Ушла жена, забрала дочь 2 года. Хочет развода. Помогите!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Ушла жена, забрала дочь 2 года. Хочет развода. Помогите!!!

Как мне вернуть жену? Что делать сейчас?

• Всего проголосовало
    3
  • Опрос закрыт .
Реакции
1
Однажды в метро я увидел прекрасную девушку, и в голове мелькнула мысль: "мне б такую". Спустя неделю я увидел ее еще раз. Чуть позже я увидел ее уже на станции, куда ехал на работу. И тут я подумал, может не спроста это, и надо познакомиться с ней. Буквально через пару дней встречаю ее утром в офисе своей компании у лифта, и понимаю что она работает рядом со мной. Перерыл весь электронный справочник, но так и не нашел ее. Еще немного спустя, моя коллега говорит, что у них в отделе новая девочка из документооборота, и теперь все вопросы к ней. И тут вот она судьба, сама нас свела!!! С первых минут общения у нас была взаимная симпатия. Но она так же еще работала в отделе кадров и взглянула в мое личное дело. Увидев что у нас разница в возрасте 15 лет, она решила что не стоит ничего начинать и долгих 1,5 года мы так и оставались приятелями, мило общались и помогали друг дружке в работе. Но спустя эти 1,5 года мы все же стали сближаться. И иннициатива шла с ее стороны. Далее был букетно-шоколадный период, все было очень замечательно, кафе, рестораны, прогулки и т.д. Я купил квартиру и занялся ремонтом, и она понимала что это для нас. Надо еще сказать что жила она с мамой, а мама в разводе, т.е. семья не полная. С мамой очень натянутые отношения, мама очень строгая и во всем упрекала свою дочь. Дочь как бы забрала у нее лучшие годы и была неумелая, по мнению мамы. Папа живет отдельно со своей новой семьей и там у него приемная дочь и родной сын. Свою дочь(мою жену, назовем ее Н) они принимали тепло. Часто устраивали веселые вечеринки. В общем меня приняли в эту семь как своего. Все было у нас замечательно, но вдруг весной отношения стали портиться.. и Н ушла как бы от меня сказав что ей надо подумать. Спустя 2 недели вернулась и сказала что я буду папой. Я очень обрадовался и готов был забрать ребенка, если бы она его не захотела. Мы стали готовиться к свадьбе и сообщать эту новость родным. Но потом опять отношения начали накаливаться и вдруг летом она мне говорит что ей не комфортно со мной и лучше будет одной и она сможет вырастит ребенка сама. Свадьбу отменили за 3 недели. Я был раздавлен, наделал кучу ошибок, но главное я понял причину. У нее были друзья, парочка, подружка и ее парень. Парень бывший партнер моей Н по танцам. В общем подружка рассказала моей Н о своей измене, а Н рассказала это парню. Парочка поссорилась и Н стала устраивать свои отношения с тем парнем (они все время были только друзьями до этого). Мы работали в одной компании и жили недалеко друг от друга. Часто встречались в метро по дороге на работу (маршрут один). как-то я ее встретил, а она не захотела ехать со мной и в слезы. Зная что она в положении я не хотел ее расстраивать и поехал сам, но увидел как она отправила смс с текстом "подожди 10 мин". Случайно на пересадочной станции я увидел того парня, он ждал ее. Подошел и попробовал поговорит с ним, но он сразу слился и не пришел вечером на встречу. Вечером я отпустил Н. Мы расстались, но потом я узнал что и тот парень ее бросил в тот же вечер, а они уже купили билеты на море. Он испугался. Спустя 1,5 месяца она вернулась ко мне и просила прощения и говорила что больше лжи не будет, и она поняла свою ошибку и т.д. Мы помирились. Осенью она переехала ко мне, в мою квартиру. Мы стали налаживать быт и готовиться к родам. Надо еще сказать что с осени я потерял работу из-за кризиса и 2 года не работал до настоящего времени (2 недели как вышел на работу). Потом у нас родилась зимой дочь, я был рад, Н не очень по началу, но потом полюбила мылышку, она просто ЧУДО! Что бы прокормить семью она через 2 месяца вышла на работу, а я остался с малышкой. Но надо сказать что несмотря на отсутствие работы у меня были солидные сбережения. Используя этот ресурс я обустроил наш дом. Все что нужно сделал и купил (мебель, окна, технику всю, до кофемашины). Все было нормально в наших отношениях и Н настаивала на свадьбе, даже веньчаться готова была. В начале лета мы расписались и обвенчались. Но как-то я залез в ее ноут и узнал всю грязь про тот период когда она уходила от меня беременная. Я прочел историю переписки и многое понял. Потом я стал следить за ее месенджерами и соцсетями. Я увидел что она флиртует со своим бывшим. Как то она намекнула ему что будет свободна и может встретиться когда я был 100% занят ремонтом балкона. мне не говорила, но я ждал и намекал ей что бывшие, это соблазн. Встреча не состоялась но у нас был скандал, говорила что он только друг... обещала что не будет больше. но спустя недели читаю что она ему пишет, если будешь проезжать мимо работы можем попить кофе вместе. Я был взбешон, позвонил ей на работу и сказал что может не приходить домой. Прибежала, плакала просила прощения. Спустя 3 дня она снова пишет ему но уже удаляет сообщения. Опять скандал! Вобщем она удалила его со всех контактов ради семьи. и пол года они не общали. Парень тот никакой, просто побогаче и с работой хорошей, и родители ему лексус подарили. Да и парень на пол года уехал из страны. Все у нас вроде нормально но осадочек есть и отношения похолодали. Я стал тупить в танчики и жестче ее контролировать. Всю работу по дому делал я, а Н только готовила еду. Следя за ее переписками я понял что она формирует негативный мой образ у подружек. Типа устает все делать, работа-дом-работа. Подружки поддерживают, скока можно это терпеть и т.д. Я стал замечать что идя на работу она очень нахарашивается, каблуки юбки коротки, прически разные. Но никаких доказательств не было. Была у нее отмазка, мол коллеги ей сказали что она уставше выглядит, а она это поняла что плохо и стала больше следить за собой. И вот в очередной скандал я узнаю что она общалась с бывшим по телефону, хотя я уже не против общения, пусть представит его мне и общается открыто. Короче она говорит что хочет раз вода (парадокс, именно в этот момент я нашел работу). Уговариваю подумать еще ради ребенка и семьи. И тут я вскрываю ее почтовый ящик (о котором я не знал) в котором она общается с бывшим парнем и еще 1 коллегой по работе. Этот коллега водила и охраник очень круто чувака, он есть в списке форбс. Я читаю что она убегает с работы раньше, когда нет шефа и целует его. Придя домой вывожу на откровенный разговор и она признается что есть коллега на работе с которым возможно в будущем что то и сложится у нее, и что они целовались с ним, но есть одно но. Он женат и у него дочь, и свою семью он бережет, и это табу для остальных. Как то неделю до случившегося она говорит что ее отправляют в командировку на сутки и выделяют машину холдинга. Потом она звонит этому чуваку для консультации по масаажу при мне и говорит с его женой (его жена медсестра). А при откровенном разговоре как бы случайно его сливает. Я говорю, так это водила ? Говорит да. Он чудесный, заботливый, ее понимает. И командировку она придумала просто хотела с ним поехать, а секса у них небыло. Просто попить кофе и прогуляться. Скандал опять, она требует развода и я ее прошу съехать как можно быстрее. Через 4 дня она съехала, забрала свои вещи дочь и к маме. Естественно я нахожу его тел и звоню. Мол чуват ты серьезно или просто поиграть решил? Он в отказ, угрожать. Короче он сказал что Н ему не нужна, у него своя семья. Договорились, я не трогаю его семью, не сливаю инфу жене, а он оставляет Н. Общаемся, вижу что Н очень все переживает, и говорит, что если бы я ее тогда не подтолкнул, то может все и наладилось бы. На нервах похудела очень. И вдруг опять холод и категоричность в общении. Надо еще сказать что в момент когда я вышел на работу, она взяла отпуск на 2 недели (уже живя у мамы). Потом отрабатывает 2 недели и уходит догуливать декрет. Я понимаю что она ждет выхода на работу что бы пообщаться с чуваком. Звоню к нему. Он говорит что она наяривает ему, что уверена что это я звонил ему и настроил его против Н (он как бы бросил ее и перестал общаться). Договариваюсь с ним о встрече. Говорю, что тебя Н слила мне не случайно, зная мою импульсивность, она была уверенна что я найду твою жену и ей все расскажу. Короче он уже как бы не рад всему и посылает нас далеко и чтобы мы его не трогали. Н приходит ко мне 1 раз в неделю и приводит дочь. Дома у нее очень натянутые отношения с мамой + мама уже живет не одна. И мама не очень любит внучку, говорит что внучка истеричка и мы ее разбаловали. Н как то слышала что я иду с друзъями на пиво и в баню, ставит контрольные точки, типа не обманываю ли я ее, и даже уже высказывала мне, что я ей не помог, а друзъя важнее для меня. Теперь она требует еще и денег, так как она не работает и мама ее очень мало зарабатывает. Вчера договорились погулять утром втроем с дочкой, но за 10 минут до выхода сказала что планы ее поменялись и предложила погулять после сна дочери. Я выключил тел. И инет, и весь день не общался с ней. Пропущено 20 звонков и т.д. Утром сегодня звонит, у тебя все в порядке? Говорю, давай вечером пообщаемся, я занят. Ну я упел накасячить, просил ее вернуться, гворю что дом наш, и ребенку тут лучше, он вырос здесь. Категорический отказ у нее. Я не знаю что делать и как себя вести с ней. Давать деньги или нет? Скоро НГ, дарить подарок или нет, а сразу после НГ у Н ДР. Тоже вопрос что делать? Дочь не оставляет у меня, вижу тока 2 часа в неделю. 12го идет на эпиляцию и говорит что дочь приветед ко мне. Что мне делать, может ужин приготовить? Короче помогите!

Реакции
1
я не знаю как это делать(((
[DOUBLEPOST=1449517945][/DOUBLEPOST]фотку добавил, как можно отредактировать текст?
[DOUBLEPOST=1449520885][/DOUBLEPOST]Однажды в метро я увидел прекрасную девушку, и в голове мелькнула мысль: "мне б такую". Спустя неделю я увидел ее еще раз. Чуть позже я увидел ее уже на станции, куда ехал на работу. И тут я подумал, может не спроста это, и надо познакомиться с ней. Буквально через пару дней встречаю ее утром в офисе своей компании у лифта, и понимаю что она работает рядом со мной. Перерыл весь электронный справочник, но так и не нашел ее. Еще немного спустя, моя коллега говорит, что у них в отделе новая девочка из документооборота, и теперь все вопросы к ней. И тут вот она судьба, сама нас свела!!!

С первых минут общения у нас была взаимная симпатия. Но она так же еще работала в отделе кадров и взглянула в мое личное дело. Увидев что у нас разница в возрасте 15 лет, она решила что не стоит ничего начинать и долгих 1,5 года мы так и оставались приятелями, мило общались и помогали друг дружке в работе. Но спустя эти 1,5 года мы все же стали сближаться. И иннициатива шла с ее стороны.

Далее был букетно-шоколадный период, все было очень замечательно, кафе, рестораны, прогулки и т.д. Я купил квартиру и занялся ремонтом, и она понимала что это для нас. Надо еще сказать что жила она с мамой, а мама в разводе, т.е. семья не полная. С мамой очень натянутые отношения, мама очень строгая и во всем упрекала свою дочь. Дочь как бы забрала у нее лучшие годы и была неумелая, по мнению мамы. Папа живет отдельно со своей новой семьей и там у него приемная дочь и родной сын. Свою дочь(мою жену, назовем ее Н) они принимали тепло. Часто устраивали веселые вечеринки. В общем меня приняли в эту семь как своего. Все было у нас замечательно, но вдруг весной отношения стали портиться.. и Н ушла как бы от меня сказав что ей надо подумать. Спустя 2 недели вернулась и сказала что я буду папой.

Я очень обрадовался и готов был забрать ребенка, если бы она его не захотела. Мы стали готовиться к свадьбе и сообщать эту новость родным. Но потом опять отношения начали накаливаться и вдруг летом она мне говорит что ей не комфортно со мной и лучше будет одной и она сможет вырастить ребенка сама. Свадьбу отменили за 3 недели. Я был раздавлен, наделал кучу ошибок, но главное я понял причину. У нее были друзья, парочка, подружка и ее парень. Парень бывший партнер моей Н по танцам. В общем подружка рассказала моей Н о своей измене, а Н рассказала это парню. Парочка поссорилась и Н стала устраивать свои отношения с тем парнем (они все время были только друзьями до этого). Мы работали в одной компании и жили недалеко друг от друга. Часто встречались в метро по дороге на работу (маршрут один). как-то я ее встретил, а она не захотела ехать со мной и в слезы. Зная что она в положении я не хотел ее расстраивать и поехал сам, но увидел как она отправила смс с текстом "подожди 10 мин". Случайно на пересадочной станции я увидел того парня, он ждал ее. Подошел и попробовал поговорит с ним, но он сразу слился и не пришел вечером на встречу. Вечером я отпустил Н. Мы расстались, но потом я узнал что и тот парень ее бросил в тот же вечер, а они уже купили билеты на море. Он испугался.

Спустя 1,5 месяца она вернулась ко мне и просила прощения и говорила что больше лжи не будет, и она поняла свою ошибку и т.д. Мы помирились. Осенью она переехала ко мне, в мою квартиру. Мы стали налаживать быт и готовиться к родам. Надо еще сказать что с осени я потерял работу из-за кризиса и 2 года не работал до настоящего времени (2 недели как вышел на работу). Потом у нас родилась зимой дочь, я был рад, Н не очень по началу, но потом полюбила мылышку, она просто ЧУДО! Что бы прокормить семью она через 2 месяца вышла на работу, а я остался с малышкой. Но надо сказать что несмотря на отсутствие работы у меня были солидные сбережения. Используя этот ресурс я обустроил наш дом. Все что нужно сделал и купил (мебель, окна, технику всю, до кофемашины).

Все было нормально в наших отношениях и Н настаивала на свадьбе, даже веньчаться готова была. В начале лета мы расписались и обвенчались. Но как-то я залез в ее ноут и узнал всю грязь про тот период когда она уходила от меня беременная. Я прочел историю переписки и многое понял. Потом я стал следить за ее месенджерами и соцсетями. Я увидел что она флиртует со своим бывшим. Как то она намекнула ему что будет свободна и может встретиться когда я был 100% занят ремонтом балкона. мне не говорила, но я ждал и намекал ей что бывшие, это соблазн. Встреча не состоялась но у нас был скандал, говорила что он только друг... обещала что не будет больше. но спустя неделю читаю что она ему пишет, если будешь проезжать мимо работы можем попить кофе вместе. Я был взбешон, позвонил ей на работу и сказал что может не приходить домой. Прибежала, плакала просила прощения. Спустя 3 дня она снова пишет ему но уже удаляет сообщения. Опять скандал! Вобщем она удалила его со всех контактов ради семьи. и пол года они не общали. Парень тот никакой, просто побогаче и с работой хорошей, и родители ему лексус подарили. Да и парень на пол года уехал из страны.

Все у нас вроде нормально но осадочек есть и отношения похолодали. Я стал тупить в танчики и жестче ее контролировать. Всю работу по дому делал я, а Н только готовила еду. Следя за ее переписками я понял что она формирует негативный мой образ у подружек. Типа устает все делать, работа-дом-работа. Подружки поддерживают, скока можно это терпеть и т.д. Я стал замечать что идя на работу она очень нахарашивается, каблуки юбки коротки, прически разные. Но никаких доказательств не было. Была у нее отмазка, мол коллеги ей сказали что она уставше выглядит, а она это поняла что плохо и стала больше следить за собой. И вот в очередной скандал я узнаю что она общалась с бывшим по телефону, хотя я уже не против общения, пусть представит его мне и общается открыто. Короче она говорит что хочет развода (парадокс, именно в этот момент я нашел работу). Уговариваю подумать еще ради ребенка и семьи. И тут я вскрываю ее почтовый ящик (о котором я не знал) в котором она общается с бывшим парнем и еще 1 коллегой по работе. Этот коллега водила и охраник очень круто чувака, он есть в списке форбс. Я читаю что она убегает с работы раньше, когда нет шефа и целует его. Придя домой вывожу на откровенный разговор и она признается что есть коллега на работе с которым возможно в будущем что то и сложится у нее, и что они целовались с ним, но есть одно но. Он женат и у него дочь, и свою семью он бережет, и это табу для остальных. Как то неделю до случившегося она говорит что ее отправляют в командировку на сутки и выделяют машину холдинга. Потом она звонит этому чуваку для консультации по массажу, при мне, и говорит с его женой (его жена медсестра). А при откровенном разговоре как бы случайно его сливает. Я говорю, так это водила ? Говорит да. Он чудесный, заботливый, ее понимает. И командировку она придумала просто хотела с ним поехать, а секса у них небыло. Просто попить кофе и прогуляться. Скандал опять, она требует развода и я ее прошу съехать как можно быстрее. Через 4 дня она съехала, забрала свои вещи дочь и к маме.

Естественно я нахожу его телефон и звоню. Мол чуват ты серьезно или просто поиграть решил? Он в отказ, угрожать. Короче он сказал что Н ему не нужна, у него своя семья. Договорились, я не трогаю его семью, не сливаю инфу жене, а он оставляет Н. Общаемся, вижу что Н очень все переживает, и говорит, что если бы я ее тогда не подтолкнул, то может все и наладилось бы. На нервах похудела очень. И вдруг опять холод и категоричность в общении. Надо еще сказать что в момент когда я вышел на работу, она взяла отпуск на 2 недели (уже живя у мамы). Потом отрабатывает 2 недели и уходит догуливать декрет. Я понимаю что она ждет выхода на работу что бы пообщаться с чуваком. Звоню к нему. Он говорит что она наяривает ему, что уверена что это я звонил ему и настроил его против Н (он как бы бросил ее и перестал общаться). Договариваюсь с ним о встрече. Говорю, что тебя Н слила мне не случайно, зная мою импульсивность, она была уверенна что я найду твою жену и ей все расскажу. Короче он уже как бы не рад всему и посылает нас далеко и чтобы мы его не трогали.

Н приходит ко мне 1 раз в неделю и приводит дочь. Дома у нее очень натянутые отношения с мамой + мама уже живет не одна. И мама не очень любит внучку, говорит что внучка истеричка и мы ее разбаловали. Н как то слышала что я иду с друзъями на пиво и в баню, ставит контрольные точки, типа не обманываю ли я ее, и даже уже высказывала мне, что я ей не помог, а друзъя важнее для меня. Теперь она требует еще и денег, так как она не работает и мама ее очень мало зарабатывает. Вчера договорились погулять утром втроем с дочкой, но за 10 минут до выхода сказала что планы ее поменялись и предложила погулять после сна дочери. Я выключил тел. И инет, и весь день не общался с ней. Пропущено 20 звонков и т.д. Утром сегодня звонит, у тебя все в порядке? Говорю, давай вечером пообщаемся, я занят. Ну я упел накасячить, просил ее вернуться, говорю что дом наш, и ребенку тут лучше, он вырос здесь. Категорический отказ у нее.

Я не знаю что делать и как себя вести с ней. Давать деньги или нет? Скоро НГ, дарить подарок или нет, а сразу после НГ у Н ДР. Тоже вопрос что делать? Дочь не оставляет у меня, вижу тока 2 часа в неделю. 12го идет на эпиляцию и говорит что дочь приветед ко мне. Что мне делать, может ужин приготовить? Короче помогите!

Реакции
2.659
Кнопка в профиле где-то есть - загрузить иконку
Куча вопросов
Сколько лет тебе и ей ?
Сколько женщин и какие на твой взгляд по оценкам от 1 до 10 или еще как у тебя были до нее ?
Сложилось впечатление, что ты работящий , надежный итд - но эмоций не умеешь дарить. Так ли это?

Позже отвечу подробнее.. Пока пару маленьких коментариев

Н ушла как бы от меня сказав что ей надо подумать. Спустя 2 недели вернулась и сказала что я буду папой.
Вопрос может не корректный - но все же спрошу - уверен что дочь твоя ?

Этот коллега водила и охраник очень круто чувака, он есть в списке форбс.
Херня. Я даже слушать такое не стал бы.. За гранью глупости

Совет первый. Не торопись
Ситуация в целом понятная и быстро тут ничего не поменять
[DOUBLEPOST=1449522023][/DOUBLEPOST]Н - твоя БЖ - абсолютно не разборчива в мужчинах.. Ищет и жаждет эмоций.. В общем не нагулялась - это факт
[DOUBLEPOST=1449522091][/DOUBLEPOST]
Теперь она требует еще и денег, так как она не работает и мама ее очень мало зарабатывает.
Денег не давать.. Максимум ребенка кормить и одежду - и то только у себя дома итд

Реакции
1
Мне 41, ей 27.
До нее были девушки не ниже 7ки. Но перед ней была пауза в 5 лет после последних отношений. Бросил девушку за ложь.
Думаю что вывод верный. Я все заработал сам своим трудом. Эмоции дарить могу, но когда мужик не работает, и нет лишних средств, то это сложно. А тратить деньги заработанные женой ей же на подарки, недостойно.
[DOUBLEPOST=1449523066][/DOUBLEPOST]По поводу дочери раньше были сомнения. Но были на партнерских родах и группа крови моя у ребенка или резус...

Реакции
2.659
Но перед ней была пауза в 5 лет после последних отношений
Что делал все это время ? Случайные знакомства ?

А тратить деньги заработанные женой ей же на подарки, недостойно.
Все достойно. Не парься - забудь про свои принципы.. Хотя и деньги наверное не нужны для многих эмоций. Верно?

Большая разница .. Чувствуешь ? Вспомни себя
В целях приоритетах скорости жизни

Реакции
1
Н - твоя БЖ - абсолютно не разборчива в мужчинах.. Ищет и жаждет эмоций.. В общем не нагулялась - это факт
Думаю что это верно.
[DOUBLEPOST=1449523384][/DOUBLEPOST]
Мне 41, ей 27.
Большая разница .. Чувствуешь ? Вспомни себя
В целях приоритетах скорости жизни
Согласен. Но в общении ни она ни я разницы не чувствуем. Да и я выгляжу моложе. Она мне часто говорила что сохранился лучше чем мои однокласники.
[DOUBLEPOST=1449523463][/DOUBLEPOST]
Думаю что это верно.
[DOUBLEPOST=1449523384][/DOUBLEPOST]
Согласен. Но в общении ни она ни я разницы не чувствуем. Да и я выгляжу моложе. Она мне часто говорила что сохранился лучше чем мои однокласники.
А вот в приоритетах жизни, это точно, я определился и никого более не искал. Отдался целиком семье.
[DOUBLEPOST=1449523556][/DOUBLEPOST]
“Но перед ней была пауза в 5 лет после последних отношений
Что делал все это время ? Случайные знакомства ?
Было несколько случайных контактов, но серьезного и продолжительного ничего небыло.
[DOUBLEPOST=1449523866][/DOUBLEPOST]
Этот коллега водила и охраник очень круто чувака, он есть в списке форбс.
Херня. Я даже слушать такое не стал бы.. За гранью глупости
Ну это не она мне рассказала. Я это знаю так как мы работали вместе в одной компании.

Реакции
2.659
Естественно я нахожу его телефон и звоню. ................................................. Короче он уже как бы не рад всему и посылает нас далеко и чтобы мы его не трогали.
Молодец! Смело поступил.. Но разыграл немного не умело . Нужно было "тихонечко" все это.. Чтоб он ее незаметно опустил и слил. Но это все одно проблему бы не решило

Смотри - как я вижу - основная проблема - большая разница в возрасте, понятиях о жизни и мироощущениях
Твоя жена очень любит эмоции , впечатления , внимание мужчин.. Ради этого может даже семью порушить...
Что греха таить - все мы можем влюбиться итд
Горестно, но очень нужно признать факт. Она тебя не любит.. Она фактически - инфантил
Все это время ее поступки показывают - что она с тобой только ради "семьи" .. Ты ей заменил папу и маму.. Она хочет гулять с мужиками - а к тебе приходить за заботой.. Уж сколько хрени ты описал - даже цитировать не хочется. Обычно таких мужики выгоняют сразу или перевоспитывают.. Ты ее разбаловал - все терпел . Печально. Но хорошая новость - это все лечится :)

Это не важно что ты не чувствуешь.. Они легко подстраиваются... Стала бы искать на стороне если все устраивает ?

Было несколько случайных контактов, но серьезного и продолжительного ничего небыло.
Плохо.. Нужно учится разбираться в женщинах, их мире.. Отношении к себе, флирту итд Никогда не поздно ;)

Сейчас план простой - эмоционально отстраниться и уйти в саморазвитие.

Реакции
1
Смотри - как я вижу - основная проблема - большая разница в возрасте, понятиях о жизни и мироощущениях
Твоя жена очень любит эмоции , впечатления , внимание мужчин.. Ради этого может даже семью порушить...
Что греха таить - все мы можем влюбиться итд
Горестно, но очень нужно признать факт. Она тебя не любит.. Она фактически - инфантил
Все это время ее поступки показывают - что она с тобой только ради "семьи" .. Ты ей заменил папу и маму.. Она хочет гулять с мужиками - а к тебе приходить за заботой.. Уж сколько хрени ты описал - даже цитировать не хочется. Обычно таких мужики выгоняют сразу или перевоспитывают.. Ты ее разбаловал - все терпел . Печально. Но хорошая новость - это все лечится
За этим и пришел к Вам! Помогите.
[DOUBLEPOST=1449525246][/DOUBLEPOST]
Сейчас план простой - эмоционально отстраниться и уйти в саморазвитие.
Я не могу ее полностью поставить в игнор, как тут эмоционально отстраниться? Я вижу что она меня сейчас держит на коротком поводке и контралирует...

Реакции
2.659
У тебя наладилось сейчас с работой ?
Кем ты работаешь ?

Н как то слышала что я иду с друзъями на пиво и в баню, ставит контрольные точки, типа не обманываю ли я ее, и даже уже высказывала мне, что я ей не помог, а друзъя важнее для меня.
С этим прекращать сразу..
Ты мужчина свободный. Себя уважаешь.. Ушел - "по делам".
С друзьями.
" Друзья важнее ?"
" Да важнее" итд

Ну я упел накасячить, просил ее вернуться, говорю что дом наш, и ребенку тут лучше, он вырос здесь. Категорический отказ у нее.
Это даже хорошо.. Ты ведь предлагал? Предлагал.. Не вернулась ? Не вернулась!
Теперь твоя позиция для нее:" Строю свою жизнь"
Если вдруг манипуляции и поводок - можешь это припомнить..

За этим и пришел к Вам! Помогите.
Лечить ее тебе сейчас уже сильно поздно.. Ее только время вылечит. Ты за это время покажешь себя настоящим мужиком..
Начни с простого
Смена имиджа
Профили в соц сетях в порядок
Составь план достижений и саморазвития

Реакции
1
Вот только что вошел в скайп и Н прислала мне 2 ссылки:
http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/o-edinstvennoj-prichine-vstupat-v-b
http://www.adme.ru/zhizn-semya/spasibo-za-to-chto-vy-segodnya-byli-tem-papoj-kotoryj-ej-nuz
Что бы это означало?
[DOUBLEPOST=1449526471][/DOUBLEPOST]
У тебя наладилось сейчас с работой ?
Кем ты работаешь ?
Менеджеро по работе с ключевыми клиентами, или по развитию бизнесса. Короче с крупными сетями работаю.
[DOUBLEPOST=1449527230][/DOUBLEPOST]И вопрос, общаться сейчас с Н по скайпу или игнорить?

Реакции
2.659
Провоцирует.. Я по ссылке вижу 404 .
Если общаться -то только по делу . Когда и где ребенка забрать.. Итд..

Реакции
1
Повторю ссылки:
http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/o-edinstvennoj-prichine-vstupat-v-brak-1122410/
http://www.adme.ru/zhizn-semya/spas...nya-byli-tem-papoj-kotoryj-ej-nuzhen-1122110/
[DOUBLEPOST=1449549403][/DOUBLEPOST]
Смена имиджа
Профили в соц сетях в порядок
Составь план достижений и саморазвития
Здесь нужна помощь, в соцсетях никогда активности я не вел. Странички есть но только для того что бы меня могли найти и для хранения контактов. Ни в каких сообществах не состою, фотки о личном не выкладываю. В каком направлении начинать развитие, какую литературу читать, что бы изменить ситуацию? Тут нужна помощь.

Реакции
2.659
Ссылки НИ О ЧЕМ. пустая бабская болтовня .. Потом как нибудь ей пришлешь прикоьное. Сейчас игнор.
На форуме есть ссылки на литературу.Покапайся
Начать можно с Кирпичи .
Сделай простое упражнение
Выпили качества идеальной женщины . не менее 10
И посмотри сколькими бж обладает
[DOUBLEPOST=1449564221][/DOUBLEPOST]Потихоньку начинай вести новую жизнь. Друзья. Но не с пивком в бане!!! Спорт - обязательно.. Увлечения. Путешествия
Нравятся ?
Фотографии твоейтновой жизни..

Реакции
1
Эх Грегори... сегодня я накосячил, и очень сильно((((. 2 дня игнора заставили мою Н позвонить мне и поинтересоваться все ли у меня в порядке, но я не стал говорить и предложил перенести разговор на вечер в очередной раз. На что она сказала что устала стучаться ко мне, когда появится время у меня поговорим. Работаем мы недалеко друг от друга. Я пошел в магазин и не сдержался, решил зайти на работу и посмотреть как она и мол хотела спрашивай... В итоге все очень плохо.. стали ссориться и я ее очень сильно оскорбил. Она чуть пощечину мне не дала. Мы разошлись. Потом я вернулся, позвонил ей и попросил спуститься на улицу.. Она сказала что находится возле магазина. Я побежал туда и увидел ее всю в слезах. Мне было стыдно, и я просил у нее прощения за несдержанность и говорил что я не хотел этого говорить. А слезы просто текли по ее щекам.. Я понимаю что сегодняшный поступок мой ее только отталкивает от меня. Я очень сильно накосячил и мне нужна помощь. Я звонил ей и извинялся, я писал ей и извинялся. Вот такой я слабак...

Реакции
61
Я понимаю что сегодняшный поступок мой ее только отталкивает от меня. Я очень сильно накосячил
Понимаешь, больше тогда так не делай!
[DOUBLEPOST=1449596499][/DOUBLEPOST]
мне нужна помощь
Помоги себе сам. Грегори, все выше написал. Забей на нее минимум на месяц, вычеркни ее из своей жизни!!! Поживи пока для себя! Никаких больше разговоров об отношениях и извинений. Иди отжимайся!
[DOUBLEPOST=1449596616][/DOUBLEPOST]Я понимаю как это тяжело. Но ты ей сейчас такой не нужен. Измени себя изнутри

Реакции
2.659
Не волнуйся - косяк на лицо, но он не смертельный. Хорошо что нашел силы извиниться
Состояние твое мне знакомо. Болезнь называется влюбленность и отвержение...
Я тоже был влюблен не так уж давно и мной манипулировали.
Главное для тебя сейчас осознать это и двинуться к новым достижениям и завоеваниям
Спокойно держи ингор сейчас

Реакции
1
Реакции
2.659
1. Физические упражнения и спорт - выработай у себя привычку к постоянной физ назгрузке . Это очень важно
2. Формируй новый образ себя. - подумай о своих сильных сторонах и начинай воплощать..
Я например путешествую.. Фотографирую.. Люблю природу и еще кучу всего.. Отсюда фогорафии для нового образа
3. Начинай знакомиться с девушками..
[DOUBLEPOST=1449680727][/DOUBLEPOST]Все просто.. Только нужно двигаться :)

Реакции
1
Подскажи может литература о том как знакомиться с девушками? И где? Я за последнее время этот навок разтерял..

Реакции
2.659
Может навыка и не было ? ;)
Этот форум в целом этому посвящен :)
Сделай простое упражнение для начала..
Возьми напиши на бумаге качества идеальной женщины (для тебя).. больше 10. Лучше 20
Потом туда же выпиши какими из них обладает БЖ

Реакции
1
Реакции
2.659
Поговорили с автором по скайпу
Что прояснили:
Давал очень мало эмоций. А она эмоциональная - ей много нужно
Возможно были проблемы в сексе
Склонен погружаться в нее - в ее проблемы . До сих пор.

Список того что делать наметили. Думаю автор отпишется в ближайшее

Сверху