Хэлп! Пол пути к возврату пройдено, но тут нежданчик... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хэлп! Пол пути к возврату пройдено, но тут нежданчик...

Sun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Коротко.
Мне 26 ей 18, встречались 3 года, из них 1,5 жили вместе.
Бросила девушка, я начал ныть и пытаться вернуть. Цветы, попытки внушения, просьбы и т.д. стало хуже.
Позже начал полностью игнорить на протяжении 1-2 мес. Объявилась сама!
Захотела встретиться, начали общаться. Она часто вспоминала хорошие моменты наших отношений. Один раз был секс.
Я в этот период общался без явных признаков того что очень хочу вернуться. Типа как друг, без склонения к отношениям. Она вела себя так же, хотя в соцсетях начала постить ванильные цитаты явно указывающие на меня. Часто пыталась вывести меня на ревность, я не поддавался провокациям. Постила фотки с другом одногрупником. Сказала что это просто лучший друг, у нее нет к нему чувств. Наши совместные старые фотки с аккаунта не удаляет.
Наше общение проходило размерено, как вдруг (буквально в течении недели) она ставит семейное положение "встречается.." с этим типом.
Внимание вопрос! Что это может значить? Проверка, провокация, месть или реальные новые отношения? Как мне вести себя дальше?
Со своей стороны я уверен, что она к нему ничего не чувствует, а там конечно ХЗ.

Буду рад вашим мнениям и советам. Спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья, вопрос больной. Надо срочно думать тактику поведения. Кто какие советы может дать?
[DOUBLEPOST=1449234521][/DOUBLEPOST]Пока никто не пишет, расскажу подробнее.
Расстались мы по ее желанию. Мотивировала тем, что я уделяю ей мало внимания и чувства остыли. Она на то время работала официантом, где как правило всякая мажористая пьянь пристает и просит номер телефона. Видимо она сочла это за охренительную востребовательность. Но девочка очень красивая.
После расставания она съехала на съемную квартиру, вроде не с кем не встречалась.
В то время я решил по незнанке наделать глупостей. Сообщения, цветы (но по дружески), попытки переубедить и все такое. Мы общались как друзья, а я все лез со своими возобновлениями отношений. Потом резко порвал, мол не хочешь - всего хорошего.
Позже, через месяц написал ей мол давай дружить. Она ответила нет, ты сам не захотел.
Я опять ушел в тотальный игнор на 1-2 мес.
Через это время она сама начала писать в СС, сказала что погарячилась и общаться хочет. Я ломался не долго.
На следующий день она позвонила типа давай встетимся в кафе посидим. Я сказал что занят, не могу, работа (работаю дома через интернет). Она говорит - давай я к тебе приеду. Варианта отморозится небыло. Приехала. Сразу начала рассказывать сколько много у нее друзей, но что-то скучно, чего-то не хватает. Я никак не реагировал и пытался перебить тему. После встречи она уехала домой, и мы прообщались на скайпе еще часа 2.
Через день она опять позвонила, говорит давай встретимся, я сказал приезжай.
На этот раз она уже сама пыталась ко мне приблизится, потрогать и все такое. Все перешло в секс (потянул на троечку, раскованности небыло).
После этого мы почти каждый день общались на скайпе, она скидывала фотки где мы вместе, типа как круто было. Написала пару ванильных статусов ВК, которые явно меня касаются. На прямую речи о продолжении отношений небыло ни с моей ни с ее стороны. Я не настаивал на встречах и не просил их.

И тут начинается самое интересное!
Ее одногрупник который на нее походу крепко запал, скидывал совместные с ней фотки себе на страницу, то со студенческих гулянок, то с пар.
Я у нее поинтересовался, типа это твой парень? Она резко ответила что нет, мы просто дружим и вообще все это глупости. Я больше не спрашивал.
После очередного ее сообщения вк (прикольчики всякие) я ничего не ответил, решил немного нагреть ситуацию.
Походу нагрел... Она ставит семейное положение встречается с этим типчиком. При этом мне уже не пишет 1-2 дня. Я тоже мороз.

Что за херня творится? Меня выстегивают на ревность? Или я ее чем-то обидел (хотя врядли).
Какое поведение мне выбрать? Игнор?
[DOUBLEPOST=1449234765][/DOUBLEPOST]Стоит еще наверное сказать, что за время которое я ее игнорил я охерительно (по моему мнению) себя прокачал в материальном плане (с 10 до 80т.р как для области вроде норм) и в физической форме тоже не плох.
Была девушка с которой я изредка присаживал. Бывшая в курсе.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья, вопрос больной. Надо срочно думать тактику поведения. Кто какие советы может дать?
[DOUBLEPOST=1449234521][/DOUBLEPOST]Пока никто не пишет, расскажу подробнее.
Расстались мы по ее желанию. Мотивировала тем, что я уделяю ей мало внимания и чувства остыли. Она на то время работала официантом, где как правило всякая мажористая пьянь пристает и просит номер телефона. Видимо она сочла это за охренительную востребовательность. Но девочка очень красивая.
После расставания она съехала на съемную квартиру, вроде не с кем не встречалась.
В то время я решил по незнанке наделать глупостей. Сообщения, цветы (но по дружески), попытки переубедить и все такое. Мы общались как друзья, а я все лез со своими возобновлениями отношений. Потом резко порвал, мол не хочешь - всего хорошего.
Позже, через месяц написал ей мол давай дружить. Она ответила нет, ты сам не захотел.
Я опять ушел в тотальный игнор на 1-2 мес.
Через это время она сама начала писать в СС, сказала что погарячилась и общаться хочет. Я ломался не долго.
На следующий день она позвонила типа давай встетимся в кафе посидим. Я сказал что занят, не могу, работа (работаю дома через интернет). Она говорит - давай я к тебе приеду. Варианта отморозится небыло. Приехала. Сразу начала рассказывать сколько много у нее друзей, но что-то скучно, чего-то не хватает. Я никак не реагировал и пытался перебить тему. После встречи она уехала домой, и мы прообщались на скайпе еще часа 2.
Через день она опять позвонила, говорит давай встретимся, я сказал приезжай.
На этот раз она уже сама пыталась ко мне приблизится, потрогать и все такое. Все перешло в секс (потянул на троечку, раскованности небыло).
После этого мы почти каждый день общались на скайпе, она скидывала фотки где мы вместе, типа как круто было. Написала пару ванильных статусов ВК, которые явно меня касаются. На прямую речи о продолжении отношений небыло ни с моей ни с ее стороны. Я не настаивал на встречах и не просил их.

И тут начинается самое интересное!
Ее одногрупник который на нее походу крепко запал, скидывал совместные с ней фотки себе на страницу, то со студенческих гулянок, то с пар.
Я у нее поинтересовался, типа это твой парень? Она резко ответила что нет, мы просто дружим и вообще все это глупости. Я больше не спрашивал.
После очередного ее сообщения вк (прикольчики всякие) я ничего не ответил, решил немного нагреть ситуацию.
Походу нагрел... Она ставит семейное положение встречается с этим типчиком. При этом мне уже не пишет 1-2 дня. Я тоже мороз.

Что за херня творится? Меня выстегивают на ревность? Или я ее чем-то обидел (хотя врядли).
Какое поведение мне выбрать? Игнор?
[DOUBLEPOST=1449234765][/DOUBLEPOST]Стоит еще наверное сказать, что за время которое я ее игнорил я охерительно (по моему мнению) себя прокачал в материальном плане (с 10 до 80т.р как для области вроде норм) и в физической форме тоже не плох.
Была девушка с которой я изредка присаживал. Бывшая в курсе.

Я думаю что провокация))НУ и ты слишком сильно сразу поплыл сней, 2 часа в скайп это жесть..я при отнршениях столько не общаюсь..а тут тем более не надо было ну и остальное в том же роде.
 

Sun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
НУ и ты слишком сильно сразу поплыл сней, 2 часа в скайп это жесть..я при отнршениях столько не общаюсь..а тут тем более не надо было ну и остальное в том же роде.
Блин, я тоже так думаю. Сорвался, признаю) Но с другой стороны в 80% она начинала звонить и писать. Я вел себя сдержанно.
Пару раз отказал в общении, трубку не брал и т.д. Сказал что был в гостях с ночевкой, не слышал звонка)
Самое тяжелое как по мне - это найти середину между отказами и контактом. То кажется много игнорю, то кажется мало
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, я тоже так думаю. Сорвался, признаю) Но с другой стороны в 80% она начинала звонить и писать. Я вел себя сдержанно.
Пару раз отказал в общении, трубку не брал и т.д. Сказал что был в гостях с ночевкой, не слышал звонка)
Самое тяжелое как по мне - это найти середину между отказами и контактом. То кажется много игнорю, то кажется мало


Это понятно ,что грань трудно найти..И начинаешь плыть что когда она начинает делать "ближе"...ДУмаю может помочь вспомнить что это БД и что уже раставались..

Сам пока в игноре сижу,морально готовлюсь делать ближе,а потом мини игноры и так пока сама не захочет быть вместе.
На секс мне кажется тоже не надо было соглашаться,ну если уж был надо было драть как последний раз..
 

Sun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сам пока в игноре сижу,морально готовлюсь делать ближе,а потом мини игноры и так пока сама не захочет быть вместе.
а я до момента дружбы уже морально ее отпустил и не ждал что она напишет. А тут опять вляпался.
Откаты у меня тяжелые, даже к психологу ходил, чтоб мозг вправил. Помогло.
Но эта ситуация меня уже больше наверное веселит чем тревожит. Но злость есть конечно, ревную)


На секс мне кажется тоже не надо было соглашаться,ну если уж был надо было драть как последний раз..
Тут я в большей степени инициативу проявил. Она вот больше на бревно смахивала) Хотя умеет нормально, я знаю) После сказала что все хорошо и не жалеет что у нас был секс.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а я до момента дружбы уже морально ее отпустил и не ждал что она напишет. А тут опять вляпался.
Откаты у меня тяжелые, даже к психологу ходил, чтоб мозг вправил. Помогло.
Но эта ситуация меня уже больше наверное веселит чем тревожит. Но злость есть конечно, ревную)



Тут я в большей степени инициативу проявил. Она вот больше на бревно смахивала) Хотя умеет нормально, я знаю) После сказала что все хорошо и не жалеет что у нас был секс.

значит не стоило заниматься им...ну что было,уже было

Я вот читаю и все больше понимаю что все истории впринципе похожи)хоть какая девушка была,хоть какие отношения...у всех все одно и тоже)) только маленькие разницы..
Хотя всем че то пишут))а у меня 2 недели молчит,ну я думаю это исправится ...когда я сам выйду на свзяь ципану,и в игнор
 

Sun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а у меня 2 недели молчит,ну я думаю это исправится ...когда я сам выйду на свзяь ципану,и в игнор
2 недели это маловато как по мне. Я больше месяца молчал. Хотя как вариант, подкинуть какую-нибудь отвлеченную тему, можно номер телефона чей-то попросить к примеру)
так не навязчиво будет. типа - номер стоматолога или парикмахера или еще чего-то общего
 

Sun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Други! нужно мнение по ситуации. А то сейчас опять делов натворю, потом не разгребу уже.
 

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Други! нужно мнение по ситуации. А то сейчас опять делов натворю, потом не разгребу уже.
Смотря что творить собрался. Может в тему что придумал. Придумал что-то: пиши сюда. Тебе обратную саязь дадим, а там уже и творить можно)))
 

Sun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотря что творить собрался. Может в тему что придумал. Придумал что-то: пиши сюда. Тебе обратную саязь дадим, а там уже и творить можно)))
Да вот тут спонтанно у меня сегодня в квартире туса с девочками намечается. Не знаю, стоит ли фотоотчет в СС скидывать? Вдруг подумает что я специально это делаю? Или в обратку глупости начнет творить с этим ушлепком, на зло кондуктору
 

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да вот тут спонтанно у меня сегодня в квартире туса с девочками намечается. Не знаю, стоит ли фотоотчет в СС скидывать?
Стоит. Если на фото не будет порнухи ;)
На фото позитив, твое счастливое лицо, бабы все дела. :)

Вдруг подумает что я специально это делаю?

Спецом это не пиарь. И про то что это демонстрация подумает в последнюю очередь. Ну даже если подумает, то сомнения все равно останутся.

Или в обратку глупости начнет творить с этим ушлепком, на зло кондуктору

А может она уже это делает пока ты думаешь что и как она воспримет? Ты на их дела и отношения никак не можешь повлиять, а на ваши с ней можешь.

Вызывай в ней ревность, провоцируй, играй. Прочти книги из БД, там все расписано. ;)
 

Sun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля.. откат. Просто жесть не знаю что делать. Зашел на страницу ВК бывшей. Думал не проберет
[DOUBLEPOST=1449326765][/DOUBLEPOST]Друзья, нужен совет. погибаю
[DOUBLEPOST=1449326849][/DOUBLEPOST]Ревность рвет в клочья. Хоть едь и разбивай всем ебальники. Глупость конечно, но что другое делать не знаю
[DOUBLEPOST=1449329529][/DOUBLEPOST]Вроде и не хочу быть с этой сукой, но все-таки люблю. Был бы блять выключатель - кнопку нажал и забыл.
 

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бля.. откат. Просто жесть не знаю что делать. Зашел на страницу ВК бывшей. Думал не проберет
Зря зря зря, очень зря. Ничего полезного ты там не найдешь, а только откат словишь. Что и случилось.

Друзья, нужен совет. погибаю
Во время отката займись чем нибудь. Физические нагрузки, крос хорошо помогают. Мне отжимания помогают.

Вроде и не хочу быть с этой сукой, но все-таки люблю. Был бы блять выключатель - кнопку нажал и забыл.

Такого нет, но эмоции ты можешь брать под контроль. Я тебе больше скажу: контролируя эмоции ты сможешь вернуть её, или забить на нее. Решишь сам по ходу дела.
 

Sun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во время отката займись чем нибудь. Физические нагрузки, крос хорошо помогают. Мне отжимания помогают.
Да, я тоже по первой спасался отжиманиями. Пару раз бегал кросс. С работой все дела наладил.
Сейчас просто уже чувствую что сдаю. Мотивация убивается.
Жесткое ощущение сейчас, вроде всеми этими методами добился того что она начала проявлять интерес, а потом опять серпом по яйцам.
[DOUBLEPOST=1449335498][/DOUBLEPOST]Прикол еще:
когда заходил ВК, прочитал еще ее АскФм (там где вопросы и ответы)
Пишет ей какая-то девушка "ты для него (парня нового) просто игрушка, он будет меня любить" На что она ответила - "в лицо мне это скажи"
Блять... ревность жесткая у меня. Походу там все серьезно
[DOUBLEPOST=1449337642][/DOUBLEPOST]
Такого нет, но эмоции ты можешь брать под контроль. Я тебе больше скажу: контролируя эмоции ты сможешь вернуть её, или забить на нее. Решишь сам по ходу дела.
Честно, я готов к новым отношениям с новой девушкой. Но я очень переборчив в таких вопросах. На горизонте пока подходящих не вижу.
В БД ценил то, что я у нее первый, меня это очень привлекало. Сейчас уже ХЗ, скорее всего я у нее теперь не единственный. Это осознавать больно.
 

Sun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Завтра должна подруга ко мне приехать. Секс будет 100%, но это даже не тешит, чувствую себя гадко.
[DOUBLEPOST=1449340298][/DOUBLEPOST]может фоточку с ней ВК запостить? ну тут все будет понятно для БД, чем мы занимаемся.
Стоит ли такое делать?
 

Sun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Капец. наверное секас отменяется сегодня( у подруги что-то не получается.
Буду книги читать. Главное не выхватить откат..
 

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Завтра должна подруга ко мне приехать. Секс будет 100%, но это даже не тешит, чувствую себя гадко.
Вы не вместе, значит это не измена.

может фоточку с ней ВК запостить? ну тут все будет понятно для БД, чем мы занимаемся.
В том то и дело что непонятно. Твою это заинтригует. Какого х@я с её игрушкой играет другая баба? Все эксперты советуют делать такие фото.

Стоит ли такое делать?

Да, стоит.
 

Sun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вы не вместе, значит это не измена.
Да, я на счет этого не парюсь, уже было. Просто такой секс мне нравиться меньше чем с БД

Так и сделаю. Главное чтобы подруга приехала)
[DOUBLEPOST=1449408360][/DOUBLEPOST]Вообще паршивое состояние. Когда понимаешь что твой человек сейчас может быть вполне счастлив без тебя.
Немного успокаивает мысль, что возможно она это специально делает, дабы меня спровоцировать.
 

Sun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще конечно не понимаю что она в этом олухе нашла. Она всегда говорила что ей не интересно общение со сверстниками. А ему как раз как и ей 18 лет. Мозгов ноль, денег ноль. Одни понты малолетские - бухло, игры и прочая херня. Да еще и дрыщь типичный, а ей такие не очень нравятся на сколько я знаю.
А в Аск он ей вообще написал "го мутить" или что-то в этом духе. Долбоеб короче
У нее запросы обычно по деньгам затратные. Кафешки, одежда, макияжи и прочее. Как он это все потянет хз))

Еще самое интересное - фотки с ВК и инсты наши не удаляет. Я бы на месте парня ее бы заставил удалить фотки бывшего.. а то вообще херня какая-то получается.
[DOUBLEPOST=1449416980][/DOUBLEPOST]Даже обидно что меня променяли на такого лоха. Прям по человечески обидно
 

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вообще конечно не понимаю что она в этом олухе нашла. Она всегда говорила что ей не интересно общение со сверстниками. А ему как раз как и ей 18 лет. Мозгов ноль, денег ноль. Одни понты малолетские - бухло, игры и прочая херня. Да еще и дрыщь типичный, а ей такие не очень нравятся на сколько я знаю.
Тем не менее она сейчас с ним. Захочешь вернёшь, все зависит от тебя. ;)

А в Аск он ей вообще написал "го мутить" или что-то в этом духе.
Это писец, долго эти отношения, скорее всего,не проживут.

У нее запросы обычно по деньгам затратные. Кафешки, одежда, макияжи и прочее. Как он это все потянет хз))
Посмотрим ;)

Я бы на месте парня ее бы заставил удалить фотки бывшего.. а то вообще херня какая-то получается.
Вернёшь-не вздумай такую херню творить! Это демонстрация неуверенности, а ты сильный и уверенный в себе мужик!

Даже обидно что меня променяли на такого лоха. Прям по человечески обидно
Тут у многих такая херня... Забей, развивайся - сама поймёт что проеб@ла своё счастье ;-)
 
Последнее редактирование:

Sun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вернёшь-не вздумай такую херню творить! Это демонстрация неуверенности, а ты сильный и уверенный в себе мужик!
да, ты прав. лучше сделать так чтобы сама захотела удалить)

Тем не менее она сейчас с ним. Захочешь вернёшь, все зависит от тебя.
Просто я вообще ее логики не понимаю. Сама вышла на связь, сама добавилась вк (я ее раньше удалял), писала постоянно, старые фотки наши скидывала мне, приезжала пару раз.
А тут на тебе...
И все это в течение недели
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да, ты прав. лучше сделать так чтобы сама захотела удалить)


Просто я вообще ее логики не понимаю. Сама вышла на связь, сама добавилась вк (я ее раньше удалял), писала постоянно, старые фотки наши скидывала мне, приезжала пару раз.
А тут на тебе...
И все это в течение недели

Мужик , это девушки.
 

Sun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может самому выйти на связь? или это будет лишним?
[DOUBLEPOST=1449475691][/DOUBLEPOST]хотя и особого желания нет. просто чтоб не забывала
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Sun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она мне последний раз писала неделю назад. Скидывала прикол какой-то ВК. Я не ответил.
После этого на следующий день у нее СП встречается...

Ну она выводила тебя на эмоции,и этим встречается может тоже..
Я думаю можно было бы написать,типа как дела?
НУ или подождать еще ...Может что то сама еще напишет...
 

Sun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто с одной стороны зарываться опять не хочу, с другой стороны интересно что ответит.
Наверное еще подожду, не буду выходить на связь
[DOUBLEPOST=1449477411][/DOUBLEPOST]И в той ситуации я вышел нормально, не проявлял явной заинтересованности в общении, игнорил частенько. Если сейчас напишу ей, наверное подумает что меня ломает, и будет права))
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто с одной стороны зарываться опять не хочу, с другой стороны интересно что ответит.
Наверное еще подожду, не буду выходить на связь
[DOUBLEPOST=1449477411][/DOUBLEPOST]И в той ситуации я вышел нормально, не проявлял явной заинтересованности в общении, игнорил частенько. Если сейчас напишу ей, наверное подумает что меня ломает, и будет права))

Ну да ,если считаешь нужным подождать.подожди
 

Sun

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Целый день читаю "Кирпичи 2.0", вдохновляет.
Пригласили друзья в кафе, прогулялся, сделал фотки. Выложу.
Прихожу домой - начинаются воспоминания, мысли и прочая хрень. Почему так? Я никогда не был таким слюнтяем. Чтобы меня задеть, надо было сделать что-то нереальное. Сейчас из-за этой ситуации завожусь с пол оборота. Сука, бывает слезы накатываются. Охереть, вот это влияние на психику... Низкопримативный, или как там по Новоселову...
Себя таким не считаю, просто наверное сильно много своих мыслей отдал не тому человеку. Говорят, мужчины болезненней переживают расставание. Соглашусь
 
Сверху