как вернуть девушку?чтоб больше не расставаться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

как вернуть девушку?чтоб больше не расставаться

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем!история такова,живем с девушкой уже год,до этого на протяжение 5лет видились только когда она приезжала к родным в наш город так как сама жила в другом далеко от меня, и вот год назад уговарил ее периехать сюда так как купил квартиру и на работе были не плохие перспективы,подумал что уже можно начинать какую то семейную жизнь,она согласилась,почти уже с самого начала мы начали с ней ссорится она при каждой ссоры говарила что уйдет к родным и я наченал пониковать и отговаривать ее после чего она соглашалась остаться,потом какой то период было все нормально после чего при очередной ссоры она ушла от меня на неделю в течении которой я каждый день уговаривал ее меня простить и т,д ну и где то через дней 10 она меня простила,затем через месяц мы снова расстались и я точно также вымаливал прощенья и через 6дней она уже опять ко мне вернулась,затем около 2 ух месяцев было вообще все идеально, и сэкс стал каким то нереально крутым и на работе у меня все четко было,и дома она всегда с улыбкой ходила даже начали о свадьбе говарить на весну, и пришли к общему выводу что нужно расширять жил площадь у нас маленькая однуха еще и пятый этаж,по деньгам позволяет обменять на 2 х комн вот и решили эту продавать но подзатянулось и она стала изза этого раздражаться все сильнее и говарить чтот так мы никогда не поженимся и что все стоит на месте,после недели ее такого поведения в очередной раз я не выдержал и наорал на нее всякую фигню,и свалил приехал уже очень поздно ее вещи уже были собраны а сама ушла к бабушке затем через два дня пришла когда я был дома за сумками и я начал опять серию своих ошибок и умолял ее остаться после чего она ответила мне жестким отказом я немного пришел в себя и помог ей отвезти вещи,ни разговаривая больше с ней,и все потом как не странно дней6 я вообще не парился гулял с друзьями ходил в клубы,трахал пару раз подругу которая была до нее,короче делал сам не понимая так называемый эгнор,но на 7день она пришла сама за какой то своей вещью,и шаблон моих ошибок возабновился я начал опять ее уговаривать и просить неуходить на что она начала меня обвинять уже в том что всю эту неделю я ничего не делал и хорошо без неее проводил время в тот момент когда она рыдала дома изза расставания и сказала что еще больше ненавидит меня,2 дня я вообще не спал и не ел за тем пошел к ней на работу так как она работает в магазине она не могла меня прогнать и наудевление спокойно отнеслась к моему приходу я купил нам кофе погаворили с ней на общие темы после чего я сказал что заберу ее вечером она согласилась так продолжалось дня три мы даже выходные провели вместе то в кафе то в кино где я думал что уже мы померились она меня сама обнимала и мне позволяла это делать,после фильма я предложил ей поехать домой она сперва согласилась но в посл момент сказала что мы никто и на едине со мной не останится,после чего я ее отвез опять к бабушке и на след день снова звал ее провести время на что она сказала что не хочет меня видеть так часто а хочет забыть,после этих слов я примчался опять к ней и начал выеснять что случилось,она меня снова обвинять что мы стоим на месте и что такой ей не нужен и вообще вела себя уже на грани истерики я ее такой не видел,говарил ей все сделаю что обещал на что она сказала сделаешь подумаю,после еще нескольких ее оскорблений я уже не стал усугублять и уехал молча когда я уезжал она еще мне всед крикнула что надеется что больше не увидет меня,помогите ребята уже четвертый день не звоню ей как здесь и учат занимаюсь собой,но боюсь что она найдет другого ,а я ей оч дорожу ведь она от куда приехала все бросила ради меня ,но и мириться как раньше понимаю не стоит ради нашего общего блага!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Nzr36

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книги умеешь читать ? Если умеешь,читай. Не умеешь - начни. Литература Романа Винилова так же база форума.
Сейчас читаю Скрытые сексуальные сигналы.
Это не просто так,это для того,что бы ты во первых поменялся для неё,так как она видит не совсем те отношения,которые её устраивают и твои подарки тут не помогут.
В литературе ты найдёшь свои ошибки,поверь мне. Я сам не читал раньше никогда,сейчас читаю спокойно по 100+ страниц в день. Именно данного материала,потому что читается очень легко,понятным языком. Проще говоря - Развивайся.
Было бы не плохо если указал свой возраст и её.
Ну и само собой,поигнорируй её,это даст тебе время для качественного анализа.
А ещё ты не там тему создал.
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книги умеешь читать ? Если умеешь,читай. Не умеешь - начни. Литература Романа Винилова так же база форума.
Сейчас читаю Скрытые сексуальные сигналы.
Это не просто так,это для того,что бы ты во первых поменялся для неё,так как она видит не совсем те отношения,которые её устраивают и твои подарки тут не помогут.
В литературе ты найдёшь свои ошибки,поверь мне. Я сам не читал раньше никогда,сейчас читаю спокойно по 100+ страниц в день. Именно данного материала,потому что читается очень легко,понятным языком. Проще говоря - Развивайся.
Было бы не плохо если указал свой возраст и её.
Ну и само собой,поигнорируй её,это даст тебе время для качественного анализа.
А ещё ты не там тему создал.
Да за эти дни тоже много чего начал читать на эти темы,блин не там создал??я здесь второй день еще поттупливаю если не сложно подскажи как правильно?
[DOUBLEPOST=1449775951][/DOUBLEPOST]
Книги умеешь читать ? Если умеешь,читай. Не умеешь - начни. Литература Романа Винилова так же база форума.
Сейчас читаю Скрытые сексуальные сигналы.
Это не просто так,это для того,что бы ты во первых поменялся для неё,так как она видит не совсем те отношения,которые её устраивают и твои подарки тут не помогут.
В литературе ты найдёшь свои ошибки,поверь мне. Я сам не читал раньше никогда,сейчас читаю спокойно по 100+ страниц в день. Именно данного материала,потому что читается очень легко,понятным языком. Проще говоря - Развивайся.
Было бы не плохо если указал свой возраст и её.
Ну и само собой,поигнорируй её,это даст тебе время для качественного анализа.
А ещё ты не там тему создал.
а на счет возраста по 26 лет нам одногодки
 

Nzr36

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот раздел форума "Как вернуть бывшую девушку"
Создай там тему и советов будет больше.
Читай темы с успехом и литературу ) это мой совет.
 

grey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху