Ситуация безнадежная - требуется профессианальный паталогоанатом. [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ситуация безнадежная - требуется профессианальный паталогоанатом. [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_GR_

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друзья, я пришел к вам за помощью. Можете меня критиковать, пинать, ругать, делать что угодно, но только помогите мне грамотными советами как разрулить безнадежную ситуацию с моей бывшей девушкой. Задачу себе поставил во что бы то ни стало - вернуть. Сдохну но верну. Хотя я и так уже почти издох. А теперь попробую вкратце описать ситуацию.
Знаем мы друг друга чуть более 1.5 лет. Мне сейчас 38 ей 32. Познакомились мы вконтакте. Сначала общались редко пару сообщений в день, потом все больше и больше. Я работаю дома и у нее есть время для общения. Вообщем спустя пару недель наверно после знакомства - мы общались с ней 24 часа в сутки. Засыпали с планшетами, бегали по дому с планшетами на крыльях счастья. Это было неописуемое чувство. Я в толчек ходил с телефоном. Это было счастье что встретил такого человека. Занимались оба споротом регулярно. Ей нравилось это очень во мне. Но все было непросто. Девушка моя оказалась очень крутая, и сразу мне сказала что у нее есть три любовника. Что она не хочет никаких серьезных отношений. И сказала слова бывшего своего - что все кто с ней, обречены на дикие муки. Я тогда не придал значения этому, да и мы еще не особо сблизились с ней тогда. А про любовников подумал - пофиг, я лучший и она полюбому будет со мной. И всех бросит. И стал мечтать о семейном счастье с ней. Вообщем мы общались сутками напролет. Первый месяц не виделись ни разу, и она просила меня не торопиться. Даже потом сказала что хочет серьезных отношений но только чтобы я не спешил. Но спустя месяц всеже встретелись в баре, неплохо тусанули и с тех пор стали видиться. Но получалось только раз или два в неделю. Она за городом живет, авто у меня нет, а на такси - выходила не маленькая сумма. Да и она постоянно была занята. И плюс уделяла тогда время своим любовникам. Я хотел чтобы она их бросила, а она сказала что если тебя полюблю тогда брошу. Ок. Я старался быть лучшим во всем. Готовил для нее вкусности, цветы, скромные подарки, стихи писал сам. Она ваще офигевала от меня. Но это было только начало. У нее куча друзей и в контакте 30 тысяч подписчков. Короче ей постоянно звонили, писали какието мужики. Таскали цветы на работу, оставляли записи на стене. Она както даже мне позвонила что едет от любовника домой ночью. И короче я постепенно начал сходить с ума. Во мне начала закипать дикая ревность. И мы поначалу иногда, а потом все чаще и чаще стали изза этого ругаться. Вернусь чуть назад. При первой встрече да и потом - я вел себя с ней как с обычной девушкой, но оказалось я совсем ее не знаю. Оказалось, что она просто сумашедшая до секса, до всяких экспериментов. Что ей нужен мужик который жестко доминирует. Чтобы она чувствовала себя слабой. У нее пиздец какой сильный характер, но тогда я этого еще не понимал. Поначалу секса не было, я же не знал, что надо было схватить ее за глотку, сорвать джинсы и просто извините за выражение - отодрать. У меня таких девушек никогда не было и я вообще не задавался вопросами о доминировании. Был обычным несколько нагловатым парнем. И романтиком. Потом она сказала что романтиков вообще ненавидела, но со мной ей нравилась и романтика тоже. Но тут произошла такая хрень ребятки - когда у нас все таки произошел секс - я ее уже силой практически взял, она сопротивлялась, но уже не сильно, оказалось что моя потенция кудато испарилась. 50% стояка - и все нафиг. И потом когда был секс то стоит то не стоит. Это потом я узнал что это был простатит и стал его лечить. А тогда я подумал - что это чтото нервное у меня. Думал что это пройдет. Поомучто до этого все было отлично ваще. Короче мы общались, занимались сексом, виделись раз в неделю месяца четыре. Она говорила что я лучший, что всю жизнь будет со мной. Потом она побросала всех любовников и практически ни с кем не общалась кроме меня. Только самого богатого любовника держала при себе, для финансовой помощи, но сексом с ним перестала заниматься. Но бросать совсем не хотела, да и типа друг он ее хороший. Но меня так и не полюбила. Она меня обожала, говорила я самый близкий на свете человек и все такое но не любит. Так шло время. Я все больше ревновал. Влюбился поуши в нее. И начал вести себя как тряпка. За ней постоянно гонялись ее бывшие. А я спрашивал где была, почему там не ответила, звал скорее в гости. Писал что скучаю очень сильно, что не могу так долго без нее. Про отношения постоянно стал говорить. Она мне обьясняет - мол - не спеши, не ревнуй, я только с тобой, а на них мне плевать они просто друзья. И отношений я с тобой пока не хочу серьезных. А я все понимаю - и не могу остановиться. Пару дней нормально без нее, а потом с ума начинаю сходить. И угрозы пошли что я ее брошу если она не хочет со мной быть. И уходил - на день. Больше не мог. Короче все хуже и хуже, да и без секса я уже сходил с ума. Я ей не изменял вообще, терпел неделями. Потом как-то постепенно, она меня стала переводить во френд зону. А я уже истерить начинал. Это было пиздец обидно - Я не понимал уже как можно нехотеть отношений с тем с кем хорошо. Как можно видиться раз в неделю. Вообщем мой характер ломался постепенно. К слову - на данный момент я уже почти стал властным похуистом. Вообщем мы лаяться стали каждый день. Жизнь превратилась в ад. Меня бесило что она ставит лайки мужикам, что статус не ставит что со мной встречается. Что не хочет отношений. Мы много говорили о том почему так она отдаляется. Она сказала - я заебал ныть. Лучше пошли меня нахуй и ятогда сама приду. Это ее возбждает. Говорит - не зови меня вообще в гости, я хочу сама захотеть приехать. Еще говорили о моей потенции, она наконец призналась что ее это не устраивает. Я наконец пошел к врачу и начал лечить простатит. Вообщем когда моя потенция вернулась и начал стоять колом - она уже перестала меня хотеть совсем. Ночевала у меня и просто лежали и спали. Я несколько раз не выдерживал и просто набрасывался на нее. Но потом она была ужасно обижена на меня - говорит ты меня использовал и думал только о себе. Я говорю - я не могу уже просто себя конролировать, она говорит вообще не буду приезжать. Я клянусь что не полезу больше, она приезжает и у меня просто крышу сносит. Она говорит что если бы я делал так раньше - то ее бы это сильно возбуждало, а сейчас она уже не хочет. Перестала меня обнимать, даже не целуемся. Вообщем стала относиться ко мне как к куску говна. Говорит мне нужен другой человек. Сама говорит - если бы ты был такой как сейчас тогда вначале - то все бы получилось. Я начал бухать, курить по две пачки а то и по три в день, спорт забросил нахрен. Я просто морально умирал. Но всеже я переломил свой характер, перестал бухать вообще, начал опять заниматься. Уже не истерил, не ревновал, не доябывал с отноениями. Не выдерживал иногда конечно и опять ругались но уже редко. Вообщем боролся как мог с собой. Уже больше полугода нет нормального секса. Нет он бывает иногда с ней - но она просто отворачивается во время этого. Теперь вообще не хочет меня видеть. Говорит - отьебись у нас ничего не может быть с тобой. Но в тоже время - она говорит - я хочу стобой общаться. Говорит найди девушку дргую идавай просто общаться. У нас еще совместное дело с ней уже. Мол давай работать и дальше вместе и общаться. Но бляха - как я буду общатьс если ее начнет ктото трахать другой. Теперь я уже не могу так как вначале думать. Она была моей и ушла и меня убивает что может быть ктото другой. Мы пиздец как были близки, словно родные. А теперь она говорит что больше не может ко мне нормальноотноситься, чтоя все убил. Отношение ко мне как к куску дерьма. Говорит если будешь настаивать лучше вообше не общаться. Я и пытаюсь просто общаться и работать, но бывает что срываюсь и все свои старания порчу. Вообщем я больше полутора лет - в аду. Но и она тоже говорит что я ей угробил жизнь, что она со мной намучалась. Что она щас хочет просто хоть с кемто общения позитивного чтобы успокоиться. Я пытаюсь с ней нормально общаться но не выдерживаю - потому что от нее просто разит ненавистью уже. Хотя говорит ей уже на меня всеравно. Говорит хочу чтоб мужик был сильнее ее характером. ЧТобы мог жить один и иногда с ней трахаться - вот что она хочет. И сейчас она доминирует. Я изза того что люблю ее = просто не могу взять ситуацию в руки. Да и я уже все упустил. Ей просто похуй на то если я уйду или чтото сделаю по своему. Парни, я реально подыхаю от боли. За последний год я не помню ни одной счастливой ночи. У меня просто иногда уже истерические припадки начинались. Но я хочу - взять просто себя зубами за яйца и перевернуть все вверх дном. Я знаю что тот кто хочет - он может в жизни добиться чего годно. Что шанс есть всегда. И я не хочу вернуть ее. Я хочу ее заново завоевать. Мне похер на ее слова - что у нас никогда ничего быть уже не может. Вообщем я описал в кратце, думаю многое упустил. Потомучто событий было миллион. Но главная суть - ей был нужен мужик, а я оказался истеричкой. И она даже щас сожалеет что так сложилось, очень хотела чтобы я тогда оказался другим, потомучто я для нее особенный человек. Она видела наверно десятки или сотни мужиков и общалась сними - но сама сказала - такого как я больше несуществует. Что я лучший. Но теперь этоне играет роли. Иговорит что повлияло что тогда небыло секса нормального, что потенции небыло. А сейчас у меня стоит но она не хочет. Но я хочу во чтобы то ни стало завоевать ее. И не нужно мне говорить - расслабься, это невозможно. Мне нужны именно советы, как это все дерьмо разгрести. Знаю что нужно было бы исчезнутьна время, но мы работаем с ней. Не понимаю как тут быть. И все это время - я вообще не общался ни с кем. Прекратил общение со всеми знакомыми девушками. ТОлько с ней. И без общения с ней не могу ни дня - волком вою к вечеру.
[DOUBLEPOST=1450051477][/DOUBLEPOST]Еще добавлю что за полтора года был у нее в гостях всего два раза. Много раз напрашивался - но ее это бесить начало просто под конец. Говорила - что я не могу потерпеть вообще. Но эти два раза были оболденными. А так всегда она ко мне или где-то встреча.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добавь аватарку. Это правило форума.
Прочти эту тему
Игнор, игнор и еще раз игнор. Не пиши ей, не звони ей, не смотри её страницу, не отвечай на её звонки и сообщения. Никакого общения.
В это время прочти:
  • Новоселов - "Женщина. Учебник для мужчин".
  • Ден Делис - "Парадокс страсти - на его любит, он её нет."
  • Девид Х - "Будь жесток"
  • Алекс Лесли - "Жизнь без трусов"
Отвлекись чем-нибудь. Созвонись со своими старыми друзьями. Сходи в кино, клуб, театр. Найди себе хобби. Начни общаться с другими девушками. Займи чем угодно свое свободное время. И проведи свои нервы в порядок.
 

_GR_

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дело в том, что у нас совместный интерент бизнес, и мне приходится общаться с ней по работе. Какбы есть и другой доход но этого мало для жизни и там доход сезонный, а сезон подходит к концу. И еще такая ситуация - что когда мы общаемся нормально, она особо ни с кем и не общается и никого не ищет, мы всегда в работе, но если я пропаду - она тогда уж точно когонибудь найдет. Иногда мне кажется что если я буду просто общаться и не спрашивать лишнего, не контролировать - то все наладится. Да и видимся мы бывает. Но я срываюсь и все порчу. Иногда реально хочется плюнуть и уйти, а потом понимаю - что я не могу сдаться, что люблю ее. По поводу других - для нее было важно что я ни кого не искал. И если найду - то она из принципа пойдет трахаться. И я чисто сам для себя - хотел бы обойтись без других баб. Книги прочту, но я уже много всего перечитал. Знаком и с пикапом и со множеством инфы по возвращению и с психологией девушек. Понимаю все их эмоции, но блин одно дело понимать - а другое то что вот она доминирует и все. Ну что ни делай, она выходит победителем. Я и злиться то долго не могу - а она если обдится то минимум на три четыре дня а то и неделю.
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дело в том, что у нас совместный интерент бизнес, и мне приходится общаться с ней по работе.
По работе можешь общаться, но только по работе. Ничего личного.
И еще такая ситуация - что когда мы общаемся нормально, она особо ни с кем и не общается и никого не ищет, мы всегда в работе, но если я пропаду - она тогда уж точно когонибудь найдет.
По поводу других - для нее было важно что я ни кого не искал. И если найду - то она из принципа пойдет трахаться.
Хватит подстраиваться под нее. Тебя не должно волновать, что она подумает или сделает.
И я чисто сам для себя - хотел бы обойтись без других баб.
Ты в монахи решил податься?
 

_GR_

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Буду общаться только по работе и перестану подстраиваться. В монахи я не хочу подаваться, мне на самом деле очень хреново без секса. Просто я упертый и какой-то правильный. Вот хочется и все обойтись без этой грязи. Хочется быть сильным и смочь вернуть ее без этого. Иначе потом может совесть замучать.

И еще вопрос. Как же использовать этот игнор, если по работе приходится общаться с утра до самой ночи? Ведь получается я ее не игнорю, и она даже скучать не начнет. Будет может думать что я просто смирился и все. Просто стал обычным коллегой.
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В монахи я не хочу подаваться, мне на самом деле очень хреново без секса.
Так заканчивай с этим целибатом.
Хочется быть сильным
А трахаться с женщинами это признак слабости?
Иначе потом может совесть замучать.
За что? Вы расстались. Все. Верность никто никому хранить не обязан.
И еще вопрос. Как же использовать этот игнор, если по работе приходится общаться с утра до самой ночи?
Игнор тебе нужен, чтобы успокоиться и начать трезво мыслить.
 

_GR_

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнор тебе нужен, чтобы успокоиться и начать трезво мыслить.
С этим я согласен. Но когда общаешься по работе это не полный игнор и контролировать себя сложнее. Так и прет чтото сказать или спросить. Я пробывал быть спокойным. Как накатывало так или отжимался или писал все что я думал просто в текстовый файл. Но иногда так прижимает что пишешь ей смайлы с улыбкой, а у самого слезы льют. Просто рыдаешь как баба. И потом чтонибудь ляпнешь и все на смарку. Хорошо бы сделать полный игнор, но работать то надо. Это же получается кидалово в деле если я не буду работать с ней.
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С этим я согласен. Но когда общаешься по работе это не полный игнор и контролировать себя сложнее.
Поэтому нужно постараться общаться, как можно меньше.
 

_GR_

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще такой вопрос, она мне конечно сама говорит - ищи другую. Но я ведь был мега верный пес. А сейчас к примеру если я начну когото добавлять вк в друзья она сразу это увидит и сама открыто начнет тусить со своими дружками. Сейчас она не тусит ни с кем, просто общается вк для позитива с друзьями. Не вызовет ли это провал операции? Ведь я ее сам и спровоцирую на подвиги. Седня еще выдала что если я не отстану, то переспит с первым встречным. Видимо сильно я ее достал.
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще такой вопрос, она мне конечно сама говорит - ищи другую. Но я ведь был мега верный пес.
Был. А теперь ты свободный кобель, который может трахать кого угодно. Плевать, что она подумает или сделает. Ты, когда её трахнул первый раз, думал, что подумает какая-нибудь из твоих бывших?
это увидит и сама открыто начнет тусить со своими дружками. Сейчас она не тусит ни с кем, просто общается вк для позитива с друзьями.
Забей ты на это. Пусть спит с кем хочет и когда хочет.
 

_GR_

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда я трахал ее я же не собирался никого возвращать и никого не любил. И что в этом плохого если нет желания с кем то еще спать? Я вот вспомнил случай когда мы только начинали общаться я как-то на празднике с друзьями подвыпил ну и взял телефон девченоки, так ей через пол часа уже ее знакомые доложили и она на зло мне уехала с мужской компанией на дачу с ночевкой. Правда узнал я это совсем недавно. И для чего это нужно я ведь действительно только сделаю хуже. Или мне надо специально таким образом вызывать ревность? Ведь быть мужиком и радоваться жизни можно работая и занимаясь спортом, не обязательно же баб таскать домой. Или типа сильный мужик не может без баб? В чем суть?
 

_GR_

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, нужен совет. Ну вот общаюсь я по работе. Но ведь всеравно и просто общаемся получается. Я конечно споен ничего не спрашиваю, на шутки реагирую спокойно. Седня говорит скучно, хочу праздника. Я говорю, без проблем приезжай, устроим. Она говорит - нет, завтра хочу по магазинам. Я говорю не хошь как хошь. Все с улыбочками. Но меня мучает мысль, что так она вообще не будет в состоянии того что меня потеряла. Да и вообще, тяжко. Что посоветуете?
 

_GR_

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче сегодня день прошел отлично. Я ничего не спрашивал, ни на что не намекал. Даже прикалывался что собираюсь к телочке. Вечером написала что ей сегодня со мной легко общаться и я ей такой нравлюсь. Пожелала спокойной ночи. Буду продолжать в том же духе. Главное быть увереным что она вернется я так понимаю и не делать глупостей.
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И что в этом плохого если нет желания с кем то еще спать?
Ты взрослый, здоровый мужик. Ты должен хотеть кого-нибудь трахать. Это также нормально, как хотеть есть и пить. Если человек вдруг начинает голодать, ты ведь не будешь считать это нормальным? С сексом тоже самое.
Ведь быть мужиком и радоваться жизни можно работая и занимаясь спортом, не обязательно же баб таскать домой. Или типа сильный мужик не может без баб? В чем суть?
Сильный мужик не смотрит на мнение бывшей девушки. Ты противишься сексу не потому, что ты этого не хочешь, а потому что боишься ответного поведения бывшей девушки.
 

_GR_

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, мужик конечно. Решил что тоже буду общаться и трахаться. Сказал ей что раз мы расстались то никто никому ничего не должен. Сказал что ревновать не буду ни к кому пусть что хочет то и делает а я буду делать то что нужно мне и тоже сидеть не буду без секса.
 

_GR_

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Провоцирует меня. Сказала сегодня куданибудь свалит. В душе все закипело. Но я сдержался - ответил ей - не забудь гандоны взять с улыбочкой))) Хотя чувствую что могу уже забить на работу и включить тотальный игнор.
 

_GR_

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера сказала что свалит, а сама приехала ко мне. Хавали суши. Я как обычно ниче не спрашивал и ни на чем не настаивал. Утром уехала довольная домой.
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера сказала что свалит, а сама приехала ко мне. Хавали суши. Я как обычно ниче не спрашивал и ни на чем не настаивал. Утром уехала довольная домой.
Эти и есть твой "тотальный игнор"?
 

_GR_

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эти и есть твой "тотальный игнор"?
Так что мне ее надо было не пускать? По работе то мы общаемся и тотальный игнор я пока не включал - а сказал что такое желание появляется когда хреново на душе.
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так что мне ее надо было не пускать?
Хотя бы не оставлять её до утра. Ты слишком доступен для нее. Человек ценит то, что может потерять. В данной ситуации у нее нет чувства, что она тебя потеряла, соответственно, и ценность твоя для неё низка.
По работе то мы общаемся и тотальный игнор я пока не включал
Вот и общайся только по работе. Без всяких улыбочек, шуток, приколов.
 

_GR_

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хотя бы не оставлять её до утра. Ты слишком доступен для нее. Человек ценит то, что может потерять. В данной ситуации у нее нет чувства, что она тебя потеряла, соответственно, и ценность твоя для неё низка.
Тут я согласен полностью, это против меня играет.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она тебе прямым текстом говорит что, каким ты ей нравился в начале вашего общения, уверенный в себе,с юмором мужик. А в кого превратился. Я вообще удивлен почему она до сих пор с тобой,хотя тут всё ясно! Она тупо ждёт изменений твоих. Общайся с ней только по работе,домой не звать,пропадай,будь как можно менее доступным. Фотки в кафе к примеру в компании,где ты сидишь рядом с девушкой и естественно во всю лыбишься. Научись контролировать эмоции,на них она тебя сразу палит и выводит без напряга. А что она подумает-да насрать. Покажи ей свою жизнь в которой у тебя без неё всё хорошо и она сама захочет в неё влезть.Какое нибудь новое увлечение. Я вот допустим начал учиться на диджея, для себя,а не для неё!
План такой-вернись в того кем был в самом начале и улучши его.
Если вдруг вы сидите у тебя,берешь и говоришь мне надо идти ,без объяснения причин. Говоришь прочитал много книг,в ошибки детские!
 

_GR_

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она тебе прямым текстом говорит что, каким ты ей нравился в начале вашего общения, уверенный в себе,с юмором мужик. А в кого превратился. Я вообще удивлен почему она до сих пор с тобой,хотя тут всё ясно! Она тупо ждёт изменений твоих. Общайся с ней только по работе,домой не звать,пропадай,будь как можно менее доступным. Фотки в кафе к примеру в компании,где ты сидишь рядом с девушкой и естественно во всю лыбишься. Научись контролировать эмоции,на них она тебя сразу палит и выводит без напряга. А что она подумает-да насрать. Покажи ей свою жизнь в которой у тебя без неё всё хорошо и она сама захочет в неё влезть.Какое нибудь новое увлечение. Я вот допустим начал учиться на диджея, для себя,а не для неё!
План такой-вернись в того кем был в самом начале и улучши его.
Если вдруг вы сидите у тебя,берешь и говоришь мне надо идти ,без объяснения причин. Говоришь прочитал много книг,в ошибки детские!
Да согласен дров поналомал целый вагон, ошибки все глупые и детские. Но потому что как и все влюбился поуши, и тогда не было опыта такого у меня. А когда я все это стал узнавать по мере того как начал читать разные материалы - она уже вовсю начала доминировать. Да еще эта ревность меня просто задушила и сделала из меня тряпку. И суть ни в том пропаду я или нет. Ей нужен мужик который доминирует. Я могу пропасть хоть на сто лет и вылодить хоть милион фоток, но если она не будет чувствовать что я доминирую у нее не будет эмоций ко мне. Я это понимать начал давно, но не знал как это сделать. Было множество попыток безуспешных. Но оказалось все просто - что нужно контроллировать свои эмоции и не впадать в депресняк. Увлечение и не нужно новое - ей очень нравилось что я занимался целеустремленно спортом. Пока ругались я подзабил. Сейчас снова взялся за себя. И плюс я как дурак постоянно сам звал ее в гости, напрашивался к ней. Задавал тупые вопросы - мол не появились ли какието чувства. Сейчас понял что надо было действовать иначе. Один раз сказал - Вечером встречаемся там то и тамто. И все. Пускай думает. Про чувства вопросы тоже не нужны - все видно по ее поведению, и надо быть увереным в себе. Выполнял все капризы - сейчас этого уже нет и не будет. И мое мнение мне стало важнее. Теперь нужно время, чтобы она в этом всем убедилась и начала верить что я вновь такой как был вначале.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и хорошо,что правильно мыслишь. Бери себя в руки и исправляй потихоньку. А фотки нужны чтобы вытащить из неё ревность,злость,наивную улыбку что ей пофигу,вообщем эмоции. Она должна видеть,что ты нужен кому то ещё,что с тобой может быть интересно и другим девам.Надо повысить в её глазах твою значимость!
 

_GR_

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот и хорошо,что правильно мыслишь. Бери себя в руки и исправляй потихоньку. А фотки нужны чтобы вытащить из неё ревность,злость,наивную улыбку что ей пофигу,вообщем эмоции. Она должна видеть,что ты нужен кому то ещё,что с тобой может быть интересно и другим девам.Надо повысить в её глазах твою значимость!
Фотки это хорошо, вот только я как то саданул со злости смартфон об пол и камера накрылась на нем. Дисплей поменял а камеру нет. Придется кого то просить слать мне фотки.
 

_GR_

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня написала что ей очень тяжело. Что она боится что я опять начну все портить. Написала что у нее нет сил терпеть и хочется ужасно секса с эмоциями. Ко мне их пока нет. Но боится что потеряет меня просто как человека если пойдет трахаться. Я сказал - ты не моя девушка сейчас и отговаривать я тебя ни от чего не буду. Поступай как считаешь нужным для себя. Сказал не стоит собой жертвовать ради какогото общения со мной. Потом в шутку написал что быть ей в игноре лет на 20ть. Спросила почему? Я сказал - сама знаешь почему. Пожелали спокойной ночи и все. Парни, интересно ваше мнение по поводу этого разговора. Какие косяки?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Объясняй,не объясняй всё без толку.Говоришь не звонить-звонят, не отвечать-отвечают. Говоришь контролируй эмоции-твой ответ одни эмоции, она это почувствовала 100%.
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Написала что у нее нет сил терпеть и хочется ужасно секса с эмоциями. Ко мне их пока нет. Но боится что потеряет меня просто как человека если пойдет трахаться.
Не обращай на это внимания. Она просто пытается свою лояльность показать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху