Построение отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Построение отношений

StarSasha

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток!!пишу вам свою ситуацию и жду совета. Пол года назад познакомился с девушкой :хозяйственной,привлекательной,с чувством юмора и ты. Она тоже ко мне проявляла симпатию,но я не задумывался в тот момент об отношениях и поэтому относился к ней на пофиг. Так как девушек было много и я гулял в своё удовольствие ,её как девушку я не рассматривал. Но вот пол года спустя я сходил на КВН где она выступала и словно влюбился в неё. Начал думать что мы с ней до этого не были знакомы. Мы начали общаться,гулять ,проводить с ней довольно много времени. При этом я видел что у неё ко мне возникла симпатия. Но неделю спустя я опять начал не много забивать, из-за нехватки времени и она из-за учебы тоже. Не давно я позвал её гулять, на что мне ответили что мол извини но к меня появился МЧ. Но для меня это был не аргумент и я продолжал ухаживать, звать гулять и она была не против. Потом я узнал что у неё с МЧ ничего не получилось и я начал немного раскрепощённей ухаживать. И все бы ничего, если бы при нашей одной из последних встреч, мы начали откровенный разговор об отношениях и та. Она сказала" Саш ты как то не правильно ко мне относишься" в итоге разговор закончился на не оч весёлой ноте. Она переживала за меня, за то что я выглядит грустным ( хотя старался не показывать это) и перед уходом домой она сказала " ну не грусти, я же не сказала тебе ни нет, ни да" и ушла. 4 дня мы не виделись и не общались вк и я ей пишу " ты не забыла что сегодня в 6 мы стречаемся" на что мне ответили " да? Не припомню такого, ладно завтра посмотрим" я без звонкаприехал в 6 часов , запланировал развлекательную программу и в итоге прождал пол часа. Никого. Я звоню и говорю " ты ко мне выйдешь или как" на что получил ответ" я занимаюсь учебой, так что не сегодня. Извинилась и я положил трубку. Сейчас 3 дня уже вообще не общаемся. Очень запала в душу, прям не могу!!!девушка старше на 1,5 года и друзья мои сказали , что возможно она не видит во мне серьезного мужчину. Что посоветуете?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И все бы ничего, если бы при нашей одной из последних встреч, мы начали откровенный разговор об отношениях и
привет. если ты не спал с девушкой то не надо даже заикаться про отношения


ты с ней спал?
 

StarSasha

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
кому дала. ты про что вообще?

девушка записала тебя в друзья. потому что ты долго тормозил. сейчас тебе нужно пропасть на пару недель. позакидывай фотки где ты с другими в соцсети.

потом соблазни ее в кратчайшие сроки

а потом уже все остальное
 

StarSasha

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
кому дала. ты про что вообще?

девушка записала тебя в друзья. потому что ты долго тормозил. сейчас тебе нужно пропасть на пару недель. позакидывай фотки где ты с другими в соцсети.

потом соблазни ее в кратчайшие сроки

а потом уже все остальное
а смысл этих фото? вызвать ревность или усугубить мнение обо мне? тип гуляю и пусть гуляет дальше
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а смысл этих фото? вызвать ревность или усугубить мнение обо мне? тип гуляю и пусть гуляет дальше
ты просто не разбираешься в женской психологии
используй этот прием.
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Глупо было её ждать, мог бы предварительно созвониться.
2. Отношения начинаются после секса. И да, если дала на третьей встрече это норм! Так и должно быть, дольше тянуть подумает что ты тормоз и запишет в друзья.
3. Понижай её значимость. В начале отношений она и проявляла симпатию потому что ты не завышал значимость. А тут ты влюбился и стало не интересно.

Пы.Сы. Геннадий тему рубит, выкладывай фотки с другими!=)
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну да понятно!Ты повысил ей значимость ,вот она и слила тебя.
Надо было так же холодно общаться,и выводить на ревность..Гулять с другими..Она бы почувствовала что есть конкурентки и начала добиваться тебя сама
[DOUBLEPOST=1449575907][/DOUBLEPOST]
ты просто не разбираешься в женской психологии
используй этот прием.
Можешь мою тему тоже глянуть?
а то так и не дождался ответа ни одного эксперта.

 
Сверху