазах. Да и после выхода из игнора - прошлого меня уже не будет.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Про бабло.
Тут опрокинула скорее она меня. Т.к. долги были общие можно сказать, когда брали кредит, долг рассчитывали и отдавать вместе. Всё у нас было вместе.
Я заранее ей сказал, декабрь-январь у меня будет минимум з.п. Она сказала, без проблем, нам хватит одной даже.
И тут такое кидалово, предательство, именно перед декабрем-январём. Так что судите сами.
Про проблемы.
Да я ей ничего не говорю уже 5дней) ни слова. Игнорю до краёв. Я однозначно веду себя по другому у неё в глазах. Да и после выхода из игнора - прошлого меня уже не будет.
Ну вот смотри, когда вы брали вместе - у вас все было хорошо. А сейчас неважно кто кого опрокинул уже. Ты хочешь ее вернуть. Значит тебе не нужен ее негатив. Она все понимает, что у тебя сейчас жопа с деньгами. Но ее эмоции совсем другие. Она платит деньги, ты ее игноришь, ты козел. Впереди новый год. Да и вообще кто хочет отдавать свои деньги? Может она думает что ты и отдавать ничего не собираешься, поэтому чем быстрее все решить тем лучше.
 

SoGooD

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот смотри, когда вы брали вместе - у вас все было хорошо. А сейчас неважно кто кого опрокинул уже. Ты хочешь ее вернуть. Значит тебе не нужен ее негатив. Она все понимает, что у тебя сейчас жопа с деньгами. Но ее эмоции совсем другие. Она платит деньги, ты ее игноришь, ты козел. Впереди новый год. Да и вообще кто хочет отдавать свои деньги? Может она думает что ты и отдавать ничего не собираешься, поэтому чем быстрее все решить тем лучше.
я точно не смогу это сделать раньше февраля. Я пообщещал все вернуть. Она знает когда и с чего у меня появятся финансы.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот , там уже все запутанно. Прошу помощи еще раз, более менее адекватно смотря на всё это.

Девушка уже бесится от моего игнора, не ревнует, не переживает, а реально БЕСИТСЯ! Пишет Подругам что платит за меня, что я должен ей - да, оно так. Но я сказал после января, т.к. она знала когда уходила - что я голый 2 месяца буду. Начинаю переживать. Ниже скрины.

И тут же еще один вопрос, и просьба к вам. Помогите с девушкой другой...
Познакомился вконтакте, говорит никого почти не добавляет, меня добавила. Я показал себя, как интересный человек, с неординарным общением. Не банальным так сказать. Через 3 минуты разговора она пишет: "Своими ответами, ты меня уже радуешь" Ну и так далее. Далее нашли общих знакомых, что мы уже раньше встречались, когда квартиру оформлял))), что в субботу она меня видела в клубе в ВИП зоне) Правда общие знакомые у нас, мои старые друзья с которыми я плохо разошёлся. Ей 23, как и мне. Зарабатывает не плохо, но график жестокий. Мальчика у нее нет и давно не было. Живет с родителями. Есть своя машина не плохая. Разговаривает мило, не тупая. Красивая. Короче немного смахивает на "Ухоженную Чику". После обеда, я ей написал - вечером если захочешь поболтать, черканешь.
Пишет:
Дим
Почему дома?
Я говорю, ну мне некуда сегодня пойти. Ты вон работаешь допоздна ;)
Понятно))
Говорит что уже дома. И тут, немного странно было для меня__________
Пишет мне: "Позвонишь мне??"
Я немного мешкаясь, сказал сейчас пойду в магазин, и звякну. Короче Обошел пол города пока с ней болтали)) Она успела дома належаться, одеться, выйти, погреть машину, доехать до подруги.
Плохого ничего не услышал, приятная она. Но боязно было, т.к. мне это НОВЕНЬКОЕ, с такими ДАМОЧКАМИ общаться. Мне попроще по идее надо) но и не страшных, которых я сам потом уже лепить буду. Ну вощем цепанула немного.
Что дальше и как действовать? Подскажите пожалуйста и в этом случае, и в основном.
Она мне нужна, ну в принципе для Азарта, эмоций, возможно для фоток тех же самых, а там как пойдёт.
Это ты блять запутанный,а не тема...
Пиздец я вообще в ахуе,как так жить,с таким настроем на жизнь...Ты че только вчера от сиськи оторвался?!
 

SoGooD

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это ты блять запутанный,а не тема...
Пиздец я вообще в ахуе,как так жить,с таким настроем на жизнь...Ты че только вчера от сиськи оторвался?!
Позовчера. Мне 23 а не 32

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 

SoGooD

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну так что. 2 вопросика так и открыты. Насоветуйте уже ваши мнения пожалуйста профессианальные.

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну круто

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
Ну и не хуй быть тряпкой..в лет так 14-16 надо было тебя пиздить и делать мужиком,а не таким слюнтяем.

Я в 13 лет уже дрался во дворе(бывало пиздели-не без этого уж),но зато сейчас со всеми с кем раньше дрались постоянно общаемся хорошо,потому что знаем что нормальные все ребята..А те кто сидел дома и не хуя не делал,так и остались чмошниками -есть конечно исключения,но их мало.

В 14-15 уже работали и сами зарабатывали на свою жизнь.

Так что возраст вообще не показатель! Хоть тебе было бы сейчас 18 лет,я бы тоже самое сказал!
 

SoGooD

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подскажите хотя бы, как с новенькой девочкой делать?
 

Вложения

  • MjUiJNK-MB4.jpg
    MjUiJNK-MB4.jpg
    204,5 KB · Просмотры: 38
  • NUO0B4rHvco.jpg
    NUO0B4rHvco.jpg
    139,9 KB · Просмотры: 31

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот боюсь не спугнуть) подсказали бы как?
Успокойся сначала. Возьми паузу на пару дней. Потом позвонишь ей и пригласишь на встречу. За эти пару дней можешь прочесть Алекс Лесли "Жизнь без трусов". Там хорошо описано, как себя нужно вести.
 

Artjom

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот боюсь не спугнуть) подсказали бы как?

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ты прочитал книги что тебе советовали ? В них всё написано) Ни кто не будет тратить просто так своё время и разжёвывать тебе это. Советы дадут, в сложной ситуации поддержат, в сложных вопросах все помогут, но тут давай включайся сам)
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот боюсь не спугнуть) подсказали бы как?

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
Для начала успокойся. Не поддавайся эмоциям. Будь хладнокровным. Не будь всегда доступным. Не беги по первой просьбе. Отстаивай свою точку зрения. Если какая-то непонятка - не спеши. Следи за базаром - слово не воробей, вылетит не поймаешь. Если что пообещал - выполни. Делай иногда сюрпризы. Не обязательно - охуенный букет цветов. При встрече в кафе можешь к примеру сделать розочку из салфетки. Оригами - посмори как делать в инете. И не считай ее выше себя. Ты мужик, а она девочка.
 

Eugene54RUS

Проверенный
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вернул девушку?
 
Сверху