Помогите ребята!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Помогите ребята!!!

Fastfooduk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!
Ситуация такая. Начал встречаться с девушкой 8 месяцев назад, на второй встрече сказал "Не ставь сразу крест на мне" ну и как то с этого все и пошло, сначала у нее не было чувств ко мне, мы гуляли в парках, ходили в кафе, я дарил цветы, подарки, оставались дома, выполнял(по мере возможностей на момент события) пожелания исполнил две истинных её мечты. Вскоре она призналась, что у нее появляются чувства ко мне и она рада этому. Но у нас всегда были какие-то ссоры с ней, часто ругались с ней, но как то просил прощения+покупал цветок и все становилось на свои места, проходило несколько дней, недель и все ссоры по новой. Я безумно люблю ее, даже сделал тату с ее прозвищем ) Ребят, сразу скажу, я не жалею ни сколько. Проблема в том что я начал обещать многое девушке, что-то конкретно для нее, что-то для нас, с перспективой хорошего старта после увольнения с работы. Настал час икс, я уволился, начал работать с другом, но что-то не задалось, денег нет, а некоторые обещания не выполнить без денег, естественно она начала, "вот ты мужик или не мужик" "держи свое слово!" "я не могу на тебя положиться" "нет уверенности с тобой в завтрашнем дне" и все в этом духе. В общем была ссора с обильными криками друг на друга, она хотела расстаться, я предложил перерыв, она согласилась. Вчера у друга был ДР, она тоже там была, ну и я выпил неплохо так и снова с ней поссорился кричали(в момент ссоры я такой жалостливый слюнтяй, она обычно и говорит "что ты как дитё" и т.п. а я под каблук лезу во время ссоры ). в общем естественно сегодня не общались написал ей сегодня мол "Прости меня, я вчера повел себя как урод", но кому нужны мои сообщения.... 23 декабря у нее должна быть операция на глаза я обещал что приеду и НГ мы в одной компании будем отмечать...что делать ребят, очень люблю ее, хочу вернуть!!!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fastfooduk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да....куча помощников на форуме...
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
на второй встрече сказал "Не ставь сразу крест на мне"
Что это за вопрос?

сначала у нее не было чувств ко мне, мы гуляли в парках, ходили в кафе, я дарил цветы, подарки, оставались дома, выполнял(по мере возможностей на момент события) пожелания исполнил две истинных её мечты.
Цветочно-конфетный период, вы присматривались друг к другу.

Вскоре она призналась, что у нее появляются чувства ко мне и она рада этому.
Дружеские отношения перерасли в нечто уже более чем дружба.

Но у нас всегда были какие-то ссоры с ней, часто ругались с ней, но как то просил прощения+покупал цветок и все становилось на свои места, проходило несколько дней, недель и все ссоры по новой.
Неумение строить отношения, всегда нужно находить в любой ситуации компромисс, одними цветами и просьбами о прощении, ты не когда не вернешь ее доверия.
Лимит доверия просто исчерпаешь.

Проблема в том что я начал обещать многое девушке, что-то конкретно для нее, что-то для нас, с перспективой хорошего старта после увольнения с работы. Настал час икс, я уволился, начал работать с другом, но что-то не задалось, денег нет, а некоторые обещания не выполнить без денег, естественно она начала, "вот ты мужик или не мужик" "держи свое слово!" "я не могу на тебя положиться" "нет уверенности с тобой в завтрашнем дне" и все в этом духе. В общем была ссора с обильными криками друг на друга, она хотела расстаться, я предложил перерыв, она согласилась.
Парень-мужчина, должен не только говорить но главное и делать, выполнять и отвечать за свои слова. Сказал-сделал, сказал-выполнил, все остальное это пустые слова.
Правильно она тебе и говорила, ты оказался пустословам. Ты и только ты, всегда был и будешь ответственным за ваши отношения.
То что ты первый, предложил сделать перерыв в отношениях, это хорошо.

Вчера у друга был ДР, она тоже там была, ну и я выпил неплохо так и снова с ней поссорился кричали(в момент ссоры я такой жалостливый слюнтяй, она обычно и говорит "что ты как дитё" и т.п. а я под каблук лезу во время ссоры ). в общем естественно сегодня не общались написал ей сегодня мол "Прости меня, я вчера повел себя как урод", но кому нужны мои сообщения
Опять ссоры и обоюдные обвинения.
Ты перестал быть для нее привлекательным с точки зрения как мужчина, это нужно менять.

23 декабря у нее должна быть операция на глаза я обещал что приеду
Раз обещал, то должен это выполнять, причем всегда, тем более в такой ситуации ее необходимо поддержать, даже не смотря на то, что она возможно будет и против твоего присутствия, не обращай внимания.
Один из главных вопросов - секс был?

очень люблю ее, хочу вернуть!!!
Да как я понял вы и не расстались, просто решили взять паузу.


Итак:
читай этот блог romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/

1) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, и тп.

2) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп

3) читай книги:
Давид Икс"будь жесток",
Новоселов "женщина-учебник для мужчин",
Кирпичи
Если есть в чем-то сомнения, можешь взять услугу от Романа .
 

Fastfooduk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера в соц.сети в чс попал.
Обычные, стандартные действия от девушек.
В ЧС попадают в основном после многочисленной переписке, надоедаешь ты ей своими соплями, устала она от них, после разрыва отношений или провокационных фото на твоей странице.
Защитная реакция от тебя.
Устала она от тебя, ей сейчас нужно время, не трогай пока ее не как, вообще.
Все теперь зависит от тебя самого.
В выше написанному теперь добавляем следующее:

занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, и тп.
купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть

Тебе нужно стать уверенным в общении с женским полом, нужно изменить образ жизни, наполнить его событиями, новыми увлечениями
в целом: не быть скучным, общаться много с девушками, быть позитивным и классным.

Таким как ты есть сейчас, мал шанс что она тебя примет назад, ты ей стал не интересен, скучен, все в ее жизни стало серым и однообразным,
много ссор, недопонимания друг друга и т.д и т.п.

Страницу в СС не мониторь, не пиши, не звони, на все ее возможные манипуляции не ведись,на ее смс, на сообщения в СС и звонки не отвечать вообще.
[DOUBLEPOST=1450098338][/DOUBLEPOST]
23 декабря у нее должна быть операция
Пока что, до этого числа, ты должен по максимуму все понять, осознать и изменится.
 

Fastfooduk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока что, до этого числа, ты должен по максимуму все понять, осознать и изменится.

Страницу в СС не мониторь, не пиши, не звони, на все ее возможные манипуляции не ведись,на ее смс, на сообщения в СС и звонки не отвечать вообще.

это во все до 23?
а после 23, продолжать игнорировать или что-то предпринимать может?
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
это во все до 23?
а после 23, продолжать игнорировать или что-то предпринимать может?
Это что все сложно или не выполнимо?
За неделю эти книги прочесть не проблема, изменить свой имидж так же, купи новые шмотки, есть возможность измени свою причёску, парфюм, перестань себя винить в разрыве отношений, этим уже не чего не изменить.
Ты должен стать опять самоуверенным, ставь себе цели в жизни и иди к ним, не спеша, все делай шаг за шагом, все сразу не сделаешь.
После 23 решим, что и как, как она уже сама на тебя нового отреагирует.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Fastfooduk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После 23 решим, что и как, как она уже сама на тебя нового отреагирует.

Дело в том что я даже не знаю о чем говорить с ней 23 числа.
Может же и такое быть, что мол скажет "уходи, чего ты пришел" "не трогай меня" и все в этом духе.

это во все до 23?
а после 23, продолжать игнорировать или что-то предпринимать может?
Это что все сложно или не выполнимо?

В принципе все это выполнимо.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дело в том что я даже не знаю о чем говорить с ней 23 числа.
Может же и такое быть, что мол скажет "уходи, чего ты пришел" "не трогай меня" и все в этом духе.
Мимо ушей это пропусти и все.
Пришёл, поддержал её, там купил ей сок, фрукты и все.
Получится с ней поговорить, хорошо, нет так нет.
Про отношения с ней не слова, вообще, даже если и сама начнёт говорить, уводи разговор на другую тему. Пока эти разговоры, табу.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как о чем с ней говорить?
О её здоровье, ты же туда и пришёл ради этого, пошути, развлеки её.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, ты не должен эту тему вымучивать, ты как будто к сестре пришел поговорить или другу.
Ты всем доволен,
Ты на позитиве,
Ты самодостаточен!
 

Fastfooduk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за советы!!
А игнорировать ее продолжать после 23 или нет? и если да то сколько, а то нам вроде как НГ вместе отмечать..
И вообще, а если она ни разу не позвонит и не напишет за все это время?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я так понимаю, что главная причина кроется в том что у тебя не вышло с другом в бизнесе. Она возможно уже мечтала о бабках и красивой жизни, о стабильности. А ты ее надежды не оправдал. Я считаю что не спорт тебе щас нужен, хотя он нужен всегда, а кровь из носу - наладь этот долбаный бизнес с другом. По крайней мере чтобы пошли сподвижки. Проанализируй ситуацию и найди какой-то выход. Пока налаживаешь бизнес - устройся на какуюто еще работу хотябы временно. Она увидит - что ты еба..шь как проклятый, и почувствует что ошибалась в тебе.
 

Fastfooduk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и почувствует что ошибалась в тебе.

Я так понимаю, что ошиблась в том что прекратили общение?
да и как она увидит то, что я е*ашу как вол, я то конечно именно это сейчас и делаю. Вряд ли она мониторит страницу в СС или вряд ли спросит обо мне у кого нибудь..
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я так понимаю, что ошиблась в том что прекратили общение?
да и как она увидит то, что я е*ашу как вол, я то конечно именно это сейчас и делаю. Вряд ли она мониторит страницу в СС или вряд ли спросит обо мне у кого нибудь..
Не важно сейчас видит она или нет, важно что ты начнешь держать свое слово перед ней. И у тебя самого самооценка взлетит - когда бизнес пойдет в гору. И потом она увидит после игнора что ты не сидел сопли не пускал, а взял и смог все наладить в делах. А это значит - что и в дальнейшем на тебя можно положиться как на мужика.
 

Fastfooduk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А игнорировать ее продолжать после 23 или нет? и если да то сколько, а то нам вроде как НГ вместе отмечать..
И вообще, а если она ни разу не позвонит и не напишет за все это время?

вопрос который ломает голову..
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вопрос который ломает голову..
Не парься на данном этапе об этом. До 23 точно игнорить. Придешь с фруктами к ней и дальше уже будет видно. И насчет НГ тоже не парься - это не конец света даже если ты проведешь его один. Твоя задача ее вернуть, а не отметить с ней один праздник.
 

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Лучше, конечно, если о тебе покажут передачу на первом канале в воскресенье вечером, как Путин советуется с тобой по вопросам дальнейшего развития страны и Мира.
Но это идеальный вариант.
Скорее всего придется как все остальные - звонить, писать в сс, или случайную встречу устраивать. Чаще всего советуют именно случайную встречу.

Отправлено с моего Philips W3568 через Tapatalk
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

Fastfooduk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скорее всего придется как все остальные - звонить, писать в сс, или случайную встречу устраивать. Чаще всего советуют именно случайную встречу.

Так а если она в игнор и не будет отвечать?
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И вообще, а если она ни разу не позвонит и не напишет за все это время?

Вполне возможно, что и не даст о себе знать, для этого ты и сам должен что-то делать.
Например те же фото в СС, только не сильно провокационные, не голые бабы, а просто с девушкой в обнимку. И не тяни с этим.

А игнорировать ее продолжать после 23 или нет? и если да то сколько, а то нам вроде как НГ вместе отмечать..

Ты сначала до 23 косяков не наделай, а после будет после, напишешь как и что прошло 23 и исходя из этого уже отталкиваться.
Насчет НГ, вы что уже ранее договаривались или просто одна компания?
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да за ранее, да и одна компания.
Пока время у тебя есть, на изменения как внешние так и внутренние.
Что тут можно еще добавить, все зависит от самого тебя. Действуй!
 

Fastfooduk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Fastfooduk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а 23 только о здоровье говорить и шутить? а если попросит провести домой?
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а 23 только о здоровье говорить и шутить?
Принес ей там мандаринок, сок или что она там любит, поговорили о ее здоровье, немного шуток, 15-20 минут и все, говоришь тебе некогда, дела, все пока!
а если попросит провести домой?
Нет!
 

Fastfooduk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

все понимаю, но операция то на глазах, хотя вряд ли она рассчитывает на то, что я приду, по этому скорее всего будет не одна.
[DOUBLEPOST=1450214537][/DOUBLEPOST]есть еще одна проблема, ей возможно не будут делать операцию, так как есть шанс что само пройдет, только вот как узнать, будут или нет.
 
Сверху