Вернуть девушку.Выход из игнора [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку.Выход из игнора [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не нашел как редактировать тему и дублирую вкратце!!извеняюсь за дубляж(( Просто похоже не кому не хочется читать большие статьи)

ВКРАТЦЕ!!!

Растался с девушкой по ее решению,23 ноября.Поговорили - она говорит я не люблю,но уважаю тебя!
Я попытался логически объяснить что я знаю что последний месяц все было не очень,скука и быт.Потому что я был на все 120% в работе

Ну она сказала,я подумаю.Потом ехали в сторону ее дома,говорит у нас мало общего и я все таки решила расстаться.

Она мне намекала последнее время на новые увлечение совместные.Я думал только о работе!

Ну и вот проводил ее и сказал что было бы глупо растаться вот так,обнялись обоюдно и ушел.Написал в дабавку что думай о чувствах которые были!

Сейчас 2 недели игнора,не пишу не звоню и т.д.Из друзей в вк не удалила.Неделю назад общался с подругой ее по делу так сказать,невзначай скинул фото ей с тусы.та начала распрашивать про повод и т.д..я сказал да просто так отдыхаю уж!

За 2 недели скинул уже 4 или 5 фоток с девками.С одногрупницами и коллегами по работе ездили отдыхать.Сегодня подругу попросил чтоб скинула музыку какую нибудь,и написала помнишь,сделала)

Скинул селфи с 2 девками с группы..делалось еще в отношениях сБД,но не палил)вот сейчас скинул и написала девка с фото,что Лешик и поцелую..(я не просил)

10 декабря ,пройдет почти 3 недели.хочу выходить из игнора..Назначить встречу.Если спросить зачем,то скажу что хочу поблагодарить.И добавлю ну еще кое что отдать.

все больше не буду раскрывать))а то опять всем лень будет читать)По диалогу дальше расскажу
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
кто нибудь вообще ответит?((
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушай план примерно такой же, даже советовался с ... (погугли). Сказал план действий-1 шаг и что конкретно сказать. Посоветовался здесь с ребятами, говорят можно,но важно что слить ей на ухи. Но конкретно в моём случае не подойдет.
[DOUBLEPOST=1449263787][/DOUBLEPOST]Только сделаю хуже, посоветовали игнор, как и всем естественно. Тоже завтра собираюсь фотки с девками закинуть себе на страничку. Подожди немного, разница в часовых поясах, может эксперты спят уже.
 
Последнее редактирование модератором:

Никита96

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
10 декабря ,пройдет почти 3 недели.хочу выходить из игнора..Назначить встречу.Если спросить зачем,то скажу что хочу поблагодарить.И добавлю ну еще кое что отдать.

За что ты собрался её благодарить? За то что ушла от тебя))?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Благодарить можно, только в очень грамотной формулировке предложения, что якобы от этого именно ты получил выгоду, чтобы вывести на эмоции, дальше грамотно подстроиться и вовремя слиться!
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За что ты собрался её благодарить? За то что ушла от тебя))?

Именно поблагодарить с таким порывом..

Типа спасибо что ты тогда рещила расстаться,открыла мне глаза на то что нельзя забивать на отношения,запускать их и бла бла бла,сейчас все хорошо у меня..и резко перевести тему на более легкую
[DOUBLEPOST=1449295622][/DOUBLEPOST]
Благодарить можно, только в очень грамотной формулировке предложения, что якобы от этого именно ты получил выгоду, чтобы вывести на эмоции, дальше грамотно подстроиться и вовремя слиться!

ну да именно)) поблагодарю,извенюсь за то что не слышал..и скажу сейчас у меня все хорошо.делаю то и то и мне это нравится..потом перевести тему..немного еще погулять и слиться по делам..оставив ее размышлять...

Далее если сама не выйдет на контакт. хочу через сутки чиркануть в вк пост какой нибудь смешной..как бы подталкнуть на общении в вк (посты мы с ней любили скидывать) уверен ей этого не хватает.
ну и там потихоньку переплывет в дружеское общении.. А там уже буду делать ближе-дальше и мини игноры.

Потом еще пару встреч.

Третью встречу думаю можно в компании сделать.. Я,она,подруга,парень подруги. любили вместе сидеть.

Сходить куда нибудь,выпить..И думаю уже все решится.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только не говори ей по телефону что хочешь поблагодарить. Нужна именно встреча! Где ты будешь легок и спокоен, чтобы она понимала всю серьезность твоих намерений.
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не нашел как редактировать тему и дублирую вкратце

Редактировать можно только первые 30 минут.


Нужно не вкратце а более развернуто, а так, мало инфы.

Растался с девушкой по ее решению,23 ноября.Поговорили - она говорит я не люблю,но уважаю тебя!
Я попытался логически объяснить что я знаю что последний месяц все было не очень,скука и быт.Потому что я был на все 120% в работе
Она мне намекала последнее время на новые увлечение совместные.Я думал только о работе!

В каждой теме примерно такие слова, не люблю, нет чувств.
В общем, ты как и все забивал на нее и не уделял ей должного внимания.
Устала она все это терпеть.

Ну и вот проводил ее и сказал что было бы глупо растаться вот так,обнялись обоюдно и ушел.Написал в дабавку что думай о чувствах которые были!

То что расстались на хорошей ноте - это отлично.
Написал ей зря.
Она тебя не игнорит, значит легче будет выходить с ней на связь.

Сейчас 2 недели игнора,не пишу не звоню и т.д.Из друзей в вк не удалила.Неделю назад общался с подругой ее по делу так сказать,невзначай скинул фото ей с тусы.та начала распрашивать про повод и т.д..я сказал да просто так отдыхаю уж!
За 2 недели скинул уже 4 или 5 фоток с девками.С одногрупницами и коллегами по работе ездили отдыхать.Сегодня подругу попросил чтоб скинула музыку какую нибудь,и написала помнишь,сделала)
Скинул селфи с 2 девками с группы..делалось еще в отношениях сБД,но не палил)вот сейчас скинул и написала девка с фото,что Лешик и поцелую..(я не просил)

Тут вообще слов нет, красавчик, не ныл, сопли не жевал, сделал все красиво.
Продолжай также.

10 декабря ,пройдет почти 3 недели.хочу выходить из игнора..Назначить встречу.Если спросить зачем,то скажу что хочу поблагодарить.И добавлю ну еще кое что отдать.

Я тебе в другой теме написал насчет поблагодарить.
Начал все хорошо, ну и не косяч дальше, назначь встречу, что там у тебя есть, что бы ей отдать и все,
не каких благодарностей.
На 1-й встречи выжми из себя максимум, все 100%.

все больше не буду раскрывать))а то опять всем лень будет читать

Не то место для интриг.

ну да именно)) поблагодарю,извенюсь за то что не слышал..и скажу сейчас у меня все хорошо.делаю то и то и мне это нравится..потом перевести тему..немного еще погулять и слиться по делам..оставив ее размышлять...

Херня вся твоя задумка.

Далее если сама не выйдет на контакт. хочу через сутки чиркануть в вк пост какой нибудь смешной..как бы подталкнуть на общении в вк (посты мы с ней любили скидывать) уверен ей этого не хватает.
ну и там потихоньку переплывет в дружеское общении

Правильно, сначала нужно налаживать дружеские отношения.

Третью встречу думаю можно в компании сделать.. Я,она,подруга,парень подруги. любили вместе сидеть.

На 3-ем свидании нужно трахать ее, а не сидеть в компании подруг, парней, друзей,
рассуждать как вы раньше любили сидеть вместе.
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Редактировать можно только первые 30 минут.
[DOUBLEPOST=1449317918][/DOUBLEPOST]Ну более развернуто я даже не знаю что написал..Забил уж на нее,последний месяц только о работе и думал.

Когда раставались сказала что мало общего...Ну у нас и вправдлу мало..Любили только беситься вместе..Потом не бесились,я уставал и был БЫТ Работа,Дом,Поужинать и спать..

Сейчас начал учить английский(она все хотела вместе учить),и учить психологию бизнеса (она учиться на эту тему)


Ну я поблагодарить все же хочу типа вот спасибо что открыла глаза,типа то что я забивал на отношения ,был только мысленно и физически в работе..То есть чтоб поняла что я все это понял))На что она намекала последний месяц.

Потом резко переведу тему на что то легкое,ну побесимя вместе...Зайдем в мак на кофе и я потом свалю,скажу ехать надо..

Встечались 5 месяцев.

Жили относительно..Часто у меня ночевала из недели, 3-4 дня ...Иногда у себя в общаге.

Ну по телефону сначала скажу,типа давай встретимся..Если спросит зачем.Скажу поблагодарить тебя хочу,ну и кое что отдать.

Во сколько..Скажу сейчас я занят,давай через часок на пример.


На 3-ей встрече вот именно хочу посидеть выпить в компании ее подруги и парня..А потом уж и трахну.

Что думаете не надо благодарить типа спасибо что решила растаться,что я понял на че намекала и что хотела от меня.И теперь вот делаю то и то.?![/quote]
[DOUBLEPOST=1449318519][/DOUBLEPOST]Когда отвозил ее домой.Она сказала типа "я подумаю" ,потом типа нет ,я все таки решила..

Потом она в ТЦ хотела заехать,я сказал ну типа давай может с тобой сходить,та "пошли" прошлись...Ну и поехал,она говорит типа ты же все равно мимо общаги поедешь,докинешь..я докинул)

Она кстати у меня ПСихолог))надеюсь не помешает мне это! =DD

Еще могу сказать..У нее перепады бывают такие..

Когда встречались месяц только,она уехала домой на 2 недели. И пишет мне типа нам надо растаться,я позвонил типа че такое. Она говорит чувства к бывшему остались.
Ну он ее бил и т.д..Сейчас на зоне сидит,ебнули там кого то из вышших чинов.

Ну я с ней тогда по телефонуу поговорил,типа я тебе нравлюсь .та "да" ну и все говорю ты мне тоже нравишься и только,так что у нас все впереди..Сказал чтоб не думала об этом пока не приедет в город.Она сказала ладно..

Потом она все просила подругу свою вытащить из дома развеется ,на кальян(она по парню убивалась,подруга) я вытащил скинул селфи,та типа спасибо.

Потом уже через пару часов начала сама писать,типа что делаешь и т.д

Пару дней без поцелуйчик общении,потом сама начала писать типа скучаю по тебе ,ласковые слова.
Типа а ты скучаешь?!Я конечно!

Ну и вот потом приехала,я ей романтик сделал на крыше,гуляли везде,короче конфетно букетный был пару недель.

Та сама типа в шутку говорила,типа ну я же тебя люблю.А тыыы??

Я переводил тему...

Потом она напрямую начала меня провацировать на то чтоб я сказал что люблю.

Ну и на 3 месяц я сказал))та от счастья горела))

Ну и всегда почти первая писала,я окунулся в работу..Она всегда звонила и писала..И даже ждала меня в кафе у фитнес клуба,пока я потреню..Чтобы поехать домой ко мне..Бывало по часу 1.5 ждала)

----

Мне кажется ее опять переклинило просто.потому что последнию неделю там дела много навалилось на нее,и по институту проблемы были и в семье и еще че то ...

А я был мысленно только в работе..Вот и психанула кажись


Сегодня скину еще фоточки с поездки,но думаю чисто где с одной девкой не буду скидывать,а общую компанию.
Дабы не переборщить
[DOUBLEPOST=1449319459][/DOUBLEPOST]
А у вас сколько отношения длились? Вы вместе жили?


5 месяцев) Жили частично так сказать .она у меня часто ночевала 4 дня из 7 на неделю если считать.

МОгу еще добавить,полюбила она меня когда я был весь на движухе..Что то куда то ехать надо,что то еще..поехали туда,туда заедем..

Напомню последний месяц поставил цель выложиться на 100 на работе..и просто не до прогулок было и если честно уж и не до отношений.Даже не трахал ее))

за недели 2 был такой случай..Я думал что у нее месячные..В итоге взяли пиво ,выпили..а я когда наемся,напьюсь вообще как бобик на помойке,хочу лежать и все)

И она такая полезла,я говорю у тебя же месячные,она нет кончились..Ну я говорю бля я наелся,вообще повернутся не могу..Ну та пошла умываться перед снов..Я короче лежу,и говорю себе "леха че за балет,трахай ее.." она вышла я ее прижал к стене и начал ласкать,ну и корчое она такая "ты же устал..я говорю уже отдохнул" и отжарил ее раком..та была в восторге)))Это был последний хороший секс...Потом еще один был,через денька 2-3 ну это так для галки что ли..

У подруи ее начевали,я тоже был после работы..ну и короче спать лег и все))а она наверно хотела
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что ты все в кучу сгреб.

В кратце это я написал,что бы в начале много не читать вам))а то долго.

Что бы понять что к чему нужно более подробно все описывать, любые даже мелочи.

Забил уж на нее,последний месяц только о работе и думал.
Когда раставались сказала что мало общего...Ну у нас и вправдлу мало..Любили только беситься вместе..Потом не бесились,я уставал и был БЫТ Работа,Дом,Поужинать и спать..

Стандарт, как у всех.

Ну я поблагодарить все же хочу типа вот спасибо что открыла глаза,типа то что я забивал на отношения ,был только мысленно и физически в работе..То есть чтоб поняла что я все это понял))На что она намекала последний месяц.
Потом резко переведу тему на что то легкое,ну побесимя вместе...Зайдем в мак на кофе и я потом свалю,скажу ехать надо..

Написал тебе уже не один раз - херня это все!!!!!!!
Планируешь одно, но будет все равно по другому, как бы не планировал.
Ты делал до этого все правильно, косяков вообще можно сказать нет, не делай этого и дальше.

Ну по телефону сначала скажу,типа давай встретимся..Если спросит зачем.Скажу поблагодарить тебя хочу,ну и кое что отдать.
Во сколько..Скажу сейчас я занят,давай через часок на пример.

Что за хрень? сам звонишь, предлагаешь, а потом занят?
Как-то тупо это.
Отдать да, поблагодарить нет.
Что ты зациклился на этом. Фантазии на большее не хватает!?

На 3-ей встрече вот именно хочу посидеть выпить в компании ее подруги и парня..А потом уж и трахну.

Ок. Потом после посиделок и ............. ее.

Что думаете не надо благодарить типа спасибо что решила растаться,что я понял на че намекала и что хотела от меня.И теперь вот делаю то и то.?!

Как дуб, одно и то же.
Говоришь ей, что у тебя все хорошо, занимаешься тем то и тем то, всего много нового, увлечения, спорт, достижения,
но не про отношения, не каких благодарностей.
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
.[/quote]

Хорошо понял.Но извиниться может между делом стоит,то что вник весь в работу и не слышал намеков?!С позитивом это сказать.

Отдавать то нечего ей.Крема только всякие остались,не очень важные..

Хотел замутить типа конфетку отдать))
Я ей постоянно конфеты тоскал шоколадные.

Подробней:

Постоянно намекала чтобы погулять там и там..Съездить туда, Сделать скворечник вместе..Сделать Снеговика..

Вот хочу может еще между делом спросить есть ли там какие то досочки,хочу сделать скворечник рядом с домом. и т.д..Если скажет есть то можно использовать как повод для следующией встречи..

На первом встречи может предложить сделать снеговика)
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо понял.Но извиниться может между делом стоит,то что вник весь в работу и не слышал намеков?!С позитивом это сказать
НЕТ.
Больше повторят не буду.
Захочешь ей это сказать, написать, ради бога.

Постоянно намекала чтобы погулять там и там..Съездить туда, Сделать скворечник вместе..Сделать Снеговика..
Вот хочу может еще между делом спросить есть ли там какие то досочки,хочу сделать скворечник рядом с домом. и т.д..Если скажет есть то можно использовать как повод для следующией встречи..
На первом встречи может предложить сделать снеговика)
Да.
Вызови ее навстречу, вместе лепите, мастерите, все что хочешь и может быть вам обоим интересно.
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
НЕТ.
Больше повторят не буду.
Захочешь ей это сказать, написать, ради бога.


Да.
Вызови ее навстречу, вместе лепите, мастерите, все что хочешь и может быть вам обоим интересно.


Хорошо))Понял ))тогда вычеркну это из плана))

Тогда что сказать что хочу отдать что то?!
И отдать гребанный крем,который нахер не нужен?
Не слишком банально?)
[DOUBLEPOST=1449324045][/DOUBLEPOST]Вот еще было кое что...

Я короче сам занимаюсь в качалке постоянно..Ей нравится мое тело и т.д..Ну мне говорила давай начни книгу читать кукую нибудь.

Я с ней сословился типа я книгу,а ты приседать начинешь..У нее попа хорошая,но все же можно еще лучше сделать..

Она поприседала один день,пожаловалась что все болит..Потом я спрашивал ты продолжаешь приседать,та - типа пока нет,нету времени.
Ну и так раза три спрашивал..Якнигу начал читать

Дома у меня постоянно убиралась,Купила мне носки и продукты за неделю до расставания))Заботилась там и т.д

Бывало готовили вместе,но она как бы не любит готовить,но картоху почистить или посуду помыть за мной всегда за..Как бы я готовил,она все остольное
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тогда что сказать что хочу отдать что то?!
И отдать гребанный крем,который нахер не нужен?
Не слишком банально?)

Как я понял у вас сейчас нормальные отношения, просто позвони и предложи ей прогуляться как друзья,
не давай ей сомневаться, начнет говорить что не знаю, подумаю, дожимай ее, можешь про свой скворечник сказать,
типа давай вместе сделаем.
Ответит сразу нет, все, не трогай ее дальше, не уговаривай, попрощайся и все.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Купи труселя, принеси на встречу вместе с кремом, скажи что забыла, когда поговоришь слейся, когда она посмотрит поймет что не её, тебя рядом быть не должно уже, заодно провокации что у тебя всё заебок! Шучу конечно, но может кто подредактирует или сам. И из этого что нибудь получится)
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как я понял у вас сейчас нормальные отношения, просто позвони и предложи ей прогуляться как друзья,
не давай ей сомневаться, начнет говорить что не знаю, подумаю, дожимай ее, можешь про свой скворечник сказать,
типа давай вместе сделаем.
Ответит сразу нет, все, не трогай ее дальше, не уговаривай, попрощайся и все.

Ну да отношения хорошие,Даже когда отвозил ее после разговора,шутили вместе.

Я хочу позвонить и назначить прям встречу на этот же вечер,в тот день когда у нее нет учебы.
Или лучше зарание ее позвать?

Думаю если откажется.То можно будет в вк пост скинуть какой нибудь,через денек,два.
Чтобы начать общаться,а там уж разобщаемся и выведу на встречу
[DOUBLEPOST=1449324847][/DOUBLEPOST]
Как я понял у вас сейчас нормальные отношения, просто позвони и предложи ей прогуляться как друзья,
не давай ей сомневаться, начнет говорить что не знаю, подумаю, дожимай ее, можешь про свой скворечник сказать,
типа давай вместе сделаем.
Ответит сразу нет, все, не трогай ее дальше, не уговаривай, попрощайся и все.


Ну тогда просто скажу,Давай встретимся?
если начнет спрашивать зачем.
Просто как знакомые-друзья прогуляемся?

Так?
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Главное не нарваться на её плохое настроение при звонке или её занятости.
Вообщем просто позвони ей и предложи погулять или посидеть в кафе именно как друзья. Пробуй договариваться заранее, до встречи, так легче потом что-то менять в процессе разговора.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главное не нарваться на её плохое настроение при звонке или её занятости.
Вообщем просто позвони ей и предложи погулять или посидеть в кафе именно как друзья. Пробуй договариваться заранее, до встречи, так легче потом что-то менять в процессе разговора.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Хорошо.тогда позвоню в часиков 5 вечера,перед этим проверю в онлайне ли в ВК.

Догооврюсь на вечер ,часиков на 8-9,скажу съезжу экзамены сдам и заеду,или приеду
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо.тогда позвоню в часиков 5 вечера,перед этим проверю в онлайне ли в ВК.

Догооврюсь на вечер ,часиков на 8-9,скажу съезжу экзамены сдам и заеду,или приеду

Ты её конечно лучше знаешь, но для первой встречи очень поздно.
Лучше после обеда, днём.
Вечером у неё уже могут быть планы свои.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты её конечно лучше знаешь, но для первой встречи очень поздно.
Лучше после обеда, днём.
Вечером у неё уже могут быть планы свои.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Хм.а почему не вечером?
Как раз таки у нее только вечером обычно свободное время.
Позвоню договорюсь на вечер,если нет так уж можно попробовать на завтра или после завтра договориться на день?на выходные.
[DOUBLEPOST=1449330775][/DOUBLEPOST]
Хм.а почему не вечером?
Как раз таки у нее только вечером обычно свободное время.
Позвоню договорюсь на вечер,если нет так уж можно попробовать на завтра или после завтра договориться на день?на выходные.

А то есть позвонить днем? или встретиться днем?
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как раз таки у нее только вечером обычно свободное время.
Я же сказал, что ты ее знаешь лучше, ее свободное время.
Позвони после обеда, а там походу разговора будешь корректировать, время, место и день.
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я же сказал, что ты ее знаешь лучше, ее свободное время.
Позвони после обеда, а там походу разговора будешь корректировать, время, место и день.

Ок)) Есть какие то коменты к таким словам?-

Она говорила что я тебя уважаю,когда вот разговор был последний)

я ей кстати сказал тогда типа я хотел с тобой тоже ранее поговорить о том что отношения в быт пока ушли,что я весь в работе.

Она ответила,вот плохо что мы с тобой очень робкие на серьезные разговоры в живую
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моя тоже в последний разговор сказала, что было и уважение и любовь, но всё это ушло в момент. Но это всего лишь слова-где то в глубине её души сидит надежда что он исправится и всё будет хорошо. У нас с тобой не такие тяжелые и сложные ситуации, поэтому думаю,что оба добьемся
[DOUBLEPOST=1449334929][/DOUBLEPOST]чего хотим. Главное верить и не унывать!
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я ей кстати сказал тогда типа я хотел с тобой тоже ранее поговорить о том что отношения в быт пока ушли,что я весь в работе.
Она ответила,вот плохо что мы с тобой очень робкие на серьезные разговоры в живую
Опять ты возвращаешься к этой теме, тебя прям и тянет к ней,
не ты, не она, не я и не кто другой не знает, куда могут зайти разговоры на темы про отношения,
могут зайти в тупик, слова за слова и опять не понимания друг друга, ссора и т.д и т.п., а могут послужит и началу
даже новых отношений, если вы не разу не говорили раньше на такие темы, нельзя тут что-то предугадать,
а вообще, прошлое должно оставаться в прошлом.
В дальнейшем, по возвращению ее, вы должны больше говорить о себе, на любые темы, тут не чего вообще стеснятся,
кроме вас, это не кто больше не услышит.
Это так же одна из причин вашего разрыва, многое вы не договаривали друг другу и держали все проблемы в себе.
Вот когда оно все скопилось и один уже не смог это держать в себе, так как это тяжело и получился такой результат.
Один из факторов вашего разрыва.
Исправляй это в дальнейшем.

У нас с тобой не такие тяжелые и сложные ситуации, поэтому думаю,что оба добьемся
Дай бог, что бы так и было.
У некоторых так же все начиналось и на первый взгляд все быстро решаемо, а в дальнейшем сам все и запороли, сами же и косячили.
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опять ты возвращаешься к этой теме, тебя прям и тянет к ней,
не ты, не она, не я и не кто другой не знает, куда могут зайти разговоры на темы про отношения,
могут зайти в тупик, слова за слова и опять не понимания друг друга, ссора и т.д и т.п., а могут послужит и началу
даже новых отношений, если вы не разу не говорили раньше на такие темы, нельзя тут что-то предугадать,
а вообще, прошлое должно оставаться в прошлом.
В дальнейшем, по возвращению ее, вы должны больше говорить о себе, на любые темы, тут не чего вообще стеснятся,
кроме вас, это не кто больше не услышит.
Это так же одна из причин вашего разрыва, многое вы не договаривали друг другу и держали все проблемы в себе.
Вот когда оно все скопилось и один уже не смог это держать в себе, так как это тяжело и получился такой результат.
Один из факторов вашего разрыва.
Исправляй это в дальнейшем.


Дай бог, что бы так и было.
У некоторых так же все начиналось и на первый взгляд все быстро решаемо, а в дальнейшем сам все и запороли, сами же и косячили.

Ну понятно когда все наладиться,надо будет обсудить это с ней..что давай договоримся сразу все говорить.

Думаю да,вырвалось и вот рзультат..Но намеков было много от нее..я их слышал,но не торопился делать так сказать)
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Главное сделай выводы из всех своих косяков, найди их все и в дальнейшем не допускай их.
Уделяй больше внимания ей.
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главное сделай выводы из всех своих косяков, найди их все и в дальнейшем не допускай их.
Уделяй больше внимания ей.

да это понял уже))сделал выводы)

Сейчас бы вернуть
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Практически все, зависит от самого тебя.

Да это понятно.
А как тебе такая тема,типа на встрече встретиться и сказать "Леша!" ну типа только знакомлюсь с ней,в шутку поговорить что типа расскажи о себе ну и в таком духе)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху