Ушла жена, забрала дочь 2 года. Хочет развода. Помогите!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Ушла жена, забрала дочь 2 года. Хочет развода. Помогите!!!

Как мне вернуть жену? Что делать сейчас?

• Всего проголосовало
    3
  • Опрос закрыт .

Zhmaster

Автор темы
Новичок
Однажды в метро я увидел прекрасную девушку, и в голове мелькнула мысль: "мне б такую". Спустя неделю я увидел ее еще раз. Чуть позже я увидел ее уже на станции, куда ехал на работу. И тут я подумал, может не спроста это, и надо познакомиться с ней. Буквально через пару дней встречаю ее утром в офисе своей компании у лифта, и понимаю что она работает рядом со мной. Перерыл весь электронный справочник, но так и не нашел ее. Еще немного спустя, моя коллега говорит, что у них в отделе новая девочка из документооборота, и теперь все вопросы к ней. И тут вот она судьба, сама нас свела!!! С первых минут общения у нас была взаимная симпатия. Но она так же еще работала в отделе кадров и взглянула в мое личное дело. Увидев что у нас разница в возрасте 15 лет, она решила что не стоит ничего начинать и долгих 1,5 года мы так и оставались приятелями, мило общались и помогали друг дружке в работе. Но спустя эти 1,5 года мы все же стали сближаться. И иннициатива шла с ее стороны. Далее был букетно-шоколадный период, все было очень замечательно, кафе, рестораны, прогулки и т.д. Я купил квартиру и занялся ремонтом, и она понимала что это для нас. Надо еще сказать что жила она с мамой, а мама в разводе, т.е. семья не полная. С мамой очень натянутые отношения, мама очень строгая и во всем упрекала свою дочь. Дочь как бы забрала у нее лучшие годы и была неумелая, по мнению мамы. Папа живет отдельно со своей новой семьей и там у него приемная дочь и родной сын. Свою дочь(мою жену, назовем ее Н) они принимали тепло. Часто устраивали веселые вечеринки. В общем меня приняли в эту семь как своего. Все было у нас замечательно, но вдруг весной отношения стали портиться.. и Н ушла как бы от меня сказав что ей надо подумать. Спустя 2 недели вернулась и сказала что я буду папой. Я очень обрадовался и готов был забрать ребенка, если бы она его не захотела. Мы стали готовиться к свадьбе и сообщать эту новость родным. Но потом опять отношения начали накаливаться и вдруг летом она мне говорит что ей не комфортно со мной и лучше будет одной и она сможет вырастит ребенка сама. Свадьбу отменили за 3 недели. Я был раздавлен, наделал кучу ошибок, но главное я понял причину. У нее были друзья, парочка, подружка и ее парень. Парень бывший партнер моей Н по танцам. В общем подружка рассказала моей Н о своей измене, а Н рассказала это парню. Парочка поссорилась и Н стала устраивать свои отношения с тем парнем (они все время были только друзьями до этого). Мы работали в одной компании и жили недалеко друг от друга. Часто встречались в метро по дороге на работу (маршрут один). как-то я ее встретил, а она не захотела ехать со мной и в слезы. Зная что она в положении я не хотел ее расстраивать и поехал сам, но увидел как она отправила смс с текстом "подожди 10 мин". Случайно на пересадочной станции я увидел того парня, он ждал ее. Подошел и попробовал поговорит с ним, но он сразу слился и не пришел вечером на встречу. Вечером я отпустил Н. Мы расстались, но потом я узнал что и тот парень ее бросил в тот же вечер, а они уже купили билеты на море. Он испугался. Спустя 1,5 месяца она вернулась ко мне и просила прощения и говорила что больше лжи не будет, и она поняла свою ошибку и т.д. Мы помирились. Осенью она переехала ко мне, в мою квартиру. Мы стали налаживать быт и готовиться к родам. Надо еще сказать что с осени я потерял работу из-за кризиса и 2 года не работал до настоящего времени (2 недели как вышел на работу). Потом у нас родилась зимой дочь, я был рад, Н не очень по началу, но потом полюбила мылышку, она просто ЧУДО! Что бы прокормить семью она через 2 месяца вышла на работу, а я остался с малышкой. Но надо сказать что несмотря на отсутствие работы у меня были солидные сбережения. Используя этот ресурс я обустроил наш дом. Все что нужно сделал и купил (мебель, окна, технику всю, до кофемашины). Все было нормально в наших отношениях и Н настаивала на свадьбе, даже веньчаться готова была. В начале лета мы расписались и обвенчались. Но как-то я залез в ее ноут и узнал всю грязь про тот период когда она уходила от меня беременная. Я прочел историю переписки и многое понял. Потом я стал следить за ее месенджерами и соцсетями. Я увидел что она флиртует со своим бывшим. Как то она намекнула ему что будет свободна и может встретиться когда я был 100% занят ремонтом балкона. мне не говорила, но я ждал и намекал ей что бывшие, это соблазн. Встреча не состоялась но у нас был скандал, говорила что он только друг... обещала что не будет больше. но спустя недели читаю что она ему пишет, если будешь проезжать мимо работы можем попить кофе вместе. Я был взбешон, позвонил ей на работу и сказал что может не приходить домой. Прибежала, плакала просила прощения. Спустя 3 дня она снова пишет ему но уже удаляет сообщения. Опять скандал! Вобщем она удалила его со всех контактов ради семьи. и пол года они не общали. Парень тот никакой, просто побогаче и с работой хорошей, и родители ему лексус подарили. Да и парень на пол года уехал из страны. Все у нас вроде нормально но осадочек есть и отношения похолодали. Я стал тупить в танчики и жестче ее контролировать. Всю работу по дому делал я, а Н только готовила еду. Следя за ее переписками я понял что она формирует негативный мой образ у подружек. Типа устает все делать, работа-дом-работа. Подружки поддерживают, скока можно это терпеть и т.д. Я стал замечать что идя на работу она очень нахарашивается, каблуки юбки коротки, прически разные. Но никаких доказательств не было. Была у нее отмазка, мол коллеги ей сказали что она уставше выглядит, а она это поняла что плохо и стала больше следить за собой. И вот в очередной скандал я узнаю что она общалась с бывшим по телефону, хотя я уже не против общения, пусть представит его мне и общается открыто. Короче она говорит что хочет раз вода (парадокс, именно в этот момент я нашел работу). Уговариваю подумать еще ради ребенка и семьи. И тут я вскрываю ее почтовый ящик (о котором я не знал) в котором она общается с бывшим парнем и еще 1 коллегой по работе. Этот коллега водила и охраник очень круто чувака, он есть в списке форбс. Я читаю что она убегает с работы раньше, когда нет шефа и целует его. Придя домой вывожу на откровенный разговор и она признается что есть коллега на работе с которым возможно в будущем что то и сложится у нее, и что они целовались с ним, но есть одно но. Он женат и у него дочь, и свою семью он бережет, и это табу для остальных. Как то неделю до случившегося она говорит что ее отправляют в командировку на сутки и выделяют машину холдинга. Потом она звонит этому чуваку для консультации по масаажу при мне и говорит с его женой (его жена медсестра). А при откровенном разговоре как бы случайно его сливает. Я говорю, так это водила ? Говорит да. Он чудесный, заботливый, ее понимает. И командировку она придумала просто хотела с ним поехать, а секса у них небыло. Просто попить кофе и прогуляться. Скандал опять, она требует развода и я ее прошу съехать как можно быстрее. Через 4 дня она съехала, забрала свои вещи дочь и к маме. Естественно я нахожу его тел и звоню. Мол чуват ты серьезно или просто поиграть решил? Он в отказ, угрожать. Короче он сказал что Н ему не нужна, у него своя семья. Договорились, я не трогаю его семью, не сливаю инфу жене, а он оставляет Н. Общаемся, вижу что Н очень все переживает, и говорит, что если бы я ее тогда не подтолкнул, то может все и наладилось бы. На нервах похудела очень. И вдруг опять холод и категоричность в общении. Надо еще сказать что в момент когда я вышел на работу, она взяла отпуск на 2 недели (уже живя у мамы). Потом отрабатывает 2 недели и уходит догуливать декрет. Я понимаю что она ждет выхода на работу что бы пообщаться с чуваком. Звоню к нему. Он говорит что она наяривает ему, что уверена что это я звонил ему и настроил его против Н (он как бы бросил ее и перестал общаться). Договариваюсь с ним о встрече. Говорю, что тебя Н слила мне не случайно, зная мою импульсивность, она была уверенна что я найду твою жену и ей все расскажу. Короче он уже как бы не рад всему и посылает нас далеко и чтобы мы его не трогали. Н приходит ко мне 1 раз в неделю и приводит дочь. Дома у нее очень натянутые отношения с мамой + мама уже живет не одна. И мама не очень любит внучку, говорит что внучка истеричка и мы ее разбаловали. Н как то слышала что я иду с друзъями на пиво и в баню, ставит контрольные точки, типа не обманываю ли я ее, и даже уже высказывала мне, что я ей не помог, а друзъя важнее для меня. Теперь она требует еще и денег, так как она не работает и мама ее очень мало зарабатывает. Вчера договорились погулять утром втроем с дочкой, но за 10 минут до выхода сказала что планы ее поменялись и предложила погулять после сна дочери. Я выключил тел. И инет, и весь день не общался с ней. Пропущено 20 звонков и т.д. Утром сегодня звонит, у тебя все в порядке? Говорю, давай вечером пообщаемся, я занят. Ну я упел накасячить, просил ее вернуться, гворю что дом наш, и ребенку тут лучше, он вырос здесь. Категорический отказ у нее. Я не знаю что делать и как себя вести с ней. Давать деньги или нет? Скоро НГ, дарить подарок или нет, а сразу после НГ у Н ДР. Тоже вопрос что делать? Дочь не оставляет у меня, вижу тока 2 часа в неделю. 12го идет на эпиляцию и говорит что дочь приветед ко мне. Что мне делать, может ужин приготовить? Короче помогите!

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
1. Добавь аваторку. Говорят - правила форума.
2. Отформатируй текст - читать НЕВОЗМОЖНО

Zhmaster

Автор темы
Новичок
я не знаю как это делать(((
[DOUBLEPOST=1449517945][/DOUBLEPOST]фотку добавил, как можно отредактировать текст?
[DOUBLEPOST=1449520885][/DOUBLEPOST]Однажды в метро я увидел прекрасную девушку, и в голове мелькнула мысль: "мне б такую". Спустя неделю я увидел ее еще раз. Чуть позже я увидел ее уже на станции, куда ехал на работу. И тут я подумал, может не спроста это, и надо познакомиться с ней. Буквально через пару дней встречаю ее утром в офисе своей компании у лифта, и понимаю что она работает рядом со мной. Перерыл весь электронный справочник, но так и не нашел ее. Еще немного спустя, моя коллега говорит, что у них в отделе новая девочка из документооборота, и теперь все вопросы к ней. И тут вот она судьба, сама нас свела!!!

С первых минут общения у нас была взаимная симпатия. Но она так же еще работала в отделе кадров и взглянула в мое личное дело. Увидев что у нас разница в возрасте 15 лет, она решила что не стоит ничего начинать и долгих 1,5 года мы так и оставались приятелями, мило общались и помогали друг дружке в работе. Но спустя эти 1,5 года мы все же стали сближаться. И иннициатива шла с ее стороны.

Далее был букетно-шоколадный период, все было очень замечательно, кафе, рестораны, прогулки и т.д. Я купил квартиру и занялся ремонтом, и она понимала что это для нас. Надо еще сказать что жила она с мамой, а мама в разводе, т.е. семья не полная. С мамой очень натянутые отношения, мама очень строгая и во всем упрекала свою дочь. Дочь как бы забрала у нее лучшие годы и была неумелая, по мнению мамы. Папа живет отдельно со своей новой семьей и там у него приемная дочь и родной сын. Свою дочь(мою жену, назовем ее Н) они принимали тепло. Часто устраивали веселые вечеринки. В общем меня приняли в эту семь как своего. Все было у нас замечательно, но вдруг весной отношения стали портиться.. и Н ушла как бы от меня сказав что ей надо подумать. Спустя 2 недели вернулась и сказала что я буду папой.

Я очень обрадовался и готов был забрать ребенка, если бы она его не захотела. Мы стали готовиться к свадьбе и сообщать эту новость родным. Но потом опять отношения начали накаливаться и вдруг летом она мне говорит что ей не комфортно со мной и лучше будет одной и она сможет вырастить ребенка сама. Свадьбу отменили за 3 недели. Я был раздавлен, наделал кучу ошибок, но главное я понял причину. У нее были друзья, парочка, подружка и ее парень. Парень бывший партнер моей Н по танцам. В общем подружка рассказала моей Н о своей измене, а Н рассказала это парню. Парочка поссорилась и Н стала устраивать свои отношения с тем парнем (они все время были только друзьями до этого). Мы работали в одной компании и жили недалеко друг от друга. Часто встречались в метро по дороге на работу (маршрут один). как-то я ее встретил, а она не захотела ехать со мной и в слезы. Зная что она в положении я не хотел ее расстраивать и поехал сам, но увидел как она отправила смс с текстом "подожди 10 мин". Случайно на пересадочной станции я увидел того парня, он ждал ее. Подошел и попробовал поговорит с ним, но он сразу слился и не пришел вечером на встречу. Вечером я отпустил Н. Мы расстались, но потом я узнал что и тот парень ее бросил в тот же вечер, а они уже купили билеты на море. Он испугался.

Спустя 1,5 месяца она вернулась ко мне и просила прощения и говорила что больше лжи не будет, и она поняла свою ошибку и т.д. Мы помирились. Осенью она переехала ко мне, в мою квартиру. Мы стали налаживать быт и готовиться к родам. Надо еще сказать что с осени я потерял работу из-за кризиса и 2 года не работал до настоящего времени (2 недели как вышел на работу). Потом у нас родилась зимой дочь, я был рад, Н не очень по началу, но потом полюбила мылышку, она просто ЧУДО! Что бы прокормить семью она через 2 месяца вышла на работу, а я остался с малышкой. Но надо сказать что несмотря на отсутствие работы у меня были солидные сбережения. Используя этот ресурс я обустроил наш дом. Все что нужно сделал и купил (мебель, окна, технику всю, до кофемашины).

Все было нормально в наших отношениях и Н настаивала на свадьбе, даже веньчаться готова была. В начале лета мы расписались и обвенчались. Но как-то я залез в ее ноут и узнал всю грязь про тот период когда она уходила от меня беременная. Я прочел историю переписки и многое понял. Потом я стал следить за ее месенджерами и соцсетями. Я увидел что она флиртует со своим бывшим. Как то она намекнула ему что будет свободна и может встретиться когда я был 100% занят ремонтом балкона. мне не говорила, но я ждал и намекал ей что бывшие, это соблазн. Встреча не состоялась но у нас был скандал, говорила что он только друг... обещала что не будет больше. но спустя неделю читаю что она ему пишет, если будешь проезжать мимо работы можем попить кофе вместе. Я был взбешон, позвонил ей на работу и сказал что может не приходить домой. Прибежала, плакала просила прощения. Спустя 3 дня она снова пишет ему но уже удаляет сообщения. Опять скандал! Вобщем она удалила его со всех контактов ради семьи. и пол года они не общали. Парень тот никакой, просто побогаче и с работой хорошей, и родители ему лексус подарили. Да и парень на пол года уехал из страны.

Все у нас вроде нормально но осадочек есть и отношения похолодали. Я стал тупить в танчики и жестче ее контролировать. Всю работу по дому делал я, а Н только готовила еду. Следя за ее переписками я понял что она формирует негативный мой образ у подружек. Типа устает все делать, работа-дом-работа. Подружки поддерживают, скока можно это терпеть и т.д. Я стал замечать что идя на работу она очень нахарашивается, каблуки юбки коротки, прически разные. Но никаких доказательств не было. Была у нее отмазка, мол коллеги ей сказали что она уставше выглядит, а она это поняла что плохо и стала больше следить за собой. И вот в очередной скандал я узнаю что она общалась с бывшим по телефону, хотя я уже не против общения, пусть представит его мне и общается открыто. Короче она говорит что хочет развода (парадокс, именно в этот момент я нашел работу). Уговариваю подумать еще ради ребенка и семьи. И тут я вскрываю ее почтовый ящик (о котором я не знал) в котором она общается с бывшим парнем и еще 1 коллегой по работе. Этот коллега водила и охраник очень круто чувака, он есть в списке форбс. Я читаю что она убегает с работы раньше, когда нет шефа и целует его. Придя домой вывожу на откровенный разговор и она признается что есть коллега на работе с которым возможно в будущем что то и сложится у нее, и что они целовались с ним, но есть одно но. Он женат и у него дочь, и свою семью он бережет, и это табу для остальных. Как то неделю до случившегося она говорит что ее отправляют в командировку на сутки и выделяют машину холдинга. Потом она звонит этому чуваку для консультации по массажу, при мне, и говорит с его женой (его жена медсестра). А при откровенном разговоре как бы случайно его сливает. Я говорю, так это водила ? Говорит да. Он чудесный, заботливый, ее понимает. И командировку она придумала просто хотела с ним поехать, а секса у них небыло. Просто попить кофе и прогуляться. Скандал опять, она требует развода и я ее прошу съехать как можно быстрее. Через 4 дня она съехала, забрала свои вещи дочь и к маме.

Естественно я нахожу его телефон и звоню. Мол чуват ты серьезно или просто поиграть решил? Он в отказ, угрожать. Короче он сказал что Н ему не нужна, у него своя семья. Договорились, я не трогаю его семью, не сливаю инфу жене, а он оставляет Н. Общаемся, вижу что Н очень все переживает, и говорит, что если бы я ее тогда не подтолкнул, то может все и наладилось бы. На нервах похудела очень. И вдруг опять холод и категоричность в общении. Надо еще сказать что в момент когда я вышел на работу, она взяла отпуск на 2 недели (уже живя у мамы). Потом отрабатывает 2 недели и уходит догуливать декрет. Я понимаю что она ждет выхода на работу что бы пообщаться с чуваком. Звоню к нему. Он говорит что она наяривает ему, что уверена что это я звонил ему и настроил его против Н (он как бы бросил ее и перестал общаться). Договариваюсь с ним о встрече. Говорю, что тебя Н слила мне не случайно, зная мою импульсивность, она была уверенна что я найду твою жену и ей все расскажу. Короче он уже как бы не рад всему и посылает нас далеко и чтобы мы его не трогали.

Н приходит ко мне 1 раз в неделю и приводит дочь. Дома у нее очень натянутые отношения с мамой + мама уже живет не одна. И мама не очень любит внучку, говорит что внучка истеричка и мы ее разбаловали. Н как то слышала что я иду с друзъями на пиво и в баню, ставит контрольные точки, типа не обманываю ли я ее, и даже уже высказывала мне, что я ей не помог, а друзъя важнее для меня. Теперь она требует еще и денег, так как она не работает и мама ее очень мало зарабатывает. Вчера договорились погулять утром втроем с дочкой, но за 10 минут до выхода сказала что планы ее поменялись и предложила погулять после сна дочери. Я выключил тел. И инет, и весь день не общался с ней. Пропущено 20 звонков и т.д. Утром сегодня звонит, у тебя все в порядке? Говорю, давай вечером пообщаемся, я занят. Ну я упел накасячить, просил ее вернуться, говорю что дом наш, и ребенку тут лучше, он вырос здесь. Категорический отказ у нее.

Я не знаю что делать и как себя вести с ней. Давать деньги или нет? Скоро НГ, дарить подарок или нет, а сразу после НГ у Н ДР. Тоже вопрос что делать? Дочь не оставляет у меня, вижу тока 2 часа в неделю. 12го идет на эпиляцию и говорит что дочь приветед ко мне. Что мне делать, может ужин приготовить? Короче помогите!

Грегори Хаус

Проверенный
Кнопка в профиле где-то есть - загрузить иконку
Куча вопросов
Сколько лет тебе и ей ?
Сколько женщин и какие на твой взгляд по оценкам от 1 до 10 или еще как у тебя были до нее ?
Сложилось впечатление, что ты работящий , надежный итд - но эмоций не умеешь дарить. Так ли это?

Позже отвечу подробнее.. Пока пару маленьких коментариев

Н ушла как бы от меня сказав что ей надо подумать. Спустя 2 недели вернулась и сказала что я буду папой.
Вопрос может не корректный - но все же спрошу - уверен что дочь твоя ?

Этот коллега водила и охраник очень круто чувака, он есть в списке форбс.
Херня. Я даже слушать такое не стал бы.. За гранью глупости

Совет первый. Не торопись
Ситуация в целом понятная и быстро тут ничего не поменять
[DOUBLEPOST=1449522023][/DOUBLEPOST]Н - твоя БЖ - абсолютно не разборчива в мужчинах.. Ищет и жаждет эмоций.. В общем не нагулялась - это факт
[DOUBLEPOST=1449522091][/DOUBLEPOST]
Теперь она требует еще и денег, так как она не работает и мама ее очень мало зарабатывает.
Денег не давать.. Максимум ребенка кормить и одежду - и то только у себя дома итд

Zhmaster

Автор темы
Новичок
Мне 41, ей 27.
До нее были девушки не ниже 7ки. Но перед ней была пауза в 5 лет после последних отношений. Бросил девушку за ложь.
Думаю что вывод верный. Я все заработал сам своим трудом. Эмоции дарить могу, но когда мужик не работает, и нет лишних средств, то это сложно. А тратить деньги заработанные женой ей же на подарки, недостойно.
[DOUBLEPOST=1449523066][/DOUBLEPOST]По поводу дочери раньше были сомнения. Но были на партнерских родах и группа крови моя у ребенка или резус...

Грегори Хаус

Проверенный
Но перед ней была пауза в 5 лет после последних отношений
Что делал все это время ? Случайные знакомства ?

А тратить деньги заработанные женой ей же на подарки, недостойно.
Все достойно. Не парься - забудь про свои принципы.. Хотя и деньги наверное не нужны для многих эмоций. Верно?

Большая разница .. Чувствуешь ? Вспомни себя
В целях приоритетах скорости жизни

Zhmaster

Автор темы
Новичок
Н - твоя БЖ - абсолютно не разборчива в мужчинах.. Ищет и жаждет эмоций.. В общем не нагулялась - это факт
Думаю что это верно.
[DOUBLEPOST=1449523384][/DOUBLEPOST]
Мне 41, ей 27.
Большая разница .. Чувствуешь ? Вспомни себя
В целях приоритетах скорости жизни
Согласен. Но в общении ни она ни я разницы не чувствуем. Да и я выгляжу моложе. Она мне часто говорила что сохранился лучше чем мои однокласники.
[DOUBLEPOST=1449523463][/DOUBLEPOST]
Думаю что это верно.
[DOUBLEPOST=1449523384][/DOUBLEPOST]
Согласен. Но в общении ни она ни я разницы не чувствуем. Да и я выгляжу моложе. Она мне часто говорила что сохранился лучше чем мои однокласники.
А вот в приоритетах жизни, это точно, я определился и никого более не искал. Отдался целиком семье.
[DOUBLEPOST=1449523556][/DOUBLEPOST]
“Но перед ней была пауза в 5 лет после последних отношений
Что делал все это время ? Случайные знакомства ?
Было несколько случайных контактов, но серьезного и продолжительного ничего небыло.
[DOUBLEPOST=1449523866][/DOUBLEPOST]
Этот коллега водила и охраник очень круто чувака, он есть в списке форбс.
Херня. Я даже слушать такое не стал бы.. За гранью глупости
Ну это не она мне рассказала. Я это знаю так как мы работали вместе в одной компании.

Грегори Хаус

Проверенный
Естественно я нахожу его телефон и звоню. ................................................. Короче он уже как бы не рад всему и посылает нас далеко и чтобы мы его не трогали.
Молодец! Смело поступил.. Но разыграл немного не умело . Нужно было "тихонечко" все это.. Чтоб он ее незаметно опустил и слил. Но это все одно проблему бы не решило

Смотри - как я вижу - основная проблема - большая разница в возрасте, понятиях о жизни и мироощущениях
Твоя жена очень любит эмоции , впечатления , внимание мужчин.. Ради этого может даже семью порушить...
Что греха таить - все мы можем влюбиться итд
Горестно, но очень нужно признать факт. Она тебя не любит.. Она фактически - инфантил
Все это время ее поступки показывают - что она с тобой только ради "семьи" .. Ты ей заменил папу и маму.. Она хочет гулять с мужиками - а к тебе приходить за заботой.. Уж сколько хрени ты описал - даже цитировать не хочется. Обычно таких мужики выгоняют сразу или перевоспитывают.. Ты ее разбаловал - все терпел . Печально. Но хорошая новость - это все лечится :)

Это не важно что ты не чувствуешь.. Они легко подстраиваются... Стала бы искать на стороне если все устраивает ?

Было несколько случайных контактов, но серьезного и продолжительного ничего небыло.
Плохо.. Нужно учится разбираться в женщинах, их мире.. Отношении к себе, флирту итд Никогда не поздно ;)

Сейчас план простой - эмоционально отстраниться и уйти в саморазвитие.

Zhmaster

Автор темы
Новичок
Смотри - как я вижу - основная проблема - большая разница в возрасте, понятиях о жизни и мироощущениях
Твоя жена очень любит эмоции , впечатления , внимание мужчин.. Ради этого может даже семью порушить...
Что греха таить - все мы можем влюбиться итд
Горестно, но очень нужно признать факт. Она тебя не любит.. Она фактически - инфантил
Все это время ее поступки показывают - что она с тобой только ради "семьи" .. Ты ей заменил папу и маму.. Она хочет гулять с мужиками - а к тебе приходить за заботой.. Уж сколько хрени ты описал - даже цитировать не хочется. Обычно таких мужики выгоняют сразу или перевоспитывают.. Ты ее разбаловал - все терпел . Печально. Но хорошая новость - это все лечится
За этим и пришел к Вам! Помогите.
[DOUBLEPOST=1449525246][/DOUBLEPOST]
Сейчас план простой - эмоционально отстраниться и уйти в саморазвитие.
Я не могу ее полностью поставить в игнор, как тут эмоционально отстраниться? Я вижу что она меня сейчас держит на коротком поводке и контралирует...

Грегори Хаус

Проверенный
У тебя наладилось сейчас с работой ?
Кем ты работаешь ?

Н как то слышала что я иду с друзъями на пиво и в баню, ставит контрольные точки, типа не обманываю ли я ее, и даже уже высказывала мне, что я ей не помог, а друзъя важнее для меня.
С этим прекращать сразу..
Ты мужчина свободный. Себя уважаешь.. Ушел - "по делам".
С друзьями.
" Друзья важнее ?"
" Да важнее" итд

Ну я упел накасячить, просил ее вернуться, говорю что дом наш, и ребенку тут лучше, он вырос здесь. Категорический отказ у нее.
Это даже хорошо.. Ты ведь предлагал? Предлагал.. Не вернулась ? Не вернулась!
Теперь твоя позиция для нее:" Строю свою жизнь"
Если вдруг манипуляции и поводок - можешь это припомнить..

За этим и пришел к Вам! Помогите.
Лечить ее тебе сейчас уже сильно поздно.. Ее только время вылечит. Ты за это время покажешь себя настоящим мужиком..
Начни с простого
Смена имиджа
Профили в соц сетях в порядок
Составь план достижений и саморазвития

Zhmaster

Автор темы
Новичок
Вот только что вошел в скайп и Н прислала мне 2 ссылки:

Что бы это означало?
[DOUBLEPOST=1449526471][/DOUBLEPOST]
У тебя наладилось сейчас с работой ?
Кем ты работаешь ?
Менеджеро по работе с ключевыми клиентами, или по развитию бизнесса. Короче с крупными сетями работаю.
[DOUBLEPOST=1449527230][/DOUBLEPOST]И вопрос, общаться сейчас с Н по скайпу или игнорить?

Грегори Хаус

Проверенный
Провоцирует.. Я по ссылке вижу 404 .
Если общаться -то только по делу . Когда и где ребенка забрать.. Итд..

Zhmaster

Автор темы
Новичок
Повторю ссылки:

[DOUBLEPOST=1449549403][/DOUBLEPOST]
Смена имиджа
Профили в соц сетях в порядок
Составь план достижений и саморазвития
Здесь нужна помощь, в соцсетях никогда активности я не вел. Странички есть но только для того что бы меня могли найти и для хранения контактов. Ни в каких сообществах не состою, фотки о личном не выкладываю. В каком направлении начинать развитие, какую литературу читать, что бы изменить ситуацию? Тут нужна помощь.

Грегори Хаус

Проверенный
Ссылки НИ О ЧЕМ. пустая бабская болтовня .. Потом как нибудь ей пришлешь прикоьное. Сейчас игнор.
На форуме есть ссылки на литературу.Покапайся
Начать можно с Кирпичи .
Сделай простое упражнение
Выпили качества идеальной женщины . не менее 10
И посмотри сколькими бж обладает
[DOUBLEPOST=1449564221][/DOUBLEPOST]Потихоньку начинай вести новую жизнь. Друзья. Но не с пивком в бане!!! Спорт - обязательно.. Увлечения. Путешествия
Нравятся ?
Фотографии твоейтновой жизни..

Zhmaster

Автор темы
Новичок
Эх Грегори... сегодня я накосячил, и очень сильно((((. 2 дня игнора заставили мою Н позвонить мне и поинтересоваться все ли у меня в порядке, но я не стал говорить и предложил перенести разговор на вечер в очередной раз. На что она сказала что устала стучаться ко мне, когда появится время у меня поговорим. Работаем мы недалеко друг от друга. Я пошел в магазин и не сдержался, решил зайти на работу и посмотреть как она и мол хотела спрашивай... В итоге все очень плохо.. стали ссориться и я ее очень сильно оскорбил. Она чуть пощечину мне не дала. Мы разошлись. Потом я вернулся, позвонил ей и попросил спуститься на улицу.. Она сказала что находится возле магазина. Я побежал туда и увидел ее всю в слезах. Мне было стыдно, и я просил у нее прощения за несдержанность и говорил что я не хотел этого говорить. А слезы просто текли по ее щекам.. Я понимаю что сегодняшный поступок мой ее только отталкивает от меня. Я очень сильно накосячил и мне нужна помощь. Я звонил ей и извинялся, я писал ей и извинялся. Вот такой я слабак...

Rvan

Проверенный
Я понимаю что сегодняшный поступок мой ее только отталкивает от меня. Я очень сильно накосячил
Понимаешь, больше тогда так не делай!
[DOUBLEPOST=1449596499][/DOUBLEPOST]
мне нужна помощь
Помоги себе сам. Грегори, все выше написал. Забей на нее минимум на месяц, вычеркни ее из своей жизни!!! Поживи пока для себя! Никаких больше разговоров об отношениях и извинений. Иди отжимайся!
[DOUBLEPOST=1449596616][/DOUBLEPOST]Я понимаю как это тяжело. Но ты ей сейчас такой не нужен. Измени себя изнутри

Грегори Хаус

Проверенный
Не волнуйся - косяк на лицо, но он не смертельный. Хорошо что нашел силы извиниться
Состояние твое мне знакомо. Болезнь называется влюбленность и отвержение...
Я тоже был влюблен не так уж давно и мной манипулировали.
Главное для тебя сейчас осознать это и двинуться к новым достижениям и завоеваниям
Спокойно держи ингор сейчас

Грегори Хаус

Проверенный
Это просто мелкий повод.. Давно уже все решила ... Так что спокойно!

Zhmaster

Автор темы
Новичок
Грегори, помоги с саморазвитием, что делать, что читать?

Грегори Хаус

Проверенный
1. Физические упражнения и спорт - выработай у себя привычку к постоянной физ назгрузке . Это очень важно
2. Формируй новый образ себя. - подумай о своих сильных сторонах и начинай воплощать..
Я например путешествую.. Фотографирую.. Люблю природу и еще кучу всего.. Отсюда фогорафии для нового образа
3. Начинай знакомиться с девушками..
[DOUBLEPOST=1449680727][/DOUBLEPOST]Все просто.. Только нужно двигаться :)

Zhmaster

Автор темы
Новичок
Подскажи может литература о том как знакомиться с девушками? И где? Я за последнее время этот навок разтерял..

Грегори Хаус

Проверенный
Может навыка и не было ? ;)
Этот форум в целом этому посвящен :)
Сделай простое упражнение для начала..
Возьми напиши на бумаге качества идеальной женщины (для тебя).. больше 10. Лучше 20
Потом туда же выпиши какими из них обладает БЖ

Грегори Хаус

Проверенный
Выписал качества БЖ , которые в этом списке ?
Сколько их из 20 ?

Zhmaster

Автор темы
Новичок
у меня вышло 13 качеств, из них 3 не обладает моя БЖ.

Грегори Хаус

Проверенный
Ну вот и хорошо.. Сколько из этих качеств ты можешь развить в себе и сколько заменить чем-то?

Грегори Хаус

Проверенный
Поговорили с автором по скайпу
Что прояснили:
Давал очень мало эмоций. А она эмоциональная - ей много нужно
Возможно были проблемы в сексе
Склонен погружаться в нее - в ее проблемы . До сих пор.

Список того что делать наметили. Думаю автор отпишется в ближайшее

Сверху