как вернуть девушку?не делая прежних ошибок - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

как вернуть девушку?не делая прежних ошибок

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем!история такова,живем с девушкой уже год,до этого на протяжение 5лет видились только когда она приезжала к родным в наш город так как сама жила в другом далеко от меня, и вот год назад уговарил ее периехать сюда так как купил квартиру и на работе были не плохие перспективы,подумал что уже можно начинать какую то семейную жизнь,она согласилась,почти уже с самого начала мы начали с ней ссорится она при каждой ссоры говарила что уйдет к родным и я наченал пониковать и отговаривать ее после чего она соглашалась остаться,потом какой то период было все нормально после чего при очередной ссоры она ушла от меня на неделю в течении которой я каждый день уговаривал ее меня простить и т,д ну и где то через дней 10 она меня простила,затем через месяц мы снова расстались и я точно также вымаливал прощенья и через 6дней она уже опять ко мне вернулась,затем около 2 ух месяцев было вообще все идеально, и сэкс стал каким то нереально крутым и на работе у меня все четко было,и дома она всегда с улыбкой ходила даже начали о свадьбе говарить на весну, и пришли к общему выводу что нужно расширять жил площадь у нас маленькая однуха еще и пятый этаж,по деньгам позволяет обменять на 2 х комн вот и решили эту продавать но подзатянулось и она стала изза этого раздражаться все сильнее и говарить чтот так мы никогда не поженимся и что все стоит на месте,после недели ее такого поведения в очередной раз я не выдержал и наорал на нее всякую фигню,и свалил приехал уже очень поздно ее вещи уже были собраны а сама ушла к бабушке затем через два дня пришла когда я был дома за сумками и я начал опять серию своих ошибок и умолял ее остаться после чего она ответила мне жестким отказом я немного пришел в себя и помог ей отвезти вещи,ни разговаривая больше с ней,и все потом как не странно дней6 я вообще не парился гулял с друзьями ходил в клубы,трахал пару раз подругу которая была до нее,короче делал сам не понимая так называемый эгнор,но на 7день она пришла сама за какой то своей вещью,и шаблон моих ошибок возабновился я начал опять ее уговаривать и просить неуходить на что она начала меня обвинять уже в том что всю эту неделю я ничего не делал и хорошо без неее проводил время в тот момент когда она рыдала дома изза расставания и сказала что еще больше ненавидит меня,2 дня я вообще не спал и не ел за тем пошел к ней на работу так как она работает в магазине она не могла меня прогнать и наудевление спокойно отнеслась к моему приходу я купил нам кофе погаворили с ней на общие темы после чего я сказал что заберу ее вечером она согласилась так продолжалось дня три мы даже выходные провели вместе то в кафе то в кино где я думал что уже мы померились она меня сама обнимала и мне позволяла это делать,после фильма я предложил ей поехать домой она сперва согласилась но в посл момент сказала что мы никто и на едине со мной не останится,после чего я ее отвез опять к бабушке и на след день снова звал ее провести время на что она сказала что не хочет меня видеть так часто а хочет забыть,после этих слов я примчался опять к ней и начал выеснять что случилось,она меня снова обвинять что мы стоим на месте и что такой ей не нужен и вообще вела себя уже на грани истерики я ее такой не видел,говарил ей все сделаю что обещал на что она сказала сделаешь подумаю,после еще нескольких ее оскорблений я уже не стал усугублять и уехал молча когда я уезжал она еще мне всед крикнула что надеется что больше не увидет меня,помогите ребята уже четвертый день не звоню ей как здесь и учат занимаюсь собой,но боюсь что она найдет другого ,а я ей оч дорожу ведь она от куда приехала все бросила ради меня ,но и мириться как раньше понимаю не стоит ради нашего общего блага!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем!история такова,живем с девушкой уже год,до этого на протяжение 5лет видились только когда она приезжала к родным

Ну понятно что нужен игнор.Думаю только без провакаций пока на типа фото в ВК с телками.
Делать все,добиваться покупки квартиры как хотели..
Как все это сделаешь.Голова охлодеет ,встреча уже рассказ ей о том чего добился.
Но не давить на нее с встречами,ты должен быть занятой человек.Встретился провел хорошо время,не звонишь не пишешь пару дней. И так далее ,промежуток 2-3 дня.
Бояться в том что найдет другого,найдет так найдет.От этого никто не застрахован..

Делай по своему и гни свою линию..Сейчас надо чтоб она забыла весь неготив..Чувства у нее есть к тебе..Я пологаю она с тобой гуляла последнии дни по зову сердца, а потом разум говорил что это не надо..
Соответсвенно забудет весь неготив,и сердце сделает свое дело
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну понятно что нужен игнор.Думаю только без провакаций пока на типа фото в ВК с телками.
Делать все,добиваться покупки квартиры как хотели..
Как все это сделаешь.Голова охлодеет ,встреча уже рассказ ей о том чего добился.
Но не давить на нее с встречами,ты должен быть занятой человек.Встретился провел хорошо время,не звонишь не пишешь пару дней. И так далее ,промежуток 2-3 дня.
Бояться в том что найдет другого,найдет так найдет.От этого никто не застрахован..

Делай по своему и гни свою линию..Сейчас надо чтоб она забыла весь неготив..Чувства у нее есть к тебе..Я пологаю она с тобой гуляла последнии дни по зову сердца, а потом разум говорил что это не надо..
Соответсвенно забудет весь неготив,и сердце сделает свое дело
на счет игнора трудновато конечно но держусь пусть успокоится,а по поводу фоток вк я вообще все сети свои удалил еще летом так как она начала по ним шарится если я забуду со своего акаунта выйти,но если честно осjбо меня и не тревожет что сейчас меня нет в соц сетях так даже легче не маниторить ее страницу),а как ты думаешь в моем случае нужно недели две ее игнорить или побольше?так пока делаю как советуют здесь,занимаюсь саморазвитием много нового узнал респект таким форумам!
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пока нет соц сетей - создавай фотки, которые туда зальешь
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пока нет соц сетей - создавай фотки, которые туда зальешь
так и сделаю,блин друзья завут сегодня в клуб я не знаю че делать очкую чтоб потом не усугубить как в тот раз,полюбому узнает будет опять высказывать что у нее здесь друзей нет ей не скем тусить а я гуляю
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ребят вы где???????????????????//
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
братва короче,каюсь вчера после недельного игнора поехал к ней на работу в магаз купил кофе как раньше,и угостил ее она на удивленье позитивно меня встретила даже начали обсуждать покупку квартиры,после чего мин через 30 я уехал,вечером ояпть ей написал мол встретится она сказала что температура поднялась,и опять начала мне предъевлять все в подряд,что мол неделю вообще о ней не вспоминал хотя знал что она без друзей и все такое,попросила ее не беспокоить так как у нее еще много обиды и она хочет меня забыть,блин че делать опять забить,или ?????
 

Vasyl

Проверенный
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так и сделаю,блин друзья завут сегодня в клуб я не знаю че делать
Зовут иди. Ты забыл она тебя бросила. Ты никому ничего не должен.

братва короче,каюсь вчера после недельного игнора поехал к ней на работу в магаз купил кофе как раньше,и угостил ее она на удивленье позитивно меня встретила даже начали обсуждать покупку квартиры,после чего мин через 30 я уехал,вечером ояпть ей написал мол встретится она сказала что температура поднялась,и опять начала мне предъевлять все в подряд,что мол неделю вообще о ней не вспоминал хотя знал что она без друзей и все такое,попросила ее не беспокоить так как у нее еще много обиды и она хочет меня забыть,блин че делать опять забить,или ?????
Начинай игнор. Она тобой крутит как хочет.
Спортом занялся?
Какую литературу читал?
квартиру покупай, хотел купить так заканчивай дела.
[DOUBLEPOST=1450032129][/DOUBLEPOST]Сейчас не звониш, не пишешь, а не ездишь к ней, и сам ты не доступен для нее когда она звонит или пишет.
[DOUBLEPOST=1450032272][/DOUBLEPOST]Ей скоро станет интересно где ты, и сам начинает бегать, но не ведись. Ты должен измениться, стать мужиком. Работы у тебя много, говори что уже сделал?
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на тренировочки хожу на хоккей записался,давно уже хотел,литерату читаю книгу Романа,сегодня с ней созванились сказал ей что она все правильно говарит и что походу нам не нужно быть вместе она согласилась попросила прощения за все и сказала что ей нужно время все забыть плохое что впоминалось только о хорошем я пожелал ей удачи и все,еще есть проблемка сейчас отпуск начался у меня вообще незнаю чем занимать столько времени((ток о ней и думаю
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот ты косячник конечно, какие нахрен уговоры вернуться. Восстанови страницу, фотки с девушками выкладывать пока не стоит,разозлится. Надо попробывать наладить минимальное общение через СС, но не сразу. Научись контролировать свои эмоции. В каждой ссоре надо включать рассудок и ни в коем случае не повышать голос.
Она должна быть уверена что ты решишь любую проблему. Пока игнор, если напишет сюда!
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот ты косячник конечно, какие нахрен уговоры вернуться. Восстанови страницу, фотки с девушками выкладывать пока не стоит,разозлится. Надо попробывать наладить минимальное общение через СС, но не сразу. Научись контролировать свои эмоции. В каждой ссоре надо включать рассудок и ни в коем случае не повышать голос.
Она должна быть уверена что ты решишь любую проблему. Пока игнор, если напишет сюда!
да согласен накосячел я по всем пунктам,просто она все время давит на то что ее сюда перевез теперь такая хрень случилась и она здесь без друзей только о нас и думает и плачет а я вместо того чтоб ее вернуть гуляю и занимаюсь собой.
 

Vasyl

Проверенный
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на тренировочки хожу на хоккей записался,давно уже хотел,литерату читаю книгу Романа,сегодня с ней созванились сказал ей что она все правильно говарит и что походу нам не нужно быть вместе она согласилась попросила прощения за все и сказала что ей нужно время все забыть плохое что впоминалось только о хорошем я пожелал ей удачи и все,еще есть проблемка сейчас отпуск начался у меня вообще незнаю чем занимать столько времени((ток о ней и думаю
Прочти такие книги:
Девід Х: Будь жесток
Новоселов: учебник для мужчин
Лесли: Жизнь без трусов
Парадокс страсти
мотивирующие: Данияр Сугралинов - Кирпичи 2.0.
[DOUBLEPOST=1450034006][/DOUBLEPOST]
да согласен накосячел я по всем пунктам,просто она все время давит на то что ее сюда перевез теперь такая хрень случилась и она здесь без друзей только о нас и думает и плачет а я вместо того чтоб ее вернуть гуляю и занимаюсь собой.
Ты никого не заставлял, сама захотела и приехала. Она так вечно будет о тебя ноги вытирать.
Ты ей ничего не должен, и все. Замки зммины.
Отпуск это хорошо, займись собой, развлекайся, найди хобби. Делай все чего не делал раньше. Переспи с несколькими девушками поднимать свою самооценку, а то она у тебя под плинтусом.
Будут мысли что-то сделать пиши сюда, ничего без совета не делай.
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочти такие книги:
Девід Х: Будь жесток
Новоселов: учебник для мужчин
Лесли: Жизнь без трусов
Парадокс страсти
мотивирующие: Данияр Сугралинов - Кирпичи 2.0.
[DOUBLEPOST=1450034006][/DOUBLEPOST]
Ты никого не заставлял, сама захотела и приехала. Она так вечно будет о тебя ноги вытирать.
Ты ей ничего не должен, и все. Замки зммины.
Отпуск это хорошо, займись собой, развлекайся, найди хобби. Делай все чего не делал раньше. Переспи с несколькими девушками поднимать свою самооценку, а то она у тебя под плинтусом.
Будут мысли что-то сделать пиши сюда, ничего без совета не делай.
ок понел)
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ребят здарово вот думаю начинать на связь выходить,что посоветуете????
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сколько игнора прошло,чего добился,что поменял?
уже третья неделя пошла,я за это время много книг которые вы посоветовали прочитал,уже когда сейчас душа успокоилась много выводов сделал за свое поведение аж самому смешно что так унижался перед ней))),я только вчера приехал в свой город все остальное время был в командировке халявной далеко от сюда,нормально так развеелся мой местный номер был выключен вчера только его включил и как оказалось она два раза звонила мне,что делать парни не переборщить бы все равно ее люблю)?
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
уже третья неделя пошла,я за это время много книг которые вы посоветовали прочитал,уже когда сейчас душа успокоилась много выводов сделал за свое поведение аж самому смешно что так унижался перед ней))),я только вчера приехал в свой город все остальное время был в командировке халявной далеко от сюда,нормально так развеелся мой местный номер был выключен вчера только его включил и как оказалось она два раза звонила мне,что делать парни не переборщить бы все равно ее люблю)?
Ну я думаю можно тогда позвонить,раз есть пропущенные от нее.
Ненавящево сказать как дела и т.д
Сказать- я по делам уезжал,вот приехал увидел твои пропущенные .что то случилось?
Ну и том духе.пообщаться немного и на пике эмоций свалить.Сказать ладно мне пора бежать,пока.Только на Пике!!лучше не договори ,чем все выложи
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я думаю можно тогда позвонить,раз есть пропущенные от нее.
Ненавящево сказать как дела и т.д
Сказать- я по делам уезжал,вот приехал увидел твои пропущенные .что то случилось?
Ну и том духе.пообщаться немного и на пике эмоций свалить.Сказать ладно мне пора бежать,пока.Только на Пике!!лучше не договори ,чем все выложи
ну короче позвонил я ей,она говарит уже не помнит зачем звонила что то типо не важное было,я говарю а ну тогда ладно,она говарит подожди расскажи как дела и т.д.,ну немного погаворили с ней после чего она говарит давай типо в четверг увидимся вечером что соскучилась,на что я сказал что скорее всего смогу ну еще позвоню в среду точно уточнить,мож не надо было мне выпендриваться а сразу сказать ок?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нахрена оправдываться, там был, там. То что повыпендривался молодец. Договорись, только сам место и время встречи выбери!
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да позвони четко и коротко скажи ,там то там и во столько
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вчера короче,пишет мне, почему ты так отвечаешь холодно ,если не хочешь мириться так и скажи.я еще не ответил потому что только что прочитал она уже поздно писала,че делать парни не перегнуть бы палку)
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
МИРИТЬСЯ- игрушку блять нашли. Мирятся после ссоры,а не после слов-надеюсь больше никогда тебя не увидеть! Заебали эти овцы со своими манипуляциями. Она от тебя ушла сама. Предлагает мириться,как будто бы это ты виноват,делай выводы! Даже пока не знаю что предложить!
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно ответить ,я с тобой не сорился чтобы мириться,и со смайликами.Главное без неготива
Стебай ее просто в шутку
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ага, только через денек ответить!
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
короче ребят вспомнил все че она истерила,и решил ее особо не баловать ответами написал ей что не собираюсь ждать все время от нее пока она сменит гнев на милость и врагами быть тоже не хочу,если хочет можем пока просто общаться а нет так нет
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
короче ребят вспомнил все че она истерила,и решил ее особо не баловать ответами написал ей что не собираюсь ждать все время от нее пока она сменит гнев на милость и врагами быть тоже не хочу,если хочет можем пока просто общаться а нет так нет
ну хз..не стоит конечно так ультиматумы ставить
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А почему бы ни нет, ответил не грубо,четкая позиция,дал выбор,показал что ему в принципе всё равно. Но с ультиматумами поосторожней!
 

Vasyl

Проверенный
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
короче ребят вспомнил все че она истерила,и решил ее особо не баловать ответами написал ей что не собираюсь ждать все время от нее пока она сменит гнев на милость и врагами быть тоже не хочу,если хочет можем пока просто общаться а нет так нет
Плохо что поставил ультиматум, нужно держать ее в интриге, никакой конкретики, пусть сама додумывает. В такой ситуации отвечай нейтрально, и на позитиве.
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она мне в ответ целую поэму накатала,говарит что просто ей непривычно что к ней отношусь не так как раньше и что рада общаться хотябы так,но говорит что нам нужно будет при встречи погаворить и расставить все точки над и...
 
Сверху