Ушла жена, подала на развод, нужен совет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Ушла жена, подала на развод, нужен совет.

Реакции
0
Мне 26 в январе ей 25, жили вместе 5 лет, 4 года как в браке, сыну 3 года. Когда познакомились, много времени проводили вместе, гуляли веселились, разговаривали по душам, этим и зацепил ее, через неделю мы уже жили вместе (в однокомнатной квартире моего отца), я как раз не работал, но денег после увольнения было нормально! хватало на 3 месяца, Через 3 месяца она уехала в Москву к родственникам на 3 месяца, писала и звонила каждый день, любовь была дикая друг у друга, я устроился на работу, она приехала через 3 месяца, я конечно же ее встретил с ужином и приятно удивил ее, и снова вернулась ко мне, дальше начали жить бурно и красиво, она на работу устроилась, был общий бюджет покупали что хотели, радовались жизни, но денег особо много не зарабатывали, на мелочи хватало. После года встречаний она забеременела, я сделал предложение, сыграли свадьбу бедненькую, но красивую. Перед рождением сына меня уволили с работы, устроился в типо автосервис, сначала зарабатывал не много, она уже тоже не работала, родственники не особо богатые помогали чем могли. Сын родился, я во всем чем мог помогал и по дому и денег пытался больше заработать, спустя пол года друг позвал на вахту 15/15, обоюдно решили что хоть какие то деньги. Первое время за 15 дней по 15 тысяч привозил, потом повысили стали платить 30, вроде как то полегче стало. тут запросы начали расти ей надо, сыну надо, за квартиру платить надо, с горем пополам на жизнь хватало! прошел год! она уже привыкла что я езжу на вахту и вечно отсутствую, перестали гулять толком вместе, не всегда была возможность оставить сына бабушкам. год назад повысили еще раз, стали платить 50. к этому моменту сына уже отправили в детский сад и она от радости отдыхала неделю днем, потом нашла какую то не понятную работу, стала поважнее себя вести, месяц поработала, сказал ей менять работу потому что ей заплатили 7 тысяч за 18 дней, она нашла устроилась в банк кредитным экспертом, запросы начали расти, девочки там все женственные, красиво выглядят, и она тоже соответственно начала подражать, ногти, платья, ресницы, самооценка выросла, вот уже год работает, отношение поменялось за этот год конкретно. а я все так же вахтами только 20/10, естественно за 3 года вахт она привыкла больше времени находиться одна, несколько раз палил ее на переписках с другими, но там ничего такого особо небыло, кроме ее игры, черпала она там внимание и комплименты. За этот последний год я чувствовал как она охладела ко мне и поменяла отношение, такого слова как мы уже не было, была только она с сыном, сын был ее, а я так с далека! Разговорами моими что я тебя не чувствую и мне тебя не хватает не реагировала, только говорила что в моей семье все нормально. Мои уговоры все изменить не помогали. она призналась что меня не хочет, отдохнули вместе в другом городе пол месяца все наладилось и какой то огонек зажегся, потом все вернулось назад в этот ад. В общем за последний год были только ругани и скандалы, приезжая с вахты она меня толком не встречала, ужин не готовила. Я относился к этому всему очень негативно и на этом фоне мы постоянно ругались. год мы все это терпели. сейчас она сорвалась и ушла к маме жить забрала все свои вещи и половину бытовой техники. когда я все осознал мне было ппц как плохо, я и извинялся и подарки покупал на наши праздники, в этом ноябре их было два. на уговоры и логику она не поддавалась. на любые мои попытки все исправить отвечала однозначно, я все решила, я не вернусь, прекрати попытки вернуть меня. И я опять уехал на вахту. Мне то ппц как обидно и в груди все жгло и болит по сей день, уже как 1,5 месяца. Она переписывалась с каким то типом, меня это очень задевало, я нашел его номер и поговорив с ним, все рассказав он понял и сказал что больше писать не будет. А она постоянно написывала ему, говорит что не тянет а просто интересно и уже подумывала об отношениях с ним, но тут я все испортил, и ее держит только штамп. Просил не смотреть в другую сторону, а впустить меня другого и измененного в свою жизнь, внимательного и ласкового, с комплиментами. Но эта внутренняя обида не дает ей это сделать, потому что вел себя как последнее гавно, оскорблял и унижал ее словами. Пол месяца назад подала на развод. и выпрашивает его у меня что бы быть свободной. И по ее словам от мамы ее и подруг она говорит что ушла от этого ада и ей сейчас очень хорошо живется одной. никто не трахает голову никто ничего не запрещает - кайфует одним словом. Читал в интернете способы вернуть, суть практически везде одна и также -ИГНОР! но меня хватало на 2 или 3 дня, потом я срывался и все выливал ей опять в сообщениях, как сильно ее люблю и что все изменил, вернись и посмотри сама. Она от этого только бесится. Просил подруг ее что бы поговорили, родителей ее, брата и его девушку, у нее один ответ я сама разберусь, к нему не вернусь, мне одной лучше. Полностью заигнорить не могу потому что ребенок, и решаются вопросы кто и когда его заберет с сада, потому что она работает до 8 а сад до 7, а я на вахте до сих пор. По договоренности плачу алименты и за сад. когда приезжаю всегда забираю его себе, а ему 3 но он все уже понимает, и спрашивает почему мама с нами не живет и не приходит домой? А у аж меня слезы от этих слов (как баба ей богу), потому что его дом со мной в той квартире где он вырос. К бабушке не хочу хочу домой. Помогите ребят, собраться силами дайте советов, проведите по этому пути и не дайте сорваться. Спасибо за поддержку и всем участвующим заранее.

Реакции
62
Ну,тут все как под копирку с других историй. Во первых,остановись пока еще не много времени прошло еще можно все исправлять на раз. Не звони,не пиши,не следи,не проси и не ной. На это табу строжайшее.
Если и в самом деле хочешь вернуть спрячся от нее минимум на пару недель или даже на месяцок.
Приведи себя в порядок,шмотки и внешний вид. Займись спортом,больше читай литературы и тем с форума.
Тут у тебя все стандартно и просто,главное вовремя начать вести себя правильно и не косячить. А то затянешь возврат на долго.
Жди экспертов. Удачи!

Реакции
0
Спасибо!

Приведи себя в порядок,шмотки и внешний вид. Займись спортом,больше читай литературы и тем с форума.
Этим я уже занимаюсь, но на работе не особо получается, только спорт пока)

Тут у тебя все стандартно и просто,главное вовремя начать вести себя правильно и не косячить. А то затянешь возврат на долго.
у нас слушание развода 14 января, а я с 13 еду на сессию в другой город, по этому не получится, а еще скажу что не получал повестку в суд (на сколько я знаю они ничего не могут предпринять если я не получал повестку (ПРАВДА ЭТО?) и переносят суд еще на месяц, на который я приду и попрошу продлить срок на 3 месяца)
Пока надеюсь время есть, поговорить бы еще со знающими людьми про развод.

Команда форума
Реакции
2.211
Пока надеюсь время есть, поговорить бы еще со знающими людьми про развод.
Такая же ситуация была у меня. 12 лет в браке сыну 12. Там если есть дети просто так не разводят и вам еще дадут примерно месяц на раздумья. Потом вроде бы можно еще обжаловать и продлить еще на три месяца. Я правда сразу согласился на развод, хотя и не хотел. Для меня штамп ничего не значит в паспорте, у меня отец с матерью развелись а потом прожили вместе 25 лет. Хотя возможно штамп и удерживает от чегото. Мы с ней постояннолаялись, а тут появился ее какойто друг с которым училась, начал бегать к ней на работу с цветами, вконтакте общение. Ну она на него и переключилась. Вообщем мы развелись - я сначала хотел ее вернуть, приходил домой все далал, общался с ней культурно, упрашивал прекратить это, но когда она при мне и при сыне стала ему постонно писать и звонить - просто плюнул и ушел. Она уже года два с ним живет и слышал что дважды подавала на развод с ним))) Но потом я был ужасно рад что ушел - сейчас бы ни за что не вернулся. Нашел и полюбил другую, правда теперь ее надо вернуть))) Вообщем если ты хочешь ее вернуть - то можешь это сделать даже после развода. Штамп действительно только бумажка - главное отношения нормальные.

Реакции
0
Жди экспертов.
Жду с нетерпением! Где же вы?
[DOUBLEPOST=1450140287][/DOUBLEPOST]3 день игнора, проходит спокойно! вчера только сам затупил когда она звонила, сразу взял трубку, надо было не брать) поговорил быстро, реально торопился, сказал некогда и положил трубку. Начал в сеть выкладывать веселые фотки где улыбка до ушей), со всякими веселыми надписями! Не рано ли начал показывать все это? О Сенсеи помогите!

Реакции
0
Всем привет! Начался 4 день игнора, утром пришло сообщение на вотсап : У тебя все в порядке? Почему время скрыто? ты от кого то прячешься?
я прочитал и проигнорировал. Через часа два начала звонить, 4 раза пробывала, на 5 раз я взял, привет говорю, она начала что не берешь? я сказал не слышал, и мне сейчас некогда если что то срочное говори! Она: ты постоянно занят, а в одноклассниках сидишь и не занят... Я прервал... Мне некогда сейчас и положил трубку!
[DOUBLEPOST=1450229383][/DOUBLEPOST]сразу же пошли сообщения в вотсап:
1. НУ и фу ты оказывается
2. Занят и занят. Ребенок тебя ждет. Захочешь приедешь возьмешь. Нет- нет. Алименты не забывай платить.
3. И еще есть просьба сходить в суд и сказать, что ты не сможешь прийти на суд, но ты согласен.
4. Об этом хотела поговорить но ты же занят.
Я: С ребенком я сам разберусь.
5. И еще. Научи пользоваться айтюнсом.
Я: в интернете научись.
6. Расзбирайся. Есть у него отец, нет его - решать тебе.
7. Тебе трудно?
8. Врагами короче?
9. Хорошо. Нет дружбы!
10. Этого захотел ты! я хотела быть в нормальных отношениях! Вот она твоя сущьность! ты бы никогда не изменился. Так что я рада, что не поддалась твоим лживым словам.

Жду советов! товарищи рассудите !
[DOUBLEPOST=1450229773][/DOUBLEPOST]я пока ничего не отвечал, скажите как поступить или что ответить?

Реакции
0
Вобщем не удержался и ответил! " Слова правда! я изменился! и не позволю вытирать об меня ноги!
ответ не заставил себя долго ждать!
- Вытирать ноги????
- Ане ты ли их вытирал???
- Ой блять (смеется)
- Очнись! Это я ушла
-ясно короче
- Не друг так не друг
- Приезжаешь и идем в суд! Мне нужна гарантия! Будем писать соглашение по алиментам!

Ответь те кто нибудь!?

Реакции
53
Вобщем не удержался и ответил!
Зря ответил. она тебя провоцировала.

У экспертов очень много поддерживаемых тем, плюс жизнь и предстоящие праздники.

Теперь по порядку. Дам только короткие советы, которые не повлияют плохо на процесс возврата.

Наберись терпения. Придется очень много поработать над собой.
Развод оттягивай(можешь не приходить на суд, с ребенком разводят на 3 раз). Ее вопросы почему и зачем либо игнорируй, либо меняй тему. Но ни в коем случае не проси вернуться и одуматься. Ты покажешь свою слабость. Говори что тебе все равно, хочет пусть разводится. А ты занят, тебе не когда по судам ходить. (как там она написала "мне нужны гарантии" ей нужны пусть сама их делает)

Какие у тебя отношения с ее родителями?

По алиментам: тут вопрос для меня сложный, все обдумай перед решением (читай другие темы), сам обжегся. Если договоренность уже есть (о сумме), то скажи, что сам хочешь покупать все необходимое. Либо пусть сама идет и подает на алименты.

С ребенком общайся. На жену ноль внимания.

Сейчас пороюсь кое чего напишу.

Вот это сразу читай. Обязательно.
http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3561/

Про игнор не забудь почитать
http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3630/

[DOUBLEPOST=1450292697][/DOUBLEPOST]Вот сылки на темы с успешным возвращением жен. Там есть и с детьми. Читай внимательно. Смотри где какие ошибки люди сделали.

Список ссылок:
01. http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3569/
02. http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3703/
03. http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3719/
04. http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3826/
05. http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3962/
06. http://www.flirt-style.ru/forum/threads/4253/
07. http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3632/
08. http://www.flirt-style.ru/forum/threads/4463/
[DOUBLEPOST=1450293622][/DOUBLEPOST]Самое главное - убери эмоции. Максимально чистый рассудок. Ни чего страшного не произошло. Представь себя ребенком, ты играешь с любимой игрушкой. Ее отбирают. Слезы, истерика, все кончено, играть больше не интересно.
Тут то же самое (почти, я утрирую пытаясь простыми словами передать суть).
Ты сейчас на эмоциях. Это твой бич на долгие дни. И чем раньше ты от них избавишься, тем лучше.
В это тебе помогут книги.

Литература для прочтения (в такой последовательности):

Сугралинов Данияр "Кирпичи 2.0"
DAVID X "Будь жосток" (эту книгу читай внимательно, тебе нужно понять, где там за жосткостью спрятана мягкость)
Дин К.Делис, К.Филлипс. "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет"
Дэвид Ди Анджело "Восемь типов мужчин, успешных с женщинами"
Г.Черная, М.Литвак "Похождения Трусливой Львицы, или Искусство жить, которому можно научиться"
Грэгори Мэдисон "Как затащить в постель женщину своей мечты"
Эрик Берн "Игры, в которые играют люди"
Олег Новоселов "Женщина: Учебник для мужчин"
[DOUBLEPOST=1450294871][/DOUBLEPOST]Отпишись, что и как идет. Повторюсь экспертов сейчас нет ни в 1 теме. Те кто более или менее здраво смыслят подскажут.
Обязательно читай не только успешные темы, но и соседние. Будешь видеть аналогии и со своей ситуацией.
Если начнешь понимать ситуацию комментируй, это поможет поменять твое мышление.

Последнее редактирование:
Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.083
Жду с нетерпением! Где же вы?
Привет! Вот наконец добрался до твоей темы.

тут запросы начали расти ей надо,
Она перестала получать эмоции от тебя и ей надо было это чем-то компенсировать. Это естественный процесс.

я и извинялся и подарки покупал на наши праздники, в этом ноябре их было два. на уговоры и логику она не поддавалась
Это не работает, проверенно неоднократно.

Она переписывалась с каким то типом, меня это очень задевало, я нашел его номер и поговорив с ним, все рассказав он понял и сказал что больше писать не будет.
Зря. Это ошибка!

Просил не смотреть в другую сторону, а впустить меня другого и измененного в свою жизнь, внимательного и ласкового, с комплиментами.
Ей нужен мужик с яйцами, а тряпка с комплиментами. И что бы она там не говорила...

Но эта внутренняя обида не дает ей это сделать, потому что вел себя как последнее гавно, оскорблял и унижал ее словами.
А ты в этом уверен или это она тебе внушила?!

Пол месяца назад подала на развод. и выпрашивает его у меня что бы быть свободной.
Вот развод давать не надо.

Читал в интернете способы вернуть, суть практически везде одна и также -ИГНОР! но меня хватало на 2 или 3 дня, потом я срывался и все выливал ей опять в сообщениях, как сильно ее люблю и что все изменил, вернись и посмотри сама.
Игнор нужен. Но большинство не правильно понимают за чем и как его правильно делать, к сожалению.

Просил подруг ее что бы поговорили, родителей ее, брата и его девушку, у нее один ответ я сама разберусь, к нему не вернусь, мне одной лучше.
Нет это косяк!!! С ее родителями держи связь, настраивай за себя, говори, что хочешь вернуть. НО не в коем разе не проси помочь!!!

Полностью заигнорить не могу потому что ребенок, и решаются вопросы кто и когда его заберет с сада, потому что она работает до 8 а сад до 7, а я на вахте до сих пор.
Читай темы из ветки по возврату жен, там почти в каждой теме я описывал, как правильно держать игнор если есть дети.

По договоренности плачу алименты и за сад.
Еще один. Вас что развели и назначили официально алименты? На верно она еще и сама сумму назначила? За сад плати и сохраняй квитанции, что это ты оплатил! То что нужно покупай ребенку сам!

спрашивает почему мама с нами не живет и не приходит домой?
Отвечай, что не знаешь и очень бы хотел, что бы она жила с вами и приходила домой.

К бабушке не хочу хочу домой
Это хорошо!

а я с 13 еду на сессию в другой город, по этому не получится, а еще скажу что не получал повестку в суд (на сколько я знаю они ничего не могут предпринять если я не получал повестку (ПРАВДА ЭТО?) и переносят суд еще на месяц, на который я приду и попрошу продлить срок на 3 месяца)
Проконсультируйся с адвокатом. Случаи разные бывают.

Там если есть дети просто так не разводят и вам еще дадут примерно месяц на раздумья
Это как повезет. Фемида у нас не всегда адекватная. Мою тему читал? Первое заседание, заочное решение, без моего согласия и присутствия, с нарушением закона.

Хотя возможно штамп и удерживает от чегото.
Да.

Вообщем если ты хочешь ее вернуть - то можешь это сделать даже после развода.
Да. Я так сделал, но если б его не было было бы на много легче. И вот еще хорошая тема по этому поводу:
Бросила, пытаюсь вернуть. В пятницу предстоит встреча. Нужны советы, мужики! [УСПЕХ]

сразу же пошли сообщения в вотсап:
1. НУ и фу ты оказывается
2. Занят и занят. Ребенок тебя ждет. Захочешь приедешь возьмешь. Нет- нет. Алименты не забывай платить.
3. И еще есть просьба сходить в суд и сказать, что ты не сможешь прийти на суд, но ты согласен.
4. Об этом хотела поговорить но ты же занят.
Я: С ребенком я сам разберусь.
5. И еще. Научи пользоваться айтюнсом.
Я: в интернете научись.
6. Расзбирайся. Есть у него отец, нет его - решать тебе.
7. Тебе трудно?
8. Врагами короче?
9. Хорошо. Нет дружбы!
10. Этого захотел ты! я хотела быть в нормальных отношениях! Вот она твоя сущьность! ты бы никогда не изменился. Так что я рада, что не поддалась твоим лживым словам.

Жду советов! товарищи рассудите !
Естественная первая реакция на игнор. Прочти тему "Мудрые мысли", там реакции хорошо расжованы.

Вобщем не удержался и ответил! " Слова правда! я изменился! и не позволю вытирать об меня ноги!
ответ не заставил себя долго ждать!
- Вытирать ноги????
- Ане ты ли их вытирал???
- Ой блять (смеется)
- Очнись! Это я ушла
-ясно короче
- Не друг так не друг
- Приезжаешь и идем в суд! Мне нужна гарантия! Будем писать соглашение по алиментам!

Ответь те кто нибудь!?
Зря. Типичная провокация.
[DOUBLEPOST=1452594947][/DOUBLEPOST]Вернуть можно и чем быстрее ты будешь действовать, тем проще это будет.

1. Прийди в себя. Сделай оценку себя, составь таблицу своих недостатков и преимуществ. Заведи дневник успеха. Поменяй прическу, стиль одежды и парфюм. Усиленно займись спортом. Если психически сильно плохо займись йогой или растяжкой.
2. Приобрети видео-курс, вот ссылка:Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?! Этот курс поможет тебе сэкономить много сил и времени, там собрана уникальная информация, которой нет в свободном доступе.
3. Читай все темы из ветки "вернуть жену", а так же темы с успехом из раздела по возврату девушек и жен.
4. Знакомься с новыми людьми, особенно девушками.

Отношение с ее родителями:
Теплое, дружеское, но не навязчивое.

Отношение с ней:
Равнодушное, иногда жосткое, но не грубое. Потом будет другое, нужно будет выбрать стратегию в зависимости от ее поведения (подробнее о стратегиях в курсе, ссылка выше).

Отношение с ребенком:
Максимум эмоций ребенку и внимания, но не переборщи сохраняй адекватность.

Эту литературу изучи обязательно, тебе нужно понять, какое мужское поведение притягивает женщин.
Сугралинов Данияр "Кирпичи 2.0"
DAVID X "Будь жосток" (эту книгу читай внимательно, тебе нужно понять, где там за жосткостью спрятана мягкость)
Дин К.Делис, К.Филлипс. "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет"
Дэвид Ди Анджело "Восемь типов мужчин, успешных с женщинами"
Г.Черная, М.Литвак "Похождения Трусливой Львицы, или Искусство жить, которому можно научиться"
Грэгори Мэдисон "Как затащить в постель женщину своей мечты"
Эрик Берн "Игры, в которые играют люди"
Олег Новоселов "Женщина: Учебник для мужчин"

Когда отойдешь от эмоций. Посмотри ваши старые фотографии. Проанализируй, что было в тебе такого, что ее притягивало. Сделай анализ себя тогда и сейчас.

К стати, это у тебя и у нее до этого были серьезные отношения. Сколько у тебя до нее было девушек?

Сверху