Вернуть жену после развода, если у неё уже другой. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену после развода, если у неё уже другой.

Kotopes25

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всех приветствую, я новенький у вас. Но история похоже на многие по чуть-чуть. Если ни очень будет с русским языком вы уж простите по русскому тройка)
5 лет назад познакомился с девушкой. Первая встреча конечно не очень - это был ночной клуб (после кафешки, кино, ну вообщем как у всех). Разница у нас пять лет в возрасте. Конфетно букетный период прошёл хорошо. Не ругались сильно. Потом через год расстались за месяц перед новым годом (Расстались при серьёзной ссори, ну с моей стороны могу сказать, что она любит побухать, по флиртовать сама того не замечая и вытворять треши). Я держался что есть сил, не писал ей. (Я СЕБЯ НАЗЫВАЮ ОДНОЛЮБ - если начал встречаться то и размениваться не хочу). Потом спустя две недели мне приходят смс о неё примерно с таким содержанием "ну куда мы сегодня идём, а потом сразу это не тебе извини". Тут я не сдержался и тоже начал ей писать "да ладно тебе родная - знаю что ты меня специально хочешь позлить, давай попробуем снова". И в новый 2013 год по пробовали вроде всё ничего, я начал думать как эти гулянки и её характер превратить в семейный, так же меня часто посещала мысль хочу сына пора бы. Тут я придумал надо делать ребёночка. И вправду она забеременела изминилась, ссор вообще почти не было. В этом году же расписались. Родилась прекрасная доча, которую я обожаю. Далее я начал сталкиваться с другими проблемами где жить. Я жил в тот момент с родителями в отличной трёх комнатной квартире и говорил ей поехали у меня жить. Будем у моих родителей потихоньку выкупать квартиру, у родителей ещё дом есть большой. Но она сказала мне со своей мамой и со своей бабушкой удобнее. Ну я согласился, она говорит там деньги в нашу комнату на ремонт нужно. Она говорит я взяла кредит на ремонт и на кровать, с пособия её смогли оплачивать только кровать 6тыс. А ремонт с моей зарплаты. Всё бы ничего но с этим ..чим кризисом у меня задержки ЗП доходили до трёх месяцев. Но я всё равно 30тыс каждого 10го числа ей достовал-она их на свои нужды, бабушке на еду, на ребёнка, на кредит. А ту ЗП которую довали потом я откладывал на автомобиль. Конечно я думаю ей не хватало, но блин ей тоже авто хотелось. После того как она закончила кормить грудью, потихоньку начало просыпаться та которая любит "побухать". Я отпускал её гулять она приходила в .опу пьяная и начинала устраивать треш подымать всю квартиру кто был в том числе и ребёнку доставалось. Вот так за разом ругались и всегда она меня убеждала что это я виноват это я её довожу своим не пониманием. При очередной ссоре я собрался и ушёл домой. Общался со своими родителями, мать говорила не нужна тебе такая, а отец говорит держись это твоя семья попробуйте снять квартиру. Так я и сделал снял квартиру и позвал её. Она согласилась, вроде как бы чувства у неё ещё ко мне были. Жили но потихой опять ссоры были, приведу в пример первую ссору: Мне позвонила мама и узнала как у нас дела. На что я сказал всё хорошо". После чего разговор закончился и жена сказала мне(мягко сказано) мол мне не нравиться что твоя мама звонит. Я говорю ну это же мама я не могу ей запретить. И последняя ссора после которой я ..уел. Майский день жена хочет на шашлыки и она говорит пойдём к нашим знакомым. Пошли всё вроде хорошо, но она начала отпрашиваться там ещё к каким то знакомым за тристо метров которые день рождение чьёто праздновали. Вообщем не суть я вернулся один в сьёмную квартиру, ночью вернулась она и устроила мне там треш. Начала всё громить, бить меня(слава богу ребёнок был у бабуль). Мне пришлось выкинуть её из этой квартиры и перепалка продолжилась в подьезде и хорошие люди вызвали полицейских. Вообщем через неделю она от меня сьехала. Запросы конечно у неё были, но я старался им угодить. (И шубы, и телефоны, и кольца и цепочки). Вообщем прошло лето я держался как мог, у меня ШОК был от полицейских. Но в сентября я её как то повстречал у неё дома когда ребёнка брал гулять. Она сказал "ну пойдём вместе". Прогулялись и я "поплыл" опять. начал ей писать, звонить, дарить дорогие подарки. А в ответ не гони то что мы спим уже хорошо, а я говорю для меня секс не главное. Потом она говорила будет помоему всё - никаких скандалов из за твоей ревности, я сказал буду пробывать. Но всё равно в некоторых местах я её просто молча показывал что мне обидно. И вот в ноябре я приезжаю из командировки и чувствую что она мне не пишет. Я спрашиваю у тебя другой есть, она вроде бы как нехотя нет нет, а потом да. Но моё ДР скидывает мне фотку её нового парня. И говорит сьездий пожалуйсто уже в суд там ждут тебя для заявления о разводе. От такой обиды то что мне дали надежду, а потом кинули, я конечно поехал подал от себя заявление. Мне сказали через месяц заберёте постановление. И вот ещё в течении трёх дней я ей писал как мне больно и то что люблю её и то, что никогда такое своей дочере не пожелал бы что бы она росла не в полноценной семье. После чего она сказала не пиши мне больше, а я сказал так тому и быть. Ну вот как то так пикаперы). Я работаю, учусь, занимаюсь спортом, вижусь с дочкой когда дают, алименты иправно приходят, причём я сдела так что алименты в срок приходят а ЗП мне на три месяца задерживают. Она тоже работает и уже неделю встречается с другим. А мне хочется вернуть её и самое главное дочу любимую. Ребята попрошу не писать типа советов да на фиг она нужна такая (мне многие так говорят). А я ещё раз подчеркну ради дочери я всё прощу и смерюсь с её поведением.
Спасибо за внимание, надеюсь на вашу помощь и не сильную критику в мой адрес. Всем Добра. Ещё что вспомню буду добовлять походу.
[DOUBLEPOST=1449234383][/DOUBLEPOST]Кстати иду бухать в субботу в клуб и мне сказали, что она тоже собираеться со своим новым ..бырем туда. Аж настроения нет. Надеюсь она это не увидет)
[DOUBLEPOST=1449234608][/DOUBLEPOST]Вообщем я так понимаю, мне нужно полностью игнор и заниматься собой?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Алексей104

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Братан, правильно понимаешь, игнор. На бухло - табу!!! Оно ни когда ни кому ещё не помогло, я тебе это как бармен говорю!!!
Под чай,сок, воду, тоже можно весело провести время.
Жди экспертов, но первое игнор
 

Kotopes25

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Братан, правильно понимаешь, игнор. На бухло - табу!!! Оно ни когда ни кому ещё не помогло, я тебе это как бармен говорю!!!
Под чай,сок, воду, тоже можно весело провести время.
Жди экспертов, но первое игнор
Понял Спасибо буду держаться!
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Разбор темы, только, после добавления аватара! Правило форума!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Далее я начал сталкиваться с другими проблемами где жить. Я жил в тот момент с родителями в отличной трёх комнатной квартире и говорил ей поехали у меня жить.
Я Офигиваю..!
Сначала делают ребёнка, а потом думают, а где жить будем...

Но она сказала мне со своей мамой и со своей бабушкой удобнее.
По сути не ты решил, а за тебя решили, причём её мама с ее же бабушкой.
Кто ты после этого? Сам знаешь.

Но я всё равно 30тыс каждого 10го числа ей достовал-она их на свои нужды,
Ахренеть, так ты всю свою зп ей отдавал, работал на жену. А она тратила на свое усмотрение.
Я подозреваю, что ты даже не участвовал в распределение, что куда. А если и участвовал, то только когда тебя перед фактом ставили, либо подводили к необходимой трате на хотелки супруги.

Конечно я думаю ей не хватало, но блин ей тоже авто хотелось.
Конечно не хватало!
Ты забыл себя в рабство ей продать.

После того как она закончила кормить грудью, потихоньку начало просыпаться та которая любит "побухать". Я отпускал её гулять она приходила в .опу пьяная и начинала устраивать треш подымать всю квартиру кто был в том числе и ребёнку доставалось
Еще в самом начале хотел фразу эту написать, как мне показалось, ещё до рождения ребёнка, а ты уверен, что правильно выбрал девушку?
Ты с ней стал только из за того, что она тебе первая ответила взаимностью.
И ты тут же вознес её до небес, а такая позиция для девушки выгодна. Она пользуется ресурсами, делает все что хочет, при этом её мужчина пылинки сдувает.
Красота :)

Вот так за разом ругались и всегда она меня убеждала что это я виноват это я её довожу своим не пониманием.
Действительно! Вселяя чувство вины, она делает из тебя подкаблучника.
Кто же виноват в её пьянстве и гулянках, ты и только ты.
На самом деле это такой хитрый приём женщин, обвиняя тебя во всем, она себе тебя подчиняет. Раз виноват (ты рано или поздно с этим согласишься, чтобы только отстала она от тебя), значит должен искупить вину.

При очередной ссоре я собрался и ушёл домой
Сбежал от проблемы, которую надо было решать.
Ты сам же ушел из своей квартиры, отдав ей её.
Нужно было её выгонять, причём без ребёнка.
Вещи её собрал и за дверь.

Общался со своими родителями, мать говорила не нужна тебе такая,
Мама права, на все 100%!

а отец говорит держись это твоя семья попробуйте снять квартиру.
Еще один подкаблучник.
Вот тебя так и воспитали, отсюда и проблемы во взрослой жизни.

Так я и сделал снял квартиру и позвал её. Она согласилась, вроде как бы чувства у неё ещё ко мне были
Да не было ни чего. Иллюзия.
Это ее тонкий расчёт.
Почему бы не согласится, когда тебе снимают квартиру. Я бы тоже согласился, на халяву то)

Мне позвонила мама и узнала как у нас дела. На что я сказал всё хорошо". После чего разговор закончился и жена сказала мне(мягко сказано) мол мне не нравиться что твоя мама звонит.
Устанавливает свои правила))
Она в маме видит соперницу, так как она была против твоей жены и пыталась тебя спасти.
Поэтому жена хотела оградить своего раба-мужа от внешних факторов.

Вообщем через неделю она от меня сьехала. Запросы конечно у неё были, но я старался им угодить. (И шубы, и телефоны, и кольца и цепочки).
Вот! А я про что, ей все мало и мало, а ты потокал ей во всем.
А когда говорил нет, следовал скандал. И в итоге она все равно брала свое.

Прогулялись и я "поплыл" опять. начал ей писать, звонить, дарить дорогие подарки
И это тоже нормально, тебе просто трахать не кого было, вот и поплыл.

Потом она говорила будет помоему всё - никаких скандалов из за твоей ревности, я сказал буду пробывать. Но всё равно в некоторых местах я её просто молча показывал что мне обидно.
Обида и ревность, удел слабых.

. Я спрашиваю у тебя другой есть, она вроде бы как нехотя нет нет, а потом да. Но моё ДР скидывает мне фотку её нового парня. И говорит сьездий пожалуйсто уже в суд там ждут тебя для заявления о разводе.
Шикарный подарок, отличная провокация.

От такой обиды то что мне дали надежду, а потом кинули,
Да. Любимые игры девушек.
Нужно учиться самим манипулировать, а не поддаваться манипулированию.

И вот ещё в течении трёх дней я ей писал как мне больно и то что люблю её и то, что никогда такое своей дочере не пожелал бы что бы она росла не в полноценной семье.
Сопельки...
Тряпки девушек не привлекают.
Она высосала из тебя ресурсы, жаль что квартиру не смогла отжать у тебя и машину. И пошла дальше.

ЗП мне на три месяца задерживают
Устраивает работа?

А мне хочется вернуть её и самое главное дочу любимую
Дочь ты можешь себе оставить!
Через суд.
Доказательства собрав, тем более она бухает и гуляет!
+ грамотный адвокат.

Ребята попрошу не писать типа советов да на фиг она нужна такая (мне многие так говорят)
Со стороны бывает виднее или боятся трудностей.

Я скажу так. Она ушла к сильному от слабого. Ты тряпка и это нужно признать и исправить. И больше ни когда не повторять. Иначе точно также повторится и в новых отношениях.

А я ещё раз подчеркну ради дочери я всё прощу и смерюсь с её поведением.
Еще одно доказательство тряпки.
Ты готов жертвовать собой ради чего?
Дочь может жить у тебя.

А себя ставить ниже женщины заведомо....
Жесть!

При таком отношении тебя к себе, она ни когда не вернется.

и не сильную критику в мой адрес.
Ты не сюда тогда написал.
Тебе нужна правда или тебя пожалеть?

Вообщем я так понимаю, мне нужно полностью игнор и заниматься собой?
Да!!

Открой рассказ Кирпичи и прочти его.
Дальше, Новоселов, учебник для мужчин.

Очень надеюсь, что после прочтения этих двух книг, у тебя поменяется мышление.
 
Последнее редактирование:

Kotopes25

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я Офигиваю..!
Сначала делают ребёнка, а потом думают, а где жить будем...


По сути не ты решил, а за тебя решили, причём её мама с ее же бабушкой.
Кто ты после этого? Сам знаешь.


Ахренеть, так ты всю свою зп ей отдавал, работал на жену. А она тратила на свое усмотрение.
Я подозреваю, что ты даже не участвовал в распределение, что куда. А если и участвовал, то только когда тебя перед фактом ставили, либо подводили к необходимой трате на хотелки супруги.


Конечно не хватало!
Ты забыл себя в рабство ей продать.


Еще в самом начале хотел фразу эту написать, как мне показалось, ещё до рождения ребёнка, а ты уверен, что правильно выбрал девушку?
Ты с ней стал только из за того, что она тебе первая ответила взаимностью.
И ты тут же вознес её до небес, а такая позиция для девушки выгодна. Она пользуется ресурсами, делает все что хочет, при этом её мужчина пылинки сдувает.
Красота :)


Действительно! Вселяя чувство вины, она делает из тебя подкаблучника.
Кто же виноват в её пьянстве и гулянках, ты и только ты.
На самом деле это такой хитрый приём женщин, обвиняя тебя во всем, она себе тебя подчиняет. Раз виноват (ты рано или поздно с этим согласишься, чтобы только отстала она от тебя), значит должен искупить вину.


Сбежал от проблемы, которую надо было решать.
Ты сам же ушел из своей квартиры, отдав ей её.
Нужно было её выгонять, причём без ребёнка.
Вещи её собрал и за дверь.


Мама права, на все 100%!


Еще один подкаблучник.
Вот тебя так и воспитали, отсюда и проблемы во взрослой жизни.


Да не было ни чего. Иллюзия.
Это ее тонкий расчёт.
Почему бы не согласится, когда тебе снимают квартиру. Я бы тоже согласился, на халяву то)


Устанавливает свои правила))
Она в маме видит соперницу, так как она была против твоей жены и пыталась тебя спасти.
Поэтому жена хотела оградить своего раба-мужа от внешних факторов.


Вот! А я про что, ей все мало и мало, а ты потокал ей во всем.
А когда говорил нет, следовал скандал. И в итоге она все равно брала свое.


И это тоже нормально, тебе просто трахать не кого было, вот и поплыл.


Обида и ревность, удел слабых.


Шикарный подарок, отличная провокация.


Да. Любимые игры девушек.
Нужно учиться самим манипулировать, а не поддаваться манипулированию.


Сопельки...
Тряпки девушек не привлекают.
Она высосала из тебя ресурсы, жаль что квартиру не смогла отжать у тебя и машину. И пошла дальше.


Устраивает работа?


Дочь ты можешь себе оставить!
Через суд.
Доказательства собрав, тем более она бухает и гуляет!
+ грамотный адвокат.


Со стороны бывает виднее или боятся трудностей.

Я скажу так. Она ушла к сильному от слабого. Ты тряпка и это нужно признать и исправить. И больше ни когда не повторять. Иначе точно также повторится и в новых отношениях.


Еще одно доказательство тряпки.
Ты готов жертвовать собой ради чего?
Дочь может жить у тебя.

А себя ставить ниже женщины заведомо....
Жесть!

При таком отношении тебя к себе, она ни когда не вернется.


Ты не сюда тогда написал.
Тебе нужна правда или тебя пожалеть?


Да!!

Открой рассказ Кирпичи и прочти его.
Дальше, Новоселов, учебник для мужчин.

Очень надеюсь, что после прочтения этих двух книг, у тебя поменяется мышление.


Не мне нужна правда и хороший совет. Насчёт дочери-отсудить не получиться, у её лучшей подружки мама федеральная судья. Работа устраивает, в нашем городе не везде найдёшь ЗП в 80тыс. А вот задержки не устраивают-периодически ругаюсь с начальством.
Да сходил в клуб в субботу, она пришла со своим новым и мне стало её жаль)) Он такой смешной. Я не обращал на них внимание, а общался с разными девушками.
Михаил я так понял, читаю книги, занимаюсь собой, игнор полный. А как не поступить насчёт дочери самому звонить жене или тёще просить встречу с дочерью или ждать от них звонков?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я так понял, читаю книги, занимаюсь собой, игнор полный.
да, все верно.

В клубе тоже правильно себя вел.

А как не поступить насчёт дочери самому звонить жене или тёще просить встречу с дочерью или ждать от них звонков?
Если можешь, потерпи не много. Если уж очень горит, позвони и договорись о встрече.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По плану:
тут важно приобрести внутреннюю уверенность в себе при общении, отношениях с девушками.
Также научиться понимать все приемы ихние, анализировать и принимать решения.
Учиться манипулировать ими и не поддаваться провокациям.

Обязательно!!
изучи вдоль и поперек три книги:
1. Новоселов "Учебник для мужчин"
2. Дэвид Х "Будь жесток"
3. Делин Дин "Парадокс страсти"

Изучаем данную литературу во время данной паузы.
Еще что Саш, нужны знакомства новые с девушками, много знакомств.
Что это даст?
- понижение значимости бывшей,
- тренировка и проверка своих знаний на них,
- почувствовать себя желанным мужчиной.

по выходу на связь с бывшей пока время не пишем, все будет зависеть от того, как ты быстро будешь развивать в себе лидерские навыки в отношениях мужчина-женщина.
За работу принимайся сейчас, время не теряй понапрасну.
 

Kotopes25

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По плану:
тут важно приобрести внутреннюю уверенность в себе при общении, отношениях с девушками.
Также научиться понимать все приемы ихние, анализировать и принимать решения.
Учиться манипулировать ими и не поддаваться провокациям.

Обязательно!!
изучи вдоль и поперек три книги:
1. Новоселов "Учебник для мужчин"
2. Дэвид Х "Будь жесток"
3. Делин Дин "Парадокс страсти"

Изучаем данную литературу во время данной паузы.
Еще что Саш, нужны знакомства новые с девушками, много знакомств.
Что это даст?
- понижение значимости бывшей,
- тренировка и проверка своих знаний на них,
- почувствовать себя желанным мужчиной.

по выходу на связь с бывшей пока время не пишем, все будет зависеть от того, как ты быстро будешь развивать в себе лидерские навыки в отношениях мужчина-женщина.
За работу принимайся сейчас, время не теряй понапрасну.
Действую
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Запросы конечно у неё были, но я старался им угодить. (И шубы, и телефоны, и кольца и цепочки)
А ту ЗП которую довали потом я откладывал на
автомобиль. Конечно я думаю ей не хватало, но блин ей тоже авто хотелось.
Вот интересно мне - они так целое поколение "мальчиков" воспитали ?? Программировали что-ли с детства?
Я вся такая .. Не работаю сижу дома - а он мне приносит все что я хочу (И шубы, и телефоны, и кольца и цепочки)

И результат обычно закономерен:
Тряпки девушек не привлекают.
Она высосала из тебя ресурсы, жаль что квартиру не смогла отжать у тебя и машину. И пошла дальше.
 

Harmf

Новичок
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кстати как соседу по теме (но я судя по всему более закоренелый сохатый), тож интересно - действительно такое поколение воспитано?) анализирую свою семью (родителей) - вижу что влияние оказала и маман (очень не здоровые отношения сейчас) и папан (отношения скорее приятельские теперь, учитывая разницу в 18 лет, при нонешнем моем возрасте - считай что ровесники). Я в оленизм ударился лет в 20 с небольшим - был перед этим опыт долгой совместной жизни (отдельно начал жить в 16, с первой же и жили, 5 лет), в котором я тупо жил для себя, передвигал (то, что не двигалось и так ...) все что было ну и т.д. закономерно же и расстался (хотя, она потом, да и я - пару раз пытались все вернуть). И тут у меня включился олень. И типа я такой же как мой папенька (оный кадр уходил от маман 6 раз вроде), типа надо меняться, быть донкихотом, принцем, прочей ересью из любимых сказок. Что занимательно, а одновременно и печально: сие действо у меня видимо (по дальнейшим моим плаваниям) вполне себе получилось. Однако, уважаемые бабы оказались на деле личностями странными и порою еб...нутыми: как дары заморскому султану несешь им мед и елей, а они, вытирая подаренные тобою же штиблеты о твой галстук - шлют тебя на кухню, кошеварить. А потом и вовсе шлют. А олень существо хоть и рогатое, да и копытом дать может - но всё же, хуячит в лес, до следующего столба поманившего своим аппетитным дуплом. Я это к чему? Ах..нно мудрым и вообще впитавшим до Энгельса и маркса опытом я и так владею, но б..ть (простите мой французский), как так все вышло-то?) да и, на словах я спец, а на деле - понимаю что мозг надо перекодировать, жахнуть дубиной какой, али просто - еб..нуть со всей силы. Надо куда-то выкинуть это: "семья" "хурма" и прочие выдумки матриархата, но не поздно ли?) p.s. Не пьющий. Как спросила вполне себе дева недавно в поезде - мол бро, а стресс -то как снимаешь? (Надо было ее в список т10д вписать, но опять же - гребанное табу, себе же установленное (олень же Бл...) - женатых не трогать.. А она якобы "случайно" кольцо дома оставила)
ТС'у удачи, но, как олень оленю (а мы друг друга из далека видим): не стоит. Вообще. Совсем. (Опять же, после первой любови у меня из серьезных отношений было аж 3, женился/развелся и прочая анонизьмы, в каждых из этих отношениях я возвращал деву. Очень схожими с перечисленными на форуме способами, только одно: все возвращения были на пол-год, с дохуелион тратами всего. Итоги: они в шелках, ты в долгах. Думай сам - надо? Однако сам я думаю все о том же - как последнюю вернуть (олений спорт). В общем удачи anyway.
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне кстати как соседу по теме (но я судя по всему более закоренелый сохатый), тож интересно - действительно такое поколение воспитано?) анализирую свою семью (родителей) - вижу что влияние оказала и маман (очень не здоровые отношения сейчас) и папан (отношения скорее приятельские теперь, учитывая разницу в 18 лет, при нонешнем моем возрасте - считай что ровесники). Я в оленизм ударился лет в 20 с небольшим - был перед этим опыт долгой совместной жизни (отдельно начал жить в 16, с первой же и жили, 5 лет), в котором я тупо жил для себя, передвигал (то, что не двигалось и так ...) все что было ну и т.д. закономерно же и расстался (хотя, она потом, да и я - пару раз пытались все вернуть). И тут у меня включился олень. И типа я такой же как мой папенька (оный кадр уходил от маман 6 раз вроде), типа надо меняться, быть донкихотом, принцем, прочей ересью из любимых сказок. Что занимательно, а одновременно и печально: сие действо у меня видимо (по дальнейшим моим плаваниям) вполне себе получилось. Однако, уважаемые бабы оказались на деле личностями странными и порою еб...нутыми: как дары заморскому султану несешь им мед и елей, а они, вытирая подаренные тобою же штиблеты о твой галстук - шлют тебя на кухню, кошеварить. А потом и вовсе шлют. А олень существо хоть и рогатое, да и копытом дать может - но всё же, хуячит в лес, до следующего столба поманившего своим аппетитным дуплом. Я это к чему? Ах..нно мудрым и вообще впитавшим до Энгельса и маркса опытом я и так владею, но б..ть (простите мой французский), как так все вышло-то?) да и, на словах я спец, а на деле - понимаю что мозг надо перекодировать, жахнуть дубиной какой, али просто - еб..нуть со всей силы. Надо куда-то выкинуть это: "семья" "хурма" и прочие выдумки матриархата, но не поздно ли?) p.s. Не пьющий. Как спросила вполне себе дева недавно в поезде - мол бро, а стресс -то как снимаешь? (Надо было ее в список т10д вписать, но опять же - гребанное табу, себе же установленное (олень же Бл...) - женатых не трогать.. А она якобы "случайно" кольцо дома оставила)
ТС'у удачи, но, как олень оленю (а мы друг друга из далека видим): не стоит. Вообще. Совсем. (Опять же, после первой любови у меня из серьезных отношений было аж 3, женился/развелся и прочая анонизьмы, в каждых из этих отношениях я возвращал деву. Очень схожими с перечисленными на форуме способами, только одно: все возвращения были на пол-год, с дохуелион тратами всего. Итоги: они в шелках, ты в долгах. Думай сам - надо? Однако сам я думаю все о том же - как последнюю вернуть (олений спорт). В общем удачи anyway.

Блин, вот охуенно пишешь! Читать занятно.
 

Роман 74

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне кстати как соседу по теме (но я судя по всему более закоренелый сохатый), тож интересно - действительно такое поколение воспитано?) анализирую свою семью (родителей) - вижу что влияние оказала и маман (очень не здоровые отношения сейчас) и папан (отношения скорее приятельские теперь, учитывая разницу в 18 лет, при нонешнем моем возрасте - считай что ровесники). Я в оленизм ударился лет в 20 с небольшим - был перед этим опыт долгой совместной жизни (отдельно начал жить в 16, с первой же и жили, 5 лет), в котором я тупо жил для себя, передвигал (то, что не двигалось и так ...) все что было ну и т.д. закономерно же и расстался (хотя, она потом, да и я - пару раз пытались все вернуть). И тут у меня включился олень. И типа я такой же как мой папенька (оный кадр уходил от маман 6 раз вроде), типа надо меняться, быть донкихотом, принцем, прочей ересью из любимых сказок. Что занимательно, а одновременно и печально: сие действо у меня видимо (по дальнейшим моим плаваниям) вполне себе получилось. Однако, уважаемые бабы оказались на деле личностями странными и порою еб...нутыми: как дары заморскому султану несешь им мед и елей, а они, вытирая подаренные тобою же штиблеты о твой галстук - шлют тебя на кухню, кошеварить. А потом и вовсе шлют. А олень существо хоть и рогатое, да и копытом дать может - но всё же, хуячит в лес, до следующего столба поманившего своим аппетитным дуплом. Я это к чему? Ах..нно мудрым и вообще впитавшим до Энгельса и маркса опытом я и так владею, но б..ть (простите мой французский), как так все вышло-то?) да и, на словах я спец, а на деле - понимаю что мозг надо перекодировать, жахнуть дубиной какой, али просто - еб..нуть со всей силы. Надо куда-то выкинуть это: "семья" "хурма" и прочие выдумки матриархата, но не поздно ли?) p.s. Не пьющий. Как спросила вполне себе дева недавно в поезде - мол бро, а стресс -то как снимаешь? (Надо было ее в список т10д вписать, но опять же - гребанное табу, себе же установленное (олень же Бл...) - женатых не трогать.. А она якобы "случайно" кольцо дома оставила)
ТС'у удачи, но, как олень оленю (а мы друг друга из далека видим): не стоит. Вообще. Совсем. (Опять же, после первой любови у меня из серьезных отношений было аж 3, женился/развелся и прочая анонизьмы, в каждых из этих отношениях я возвращал деву. Очень схожими с перечисленными на форуме способами, только одно: все возвращения были на пол-год, с дохуелион тратами всего. Итоги: они в шелках, ты в долгах. Думай сам - надо? Однако сам я думаю все о том же - как последнюю вернуть (олений спорт). В общем удачи anyway.
И я похоже все наступающего на те же грабли. В первый раз она мне изменила еще до свадьбы, второй раз уже 2е детей было- вернул. А сейчас 3и грабли- хочется вернуть. Но умом понимаю- не стоит. Разве что развелся, сама получится обратно. Но с чего ей раскаиваться, если она в шоколада, это я без работы и дети со мной не общаются? Ничего пока не делаю по возврату, ищу работу. А дальнейшее жизнь покажет.
[DOUBLEPOST=1486633879][/DOUBLEPOST]Вместе развелся- читайте раскается
 
Сверху