Возращаем бывшую.План уже есть,нужны доработки. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возращаем бывшую.План уже есть,нужны доработки.

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Извиняюсь что дублирую..Но мне посоветовали сюда скинуть,так как больше народу.


Добрый День!Я так понимаю наболевшая тема "Как вернуть девушку?"
Но все же хочу поделиться своей историей и рассказать как хочу ее вернуть.
Перерыв инет,я много понял,понял косяки и все такое.Уже составил план по возращению.
Хочу им поделиться,уверен все получится,но хочется еще каких то фишек,что я упустил во внимании.

И так-
Мы встречались 4 месяца.Все как то слишком быстро завертелось,букетно канфетного периода почти не было у нас.Через недели 2 как провстречались был секс,хотя она очень сильно ломалась.Типа правила там какие то и т.д.

Я купил шампанское ,зажег свечи и она сказал "ну типа сегодня уже не смогу тебе отказать в сексе да?" я -"да!"
Потом я уволился с работы,пошел на новую ,но та оказалась не очень.Ну и короче около месяца скитался по собеседованиям,и в это время подрабатывал на свой машине (на жизнь).Ей ничего не дарил,почти не куда не водил..Максимум прогулки.Она тоже начала работать в дали от Города,реже видеться стали..Ну и дурак начал ей жаловаться ,что работу не могу найти и т.д (хотя знаю что надо всего не договаривать девушке,и тем более не говорить о проблемах,просто решать их)

Ну и она мне как то пишет надо поговорить.я позвонил ,так говорит "не могу так,люблю бывшего и т.д,то тебя не люблю пока "встречались где то месяц только" говорит думала забуду через тебя ,но не могу..Я ответитл-Ничего страшного,я тоже тебя не люблю ведь еще.Ты мне просто нравишься и все.и считаю что все еще впереди.Она согласилась,что я ей тоже нравлюсь.я ей сказал не думай пока об этом,как приедешь поговорим.Согласилась.
Она меня все просила ее подругу вытащить покурить кальян ,развеять ее (она убивалась по парню)
Вечером вытащил подругу и скинул ей совместное фото,еще с одной подругой.Та мне напиала спасибо и т.д)

Потом уже буквально через несколько часов начала сами присылать всякие шутки,и спрашивать.
Ну начали общаться без поцелуйчиков,просто со смайлами,через день два,сама начала меня ласкательными словами называть и поцелую слать.и говорить что я скучаю и ты ждешь когда я приеду.я отвечал- конечно жду.


Вот она приехала и я рещил за нее взяться,устроил романтик на крыше.еще пару недель поугялил,было все хорошо и диномично..У нее очень сильно загорелись глаза,начала меня сама выводить на то чтобы я ей скзаал что "люблю",и сама как бы в шутку мне говорили "я же люблю тебя и т.д",ну понятно намекала на то чтоб я это сказал,я тянул.провстречались где то еще месяц.и когда было месяца 3 как встречаем я ей сказал что люблю,та очень радовалась.ухаживала за мной ,по дому,вплоть покупала мне носки белые))я ношу только белые.
я устроился на работу в хорошую компанию и тут началось.Я полностью погрузился в работу,думал только о ней и как сделать все еще лучше на работе..ну и так же ходил в тренажерку-это на постоянно основе..Оа меня ждала рядом с фитнес клубом в кафе,пока я позанимаюсь бывало даже по часу и полтора. И так я после работы и тренеровки очень уставал и морально и физически.и когда мы ехали ко мне.мы смотрели телек,секс и спать.Потом я уставал еще больше,выкладывался на работе на все 100.и секс пропал у нас .Честно скажу просто даже не хотел.Сейчас только понял ,она мне намекала на изменения! присылала всякие пошлые кортинки,писала о пошлости,которую раньше обсуждали,а теперь ее нет.Намекала типа давай там погуляем, а почему мы туда не ходим.Давай скворечнив вместе сделаем.Снеговика ,давай вместе Английский учить и т.д
Я говорил да да сделаем,и забывал.Она мне начинала что то рассказывать ,я типа выслушав.начинал про работу ей говорить.


Я все это понимал и хотел с ней поговорить,что сейчас я хочу сделать карьеру,и пусть не обижается на то что совсем у меня нет времени и сил на отношения.Но не поговорил.Позвал ее на хоккей. и она написала надо поговорить.

Я заехал за ней после она села и спокойно сказал ,ты наверно знаешь о чем.я ответил.
Она сказала нам надо расстаться.я не люблю тебя.

Я сказал что я это предвидел ,и хотел поговорить.что сейчас у меня только работа и работа..и вот в декабре все наладиться и я займусь за отношения..
Та мне ответила,ну типа у нас нет ничего общего.Кроме того что экстасенсов смотрим оба)(и в правдлу у нас мало общего)
Раньше мы любили беситься на улице,но я тоже на это забил и этого не было последний месяц.
В итоге я ей начал логично объснять почему мы должны быть вместе "уже понял что не надо было"
Та сначала сказал ,ну я подумаю.Потом все же говорит я уже решила.
Сказала что Уважаю тебя.


Я сказал ладно,давай домой отвезу.Поехали ,она захотела зайти в ТЦ по дороге.я скзаал может с тобой сходить,та-пошли.Прогулялись так холоодно и отвез ее домой.Проводил остановил перед дверь и еще раз сказал ,что я с тобой согласен но было бы глупо терять друг друга вот так.
Обнялись и разошлись. Я написал в след "типа думай о тех чувствах что были,и могут еще быть"
БОльше с ней не связывались.
Уже прошло почти 2 недели Игнора.Как то выходил по делу на связь с ее подругой,сканул ей незначай фото с тусовки одной,та начила распрашивать по какому поводу гуляю и т.д.я сказал так уж просто.


В итоге составил план.что начал учить психологию которую она учит (она мне тоже кстати интересна)
Английский начал учить.Ну и выкладываю фото со всех похождений в разные места с девушками и одногрупницами.
Думаю еще 1 неделю выждать и позвонить ей,перед этим посмотреть чтоб в онлайне была в вк.(чтобы не попасть на тот момент когда на учебе или еще что)


Договориться о встрече.если спросить причину сказать "что хочу поблагодарить за все ну и кое что отдать"
Встретиться пойти гулять в парк.в котором гуляли.поблагодарить за отношения и извинится за то что забил на нее,и был весь в работе,что не слышал намеков и т.д.и резко перевести тему ,пойти покататься на качелях (она это любит)
Потом если погода позволит сделать снеговика,совместно думаю
Еще если до сих пор стоят бабуты,то залесть за перегородку и попрыгать сней.."она как то хотела это сделать,я скзал дурак что ли"


Потом спросить Вкусный ли в KFS кофе? (она как то намекала что хочет крылока в кфс,если нет то в мак зайти с ней)очень любит там кофе.попить,еще поболтать и сказать что уже надо ехать,предложить довести и все.
А кстати во время встречи 2 раза телефон вытащить и типа ответить кому то,и еще мне подруга позвонит с ней поболтаю,типа новая пассия.


Как отвезу,провожу и скажу приятно было встретиться и пообщаться.Пока
-Потом если сама не даст знать о себе,через денек вечером может скинуть ей какую нибудь шутку в вк (пост),любили с ней обмениваться этим .Как бы намекнуть ей ,что можешь мне писать сюда.
Далее пообщаться и позвать ее прогуляться еще, квест коману или по улице.посмотрим по погоде.
Или каток.ну там решу.
-Провести 3-4 такие встречи ,начать общаться в вк ,и думаю уже все решиться там...


Если нет то думаю позвать ее подругу ,парня и ее (перед растованием 4ом сидели пили у подруги) или скзаать давай к подруге (она кстати за,то что я приеду и побухаем вместе,компанией) и думаю по действием алкоголя растопит весь лед ее чувств.Тем более если все пройдет отлично до этого.И она поймет что я изменился ,и хочу искать с ней новые совместные интересы.


Теперь вопрос че я так переживаю?

Я после армии,года 3 назад научился ложить на бывших очень быстро.буквально 2-3 дня мне было похрен.если даже она меня бросила.
И много перебирал девушек,захотелось серьезности.искал и вот нашел ее.И самому обидно что так тупо упустил..
А гулять и трахать опять всех ,не очень охота мне.поднадоело что ли.Но и думайте что я не общаюсь с другими девками..общаюсь,флиртую..но до секса не доводил,да и как то не думаю что пока надо.Флирт есть,откровенный.Отвлекает меня от бывший и ладно.


Кто что еще посоветует и скажет?
прошу прощение за длинный рассказ
[DOUBLEPOST=1449234877][/DOUBLEPOST]Могу еще добавить,когда вот с она вся горела от меня,я постоянно на движухе был.куда то ездили,всегда что то делал и не прикалывались..Сейчас же вник в работу и просто начал уставать морально и физически,и этого не было последний месяц отношений. Работа-Тренеровка забирал ее с универа и домой ,фильм ,секс спать..потом и вовсе без секса...Не хотелось даже...Уставал на 120%
[DOUBLEPOST=1449234982][/DOUBLEPOST]Она мне когда в любви признавалась , говорила что очень нравится беситься с тобой и сходить с ума..
Думаю на это же и взять ,на первой встречи.



Короче ребята ))Решил начать по немного действовать))
Сегодня подруга о которой БД не знает, по моей просьбе скинула мне песенку милую на стенку и подписала "помнишь?" ну я ответил типа да,клевая песенка.
Потом комент еще оставила под фото где я с одногрпницами,типа опять с девками,я ревную..Ну я типа сарказный смайл поставил..

Так же скинул селфи в машине с 2мя девками.Оно делалось еще в отношениях с БД,поэтому было в чулане))вот и пригодилось ..

На завтра позвал несколько девак на искурсию в Красивый городок..Теперь осталось из трех выбрать покрасивее))Завтра сделаю с ней фото))и скину))



ОО вообще ништяк)))Скинул селфи то которое делали еще в отношениях,и прокоментировала девочка типа "Лешик "2 сердечка и поцелуйчики"" я не просил ее))
Ну мы с ней как то пытались замутить,потом то у нее там парень был,то у меня эта БД))ну и короче думаю точно будет какая то реакция))



Напомню на встречи хочу поблагодарить ее с тем позывом типа спасибо ты мне открыла глаза,но теперь я без тебя)
[DOUBLEPOST=1449237013][/DOUBLEPOST]Кстати хочу еще добавить,БД психолог по образованию.надеюсь мне это не помешает?))
Все же они бабы с одним умом
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
.
 
Последнее редактирование:
Сверху