Вернуть девушку, если она любит другого. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку, если она любит другого.

zherliczin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу рассказать свою историю. Познакомился с девушкой в сети, на первое свидание она пригласила к себе, познакомились посмотрели фильм, попили пива. Утром на следующий день сопроводил ее на собеседование, она тогда устраивалась на работу. Договорились встретиться еще раз, сходили в кино. На втором свидании уже был секс, поцелуи, объятия и прочее. Она мне сразу понравилась, довольно умная девушка, самой обычной внешности, но чем то зацепила. Потом она на пару недель уехала, чтобы встретить брата из армии, когда вернулась мы снова встретились, посидели у нее дома, т.к она не хотела никуда идти. Это была последняя встреча. Потом мы не виделись целый месяц, у нее было много работы плюс сессия в универе. А я повел себя как настоящая тряпка, ни разу ей не позвонил за это время, только в контакте переписывались. Конечно, я в этом виноват, но я такой человек, не очень общительный, а по телефону совершенно не могу разговаривать. Так вот пару дней назад, я ей предложил встретиться, а она сказала, что у нее есть парень. Что, кажется, влюбилась в него по настоящему. Со мной такого не произошло. Я хороший парень, но здесь никто не виноват, она любит другого. Мотивировала тем, что я ей ни разу не позвонил и что это вообще за отношения такие. Даже разговаривать не захотела. Но скажу честно, часто приглашал ее на свидание или просто увидеться, но целый месяц она мне отказывала, ссылаясь на то, что у нее сессия и прочие проблемы. Конечно, я идиот, тут не поспоришь, не оказывал ей должного внимания. Но у меня к ней появились какие то чувства, не любовь, конечно, но очень сильная симпатия. Вот теперь не знаю, что делать. Вернуть ее? Получится из этого что нибудь хорошее, если она любит другого? Или лучше забыть и начинать другие отношения. Просто не хочу портить ей жизнь, если она, действительно, влюбилась. Но и со мной не могла же она просто так спать, целоваться, проявлять какую то нежность. Хочу получить совет, что делать в этой ситуации. Спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет опиши по подробнее , сколько вам лет, сколько провстречались. Были ссоры, как проходило общение?
 

zherliczin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 21, ей тоже столько. В общем где то 3 месяца знакомы. Общались мы нормально, никаких ссор, виделись, конечно не часто, но я ей всегда писал в контакте. Поначалу общение нормальное было, на протяжении полутора месяцев, примерно. На последнем свидании даже, случайно заметил, что она сама купила презервативы, но секса не было, сказала, что очень устала на работе. Мы просто легли спать, она меня обнимала. Потом, когда у нее началась сессия, она стала тупо игнорить мои сообщения или отвечала "на отвали". Я спрашивал все ли нормально, говорила да, просто устала, нет настроения. Потом пару недель назад выложила на стену себе фото с цветами. Я спросил от кого цветы, сказала, что фотка давнишняя. Ну я в шутку спросил, есть ли у нее кто то еще кроме меня. Она ответила "пожалуйста, не начинай". Извинился, конечно за этот вопрос. Ну а позавчера, пригласил ее сходить куда нибудь, ну она и сказала, что у нее парень и она его любит.
[DOUBLEPOST=1449179942][/DOUBLEPOST]Еще в самом начале общения сказала, что у нее планы только на меня. Спрашивал, интересно ли ей со мной общаться, говорила что да, хотя я сам знаю, что я не очень хороший собеседник, по большому счету молчаливый.
[DOUBLEPOST=1449180602][/DOUBLEPOST]Моя ошибка в том, что я ей ни разу не позвонил. Теперь виню в этом только себя. Но что сделано, а точнее не сделано, то не сделано. Но после нескольких девушек до нее, к ней у меня появилась какая то настоящая привязанность. Теперь не знаю забыть или что то делать. Но что делать, если она в меня не влюбилась, и у нее появился другой, как она сказала. Я ее пытался убедить, что нужно время, что у меня даже не было шанса проявить себя, обсудить наши отношения. Даже не захотела встретиться, поговорить.
[DOUBLEPOST=1449181187][/DOUBLEPOST]И еще одна деталь, может не важная. но тем не менее. Вчера стала удалять друзей из контакта, наверное чистила списки, но меня оставила, хотя это было уже после разговора. Или может я просто наивный)
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 21, ей тоже столько. В общем где то 3 месяца знакомы. Общались мы нормально, никаких ссор, виделись, конечно не часто, но я ей всегда писал в контакте. Поначалу общение нормальное было, на протяжении полутора месяцев, примерно. На последнем свидании даже, случайно заметил, что она сама купила презервативы, но секса не было, сказала, что очень устала на работе. Мы просто легли спать, она меня обнимала. Потом, когда у нее началась сессия, она стала тупо игнорить мои сообщения или отвечала "на отвали". Я спрашивал все ли нормально, говорила да, просто устала, нет настроения. Потом пару недель назад выложила на стену себе фото с цветами. Я спросил от кого цветы, сказала, что фотка давнишняя. Ну я в шутку спросил, есть ли у нее кто то еще кроме меня. Она ответила "пожалуйста, не начинай". Извинился, конечно за этот вопрос. Ну а позавчера, пригласил ее сходить куда нибудь, ну она и сказала, что у нее парень и она его любит.
[DOUBLEPOST=1449179942][/DOUBLEPOST]Еще в самом начале общения сказала, что у нее планы только на меня. Спрашивал, интересно ли ей со мной общаться, говорила что да, хотя я сам знаю, что я не очень хороший собеседник, по большому счету молчаливый.
[DOUBLEPOST=1449180602][/DOUBLEPOST]Моя ошибка в том, что я ей ни разу не позвонил. Теперь виню в этом только себя. Но что сделано, а точнее не сделано, то не сделано. Но после нескольких девушек до нее, к ней у меня появилась какая то настоящая привязанность. Теперь не знаю забыть или что то делать. Но что делать, если она в меня не влюбилась, и у нее появился другой, как она сказала. Я ее пытался убедить, что нужно время, что у меня даже не было шанса проявить себя, обсудить наши отношения. Даже не захотела встретиться, поговорить.
[DOUBLEPOST=1449181187][/DOUBLEPOST]И еще одна деталь, может не важная. но тем не менее. Вчера стала удалять друзей из контакта, наверное чистила списки, но меня оставила, хотя это было уже после разговора. Или может я просто наивный)
Может я ошибаюсь. Но такое чувство что она хочет чтобы ты за ней побегал. Попробуй ничего не делать пропади
 

zherliczin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если я пропаду, то она вряд ли сама проявит инициативу, потому что она мне первая никогда не писала, я всегда это делал. Подумает, что она мне вообще не нужна.
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если я пропаду, то она вряд ли сама проявит инициативу, потому что она мне первая никогда не писала, я всегда это делал. Подумает, что она мне вообще не нужна.
Почитай тут темы тут все так думают что девушка гордая сама первая не напишет
 

Антон111

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У друга была подобная ситуация, только там девушка была замужем) После нескольких встреч(секс у них тоже был), она слилась.
Суть в том что она решила сравнить нынешнего и тебя, как ты понял она выбрала не в твою пользу. У неё там ЛЮБОФЬ))
Она ещё сама выйдет на связь сама, у друга было так, тупо позвонила и скинула, он перезвонил, она сказала ошиблась номером) Но они потом встретились ещё раз, чай пили)) Потом она опять пропала)
Я бы посоветовал не парить себе мозг и идти дальше.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Согласен с Антоном, ты молод еще все впереди. По поводу девушки, она с начала не была по ходу настроена на отношения с тобой из-за твоего поведения с ней и я не о том что ты ее часто звал как раз это и показывали твою слабость а слабых бросают.
Сейчас отвлеклись и занимайся собой , в качалку ходишь , как с девушками, расскажи как у тебя проходят знакомства кто больше проявляет инициативу. С 30 сообщений откроется база знаний , читай форум и темы тут много чего полезного для будущих отношений и построения их правильно.
Сейчас займись самореализацией , новые увлечения, из вк убери все грустные посты, покажи что тебе без этого человека очень хорошо, поверь она сама выйдет на связь.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомился с девушкой в сети, на первое свидание она пригласила к себе
привет. не всем так везет)

А я повел себя как настоящая тряпка, ни разу ей не позвонил за это время, только в контакте переписывались. Конечно, я в этом виноват, но я такой человек, не очень общительный, а по телефону совершенно не могу разговаривать
нет связи между тряпкой и тем что ты не звонил девушке. тряпка это другое. я вот например вообще не звоню - только вотсап!

а она сказала, что у нее есть парень. Что, кажется, влюбилась в него по настоящему.
не думай про это. это говорит какждая девушка любому парню если ей так захочется

Мотивировала тем, что я ей ни разу не позвонил и что это вообще за отношения такие
это чушь и не правда и причина не в этом. она просто сказала тупую отговорку в которой нет смысла даже

Но скажу честно, часто приглашал ее на свидание или просто увидеться, но целый месяц она мне отказывала
а вот тут скорее всего причина ее поведения - ты достал ее. был нуждаем.

Или лучше забыть и начинать другие отношения.
отношения не надо "начинать". и не надо "начинать отношения"
девушкам не нужны отношения с первым встречным
сначала секс - потом ты решаешь как быть дальше
не ставь отношения целью - ты еще не готов к ним

Хочу получить совет, что делать в этой ситуации. Спасибо
игнор месяц!!!

но я ей всегда писал в контакте
это плохо. нужно делать паузы.пропадать. интриговать

она сама купила презервативы, но секса не было, сказала, что очень устала на работе
надо было прожать ее. все было бы норм!

Извинился, конечно за этот вопрос.
никогда больше ни за что не извиняйся.забудь это слово навеки

Ну а позавчера, пригласил ее сходить куда нибудь, ну она и сказала, что у нее парень и она его любит
ты достал ее своим вниманием.уходи в игнор срочно
исправь эту ошибку в будущем

я не очень хороший собеседник, по большому счету молчаливый.
развивай бредогенератор (погугли)

Я ее пытался убедить, что нужно время, что у меня даже не было шанса проявить себя, обсудить наши отношения
не занимайся этим больше ни с кем
такие разговоры ни к чему. эту тему нельзя трогать с девушками в таком ключе
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот и эксперт
 

zherliczin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это плохо. нужно делать паузы.пропадать. интриговать
На самом деле писал ей не каждый, через день в основном. Иногда по несколько дней вообще никак на контакт не выходил, были такие периоды дня по 3-4.

Да и еще такой момент. В последнюю встречу я оставил у нее свой жесткий диск, попросил вернуть, сказал, как будет время, друг заедет заберет. Правильно ли сделал или нужно было использовать возможность встретиться и поговорить? Но раз советуете поигнорить месяц, то буду так и делать. Но если она, например, сама напишет и спросит, заберу я жесткий или нет, как реагировать в такой ситуации? Говорить, что пока времени нет и т.д или просто тупо не отвечать на ее сообщения?
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На самом деле писал ей не каждый, через день в основном. Иногда по несколько дней вообще никак на контакт не выходил, были такие периоды дня по 3-4.

Да и еще такой момент. В последнюю встречу я оставил у нее свой жесткий диск, попросил вернуть, сказал, как будет время, друг заедет заберет. Правильно ли сделал или нужно было использовать возможность встретиться и поговорить? Но раз советуете поигнорить месяц, то буду так и делать. Но если она, например, сама напишет и спросит, заберу я жесткий или нет, как реагировать в такой ситуации? Говорить, что пока времени нет и т.д или просто тупо не отвечать на ее сообщения?

Можешь просто сразу не отвечать, ответь потом через денек,типа пока нет времени..Заберу
[DOUBLEPOST=1449221226][/DOUBLEPOST]
На самом деле писал ей не каждый, через день в основном. Иногда по несколько дней вообще никак на контакт не выходил, были такие периоды дня по 3-4.

Да и еще такой момент. В последнюю встречу я оставил у нее свой жесткий диск, попросил вернуть, сказал, как будет время, друг заедет заберет. Правильно ли сделал или нужно было использовать возможность встретиться и поговорить? Но раз советуете поигнорить месяц, то буду так и делать. Но если она, например, сама напишет и спросит, заберу я жесткий или нет, как реагировать в такой ситуации? Говорить, что пока времени нет и т.д или просто тупо не отвечать на ее сообщения?


Поверь если она даже и встречается с другим,это не значит что там все хорошо и она не вспоминает и не сравнивает тебя с ним..Хоть какие отношения у вас были..

У меня были случаи что уходили к другому,но потом писали еще в режиме отношений с ним..Типа скучаю и т.д,хотели встретиться ,что бы я трахнул их ну дальше смотреть..Ну я понимал что на этом все,и отшивал их..И когда встречал видел как смотрела на меня с низу,типа ты меня отшил вот козел,а я так хотела вернуть...

На данном этапе я уверен что бывшей не кто не появился за 2 недели,она вся там в учебе и заботах ..Ну даже если с кем то погуляла,то это просто защитная реакция- развеется..И мне вприницпе похрен на это..Выйду из игнора и начну так же общаться как и при первый встречах ..А на первый встречах ,мне вообще похрен было...Мне бабы звонили пока с ней гулял,та сама меня начала обнимать,пыталась поцеловать ,а я ее тормозил и забивал)

Потом я решил ее поцеловать и уже сближаться,та типа я с нелюбимыми не целуюсь,ну я сказал "Ладно и ушел в другую комнату к ее подруге кальян курить (было дело у подруги ее)
Та через минут 5 подбегает и начала целовать,ну я типа поломался типа ты че,я же не любимый...Та продолжала..

Вот к чему я ,не надо забывать про этот "Маятник" отношений..И надо считать что если ты немного накосячил,и она обиделась ,тебе надо пиз*ец как сильно извиняться
 

zherliczin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо всем за советы, сейчас какая то уверенность появилась в себе, а то последние два дня чувствовал себя говном. Посмотрим, как будут развиваться события.
 

zherliczin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сохранила себе в СС пикчу, не на стене правда. Интересно, это можно как то интерпретировать? Думаю такие мелочи на каком то подсознательном уровне отражают ее отношение к ситуации.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сохранила себе в СС пикчу, не на стене правда. Интересно, это можно как то интерпретировать? Думаю такие мелочи на каком то подсознательном уровне отражают ее отношение к ситуации.

Да не додумывай за нее,не стоит оно того..Надумаешь и ошибешься..действуй по плану...И смотри только на живую реакцию,а не на то что она может перевести в двухсмысленный образ
 

zherliczin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я так, для полноты информации запостил. Действуем по плану, как и посоветовали)
 

zherliczin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А можно мою тему перенести в раздел "Как вернуть бывшую девушку"? По моему там все специалисты сидят)
 

zherliczin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посоветуйте, что делать в этот промежуток времени, пока в игноре? Уже бросил курить, не пью часто, но и с алкоголем решил полностью завязать. Начал читать "Женщина. Учебник для мужчин". К сожалению, в связи с трудным финансовым положением (сейчас только устраиваюсь на службу) не могу позволить себе записаться в тренажерку и сменить имидж. Но каждый день дома делаю отжимания и пресс, в течение всего дня, благо пол для этого есть)
 

zherliczin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Форум вообще мертвый? Сегодня отмечали день рождения друга, понятное дело выпили. Попытался написать девушке, но сдержался, стал общаться с другими. Игнор держу, но а ее стороны никакого контакта,хотя мало времени прошло. Понял, что хочу стать мужиком, надеюсь, вы мне в этом поможете. Даже если с бывшей не получится ничего, то это хороший шанс реализовать себя. Сейчас веду переписку с несколькими девушками, но на встречу пока не соглашаются, потому что у меня внешность не очень.
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Форум вообще мертвый? Сегодня отмечали день рождения друга, понятное дело выпили. Попытался написать девушке, но сдержался, стал общаться с другими. Игнор держу, но а ее стороны никакого контакта,хотя мало времени прошло. Понял, что хочу стать мужиком, надеюсь, вы мне в этом поможете. Даже если с бывшей не получится ничего, то это хороший шанс реализовать себя. Сейчас веду переписку с несколькими девушками, но на встречу пока не соглашаются, потому что у меня внешность не очень.
Не побывал знакомится на улице?
 

zherliczin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уверенности не хватает, не знаю, как начать знакомство. Не знаю, о чем общаться. Боюсь выглядеть глупо. У меня какие то комплексы по поводу внешности, отсюда вся неуверенность.
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уверенности не хватает, не знаю, как начать знакомство. Не знаю, о чем общаться. Боюсь выглядеть глупо. У меня какие то комплексы по поводу внешности, отсюда вся неуверенность.
Один раз не получиться, второй на третий точно все выйдет ведь будет опыт от первых двух что говорить можно, а что нет
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня был такой случай отдыхал в Крыму в прошлом году со знакомым пошли на набережную знакомиться с девушками познакомились с парочкой. Он сразу выбрал ту что по симпотичнее весь вечер за ней бегал, стелился. А я просто отшучивался и общался так будто они обе мне не особо интересны. Взяли пива и поехали на квартиру. Там он улегся на диван, а мы на кухне сидели болтали в троем. Тут та которая ему понравилась пошла в туалет. Слышу грохот говорю пойду посмотрю че там с ней, открыл дверь она упала помог встать, она начала лезть. Ну в общем я её прямо там и ... Когда мы вышли не моего друга не её подруги не было))). И мы продолжили до утра. Я спросил по чему она полезла ко мне ответ был что твой друг слишком навязчив
 

zherliczin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывшая сегодня добавила фотку. она это редко делает. Случайно увидел, пиздец меня накрыло. Понял, что не могу к ней относиться как к другим девушкам. Не знаю, что делать, вроде уже забил, 10 дней никакого контакта с ней, но тут откат словил. Но держусь, не пишу ей ничего.
 

zherliczin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пару дней назад зашел к бывшей на страницу в соц сети, она видимо это заметила и в 6 утра написала "когда за диском", я ответил через несколько часов "как будет время". Больше никаких контактов от нее. К сожалению с новыми девушками не могу знакомиться, так как устроился на службу по контракту и до 20 января должен жить в казарме. Что скажете, придется отложить выход из игнора у связи с этими обстоятельствами, пока не познакомлюсь с другими бабами? Не будет ли слишком поздно?
 

zherliczin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть кто живой вообще?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пару дней назад зашел к бывшей на страницу в соц сети, она видимо это заметила и в 6 утра написала "когда за диском"
И как же она по твоему это узнала? Какой СС пользуешься?
А у тебя особо и выбора то нет, или только сегануть через забор к своей любимой :D:D
 

zherliczin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И как же она по твоему это узнала? Какой СС пользуешься?
А у тебя особо и выбора то нет, или только сегануть через забор к своей любимой :D:D
Друг вокруг, там показывает, кто в гости заходил.
 
Сверху