Расстались, хотя все было круто - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались, хотя все было круто

Nazar2224

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я парень, мне 20. Ей - 24. Встречался с девушкой пол года. Все было супер. Сначала все началось просто с общения, потом мы несколько раз сходили погулять, но ничего такого не было, так как она встречалась с парнем на тот момент. Тут что то у них пошло не так, они поссорились и я подсуетился в нужный момент. С ней я начал жить (только не вместе, а в том плане, что мне все нравилось в ней)! Мы уехали в другой город на 4 дня, гуляли по городу, отдыхали, а секс был вообще неймоверным! За вечер она могла кончить по 5-6 раз, а мне ее все время хотелось и хочется. По приезду начались будни, роботы и т.д. Но мы часто виделись и гуляли вместе. Как то потом она сняла для нас номер в отеле, так сказать сюрприз. Все было круто. и в какой то миг она сказала, что нам нужно серьезно поговорить. При встрече она сказала, что ничего, но я все же вытянул с нее и она сказала, что нам нужно расстаться. Спокойно к этому отнесся и думал на день-два. Но как потом она сказала, что ей понравился другой. Я начала делать ошибки... бегать за ней, встречать с роботы и т.д. Как то потом решил забить, но только перестал писать, на следующий день она сама написала. И я опять начал отвечать по 5 сообщений на 1 смс. И она опять начала говорить что ничего не будет и т.д. Вчера после прочтения форума я написал ей "удачи тебе тебе с твоим новым парнем! нет, так нет!" уже целый день прошел, она ничего не пишет... проскакивает мысль, что если я не напишу, то мы так и не пообщаемся(( В сексе у меня было больше 20 девушек и отношений было норм, но таких классных не было((( Пацаны - помогите!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все пиздец все пиздец, теперь я властелин колец.....! :D:D:D
Увидел на аве ауди, неудержался написал, вот буквально час назад эту песню слушал, жуки поют.))) бывают же совпадения..
Теперь к теме... ;)

Пацаны - помогите!
Поможем. ;) Можешь подробней расписать период от хороших отношений до расставания, именно от пробел. Мало инфы написал, нужно более подробней для анализа. Кстати сам то проанализировал почему это случилось?

проскакивает мысль, что если я не напишу, то мы так и не пообщаемся
Пообщаетесь, не переживай время будет еще. Ну если уже ознакомился с форумом значит знаешь что сейчас предстоит игнор и работа над собой.
 

Nazar2224

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче все было круто, за мной косяков никаких не было... я просто жил ею! и старался делать только приятные вещи. Свободного времени у нее особо не было, но все же... случилось так, что я заболел, потом попал в больницу, больше недели не виделись, 3 дня лежал дома, потом забрали в больницу, в больнице не пускали ко мне. Как только я вышел, мы с ней встретились, поехали в суши, после этого она написала смс:"Дорогой, спасибо, что ты у меня есть. Сегодня, в твоих объятиях, я поняла как это важно для меня. Это взаимная потребность друг в друге"... потом я уехал к бабушке и через день когда я был там, она сказала, что нам нужно серьезно поговорить, но не сказала о чем. через 3 дня я приехал, мы встретились, я начал спрашивать что к чему, она сказала, что передумала, но я вытянул с нее и она сказала, что нам надо расстаться, я сказал "ок", даже не восприняв это в серьез! а потом понял, что я в жопе и начались типичные ошибки... потом я запил и когда пропадал она начинала мне писать(сейчас скину скрины)!
[DOUBLEPOST=1449258509][/DOUBLEPOST]Сначала что то говорила, что вроде как родители против, так как у нее состоятельная семья... но потом появилась история с парнем.
 

Вложения

  • 12323313.jpg
    12323313.jpg
    79,3 KB · Просмотры: 8

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Про парня это скорее всего провокация, а может и действительно кто то появился, но лично я склоняюсь к первому варианту. У меня еще есть мысль то что она могла изменить и ей из за этого стремно стало, но не принимай это так близко к сердце, это всего лишь предположение...
Не бывает чтобы вот так ни с того ни с сего она поняла решение... В чем то есть подвох, анализируй ВСЁ. Имей ввиду мысли о расставании у нее могли появится еще за 1 -3 недели до этого, а тут она решила принять это решение.
[DOUBLEPOST=1449259071][/DOUBLEPOST]Ну а по поводу дальнейших действий: пока игнор(конкретный) занимайся собой, начни читать книгу Новоселов "Женщина учебник для мужчин"
Если будешь слушать и делать все как тебе тут говорят, то вернешь ее быстро. Так с виду случай вроде у тебя не очень то тяжелый, косяков при расставании практически нету.
[DOUBLEPOST=1449259337][/DOUBLEPOST]
я просто жил ею
вот так нельзя было делать, уделять слишком много внимания не есть хорошо, и про себя никогда не забывай.
 
Последнее редактирование:

Nazar2224

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но проблема то не вся... она узнала, что когда мы с ней общались, но не встречались я переспал с другой, но она это узнала уже когда я пытался вернуть ее, а еще я как то синий ей наговорил кучу всего... вчера спросил ее на что она конкретно обижается, она написала смс:"Что ты кабель мне изменил, что писал мне вещи, которые пишут шлюхам. Достаточно конкретно?"
[DOUBLEPOST=1449260356][/DOUBLEPOST]Но это все мои косяки!!! Больше ничего такого не было... старался делать все, что бы только ей нравилось. Реально сам 100 раз думал почему всё так, но так и не доходит мне! Все в точности как я написал!!!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но проблема то не вся... она узнала, что когда мы с ней общались, но не встречались я переспал с другой,
ну что же ты сразу не сказал об этом!? Я же говорю в чем то есть подвох...

У нее скорее всего осадок остался от этого.. периодически вспоминала об этом и становилось не приятно, вот она и решила разойтись.
Сейчас поигноришь ее она сама начнет за тобой бегать,потому что скучать начнет.
 

Nazar2224

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я же говорю, она узнала об этой так сказать измене уже после того как мы остались... Да, осадок остался, она сама как то призналась, что ей было больно((
Я думаю проблема моя в том, что я розмяк( Я все время был жестким, решительным парнем, холодный разум и ничего больше! Она знала чем я раньше занимался и всегда восхищалась моей хитростью и умом! Но с ней меня все перестало интересовать, я думал только о ней! И если когда то она устроит истерику, то я не пишу и не звоню, в итоге она первая что то писала или звонила, а под конец я заметил, что сам начинаю идти на поводу, сам делаю первый шаг, но мне было похер, главное, что она рядом... а теперь, я как чмо и без нее... Но я возобновил старые связи, снова начал заниматься делами, сменил роботу, начал ходить в зал... хотя с телосложением у меня все в порядке, я все время занимался спортом и ей очень нравилась моя фигура) Еще не знаю, ошибка это или нет, но буквально 2 дня назад я ей написал, что уверен в том, что я все равно лучше ее парня, по всем параметрам))
[DOUBLEPOST=1449263099][/DOUBLEPOST]
Новоселов "Женщина учебник для мужчин"

скачал уже
[DOUBLEPOST=1449263258][/DOUBLEPOST]
Сейчас поигноришь ее она сама начнет за тобой бегать,потому что скучать начнет.
Сейчас другу пишет:"И писать не буду", "Наоборот, я ему желаю только добра и счастья. Только не со мной"!
[DOUBLEPOST=1449263942][/DOUBLEPOST]
Сейчас другу пишет
ее сообщения скидывает(
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я же говорю, она узнала об этой так сказать измене уже после того как мы остались... Да, осадок остался, она сама как то призналась, что ей было больно((
Я думаю проблема моя в том, что я розмяк( Я все время был жестким, решительным парнем, холодный разум и ничего больше! Она знала чем я раньше занимался и всегда восхищалась моей хитростью и умом! Но с ней меня все перестало интересовать, я думал только о ней! И если когда то она устроит истерику, то я не пишу и не звоню, в итоге она первая что то писала или звонила, а под конец я заметил, что сам начинаю идти на поводу, сам делаю первый шаг, но мне было похер, главное, что она рядом... а теперь, я как чмо и без нее... Но я возобновил старые связи, снова начал заниматься делами, сменил роботу, начал ходить в зал... хотя с телосложением у меня все в порядке, я все время занимался спортом и ей очень нравилась моя фигура) Еще не знаю, ошибка это или нет, но буквально 2 дня назад я ей написал, что уверен в том, что я все равно лучше ее парня, по всем параметрам))
[DOUBLEPOST=1449263099][/DOUBLEPOST]

скачал уже
[DOUBLEPOST=1449263258][/DOUBLEPOST]
Сейчас другу пишет:"И писать не буду", "Наоборот, я ему желаю только добра и счастья. Только не со мной"!
[DOUBLEPOST=1449263942][/DOUBLEPOST]
ее сообщения скидывает(
вот это конкретная провокация. Не ведись
[DOUBLEPOST=1449288518][/DOUBLEPOST]и мне такое говорили что желает мне добра и хорошо ко мне относиться, что у нее много хороших воспоминаний но как женщина она со мной не будет может быть только другом. А как то спросил у нее как дела и что нового ответила замуж еще не вышла и детей не нарожала
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас другу пишет:"И писать не буду", "Наоборот, я ему желаю только добра и счастья. Только не со мной"!
провокация! Не ведись.

Сейчас другу пишет
ее сообщения скидывает(
скажи другу чтобы тебе ничего не скидывал и про нее тебе вообще не напоминал, и скажи пусть ей передаст что у тебя все хорошо, ты веселый, заряжен энергией весь в делах.

Но с ней меня все перестало интересовать, я думал только о ней! И если когда то она устроит истерику, то я не пишу и не звоню, в итоге она первая что то писала или звонила, а под конец я заметил, что сам начинаю идти на поводу, сам делаю первый шаг, но мне было похер, главное, что она рядом...
понял да свой косяк?

но буквально 2 дня назад я ей написал, что уверен в том, что я все равно лучше ее парня, по всем параметрам))
а это уже значения не имеет, забей на это! главное не ругался и на коленки не падал.

"Наоборот, я ему желаю только добра и счастья. Только не со мной"!
все по стандарту ;) они все так говорят ну или что то в этом роде. ))))
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А друг общий?
 

Nazar2224

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друг мой, но он с другого города, они меня как то вместе искали по знакомым, когда я ушел в загул из за того, что расстались)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друг мой, но он с другого города, они меня как то вместе искали по знакомым,
не имеет значения, хоть даже брат ее и твой друг детства в одном лице.

когда я ушел в загул из за того, что расстались)
Завязывай с этой хернёй, синька не выход из ситуации, бывает даже усугубить все может. Один раз дал себе слабинку, на этом хватит.
 

Nazar2224

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Та говорю же, что прекратил... Начал меняться, зааливаю себя работой, работаю еще по своим схемами, начал ходить в зал))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Nazar2224

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо вам за советы!!! Когда читаешь их, как то даже прилив энергии чувствуешь и понимаешь, что ты не одинок!)))
[DOUBLEPOST=1449302050][/DOUBLEPOST]скажи другу чтобы тебе ничего не скидывал и про нее тебе вообще не напоминал, и скажи пусть ей передаст что у тебя все хорошо, ты веселый, заряжен энергией весь в делах

Другу скажу, что б передал))
[DOUBLEPOST=1449302538][/DOUBLEPOST]Буду держать в курсе событий... Я уверен, что она долго не продержится)) все равно должна написать
 

Nazar2224

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про парня это скорее всего провокация
Я тоже так думаю... Так как несколько раз когда она должна была идти с ним гулять, она просто сидела дома)
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не следи за ней. Не мониторь. В ленте лучше её вообще выключить. Чтобы глаза не мазолила
 

Nazar2224

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, друг скинул сообщение от нее:"
Он объявился?" но друг сказал что я не пиисал и не звонил... Теперь я скинул что надо отвечать))
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, друг скинул сообщение от нее:"
Он объявился?" но друг сказал что я не пиисал и не звонил... Теперь я скинул что надо отвечать))
Другу скажи что у тебя все шикарно, и что сейчас тебе не до неё
[DOUBLEPOST=1449312496][/DOUBLEPOST]Пусть он в это поверит, а если он поверит то и она поверит
 

Nazar2224

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так и передал ему))
 

Nazar2224

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вообще это получается, что план уже начал действовать?)
ну типа того. ))


они все так говорят ну или что то в этом роде
выходит все идет по плану?))
не знаю какой ты план там выстроил у себя в голове, но то что она тебе говорила при расставании не обращай на это внимание...
 

Nazar2224

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но то что она тебе говорила при расставании не обращай на это внимание...

С момента когда мы начали с ней общаться, у нас еще не было такого перерыва, что бы мы сутки не общались)) думаю ее это сломает))
 

Nazar2224

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, мой друг написал, что у меня все круто и хорошо, что у меня нет на нее времени... Она написала "вот и хорошо"? Может начать уже какие то фото выкладывать? Или что?(
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может начать уже какие то фото выкладывать? Или что?
Нужно! ты должен не на словах говорить что у тебя все хорошо, а именно показывать это.
Публикуй фото с девушками (только не переусердствуй с этим, фото с поцелуями не стоит выкладывать), фото как ты отдыхаешь, обновляй страничку (музыка, видео, фото) чем чаще тем лучше, только без негатива и только все позитивное.
 

Nazar2224

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попробую)) А если попробовать проехать к ней на роботу и мимо пройти с знакомой (просто это тоже моя бывшая робота и меня там все знают и я всех знаю... даже сегодня парень один звонил, говорил, что бы я заезжал))
 

Nazar2224

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывшая пишет другу:"С ним там все хорошо?", Друг написал, что у меня все супер и всё идет по моим планам и если ей интересно, то пусть сама у меня спрашивает)
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывшая пишет другу:"С ним там все хорошо?", Друг написал, что у меня все супер и всё идет по моим планам и если ей интересно, то пусть сама у меня спрашивает)
Она просто понимает что он передаст тебе это все..И специально говорит
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху