Помогите вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть любимую

Stas1812

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте. Очень нужна помощь по возврату своей бывшей девушки. Что делать? Я встречался с девушкой 3 года и 8 месяцев. Отношения были замечательные. Расстались мы типо по обоюдному согласию. Она постоянно выносила мозг, что у нас пенсия, а не отношения. Я хотел ее проучить, расстаться на время, но в итоге закончилось печально.
Была большая пауза и мы не виделись месяца 3 наверное. Она нашла себе парня. Парень друг. Зацепил ее тем, что был в тяжелый момент рядом. Это и сыграло роль в их отношениях. Он ушел в армию.
А я ее хочу вернуть. Понял, что логика абсолютно не помогает. Да, она чувствует, что я роднее. Со мной ей приятно и легко. Да, я могу дать ей любую эмоцию, какую она захочет. Ей приятно говорить со мной, делиться всякими штуками в контакте. Я пытался логически (что ошибочно) и всякими романтичными штуками вернуть ее, но ничего не получилось. Она говорит, пока он в армии, я не могу ничего решать. Да, что там блять решать? Она говорит, да ты лучшего него во всем! Она это признает, но бросить она его не может, я не знаю, типа долг что ли. Что делать? В последний раз, я поставил условие. Выбирай сейчас! Просто через год, когда он придет, тогда выберет. А с хера я должен этого долбаеба ждать? А она не в какую. Устроил романтический вечер, были вдвоем (она с ним в отношениях), изменять она не будет, на передок она очень сильная! я мне кажется и то слабее. Максимум, чего добился, это поцеловались. И то, она сопротивлялась! Но потом перестала! Мы целовались очень страстно, но до секса не дошло. В этом плане она очень сильная, хотя она меня очень хотела. После этого мы разошлись, типа все равно она выбрала его. Но я лучше, она это знает. Над собой я работаю каждый день и она это прекрасно знает. Перед уходом она сказала такую фразу, "мне надо в тебя влюбиться. И если мы расстанемся надолго, может я пойму, кого потеряла и вернусь". Сейчас она не чувствует этой влюбленности. Она чувствует, что я для нее самый родной человек. Что мне делать? как ее вернуть? У меня сейчас такая каша в голове. Тем более всего и не расскажешь, если нужны какие то дополнения я поясню. Помогите пожалуйста!
P.S.: Может быть надо взять ее просто и все! Но как? Вк были намеки типо слабых мужчин создаем мы сами. И еще там было, типо нравится девушка бери ее замуж, а дальше пусть сама разбирается нравишься ты ей или нет и т.д.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватарку добавь.
может я пойму, кого потеряла и вернусь".
Надо было сказать: Может я пойму что ты мне нахер не нужна и пошлю тебя?

Может быть надо взять ее просто и все!
Нет. Тебе надо ее завести. Надо сделать так что бы она сама уже вся текла и лезла к тебе в штаны. А ты бац и не дал ей! Вот тут она и охренеет. А дальше дело техники.
 

Stas1812

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да надо было... Так а что делать? Конкретные шаги какие?
[DOUBLEPOST=1449465461][/DOUBLEPOST]Как с ней общаться? как вести себя? Она хочет со мной просто дружить, а мне это нахрен не надо. С одной стороны я хочу ее вернуть, но в то же время, сделать так, чтобы она сама вернулась. Сама осознала, что ошиблась и вернулась.
 

Stas1812

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добавил
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отношения были замечательные. Расстались мы типо по обоюдному согласию. Она постоянно выносила мозг, что у нас пенсия, а не отношения
привет. если все было так замечательно то почему же она жаловалась?
какие выводы ты сделал?

хотел ее проучить, расстаться на время, но в итоге закончилось печально.
Была большая пауза и мы не виделись месяца 3 наверное. Она нашла себе парня.
если на момент расставания ей было пофиг на тебя, то ничего удивительного что она ушла к другому
если ты просто ушел в игнор - то его нужно делать правильно! чтобы был результат
что ты делал эти 3 месяца? как вел себя?писал ей??? отвечал?

Да, я могу дать ей любую эмоцию, какую она захочет
что то не похоже..

Ей приятно говорить со мной, делиться всякими штуками в контакте.
как с другом

Я пытался логически (что ошибочно) и всякими романтичными штуками вернуть ее, но ничего не получилось.
ни то ни другое тут не поможет а только НАВРЕДИТ

Она говорит, пока он в армии, я не могу ничего решать. Да, что там блять решать?
вот именно. она просто говорит любимые женские штучки которые не имеют под собой никаких оснований, она просто играет с тобой, а так как ты ведешь себя неправильно - вот и результата нет

Она это признает, но бросить она его не может, я не знаю, типа долг что ли
это называется лапша на уши

В последний раз, я поставил условие. Выбирай сейчас
ты не в том положении чтобы ставить ей условия, твой авторитет сейчас на нуле

Надо было сказать: Может я пойму что ты мне нахер не нужна и пошлю тебя?
ахаха) смешно конечно, но парень не в том положении чтоб так говорить.сейчас он в позиции нуждающегося, и такие выпады никто не оценит

Да надо было... Так а что делать? Конкретные шаги какие?
давай начинай тотальный игнор
[DOUBLEPOST=1449494556][/DOUBLEPOST]1. тебе нужны новые девоки срочно - и бывшая должна спалить их.выкладывай фото в соц сеть
2. пропади на месяц. НЕ ОТВЕЧАТЬ НЕ ПИСАТЬ

вот план

тебе нужно изучить видеокурс Романа Винилова "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало!?"

читай этот блог весь romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/

читай все эти темы
1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" я дам тебе ссылку в личку (кнопка "входящие" справа вверху форума)
9) начни читать книги Давид Икс"будь жесток", Новоселов "женщина-учебник для мужчин", Кирпичи

в чем суть

1- научиться быть счастливым без нее
2- изучить техники возврата
3- подогреть ее интерес к себе во время игнора
4- по новой соблазнить ее
5- изучить правила отношений
6- выстроить новые отношения
7- сделать ей предложение
 

Stas1812

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо... Ну мы и так уже чуть меньше месяца не общаемся... А если писать будет? А она будет я её знаю... Я так понимаю с ДР тоже не надо поздравлять? Просто у неё скоро... (Этот вопрос меня тревожит больше всего)
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо... Ну мы и так уже чуть меньше месяца не общаемся... А если писать будет? А она будет я её знаю... Я так понимаю с ДР тоже не надо поздравлять? Просто у неё скоро... (Этот вопрос меня тревожит больше всего)

Поздравь вечером ,или на след.день
 
Сверху