Прошу помощи. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Прошу помощи.

Винсент Валентайн

Автор темы
Новичок
Были вместе с девушкой около 2-х лет. Были ссоры, но мирились быстро, в течение 1-3 дней.
3 недели назад, случился такой момент, когда я позволил на эмоциях крикнуть на неё, и она меня бросила.
Говорит, что устала от отношений и не хочет их со мной, и что устала от нервов.
Я все эти 3 недели работал над собой, понял что она именно та, кто мне нужна.
У нас были планы, на семью, и даже чуть ли не до старости планы.
Любили друг друга очень, но часто ссорились из-за непонимания, которое возникло со временем.
Очень люблю её, и хочу вернуть.
Решил к ней приехать на её день рождения 18 декабря (сейчас живём в разных городах), и по началу она говорила чтобы я не смел приезжать, и что мы с ней не увидимся.
После, начала говорить чтобы я сам решал.
Говорила, что мы никогда не будем вместе больше, ибо она так больше не может, а потом сказала что мой приезд "может быть позволил бы снова поверить в тебя".
Говорит, что любит меня, но не может мне верить больше, и не может быть со мной.
Говорила что мы не встретимся если я приеду, и начала в последние дни говорить "Я не мог тебя оставить одного в городе которого ты не знаешь, я буду себя не хорошо чувствовать. Поэтому мы будем гулять. И раз ты приезжаешь ко мне, значит я сама буду решать когда нам гулять, а когда нет".
Через 3 дня уже нужно ехать к ней, билеты есть.
Решил специально ей не писать 2 дня, и не звонить, посмотреть что будет. В результате - ничего.
Подарок ей приготовил, это кольцо. Придумал все до мелочей. И решил снова попросить нам быть вместе. Но не знаю чего ожидать вообще.
Её противоречивость меня пугает. То говорит "НЕТ", то "возможно".
Прошу, кто может и вникся в суть - помогите пожалуйста советом. Что мне делать, чего ожидать от неё, что это за противоречивость, и как постараться чтобы убедить её быть вместе снова.
Заранее благодарю.

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Aleksgi

Соблазнитель
Моё ИМХО: забей на её противоречивость, ты мужик, делай что хочешь ты! Она понятия не имеет, что она хочет.

Винсент Валентайн

Автор темы
Новичок
Моё ИМХО: забей на её противоречивость, ты мужик, делай что хочешь ты! Она понятия не имеет, что она хочет.
Я и буду делать то, что запланировал. Но не знаю исход.
Если учитывать её "не хочу" "не буду" "люблю" "будем" - это значит что ещё не всё потеряно?

Ingvar

Проверенный
Автор, ты забыл про аватар?!
Это правила форума.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сверху