Схема по возращению бывшей!Прошу подсказать и доработать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Схема по возращению бывшей!Прошу подсказать и доработать

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый День!Я так понимаю наболевшая тема "Как вернуть девушку?"
Но все же хочу поделиться своей историей и рассказать как хочу ее вернуть.
Перерыв инет,я много понял,понял косяки и все такое.Уже составил план по возращению.
Хочу им поделиться,уверен все получится,но хочется еще каких то фишек,что я упустил во внимании.
И так-
Мы встречались 4 месяца.Все как то слишком быстро завертелось,букетно канфетного периода почти не было у нас.Через недели 2 как провстречались был секс,хотя она очень сильно ломалась.Типа правила там какие то и т.д.
Я купил шампанское ,зажег свечи и она сказал "ну типа сегодня уже не смогу тебе отказать в сексе да?" я -"да!"
Потом я уволился с работы,пошел на новую ,но та оказалась не очень.Ну и короче около месяца скитался по собеседованиям,и в это время подрабатывал на свой машине (на жизнь).Ей ничего не дарил,почти не куда не водил..Максимум прогулки.Она тоже начала работать в дали от Города,реже видеться стали..Ну и дурак начал ей жаловаться ,что работу не могу найти и т.д (хотя знаю что надо всего не договаривать девушке,и тем более не говорить о проблемах,просто решать их)
Ну и она мне как то пишет надо поговорить.я позвонил ,так говорит "не могу так,люблю бывшего и т.д,то тебя не люблю пока "встречались где то месяц только" говорит думала забуду через тебя ,но не могу..Я ответитл-Ничего страшного,я тоже тебя не люблю ведь еще.Ты мне просто нравишься и все.и считаю что все еще впереди.Она согласилась,что я ей тоже нравлюсь.я ей сказал не думай пока об этом,как приедешь поговорим.Согласилась.
Она меня все просила ее подругу вытащить покурить кальян ,развеять ее (она убивалась по парню)
Вечером вытащил подругу и скинул ей совместное фото,еще с одной подругой.Та мне напиала спасибо и т.д)
Потом уже буквально через несколько часов начала сами присылать всякие шутки,и спрашивать.
Ну начали общаться без поцелуйчиков,просто со смайлами,через день два,сама начала меня ласкательными словами называть и поцелую слать.и говорить что я скучаю и ты ждешь когда я приеду.я отвечал- конечно жду.
Вот она приехала и я рещил за нее взяться,устроил романтик на крыше.еще пару недель поугялил,было все хорошо и диномично..У нее очень сильно загорелись глаза,начала меня сама выводить на то чтобы я ей скзаал что "люблю",и сама как бы в шутку мне говорили "я же люблю тебя и т.д",ну понятно намекала на то чтоб я это сказал,я тянул.провстречались где то еще месяц.и когда было месяца 3 как встречаем я ей сказал что люблю,та очень радовалась.ухаживала за мной ,по дому,вплоть покупала мне носки белые))я ношу только белые.
я устроился на работу в хорошую компанию и тут началось.Я полностью погрузился в работу,думал только о ней и как сделать все еще лучше на работе..ну и так же ходил в тренажерку-это на постоянно основе..Оа меня ждала рядом с фитнес клубом в кафе,пока я позанимаюсь бывало даже по часу и полтора. И так я после работы и тренеровки очень уставал и морально и физически.и когда мы ехали ко мне.мы смотрели телек,секс и спать.Потом я уставал еще больше,выкладывался на работе на все 100.и секс пропал у нас .Честно скажу просто даже не хотел.Сейчас только понял ,она мне намекала на изменения! присылала всякие пошлые кортинки,писала о пошлости,которую раньше обсуждали,а теперь ее нет.Намекала типа давай там погуляем, а почему мы туда не ходим.Давай скворечнив вместе сделаем.Снеговика ,давай вместе Английский учить и т.д
Я говорил да да сделаем,и забывал.Она мне начинала что то рассказывать ,я типа выслушав.начинал про работу ей говорить.
Я все это понимал и хотел с ней поговорить,что сейчас я хочу сделать карьеру,и пусть не обижается на то что совсем у меня нет времени и сил на отношения.Но не поговорил.Позвал ее на хоккей. и она написала надо поговорить.
Я заехал за ней после она села и спокойно сказал ,ты наверно знаешь о чем.я ответил.
Она сказала нам надо расстаться.я не люблю тебя.
Я сказал что я это предвидел ,и хотел поговорить.что сейчас у меня только работа и работа..и вот в декабре все наладиться и я займусь за отношения..
Та мне ответила,ну типа у нас нет ничего общего.Кроме того что экстасенсов смотрим оба)(и в правдлу у нас мало общего)
Раньше мы любили беситься на улице,но я тоже на это забил и этого не было последний месяц.
В итоге я ей начал логично объснять почему мы должны быть вместе "уже понял что не надо было"
Та сначала сказал ,ну я подумаю.Потом все же говорит я уже решила.
Сказала что Уважаю тебя.
Я сказал ладно,давай домой отвезу.Поехали ,она захотела зайти в ТЦ по дороге.я скзаал может с тобой сходить,та-пошли.Прогулялись так холоодно и отвез ее домой.Проводил остановил перед дверь и еще раз сказал ,что я с тобой согласен но было бы глупо терять друг друга вот так.
Обнялись и разошлись. Я написал в след "типа думай о тех чувствах что были,и могут еще быть"
БОльше с ней не связывались.
Уже прошло почти 2 недели Игнора.Как то выходил по делу на связь с ее подругой,сканул ей незначай фото с тусовки одной,та начила распрашивать по какому поводу гуляю и т.д.я сказал так уж просто.
В итоге составил план.что начал учить психологию которую она учит (она мне тоже кстати интересна)
Английский начал учить.Ну и выкладываю фото со всех похождений в разные места с девушками и одногрупницами.
Думаю еще 1 неделю выждать и позвонить ей,перед этим посмотреть чтоб в онлайне была в вк.(чтобы не попасть на тот момент когда на учебе или еще что)
Договориться о встрече.если спросить причину сказать "что хочу поблагодарить за все ну и кое что отдать"
Встретиться пойти гулять в парк.в котором гуляли.поблагодарить за отношения и извинится за то что забил на нее,и был весь в работе,что не слышал намеков и т.д.и резко перевести тему ,пойти покататься на качелях (она это любит)
Потом если погода позволит сделать снеговика,совместно думаю
Еще если до сих пор стоят бабуты,то залесть за перегородку и попрыгать сней.."она как то хотела это сделать,я скзал дурак что ли"
Потом спросить Вкусный ли в KFS кофе? (она как то намекала что хочет крылока в кфс,если нет то в мак зайти с ней)очень любит там кофе.попить,еще поболтать и сказать что уже надо ехать,предложить довести и все.
А кстати во время встречи 2 раза телефон вытащить и типа ответить кому то,и еще мне подруга позвонит с ней поболтаю,типа новая пассия.
Как отвезу,провожу и скажу приятно было встретиться и пообщаться.Пока
-Потом если сама не даст знать о себе,через денек вечером может скинуть ей какую нибудь шутку в вк (пост),любили с ней обмениваться этим .Как бы намекнуть ей ,что можешь мне писать сюда.
Далее пообщаться и позвать ее прогуляться еще, квест коману или по улице.посмотрим по погоде.
Или каток.ну там решу.
-Провести 3-4 такие встречи ,начать общаться в вк ,и думаю уже все решиться там...
Если нет то думаю позвать ее подругу ,парня и ее (перед растованием -ом сидели пили у подруги) или скзаать давай к подруге (она кстати за,то что я приеду и побухаем вместе,компанией) и думаю по действием алкоголя растопит весь лед ее чувств.Тем более если все пройдет отлично до этого.И она поймет что я изменился ,и хочу искать с ней новые совместные интересы.
Теперь вопрос че я так переживаю?
Я после армии,года 3 назад научился ложить на бывших очень быстро.буквально 2-3 дня мне было похрен.если даже она меня бросила.
И много перебирал девушек,захотелось серьезности.искал и вот нашел ее.И самому обидно что так тупо упустил..
А гулять и трахать опять всех ,не очень охота мне.поднадоело что ли.Но и думайте что я не общаюсь с другими девками..общаюсь,флиртую..но до секса не доводил,да и как то не думаю что пока надо.Флирт есть,откровенный.Отвлекает меня от бывший и ладно.
Кто что еще посоветует и скажет?
прошу прощение за длинный рассказ
[DOUBLEPOST=1449151807][/DOUBLEPOST]и прошу прощение за орфографические ошибки
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Марго

Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
15
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Мда...все зависит от тебя сейчас!
Плакаться девушке о своих проблемах на ранних стадиях отношений категорически нельзя, это тебе не жилетка-запомни!
Просто ты не давал ей эмоций....вот вечно все девушки должны делать сами. Поэтому она подсунула тебе подругу, предварительно дав ей ЦУ-это проверка тебя на прочность!

А еще проявил себя как слабак, зачем? Сказав ей, что тоже у тебя к ней лишь симпатия. Если девушка нравиться, идидо конца! Ты себя потом будешь больше уважать, вне зависимости от исхода, ведь она не единственная!

Хочешь больше-вкладывайся больше! Давай больше ресурса. Вытягивай на встречу с друзьями, познакомь ее со своими друзьями! Дари подарки, делай сюрпризы, звони просто так-девочки это любят и ценят! Предложи свою помощь в каком-нибудь деле.

И кстати, что с сексом? Должен быть качественным, трахай ее как тебе надо, выкладывайся!
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мда...все зависит от тебя сейчас!
Плакаться девушке о своих проблемах на ранних стадиях отношений категорически нельзя, это тебе не жилетка-запомни!
Просто ты не давал ей эмоций....вот вечно все девушки должны делать сами. Поэтому она подсунула тебе подругу, предварительно дав ей ЦУ-это проверка тебя на прочность!

А еще проявил себя как слабак, зачем? Сказав ей, что тоже у тебя к ней лишь симпатия. Если девушка нравиться, идидо конца! Ты себя потом будешь больше уважать, вне зависимости от исхода, ведь она не единственная!

Хочешь больше-вкладывайся больше! Давай больше ресурса. Вытягивай на встречу с друзьями, познакомь ее со своими друзьями! Дари подарки, делай сюрпризы, звони просто так-девочки это любят и ценят! Предложи свою помощь в каком-нибудь деле.

И кстати, что с сексом? Должен быть качественным, трахай ее как тебе надо, выкладывайся!
Ну сейчас я думаю ничего дарить нельзя, легкий флирт.
Секс был отличный.Но говорю как я начал вникать в работу,становилось все хуже.Было в последний месяц такое..что я устал,она хотела..начала ласкать,я типа отмазалсяу тебя же месячные..она сказала,закончились..ну я потом типа я устал..не хочу сегодня..та пошла умываться,я подумал "что за балет?трахни ее" она вышла и жестко трахнул ее,обяснив что я уже отдохнул) (как ей нравится).она засветилась...
Я сказал ей что симпатия,на первом месяце отношений.
Поясню мои мысли на последний месяц наших отношений..
"Вот вот сейчас налажу все в рабочей и финансовой сфере и возьмусь опять за отношения "начну делать приятное и удивлять.
Сейчас понимаю конечно что все ошибочно было.Или надо было поговорить хотя бы.
[DOUBLEPOST=1449159360][/DOUBLEPOST]Я сейчас больше хочу узнать мнение по своей тактике))
Что я появляюсь через 3 недели,вывожу на встречу якобы поблагодарить ее за все.на встрече болтаем ,рассказываю что начал делать.потом начну тему что благодарен за теплые чувства.и сказать что понял только после отношений ,что я делал не так.и потом резко переведу тему на что нибудь легкое (пусть у нее останется это в голове)
ну и в конце побесимся немного,и спокойно посидеть кофе попить.и отвести домой.
Потом вот думаю написать через сутки в вк,например скинуть пост какой нибудь смешной. (если сама первая не напишет)
потом немного пообщавшись уже пригласить на след.встречу..
Главный вопрос ,не спешу ли я после первый встречи ,выходить на связь через сутки?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! ;)
Когда последний раз общались?
Как она сейчас к тебе относится?
Какие изменения у тебя произошли за период расставания?
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! ;)
Когда последний раз общались?
Как она сейчас к тебе относится?
Какие изменения у тебя произошли за период расставания?
последний раз общались в день расставания.
Получается 23 ноября.
Я думаю что хорошо.расстались на нетральной ноте,немного шутили когда домой отвозил. Ну и обнялись на последок.
Я начала вникать в бизнес психологию(она ее читает),начал английский учить (она все хотела начать учить его вместе)

Скворечник хотела сделать,начал собирать рессурсы для него))досочки т.д.

Когда расставались,обмолвила фразу что у нас с тобой слишком мало общего..И это так..Мы только любили вметсте беситься и смотерть экстасенсов..Ну она намекала типа давай туда сходим,то сделаем вместе я переносил все это.

Хочу ей показать что перестал только о работе думать.Хотя фото в вк скидывал только рядом с одногрупницами,или вот на той недели с коллективом с работы..Ну там тоже почти все девушки..

Ходили в квест дом с работы..Завтра едем тоже на экскурсию в Иннополис (это город программистов в казани) тоже красивый.Вот хочу там сфоткаться еще и скинуть..

С Вк не удалила,репост с моей странницы не удалила ,про моего кота (на вязку рекламирую)

Недавно скинула пост к себе "типа если попал в яму,первое что надо сделать перестать копать"


Могу еще добавить,когда вот с она вся горела от меня,я постоянно на движухе был.куда то ездили,всегда что то делал и не прикалывались..Сейчас же вник в работу и просто начал уставать морально и физически,и этого не было последний месяц отношений. Работа-Тренеровка забирал ее с универа и домой ,фильм ,секс спать..потом и вовсе без секса...Не хотелось даже...Уставал на 120%
[DOUBLEPOST=1449217668][/DOUBLEPOST]Она мне когда в любви признавалась , говорила что очень нравится беситься с тобой и сходить с ума..
Думаю на это же и взять ,на первой встречи.
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче ребята ))Решил начать по немного действовать))
Сегодня подруга о которой БД не знает, по моей просьбе скинула мне песенку милую на стенку и подписала "помнишь?" ну я ответил типа да,клевая песенка.
Потом комент еще оставила под фото где я с одногрпницами,типа опять с девками,я ревную..Ну я типа сарказный смайл поставил..

Так же скинул селфи в машине с 2мя девками.Оно делалось еще в отношениях с БД,поэтому было в чулане))вот и пригодилось ..

На завтра позвал несколько девак на искурсию в Красивый городок..Теперь осталось из трех выбрать покрасивее))Завтра сделаю с ней фото))и скину))
[DOUBLEPOST=1449231092][/DOUBLEPOST]ОО вообще ништяк)))Скинул селфи то которое делали еще в отношениях,и прокоментировала девочка типа "Лешик "2 сердечка и поцелуйчики"" я не просил ее))
Ну мы с ней как то пытались замутить,потом то у нее там парень был,то у меня эта БД))ну и короче думаю точно будет какая то реакция))
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни помогу чем могу, отпишитесь в моей теме
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ООО так это первая моя тема..ее надо вообще закрыть)
Парни помогу чем могу, отпишитесь в моей теме
У тебя в теме все норм же..есть у тебя кто советы дает дельные,добавить там не чего!
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ООО так это первая моя тема..ее надо вообще закрыть)

У тебя в теме все норм же..есть у тебя кто советы дает дельные,добавить там не чего!


Ок. Если нужна помощь по поводу крышесносов ближе-дальше. Пиши богатый опыт__)))
[DOUBLEPOST=1453123992][/DOUBLEPOST]
ООО так это первая моя тема..ее надо вообще закрыть)

У тебя в теме все норм же..есть у тебя кто советы дает дельные,добавить там не чего!


Леха, дай ссылку на твою первую тему?...Спасибо)
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху