ЛТР => ДоД=> Васёк - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

ЛТР => ДоД=> Васёк

Rome91

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток форум!
Мне 24 ей 23.Девушка написала, что после 3 лет отношений не хочет их продолжать, так как чувствует только привязанность и не хочет чтобы это всё перерастало во что-то большее. Я пишу в стиле, что всегда её любил и благодарю за 3 года отношений. Потом предложил пересечься и расставить все точки над i, говорит что не хочет , спрашиваю почему, говорит чтобы не огорчаться, в итоге пропадаю на несколько дней, потом приезжаю чтобы поговорить с ней, она в шоке , но от неё холод, разговор в течении 5 минут в стиле, ты уверена , что хочешь пойти на разрыв отношений? - "ну ты же был уверен, когда делал так же", ну и на все вопросы были ответы в таком же стиле. В конце вопрос, где был несколько дней(когда не появлялся ни в СС нигде) , сказал были дела. Поцеловал, попращался и уехал.

На данный момент месяц игнора полного, выложил фотку в сс с ожп, на след день она выложила фотку с парнем(вроде как Васёк) и вроде как начинают строить отношения. Пингов не было вообще

Что изменилось :хожу в качалку, читаю кучу литературы, общаюсь с подругами, в поля не выходил пока на знакомства.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Аватарку добавь.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется пора выйти на связь с ней...
Придумать причину, типа что то отдать ..Или подстроить "случайную" встречу.
Или же сказать хочу поблагодарить тебя. С подаче на то ,что типа спасибо тебе что тогда решила расстаться..я многое понял и переосмыслил. И теперь вот так ,так и так делаю.. Ну это уже при личной встрече..
При встрече пару раз достать телефон ,отводя экран от нее.и кому то ответить на смс..
Можно подстроить звонок девушки,что якобы обещал кому то встретиться на этой недели или сегодня ,и не встретился..Типа дела,но скзаать что как будет время я перезвоню и скинуть..В этот момент ты вызовешь ревность,заинтересованность что у тебя дела и уважение что вот решил поблагодарить ее,отодвинув другую пассию
Ну а потом можно и заговорить об этой пассии или о других..что хочешь отношений с ними..Дать понять что она не нужна больше
[DOUBLEPOST=1449219398][/DOUBLEPOST]Но подавать ты должен благодарность ,не так типа вот я изменился для тебя...А спасибо я изменился для себя и других девушек
 

Rome91

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я считаю , что на связь надо выходить с холодной головой, а я пока не успокоился и до сих пор продолжаю думать о ней => ничего хорошего от такой встречи не выйдет + сейчас скорее всего идет тест Васька, поэтому тоже считаю нет смысла, если он не пройдет тест - она пинганет, если пройдет, ну бывают в жизни огорчения.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я считаю , что на связь надо выходить с холодной головой, а я пока не успокоился и до сих пор продолжаю думать о ней => ничего хорошего от такой встречи не выйдет + сейчас скорее всего идет тест Васька, поэтому тоже считаю нет смысла, если он не пройдет тест - она пинганет, если пройдет, ну бывают в жизни огорчения.

Так что ты за месяц не охладил голову..
Ты думаей о ней с сильными эмоциями или как просто о девушке.Которая может подойти тебе для отношений?

Просто мне кажется ты сейчас ставишь на самотек все,типа ну будет не будет..

Надо бы напомнить о себе.И втереться опять в общение,чтобы она начала думать как же было хорошо с тобой ,общаться гулять,ну и все что было там у вас..

И начнет делиться проблемами,а тебе типа похер..ну если совсем уж проблема,то думаю можно помочь.. И там с общения перейдет на встречу,встречи если хорошо будут,опять начнет загораться,а на с Васьком ругаться,то что тебе и нужно...

А ты хладнокровно дальше общаешься и сидишь в засаде..
 

Rome91

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как же правило :"Кто бросил , тот и должен делать первый шаг"?)
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как же правило :"Кто бросил , тот и должен делать первый шаг"?)


я же тебе не говорю, что ты должен предложить снова встречаться..Ты просто напомнишь о себе и покажешь как ты стал..Только не наигранно
 

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я же тебе не говорю, что ты должен предложить снова встречаться..Ты просто напомнишь о себе и покажешь как ты стал..Только не наигранно
Точно точно. Согласен.

Ты,на встрече вообще тему отношений не поднимай. Просто веселое, ни к чему не обязывающее общение. Прошлое не вспоминай. Вскользь расскажи про свою новую интересную жизнь.

Про правило: кто бросил тот и делает пераый шаг.
Она бросила, и что?Что с бабы-то спрашивать? Ты мужик, у кого яйца? Ты возвращаешь, и твоя инициатива должна быть. Другое дело, что это не должно быть навязчиво. Не должен свой интерес к ней проявлять. Случайна встреча двух старых знакомых. Или приятная беседа двух старых знакомых.

Мило беседуй, самоаиар, новые интересные истории. Про прошлое забудь, у вас его больше нет. Будет начинать-своди в шутки и меняй тему.

Это так, для начала. Эксперты подтянутся - расскажут более подробно. ;)
 
Сверху