Не осуждайте, помогите - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Не осуждайте, помогите

Ferzin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Знаю, что сейчас многие начнут плеваться и говорить мне какой я неправильный... Знаю, что неправильный... Нового ничего не скажете. А вот если ели поможете буду весьма благодарен!
Я сам женат. Есть ребёнок. В семье всё хорошо! Но вот есть у меня недостаток...) обожаю женщин, и никак не могу остановиться...) Но пол года назад, произошло странное событие. Познакомился с девушкой. Всё по честному она знала о моём семейном положении. Практически без усилий развёл её на секс. Девочка в восторге, сама активно идёт на контакт, после чего ещё одна достаточно экстремальная встреча к обоюдному удовольствию. После чего куча заверений, что я чуть ли не лучший любовник в её жизни и уверенные обещания что всегда к моим услуга... Ну понятно, что серьёзно не воспринимаю... Дальше она встречает парня начинает с ним серьёзные отношения. Мне говорит извини изменять не могу... Ну мне как то на тот момент фиолетово... Сказал конечно конечно... понимаю... плыви рыбка (ну разумеется красиво и корректно). При этом продолжаем общаться в ВК, правда, здорово сдружились... активно помогал ей с её проблемами (помогал искренне по дружбе не ради чего то)... ну и через некоторое непродолжительное время опят вернулись к теме секса, а потом и к самому сексу... Потом отношения развивались, и дошли до стадии договорённости, что мы друзья и любовники несмотря ни на что... У меня к ней возникли чувства, с её слов да и многих поступков у неё тоже. Разумеется параллельно со мной у неё были и другие... И вот на фоне чувств я видать расслабился и поплыл... начал вести себя неправильно... По итогу девочка под предлогом внезапно одолевших её моральных терзаний, выдаёт коронную фразу... Будем просто друзьями... Честно. Отношения с ней для меня важны и хочу их восстановить. Просто дружбы с ней мне мало... С благодарностью приму помощь и дельные советы!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
А вот если ели поможете буду весьма благодарен!
как же ты готов выразить свою благодарность? :)

для начала: с ней отношений у тебя и не было, тупо секс. никакого развития
судя по всему девочка ждала развития отношений. ты ничего не делал. Ну и зачем ты ей такой?
потом ты приелся, надоел, скукота, нет эмоций, однообразный секс
потом показал нуждаемость и зависимость.
всё точка. финита бля комедиа)

В общем, всё как то так. Как решить проблему?
1. развиваться
2. научиться понимать женщин и эффективно с ними общаться
3. обрести ценность и грамотно ей пользоваться

Хочешь результат? Работа со мной даёт желаемый результат.
Я могу взять твою ситуацию под свой контроль и привести её к успеху
Подробнее тут:
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, тут пожалуй нужен специалист в таком вопросе! Обращайтесь и Роману не пожалеете! Только решите для себя что вы сами хотите от этой девушки и от самой ситуации в целом?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаю, что неправильный...
После этих слов я думал дальше будет что то типа: я постоянно избиваю женщин!
А там:

обожаю женщин, и никак не могу остановиться...
Пфффф....
Да это вполне нормально, иметь жену и трахать других на стороне. Если очень хочется то ни когда нельзя сдерживаться, рано или поздно или брак развалится, или начнешь так ебстись что придется самому из семьи уйти. Природу не обманешь и она берет свое. Так что все норм! )

Отношения с ней для меня важны и хочу их восстановить. Просто дружбы с ней мне мало...
Отношений у вас по сути и не было, просто потрахульки на стороне от жены, совмещая с дружбой.

Вопрос что ты хочешь?
Если просто снова ее трахать и при этом дружить, то есть оставаться в своей семье, то это можно устроить, но рано или поздно она снова устроит тебе качели и скажет пока, она ведь девушка и все равно хочет постоянного мужика, хочет замуж, хочет детей.
Если ты хочешь уйти от жены к ней на совсем, то тут нужно действовать окуратно и грамотно, потому как на скоростях она может тебя под каблук загнать , попользоваться и потом свалить .

И аватарку добавь.
 

Ferzin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так чувствую я правильно зашёл...) Спасибо мужики вижу конструктивный взгляд у вас! Так теперь отвечаю всем по порядку.
Для Романа. 1 Благодарность и моральная...) Если она для вас важна..) И безусловно материальная... в ближайшие дни определюсь с набором интересующих меня ваших услуг и надеюсь поработаем. 2 Насчёт, что отношений не было не согласен. Отношения в формате постоянной любовницы тоже отношения. Соответственно с моей стороны стороны всегда было активное участие и заинтересованность. Я конечно могу сейчас тут я-кать и перечислять всё, что я за это время сделал но смысла большого не вижу. Причём сделал я не имею ввиду конфетки подарочки эта фигня не в счёт, я имею ввиду постоянное вытаскивание её из всякого г... в которое она сама себя периодически загоняет (если серьёзно то это девочка катастрофа... ни дня без происшествий, начиная от личных и заканчивая профессиональными...). На сегодняшний день девочка мне полностью доверяет. И даже пытается заботиться (забавно выглядит но я это тоже ценю). 3 Работать над собой готов. Саморазвитие всегда было в приоритете. Сам учу людей (работаю в системе высшего образования почти 15 лет и многого добился). Любую науку от умных людей всегда готов воспринять. 4 Ну и напоследок о скучном сексе... нифига не скучный с постоянными экспериментами и периодическим экстримом... 5 насчёт нуждаемости и зависимости ДА бля показал... согласен есть такая хрень... сам виноват и понимаю...
[DOUBLEPOST=1449752650][/DOUBLEPOST]Теперь для Dim4s. Спасибо и за понимание и за интерес! 1 Чего хочу. Хочу именно восстановить отношения в формате постоянной любовницы. 2 Замуж она не собирается. Первый брак у неё закончился катастрофой. Сейчас одна растит ребёнка. Я ей помог наладить отношения с бывшим мужем дабы тот принимал участие в воспитании ребёнка. До этого они полтора года не общались (наладить отношения имеется ввиду дружеские). По поведению и по словам девочка не нагулялась... и замуж точно не собирается... Короче на данный момент как то так... Дальше видно будет.
[DOUBLEPOST=1449752693][/DOUBLEPOST]Аватарка вечером будет
[DOUBLEPOST=1449752727][/DOUBLEPOST]Ной спасибо за интерес и за совет...)
[DOUBLEPOST=1449753036][/DOUBLEPOST]Да и ещё важный момент. На следующей неделе мы с ней встречаемся... Если есть дельные мысли и советы как себя вести готов выслушать и применить. Своё понимание у меня вроде есть но мнение экспертов будет очень полезно!
 
Сверху