Развод с мужем (оба виноваты) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развод с мужем (оба виноваты)

Марго

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
15
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Мне 27 лет, в браке впервые. На данный момент не работаю. Вместе 2 года, свадьбу сыграли чуть менее полугода назад.
Муж: 27 лет, работает. Брак тоже первый. Детей у нас нет.
Собираемся разводиться. Муж так уж вышло "домашний тиран", ничего с этим не поделаешь, сама выбирала.
Неуравновешенный и очень ревнивый человек, любитель спорить, прав или нет.
Так вот, сижу дома 2 месяца, уволилась. С работой пока напряг. Ранее работала на руководящей должности, зарабатывала чуть больше мужа.
Точка зрения у него такая, что если я сижу дома,то обязана все делать сама. Раньше хоть немного помогал (пропылесосить, мусор выкинуть,в магазин сходить), то сейчас этого ничего нет. Надо сказать, что я тоже виновата, немного начинала выносить мозг мужу (тебе что сложно сделать кофе, или просто посидеть со мной на кухне?) А также пилила за пиво и водочку. Стабильно пил 2 раза в неделю, при чем не зная нормы, в зю-зю. Любитель он-лайн игр.

Я в это время чувствую себя ущемленной женой, приготовь, убери, постирай. Я прислуга.
В последнее время частые ссоры. Секс стабилен. После секса все норм, но быт съедает. Он говорит, что ему такая жена не нужна, оскорбляет, запросто матом, может послать. Я, конечно, тоже не ангел и истеричка еще та. В ответ даю отпор, никогда не думала, что могу так общаться с мужчинами. Но ничего уже не изменить, обиды внутри. Говорит на моих родственников - ведьмы. Да есть некое вмешательство родни с моей стороны, но и у него родители особенно мама вмешивается ого-го. Дача, помощь, продукты, завези, принеси и т.д. Может запросто прийти к нам в квартиру если нас нет, полить цветы, покормить кошку и т.д. Квартира его, прописывать не стал, аргументирую тем, что будет дороже оплата. Между строк, у меня есть свои три хаты. На его я не претендую, но предлагала ему в будущем съехать и купить новую, так места маловато, если появяться дети. На что он категорично отказывался,что его все устраивает.

В последнюю ссору отправил меня к маме сам. Были крики, ссора. Причина, что муж пришел с работы, я сготовила, но, простите не накрыла стол. Обиды выше крыши. На следующий день игнор, при попытке поговрить и началась вся эта заварушка, на что я отреагировала, так что я не служанка, и ты можешь и сам иногдахоть что-то делать по дому. Он сказал собирай вещи и уезжай. Даже не дал дособирать,отобрал ключи и вышли с ним вместе, он на работу а я к маме. Это крайне не красит моего мужа, мне очень обидно, понимаю что после такого простить не могу, очень много грязи вылили друг на друга и это не первый раз.

Да, кстати, другой у него нет, это точно, все время на глазах. Этот вариант отметается. Не хочу больше чувствовать себятряпочкой. Он требует развода, как можно быстрей, так как боиться что будучи со штампом в паспорте я найду другого. Я не против развода. Что скажете-мужской взгляд?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо хоть детей не нажили...
Думаю, что он перегибает с властью. Может о своих косяках рассказ?
 

Марго

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
15
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ок, я не такая клевая супер жена.
Будучи работая упрекала мужа, что он зарабатывает меньше чем я.
Готовлю всегда, но выговариваю, что мог бы мне помочь.
Упрекаю, что много пьет.
Упрекаю, что маменькин сынок. В-первую очередь мама, потом я.
 

Сэм

Проверенный
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Марго

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
15
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Не решила еще и сомневаюсь, может можно все еще сохранить. И как это все пережить. К нему я уже жить не поеду. Только что звонил предлагал сходить развестись. Но половина моих вещей еще у него. Я ответила, что сначала вещи, потом развод. У него с авто сейчас проблемы, поэтому привезти не может.
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ок, я не такая клевая супер жена.
Будучи работая упрекала мужа, что он зарабатывает меньше чем я.
Готовлю всегда, но выговариваю, что мог бы мне помочь.
Упрекаю, что много пьет.
Упрекаю, что маменькин сынок. В-первую очередь мама, потом я.

Привет. Очень приятно, что тут есть девушки. Это прямо разбавление мужских закоренелых суждений. Женский взгляд нам обязателен, хоть и нужен критический, а не на эмоциях с женской солидарностью.
Упрекать, что зарабатывает меньше - ммм. Тут дело тонкое. Если ты видишь в мужчине потенциал при этом, и понимаешь, что он двигается к цели, медленно, но верно - будешь в таком случае упрекать?
А если ты зарабатываешь реально дофига - то не так просто зарабатывать больше. Стоит может побогаче искать, если в деньгах счастье?
Если девушка готовит - это просто отлично. Помогать надо. Иногда это сделать - только в удовольствие. Вместе по-быстрому. Если, конечно, не горят какие-то мужские дела. Я вот люблю очень вместе что-то делать. Даже мыться по очереди, но рядом с друг другом.
Ну насчет много пьет - это правильно, что упрекаешь. Кому нужен алкоголик? Выпивать изредка это одно, а прямо пить, еще и тратить на это деньги - недостойно мужчины.
Маменькин сынок - туда же.

Не решила еще и сомневаюсь, может можно все еще сохранить.
ээээ, что сохранить? Мучения?

Но половина моих вещей еще у него
Это критично? Может взять все необходимое и начать новую жизнь?

У него с авто сейчас проблемы, поэтому привезти не может.
У тебя нет друзей/подруг с машинами? Такси. Да хоть что можно придумать.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Титан это у нет не отнять. Но он реально перегибают. Мне кажется он просто боится вот так себя и ведет. Провокации по поводу зп тоже не стоит в резкой форме кидать. Я думаю надо попробовать с ним поговорить и узнать что его не устраивает, и ты ему скажи. Но без эмоций на трезвую голову. Сделать выводы , указать на свои ошибки и на его. Но не стоит делать намного ближе пусть он поймет что может потерять тебя.
 

Alexander Holmogorov

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
первый раз в жизни вижу как девушка сама признаётся что и она тоже виновата и что не ангел и не мученица. В основном, мужик падла, кабель, лох, а они святые. моя бывшая на год тебя старше, а всё так и думает, не по-взрослому. Респект тебе автор!))
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Говорить то говорила , странно что выводов во время отношения не делала.
 

Марго

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
15
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
В общем, ребятки! Дела обстоит следующим образом, взяла такси и за 2 раза отвезла почти все вещи. Осталась только обувь и аудиосистема. Вещи забирала как с камеры хранения. Спросил когда развод-договорились на следующую неделю.
Мне понятна его спешность,при всей его ревнивости, он переживает, что за это время меня кто-нибудь трахнет и он станет оленем.Задерживать не буду, так как сохранять нечего.

Мне больно и обидно, по факту я одинокая 27 (скоро 28 летняя) безработная разведенка без детей (последнее скорее в плюс!).
Буду искать работу, пить с девками, переезжать в новую квартиру и дочитаю, наконец, книгу. Пройду обследование медицинское, приведу фигуру в порядок. Мда..надо очень постараться.

После такого очень тяжело сходиться, столько грязи я на него, он на меня, на родственников. Проще начать новую жизнь. Впереди новый год, день рождение. На самом деле как бы девушка ни держалась,это очень больно, а если бы срок отношений был больше, было бы еще тяжелее.

Спасибо за респект, и уважение. Я реалистка)) Пойду-ка темки ваши почитаю...
[DOUBLEPOST=1449154353][/DOUBLEPOST]Да и еще, удалила свою страницу в вк, удалила его из друзей сразу же, причем при нем, когда вещи собирала! Пока есть ПК и интернет. Честно, стыдно после свадебных фоток показывать всем друзьям и знакомым, что мы простите пол года в браке не продержались. Думаю в новом году создать новую страницу.
 

Alexander Holmogorov

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
посмотри и мою тоже, мож чего скажешь? женский взгляд всегда приветствуется))

 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну тогда и мою посмотри.


А так по поводу того как ты реагировала как он. По сути у него были сильное поведение но он перегнул палку. Ты же , учитывая то что вы женщины всегда пробуете подмять мужчину просто провоцировала его, в итоге он защищался, ругался пил. У него кстати отец есть?
Ну и на будущее старайся подавлять эмоции и строить партнерские отношения устроеные на патриархате (мужчина главный в семье) . Сразу скажу что это не относит тебя к рабыне, за счет партнерства вы взаимодействуете как люди строящие бизнес, то есть совещаетесь по важным вопросам.
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дела обстоит следующим образом, взяла такси и за 2 раза отвезла почти все вещи.
Ну вот, я наверное поздно посоветовал)) Так надо было сразу все забирать - и в помощники пару парней знакомых.

Мне понятна его спешность,при всей его ревнивости, он переживает, что за это время меня кто-нибудь трахнет и он станет оленем.Задерживать не буду, так как сохранять нечего
Что за бред???? То есть до штампа в паспорте он олень, а после - не олень? А когда решение суда будет ждать - рога будут трястись от нетерпения. Уж какой я символист, но это - полная ахинея.

я одинокая 27 (скоро 28 летняя)
не знал, что девушки одинокими бывают. Получить просто общество парня Вам просто улыбнуться достаточно, ну если ты в каком-то совсем мелком городе живешь.

А мою смотреть не обязательно, кто хотел уже прочитал, тем более она все равно закрыта :D:D
 

Марго

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
15
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ну вот, я наверное поздно посоветовал)) Так надо было сразу все забирать - и в помощники пару парней знакомых.
я сделала бы так, если бы это был просто парень с которым я жила и он не был знаком с родителями. Но этой мой муж и о-очень ревнивый. Так бы всем рассказал, что у него жена шлюха и спит с двумя одновременно :D Это точно вариант не для моего мужа.


Что за бред???? То есть до штампа в паспорте он олень, а после - не олень?
У него фобия, что ему изменят. Много раз обсуждали это с ним, у него аж до тряски.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После такого очень тяжело сходиться, столько грязи я на него, он на меня, на родственников. Проще начать новую жизнь. Впереди новый год, день рождение. На самом деле как бы девушка ни держалась,это очень больно, а если бы срок отношений был больше, было бы еще тяжелее.
Соглашусь с ребятами, то что в у нас на форуме появилась девушка это хорошо, разумный женский взгляд нам нужен. ))
Молодец что решила идти дальше! Не твой это парень ему нужно меняться и меняться....

Не удивлюсь если в скором времени он появится на этом форуме... :D:D:D:D
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну тогда и мою посмотри.
посмотри и мою тоже, мож чего скажешь? женский взгляд всегда приветствуется))


Ну что это такое?
Что за паника?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну что это такое?
Что за паника?
ребятам стало интересно узнать мнение девушки со стороны. ;) я думаю это нормально. )) мне даже самому стало интересно что девушка может сказать по моей теме. )
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ребятам стало интересно узнать мнение девушки со стороны. ;) я думаю это нормально. )) мне даже самому стало интересно что девушка может сказать по моей теме. )
Вам кажется что это как то вам поможет, ищите лёгкие пути, но это всего лишь самообман, увы, но девушка вам не чем не поможет.
Вы цепляетесь за все.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вам кажется что это как то вам поможет, ищите лёгкие пути, но это всего лишь самообман, увы, но девушка вам не чем не поможет.
Вы цепляетесь за все.
ты не понял..
я про то, что интересно что думает девушка со стороны, узнать ее мнение, а кто как поступит это уже дело каждого..
[DOUBLEPOST=1449252225][/DOUBLEPOST]
ищите лёгкие пути
не бывает в жизни лёгких путей!
 

Alexander Holmogorov

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вам кажется что это как то вам поможет, ищите лёгкие пути, но это всего лишь самообман, увы, но девушка вам не чем не поможет.
Вы цепляетесь за все.
ты забил на свою я так понимаю? И считаешь что это единственный правильный вариант- не все дошли до такого уровня бесстрастия как ты.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ты не понял..
я про то, что интересно что думает девушка со стороны, узнать ее мнение, а кто как поступит это уже дело каждого..
[DOUBLEPOST=1449252225][/DOUBLEPOST]
не бывает в жизни лёгких путей!
Я правильно все понял.
Я не кого не отговариваю.
Все свои пути, мы сами себе и усложняем. Увы.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ты забил на свою я так понимаю? И считаешь что это единственный правильный вариант- не все дошли до такого уровня бесстрастия как ты.

Да нет, не забил, и уровень бесстрастия не такой каким ты его себе можешь представить.

Девушку как я считаю нужно всегда возвращать, кто-то в процессе возврата находит себе другую, кто-то сдаётся, кто-то считает что это бессмысленно, главное ты сам должен определится что ты хочешь, нужна она тебе или нет, насколько далеко ты способен зайти и сколько времени это займёт, может 3 месяца а может и 1 год.

Если готов ко всему, вперёд.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И опять в который раз оффтоп пошёл.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ты забил на свою я так понимаю? И считаешь что это единственный правильный вариант
слежу за темой Berigora, не сказать что он забил на нее и не сказать что не забил... )) а бы охарактеризовал так: сидит в засаде как лев и готовится к прыжку. )

[DOUBLEPOST=1449254673][/DOUBLEPOST]
кто-то в процессе возврата находит себе другую,
у меня что то типа этого сейчас начинается... Меня это немного пугает даже, пока не знаю что и делать.
[DOUBLEPOST=1449254549][/DOUBLEPOST]
И опять в который раз оффтоп пошёл.
ахаххаха.... блин точно! :D:D:D
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
у меня что то типа этого сейчас начинается... Меня это немного пугает даже, пока не знаю что и делать.

Тут вообще не кого не нужно слушать, только самого себя.
Пугает потому что не готов отказаться даже от мысли от возврата "экс" девушки.
Это только рассуждения а не осуждения.
Все решаешь только ты сам в любом случае.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пугает потому что не готов отказаться даже от мысли от возврата "экс" девушки.
пугает то, что мне нравится девушка с которой я сейчас общаюсь при этом общение такое как будто мы с ней уже пара и пугает то, что мысли о бывшей не дают покоя,вот хочу вернуть и все, чувства у меня к ней есть еще... Есть мысль что нужен секс с бывшей, может он расставит все на свои места, очень часто так и происходит.

Все решаешь только ты сам в любом случае.
Это и так понятно, главное самому определится и выбрать правильный путь.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Волчара

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Очень приятно, что тут есть девушки. Это прямо разбавление мужских закоренелых суждений. Женский взгляд нам обязателен, хоть и нужен критический, а не на эмоциях с женской солидарностью.
Упрекать, что зарабатывает меньше - ммм. Тут дело тонкое. Если ты видишь в мужчине потенциал при этом, и понимаешь, что он двигается к цели, медленно, но верно - будешь в таком случае упрекать?
А если ты зарабатываешь реально дофига - то не так просто зарабатывать больше. Стоит может побогаче искать, если в деньгах счастье?
Если девушка готовит - это просто отлично. Помогать надо. Иногда это сделать - только в удовольствие. Вместе по-быстрому. Если, конечно, не горят какие-то мужские дела. Я вот люблю очень вместе что-то делать. Даже мыться по очереди, но рядом с друг другом.
Ну насчет много пьет - это правильно, что упрекаешь. Кому нужен алкоголик? Выпивать изредка это одно, а прямо пить, еще и тратить на это деньги - недостойно мужчины.
Маменькин сынок - туда же.


ээээ, что сохранить? Мучения?


Это критично? Может взять все необходимое и начать новую жизнь?


У тебя нет друзей/подруг с машинами? Такси. Да хоть что можно придумать.
Вот тут даже и добавить нечего. Сказал всё точно.

Не решила еще и сомневаюсь, может можно все еще сохранить.
Здесь сохранять по сути нечего. Понятно, что 2 года прожили и как то жалко терять... Но было бы что терять...Ты вот к примеру ничего не написала о том, что хорошего было у вас за эти 2 года, только негатив. Это о многом говорит. Это безперспективные отношения. Так что решение правильное, молодец.

по факту я одинокая 27 (скоро 28 летняя) безработная разведенка без детей (последнее скорее в плюс!)
Что за депрессивные мысли? Ты молодая, без детей. Работа не проблема. Нука фото в студию!!! Мы сейчас тебе быстро нормального мужика найдём. Ещё и очередь выстроится, выбирать будешь :D
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне больно и обидно, по факту я одинокая 27 (скоро 28 летняя) безработная разведенка без детей

Что же вы все на себе чуть не крест ставите в каких-то 27 лет?
Тебе еще всего лишь 27 лет!
По факту, почему-то большинство девушек с 26-27 лет начинают так себя накручивать, а после 30 так вообще ужас,
понятно что все хотят стабильность, семью и детей.

(последнее скорее в плюс!).

С нашем менталитетом это +
 
Сверху