Вернуть отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть отношения

Alexandra333

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
21
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Была связь с верным семьянином, нравилась ему уже много лет и он мне. Замужем.Но ему эти отношения были втягость,т.к.чувство вины перед женой,страх что дети узнают,потерять всё это-для него было на первом месте,но от встреч отказаться не мог.Мои смс игнорил,боялся сближаться со мной,привязаться..Инициативу проявляла я в основном я.Но этот игнор меня выбешивал,я на эмоциях написала кучу смс,оскорбляющее мужское самолюбие.После осознала,извинялась очень долго-год.Только через 1,5 года поздравив его получила намёк на встречу.Я не ожидала.Началась переписка от него,я обрадовалась.Когда назначил сам встречу пропал,через неделю пишет что был занят,давай на след.неделе.Снова пропадает.Я была в недоумении.Динамщик.Как баба.Писала ему-куда пропал,что случилось и т.д.,тешила его самолюбие уже приятными смс,вообщем как только не выманивала-бесполезно,стойкий игнор!
Спустя месяц я написала ему письмо совершенно доброе.По Литваку.Поблагодарила за всё и написала,"что семья для меня важна и я люблю свою семью,я рада что всё так получилось,что я вовремя это поняла,а с тобой нам действительно больше встречаться не нужно."Ответа не было.
Зачем мне были такие отношения,спросите вы,сама незнаю,влюбилась,и было бы в кого.Бегала за ним,сама виновата.Очень хотелось бы,чтобы мы с ним поменялись ролями,т.е. чтобы он за мной.Мужчины,девушки,помогите!Возможно ли это?У меня ещё не прошло к нему чувство.Только пожалуйста не осуждайте и не учите,ведь я сама всё понимаю,что я баба-дура,догоняя мужика-он будет бегать от вас.Поздно поняла.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужик красава, игнор во всём его величии. Понимаю что он всё таки работает!
Разрушать семью конечно же не хорошо, но не за этим вы сюда пришли.
Какое расстояние вас разделяет?Сколько длились ваши так называемые отношения?
Понятно что его устраивает стабильность, которую он не хочет терять!
 

Alexandra333

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
21
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Мужик красава, игнор во всём его величии. Понимаю что он всё таки работает!
Разрушать семью конечно же не хорошо, но не за этим вы сюда пришли.
Какое расстояние вас разделяет?Сколько длились ваши так называемые отношения?
Понятно что его устраивает стабильность, которую он не хочет терять!
Спасибо за ответ.Встречались 3 года,но редко раз в 3-4 мес. и то приходилось вытаскивать его.Знаю что нравилась ему,когда его оскорбила.он неделю пил,и ходил с обиженным лицом на работу,как мне рассказали.Жена не понимала что случилось.Живём в одном городе,расстояние небольшое.Возможно,если бы он бегал за мной,мне бы он не нужен был.,незнаю.Игнор словно интрига с его стороны.Игнор-непонятность.неизвестность.поэтому видимо цепляет.Хотела по-дружески поздравить с Новым годом,ненавязчивая смс,пожелать в семье всего хорошего,позабыть плохое и т.д.Думаете стоит или игнорить его?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А когда последний раз выходили с ним на связь?
 

Alexandra333

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
21
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
5 мес.назад.Он сам по себе такой человек.долго думает,прежде чем что-то сделать.После как поругались,не отвечал на мои извинения около года.мог бы хотя бы написать:Да не извиняйся,я давно на тебя не злюсь.А ему по ходу нравилось,что баба перед ним унижается,видимо это повышало его самооценку.
[DOUBLEPOST=1449743695][/DOUBLEPOST]После первого поцелуя с ним созревал 4 мес.чтобы встретиться,говорил что не мог прийдти в себя,не мог забыть этого поцелуя.После первого секса преднамеренно спрятался на 7 мес.,а потом когда увидел накинулся сам.Я таких,если честно не видела мужчин.И надо ж было на такого нарваться.Мужики тащут в постель,а здесь мужик прячется от бабы,хоть и хочет.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочет, это заметно по вашим словам. Боится, что когда раскроется пред вами, то будет не интересен. Покараетесь и бросите, а ему сидеть у разбитого корыта. Вы же тоже замужем или я ошибаюсь? Вопрос в том,что вы хотите от него и говорили ли с ним об этом, хоть когда нибудь?
 

Alexandra333

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
21
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Я замужем,никогда разговора у нас с ним не было на эту тему.А зачем?Мне и ему было хорошо,разбивать семью я не собиралась.После того как оскорбила его смс,он закончил для себя эти отношения,а так бы они ещё длились незнай сколько.Ему видимо так спокойней жить,не надо врать жене,не надо что-то придумывать.Ну с кем не бывает,вначале повёлся,было интересно,понравилось,эмоции,страсть,а потом начало доходить к чему это может привести-к ухудшению отношений в семье.Хотя после первой встречи со мной подарил жене норков.шубу,после второй встречи-машину.Для него видимо это было огромное чувство вины.А мне за всё это время даже цветочка не подарил.Да мне и не надо,просто что значила я для него-пустое место и что она.Я хотела бы вновь встречаться с ним,но для него видимо это сложно.Тем более оскорбила,правда потом извинялась.Но вот 5 мес.назад он готов был встретиться,потом видимо подумал что я всё равно никуда не денусь раз бегаю за ним,а он пока не готов.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вы хотите с ним отношений? Или же просто секс и встречи для новых эмоций?
 

Alexandra333

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
21
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Отношений хотелось бы,хотелось бы большего,но понимаю что это практически невозможно,поэтому хочется довольствоваться хотя бы тем,что было.Что посоветуете?
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Судя из всего написанного, не чего у вас увы, но не получится.
Он просто боится потерять семью, что и правильно делает.
Ему возможно вы и нравитесь, и хотел бы иногда проводить с вами время, но судя по всему, он боится что узнает его жена,
зачем ему эти проблемы? Разводы?
Возможно вы его и заинтересуете, но его боязнь от этого у него не пройдет, и опять все пойдет по кругу, просто забудьте это все.
У вас семья, у него, зачем все это?
Все это может плохо для кого-то из вас закончится.
Не разрушайте все то, что вы оба имеете сейчас.
 

Alexandra333

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
21
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Судя из всего написанного, не чего у вас увы, но не получится.
Он просто боится потерять семью, что и правильно делает.
Ему возможно вы и нравитесь, и хотел бы иногда проводить с вами время, но судя по всему, он боится что узнает его жена,
зачем ему эти проблемы? Разводы?
Возможно вы его и заинтересуете, но его боязнь от этого у него не пройдет, и опять все пойдет по кругу, просто забудьте это все.
У вас семья, у него, зачем все это?
Все это может плохо для кого-то из вас закончится.
Не разрушайте все то, что вы оба имеете сейчас.
Спасибо.Возможно так оно и есть и вы правы.Но умом то понимаю,а ничего с собой сделать не могу.И хочется и колется.Может как раз и дело действительно в игноре,то что благодаря его игнору я успокоится не могу,а если бы бегал за мной может и не нужен бы был?Пока ты не получила-тебе оно надо,а как получишь-и не больно надо.Ужасное физическое притяжение даже стоит увидеть издалека-внутри всё переворачивается.Избавиться бы от этого.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У него это и не игнор, а обычная боязнь потерять семью.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Alexandra333

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
21
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
У него это и не игнор, а обычная боязнь потерять семью.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk[/q
У него это и не игнор, а обычная боязнь потерять семью.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Наверно так оно и есть.Со стороны виднее.Но он мог бы открыто мне это сказать,а не прятаться.А то хочет встретиться,потом пропадает,прячется,потом снова общается.Не лучше ли сказать напрямую.Может он и хочет и боится?Поэтому такое его поведение?
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возможно просто боится об этом сказать или не хочет обидеть тебя, скорей всего так и есть.
Возможно что бы ты не думала, что он тебя просто использовал. Было хорошо но, есть семья.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Alexandra333

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
21
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Возможно просто боится об этом сказать или не хочет обидеть тебя, скорей всего так и есть.
Возможно что бы ты не думала, что он тебя просто использовал. Было хорошо но, есть семья.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk[/quoteСпасибо.\
У него это и не игнор, а обычная боязнь потерять семью.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Думаю вы действительно правы.Но так хочется его поздравить с Новым годом,чтобы он меня вспомнил.Подскажите как лучше написать,понимаю что этого лучше не делать,но ужасно хочется,хоть и смысла нет.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не подскажу, честно, не знаю.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Alexandra333

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
21
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
@Ingvar,
Судя из всего написанного, не чего у вас увы, но не получится.
Он просто боится потерять семью, что и правильно делает.
Ему возможно вы и нравитесь, и хотел бы иногда проводить с вами время, но судя по всему, он боится что узнает его жена,
зачем ему эти проблемы? Разводы?
Возможно вы его и заинтересуете, но его боязнь от этого у него не пройдет, и опять все пойдет по кругу, просто забудьте это все.
У вас семья, у него, зачем все это?
Все это может плохо для кого-то из вас закончится.
Не разрушайте все то, что вы оба имеете сейчас.
Привет.Может помнишь мою тему про женатого мужчину,я всё не понимала,что он вроде и хочет встреч со мной и прячется игнорирует.Я так и думала что он боится потерять семью,а оказывается дело в другом.А ты мне написал:"Судя из всего написанного, не чего у вас увы, но не получится.
Он просто боится потерять семью, что и правильно делает...."
А дело оказывается в импотенции,о которой я узнала случайно.Вот он и начал игнорировать.Встречи были только на виагре.Мне его ужасно жаль.И мои чувсвта к нему от этого никуда ни делись.Так что здесь веская причина,которую я не понимала.Да и ни один мужик,пока у него всё нормально с потенцией не откажется изменить с девушкой,которая ему нравится.Могут опровергнуть мои слова только те,кому меньше 35,а кому меньше 30 да и подавно.После 40 лет,а может и раньше жена для мужчины становится вроде родственницы или сестры.Можете не спорить,это 100%доказуемо.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А дело оказывается в импотенции,о которой я узнала случайно.Вот он и начал игнорировать.Встречи были только на виагре.Мне его ужасно жаль.И мои чувсвта к нему от этого никуда ни делись.Так что здесь веская причина,которую я не понимала.Да и ни один мужик,пока у него всё нормально с потенцией не откажется изменить с девушкой,которая ему нравится.Могут опровергнуть мои слова только те,кому меньше 35,а кому меньше 30 да и подавно.После 40 лет,а может и раньше жена для мужчины становится вроде родственницы или сестры.Можете не спорить,это 100%доказуе
Я тебе расскажу другой случай который был у моего друга.
4 года назад, в нашей мужской компании у одного из друга оказалась какая то проблема, 3 месяца он ходил сам не свой, был грустный, не общительный, мало куда начал с нами ходить. И как то мы выпили жестко и он нам начал душу изливать, оказывается у него была проблема с девушкой в сексуальном плане, у него очень редко стоял и свою девушку он удовлетворял оральными ласками. Зная его девушку мы все дружно посоветовали, бросить ее и найти другую, на крайний случай изменить. Он наотрез отказался.
Через 2 недели они расстаются, через месяц он встречает новую девушку, влюбляется в нее и рассказывает что с нею у него нету такой проблемы, занимаются как кролики сутками.
полтора года назад у них была свадьба и вот в начале этого года она родила от него.

Итог: оказывается ему нужно было просто сменить девушку.
 

Alexandra333

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
21
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Я тебе расскажу другой случай который был у моего друга.
4 года назад, в нашей мужской компании у одного из друга оказалась какая то проблема, 3 месяца он ходил сам не свой, был грустный, не общительный, мало куда начал с нами ходить. И как то мы выпили жестко и он нам начал душу изливать, оказывается у него была проблема с девушкой в сексуальном плане, у него очень редко стоял и свою девушку он удовлетворял оральными ласками. Зная его девушку мы все дружно посоветовали, бросить ее и найти другую, на крайний случай изменить. Он наотрез отказался.
Через 2 недели они расстаются, через месяц он встречает новую девушку, влюбляется в нее и рассказывает что с нею у него нету такой проблемы, занимаются как кролики сутками.
полтора года назад у них была свадьба и вот в начале этого года она родила от него.

Итог: оказывается ему нужно было просто сменить девушку.
Я не спорю,бывают и такие случаи,но здесь другая ситуация.Он меня любил и любит уже много лет,т.к. я вижу когда он видит меня не может глаз оторвать,становится робким,неуклюжим и теряется,но как дело доходит до встречи,он пропадает.Знаю его семью,хоть он и занимает высокую должность,но находит утешение в алкоголе,и начиная с пятницы напивается так,что до воскрес.из дома не выходит.Жена алкоголичка-мужичка,хоть и пока следит за собой и работает.Он никуда уже не ездиет с друзьями как раньше,ему только домой и напиться.Раньше друзья до ночи,бильярд,боулинг,охота,рыбалка,спорт,а сейчас алкоголь.И думаю это тесно связано ещё с психологическим настроем,что жизнь позади,на работе уже молодые требуются,осталось работать всего 5 лет(РУВД),а дальше что?пенсия,внуки и старость.Он мне об этом говорил.И здесь больше ещё психологич.проблема в потенции. Случайно узнала что он лечился от тяжелого простатита,а затем от импотенции уже 3 года подряд.А узнала,так как работать начала в этой же больнице и перебирая архив,случайно увидела его анамнез.Его ФИО,дата рожд.,адрес.Обидно за мужика.Спивается он,потому для любого мужика потеряна жизнь когда в мужском плане всё плохо.Так что,я бы даже рада пусть он встречался бы с другими,с третьими,лишь бы мужик не умер душой,но видимо это конец.Вот именно что в сексе у нас было всё отлично,хотя думаю без виагры не обходилось.Что ему мешало ещё раз бы встретиться,да и зачем смотреть на меня влюблёнными глазами,провожать меня взглядом.Неужели думаете что я такая тупая,за свою жизнь не отличу кто с какими намерениями на меня смотрит?Кто-то смотрит общаясь,без намёков взгляда,кто-то просто не может без контакта в глаза,а этот смотрит по-другому,и смотрит долго нежным проникающим и желающим взглядом,и плевать ему на жену,и при ней смотрел.Было много женщин на вечеринке,но он при жене и при всей толпе искал только мои глаза и не мог от них оторваться.Поэтому здесь я очень расстроена и наконец поняла причину его поведения.Всего одна причина,которая делает мужчину никем.Это обидно до слёз,потому что мы могли бы быть вместе.И мои чувствта к нему не проходят несмотря ни на что уже много лет.Да пусть нашёл бы другую,я не хочу видеть,как этот человек медленно чахнет.а потом инфаркт или инсульт?Обычно так и бывает.Бывает что человек теряет смысл жизни,но при импотенции этот смысл убивается вообще.
 

Донор

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если в начале его пропадания создавали интригу, неизвестность. Его недоступность подогревало твоё желание. Но теперь это уже скорее похоже на желание быть вместе из жалости. В таком случае эти отношения обречены.
 

Alexandra333

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
21
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Если в начале его пропадания создавали интригу, неизвестность. Его недоступность подогревало твоё желание. Но теперь это уже скорее похоже на желание быть вместе из жалости. В таком случае эти отношения обречены.
А какой смысл мне желать быть с ним из-за жалости,если вокруг полно других здоровых,молодых.И когда со мной общаются на работе такие парни -ничего не затрагивает внутри,а когда его вижу-душа переворачивается,я вся краснею и теряюсь.Почему тогда чувства не проходят до сих пор?Я должна сказать:"Да пошёл ты импотент ,да ещё и не молодой",а я наоборот несмотря ни на что хочу быть с ним,хотя понимаю всё,но хочу всё равно.Я наверно ненормальный человек,потому что я многое могу принять и даже такое.И самое интересное что меня не цеплял ни один мужчина так.И игнорировали бывало и бросали и я бросала,но не было такого.вот я вижу его и всё!Для меня больше ничего и никого не существует.Конечно же я хочу его бузумно,но в первую очередь моя душа рвётся быть с ним,и даже просто рядом. Незнаю,возможно вам тяжело меня понять.Я просто этого человека принимаю полностью,какой он есть,со всеми своими болячками,жаль что он этого никогда не сможет узнать. А отношения действительно обречены,потому что он не захочет чтобы я узнала что с ним,а если я ему об этом скажу,он просто провалится сквозь землю от стыда.Он не сможет мне поверить,а зачем ему это,если у него есть жена и она знает все его проблемы и они пьют вместе,ему так легче,чем потом думать,что я от него буду гулять.Как ему комфортней,так он и живёт.Ну и пусть живёт.Для меня главное,чтобы он жил ещё долго и долго.Потому что я даже представить себе не могу,что вдруг с ним что-то случится.Я не могу сказать что люблю его,но именно к нему меня тянет просто безумно,его запах,его глаза.Вы не представляете чего мне стоит просто стоять с ним рядом.Адреналин только от этого как на америк.горках.В этом-то и моя проблема.
[DOUBLEPOST=1477404671][/DOUBLEPOST]
Если в начале его пропадания создавали интригу, неизвестность. Его недоступность подогревало твоё желание. Но теперь это уже скорее похоже на желание быть вместе из жалости. В таком случае эти отношения обречены.
А если вы скажите:"..но что же вы будете делать с ним,когда останитесь наедине?".Я могу сказать что есть не только пальцы,но и различные секспринадлежности.Как бы мне неудобно писать об этом не было.Импотент-это не всегда конец света.
 

Донор

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не претендую на то, что в моих словах абсолютная истина. Но вся эта ситуация со стороны - он спивается, проблемы с потенцией, жена алкоголичка ещё итд., и тут есть ты @Alexandra333, которая хочет ему помочь, вытянуть его из этой ямы, чтобы быть наконец вместе. Он оценит твою жертву и усердие и потом вы вместе такие смотрите вдаль, навстречу своему счастью... Но что то мне подсказывает, что в жизни всё по другому. Сейчас он сам выбрал то, что есть. Там бы как то человека с бутылки снять и потом уже можно думать, как заинтересовать. Плюс, как уже писали, он возможно не хочет проблем в семье. Но ты очевидно лёгких путей не ищешь. Для начала есть возможность хотя бы дружить с ним, войти в доверие, наладить общение? Если да, то с этого можно начинать. Потому как если его поражать собой, какая ты сногсшибательная девушка, может ему напомнить о потенции и он закомплексует.
 

Alexandra333

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
21
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Я не претендую на то, что в моих словах абсолютная истина. Но вся эта ситуация со стороны - он спивается, проблемы с потенцией, жена алкоголичка ещё итд., и тут есть ты @Alexandra333, которая хочет ему помочь, вытянуть его из этой ямы, чтобы быть наконец вместе. Он оценит твою жертву и усердие и потом вы вместе такие смотрите вдаль, навстречу своему счастью... Но что то мне подсказывает, что в жизни всё по другому. Сейчас он сам выбрал то, что есть. Там бы как то человека с бутылки снять и потом уже можно думать, как заинтересовать. Плюс, как уже писали, он возможно не хочет проблем в семье. Но ты очевидно лёгких путей не ищешь. Для начала есть возможность хотя бы дружить с ним, войти в доверие, наладить общение? Если да, то с этого можно начинать. Потому как если его поражать собой, какая ты сногсшибательная девушка, может ему напомнить о потенции и он закомплексует.
Хороший и думаю что правильный ответ.Спасибо.Так оно есть,на данный момент он выбрал что ему важнее и надо более-это семья ,а остальное приложится.Да и я слишком много усилий прилагала,чтобы быть с ним,он возможно из-за этого пятится назад.Сейчас решила исчезнуть из его жизни.Как говорится-иногда лучше пропасть.А там если нужна ему,он знает как меня найти,а не нужна-ну не могу же я вечно проявлять инициативу.Да и вообще,вы правы,возможно на данный момент я готова на всё, и вижу всё в своём цвете,а если буду с ним,кто знает какие у него тараканы из-за его психологич.проблем?Может я потом пойму,что оказыывается без него я была счастливее,чем с ним.Так бывает,когда к чему-ту сильно рвёшься и долго,а когда добиваешься и не знаешь а надо ли тебе это.Дай бог,чтобы со мной было именно так,а не настоящие чувства к нему.Дай Бог,чтобы это была только моя иллюзия.
 
Последнее редактирование:

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ни один мужик,пока у него всё нормально с потенцией не откажется изменить с девушкой,которая ему нравится
Если девушка перестала за собой смотреть/ухаживать, секс стал однообразным, скучным и т.п. и т.д., тогда да, согласен, парень даже скорей всего и задумываться не будет, изменять или нет.
После 40 лет,а может и раньше жена для мужчины становится вроде родственницы или сестры.
))) Согласен.
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так бывает,когда к чему-ту сильно рвёшься и долго,а когда добиваешься и не знаешь а надо ли тебе это

так происходит всегда когда девушка добивается мужчины.
это против природы)
по-этому такие отношения обречены.
я дважды проверял на своем опыте эту простую истину)
по-этому прежде всего тебе нужно сделать так, что бы он добивался тебя.
как?
интерес, интрига, сексуальность и недоступность.
4 составляющие которые сбивают с пути любого кремня)
 

Alexandra333

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
21
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
так происходит всегда когда девушка добивается мужчины.
это против природы)
по-этому такие отношения обречены.
я дважды проверял на своем опыте эту простую истину)
по-этому прежде всего тебе нужно сделать так, что бы он добивался тебя.
как?
интерес, интрига, сексуальность и недоступность.
4 составляющие которые сбивают с пути любого кремня)
Спасибо за ответ.Но дело в том,что он очень правильный,как дедки сталинского времени,хоть и ему сейчас 45,как жена его оденет как лоха,так он и ходит,как дедок. Учился отлично с красным дипломом два высших,на работе лучший работник.Короче для него неприемлимо иметь кого-то на стороне.Пусть отношения с женой уже не те,но он живёт ради ребёнка,которому уже 24 года,и он кажд.его шаг контролирует.Для него главное это семья.Было время когда он за мной бегал,но жена заподозрила и чувство вины не давало ему покоя.Он хотел со мной встретиться,но сам мне говорил:"когда я прихожу домой,у меня на лице всё написано,где я был,как я доволен,поэтому сегодня лучше домой не пойду,а то ни дай бог мой счастливый вид выдаст меня где я был."Думаю этим всё сказано.Он и хочет,и боится потерять семью,т.к. они для него это всё.Он воспитан очень порядочно и как бы я его не соблазняла,он мог удерживаться,даже когда я была рядом.Он говорил что на войне он воздерживался и по пол года.А это не очень полезно для мужчины.У него свои принцыпы,он слишком правильный,да ещё и проблемы с потенцией.Зачем я ему?А то,что я его хочу и скучаю,ведь это мои только проблемы.Жена-родной человек,она его не предаст,не обманет.А кто такая я?Мужичка сталинской закалки соблазнить?Да вы что?Он быстрее убежит,увидит голую женщину-это я образно-и убежит.Зачем ему проблемы нужны?Лучше воздержаться,да время потратить в кругу семьи с пивком или коньячком,зачем напрягаться и что-то для кого-то делать?А вдруг я влюбилась в него ,а он не знает что со мной и делать?Ведь он даже ухаживать не умеет.У него жена была первая и единственная за 20 лет,что вы хотели?Да и ещё он боится,что не потянет меня ни в сексе,ни в др.положениях,хотя я никогда у него ничего не просила.Я думаю это трусость,трусость поменять что-то в жизни.Они с женой могут нажраться в умат и лечь спать,просто спасть.Проснуться опять нажраться-потом опять спать,и так,насколько я знаю от знакомых неделю они пили на новог.праздники.А зачем я ем у нужна со свои сексом?Нажрраться и уснуть и слава богу трахать никого не надо.Думаю он сам себя довёл до такого.Но факт в том,что он работает в высших инстанциях и начальником определённого отдела.Каждый выбирает с кем и что ему удобней.Со мной значит неудобно,да я и не пью вообще.
[DOUBLEPOST=1477737756][/DOUBLEPOST]
Если девушка перестала за собой смотреть/ухаживать, секс стал однообразным, скучным и т.п. и т.д., тогда да, согласен, парень даже скорей всего и задумываться не будет, изменять или нет.

))) Согласен.
Согласна с вами на все 100.Ваш комментарий совершенно правльный,если у мужчины с потенцией всё нормально.А если не нормально,то и такая женщина его устроит.Я её лично знаю,она вообще почти не разговаривает,всё время злая,как собака,пока не выпьет.Я не имею права её осуждать,потому что это не моя привилегия.Видимо его всё устраивает,она пьёт даже больше чем он,а я ему не ровня,вернее ей не ровня,я вообще не пью.А что ему со мной делать?Сексом заниматься?А зачем?Ему это и не надо.Жене не надо,а он и не просит.Она ему собутыльник и друг.
 
Последнее редактирование:
Сверху