жена ушла к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

жена ушла к другому

44MPAK44

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуйте. Ситуация такая. Прожил с женой 8 лет, дочь 6 лет, до свадьбы встречались 2 года. Я у неё единственный мужчина в плане секса. Последний год начались проблемы в отношениях, ссоры, холод, выход из общения и т.д. Началось всё с моих косяков, неудачи на работе, трудное финансовое положение, скука, апатия, забил на семью, друзья, выпивка, наркотики, в общем полный набор троля. В течение всей семейной жизни выпивал, не сказать, что злоупотреблял, а как говорится редко-но-метко. То голову пробью, то ценное потеряю, то в милицию, хотя из дома никогда не тащил и никакой работы не боялся. Было и 3 работы, когда жена в декрете сидела, но распиздяй распиздяем. Рано женился и опыта отношений не было. Итог. Очень сильно обидел её, оскорбил грубо в пьяном угаре(пол года с работой не мог наладить, город маленький, работы мало, а зарплаты ещё меньше, а жена устроилась на хорошее место и з/п больше моей, да и вообще соцстатус её резко вырос. Тут ещё и родители ей квартиру подогнали). А тема оскорблений такая, что за всё время, что мы вместе самое грубое, что я сказал было СУКА и то один раз. Короче, выперла она меня с вещами на выход. Живу у родителей. В течение следующих 2х месяцев особо ничего не предпринимал. Звонил по вечерам, с дочкой общался, с женой рамсил постоянно. Потом подумал и понял, что не хочу их терять. Подарил кольцо на годовщину свадьбы, попросил прощенья, устроился на работу, закодировался, оборвал все негативные связи и вроде как-то начали дела налаживаться. Стал приезжать в гости с ночёвкой, когда сам, когда она меня приглашала. Спали вместе, соответственно секс, вроде всё как раньше (наш стандартный сценарий примирения). Но в какой-то момент почувствовал холод, а ещё узнал, что кольцо обручальное не носит, такого не было никогда. Спросил напрямую. Опущу лишнее, в итоге я узнал, что спустя 2 месяца после расхода она начала встречаться с другим. Познакомились они около года назад, но ничего кроме того, что несколько раз подвозил её не было. А теперь по словам жены я только отец дочки нашей, меня она не любит, вообще никаких чувств ко мне не испытывает, а к тому упырю постоянно тянет. Ситуация, вроде не редкая, и таких историй много, я бы не обратился за помощью сюда, если бы не несколько моментов:
- у её нового ухажёра есть жена и 2 детей (моя дочь его знает, с его сыном в одну группу в саду ходит);
-жена на развод подавать не хочет, хотя говорит, что если тот хер разведётся будут жить вместе;
- она боится, что родители узнают кто именно её новый ухажёр, т.к. они его знают, а это будет пинзес;
- она с ним встречается 2 месяца и он её уже завёт замуж и венчаться;
- она с ним не спит, потому что спит со мной( я это знаю на 100%);
-она мне звонит каждый день, я часто нахожусь дома, помогаю, когда надо;
- она мне всё рассказывает, иногда ходим кофе попить.
В быту, когда мы жили я помогал ей во всём, т.е. я не считаю, что домашняя работа только женская. Мне не в лом приготовить обед, убраться, постирать, погладить и всё остальное. Попросил её кокретно озвучить причины расставанья и в ответ услышал:
- надоели пьянки;
- нет цели в жизни (как говно по течению);
- отказывал в сексе ( не поверите, у меня эффектная блондинка с большими голубыми глазами, 90×60×90, гадом буду и я забил хер на половую жизнь последние пол года, не знаю почему). В общем с этим я полностью согласен, но поизучав тематическую литературу, в особенности проект Романа, я думаю, что причины гораздо глубже. Проще говоря, выходила она замуж за бойца( было выходил и один против 12), а со временем получила подкоблучника распиздяя. Всё делал как она хотела, всё подстраивал под неё, очень много тратил жизненных ресурсов на неё и т.д. и т.п. И ведь не потому что боялся её обидеть или потерять, а просто потому что хотел, чтобы любимой было комфортно со мной. Были и моменты моего гнева, например, когда я её на 3м месяце беременности из дома выгнал за херню. И вот сегодня я ночевал с ней, спросил ещё раз про хахаля, тянет говорит, не знает почему. На днях ей делали операцию по женски, я забирал её из больницы, хотя тот тоже набивался, у него машина есть, а у меня нет. Врач сказал половой покой 2 недели, ну так вот мы как само собой разумеещееся обсуждаем будущий секс, как совместный и никак иначе. Это что (простите) за хуйня. Вчера сказал, что отпускаю её, она давно просила, думал обрадуется, а у неё глаза на мокром месте, хотя за всё время разлада ни одной слезинки не проронила. В начале я наделал полный список косяков: сопли, слёзы, мольбы, логические доводы, подарки, цветы и всё из того чего делать нельзя. В начале она вообще не хотела общаться, а сейчас не понимаю. Когда я прихожу с ночёвкой у нас всё, как у семьи. Смех, общение, секс... За исключением того, что она на пол часа закрывается в комнате, когда её друг звонит. Сейчас я успокоился, она это видит. Нет истерик, звонков по 100 раз на день, бесконечных сопливых смс. Занялся спортом, занялся рукопашкой и боксом. Вобщем начал воскрешать себя старого. Стал снова злым и агрессивным, как в молодости. Но её это пугает. Роман в блоге даёт кокретные поя нения какие мужчины нравятс, женщинам, не уверен, что моей нравятся такие, хотя судя по её новому всё может быть. Он вдвшник, жесток с кошками, хотя она их очень любит. Но, как она говорит с ней он м,гкий и очень боится её обидеть. Хер его знает, что ей нужно, и что делать мне. Если можете подскажите. Игнор не получится, максимум 2-4 дня,сами понимаете дочка. Я не понимаю, что происходит. И неужели при всех наших сейчашних отношениях у неё ко мне нет чувст, может врёт?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Привет.

Я у неё единственный мужчина в плане секса.
Я б не был так уверен. Но если ты первый, мое мнение, это очень хорошо.

- у её нового ухажёра есть жена и 2 детей (моя дочь его знает, с его сыном в одну группу в саду ходит);
В твою пользу.

-жена на развод подавать не хочет, хотя говорит, что если тот хер разведётся будут жить вместе;
Тоже пока в твою пользу.

- она боится, что родители узнают кто именно её новый ухажёр, т.к. они его знают, а это будет пинзес;
Отлично. Но ничего не предпринимай!

- она с ним не спит, потому что спит со мной( я это знаю на 100%);
Если это так, то это супер.

- надоели пьянки;
- нет цели в жизни (как говно по течению);
- отказывал в сексе
Хорошо, что этот вопрос задал. Не хватает, еще описание, как она видит своего мужчину (образ), тогда б почти, как в было б)

Проще говоря, выходила она замуж за бойца( было выходил и один против 12), а со временем получила подкоблучника распиздяя.

Были и моменты моего гнева, например, когда я её на 3м месяце беременности из дома выгнал за херню.
Косяк!

спросил ещё раз про хахаля, тянет говорит, не знает почему
Не спрашивай больше!!!
Выучи вот эту статью:

Роман в блоге даёт кокретные поя нения какие мужчины нравятс, женщинам, не уверен, что моей нравятся такие
Очень многие понятия, кажутся первое время противоречивыми.
[DOUBLEPOST=1449145397][/DOUBLEPOST]1. Ты уже сделал - табу на алкоголь и сигареты!
2. Изучи правила и пошаговый план возврата:
3. Ставишь цель! Это очень важно! У тебя должно быть как минимум 1 глобальна и 3 маленьких цели. Ну и отдельно цель вернуть и наладить отношения.
4. Обнови себя. Прическа, одежда, парфюм.
5. Добавь общение с противоположным полом!
6. Прочитай рассказ "Кирпичи 2.0", книгу "Парадокс страсти" и "Женщина: учебник для мужчин".
7. Прочитай:


8. Соседние темы и темы с успехом.
 

44MPAK44

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.


Я б не был так уверен. Но если ты первый, мое мнение, это очень хорошо.


В твою пользу.


Тоже пока в твою пользу.


Отлично. Но ничего не предпринимай!


Если это так, то это супер.


Хорошо, что этот вопрос задал. Не хватает, еще описание, как она видит своего мужчину (образ), тогда б почти, как в было б)




Косяк!


Не спрашивай больше!!!
Выучи вот эту статью:


Очень многие понятия, кажутся первое время противоречивыми.
[DOUBLEPOST=1449145397][/DOUBLEPOST]1. Ты уже сделал - табу на алкоголь и сигареты!
2. Изучи правила и пошаговый план возврата:
3. Ставишь цель! Это очень важно! У тебя должно быть как минимум 1 глобальна и 3 маленьких цели. Ну и отдельно цель вернуть и наладить отношения.
4. Обнови себя. Прическа, одежда, парфюм.
5. Добавь общение с противоположным полом!
6. Прочитай рассказ "Кирпичи 2.0", книгу "Парадокс страсти" и "Женщина: учебник для мужчин".
7. Прочитай:


8. Соседние темы и темы с успехом.
Спасибо, прочту
[DOUBLEPOST=1449150314][/DOUBLEPOST]При таком раскладе у меня есть шансы? Если я буду пользоваться, пока, бесплатной информацией, с денежкой напряжно, сейчас. Как вы оцениваете данную ситуацию по шкале безнадёжности?
[DOUBLEPOST=1449150438][/DOUBLEPOST]Какой вывод сделать можете? Действительно у неё ко мне только дружеское отношение или всётаки чувства есть?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Действительно у неё ко мне только дружеское отношение или всётаки чувства есть?
Не важно!!!! Даже если у них был секс. Важнее тебе стать тем, кого она когда-то полюбила (собою прежним).

Как вы оцениваете данную ситуацию по шкале безнадёжности?
Можно вернуть довольно быстро.
 

44MPAK44

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не важно!!!! Даже если у них был секс. Важнее тебе стать тем, кого она когда-то полюбила (собою прежним).


Можно вернуть довольно быстро.
Спасибо
[DOUBLEPOST=1449151528][/DOUBLEPOST]
Так мне какую линию поведения лучше выбрать сейчас: игнор и т.д. или продолжить общение в дружеском формате?
 

44MPAK44

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Господа эксперты. Дайте советы...
 

Владилен

Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Можешь поигнорить её..ты не должен быть доступен для неё ...обязательно общение с другими девушками...в ней вызовет сильнейшую ревность
 

44MPAK44

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Можешь поигнорить её..ты не должен быть доступен для неё ...обязательно общение с другими девушками...в ней вызовет сильнейшую ревность
Пон
[DOUBLEPOST=1449835405][/DOUBLEPOST]
Понимаешь. Тут такое дело. Я на форуме зависаю часто, читаю темы и там всё остальное. План стандартный: игнор, дружба, ближе-дальше, ревность, соблазнение... Так вот, я нахуевертил в 1й месяц, да и во 2й тоже. Как бы ничего не получалось. Потом эмоции угомонил, занялся собой, ну и там по схеме, только игнор был ограниченный, пару тройку дней, дочь всётаки. Вижу, что ревнует. Вижу, что интересуется мной: звонит, соцсети смотрит. Короче, я её соблазнил уже. Секс у нас качественный и не редкий, я спокойно к ней прикасаюсь, поцелуи и всё остальное, но... Один хуй, когда мы вместе, если звонит её хер, на пол часа она зависает на телефоне. Я знаю, что время от времени она с ним встречается. Я знаю на 100%, что она с ним не спит, он даже к ней не прикасается. Поцелуи и встречи. Вместе с ней мы проводим время хорошо, хоть и дома. Весело и позитивно. Она говорит, что самой собой может быть только со мной, а с этим хреном приходиться играть опред роль. Я не знаю, что делать.
 

boxser

Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин,я может быть и не прав. Но может стоит ему объяснить чтоб он не был гнидой и оставил ее в покое. Объяснить что у вас семья и ребенок. Пусть будет мужиком и не лезет в чужую жизнь!
 

44MPAK44

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, объяснить то можно. Но дело в том, что она сама к нему тянется. И говорит, что тянет к нему, ничего поделать не может. А у этого выблядка жена и 2е детей. И тёща масла в огонь льёт, сколько я со своей, столько она меня говном поливает, а сейчас ещё больше. Как поступать я не знаю. Знаю, что с момента, когда она мне объявила, что есть другой, мы сблизились. Хуй пойми её и меня... Кто-то может что-то встречал в жизни?
 

boxser

Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я вообще в шоке!! С кем твоя бывшая общается? Если этот пидар готов бросить своих родных детей раде другой бабы. Грош ему цена как мужику. Только уебки бросают своих деток и при этом еще и разрушают чужие семьи. Просто он кусок говна а не мужик.
А твою я не понимаю. Не ужели она не видит,что он из себя представляет?? Не ужели она не видит что ты сделал выводы и стал меняться? Как можно хотеть себя связать с тем ублюдком когда у вас все налаживается. И при этом думать не о своих детях и не о чужих. Я в маленьком шоке.
 
Последнее редактирование:

44MPAK44

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Братуха, я сам в таком шоке. Говорит, что головой всё понимает, а сердцу, типа, не прикажешь. Хуй его знает. Я, конечно, накосячил по жизни, но не от того, что я херовый человек, а так от заблуждений.
 

Владилен

Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин,я может быть и не прав. Но может стоит ему объяснить чтоб он не был гнидой и оставил ее в покое. Объяснить что у вас семья и ребенок. Пусть будет мужиком и не лезет в чужую жизнь!
С ним лучше вообще не разговаривать...Тебе должно быть пофиг на него...
 

44MPAK44

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С ним лучше вообще не разговаривать...Тебе должно быть пофиг на него...
В этом вся фишка. Я сначала паниковал, жену изводил, что она с ним бывает. Помню очень бесило и раздражало её это. А про него говорила, типа, а вот он спокойный как удав и не кипешует. Теперь я спокоен, когда с ней, даже, когда она с ним созванивается. А он, сука, на говно исходит, когда я к своей с ночёвкой прихожу, мозги ей трахает. Чтобы не пускала меня, чтобы развелась и т. д. А внутри такая злоба кипит, пойти и башку отстрелить нахер. Ты тварь свою семью рушишь, ещё и мою. Конечно тут и жена виновата, да и я. Но всё же. Так вот план действий никакой придумать не могу и самое главное не могу понять, что она чувствует ко мне. Вчера весь день провели с ней вместе, заканчивали ремонт у малой в комнате. Весело, на позитиве. Вечером чудесный секс, посидели. Кофе, шампанское. Обнимашки, поцелуи, поделку втроём делали мелкой в сад. Ну, классно было всем. Но один хуй на пол часа она свалила поговорить по телефону с ним. Потом извинялась и спать в итоге легли опять вместе и уснули в обнимку. С утра у неё был небольшой приступ ревности. Как понимать такое поведение?
 

44MPAK44

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни! Высказывайтесь. Курсы курсами, а живое мнение тоже дорогого стоит. Кто, что думает, знает? Важно любое мнение и совет.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Господа эксперты. Дайте советы...
Парни! Высказывайтесь. Курсы курсами, а живое мнение тоже дорогого стоит. Кто, что думает, знает? Важно любое мнение и совет.
Какой совет тебе нужен? Что конкретно? волшебной таблетки нет!

Что ты уже выполнил?
 

44MPAK44

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Какой совет тебе нужен? Что конкретно? волшебной таблетки нет!

Что ты уже выполнил?
Да я понял про волшебную таблетку. Я конкретно занимаюсь собой: физическое развитие, книги по теме, больше работаю-больше зарабатываю. Планирую в конце месяца приобрести курс или хотя бы книгу, как финансы позволят. А совет мне нужен в том, что мне сделать с поведением. Если уйти в игнор, уже как-то стрёмно. Два месяца налаживал отношения вышел на стадию друг-любовник, хотя я ничего не утверждаю и ничего не знаю о том, как вести себя с бабами. Есть проблема с др. девушками. Нет времени, а самое главное, нет желания с ними общаться ни подружески, ни как по другому. Ну, это хер с ним, думаю вопрос решаемый. Как вести себя с женой? Она у меня скорпион, не знаю влияет это на что или нет, но характер ещё тот. Обиды жесткие, да и манипулирует она мной, я вижу. Ни одной проверки ни прошёл, на всех облажался. Если бы не её хахаль новоявленный, я бы сам справился. Характер её знаю, да и все слабые места. Она мне зарядила сегодня, типа я всем мозги делаю. И новому своему, и ещё одному (есть ухажёр, так попиздеть чисто, да кофе попить), и тебе (мне), потому что не отпускаю. Вот такая хрень.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
У вас секс был после того, как ты "наладил " отношения в стиле "друг-любовник"?

Девочки все равно тоже нужны, а то что ты написал - это отмазки!
 

44MPAK44

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У вас секс был после того, как ты "наладил " отношения в стиле "друг-любовник"?

Девочки все равно тоже нужны, а то что ты написал - это отмазки!
Скажем так. Сначала был секс, а потом наладил отношения.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошла неделя, результаты?
Пиши отчет.
 

44MPAK44

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет. Результатов особых нет. С женой общаемся на позитиве, немного сблизились. Был у неё с дочкой с ночёвкой, на второй день сама пригласила. Спим, общаемся, занимаемся домашними делами, как семья. Но она всё равно продолжает общаться со своим другом по телефону, последние две недели они не встречались. Вчера накосячил, последнее время был с ней на позитиве, про отношения не говорил (сказал, что это её дело и мне не интересно, она сама меня провоцирует на эти темы), эмоции только положительные излучал, а вчера у дочки день рождения был и я сорвался, не сильно, но высказал, что мне надоело и хочу нормально и т. д. Сегодня пожинаю плоды своего нетерпения, она сделала мне "дальше".
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
очень поучительная история) может тебе вблизи не видно, но вот со стороны прекрасно заметно, как она на тебе использует те методы, которые предлагает этот форум) Ближе дальше - делает, парень на стороне есть и играется она с тобой как с игрушкой. Ты ей запретить не можешь с ним общаться, а она этим пользуется, но девочка молодец! То, чему мы должны обучаться, у них это в крови - несправедливо)
Она не уходит от тебя полностью, не разводится, значит любит, но играется, потому что ты позволяешь. Я бы, на твоем месте немного отошел от неё, больше внимание спорту и работе. То есть это немного сломает её шаблон, её мысли сейчас:"я чуть отдалилсь, сейчас он будет извиняться и бегать рядом", а твоей небольшое дальше должно чуть сломать ее систему. Но никаких фоток с девушками и всякое подобное. Пусть она сама все додумывает, пусть она думает, что у тебя кто-то появился, но пусть это будут только мысли. Имхо
 

44MPAK44

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
очень поучительная история) может тебе вблизи не видно, но вот со стороны прекрасно заметно, как она на тебе использует те методы, которые предлагает этот форум) Ближе дальше - делает, парень на стороне есть и играется она с тобой как с игрушкой. Ты ей запретить не можешь с ним общаться, а она этим пользуется, но девочка молодец! То, чему мы должны обучаться, у них это в крови - несправедливо)
Она не уходит от тебя полностью, не разводится, значит любит, но играется, потому что ты позволяешь. Я бы, на твоем месте немного отошел от неё, больше внимание спорту и работе. То есть это немного сломает её шаблон, её мысли сейчас:"я чуть отдалилсь, сейчас он будет извиняться и бегать рядом", а твоей небольшое дальше должно чуть сломать ее систему. Но никаких фоток с девушками и всякое подобное. Пусть она сама все додумывает, пусть она думает, что у тебя кто-то появился, но пусть это будут только мысли. Имхо
Спасибо за совет. Очень помог. Сейчас она говорит, что только моя, а все остальные - это херня. Что когда-нибудь это кончится и она перебесится. Но жить, пока, вместе она не хочет и не говорит ничего по поводу чувств ко мне. Говорит, чтобы не переживал, а у меня нет-нет башню сносит. Хорошо, что не бухаю, а то плохо бы кончилось. Стадию игнора я проскочил. Сейчас хорошо общаемся, у нас лучший секс за всё время наших отношений, очень весёлые и комфортные свидания, но всё же общение с другим у неё присутствует. Хоть и не часто и в основном по телефону, но всётаки есть. Прекращать наши отношения, я так понял, она уже не хочет. Что я ей сказал, так это, пусть сама смотрит кто и как к ней относится и делает выводы. Жёсткий выбор я перед ней ставить не стал, а дал ей ещё 3 мес на раздумье, на что она сказала, что дурь у неё может пройти намного раньше. Жить она на данный момент хочет только с дочей. Вот такие вот дела. Тренеровки дают результат, за месяц уже много стало заметно изменений, даже ей. Вес сбросил на 15 кг и держу в одной поре. А основное время уходит на работу, 72 часа в неделю. Вот, пока, весь отчёт за неделю.
 

Юрий 86

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не опускай руки и все будет хорошо.

Начинай ближе-дальше. Иначе может потом слить тебя..
Она видит, что ты на ее условиях живешь.

Зря игнор проскочил. Он запустил бы игру.
Будет повод уходи в игнор ли дальше дальше делай. Не позволяй манипулировать сексом.
Она же то же хочет, вот и получает. И тебя придерживает, вроде рядом ты, и себе варинты оставляет, ты то не рядом. Думай сам. Анализируй.
 
Последнее редактирование:

44MPAK44

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет, если кто следит. Ситуация под словом ПИЗДЕЦ. По порядку. Конец года прошёл сумбурно в стиле ближе-дальше. 26го у жены был корпоратив до поздна. Соответственно её кто-то должен был встретить и домой проводить. Набивался её хмырь, но попросила она меня. Пришёл за час до окончания. Она как увидела меня вся засветилась, обнимашки, целовашки, медлячки... Она поднавкидалась, когда провожал домой прозвучала такая фраза: "Ты один настоящий, а все остальные херня". Н.Г. встречали по отдельности, каждый у своих родителей. 30го она посралась с хахалем, это я потом узнал. И в этот день пошёл первый снег. Я как раз прочитал брошюру Романа о крышесносах и решил воспользоваться моментом. Предложил дочку оставить у её родителей, а вечер провести со мной. Она согласилась. Она по шампусику вдарила, а я не пью. И тут её прорвало первый раз за пол года. Разрыдалась, просила прощения, просила потерпеть, дать ей время разобраться. К слову слёзы я её очень редко видел, умеет скрывать эмоции в отличие от меня. Обещала, что на развод подавать не будет, чтобы не оставлял её. Но, блин, её прости меня вымораживает сильно. Далее я устроил ей крышесносную прогулку и закончилось всё стриптизом и охеренным сексом, да таким, что в семейной жизни считалось недопустимо. Да и стриптиз она мне никогда не танцевала. 1го опять ходили на свидание, но уже попроще. Кино, прогулка, чисто положительные эмоции без секса. Думал пошло дело на лад. 8го был с ночёвкой, отметили Рождество. Всё на позитиве, страстный секс. А 9го вечером приходили кумовья, вместе посидели хорошо. Но весь день я просрал, слился по полной. Началось с того, что еёшний хуеплёт звонил, а меня аж затрясло. Два раза он звонил и оба раза на нервяках я уходил из дома, а она меня возвращала. А перед сном устроил нервную экспансию её мозгу. Короче КОСЯЧИНА. Потом на неделю пропал, в смысле только по телефону. 10го я знал, что она с ним встречалась, а 11го не выдержал повыносил ей мозг на эту тему. Короче, понял так, что у них опять какие-то тёрки. Опять слился. Через неделю опять позвала в гости, ночевал 2 ночи подряд. Начала мне звонить перед тем, как ей идти на работу, когда шла с работы. Общались довольно тепло. Проскакивала часто тема возврата с её стороны, не напрямую, а косвенно. И вот позавчера случился тот самый пиздец. Пригласила с ночёвкой после работы, мол мелкая соскучилась, да и она. Пришёл, всё хорошо. Говорит, что ждала. Лежали в кровати, уже засыпая, прозвучали от неё такие слова, как ты мне нужен и любимый. Я сделал вид, что ничего особенного не произошло. Короче, на след день сидел с дочкой у них. Жена пришла с работы, я говорю, что останусь. Но ви"жу она, пиздец, как дёргается. Спрашиваю в чём дело?, говорит, что плохо себя чувствует. Я и говорю, что знаю в чём дело, ведать твой должен позвонить. Короче, он позвонил, слышу мило там так общается и звучит такая фраз от неё: "Я бы с удовольствием, но не могу!" Я взбесился, говорю, что мне в уши льёшь, что хочешь побыть одна, а сама бы с удовольствием. Говорит, ну сказала же, что не могу, тем более с дочкой. Я психанул, начал собираться, а вижу, что она меня спроваживает, а такого не было никогда. Решил устала от моей навязчивости. Вышел и к соседу в подъезд соседний. Пообщался с ним, покурил от силы минут 10. А за это время моя супруга успела одеться и выйти. Пидор еёшний приехал. Как я не охуел от этой скорости. Один бог ведает, чего мне стоило с каменным лицом пройти мимо, а может надо было и разъебать их? Пришёл домой, естественно уже ни о каком правильном поведении и речи не шло. Пишу - ты звонить будешь? Отвечает - прости, я дура, я тебя недостойна и бла-бла-бла. Поговорили час, закончили дружелюбно, но осадок остался. А на след день она была выходная. Звонила днём 2 раза. А вечером позвонил сам. Узнал, что она пошла к родителям с мелкой, типа дочь на санках прокатить. И я охренел. Это получается она так захотела хахаля увидеть, что по темноте, в снегопад по холмам пошла в посёлок до родителей (он тоже живёт там). Вечером так и не позвонила. В 23:00 написала смс, что ложится спать и спок ночи. Я уже понял с кем она была. Не ответил. И сегодня не писал и не звонил. И она тоже. Вот такая история слива, хотя был уверен, что дело идёт на лад. Не буду выходить на связь, может проймёт её. А то привыкла, что я на связи, в любой момент приду на помощь. В остальном сильно не меняюсь. Работа, физ развитие и знакомства, пока в инете. Хотя после этого слива эмоции не бьют сильно, как раньше, удивительно. И страха особого нет как раньше. Что дальше делать не знаю. Спросил недавно, ты меня в друзья-помощники записала? Говорит, что хуйню несу. Какой друг, если мы спим, а хочет она только меня, говорит. Что секса на стороне нет знаю точно. Кто знает, что значит секс в моей ситуации? Я целую, прикасаюсь, лапаю её спокойно, вижу, что ей приятно и не отталкивает, не против. Пьёт сейчас таблы гормоны, пропало сексуальное желание и чувствительность. Переживала очень, что с сексом будут проблемы. Так я её так раскачал, что расцарапала меня, как зверюка и рыдала от оргазма. Но один хуй на этог?о мудака ведётся сильно. Поругаются, он неделю может не звонить. Она говорит, что он себе только хуже делает. А я вижу, что изводится ждёт. А потом вот так получается, что хуй на всё лишь бы с ним увидеться и все мои достижения коту под хвост. Что, сука, ей ещё нужно?!
И ещё совершил огроменную ошибку. Не сдержался и прочитал несколько смсок её этому черту. Там и люблю, и скучаю, и жду с нетерпением. Зачем я это сделал? Так херово за всё время разрыва не было. Мне такие смски она не писала. Это я ей и сказал. Ответ шокировал. Не бери в голову, говорит, это только слова. Смотри по поступкам. Сплю же я с тобой, и прикасаешься ко мне только ты, и видишь моё тело только ты. А то всё игра. В принципе да, но в душе обида и ревность. Никогда больше не полезу в её сраный телефон. Ребята, знатоки женского дибилизма, что значат её слова и её поведение? Как мне себя вести, чтобы всё окончательно не просрать?
 

44MPAK44

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Правильное поведение - это основа возрата. Оно должно стать твоим содержимым, а не маской! Ревность - это зло! Считай себя ее любовником, веди себя, как любовник. Ты уже понял, что когда правильно себя ведешь то и получаешь соотвествено даже, то на что раньше табу было! Веди себя правильно и будет тебе и стриптиз, и СМСки и т.д.

Я тебе еще в самом начале скидывал ссылку на статью Романа! Тебе ее надо было выучить на изусить.

Ты уже был очень близок к тому, что бы на твоей темы висел значок УСПЕХ, но сам все обламал! Учись концентрации, учись контролировать эмоции!


Пока от этого не избавишься - ничего хорошего не выйдет!
Спасибо за наставления. Я так понимаю всё заново надо начинать. Она мне сделала конкретное дальше. Попозже буду разговаривать по телефону. Скажи о чём не стоит говорить вообще. Я хотел спросить почему она так холодно стала общаться.
[DOUBLEPOST=1453824685][/DOUBLEPOST]Считай себя ее любовником, веди себя, как любовник.
Пытаюсь, но иногда так стрёмно, что я, законный муж и отец её ребёнка, должен прятаться от хахаля... Это пиздец, какое ощущение. 4 мес воду в ступе толку.
 

Юрий 86

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пытаюсь, но иногда так стрёмно, что я, законный муж и отец её ребёнка, должен прятаться от хахаля... Это пиздец, какое ощущение.

Посмотри фильм "Любовь и голуби" :), в конце поймешь о чем я.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, автор!
Я вижу ты и без подсказок все верно понимаешь, осталось только все понимание воплотить в действия.
Если уверен что любишь и хочешь вернуть - покажи ей что готов быть без нее, по-настоящему.
В идеале нужна девушка-друг с которой ты будешь много времени проводить общаясь по тел или в реальности.
Не обязательно у Вас должны быть отношения, но жена должна видеть что ты спокойно можешь устроить свою личную жизнь без нее.
Она будет тебя провоцировать, на что ты должен реагировать, мол а что тут такого? общаемся себе да и все...
И держи себя в руках. Иначе все коту под хвост.
Удачи!
 

44MPAK44

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, автор!
Я вижу ты и без подсказок все верно понимаешь, осталось только все понимание воплотить в действия.
Если уверен что любишь и хочешь вернуть - покажи ей что готов быть без нее, по-настоящему.
В идеале нужна девушка-друг с которой ты будешь много времени проводить общаясь по тел или в реальности.
Не обязательно у Вас должны быть отношения, но жена должна видеть что ты спокойно можешь устроить свою личную жизнь без нее.
Она будет тебя провоцировать, на что ты должен реагировать, мол а что тут такого? общаемся себе да и все...
И держи себя в руках. Иначе все коту под хвост.
Удачи!
Спасибо.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет. как успехи?
 
Сверху