Прошу помощи. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Прошу помощи.

Реакции
0
Были вместе с девушкой около 2-х лет. Были ссоры, но мирились быстро, в течение 1-3 дней.
3 недели назад, случился такой момент, когда я позволил на эмоциях крикнуть на неё, и она меня бросила.
Говорит, что устала от отношений и не хочет их со мной, и что устала от нервов.
Я все эти 3 недели работал над собой, понял что она именно та, кто мне нужна.
У нас были планы, на семью, и даже чуть ли не до старости планы.
Любили друг друга очень, но часто ссорились из-за непонимания, которое возникло со временем.
Очень люблю её, и хочу вернуть.
Решил к ней приехать на её день рождения 18 декабря (сейчас живём в разных городах), и по началу она говорила чтобы я не смел приезжать, и что мы с ней не увидимся.
После, начала говорить чтобы я сам решал.
Говорила, что мы никогда не будем вместе больше, ибо она так больше не может, а потом сказала что мой приезд "может быть позволил бы снова поверить в тебя".
Говорит, что любит меня, но не может мне верить больше, и не может быть со мной.
Говорила что мы не встретимся если я приеду, и начала в последние дни говорить "Я не мог тебя оставить одного в городе которого ты не знаешь, я буду себя не хорошо чувствовать. Поэтому мы будем гулять. И раз ты приезжаешь ко мне, значит я сама буду решать когда нам гулять, а когда нет".
Через 3 дня уже нужно ехать к ней, билеты есть.
Решил специально ей не писать 2 дня, и не звонить, посмотреть что будет. В результате - ничего.
Подарок ей приготовил, это кольцо. Придумал все до мелочей. И решил снова попросить нам быть вместе. Но не знаю чего ожидать вообще.
Её противоречивость меня пугает. То говорит "НЕТ", то "возможно".
Прошу, кто может и вникся в суть - помогите пожалуйста советом. Что мне делать, чего ожидать от неё, что это за противоречивость, и как постараться чтобы убедить её быть вместе снова.
Заранее благодарю.

Реакции
138
Моё ИМХО: забей на её противоречивость, ты мужик, делай что хочешь ты! Она понятия не имеет, что она хочет.

Реакции
0
Моё ИМХО: забей на её противоречивость, ты мужик, делай что хочешь ты! Она понятия не имеет, что она хочет.
Я и буду делать то, что запланировал. Но не знаю исход.
Если учитывать её "не хочу" "не буду" "люблю" "будем" - это значит что ещё не всё потеряно?

Реакции
294
Автор, ты забыл про аватар?!
Это правила форума.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сверху