Хочу вернуть девушку. Сделал на мой взгляд много ошибок. прошу помощи - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку. Сделал на мой взгляд много ошибок. прошу помощи

Владимиер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я расстался с девушкой. Хочу ее вернуть.
Однажды, я познакомился с прекрасной девушкой, два года назад, на курорте. Она мне очень понравилась, честно говоря, у меня это была любовь с 1 взгляда. Мы там замечательно общались, она сама шла на контакт. Но, потом курорт закончился ( я уехал). Мы оказалось живем в одном городе. Она нашла меня в соц. сети и мы начали переписываться. И настало время ,когда компания( там мы с ней познакомились в компания) решила собраться и пройтись по городу. Так мы провели хороший день, а еще сильней в нее влюбился. Но, я держался хладно. Потом у меня были дела, и можно сказать, год мы провели буквально в переписке, я был хладен, но общителен. виделись мы раза два. И так прошел год.
Спустя год, судьба нас свела опять на том курорте, и там мы начали отношения. Мне рассказывала ее сестра потом, что моя бывшая даже плакала от радости перед ней, как ждала этих отношений. Мы встречались с ней год . Часто ссорились, но мирились, она была безума от меня, всегда были ласковые слова, висела на мне, когда мы гуляли. Все было хорошо. Я был спокоен. но, когда наставала пора ссор , я как последняя тряпка срывался и кричал на нее. но ,как я и сказал мы мирились- и все было хорошо. Однажды, пора ссор ушла-настал свет .казалось бы мне. Но , после яркого дня, будет ТЕМНАЯ НОЧЬ.
Я это понимал. И не зря. Вскоре у нее появилась компания друзей, в которой ей было комфортно и приятно. Но так же. она стремилась быть чаще со мной, с компанией она общалась на учебе, и рассказывала, какие там хорошие люди. Я не обращал на это внимания. Однажды, настала пора сильнейшей ссоры, я был тогда весь на нервах . Мы наорали друг на друга , я ее оскорбил. И тут связь между нами оборвалась. Она стала лгать мне, избегать, уходить в компания.
Тут я допустил самые грубые ошибки:
-начал контролировать.
-ревновать.
Она все была со мной, но хладней и отчужденней. Под таким гнетом, я предложил ей расстаться, она согласилась, поплакала у меня на руках, и я ушел. Прошло два дня и я охватился болью внутри. за эти два дня она мне часто писала, мол как я, как себя чувствую и прочее, как мои дела- тогда я попросил ее о встрече , она согласилась. Тут я пришел с огромным букетом роз. Извинился, попросив дать шанс на то, чтобы все изменить, но тут я услышал- нам не быть вместе. Тут я поник и взял ее на руки и начал извиняться, она сказала- я не могу ,пойми меня. Я проводил ее до дома. Пригласив в кино, она сказала, подумает. Я начал сходить с ума. Писать ей , звонить. Дрожал внутри. От кино она отказалась ,носама предложила встретиться чуть позже. Я согласился. Я пришел на встречу уже без цветов, и был хладен. Но все же говорил о любви и отношениях , мы целовались, встреча была прекрасна, как в наши первые дни. В конце, я ей говорю, мы все изменим- и услышал- мы не можем быть вместе. Тогда, я сказал ей ,спасибо за все хорошее, и ушел. После этого она стала часто мне писать, но без намка на сообщения, и постоянно попросила, чтобы я ее смог понять- тогда я попросил ее мне более не писать. Она продолжала писать в течение недели, тогда я попросил не писать мне, и объяснил почему. Она перестала это делать. Тут я решил забыть ее раз и навсегда. Позже, я встретил ее в одном заведение, она шла с своими друзьями , они просто прошли мимо меня, она даже не поздоровалась, ну а я, даже не посмотрел на них. Тут мне стало очень больно. И я ей позвонил, спросил " совсем меня забыла? Скучаешь?" она ответила - " немного" . Я пал тогда внутри.
_________________________________________________________________________________
Позже я приехал к ней с цветами, она их взяла, но сказала- мы не можем быть вместе. Потом я часто ее встречался, весело общался, но это не помогло, я дрожжал внутри всегда и боялся. как только я пропадал- она меня искала. Потом я узнал, что вот вот у нее появится другой , она уже ходит с ним на концерты. Тогда я пришел встретить ее еще раз. уже не обнял ее, а сказал " я вижу у тебя новая жизнь, а я лишь напоминание о прошлом, лучшее что я могу сделать для тебя , это уйти. Помни, мои сердце всегда с тобой. Прощай". И ушел, не обернувшись. После этого я просто исчез, удалил свою стр, телефон не брал, смс не отвечаю( она мне написала три раза, где я, и два раза позвонила- один разя ответил , сказав, что не могу сейчас говорить, позже перезвоню( но так и не перезвонил) второй раз просто не ответил) . В исчезновение я уже 5 дней. Я начал изучать статьи и понял свои ошибки до , и после расстования
- Контроль
- Бегал, хотя бросил сам
-Ревность к ее новым друзьям
Все это проявления слабости.
Теперь я хочу отдохнуть и выдержать недели две. Потом объявиться. Как вывести ее на встречу? Что ждать от встречи, если она согласится ? Модель поведения я свою представляю, спокойную, не показывать ревность, не показывать то, что я скучаю и прочее. Но чего мне ждать от нее? И как вывести на отношения опять?
РАССТАЛИСЬ МЫ 2 месяца назад. Она козерог, я весы.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
когда наставала пора ссор , я как последняя тряпка срывался и кричал на нее.
привет. вот это нужно искоренить в себе НАВСЕГДА. только спокойствие в любой ситуации! запомни.

у нее появилась компания друзей, в которой ей было комфортно и приятно
нужно делать так чтобы ей было комфортнеее с тобой. работай над этим

Мы наорали друг на друга , я ее оскорбил. И тут связь между нами оборвалась. Она стала лгать мне, избегать, уходить в компания.
ну конечно.ты достал ее своими истериками

Тут я допустил самые грубые ошибки:
-начал контролировать.
-ревновать.
а нужно было ответить холодом и уйти в игнор на недельку

Под таким гнетом, я предложил ей расстаться
хороший ход.

Прошло два дня и я охватился болью внутри. за эти два дня она мне часто писала, мол как я, как себя чувствую и прочее, как мои дела- тогда я попросил ее о встрече , она согласилась.
так нельзя.сначала бросил ее а потом так быстро вернулся. ошибка

Тут я пришел с огромным букетом роз. Извинился, попросив дать шанс на то, чтобы все изменить, но тут я услышал- нам не быть вместе.
ну сам же понимаешь что это очень глупо было. не извиняйся больше никогда и ни за что!

Я начал сходить с ума. Писать ей , звонить. Дрожал внутри. От кино она отказалась ,носама предложила встретиться чуть позже. Я согласился. Я пришел на встречу уже без цветов, и был хладен. Но все же говорил о любви и отношениях , мы целовались, встреча была прекрасна, как в наши первые дни. В конце, я ей говорю, мы все изменим- и услышал- мы не можем быть вместе. Тогда, я сказал ей ,спасибо за все хорошее, и ушел. После этого она стала часто мне писать, но без намка на сообщения, и постоянно попросила, чтобы я ее смог понять- тогда я попросил ее мне более не писать. Она продолжала писать в течение недели, тогда я попросил не писать мне, и объяснил почему. Она перестала это делать. Тут я решил забыть ее раз и навсегда. Позже, я встретил ее в одном заведение, она шла с своими друзьями , они просто прошли мимо меня, она даже не поздоровалась, ну а я, даже не посмотрел на них. Тут мне стало очень больно. И я ей позвонил, спросил " совсем меня забыла? Скучаешь?" она ответила - " немного" . Я пал тогда внутри.
тут ты все время показывал слабость. так нельзя.надо было уйти в игнор

Позже я приехал к ней с цветами, она их взяла, но сказала- мы не можем быть вместе.
да хватит заваливать цветами ее. неужели не понял что это не работает????

Теперь я хочу отдохнуть и выдержать недели две. Потом объявиться
игнор месяц!!! соцсеть восстанови и срочно выкладывай фото где ты гуляешь с новыми девочками

Как вывести ее на встречу? Что ждать от встречи, если она согласится ? Модель поведения я свою представляю, спокойную, не показывать ревность, не показывать то, что я скучаю и прочее. Но чего мне ждать от нее? И как вывести на отношения опять?
тебе нужно изучить видеокурс Романа Винилова "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало!?"
[DOUBLEPOST=1449484559][/DOUBLEPOST]читай этот блог весь romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/

читай все эти темы
[DOUBLEPOST=1449484775][/DOUBLEPOST]1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" я дам тебе ссылку в личку (кнопка "входящие" справа вверху форума)
9) начни читать книги Давид Икс"будь жесток", Новоселов "женщина-учебник для мужчин", Кирпичи

Бывшей не отвечай. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. Нужен месяц игнора для начала чтобы стерся весь негатив о тебе у нее в голове
 

Владимиер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет. вот это нужно искоренить в себе НАВСЕГДА. только спокойствие в любой ситуации! запомни.


нужно делать так чтобы ей было комфортнеее с тобой. работай над этим


ну конечно.ты достал ее своими истериками


а нужно было ответить холодом и уйти в игнор на недельку


хороший ход.


так нельзя.сначала бросил ее а потом так быстро вернулся. ошибка


ну сам же понимаешь что это очень глупо было. не извиняйся больше никогда и ни за что!


тут ты все время показывал слабость. так нельзя.надо было уйти в игнор


да хватит заваливать цветами ее. неужели не понял что это не работает????


игнор месяц!!! соцсеть восстанови и срочно выкладывай фото где ты гуляешь с новыми девочками


тебе нужно изучить видеокурс Романа Винилова "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало!?"
[DOUBLEPOST=1449484559][/DOUBLEPOST]читай этот блог весь romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/

читай все эти темы
[DOUBLEPOST=1449484775][/DOUBLEPOST]1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" я дам тебе ссылку в личку (кнопка "входящие" справа вверху форума)
9) начни читать книги Давид Икс"будь жесток", Новоселов "женщина-учебник для мужчин", Кирпичи

Бывшей не отвечай. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. Нужен месяц игнора для начала чтобы стерся весь негатив о тебе у нее в голове
Про цветы я естественно понял и про все извинения. Месяц ? Так много ? Хорошо. Просто нг скоро , хотел выйти к новому году на встречу. Я у нее был первый кстати. Восстановление стр , я думаю это будет глупо. Сначала удалить, а потом вернуть стр. Я создам новую. И добавлю ее сестру, чтобы бывшая узнала,что я объявился и у меня новая жизнь , и задумалась - мол я ее даже в друзья не добавил. Так то, много слишком ошибок наделал? Не потерял еще шанс?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все будет норм
 

Владимиер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Собственно говоря, а как потом объявиться? И как выйти на встречу? ждать пока она сама это сделат, нор это будет пока" рак на горе не свистнет"
не думай пока об этом! Занимайся собой!
Если уж так интересно начинай читать темы с успешным возвратом, все станет ясно, план в голове выстроишь
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пока изучай темы которые я скинул по ссылке
когда кое что поймешь тогда уже обсудим детали
многое можно понять из видеокурса
 

Владимиер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Купить курс пока что нет средств. Я тут увидел функцию перевести деньги просто в благодарность. Так я и сделаю
пока изучай темы которые я скинул по ссылке
когда кое что поймешь тогда уже обсудим детали
многое можно понять из видеокурса
 

Владимиер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
пока изучай темы которые я скинул по ссылке
когда кое что поймешь тогда уже обсудим детали
многое можно понять из видеокурса
привет еще раз. Я попросил свою подругу залить пост со мной. Она залила себе на стену. Ей бывшая сразу написала , мол где я и прочее. Моя подруга ответила, что давно меня не видела , а когда видела я был задумчив и хладен. Но в последнюю встречу очень яркий и радостный. Она написала, что хочети? Чтобы у меня все было хорошо. Приревновала. Но вот у меня такое ощущение. Что когда она узнает где я и что я . То сразу забьет на меня. Что в этой ситуации делать ?? Прошу совета
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто придерживайся моего плана и не забивай себе голову ерундой
 

Владимиер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
просто придерживайся моего плана и не забивай себе голову ерундой
В скором времени я залью фоток. Она мне думаю напишет , где я был и прочее ? Это как я понял хладно игнорить. А к чему готовиться? К встрече ? Ждать того, что она предложит встретиться?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это смотря в какую сторону повернется диалог, если конечно ответишь. Но скорее всего встречу предлогать сама не будет!
 

Владимиер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Успеешь, никуда она не денется, главное знать что ты её вернешь и быть в этом уверенным!
 

Владимиер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня я был в
Успеешь, никуда она не денется, главное знать что ты её вернешь и быть в этом уверенным!
сегодня было одно мероприятие , где была она с своей компанией , я сидел с приятелями и понял, что у меня все еще дрожж внутри , что я волнуюсь и чего то боюсь. И не готов ее увидеть еще да и еще с ее друзьями, к которым она так тянется. Есть методика о том, как убить в себе эту тряпку ?
 

Сэм

Проверенный
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ага, 100% вариант-время. А так никакая книга не поможет, хотя то что советуют очень полезно и интересно. Я вот 2.5 недели в игноре, подуспокоился чутка, хотя ещё бывают откаты, но быстро их сдерживаю. Здесь нужна холодная голова и тонкий расчёт, иначе даже нет смысла начинать возврат!
 

Владимиер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ага, 100% вариант-время. А так никакая книга не поможет, хотя то что советуют очень полезно и интересно. Я вот 2.5 недели в игноре, подуспокоился чутка, хотя ещё бывают откаты, но быстро их сдерживаю. Здесь нужна холодная голова и тонкий расчёт, иначе даже нет смысла начинать возврат!
Ты меня не так понял, я успокоился давно, мы расстались 2 месяца назад. простовот увидеть ее рядом с моими конкурентами я был не готов, и дрожжать внутри начал. кстати, у меня есть сдвиги. Моя подруга тут с ней погворила и моя бывшая говорит, что я для нее самый лучший и прекрасный, но мол мы не понимаем друг друга. И в таком духе. потом она мне написала смв " мне надо с тобой поговорить, не игнорируй это все" . Я вот думаю, что делать? поговорить, но внутри я еще не так силен, все еще слаб ,я это чувствую
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Ты меня не так понял, я успокоился давно, мы расстались 2 месяца назад. простовот увидеть ее рядом с моими конкурентами я был не готов, и дрожжать внутри начал. кстати, у меня есть сдвиги. Моя подруга тут с ней погворила и моя бывшая говорит, что я для нее самый лучший и прекрасный, но мол мы не понимаем друг друга. И в таком духе. потом она мне написала смв " мне надо с тобой поговорить, не игнорируй это все" . Я вот думаю, что делать? поговорить, но внутри я еще не так силен, все еще слаб ,я это чувствую
Вот поэтому как только начнёшь контакт, начнёшь сливаться. 100%. Теперь можешь сам ответить на свой вопрос)
 

Владимиер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот поэтому как только начнёшь контакт, начнёшь сливаться. 100%. Теперь можешь сам ответить на свой вопрос)
как грамотно перенести встречу? отвечу, до нового года, обязательно встретимся и поговорим
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, правильно, сейчас не могу занят, дела. А как только соберешься с мыслями то в бой)
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
как грамотно перенести встречу? отвечу, до нового года, обязательно встретимся и поговорим
Пока в игноре вообще не отвечай. Если названивать начнёт, тогда раза с 3го-6го возьмешь и скажешь, что пока занят, потом перезвонишь. И не перезвонишь.
 

Владимиер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока в игноре вообще не отвечай. Если названивать начнёт, тогда раза с 3го-6го возьмешь и скажешь, что пока занят, потом перезвонишь. И не перезвонишь.
я уже так делал. Она хочет встретиться. отвечу , что пока что не могу. Соберусь с мыслями и назначу встречу
[DOUBLEPOST=1449597568][/DOUBLEPOST]
Успеешь, никуда она не денется, главное знать что ты её вернешь и быть в этом уверенным!
Я знаю,и он для меня тоже чудо) он самый прекрасный человек на этой планете
Но
Просто нам не понять друга друга из-за разного характера)
Мы очень разные))
Но
Для меня он навсегда самый хороший))
ВОТ ЧТО ОНА МОЕЙ ПОДРУГЕ НАПИСАЛА
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я уже так делал. Она хочет встретиться. отвечу , что пока что не могу. Соберусь с мыслями и назначу встречу
[DOUBLEPOST=1449597568][/DOUBLEPOST]
Я знаю,и он для меня тоже чудо) он самый прекрасный человек на этой планете
Но
Просто нам не понять друга друга из-за разного характера)
Мы очень разные))
Но
Для меня он навсегда самый хороший))
ВОТ ЧТО ОНА МОЕЙ ПОДРУГЕ НАПИСАЛА

Все то что она пишит это чушь, ты решаешь что будет , ты берешь и делаешь и ты будешь руководить отношениями а не думали и она решила, чушь.
[DOUBLEPOST=1449663427][/DOUBLEPOST]
как грамотно перенести встречу? отвечу, до нового года, обязательно встретимся и поговорим
Так и сделай но только в том случае будет конкретно припекать. Сейчас отдыхай, почитай литературу на форуме темы, пойми как тебе надо будет вести себя. А пока игнор.
 

Владимиер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что припекать?
Все то что она пишит это чушь, ты решаешь что будет , ты берешь и делаешь и ты будешь руководить отношениями а не думали и она решила, чушь.
[DOUBLEPOST=1449663427][/DOUBLEPOST]
Так и сделай но только в том случае будет конкретно припекать. Сейчас отдыхай, почитай литературу на форуме темы, пойми как тебе надо будет вести себя. А пока игнор.

Я от думаю? А фотки с новыми девушками всегда заставляют бд шевелиться? Она не обозлмтся?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Заставит ли шевелится, обозлится, вызовет ревность- кто знает что у неё там в голове. Неважно какие хорошие или плохие, но это вытянет из неё эмоции!
 

Владимиер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Заставит ли шевелится, обозлится, вызовет ревность- кто знает что у неё там в голове. Неважно какие хорошие или плохие, но это вытянет из неё эмоции!
вчера она после выложенной фотки сразу начала писать !) и ревновать , но ее одна фраза меня смутила " ах да, мы теперь местами поменялись ?!" Я думал что ответить на это и ответил - " местами ? Как глупо. Я отпустил тебя "
[DOUBLEPOST=1449721288][/DOUBLEPOST]
Заставит ли шевелится, обозлится, вызовет ревность- кто знает что у неё там в голове. Неважно какие хорошие или плохие, но это вытянет из неё эмоции!
она забегала но под негативным гнетом
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По вот тебе и эффект, не надо было ничего отвечать! Не ведися, это всё провокации. Я сам жду от своей каких нибудь действий, но отвечать не буду. Эффект будет сильнее от этого!
 
Сверху