Зацепила медсестра, которая лет на 6 старше - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Зацепила медсестра, которая лет на 6 старше

kstanislav304

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
21
Семейный статус
В поиске
Начну свою историю.

Лежал в больнице с непугающим диагнозом 6 дней, и там была эта медсестра (сиделка), она старше с виду лет на 6, мне 24.

Она в нашей палате сидела с одним дедулькой, и паралельно с другими из других палат, она с украины, и она считай в больнице 24 часа в сутки.
Мы как то сразу нашли общий язык. (общались много, улыбались искренне друг другу, ну в общем она общалась впринципе только со мной, да и не урод я внешне).
И она мне сразу понравилась.
Как то она попросила посмотреть за дедом, чтоб когда он проснется, я ей позвонил, так как я не собирался еще спать время часов 10 вечера было, и оставила телефон свой на листочке и сказала что где то через час придет.
Ну я вбил номер без мыслей о том чтобы как то ей написать потом или позвонить. Думал если проснется сразу позвоню чтобы не вбивать. В общем все прошло без звонка...

И сегодня я выписался из больницы, и когда уходил попрощались, пожелали друг другу всего хорошего, короче просто разошлись на хорошей ноте. И пока я ехал я понял что я запал на нее (влюбился) и мне уже ее не хватает...

В итоге я хочу как то завязать уже другое общение, потому что больница больницой, а тут уже другое общение. А номерами не обменялись, и она не знает что я его вбил в свой телефон. Она 26 декабря едет домой на две недели...


То что она уезжает это просто для информации, а не для того чтобы до 26 это все сделать... У нее не кого нет это точно. Но был когда то, но незнаю в украине или в москве, и еще незнаю сколько она в москве уже живет, но работает там три года....

Как мне с ней начать это общение и в продолжении отношения????

Вот сижу и прям как то пустр без нее....

Отправлено с моего 4027D через Tapatalk
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как мне с ней начать это общение и в продолжении отношения????
Запомни возраст значения нет имеет!! тут лишь многое зависит от тебя, как ты будешь рулить отношениями, а именно ты должен это делать!
Я правильно понял что ее номер есть у тебя?
Ну так напиши ей смс либо позвони! Многие начинают общение через переписку, ну а дальше встреча и все дела... Она же не обматерит тебя и не сьест, наоборот будешь сидеть боятся и думать откажет или нет, кто нибудь другой это сделает за тебя и шансов у тебя будет уже меньше.
Начинай читать книги:
1. Алекс Лесли "Жизнь без трусов"
2. Грэгори Мэдисон "Как затащить в пастель девушку своей мечты"
3. Дэвид Х "будь жесток"
Книги как раз помогут тебе не боятся знакомиться и общаться с девушками.
 

kstanislav304

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
21
Семейный статус
В поиске
Запомни возраст значения нет имеет!! тут лишь многое зависит от тебя, как ты будешь рулить отношениями, а именно ты должен это делать!
Я правильно понял что ее номер есть у тебя?
Ну так напиши ей смс либо позвони! Многие начинают общение через переписку, ну а дальше встреча и все дела... Она же не обматерит тебя и не сьест, наоборот будешь сидеть боятся и думать откажет или нет, кто нибудь другой это сделает за тебя и шансов у тебя будет уже меньше.
Начинай читать книги:
1. Алекс Лесли "Жизнь без трусов"
2. Грэгори Мэдисон "Как затащить в пастель девушку своей мечты"
3. Дэвид Х "будь жесток"
Книги как раз помогут тебе не боятся знакомиться и общаться с девушками.
Начать общение думаю смогу, единственное она старше, ну это я начитаю и пойму. Ну она там работает получается без выходных, ну если у нее не кого конечно не будет под надзором, а этого не планируется до 26.

Единственное что, раза два или три надо будет съездить в больницу на консультацию контрольный снимок и тд. Как раз до 26))))

Отправлено с моего 4027D через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
единственное она старше,
у меня была девушка старше меня на 5 лет, мне тогда было 23, ни ее ни меня это не отпугнуло.

Ну она там работает получается без выходных
Так не бывает, выходные все равно у нее будут.

Единственное что, раза два или три надо будет съездить в больницу на консультацию контрольный снимок и тд. Как раз до 26)
Подари ей цветы, можешь даже записочку какую нибудь туда воткунть и сказать чтобы прочитала когда будет дома, а в письме напиши что нибудь романтичное, ей дико будет приятно, считай она тебя уже заметила...

Начать общение думаю смогу
Нужно!!!

Даже если общаться по телефону не будет не сдавайся (это может быть проверка на прочность) начинай ухаживать за ней, добивайся ее, она оценит это.
 

kstanislav304

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
21
Семейный статус
В поиске
Так не бывает, выходные все равно у нее будут.

Смотри, я просто неправильно выразился.

Мы находимся в москве, она приезжает сюда и работает месяца три к примеру, и потом недельки на две домой на украину отдыхать. Следовательно ей нет смысла снимать квартиру здесь. Вот я пробыл там 6 суток и все 6 суток она была там, работа не очень тяжелая, просто спит ненормировано. Бывает и всю ночь спит, бывает что днем с 6 утра до 22 вечера работы часов 5, ну просто она с одним больным что то сделает в течение 10 минут, с другим так же потом может час просто так ходить по отделению и тупо смотреть на них, или 30 минут со мной посидеть потрещать... Как то так

Отправлено с моего 4027D через Tapatalk
 

kstanislav304

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
21
Семейный статус
В поиске
Она и ночует там, может среди нояи встать посмотреть за кем то грубо говоря

Отправлено с моего 4027D через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мы находимся в москве, она приезжает сюда и работает месяца три к примеру, и потом недельки на две домой на украину отдыхать. Следовательно ей нет смысла снимать квартиру здесь. Вот я пробыл там 6 суток и все 6 суток она была там, работа не очень тяжелая, просто спит ненормировано. Бывает и всю ночь спит, бывает что днем с 6 утра до 22 вечера работы часов 5, ну просто она с одним больным что то сделает в течение 10 минут, с другим так же потом может час просто так ходить по отделению и тупо смотреть на них, или 30 минут со мной посидеть потрещать... Как то так
в чем проблема то? понять не могу...
[DOUBLEPOST=1449256527][/DOUBLEPOST]
Мы находимся в москве, она приезжает сюда и работает месяца три к примеру, и потом недельки на две домой на украину отдыхать. Следовательно ей нет смысла снимать квартиру здесь
если будут у тебя с ней отношения, будете жить вместе, вопрос с жильем сразу отпадет.
[DOUBLEPOST=1449256734][/DOUBLEPOST]Тем более я так понимаю в Москве у нее нету друзей, значит у тебя шансы велеки. )
 

kstanislav304

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
21
Семейный статус
В поиске
в чем проблема то? понять не могу...
[DOUBLEPOST=1449256527][/DOUBLEPOST]
если будут у тебя с ней отношения, будете жить вместе, вопрос с жильем сразу отпадет.
[DOUBLEPOST=1449256734][/DOUBLEPOST]Тем более я так понимаю в Москве у нее нету друзей, значит у тебя шансы велеки. )
Ты верно мыслишь=)))
Но и работу менять ей придется, ну с медобразованием думаю проблем не будет, единственное хохлушка))) Разберемся))

Ну и живу я один...

Главное чтобы общалась со мной, а не так просто на 6 суток и забыла.

Думаешь прям завтра и начать общаться или лучше через денька два?

Отправлено с моего 4027D через Tapatalk
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В чем суть вообще этой темы?
Навскидку гадать сколько ей лет?
А сам не пробывал как не будь спросить у её коллег не навязчиво сколько на самом деле ей лет? Это что проблема?
Или например достать из жопы номер её телефона и позвонить ей?
В чем проблема?
Пошли рассуждения где она будет жить и т.д. и т.п. о чем ты?
Если ты даже что бы решится ей позвонить тему тут создал.
Ужас!!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но и работу менять ей придется,
Если ей нравится работать там, пускай работает.

единственное хохлушка)))
что за дискриминация? )) хоть я русский и эта ссора с Украиной мне вообще паралельна да и в защиту хохлушкам могу сказать они хорошие девушки, есть у меня знакомые роддом от туда.

Думаешь прям завтра и начать общаться или лучше через денька два?
Не тяни время! прям завтра и пиши!
[DOUBLEPOST=1449257899][/DOUBLEPOST]
В чем суть вообще этой темы?
Ну что ж ты так напал на новичка? :cool::D:D:D

Навскидку гадать сколько ей лет?
А сам не пробывал как не будь спросить у её коллег не навязчиво сколько на самом деле ей лет? Это что проблема?
да даже хер с ним этим возрастом! Возраст значения не имеет, тут действия нужны это я ему и обьясняю.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

kstanislav304

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
21
Семейный статус
В поиске
Если ей нравится работать там, пускай работает.


что за дискриминация? )) хоть я русский и эта ссора с Украиной мне вообще паралельна да и в защиту хохлушкам могу сказать они хорошие девушки, есть у меня знакомые роддом от туда.


Не тяни время! прям завтра и пиши!
[DOUBLEPOST=1449257899][/DOUBLEPOST]
Я против Украины ничего не имею, и я знаю что там хорошие люди.


Все я понял))) Будем делать

Отправлено с моего 4027D через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ща парня напугаешь, на форуме больше не появится. ))
Чё вы тут соритесь то?

Мозгов позвонить самому не хватило а писать хрень даже отдельно для этого и тему создавать не пришлось.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

kstanislav304

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
21
Семейный статус
В поиске
И я с Украины, ещё раз напишешь "хохлушка" я с тобой разберусь, козел сыкливый.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Извини, если обидел этим.... Ну нет у меня опыта с девушками которые старше. У меня были отношения два с половиной года но с ровестницей... Поэтому и решил сюда написать, потрму что знаю что как то подскажут и тд... Ну у тебя опыта побольше будет за 35 лет твоих.... И не надо так насягать)))

Отправлено с моего 4027D через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мозгов позвонить самому не хватило а писать хрень даже отдельно для этого и тему создавать не пришлось.
согласен! )))


Ну нет у меня опыта с девушками которые старше
Запомни на всю жизнь: в отношениях возраст не имеет значения!

У меня были отношения два с половиной года но с ровестницей.
один опыт был? Срочно начинай читать книги которые я тебе скинул! в яндексе все найдешь.

Поэтому и решил сюда написать, потрму что знаю что как то подскажут и тд.
подскажем и наругаем сразу же!
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты вообще даже не знаешь сколько ей лет.
Если это тебя так напрягает завтра сходи в эту больницу и не навязчиво поинтересуйся у кого-то из персонала.
В чем разница между девушкой в 21 или 26 лет?
Ты сам себе из нечего создаёшь проблему.
Завтра набираешь её номер и в процессе разговора приглашаешь её в кафе, парк, кино, куда угодно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

kstanislav304

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
21
Семейный статус
В поиске
согласен! )))



Запомни на всю жизнь: в отношениях возраст не имеет значения!


один опыт был? Срочно начинай читать книги которые я тебе скинул! в яндексе все найдешь.


подскажем и наругаем сразу же!
Я имею ввиду длительных отношений, и это было год назад, а этот год гулял в свое удовольствие, и девушки были этот год только не по серьезному

Отправлено с моего 4027D через Tapatalk
 

kstanislav304

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
21
Семейный статус
В поиске
Ты вообще даже не знаешь сколько ей лет.
Если это тебя так напрягает завтра сходи в эту больницу и не навязчиво поинтересуйся у кого-то из персонала.
В чем разница между девушкой в 21 или 26 лет?
Ты сам себе из нечего создаёшь проблему.
Завтра набираешь её номер и в процессе разговора приглашаешь её в кафе, парк, кино, куда угодно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ты полностью читал эту тему?, у нее выходных нету, есть только когда нет тяжело больных за которыми нужно следить на платных условиях( уделять больше времени). И ей платят не государство, а родственники больных.

Отправлено с моего 4027D через Tapatalk
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В чем разница между девушкой в 21 или 26 лет?
Извиняюсь, ошибся, невнимательно прочитал, если по твоим предположением ей 30 лет то она уже давно думает о стабильности, семье и детях.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
у нее выходных нету,
ну она же на улицу выходит?? Позвони скажи что хочешь пригласить ее в кафе выпить кофе пообщаться, спроси когда ей удобно будет? компромис всегда можно найти.
 

kstanislav304

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
21
Семейный статус
В поиске
Извиняюсь, ошибся, невнимательно прочитал, если по твоим предположением ей 30 лет то она уже давно думает о стабильности, семье и детях.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Вот вот, это я знаю что ей нужно. Да и мне этого хочется, нагулялся.

Отправлено с моего 4027D через Tapatalk
 

kstanislav304

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
21
Семейный статус
В поиске
Все завтра отпишусь что да как))

Отправлено с моего 4027D через Tapatalk
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
у нее выходных нету
Мысли шире, устрой кафешку и кино ей прямо на работе, возьми ноут с собой с интересными фильмами, с неё кофе с тебя фильмы. Ей будет намного приятней провести день, вечер и даже ночь, общаясь с тобой а не с бабульками и дедульками.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

kstanislav304

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
21
Семейный статус
В поиске
Ну что)))

Сегодня позвонил, рада была меня услышать, мило пообщались, ну и в течение дня в вайбере общались...

Во вторник поеду на консультацию, заодно и к ней, сюрприз сделаю)) Она незнает что приеду!!!!



Отправлено с моего 4027D через Tapatalk
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня позвонил, рада была меня услышать, мило пообщались, ну и в течение дня в вайбере общались.

Ну и чего боялся? Пинка просил? Получил.
Давай, налаживай дружеские отношения.
 

kstanislav304

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
21
Семейный статус
В поиске
Завтра поеду, к ней в гости на работу, вчера мне рассказала о себе, что ей 32 года, и у неё двое детей... (((( как то так

Отправлено с моего 4027D через Tapatalk
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Завтра поеду, к ней в гости на работу, вчера мне рассказала о себе, что ей 32 года, и у неё двое детей... (((( как то так

Отправлено с моего 4027D через Tapatalk
О как, обосрался уже или как?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

kstanislav304

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
21
Семейный статус
В поиске
О как, обосрался уже или как?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Да нет, на удивление меня это даже не тронуло, просто решил написать, тему поддерживаю.

Вчера съездил, безумно рада была видеть, посидели часик пообщались, посмеялись. Ну всвязи с работой её, не очень был удовлетворен этим, а выходные ближе к 20 числу появиться. Там уже буду вытаскивать...

Завтра поеду опять но не надолго, работа началась

Отправлено с моего 4027D через Tapatalk
 
Сверху