Очень хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень хочу вернуть девушку

SeregaMan70

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую всех друзья! У меня небольшая история. Встречался с девушкой чуть больше 1 мес. Знакомы лет 8. Тогда по молодости встречались 1-2 мес вроде, ничего не было, она ушла к бывшему, потом ушла от него сразу практически, а тут через 8 лет сама пишет, "как дела?" Хотя меня игнорила все 8 лет и особо не общались. В общем решил опять попробовать. Все было нормально. Встречались пару недель и секс. Я неторопился. Затем произошел какой то надлом, который я почувствовал. Она как то охладела. Видимо стал очень часто с ней видеться, приезжать к ней чуть ли не каждый день. Реже стали куда то выбираться поинтереснее. Короче как то перестала целовать меня и давать, ссылаясь на усталость, сон, живот болит и прочие отмазки... Правда у нее нашли какой то вирус еще по женской части не очень опасный и типа боится меня заразить, думал поэтому не хочет целоваться и давать, хотя до этого все уже было в презервативе. Первый раз нормально и потом как то не очень типа у нее живот заболел во время секса... И на этом секс кончился. Последние дней 7-8 ничего не было. Как то в тел увидел что переписывается с бывшим с кот рассталась пол года назад по ее словам. Закралось нехорошее чувство. Сказал ей что нехорошо переписываться с бывшим. Она типа это так знакомый. Это я уже сам пробил потом что это бывший. Затем была ее днюха. Я конечно надарил ей кучу всего...кольцо золотое и еще всякую хрень. Выпили немного, пристаю к ней а она опять типа "Нет". Ну и хрен с тобой думаю ушел на кухню. Сижу вк, и ее голос из комнаты Валера Валера... бля ниче что меня зовут Сергей... Короче типа спросонья бывшего своего звала к себе...Я сижу не знаю толи смеятся толи плакать. Ушел от нее с утра и 2 дня не выходил на связь. Потом она мне написала что лучше расстаться и что не сама не знает что хочет и не может меня полюбить. Предложила остаться друзьями.
В общем я все взвесил и понял одно что стал ей:
1) неинтересен как личность,
2) Стал скучным,
3) Проявлял нуждаемость в ней, намного больше чем она во мне, девушки это видят и пользуются этим.
Я решил сделать паузу в неделю, решил меняться больше даже для себя, обновил гардероб, записался на английский куда она тоже ходит, спрашивал у нее телефон репетитора только... И тут через несколько дней она пишет первой типа. Интересуется как курсы англ.яза. Может предлог просто. Ответил ей сухо и коротко и игнор теперь после этого еще 3 дня завтра будет. ВОт думаю пора или не пора выходить с ней на свзять. По правилу БД. Она изначально она сделала Д я Д(по началу только немного ей наговорил всякого но не критично кажется) потом я немного Б она Б, затем я Д вот теперь по идее нужно сделать Б мне. вопрос времени. Лайкнула фоточку еще сегодня одну мою новую) Через сколько только или уже пора? Боюсь что с бывшим может сойтись, чего бы не хотелось.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

SeregaMan70

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ау! тут есть кто живой вообще?)
Короче написал ей, сказал что останемся друзьями и я не держу на нее зла. Она ответила. Пригласил на дружескую встречу. Чето молчит пока
 

StelZ-One

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
141
Семейный статус
В поиске
Ау! тут есть кто живой вообще?)
Короче написал ей, сказал что останемся друзьями и я не держу на нее зла. Она ответила. Пригласил на дружескую встречу. Чето молчит пока
Не переживай, скоро народ соберется! Тебе лучше сейчас пока ее полностью игнорить! Позже тебе план дадут!
 

SeregaMan70

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я конечно рассчитывал что она согласится на встречу. теперь опять нервяк долбит. Вчера еще где то шлялась по ходу вечером до 12, не было в сети. Обычно в сети когда дома. Надумываю теперь блин(
 

StelZ-One

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
141
Семейный статус
В поиске
Бесполезно на мой взгляд сейчас с ней вообще говорить... Постарайся чем нибудь отвлечься, перестань ее мониторить, хуже только тебе будет!
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зря позвал, ты хочешь её вернуть или стать другом? Почитай соседние ветки пока. Игнорь, будешь ей отвечать сразу будешь ей не интересен, нет интриги. Понимает что по щелчку пальца прибежишь к ней. Пропади, новые увлечения. То чего она от тебя не ожидает. В итоге( это уже потом) при встрече у неё должен быть крышеснос. Есть чем удивить щас? Прочитай книги, поймешь бабскую натуру. Книги скину щас.
[DOUBLEPOST=1449921228][/DOUBLEPOST]Женщина учебник для мужчин
- Будь жесток
- Жизнь без трусов
- Парадокс страсти
(в таком порядке), кирпичи 2.0
 

SeregaMan70

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну как зря? действовал строго по плану Романа Винилова и других. Чтобы не было негатива, предложил ей остаться хорошими друзьями и пригласил на дружескую встречу
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я это к тому,что слишком рано, пару недель бы выждал.
Так у тебя под рукой книга там и план действий,руководствуйся ею. Всё что делаешь выкладывай сюда!
 

SeregaMan70

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что за книга? ссылку можно?
 

SeregaMan70

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Внимание!экстренные новости! Ответила мне и предложила приехать к ней спать. Но как раньше было не хочу. Перетерпел и написал что не могу так. С друзьями не спят. Предложил завтра на кофе встретиться
 

Budu_drugim

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем бы так сразу)
 

SeregaMan70

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тут не так все просто и рано радоваться мне кажется. По первому зову если приеду опять как раньше то точно хуже будет, почувствует что я в ней нуждаюсь и что мной можно как угодно управлять. Спать может подразумевать просто спать как последнее время было перед расставанием, а не трахаться. Хочу чтоб реально поняла что хочет меня и сама вешалась. Как лучше дальше поступить? Хочется хоть одно мнение эксперта!!!
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо было отвечать вообще, но раз уж ответил надо было сказать что занят,дела потом перезвоню и не перезвонишь.
Не могу так, с друзьями не спят-ты пытаешься ей объяснить это логически, а у них этого как бы мягко говоря маловато будет!
Они руководствуются эмоциями.Ответил хоть не сразу,а то выглядело бы это,как будто бы ты ждал этого сообщения? Вообщем жди экспертов если хочешь, но твоя историю быстро решаема, если действовать четко по плану!
 

SeregaMan70

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо было отвечать вообще, но раз уж ответил надо было сказать что занят,дела потом перезвоню и не перезвонишь.
Не могу так, с друзьями не спят-ты пытаешься ей объяснить это логически, а у них этого как бы мягко говоря маловато будет!
Они руководствуются эмоциями.Ответил хоть не сразу,а то выглядело бы это,как будто бы ты ждал этого сообщения? Вообщем жди экспертов если хочешь, но твоя историю быстро решаема, если действовать четко по плану!
Че говорить в прошедшем времени? Надо да кабы. Сказал как посчитал нужным в тот момент, может надо было и сказать что просто занят но вот так. Ответил сразу практически. Но сам факт что я не поехал к ней сразу по ее щелчку, я считаю правильным шагом. Кто как думает?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думал ты купил книгу Романа-вернуть во что бы то ни стало?
Она должна соскучиться немного, поэтому ты должен пропасть недели на 2,а потом желательно случайно появится,на звонки и сообщения не отвечать. Не забывай что это тебе предложили остаться друзьми! А оно как я понимаю тебе не надо. Расстались вроде без ссор-эт хорошо!
Выкладывай фоточки с девушками новыми в СС,только без сексуального подтекста, надо показать что у тебя всё хорошо и без неё!
[DOUBLEPOST=1449999465][/DOUBLEPOST]Почитай вот эту темку, там у лёхи тоже предложила друзьями остаться,тоже разошлись по хорошему, как он сейчас действует, страницы с 10 по моему-http://
 

SeregaMan70

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она должна соскучиться немного, поэтому ты должен пропасть недели на 2
Это уже все пройдено. Сейчас уже чувствуется что у нее появился интерес ко мне, раз спать зовет к себе))) но может интерес не который мне надо. И ей просто кто-то нужен рядом, я или еще кто-то, тк сказала что у нее депрессия, типа хочется лета.
Она хочет управлять мной мне кажется неосознанно)) Работа у нее еще такая. Начальница отдела)
Вчера написал ей что не могу приехать к ней спать как раньше и что завтра можно сходить куда то просто посидеть, чтобы показать себя в лучшем свете. Она ничего не ответила ни да ни нет. Разошлись хорошо, пожелали др другу сп. ночи. Нужен совет что делать.
Что лучше? Писать ей и вновь напоминать о встрече или игнорить до ее "Ближе"??? Или что то другое?
 

SeregaMan70

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Списался с ней тк обещал вчера. Слово нужно держать. Говорит хочет в кино, я стою на своем что типа пойдем "туда куда я скажу"
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И когда скажу! Чё так все торопятся, не бойся потерять, в этом причина. Тут многие эксперты советуют реальные вещи, а все всё равно делают по своему! Зачем тогда спрашивать советы. А потом-бл..ь надо было слушать!
 

SeregaMan70

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче щас сама позвонила мне и позвала в кино. Типа телефон садится и встречаемся там... ВОт блин начальница. Я сказал что подумаю. но думаю съездить или че делать лучше?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моё мнение нет, у тебя есть дела поважнее, надо понизить её значимость! А то она у тебя на 1 месте, а должна быть на 5,6. И ты решаешь когда и куда бы пойдёте.
 

SeregaMan70

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сходили в кино все таки. Не хотел конечно но она не одета была особо для кафе сидеть. Вообще расстраивает меня что одевается как то стремно ко мне. камуфляжные штаны и куртка под ней обычная майка. А я тут весь на параде во все новом. Первый раз помню и парфюм был и одета получше...Прямо бесит уже. И вижу что равнодушие всеиравно какое то, тока обсмотрела обновки на мне оценивающим взглядом...Короче игнор хочу её 2-3 дня точно. Че дальше хз. Не поймёшь её че ей надо. В друзья чтоли записала бл...Говорю не все тут так просто. Помогите плиз(
 

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что на встрече было? Как вела себя, реагировала на слова, поступки? О чем говорили? Напиши подробнее.

Отправлено с моего Philips W3568 через Tapatalk
 

SeregaMan70

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встреча прошла совсем не так как я ожидал.Меня бесило что я не контролировал ее тк пошел в это дурацкое кино на кот она хотела. Я хотел посидеть пообщаться посмеяться, что был позитив.
А тут мы встретились, привет привет. посидели 10 мин поболтали немного. Я вел себя холодно но интересовался как у нее дела и прочее. Она тоже была обычной. На минуту мне показалось что она мне даже разонравилась.
Потом смотрели комедию 1.5ч почти не смотрели друг на друга и не говорили. Потом я сказал что мне нужно идти и дома ждут дела, попрощались просто и все. Написал ей вечером что хочу ее, она написала что хочет спать) Знаю что не стоило так писать.
Просто хотел показать ей что как мужчина хочу ее несмотря на мою холодность
 

StelZ-One

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
141
Семейный статус
В поиске
Встреча прошла совсем не так как я ожидал.Меня бесило что я не контролировал ее тк пошел в это дурацкое кино на кот она хотела. Я хотел посидеть пообщаться посмеяться, что был позитив.
А тут мы встретились, привет привет. посидели 10 мин поболтали немного. Я вел себя холодно но интересовался как у нее дела и прочее. Она тоже была обычной. На минуту мне показалось что она мне даже разонравилась.
Потом смотрели комедию 1.5ч почти не смотрели друг на друга и не говорили. Потом я сказал что мне нужно идти и дома ждут дела, попрощались просто и все. Написал ей вечером что хочу ее, она написала что хочет спать) Знаю что не стоило так писать.
Просто хотел показать ей что как мужчина хочу ее несмотря на мою холодность
Ну йобана... Все теперь игнор...
 

SeregaMan70

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок. Сколько?
 

SeregaMan70

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок! Если что отпишусь тут как че!
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сам себя топишь,она должна тебя хотеть больше. Игнор не меньше недели, фото в СС с другими девками, как можно больше. Она манипулирует тобой как собачкой. Книги начал читать?
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не торопи события))Послушай меня!
Я тоже торопыжец,и этим все портишь)
Со стороны лучше видно,почитай другие темы,и найдешь свои ошибки..
 

SeregaMan70

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да. Я понял что топлю( не смог устоять, когда она по телефону позвонила.
Еще один пикап эксперт (Алескандр Максименко он же Саша ангел) говорит что зря позвал на встречу "в стиле друзей". И предлагает мне платные услуги по скайпу. Я теперь вообще запутался

Книги начал читать?
Прослушал 1 час аудоикниги Женщина учебник для мужчин. Нигде нет в полном варианте этих книг. Может есть у кого ссылка?
 
Сверху