Помогите вернуть Любимую девушку... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть Любимую девушку...

fox2517

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Познакомились с девушкой 4 года назад начали встречаться все было замечательно, девушка болеет Сахарным диабетом я болею рассеянным склерозом, потом стали жить вместе она хотела свадьбу детей я думал рано да и страшно было детей мы постоянно что то колим себе а тут один раз я повез ее в гинекологию она там наблюдалась выходит на ней лица нет вердикт она не сможет родить ребенка. Ну тут все началось слово за слово что она не хочет ни каких отношений и т д давай разъедемся мой косяк я послушал ее стали жить по разным местам у нее больницы проблемы со здоровьем я все думал пройдет время все наладится в один момент приходит смс мы больше не встречаемся ну я взял и пропал на месяц готовил свиданье а она еще где то умудрилась сломать ногу и по серьезному.А до этого весной Я ей делал предложение ответа не получил но по ходу это было поздно. Между нами сейчас 100км.
[DOUBLEPOST=1449301915][/DOUBLEPOST]19 ноября у нас было бы 4 года вот я приехал к ней без звонка зацепил корзину цветов и к ней домой звоню в домофон тишина звоню по тел тишина ну я подождал пока кто ниб будет выходить поднялся тук тук тишина в итоге вечером позвонил а она в больнице с ногой цветы у двери сестра ее обнаружила.... сейчас иногда я ей звоню но в основном говорю я, человек очень поменялся...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А поподробней можно? А то из твоей истории только ясно что вы вдвоем болеете, вы были вместе 4 года и вы расстались.
Как расстались - подробней.
Что было после расставания - подробней.
Только ли причина не имения детей легла в основу вашей размолвки?
Какого хера ты не поддержал ее, когда она узнала что бесплодна? Может тебе самому не особо интересны эти отношения, раз так легко согласился разъехаться?
 

fox2517

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда она узнала что не сможет иметь детей, начала что не хочет больше со мной жить вместе, давай пока разъедемся поживет по разным местам моя ошибка что я ее послушал, потом мы общались по телефону и так я к ней в гости приезжал но домой уже не заходил я предлагал попробовать жить вместе снова она в данный момент отвращение ко всему мужскому полу, говорила пойми я не хочу портить тебе жизнь, время шло я думал все наладится, потом приходит смс мы больше не встречаемся оставь меня в покое пожалуйста не звони мне больше и тут я психонул и пропал на месяц не звонил и не писал готовил свиданье через левого человека передал пригласительную встреча должна была быть там где мы встретились первый раз ну приехал в назначенное время жду никого нет я позвонил раза с 4 взяла трубку я в больнице и бросила дома я уже в контакте написал ей она если интересно то я ногу сломала, я на след день у ее знакомой докторши узнаю где она лежит и с цветами к ней но меня из палаты быстро выправадили сказали что ей нельзя нервничать и за ней так ухаживает мама, когда в больнице была трубку не брала прошел еще месяц ее уже домой выписали я опять с цветами к ней в итоге передал маме и все она сказала что все прошло отстань от нее. А вечером я ей смс понравились она спасибо большое. Я просто сегодня плохо себя чувствую.. Дим, пойми, я не хочу портить тебе жизнь... Прости меня... потом созванивались я ей давай попробуем начать все с начала она между нами больше ничего не будет. Спрашивал встретиться категорически нет она в больнице ногу разрабатывает на выходных дома с сестрой между нами 100км. Говорит не надо ее видеть она не изменилась. Она очень хотела замуж и детей а я был не готов боялся. В итоге все потерял.
 

fox2517

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
на одну сим карту поставила запрет вызова со второй трубку берет очень редко а я еще дурачок ей смс на отправлял всяких про любовь, вот думаю пока вообще не выходить на связь и в контакте ничего не писать...
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пизд*ц ты дурак.
Так тупануть. Блин. Хоть сам понимаешь что ты сделал?
Ей поддержка нужна была сильная, а ты месяц где-то шлялся,
она даже ответственность за все взяла на себя, самому хренова стало от всей твоей тупости.
Советовать тебе нечего не буду, у меня на исправление данной ситуации свое видение, думаю или уверен что будут отличатся от предложенных Виталиком, так что пока не чего вообще не далай, пока он тебе не отпишется.
Удачи!
 
Последнее редактирование:

fox2517

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
это было в декабре того года когда она узнала про детей мы разъехались но по возможности виделись а на месяц я пропал в августе после ее смс.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты можешь нормально все написать, начиная с того сколько вам лет и так всю свою историю, с прошлого года и по сегодняшние дни?
Абсолютно все, все мелочи, с абзацами и пробелами, без ошибок.
Набери сначала в worde, а потом сюда скопируй.
Чем больше информации, тем более понятней суть ее решения.
 

fox2517

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 31, девушке 26, в декабре прошлого года узнали про детей и тут все началось до этого она очень хотела замуж и детей, ну вот слово за слово решили жить по разным местам и встречаться как раньше, сперва все было нормально я ездил к ней гуляли , потом она попадает в больницу и остается жить в другом городе у сестры то между нами было 40 км потом 100км , я периодически приезжал к ней хоть на 10 мин лишь бы увидеть. На 14 февраля я ей медведя большого подарил. В мае я сделал ей предложение руки и сердца ответа так и не получил. В июне мы хотели с друзьями, парень с женой, поехать в Воронеж 12 числа, все сняли квартиру, а она мне 11 числа говорит у нее нет настроения ехать, и что она не хочет портить его нам, в итоге поехали без нее она мне постоянно звонила. На День Рождение я ей подарил мягкую игрушку Лисенка. Мы по тел созванивались очень часто даже много. Я постоянно предлагал давай снимим квартиру начнем жить как раньше она нет не хочу. Я думал может остынет. В августе приходит смс ,мы больше не встречаемся, после чего я решил пропасть на месяц вообще ни звонил и не писал, у меня был план на романтическое свиданье, просил левого чела передать ей на работу пригласительную. На свиданье она не пришла так как сломала ножку. Последний раз видел ее в августе. Извините что пишу не складно я тут новенький, и очень тяжело все вспоминать и понимать что на глупил.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 31, девушке 26, она очень хотела замуж и детей
Любая девушка хочет замуж и семью. Особенно ближе к 30 годам, а дальше вообще паника в этом смысле.
Она хотела, а ты?

В мае я сделал ей предложение руки и сердца ответа так и не получил
Подробней.

В июне мы хотели с друзьями, парень с женой, поехать в Воронеж 12 числа, все сняли квартиру, а она мне 11 числа говорит у нее нет настроения ехать, и что она не хочет портить его нам, в итоге поехали без нее она мне постоянно звонила
В какой-то теме я читал такой косяк.
Вы же пара, одно целое, не едет она - не едешь и ты, не едешь ты - не едет и она.
Точно она тебе говорила, вы созванивались, это херня, представь себя на ее месте,
особенно после ранее таких новостей, ей поддержка нужна была твоя всегда,
а ты такой охеренный поехал отдыхать, от чего?

Я постоянно предлагал давай снимим квартиру начнем жить как раньше она нет не хочу
Давил на нее, как не будь потом этот вопрос подняли бы.
Для нее сейчас это было не самое главное уже.

В августе приходит смс ,мы больше не встречаемся

Все к этому и шло.
Косячил ты увы много, она и устала от этого, возможно не чувствовала от тебя
должной поддержки.

Последний раз видел ее в августе
И что, после не разу ее не видел и не знаешь что с ней и как она?

понимать что на глупил.
Если сам все понимаешь, это уже всегда хорошо.

Честно, я и рад тебе помочь советами, что и как, но как и написал ранее,
Советовать тебе нечего не буду, у меня на исправление данной ситуации свое видение, думаю или уверен что будут отличатся от предложенных Виталиком, так что пока не чего вообще не далай, пока он тебе не отпишется.
Просто не чего сейчас не делай в ее сторону, пока он тебе не отпишется, вообще, грубоватый местами он и шутлив, но пишет по делу.
Жди.
Ну а пока только как и для всех:
Читай литературу:
- Женщина учебник для мужчин
- Парадокс страсти
- Жизнь без трусов
- Будь жесток
Соседние темы, так же сюда, как обычные так и с успехом.
Все косяки у всех идентичны, все.
 

fox2517

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я был не готов к свадьбе. Потом в мае как раз в этот день было 3,5г пришел к ней с цветами и сказал выходи за меня замуж, она сказала подумает. Она иногда берет трубку, знаю что она в больнице среди недели делает процедуры, в выходные у сестры. Когда созванивались общение уже не то в основном говорю я а она молчит.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Потом в мае как раз в этот день было 3,5г пришел к ней с цветами и сказал выходи за меня замуж, она сказала подумает
Ну а что ты хотел, после таких новостей.
Ты ее не подержал, а она чувствует и свою вину, что не может иметь детей.

Она иногда берет трубку
То что берет телефон это уже хорошо, значит не игнорит тебя полностью.

Это не советы к действию, просто мои мысли вслух.
Нужно налаживать дружеские отношения.
Я бы с ездил к ней в больницу, навестил бы ее.
В любом случае ей сейчас нужна поддержка и очень много внимания.
 

fox2517

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только если ехать к ней нужно без звонка.? А то я не раз спрашивал можно я приеду, она всегда нет. А без звонка можно попасть не вовремя, процедуры и т д.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только если ехать к ней нужно без звонка.? А то я не раз спрашивал можно я приеду, она всегда нет. А без звонка можно попасть не вовремя, процедуры и т д.

Это не советы к действию, просто мои мысли вслух.

думаю или уверен что будут отличатся от предложенных Виталиком, так что пока не чего вообще не далай, пока он тебе не отпишется.


Какой звонок? Собрался и поехал, процедуры и т.д и т.п это все отмазки, сидишь тогда и ждешь.
А точнее узнаешь у врачей, что и как.
 

fox2517

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добро. Ей пока ни звонить ни писать не буду.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
думаю или уверен что будут отличатся от предложенных Виталиком
Ну уж нет. Так ты просто не отделаешься, давай выкладывай )
грубоватый местами он и шутлив
Я грублю только когда не слушают советов, а без шуток жить скучновато как то )

Теперь по делу.
Литературку что тебе написал прочти обязательно, она тебе немного прольет свет на женскую особь в целом и на твою БД в частности.
Тотальный игнор в твоей ситуации не уместен. Ты и так уже проигнорировал все что было можно.
Недельную паузу бери в общении с ней, за это время прочти книженции что написаны выше и за дело.
Сейчас тебе важно наладить с ней комфортное общение, но без поднятия вопроса по отношениям. Просто быть рядом и оказывать дружескую поддержку. У нее должно появиться чувство комфорта и защищенности в общении с тобой. Ты должен реабилитироваться и повысить свою ценность как сильного , уверенного в себе и своих действиях мужчины. Потому как ты оставил ее одну, на едине со своими проблеммами , именно в тот момент когда максимально был ей нужен, и естественно сейчас в ее глазах ты выглядишь как человек на которого не возможно расчитывать и положиться.

То есть, ты сейчас с ней общаешься такой весь радостный, позитивный, без поднятия темы отношений, если поднимает она, ты переводишь тему. У тебя все хорошо и ты двигаешься дальше, а с ней ты просто хочешь остаться друзьями и общаться дальше.
Нужно давать ей как можно больше поводов для смеха, поднимать настроение, рассказывать какие то интересные вещи, делиться впечатлениями.

Далее, когда у нее все с ногой станет получше, нужно вытаскивать ее на встречу, для первой встречи просто интересное , веселое времяпровождение без каких либо намеков на отношения, но можно добавить легкий флирт.
Встреча должна быть максимально наделена впечатлениями, своди ее туда , где она ни разу не была, но возможно хотела.

Потом передышка в несколько дней и вторая встреча, но уже с присущими для отношений темами, типа кинестетики и легких обьятий, но опять таки ты должен просто идти с ней на контакт как будто ни каких отношений не хочешь, а тебе просто приятно с ней проводить время и прекасаться к ней. На этой встрече возможны поцелуи, но только в том случае если она легко идет на контакт и дает ее обнимать и трогать, если от нее холодок, то усугублять не надо, лучше еще подождать.

Ну а дальше видно будет по ситуации, по идее, если делать все правильно, то на 3й встрече можно уже прожимать на секс.

И так. Сейчас неделя игнора, читаешь книги. Потом выходишь на связь, можно ей для начала мандаринок принести и еще каких нибудь фруктов , которые она любит. Просто приносишь, говоришь : "Вот тебе фруктики, там витаминок много, я проверял. Кушай , поправляйся. Я побежал, у меня много дел, пока." - и с улыбкой уходишь. Дня 2-3 на связь не выходишь, потом снова что то подобное, но уже побольше общения, шуток заготовь, интересных историй и рассказов, в общем развивай максимально диалог. интересное общение это всегда эмоции, а ей они сейчас очень нужны, чтобы снова начать воспринимать тебя как мужчину с которым хочется проводить время.


А то я не раз спрашивал можно я приеду,
Хватит спрашивать. Просящих никто не любит, они унылы и не интересны.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну уж нет. Так ты просто не отделаешься, давай выкладывай )

Как не странно, но практически то же самое, другими конечно словами, но главное что да, игнор тут уже не нужен.
Проигнорировано все что можно было и нет.
fox2517 тупо делай все, что тебе советует , если что-то хочешь сделать, написать ей, позвонить, сначала спроси совета тут.
Все.
 

Lascar

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнор чем дольше тем лучше. и саморазвитие + книги читать и читать!)
Удачи
 

fox2517

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Завтра думаю в обл центр доехать, хочу ей в больницу фруктов занести без звонка, думаю что смогу ее там найти. Если не удастся найти или уже выписали, тогда домой где она там живет зайти. Либо позвонить и то не факт что трубку возьмет. Что скажите?
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тогда домой где она там живет зайти. Либо позвонить и то не факт что трубку возьмет. Что скажите?

Не факт что тебе откроют дверь, где там она живёт, в квартире или частном доме, лучше тел.звонок.
Но попробовать можно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

fox2517

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ничего не получилось, я домой ломанулся без звонка тишина позвонил, мол я не дома и т д я хотел тебе кое что отдать она что я потом узнаешь я позвоню через 2 часа скажешь где ты. Все трубку больше не взяла. Что то не так я делаю.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я домой ломанулся без звонка тишина
Не факт что тебе откроют дверь
лучше тел.звонок.

Что то не так я делаю.
Ты знаешь, что такое, знаки препинания? Пользуйся ими, они для этого и предназначены.
Почему не написать более подробно, мы что здесь, телепаты? Или ты интригант?
 

fox2517

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я сегодня ездил в обл центр, вчера уже знал что ее выписали из больницы. Я с фруктами к ней домой! Предварительно звонить не стал. Дома ни кого не было, я позвонил. Взяла трубку сказала, что у нее дела. Я спросил, когда будешь дома? Она не знаю. Я говорю, через пару часиков наберу тогда. Она мне что надо? Я хочу тебе кое-что отдать! Больше трубку она не брала. По голосу она не рада что я позвонил.Вот не знаю, что я делаю не так?
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ВК она есть?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тебе писал, что без звонка нехер к ней домой ехать. Итог известен.
Когда ответила в первый раз, нужно было с ней нормально и договариваться.
Зачем ей через 2 часа перезванивать? Позвонил ей один раз, не берет трубку, все, больше не звони, зачем?
Пару дней, пока что, не чего не делай.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

fox2517

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну да ВК есть. Там я и узнал, что ее выписали из больницы. Девчонка нас фотографировала, когда мы были в Тунисе, это 2014год. Вот вчера сделала, чат вк добавила нас и фото скидывает. В чате она написала, что недавно из больницы выписали. Я думал, что через 2 часа она освободится. Все, пока ни звонить, ни писать не буду! А то все порчу.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В чат, вас, тебя и БД добавила эта девушка? В чате и она написала что не выписали? Кто через 2 часа освободится? Что ты хотел заделать? Мой мозг, взрывается из-за тебя.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

fox2517

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Девушка, с которой в Тунисе познакомились, и она нас фотогравировала. Она с России. Вчера создала чат. Вот БД в чате ей написала, что ее недавно из больницы ток выписали. Я когда сегодня звонил БД, она была занята. Сказал перезвоню ей через 2 часа.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ок. Пару дней не чего не делай. Не нужно на неё давить и за*бывать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Сверху