Странный игнор от девушки. Нужен совет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Странный игнор от девушки. Нужен совет.

austyn

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я с девушкой одного возраста. Нам по 24 года. Познакомились, начали общаться, потом в дальнейшем стали проводить вместе время. всё было круто. Пытались как можно чаще видеться. То она оставалась ночевать у меня то я у неё. С сексом тоже было всё отлично. Так длилось около месяца. Дело в том, что Не могу сказать что мы встречались. Но оба этого хотели в дальнейшем. Видимо просто не спешили и присматривались друг к другу. Постоянно от неё слышал что ей очень хорошо со мной. В общем отношения начинали развиваться.

Ну и вот недавно у неё случились семейные проблемы. Как она говорила, впала в депрессию и дня два со мной почти не общалась. Ни чего не хотела, было ужасное настроение. Объяснила это тем что ей очень плохо и позже будет всё хорошо. Я стал напирать на неё и требовать внимания. На тот момент мне казалось, что она просто отдаляется от меня. На что она сказала, что ей очень плохо, а я не хочу этого понять.

В общем вышла она из этой депрессии и снова всё наладилось. Но несколько дней назад получилось так что она очень сильно поранилась ночью и меня не было рядом. Ей нужна была помощь. Она просила меня ей помочь и приехать. Но я был далеко и ни как не мог отлучиться с работы. Ни потому что я этого не хотел или мне было лень. Просто реально не было такой возможности. Я ей это объяснил и она это прекрасно понимала. Я и сам понимаю, что был очень нужен ей в этот момент.
Я не бросал её в этой ситуации одну. Предлогал послать друга на машине, что б отвезти в больницу, хотел скорую ей вызвать но она от всего отказывалась и позвонила подруге, которая была в тот момент рядом и она сама отвезла её в больницу.
На следующее утро я заметил что удалила меня из друзей в СС. Когда я спросил почему удалила то сказала что это та самая подруга, пока были в больнице. Стала холодно со мной общаться. Я вновь объяснил ей ситуацию, но видимо сделала какие то выводы для себя. Написала мне "я просила помочь мне, а не скорую вызывать. её б я и сама вызвала"
В этот день я звонил ей но она общалась как то не хотя и без настроения. С каким то безразличием. Но всё же не посылала и о том что не хочет меня больше знать не говорила. Пообщались, пожелали спокойной ночи друг другу и всё.
На следующий день я звонил ей 3 раза. утром, днём и вечером. Она уже не отвечала. Я написал ей смс "что ты игноришь? мне надо с тобой поговорить. Чем я заслужил такое отношение?" На что она так же не ответила. Я позвонил с другого телефона и она взяла трубку. я не стал с ней разговаривать и сбросил. Тут я окончательно удостоверился, что просто меня игнорирует. Даже не объясняя причины, хотя бы просто сказала что между нами всё!

Я знаю, что не нужно начинать бегать за ней, дарить цветы и подарки. Поэтому написал ей смс, что я не понимаю как можно бросаться такими громкими словами и в один момент просто взять и забить на человека. Что если она так хочет, то я исчезну из её жизни и преследовать не буду. Пожелал ей счастья и попрощался. Она естественно не ответила. На следующий день она удалили из СС все фотографии, всех своих друзей. Осталась чистая страничка, но страницу не удалила. Периодически заходит на неё. Это странно, что так сделала потому что является достаточно активный пользователем)) и вот 4 дня ни звонит и не пишет. Я так же не даю о себе знать. Попросил одну подругу( к которой она меня не много ревновала) накидать на стену мне фоток. Думаю это её заставит её побеситься)
Правильно ли я делаю или всё таки стоит к ней съездить, попытаться поговорить? С другой стороны она игнорит и вряд ли согласится, будет выглядить, что я бегаю за ней. В общем нужен совет.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Аватар добавь, правила форума.
Только потом все обсуждения.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

austyn

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочет чтобы ты за ней бегал.
Советую легкий Игнор. Уверен что позже сама выйдет на связь. Тупо проверка)
Видешь в чём всё дело. У нас ведь не было с ней долгих отношений, что б она скучала по мне и не могла так просто забыть. Мне кажется мой игнор может сыграть против меня.
[DOUBLEPOST=1449421205][/DOUBLEPOST]мне интересно зачем было всё со страницы в СС удалять. Если не хочет там сидеть то удалила бы всё страницу. А то ведь всё равно заходит.
 

austyn

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Неужели больше ни у кого нет мыслей по данной теме? Реально нужен совет ваш.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Неужели больше ни у кого нет мыслей по данной теме? Реально нужен совет ваш.
Не спиши!
Пока читай темы с успехом тут на форуме, поймёшь что делать можно а что нет.
Вас что-то сегодня много.
Читай все подряд.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

austyn

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не спиши!
Пока читай темы с успехом тут на форуме, поймёшь что делать можно а что нет.
Вас что-то сегодня много.
Читай все подряд.

Дело в том что меня не мучают ни какие откаты. Мне не нужно себя чем то занимать, что б не думать о ней. В моей жизни всё пресутствует. Спорт, тренировки, работа, друзья, компании. Я и так сам по себе, всё время развиваюсь, читаю книги, слежу за собой внешне. Просто хотелось бы с ней продолжить дальше отношения.

Естественно не буду кричать тут о какой то любви, что жить не могу без неё и тому подобный бред. Я достаточно легко переживу, если между нами на этом всё. Просто девочка мне нравится, подходит мне на все 100% хотелось бы с не продолжения. Ну а почему нет? Тут на форуме сидят люди достаточно опытные в этом плане. И если возможно что то сделать, то непременно воспользуюсь вашими советами.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У неё были семейные проблемы, ты ей предлагал помощь?
Она просила тебя её не трогать, а ты не слышал её, только давил на её.
Да, ты её в этот момент не понял.
Она сильно поранилась, где ты был?
Она тебя просила, ей в этот момент нужна была твоя поддержка, а ты?
Давай скорую тебе вызову, послать подругу предлагал, а нужен был реально ты, о чем тебе она в последствии и сказала.
В самые трудные моменты, ты всегда должен быть рядом, всегда!
Ты накосячил, у неё и пропало к тебе доверие.
Что бы его вернуть, тебе прийдется постараться.
Цветы, подарки и др. сопли ты не делал, это хорошо, косяков в этом плане минимум.
Литературу которую тут рекомендую, в любом случае прочитай, как сейчас так и в дальнейшем тебе пригодится.
Если уверен полностью в себе и она тебя не игнорит, попробуй ей позвонить и вытащить на встречу на следующих выходных, но на ней, не каких разговоров про отношения, вообще.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

austyn

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У неё были семейные проблемы, ты ей предлагал помощь?
Она просила тебя её не трогать, а ты не слышал её, только давил на её.
Да, ты её в этот момент не понял.
Она сильно поранилась, где ты был?
Она тебя просила, ей в этот момент нужна была твоя поддержка, а ты?
Давай скорую тебе вызову, послать подругу предлагал, а нужен был реально ты, о чем тебе она в последствии и сказала.
В самые трудные моменты, ты всегда должен быть рядом, всегда!
Ты накосячил, у неё и пропало к тебе доверие.
Что бы его вернуть, тебе прийдется постараться.
Цветы, подарки и др. сопли ты не делал, это хорошо, косяков в этом плане минимум.
Литературу которую тут рекомендую, в любом случае прочитай, как сейчас так и в дальнейшем тебе пригодится.
Если уверен полностью в себе и она тебя не игнорит, попробуй ей позвонить и вытащить на встречу на следующих выходных, но на ней, не каких разговоров про отношения, вообще.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
В том то и дело, что она меня игнорит! Даже не объяснив ни чего и не поставив точку. Вечером более менее общалась, а с утра всё - игнор. Вопрос как вытащить её для разговора, что б это не выглядило как то что я бегаю за ней, унижаюсь и жить не могу без неё. Ведь она игнорирует все звонки и смс.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В том то и дело, что она меня игнорит! Даже не объяснив ни чего и не поставив точку. Вечером более менее общалась, а с утра всё - игнор. Вопрос как вытащить её для разговора, что б это не выглядило как то что я бегаю за ней, унижаюсь и жить не могу без неё. Ведь она игнорирует все звонки и смс.

Это возможно последствия твоих действий, а точнее бездействия.
Два момента за короткий срок и ты её не поддержал.
Ждём тогда 2 недели, в её сторону сейчас не чего не предпринимай.
Может сама объявится.
Нет, тогда уже думать будем как с ней выйти на связь.
Варианты всегда есть.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

austyn

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это возможно последствия твоих действий, а точнее бездействия.
Два момента за короткий срок и ты её не поддержал.
Ждём тогда 2 недели, в её сторону сейчас не чего не предпринимай.
Может сама объявится.
Нет, тогда уже думать будем как с ней выйти на связь.
Варианты всегда есть.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Спасибо) впринципе я и сам понимал, что именно в этом накосячил. Нужно было с кем то посоветоваться. Хорошо, её не трогаю. Есть ещё один вопрос) В чём прикол с её страницей в СС? Она каждый день бывала там. Много фотографий, много друзей, активно сидела в СС и вдруг на следующий день после моего прощального смс, она удаляет всё, оставляет пустую страницу. Но всё равно иногда заходит. Зачем она это делает? И почему тогда вообще не удалилась? Есть мысли по этому поводу?)
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не кто тебе не даст на это ответ. Удалить все записи и свою страницу, это 2 большие разницы.
Там в любом случае были их любимые бабские статусы, напоминание о тебе или что-то связанное с тобой, вот и решила все махом это удалить, вычеркнуть, забыть.
Какая реальная причина, знает только она и её тараканы в этот момент. Какие наплыли в этот момент на неё эмоции так она и поступила.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

austyn

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не кто тебе не даст на это ответ. Удалить все записи и свою страницу, это 2 большие разницы.
Там в любом случае были их любимые бабские статусы, напоминание о тебе или что-то связанное с тобой, вот и решила все махом это удалить, вычеркнуть, забыть.
Какая реальная причина, знает только она и её тараканы в этот момент. Какие наплыли в этот момент на неё эмоции так она и поступила.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
В том то и дело, что там не было ни фотографий со мной но статусов обо мне. Ни чего такого. Это была конкретно её страница) Может просто она решила типа, раз написал такое смс, не хочешь бегать за мной, тогда меня вообще ни где больше не увидишь) Ни на фото ни в жизне. Может она чисто мне на зло?)

какая то показуха, раз совсем не удалилась.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ещё раз говорю, хз что у неё в голове и почему так поступила.
Может провокация, может за*б какой, не обращай внимания.
Её страница, пусть и делает с ней все что хочет.
А насчёт смс твоего прощального, может не верит а это, что все, ты ушёл, проверяет тебя, как быстро ты к ней прибежишь, тут нужно её переиграть.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

austyn

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А может быть такая ситуация, что когда я её не поддержал в этих двух моментах, она просто усомнилась то что вообще нужна мне. И этим игнором хочет проверить это. Приду ли я за ней, покажу ли ей, что она мне дорога, а не просто забью на неё. Тогда я своим игнором только усугубляю всё.
[DOUBLEPOST=1449432406][/DOUBLEPOST]Ладно ладно понял) всё. две недели её не трогаю)
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
4 дня это вообще не что.
Нужно больше времени, возможно она ждёт и своим игнором тебя провоцирует на действия.
Не нужно на это вестись.
Пусть теперь сама начнёт нервничать и действовать.
Если в течении 2-х недель пойдут любые пинги от неё, значит все делаем правильно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну во первых. Видна твоя ведомость по отношению к ней.
Слишком много звонил, писал, навязывался.
Вел себя не очень спокойно в тех ситуациях где нужно проявлять хладнокровие.
Ситуация в которой она просила время побыть с собой на едине, а ты напирал - первый промах.
Ты должен был дать ей время, но не оставлять полностью одну. Просто с утра - доброе утро, удачного дня. Вечером - Как прошел твой день, спокойной ночи. Без выяснения отношений и прочей лабуды, в таких ситуациях не к чему все эти дрязги.

Она сильно поранилась, где ты был?
Она тебя просила, ей в этот момент нужна была твоя поддержка, а ты?
Давай скорую тебе вызову, послать подругу предлагал, а нужен был реально ты, о чем тебе она в последствии и сказала.
Херню не неси. В корне не верное мнение.

Ты был занят, ты не тусил с друзьями или спал и не хотел ехать. У тебя были реально важные дела, ты был далеко и работал. Ты просто не мог приехать. Она не умирала там на другом конце провода, не отрезала себе руку и не отравилась ядом.
Требовать от тебя личного присутствия она просто не имеет права, потому что это не выполнимо.
Другое дело что ты повел себя немного не правильно. Ты начал предлагать ей варианты, а нужно было просто брать и делать.
Звонит она тебе, объясняет проблему. Ты говоришь , сейчас все решу и перезвоню через 5 минут. Далее звонишь другу и говоришь: Дружище выручай, сгоняй к моей, забери ее и отвези в больницу, она поранилась. Потом презваниваешь ей - будь собрана через 10 минут, за тобой заедут и отвезут в больницу, потом отвезут домой.
Потом после больницы, отзваниваешься ей, знаешь как все прошло, как ее самочувствие и т.д. - И ВСЕ, ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!!!

Ну да хрен с ним, не сообразил ты на тот момент. Но потом ты начал перед ней оправдываться, как нашкодивший мальчишка. Нельзя оправдываться за поступки , в которых как бы и нет твоей вины. Оправдания перед ней выставили тебя слабым мужиком, она тыкает тебя носом, а ты опустив глаза присмыкаешься. Это банальная проверка на прочность и мужской стержень, которую ты не прошел.

Далее от тебя нужно было хладнокровие и легкий игнор, чтобы она успокоилась и собрала свои мозги в кучку. Но ты начал напирать на нее, названивать и написывать. Что вновь лишь укрепило ее убеждение что ты слабей ее, а так быть не должно.

Вся эта лажа с удалением в СС, чистой воды провокация, причем возможно из чувства злости и гнева.

Сейчас прочти пару книг:
1) Новоселов - учебник для мужчин
2) David X - будь жесток

Если осилишь то еще не помешает : "Лесли - жизнь без трусов" и " Парадокс страсти"

Далее ни каких оправданий, легкий игнор и провакации. Если есть подруга которая тебе может помочь, то давай. Пусть устроит на твоей странице сабонтуй. В идеале сходите куданибудь с этой подругой и сделай те там немного веселых фоток. Без лишней показухи, просто покажите как вы тусите вместе где нибудь , веселые, счастливые.

Девушку в игнор на ближайшую неделю, за это время читай литературу и как можно быстрей начинай тему с провокацией. И готовься стать жестким и уверенным в себе, больше ни какой беготни за юбкой, только так!

Правильно ли я делаю или всё таки стоит к ней съездить, попытаться поговорить?
Логические разговоры здесь не помогут. О прошлых ситуация больше не вспоминать, что было то было. Начнет вспоминать она, переводи тему. Теперь только позитивное, комфортное общение с ней, на любые темы, не касающиеся ваших прошлых напрягов!

Удачи.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Херню не неси. В корне не верное мнение.
Может быть.

Требовать от тебя личного присутствия она просто не имеет права
Почему? Суть не в том, что в тот или иной момент это не выполнимо,
она имеет полное право, если они вместе, пара, они в отношениях.
Представь себя на его месте, я уверен, ты бы по другому рассуждал.
В корне не верное мнение.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она имеет право и будет права, если его не пресутствие обусловлено ленью, не желанием ехать, гулянкой с друзьями и любыми другими жизненными ситуациями в которых он мог бы приехать , но не захотел.
Если же он не может по объективным обстоятельствам, то что то требовать это глупо и не уместно.

Представь себя на его месте
Представил, ничего не поменялось.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она имеет право и будет права,

Представил, ничего не поменялось.

То что ты представил и не чего не поменялось, я другого ответа и не ожидал.
А насчёт её просьб или требований, суть не причинах и последствиях, а в том что она именно имеет право.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да,да.
Может и не в тему будет сказано,
сейчас любая помощь и поддержка называется одним словом "прогибание" все выучили и запомнили, помог-прогнулся, поддержал-прогнулся, за*бали уже эти слова "прогнутся" и "игнор", да х*й с ним, у каждого своё мнения и свои понятия.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я хоть раз заикнулся в теме про прогибание?
Парень написал что не мог помочь лично по объективным причинам. Он предложил ей варианты, и тут его ошибка, он не должен был предлагать, а должен был просто взять и решить проблему своей девушки теми средствами, что были ему доступны.

помог-прогнулся, поддержал-прогнулся
Помогать и поддерживать свою девушку нужно в обязательном порядке. И если ты читаешь другие темы то наверняка заметил что я это уже много раз писал, кстати буквально вчера в одной из соседних тем.
Но вины его в том что он не смог лично примчаться нету! Винить его за это она не в праве, она сама отказалась от помощи которую он предложил и потом его еще за это упрекает.

Ты по своему прав, и я полностью с тобой согласен в плане поддержки и помощи, но он та как раз пытался помочь, просто не умело и в определенный момент сдал заднюю, когда нужно было переть как танк не обращая внимания на несогласие девушки.


за*бали уже эти слова "прогнутся" и "игнор"
А не ты ли себя называл эгоистом? Разве не основная черта эгоиста несогласие прогибаться ни при каких условиях, не зависимо от обстоятельств и думать только о себе любимом?
Помнится даже ник нейм хотел себе поменять на эгоистичный ))
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Помнится даже ник нейм хотел себе поменять на эгоистичный ))
Спасибо, огромное человеческое спасибо, что опять мне тут напомнили, что я эгоистическое-хуйло, а то уже и сам про это забыл.
Что именно из-за своего эгоизма и похуизма по терял свою девушку, и что теперь я не могу ей не в чем помогать, я же эгоистическое-хуйло, помог, значит изменил своим принципам, прогнулся.
Да, кстате, по- моему все что я написал, здесь это называют "сопли",
да кому это в принципе надо или интересует, кроме своих собственных проблем.
Сам накосяцил - самому и разгребать.
Сам потерял её - самому и возвращать, не кто не любит просящих и нуждающихся, да, так и должно быть всегда.
 

austyn

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слишком много звонил, писал, навязывался.

Далее от тебя нужно было хладнокровие и легкий игнор, чтобы она успокоилась и собрала свои мозги в кучку. Но ты начал напирать на нее, названивать и написывать. Что вновь лишь укрепило ее убеждение что ты слабей ее, а так быть не должно.

Удачи.

Да я не думаю, что я прям так сильно навязывался. Мы общались с ней вечером, она была расстроена но всё было нормально. На следующее утро я позвонил ей но она не взяла.
Ок, думаю мож занята, сама перезвонит. Я же не знал, что я у неё в игноре. Позвонил потом днём.
и вечером и уже окончательно убедился, что не хочет брать. Написал прощальную смс и всё на этом.
[DOUBLEPOST=1449491203][/DOUBLEPOST]
Другое дело что ты повел себя немного не правильно. Ты начал предлагать ей варианты, а нужно было просто брать и делать.
Звонит она тебе, объясняет проблему. Ты говоришь , сейчас все решу и перезвоню через 5 минут. Далее звонишь другу и говоришь: Дружище выручай, сгоняй к моей, забери ее и отвези в больницу, она поранилась. Потом презваниваешь ей - будь собрана через 10 минут, за тобой заедут и отвезут в больницу, потом отвезут домой.
Потом после больницы, отзваниваешься ей, знаешь как все прошло, как ее самочувствие и т.д. - И ВСЕ, ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!!!


Удачи.
Объясню ситуацию более подробно, что б было всё понятно. Она действительно очень серьёзно поранилась и нужна была помощь и очень быстро. Поэтому у неё появилась паника и просила меня помочь. Не имея возможность приехать я хотел сделать максимум, что мог в той ситуации. был примерно такой диалог.
(я) Успокойся, сей час пришлю к тебе друга, он отвезёт тебя. Или если всё так серьёзно, то сей час вызову тебе скорую.
(она) Нет не надо! я позвонила подруге она уже едет.
Зная что подруга живёт на соседней улице, я и не стал ни друга посылать ни что то другое. Потому что проблема по сути была решена, как мне казалось на тот момент. Но в реале же она просто хотела, что б я примчался в тот момент когда она в этом нуждалась. Вот её это и задело. Возможно сделала выводы, что на меня нельзя положиться в жизни и тому подобные мысли.
Я всё это понимаю, где мои косяки, где не прав и как нужно было делать. Я сюда написал для того, что б узнать, из этой всей ситуации есть варианты выкрутиться, что б всё наладить или нет. Я понял, что вы мне советуете, так и буду делать.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, кстате, по- моему все что я написал, здесь это называют "сопли",
да кому это в принципе надо или интересует, кроме своих собственных проблем.
Сам накосяцил - самому и разгребать.
Сам потерял её - самому и возвращать, не кто не любит просящих и нуждающихся, да, так и должно быть всегда.
Вот только не надо сейчас из себя страдальца делать. на сколько я помню , ты успокоился и уже с холодной башкой сам принял решение забить на это дело. Что я считаю правильным по многим причинам, о которых ты знаешь.
Хватит киснуть и винить себя или кого либо еще. Что было то прошло и этого не исправить. Важно не вернуть, важно понять проблему, поменять ее с минуса на плюс, и больше в такое дерьмо не влазить. Опыт это самое ценное что мы тут получаем, а по каким причинам нам этот опыт тут дают уже не столь важно.

Возможно сделала выводы, что на меня нельзя положиться в жизни и тому подобные мысли.
Ну если она знала что ты просто не имеешь возможности сейчас быть с ней, и все равно сделала такие выводы, то ты уж извини, но это глупая, взбалмошная женщина.
Она тебя тогда при любой не стандартной ситуации во всем винить будет.

из этой всей ситуации есть варианты выкрутиться, что б всё наладить
Вполне.
Главное все делать правильно, не торопясь. Спешка тут явно не поможет, а только усугубит.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот только не надо сейчас из себя страдальца делать.

Да, не поспорить и не поругаться не получилось, а так хотелось ещё несколько часов назад.

на сколько я помню , ты успокоился и уже с холодной башкой сам принял решение забить на это дело.
До нового года, да, забил, после нет, что и как, лучше не знать, оно противоречит вашим принципам и канонам возврата.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, не поспорить и не поругаться не получилось
Оно тебе надо? Смысла то особого нет, только нервы себе портить )

оно противоречит вашим принципам и канонам возврата.
лоравплвартылптавлтмдвапр лдлптлавт плтвап тваыдлтп ватп тавлытпл оват - вот так то бля )
 
Сверху