парни нужна помощь,семья трещит по швам - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

парни нужна помощь,семья трещит по швам

kst-boy

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
значит ситуевна такая с пол года назад начались жесткие терки,живем в браке год,на днях жестко поругались на днюхе брата,при моих друзьях сначала послала,промолчал,потом когда все домой собирались на фразу -поехали домой,ответила - тебе надо ты пиз**уй,вытащил за шкварник в такси,приехали домой,вкрутил люлей с элементами физ замечаний плюс заставил мыть полы дабы протрезвела,на следующий день ушла с вещами(второй раз,первый раз без вещей),говорит не вернусь,ничего не хочет итд но в ВК пишет первая после дня игнора,сегодня ошарашила,говорит беременна 4 неделя но не вернется ни смотря ни на что,где находится не говорит,теща сука уже мужа нового ей нашла,давит на нее делай аборт итд,что делать? как возвращать,но без элементов прогиба,как и чем правильно мотивировать вернуться,или просто пустить на самотек? жду советов парни реально 2 суток уже не сплю на нервах весь
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватар добавь для начала.
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как то надо побыстрее ей дать понять,что ты не хочешь допустить убийства своего ребенка.Сделать это твердо и хладнокровно,без цветов,и соплей.

О...2015год.Сейчас только увидел,надеюсь ребеночек родился:)
 
Последнее редактирование:
Сверху