жена выгнала из дома - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

жена выгнала из дома

Алексей фамильнов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
История такова.Познакомились с женой в 2006 году тогда ей было 18 мне 25.В то время она встречалась с женатым парнем,а я тупо бегал по девкам.Тогда же уменя была страсть к игровым аппаратам.Я хотел сделать тату и она то же вместе поехали к одному мастеру.После этого решили погулять в парке стало холодать ну а дальше как в фильмах.Вобщем начали встречается.Спустя некоторое время она беременеет я ей запрещают делать аборт мы женимся по любви, а не позалету.прожили полтора года затем развелись инициатором. Была она но из-за моих косяков. Пол года жили раздельно. Затем опять сошлись и такое было ощущение что отношения были намного лучше.купили мне машину затем ей.часто ругались из-за того что я мало зарабатывал денег.однако последние два года мотались на юг.а год назат вообще решили затеять стройку.практически в одиночку я выстроил двух этажный дом.в период стройки я мог позволить себе бутылку пива и то не каждый день.что она что я любили зависать в нете .в плане сексуальной жизни вроде то же было хорошо я всегда интересовался у неё как хочет и получает ли она от этого удовольствие.все шло хорошо и тут три недели назад я узнаю что у неё другой и она с ним уже два месяца начал тотальную слежку подарки цветы оказывается все получилось наоборот. Сейчас встречаемся когда забирают ребёнка.я её очень люблю и хочу её вернут подскажите как действовать в такой ситуации





З
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Добавьте аватар! Правило форума!
 

Алексей фамильнов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что далее?

Отправлено с моего ZTE V815W через Tapatalk
 

Lascar

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнор чем дольше тем лучше. и саморазвитие + книги читать и читать!)
 

Алексей фамильнов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я дочь беру три раза в неделю по любому пересекаемся

Отправлено с моего ZTE V815W через Tapatalk
 

Rvan

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Lascar

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я дочь беру три раза в неделю по любому пересекаемся

Отправлено с моего ZTE V815W через Tapatalk
ну значит с ней общайся спокойно, сухо-безразлично, пока в игноре, только по делу. Ну а с дочкой как с дочкой. это же дети)
 

Алексей фамильнов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я езжу по городу так как работаю в такси и иногда попадаю в тот двор куда она к нему ездит и когда это вижу башню сносит иногда там машина стоит целую ночь может на него как то повлиять из вне,
 
Последнее редактирование:

Rvan

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
может на него как то повлиять из вне
Не вздумай. Влияй пока что только на себя. Развивайся, читай литературу, этот форум с подобными темами, а ситуацию отпусти пока
[DOUBLEPOST=1449425989][/DOUBLEPOST]
Пол года жили раздельно
Как ты жил в то время? Думал о ней? Хотел вернуть?
Тебе нужно реально забить на нее на время игнора. За время игнора ты должен максимально поменять себя. Прими эту ситуацию как отдых от отношений, найди плюсы в этой ситуации. Поверь тут все с подобными ситуациями били в колокола в первый период, затем, благодаря этому форуму, мысли обретают правильную форму. Пока ты на нее не забьешь, о возврате не может быть и речи. Я понимаю что это не просто, но ты МУЖИК и должен это сделать. Мне на свою стало пох примерно через 2 месяца после ее ухода и только теперь я начал реально развиваться
 

Алексей фамильнов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Конечно думал о ней но бывали моменты я забывал о ней.и вернуть то же хотел.только в тот раз она была одна а сейчас с ним.а это мне кажется две разные вещи

Отправлено с моего ZTE V815W через Tapatalk
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Игнор нужен тебе. Ты свои мысли в порядок приведи. Остынь, трезво оцени ситуацию. Развивайся, но не что б ее вернуть, а чтоб самому себя полюбить и быть самодостаточным. Как только эмоции схлынут решишь возвращать или нет , а форум подскажет как это сделать, хотя сейчас будешь кулаком себя в грудь бить, мол люблю нимагу!
Первое - вбей себе в голову, что она ушла, она не твоя, она бывшая...
Гормоны будут в тебе скакать, будешь ловить откаты. Против них офигенно помогает физическая нагрузка, а вообще, лично на своем опыте, если нифига не делать, то время не лечит, лечат другие женщины. Вы сейчас не в отношениях, можешь свободно гулять с другими. Почитай на форуме про т10д.
И не трахай себе мозг слежками, просмотром ее страниц в соц сетях и прочей дуратой. Занимайся собой и дочей. Все тебе выше написали верно! Читай форум и внимательно вникай! Для ускорения процесса есть платный контент, за ним обратись в личку к Sensey! Не расскисай, верь в себя и слушай форум, а не возможного ничего нет! Удачи!
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
может на него как то повлиять из вне
Да, можешь с ним подружиться:)

подарки цветы оказывается все получилось наоборот
Это не работает, точнее работает наоборот.

подскажите как действовать в такой ситуации
Можешь более подробно все описать? Посмотри как в других темах описано.

Скорее всего ты ей стал давать мало эмоций и потерял мужские качества, которые ее раньше привлекали. Так же не понял момент, как она тебя из дома выгнала?

Для начала оправь ее в тотальный игнор на 4 недели (не бери трубку и т.д.) за это время изучи (переходи по этой ссылке, там будет много интересного.
И обязательно прочитай книги: "Кирпичи 2.0", "Женщина: учебник для мужчин", "Парадокс страсти".
 

Алексей фамильнов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я конечно не понимаю что значит давал мало эмоций я опишу так она админ магазина приходит с работы сразу на диван в о.к лазить ну с дочкой немного по играет.уроки с дочкой либо тёща либо я делал.а мой день проходил так ей на работу к 8ми она меня будет в 7 чтобы завтрак приготовить и с собакой погулять затем я отвожу дочку в школу возвращаюсь на стройку до 13:00там ,затем иду за дочкой дома кормлю обедом где то на пару часов ложусь поспать .потом выхожу работать в такси часов до трёх ночи, когда приезжаю обязательно её поласкаю и т.д и т.п итак изо дня в день .секс мог быть т днём в выходные если дочь у другой бабушки.вот как то так.да а выгнали потому что жили у тёщи.


Отправлено с моего ZTE V815W через Tapatalk
 

Алексей фамильнов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут такое дело начал читать Лесли"без трусов" и понемногу мне кажется началась вырисовывается картинка.по прежним разговорам с женой он якобы из деддома.платитит она практически везде сама и за себя и за него.хотя когда мы были вместе и у меня были трудности в финансах она постоянно корила меня.уж не тот ли это самец который может снести девчонки голову.посоветуйте

Отправлено с моего ZTE V815W через Tapatalk
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Тут такое дело начал читать Лесли"без трусов" и понемногу мне кажется началась вырисовывается картинка.по прежним разговорам с женой он якобы из деддома.платитит она практически везде сама и за себя и за него.хотя когда мы были вместе и у меня были трудности в финансах она постоянно корила меня.уж не тот ли это самец который может снести девчонки голову.посоветуйте

Отправлено с моего ZTE V815W через Tapatalk
Прочти еще Новосёлова "Женщина: учебник для мужчин" !
 

Алексей фамильнов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
О
Прочти еще Новосёлова "Женщина: учебник для мужчин" !
Да вот ещё что тут была днюха у меня она прислала смс как расценивать цитирую
Леша сердечно тебя поздравляю очень много ты сделал для меня хорошего,спасибо тебе за это.Несмотря на то что мы сейчас не вместе я очень тепло о тебе вспоминаю.желаю любви и т.д и т.п. как расценить подскажите
Прочти еще Новосёлова "Женщина: учебник для мужчин" !
Да вот ещё что тут была днюха у меня она прислала смс как расценивать цитирую
Леша сердечно тебя поздравляю очень много ты сделал для меня хорошего,спасибо тебе за это.Несмотря на то что мы сейчас не вместе я

Отправлено с моего ZTE V815W через Tapatalk
 

Алексей фамильнов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я очень тепло о тебе аспоминаю

Отправлено с моего ZTE V815W через Tapatalk
 

Алексей фамильнов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Записался в фитнес клуб завтра первое занятие надеюсь отвлекусь от всего этого может самку там какую нибудь найду
 

Алексей фамильнов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера заезжал к ребёнку она то же вышла вето спросила я про молчал общался только с ребёнком .когда видел её неделю назад была весёлая а сейчас как будто на неё ушат воды вылили.
 

Алексей фамильнов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитал "парадокс страсти"б.. открыл глаза на это честно даже возвращать уже не хочется
 

Алексей фамильнов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас звонила ,я не брал телефон в машине оставил потом смс прислала какое масло у неё в машине я не ответил,но сейчас идти отдавать ребенка че делать
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Отдай ребёнка и скажи ей, какое масло. Только не ввиде лекции, а очень коротко.
 

Алексей фамильнов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привёл домой ребёнка заходить не стал дочка попросидась ещё погулять,б.ж. была дома когда пришли ее нет она быстро периоделась и смотала куда то наверно к своему,так даже трусняк несвежий волялся в комнате бля как была свиньей такой же и остается
 

Алексей фамильнов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас дочка звонила что типа мы с мамой гуляли и к нашему новому дому следы мама испугалась хотя месяц назад было наплевать на дом,но я сказал что это я заходил
 

Алексей фамильнов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин если она раньше сама звонила по поводу заберёш дочку или нет то сейчас вообще тишина походу она то же вигнор ушла. Ау есть кто живой
 

Юрий 86

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блин если она раньше сама звонила по поводу заберёш дочку или нет то сейчас вообще тишина походу она то же вигнор ушла.
Самое главное успокойся. Продолжай делать игнор, развивайся, не думай о том что у нее и как. Не вздумай следить, не вздумай разбираться с хахалем или выяснять отношения с женой.

Улучшай свою жизнь. Будь готов к неадекватности в поведении супруги, под игнором они себя ведут по разному. Бывает и негатив, и провокации, да вобще ко всему готовся.

Самое главное держи всегда себя в руках, сначала думай, потом делай.

Обязательно читай темы соседние, читай темы с успешным финалом. Работай над собой.
 

Алексей фамильнов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Темы соседние читаю.Литературу то же.Игнорю ее но из за ребенка регулярно ее вижу стараюсь ей не показывать ей что она нужна,спортом занимаюсь.
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если ты имеешь доступ в ее жилище, то указывай на ее недостатки (ну типа трусы грязные валяются, кровать не прибрана и т.д.), мотивируй это тем, в какой грязи живет мой ребенок!!! Чему дочь учишь!!! Не стесняйся опускать ее ниже плинтуса, только не по-злому, игриво. Стебайся над ней!!! Приземли ее на землю, да еще в самом невыгодном для нее положении.
[DOUBLEPOST=1451299689][/DOUBLEPOST]Хахаля не обсуждай, относись к нему так, как будто его нет. Он сам себя изживет через некоторое время. Занимайся собой, познавай мир, стань реально интересным и ты затмишь его, а его бледная тень постепенно померкнет пред тобой в ее соплях по тебе. Ты Цезарь, ты Апполон, ты Великий, ты лучший. Стремись к этому, не стесняйся показывать себя во всей своей красе.
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Rvan

Алексей фамильнов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо я так и стараюсь все делать сейчас Роман в экспертном разделе то же сейчас ведёт мою тему.
Просто я иной раз непойму почему когда все есть эти бабы уходят к уголовникам ,бабникам и т.д и тп.
Сейчас Новосёлова читаю пока с трудом в езжаю.
 
Сверху