Второй возврат бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Второй возврат бывшей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexpo

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет,впервые на вашем форуме.Заранее вам спасибо.
С девушкой начали встречаться 3 года назад,первые полтора года был дисбаланс в отношениях,она была сильно влюбленна,я нет. Она пыталась уходить, по причине безразличия с моей стороны, я возвращал ее одним звонком.Ситуация изменилась,после того когда она окончательно решила уйти ,тут то я потек, извинения, цветы, ухаживания.Да так увлекся что дисбаланс переместился в мою сторону.Она стала истереть,скандалить,манипулировать, я ввелся.
Разрыв в отношениях был месяца два,ни звонков ничего. Потом нас пригласили на свадьбу,мы быстро сошлись,первое время было очень хорошо с ней,а ей со мной. Начались сложности в бизнесе, и мое отношения к ней изменилось по причине разражения,но она отрегулировала сначала пауза,вскоре ссора и расставание. Заблокировала номер
По пришествию месяца написал как дела,отреагировала крайне негативно,сказала что нужно время.
через два месяца поздравила с днем рождения, пожелала встретить свою любовь,сказала что верит в меня и тд
Предложил встретится,согласилась. Вел себя нормально на подъеме,просто болтали она улыбалась,обнимала. Но взгляд был какой то не тот.
Через неделю,встретил на улице предложил встретится на следующий день. Согласилась, не охотно в итоге написала что идет на свидание. Ну я ответил что типо забавно я тоже но завтра(правда), реакция вызвал жуткий интерес т к живем близко предложила рассказать,поделится. Встретились вышла в пижаме куртке, я ей рассказал где познакомился и т д
Она была очень рада этому, искрине ,улыбалась. Сказала что сильно изменился,про себя добавила что влюбилась в коллегу и встречается с ним 2 месяца. Виду не подал. Прошло со встречи 3 дня, что то бомбит не по детски. Не могу ничего толком делать,нет желания. Постоянно кроет. Сан чес читал, Т10Д-0, самооценка в минусе с ней только вшей на рынке цеплять. Есть вероятность вернуть?

Немного о ней,творческая личность, со страхом остаться одной,со мной начинала встречаться точно так же ушла от парня . Очень эмоциональна.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватарка - это красиво ;)
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книжки стандартные почитай сразу, не делай пока ничего в её сторону, я не про игнор, а просто пока не решим что делать, плюс опытные подскажут. Спорт для нутра нужен
 

alexpo

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книжки стандартные почитай сразу, не делай пока ничего в её сторону, я не про игнор, а просто пока не решим что делать, плюс опытные подскажут. Спорт для нутра нужен
Спорт включил, проблема с тактикой. Тут и в игноре ,смысла нет( сольется ),вытащил на позитивное общение еле-еле дал знать что не пытаюсь вернуть,не ревную. А доволен всем. Но и напоминать о себе часто нельзя. Опять же промедление неизвестно чем закончится.
 

alexpo

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Совет нужен(
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватарку добавь, правила форума, после все разборы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху