Помогите кто может вернуть. Нет больше сил. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Помогите кто может вернуть. Нет больше сил.

Есть ли шансы?

  • 100%

    Голосов: 5 20,0%
  • 75%

    Голосов: 5 20,0%
  • 50%

    Голосов: 0 0,0%
  • 25%

    Голосов: 5 20,0%
  • 5%

    Голосов: 3 12,0%
  • 0%

    Голосов: 7 28,0%

  • Всего проголосовало
    25

SoGooD

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем доброе время суток.

Понравился форум с первого взгляда, зарегистрировался и решился на свою тему, свой вопрос.


Я заранее извиняюсь, что текст будет достаточно длинным, ибо грамотные люди не правильно все поймут.


Крайне буду стараться, писать без эмоций, хотя у меня они ПРОСТО ЗАШКАЛИВАЮТ!! НЕ ЗНАЮ УЖЕ КУДА СЕБЯ ДЕТЬ!!! Засыпаю и просыпаюсь с реальными слезами, как бааба!((( не могу уже, просто медленно гнию.


Важные моменты для рассуждений: Девушка очень добрая, очень милая, умная, решительная, в ссорах почти всегда подходила первая, всегда шла на уступки, ни разу ни в чем не отказала, родители у нее всегда относились ко мне почти с отличием.


Начнем сначала. В свои 20 лет (сейчас мне 24 почти) я встретил девушку, не примечательную такую, небольшого роста, простую, в спортивных штанах, кедах и пуховой клетчатой жилетке. Ради интереса (т.к. она реально меня заинтересовала общением) я начал с ней встречаться. Было весело, азарт, эмоции, гулянки в компании, секс и т.д.. Познакомил её с родителями, она меня со своими... Через год, начали думать о будущем, о возможном переезде на съёмную квартиру... Если быть точнее, то это она предложила.Через пол года размышлений(((в этот период жили ради себя, она заканчивала ВУЗ, я ей помог устроиться на РЕАЛЬНО хорошую работу, даже еще во время учёбы, на которой она до сих пор работает и получает не плохую з.п., я сделал из неё женственную, более сексуальную девушку, в плане поведения, в плане одежды...))) ,решились съехаться. Жили прекрасно вроде-бы, ну не без мелких проблем как и у всех. ВСЕ во круг знали и были уверены на 1000000%, что ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА БЕЗУМНО!! КАК И БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ! Жили доПЯТНИЦЫ 13огоНОЯБРЯ 2015 года. Что случилось - чуть ниже. В общем за 2 года совместного проживания, было НУ ПРОСТО БЕЗУМНО МНОГО ВСЕГО!! И знакомства с ближними-дальними родственниками, и походы к родителям и тем и других частые, и 2 раза на Юг ездили ВДВОЕМ, и ссоры и обиды, прощения, примирения, новые знакомства, прощались со старыми друзьями, обретали общих, и бытовуха, и совместные покупки типа диванов, телевизоров... и в конце решились на покупку КВАРТИРЫ даже в долевом строительстве (родители помогли с обеих сторон для начального взноса, оформляли по 50% долю) Покупка жилья была важна, т.к. квартиры где жить с дальнейшей семьей – не было. Последние пол года, может побольше… Начались из за этого небольшие, но все таки сложности с финансами время от времени…Еще потеряли все компании, остались парочку скучных друзей, или подруг за 300км от нас. В отношениях стало немного холоднее, из за того что все было одинаково изо дня в день.

Наступила «пятница 13ого…». После обеда, она сказала мне, что поедет сегодня к родителям поговорить..якобы на счет ипотеки, оформления. Я настаивал на обратном, обосновывая это тем, что завтра, в субботу, нам в любом случае к ним ехать, помогать клеить обои. В итоге, переубедить в этот раз не смог. После конца рабочего дня, примерно через час мне звонок – плачущим голосом просит приехать поговорить. Я с трясущимися руками лечу – выходит и говорит в слезах: я хочу пожить у родителей, подумать. Для меня это был полный п…ц. Я хотел достать пистолет и просто тут-же застрелиться. Еле сконцентрировавшись – начинаю спрашивать, что слуичлось? Зачем? Давай поедем домой поговорим? Но тут б…ть как БУДТО ЕЁ ПОДМИНИЛИ!!!

!!!!!П.с. с этого момента, она мне больше никогда не сказала – да.!!!!!!! Свое положение на всей протяжении истории, она трактовала тем, что устала так жить. Что я не слушаю её, плохо отношусь иногда, игнорирую в ссорах, и был подтекст о свадьбе…… В общем, отказалась.. Я ей сказал сразу одно – что для меня, да и для всех - твой уход к родителям будет означать РАССТОВАНИЕ! И раз уходишь – значит ведь на всегда. Типа, я же знаю чем эти «подумаю» заканчиваются….. Я попытался уговорить, решить все проблемы… но было бесполезно, она ревела но сказала что уже решила для себя это – пожить у родителей. Я в полнейшем шоке, грусти и непонимании пошел домой… Писал смс, просил приехать именно сегодня. НА все – отказ. Приехала на следующий день, за пакетом с основными вещами. Когда она собирала вещи, я рыдал так, что в детстве так не рыдал… Умолял, просил, вымаливал, все что угодно на последний шанс. Точнее первый и последний. В тоге через 3 часа разговора, оба зарёванные, я приходу в себя и окончательно спрашиваю – остаешься? Она: только сегодня, т.к. поздно, завтра я уеду. Я одеваюсь и ухожу сам.

Дальше начался период, когда по глупости или от отсутствия опыта – начинаю пытаться вернуть слёзами, цветами, словами, обещаниями, письмами, смсками, шансом… Приходом к родителям, встречами и в ИТОГЕ – КОЛЬЦОМ. НА АБСОЛЮТНО ВСЕ МОИ ПРОСЬБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПЛАНЫ БЫЛ ОДНОЗНАЧНЫЙ ОТКАЗ! Через неделю она сказала, что едет забирать все вещи. Вот тут я разозлился, и со злости, первый успел вывести всё своё из квартиры. Она забрала вещи – и говорит, что не ожидала что я так поступлю, что в шоке. В итоге – сказала – мы расстаёмся. За ночь – 2 раза скорая, друг, родители, все откачивали, выхаживали от того что я не понимал что делать и просто умирал от этого всего. Когда съехали, квартиру сдали, начинаю копать….(продолжая просить встретиться, дать шанс) накапываю такое: Новенькая подружка, с работы… приглашает её в компанию отдыхать уже на следующий день, может через день после ухода, т.е. 14-15 ноября. Дальше, минуя подробности – 17 ноября, она уже лежала обнималась на диване, в этой компании с парнишкой ТОЖЕ с работы, с одного офисе. 18ого целовались, 19 – уже подробности не знаю…. (проверенная информация 100%) Это был Еще более сильный удар для меня, мысли в голове у меня просто были о чем угодно уже, что бы не жить. В общем они встречаются почти с того момента, как от меня ушла. Почти каждый день гуляют, в компании сидят на квартире до 5 утра, ездят в кино, ходят в кафе, провожают домой, поцелую вк, откровенные разговоры, ииииииии…. С*К* ПОЛНОСТЬЮ ОБНОЖЕННОЕ ТЕЛО В ВАННОЙ ДЛЯ НЕГО ЛИЧНО В ССООБЩЕНИЯ! ЕЛЕ ЕЛЕ ПРИКРЫВАЯСЬ И НЕ ОДИН РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (пожалуйста, не спрашивайте как я это узнал, это проверенный факт). От меня она это все скрывала конечно, ВРАЛА КАК ТОЛЬКО МОГЛА!!! Встретиться со мной – от силы 2 раза, и то, передать что-то, при разговоре была более менее милой, но на все мои предложения и вопросы – не твое дело, не хочу отвечать, моя жизнь. Но она поняла, что я знаю про ее нового парня. Говорит что любит до сих пор, рада видеть меня, когда по нужде встречались, но ничего более. Говорит, что ей нравится с ним, что спокойно, да и компания там веселая, у нее такой давно не было, в общем отдыхает как может. В ШОКЕ НАХОДЯТСЯ ВСЕ, КТО ЕЁ ЗНАЛ И ЗНАЕТ!!! Мне до сих пор никто не верит, что это она от меня ушла, а не наоборот. Так МАЛО ТОГО, так еще и через 4 дня уже БЫЛА С ДРУГИМ! ЗНАЯ ЕЁ ХАРАКТЕР - в это никто не верит!!!! ПРОСТО УБИЛА ЭТИМИ ПОСТУПКАМИ!!!!!

Общались почти каждый день, то обо дном, то опять об этом… в 4 утра один раз поцелуй прислала ни с чего… Ей нужно было настроить роутер дома, я предложил удалённо это сделать – согласилась и была рада. Ноутбук настроить – сделал также. Ни разу не попросиа своего пацанчика… а меня – просит. Встретиться согласилась на выходных…

2 дня назад, я решил пойти по одному из методов… Я написал ей письмо большое, где сказал, что я проснулся и все понял, как будто у меня что-то щёлкнуло, тебя отпускаю, так не могло продолжаться, ты права, нам лучше по отдельности, давай будем друзьями. На что получил ответ – «я вот прям чувствовала что этот момент наступит. точнее я еще вчера поняла что он у тебя наступил. Я могу тебе сказать просто огроменное спасибо за все что у нас с тобой было. Ты навсегда останешься для меня дорогим человеком и я еще очень долго тебя буду любить. Не знаю что будет дальше но я не хочу чтобы мы совсем с тобой не общались, мне интересно все равно твоя жизнь. Рада что ты тепрь можешь свободно вздохнуть и двигаться дальше. Думаю всетвои планы на будущее осуществляться и ты будешь очень счастлив. Просто знай если понадобится какия нибудь помощь или просто еще что то я буду только с тобой побщаться или помочь. СПасибо тебе за все!!» Писал я ей это письмо, да и вообще дальше общался специально, свысока) что теперь мне не нужно от тебя ничего. Со смайлами, с подколами, с сарказмом…. Она немного была ошарашена. Написала в ответ на мой сарказм конце разговора: «…А ты изменился…» я ответил – «надеюсь» и ушёл.

Буквально на следующий день, пишет под вечер сама: «Привет, не занят? Помоги мне, у меня на ноутбуке на работает видео на сайтах». Я сказал, что я занят, сейчас ухожу (все это опять со смайлами, веселым текстом) И подкольнул – типа, а че тебе паренёк то не настроит? Отвечает уже с грустью – «ну зачем ты так…, не надо сарказмом писать, тебя что это так сильно беспокоит?» « не хочешь помогать, так и скажи». ЭТО БЫЛО ПОЗОВЧЕРА, и это было последнее её сообщение. Я так же, больше ничего не ответил.

С утра захожу на её страницу – статус ВК: три буквы (аббревиатура), как она это делала 3 года назад, статусы загадки – «ПВМ» ЧТО это может значить? Для кого??? После чего??? НЕ ИМЕЮ ПОНЯТИЯ, одни догадки……тупые. Но по проверенным данным, она опять до ночи пропадает с ним и с ними… целуется, и всё это МИМИМИ.


Описал вроде все, что нужно знать для помощи. Если что-то вспомню – дополню. Спрашивайте если что-то еще интересно. Парни, помогите пожалуйста((

Я люблю эту девушку больше всей своей жизни!!! Я НЕ СМОГУ БЕЗ НЕЁ! Ну реально хочу быть с ней до конца!! Готов это предательство простить, но грамотно… Подскажите что делать? Как вернуть? Есть ли шансы?

Я буду самым счастливым на планете, если у меня что-то получится!

Не пишите, про мои ошибки, я все знаю уже что сделал не так!! Скажите как исправить все на данном этапе ПОЖАЛУЙСТА!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скажите как исправить все на данном этапе ПОЖАЛУЙСТА!!
Прочти эту тему .

Возьми паузу в общении с ней. Тебе нужно успокоиться. Не пиши ей, не звони, не заходи на её страницу, не пытайся узнавать у других людей подробности её отношений, не отвечай на её сообщение и звонки, игнорируй все её просьбы. Убери с глаз все вещи, которые о ней напоминают.
Повеселись. Сходи куда-нибудь с друзьями. Купи себе новую одежду. Поменяй прическу. Запишись в спортзал. Знакомься с девушками. Ходи с ними на свидание. Занимайся сексом. Фотографии со всем этим выкладывай в социальные сети. Найди хобби.

Потом прочти книги:
Новоселов - "Женщина. Учебник для мужчин".
Ден Делис - "Парадокс страсти - на его любит, он её нет."
Девид Х - "Будь жесток"
Алекс Лесли - "Жизнь без трусов"

Посмотри темы с успешным возвратом.

P.S. Добавь аватарку. Это правило форума.
[DOUBLEPOST=1449800713][/DOUBLEPOST]
Ей нужно было настроить роутер дома, я предложил удалённо это сделать – согласилась и была рада. Ноутбук настроить – сделал также. Ни разу не попросиа своего пацанчика… а меня – просит.
Логично. Он ей нужен для траха, а ты для бесплатной помощи.
[DOUBLEPOST=1449800750][/DOUBLEPOST]
С утра захожу на её страницу – статус ВК: три буквы (аббревиатура), как она это делала 3 года назад, статусы загадки – «ПВМ» ЧТО это может значить? Для кого??? После чего??? НЕ ИМЕЮ ПОНЯТИЯ, одни догадки……тупые.
Забей на это. Это может значить, что угодно.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Где аватар?
 

SoGooD

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочти эту тему .

Возьми паузу в общении с ней. Тебе нужно успокоиться. Не пиши ей, не звони, не заходи на её страницу, не пытайся узнавать у других людей подробности её отношений, не отвечай на её сообщение и звонки, игнорируй все её просьбы. Убери с глаз все вещи, которые о ней напоминают.
Повеселись. Сходи куда-нибудь с друзьями. Купи себе новую одежду. Поменяй прическу. Запишись в спортзал. Знакомься с девушками. Ходи с ними на свидание. Занимайся сексом. Фотографии со всем этим выкладывай в социальные сети. Найди хобби.

Потом прочти книги:
Новоселов - "Женщина. Учебник для мужчин".
Ден Делис - "Парадокс страсти - на его любит, он её нет."
Девид Х - "Будь жесток"
Алекс Лесли - "Жизнь без трусов"

Посмотри темы с успешным возвратом.

P.S. Добавь аватарку. Это правило форума.
[DOUBLEPOST=1449800713][/DOUBLEPOST]
Логично. Он ей нужен для траха, а ты для бесплатной помощи.
[DOUBLEPOST=1449800750][/DOUBLEPOST]
Забей на это. Это может значить, что угодно.
Паузу уже взял, но на её сообщения отвечал... Не пишу, не звоню, на страницу захожу, узнаю про их отношения, не игнорирую. С глаз - убрал.
Веселиться - ДА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У МЕНЯ!!! когда я только понимаю, что она там веселится - с ним..... Мне вообще ничего не надо. Знакомиться с новыми девушками - противно даже. Сексом - еще противнее. Фотки "счастливой" жизни буду стараться выкладывать...

Аватарку добавил

А вот по поводу Траха и бесплатной помощи.... спасибо, что успокоили, теперь я вообще наверно спать перестану

А статус, первое что лезет в голову сразу 2ум людям, знающих её и наши отношения:
1) может быть: Просто (Пожалуйста) Верни Меня (для меня)
2) или: Просто (Пожалуйста) Возьми Меня (для него)
как думаете?




а вообще, я примерно знаю, зачем вы это сейчас всё настоветовали. Что бы я тупо отвлёкся, забывал её.... Но блин - мне не это нужно.я Готов пострадать, помучаться, но что бы был толк!!!!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тебя прекрасно понимаю, понимаю твое состояние сейчас (не до конца, но основы понятны). Но тем не менее предлагаю выбор:
1) Могу написать абсолютно честно что думаю по поводу ситуации в целом и какие шансы при определенных твоих действиях. ( но предупреждаю, в этом случае как ты выразился "спать начнешь еще меньше" )
2) Могу просто дать советов, но без углубление в ситуацию, хотя начальные советы тебе уже дали выше.
Выбирай.
 

SoGooD

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я тебя прекрасно понимаю, понимаю твое состояние сейчас (не до конца, но основы понятны). Но тем не менее предлагаю выбор:
1) Могу написать абсолютно честно что думаю по поводу ситуации в целом и какие шансы при определенных твоих действиях. ( но предупреждаю, в этом случае как ты выразился "спать начнешь еще меньше" )
2) Могу просто дать советов, но без углубление в ситуацию, хотя начальные советы тебе уже дали выше.
Выбирай.
я и пришёл, за правдой. Что на самом деле происходит понять. Зачем мне советы, если допустим нет никакого смысла? Нет шансов?
[DOUBLEPOST=1449818990][/DOUBLEPOST]Вот она опять мне написала сейчас, но якобы по делу... Спрашивает что там с документами Квартиры... Они пока еще делаются, в Строительной компании. Игнорить?
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Веселиться - ДА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У МЕНЯ!!! когда я только понимаю, что она там веселится - с ним..... Мне вообще ничего не надо. Знакомиться с новыми девушками - противно даже. Сексом - еще противнее.
С таким настроем у тебя мало шансов. Перечитай начало своей истории. Когда у вас все только начиналось, ты разве страдал по ней, не мог спать, считал её своей единственной, умолял её о встрече? Нет. Ты был веселый и жизнерадостный. К ней относился, как к простой девушке. А встречаться с ней начал вообще из интереса. И ты именно таким её понравился. Хочешь, чтобы она вновь в тебя влюбилась, так снова стань таким же. Нытик ей не нужен.

А вот по поводу Траха и бесплатной помощи.... спасибо, что успокоили, теперь я вообще наверно спать перестану
Смирись с этим. Вы расстались. Нет теперь больше ваших отношений. И для того, чтобы создать с ней новые, тебе нужно принят тот факт, что сейчас вы два ничего друг другу не обязанных человека, поэтому она может трахаться с кем угодно. Когда ты с ней познакомился, тебе сильно волновало, сколько парней у нее было до тебя? Вот и сейчас тебя это не должно волновать.

А статус, первое что лезет в голову сразу 2ум людям, знающих её и наши отношения:
1) может быть: Просто (Пожалуйста) Верни Меня (для меня)
2) или: Просто (Пожалуйста) Возьми Меня (для него)
как думаете?
Никак. Никак мы не думаем, потому что это пустая трата нервных клеток. О себе начни думать, а не о её статусах.

а вообще, я примерно знаю, зачем вы это сейчас всё настоветовали. Что бы я тупо отвлёкся, забывал её.... Но блин - мне не это нужно.я Готов пострадать, помучаться, но что бы был толк!!!!
Так делай, что тебе говорят. Все эти советы проверены не один десяток раз.

Вот она опять мне написала сейчас, но якобы по делу... Спрашивает что там с документами Квартиры... Они пока еще делаются, в Строительной компании. Игнорить?
Да.
 

SoGooD

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
какой из вариантов ответа в голосовалке, подходит больше всего, если делать все по вашим советам?
И что делать с сообщениями которые она пишет, по поводу квартиры или помощи...
[DOUBLEPOST=1449821508][/DOUBLEPOST]хорошо, неделю поигнорю, (в этот момент буду делать себя "счастливым") дальше что и как действовать?
 
Последнее редактирование:

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
какой из вариантов ответа в голосовалке, подходит больше всего, если делать все по вашим советам?
Не забивай себе голову всякими процентами и шансами.

что делать с сообщениями которые она пишет, по поводу квартиры
Если только это не действительно очень важное и неотложное дело, то игнорь.

Ты вроде бы не Чип или Дейл, чтобы на помощь ей спешить. Свои проблемы пусть сама и решает.

хорошо, неделю поигнорю, (в этот момент буду делать себя "счастливым") дальше что и как действовать?
Делать себя счастливым без кавычек.
 

SoGooD

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не забивай себе голову всякими процентами и шансами.


Если только это не действительно очень важное и неотложное дело, то игнорь.


Ты вроде бы не Чип или Дейл, чтобы на помощь ей спешить. Свои проблемы пусть сама и решает.


Делать себя счастливым без кавычек.

Последнее невозможно. Категорично. Буду стараться отвлекаться, но я себя знаю...
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тоже 2 недели убивался,щас заканчивается 3. Мозг адекватно начал реагировать на ситуацию,хотя естественно бывают откаты,но сразу их сдерживаю!

Знакомиться с новыми девушками - противно даже. Сексом - еще противнее
Какие девушки и секс -вызывали отвращения! НО сейчас принял этот факт для себя, что "НАС" больше нет, на душе всё также херово, пустота, грусть.
И тебя тоже попустит, время сделает своё дело. Делай пока что говорят и жди! Не вздумай сорваться и сделать шаг в её сторону.Тряпа ей не нужна, женщина выбирает лучшего,так стань им! Почитай отвлекает,перебори себя и читай. Подчерпнёшь много полезной инфо!
 

SoGooD

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я тоже 2 недели убивался,щас заканчивается 3. Мозг адекватно начал реагировать на ситуацию,хотя естественно бывают откаты,но сразу их сдерживаю!


Какие девушки и секс -вызывали отвращения! НО сейчас принял этот факт для себя, что "НАС" больше нет, на душе всё также херово, пустота, грусть.
И тебя тоже попустит, время сделает своё дело. Делай пока что говорят и жди! Не вздумай сорваться и сделать шаг в её сторону.Тряпа ей не нужна, женщина выбирает лучшего,так стань им! Почитай отвлекает,перебори себя и читай. Подчерпнёшь много полезной инфо!
буду стараться, но уже месяц прошёл.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спокойствие только спокойствие.И не ковыряй раны в своей душе!!!Забывай по тихоньку и отпустит
 

SoGooD

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
господи, попросил же. Не нужно мне ее забыть, а нужно вернуть!
Ну вот пока так убиваться будешь ,не вернешь 100% и нет другого выбора..

либо ты так же ноешь ,и по какому то чудо случаю она вернется (если ее Васян ее опрокинет или еще что хуже сделает с ней) и она прибежит..
А ты такой.Ой моя любимая и в ноги..Она поживет с тобой какое то время от своей и твоей жалости и опять свалит,только уже на всегда или на более далекое время
 

SoGooD

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот пока так убиваться будешь ,не вернешь 100% и нет другого выбора..

либо ты так же ноешь ,и по какому то чудо случаю она вернется (если ее Васян ее опрокинет или еще что хуже сделает с ней) и она прибежит..
А ты такой.Ой моя любимая и в ноги..Она поживет с тобой какое то время от своей и твоей жалости и опять свалит,только уже на всегда или на более далекое время
Если я в душе себя заставлю успокоить (что произойдет минимум через пару лет), от этого ничего не изменится! Главное - я успокоил себя для всех окружающих, и конечно - для неё.
Мне нужны советы, что делать по отношению к ней... как быть и как действовать. А не как мне себя успокоить внутри...
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот пока так убиваться будешь ,не вернешь 100% и нет другого выбора..

либо ты так же ноешь ,и по какому то чудо случаю она вернется (если ее Васян ее опрокинет или еще что хуже сделает с ней) и она прибежит..
А ты такой.Ой моя любимая и в ноги..Она поживет с тобой какое то время от своей и твоей жалости и опять свалит,только уже на всегда или на более далекое время

Правила возращения просты.

-Игнор
-Живешь на широкую ногу,постишь.показываешь что тебе и так заебись.
-Новые люди,компании друзья-веселые.
-Потом выход из игнора,пиар себя.Чтобы она ахуела кого потеряла.
-Дружеское общение и постепенно переводить на встречи.
-На встречах даешь эмоции
-Возращение БД
-Но ты уже другой и не принимаешься ее сразу,играешься,чтоб она захотела больше и больше тебя.
-В итоге потом принимаешь и держишь все в равновесии,а лучше чтобы ты был ведущим ,а она ведомой
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не нужно мне ее забыть, а нужно вернуть!
Ты понимаешь в чём фишка-чтобы вернуть надо отпустить! Никто не говорит про забыть. Должен отпустить её для себя,как только получится станет легче,чем быстрее тем лучше,станет легче будешь действовать! В таком состоянии, пока думаешь о ней постоянно ничего не получится, на эмоциях только косяков наделаешь. Собирись Уже, все хотят тебе здесь помочь и вытащить из тебя МУЖИКА обратно. Вспомни себя того!
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если я в душе себя заставлю успокоить (что произойдет минимум через пару лет), от этого ничего не изменится! Главное - я успокоил себя для всех окружающих, и конечно - для неё.
Мне нужны советы, что делать по отношению к ней... как быть и как действовать. А не как мне себя успокоить внутри...

Это и есть советы по отношению к ней..
 

SoGooD

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Правила возращения просты.

-Игнор
-Живешь на широкую ногу,постишь.показываешь что тебе и так заебись.
-Новые люди,компании друзья-веселые.
-Потом выход из игнора,пиар себя.Чтобы она ахуела кого потеряла.
-Дружеское общение и постепенно переводить на встречи.
-На встречах даешь эмоции
-Возращение БД
-Но ты уже другой и не принимаешься ее сразу,играешься,чтоб она захотела больше и больше тебя.
-В итоге потом принимаешь и держишь все в равновесии,а лучше чтобы ты был ведущим ,а она ведомой

вот это дельно, спасибо. Как понять, что пора выходить из игнора? и как сделать, что бы она реально ОХЕРЕЛА кого поетеряла, главное - просто и эффективно.?
[DOUBLEPOST=1449824827][/DOUBLEPOST]
Ты понимаешь в чём фишка-чтобы вернуть надо отпустить! Никто не говорит про забыть. Должен отпустить её для себя,как только получится станет легче,чем быстрее тем лучше,станет легче будешь действовать! В таком состоянии, пока думаешь о ней постоянно ничего не получится, на эмоциях только косяков наделаешь. Собирись Уже, все хотят тебе здесь помочь и вытащить из тебя МУЖИКА обратно. Вспомни себя того!
по отношению к ней, я уже поменялся и не сорвусь. Моё внутреннее состояние, не изменить. Изменит только НУ ОЧЕНЬ длиительное время.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот это дельно, спасибо. Как понять, что пора выходить из игнора? и как сделать, что бы она реально ОХЕРЕЛА кого поетеряла, главное - просто и эффективно.?
[DOUBLEPOST=1449824827][/DOUBLEPOST]
по отношению к ней, я уже поменялся и не сорвусь. Моё внутреннее состояние, не изменить. Изменит только НУ ОЧЕНЬ длиительное время.

Поймешь когда охладеешь , и когда будешь думать о ней не как о богине,а как просто о девке которая нравится.
Как что то изменишь в своей жизни.
Кстати сделай анализ отношений.Что хотела?на что намекала?

Я так понял ей не хватало веселья..Быт и скука заебала
 

SoGooD

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поймешь когда охладеешь , и когда будешь думать о ней не как о богине,а как просто о девке которая нравится.
Как что то изменишь в своей жизни.
Кстати сделай анализ отношений.Что хотела?на что намекала?

Я так понял ей не хватало веселья..Быт и скука заебала
Не хочу я думать о ней как о девке. Не хочу.
Еще проблема в том, что у меня сейчас очень ограничен круг общения с людьми. Я почти всегда дома. Работаю дома, отдыхаю дома, сплю дома. И все это с РОДИТЕЛЯМИ. По пятницам и субботам, зная где и с кем она.... я готов просто вскрыться. Очень редко встречаемся со старыми знакомыми, и всеми по отдельности... за это тоже обидно. Новых искать - это глупо. Если уж судьба сведет.
Анализ: ну явно ей было скучновато последнен время, очень хотела уже семью и детей. К чему все и шло. Но я настаивал на том, что сначала квартира. Я плохо реагирую на наши ссоры и сильный паникёр. Она меня успокаивала и мирилась первая. Сейчас она встречается со "школьником" на год младше её, про которого сама мне говорила что он глупенький ребенок пол года назад. Явно дело, что к 2018 году как мы с ней планировали - у них не будет ни семьи ни детей. Но где же логика???
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не хочу я думать о ней как о девке. Не хочу.
Логики нет..Она просто хочет еще погулять и не важно что она говорила о семье...И в один момент поняла ,что тупо не сможет с таким панекером жить вечно,ВОТ И ВСЕ..

Тебе что надо успокоиться и не отвергать того что ее уже нет!
Надо понять что отношения законченны..Это не временный расход,это уже точка.
И начинать новые отношения..если хочешь с ней,то надо меняться.Если не хочешь меняться,то ищи девку которая примет тебя такого.
 

SoGooD

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Логики нет..Она просто хочет еще погулять и не важно что она говорила о семье...И в один момент поняла ,что тупо не сможет с таким панекером жить вечно,ВОТ И ВСЕ..

Тебе что надо успокоиться и не отвергать того что ее уже нет!
Надо понять что отношения законченны..Это не временный расход,это уже точка.
И начинать новые отношения..если хочешь с ней,то надо меняться.Если не хочешь меняться,то ищи девку которая примет тебя такого.
Еще раз. Я уже поменялся. Но внутри это неаощможно поменять. Все будут знать, вкдючая её, что у меня все отлично. Уже есть и фото, и статусы, и общение с другими девушками, чего она знает.
Сколько это мутить? Что делать дальше?
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще раз. Я уже поменялся. Но внутри это неаощможно поменять. Все будут знать, вкдючая её, что у меня все отлично. Уже есть и фото, и статусы, и общение с другими девушками, чего она знает.
Сколько это мутить? Что делать дальше?
И что же поменялось?

У тебя должно быть на самом деле все круто,а не на фото и в статусах.Хотя бы 70 на 30 ..70 все хорошо и вправду,30 ну да что то осталось к этой девушке
 

SoGooD

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе ну ооооочень нужно успокоиться. С такой бурей эмоций ничего не выйдет.


Серьезно?
Для неё и всех окружающих - да.
А если будите продолжать настаивать на том, что бы я серьезно забил на неё, и реально забЫл...
То я просто закрою тему от её бесполезности. Ибоя, уже сказал. Что если нужно поменять мою тактику - то я это уже сделал. Третий раз спрашиваю чего ждать? Как быть дальше?
[DOUBLEPOST=1449829008][/DOUBLEPOST]
И что же поменялось?

У тебя должно быть на самом деле все круто,а не на фото и в статусах.Хотя бы 70 на 30 ..70 все хорошо и вправду,30 ну да что то осталось к этой девушке
Кто кроме Вас, узнает что это не так? Что я всего лишь маску одел..
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для неё и всех окружающих - да.
?
Угрожать нам закрытием темы,это тоже самое что ты сейчас ей скажешь " я что нибудь с собой сделаю,если ты не вернешься"
Да она может вернется,или даже скорей всего просто пожалеет тебя..Но это будет не надолго.Потому что зачем ей такой мужик ,которого жалко.

Тебе говорят план действий,ты просто не хочешь слышать!И твердишь свое!!

Тебе повторяют что с таким настроем у тебя ничего не выйдет!А ты этого не хочешь принять!

Я тебе хочу сказать,может тебе сначала полазить по инету,почитать реальные истории..Или даже почитать истории тут,темы других парней.

И когда до тебя дойдет что это правильное решение,сначала отпустить чтобы завоевать...Ты не себе не нам мозг не будешь ебать
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То я просто закрою тему от её бесполезности. Ибоя, уже сказал. Что если нужно поменять мою тактику - то я это уже сделал. Третий раз спрашиваю чего ждать? Как быть дальше?
Закрывай) напугал...
А если по-хорошему, то ни кто и не заставляет забить и забыть. Уж забыть - ты не забудешь. Не выкинуть из башки же все это) вызывай амнезию ;)
Чуть позже прям много напишу тебе. Я могу быть не прав, но в нужную сторону взгляды могу попробовать поправить
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Закрывай) напугал...
А если по-хорошему, то ни кто и не заставляет забить и забыть. Уж забыть - ты не забудешь. Не выкинуть из башки же все это) вызывай амнезию ;)
Чуть позже прям много напишу тебе. Я могу быть не прав, но в нужную сторону взгляды могу попробовать поправить
Глянь пожалуйста мою тему,после вчерашней встречи БД..Что еще подскажешь?)Сейчас важно любое мнение

 
Сверху