Ушла второй раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла второй раз

Алексиус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток!расскажу в краце постараюсь по краинеи мере...познакомились мы с неи по интернету 2011 году в январе. 14 числа.еи тогда было 14 мне 25 но незнали оба о возрасте на вид обоим по 20.завертелось закружилось понеслось.познакомился с родителями. Все отлично было я работал как мог она училась... в первый же почти год я должен был сдать сьемную квартиру и уехать к своим предкам в другои город и заболел ктому же...она подумала что я ее кинул наговорили друг другу говна и на нг она мне изменила чисто из мести я тогда ее вернул приехал к неи в город сняли квартиру и стали жить вместе...было такое что руку поднимал но не бил так оттолкну...играл в игры на компе ее это всегда бесило...ну короче мы так 4 года прожили потом уехали в столицу жить...в конце опять таки 4 года она мобирает вещи и ухоодит я за неи бегал унижался а у нее уже другои она мне изменяла с ним как оказалось но любила меня...хз короче... потом мы разошлись 16 января она до этого 6 ушла от меня отдельно стала снимать квартиру...этот ее чел в конце страны жил живем в эстонии а он с ее родного города.я себе завел уже девушку на нее забил хотя очень люблю до сих пор она скатилась по жизни с работои плохо с тем парнем тоже херня какая то попробовала кокс мне в три часа ночи звонит помоги .. моя тогдашняя говорит иди помоги ну я пошел послушал ее как еи хуева и так далее был вшоке и хотел помочь пригрозил что родителям позвоню насчет кокса на сл день ее парню звонил чтобы тот помог он сказал они поссорились ну вообщем я понял ему похер...короче она взяла себя в руки и решила проблему...потом через какое то время мне позвонила я тогда свою ту девушку домои отправил к маме...ну мы погуляли я остался у нее..намекала мне на секс но я невкакую постелила мне на матрасе и легли спать утром напала на меня шпили вили все дела ну и опять у нас все норм..сначала у нее жили потом ее квартиру сдали и переехали ко мне...все было супер короче...через 4 месяца она забеременела но был выкидыш...потом пошел какои то разлад типо я в кредит не хочу квартиру не ищу хорошую работу и так далее соррились часто в итоге две недели назад у нас совместный отпуск я поехал к своим родителям зубы делать к стоматологу.. она осталась на пару днеи ее отец в больницу приезжал на обследование и потом пишет мне в вк типо я настроена уити от тебя смотрит за мнои и так далее...на сл день пишет все я тебя ненавижу и уходу я в ахуе...это она уже у родителеи была...а до этого когда дома была звонила люблю скучаю все дела.я пытался через подругу как то наладить отношение хотел приехать наотрез сказала чтоб не приезжал...приехал домои а она в выходные вещи собрала и увезла к подруге...прошло буквально днеи пять назад у нее в статусе влюблена все дела в питерского парня ....пиздец я горевал..потом ко мне корешь на выходные приехал мы забухали я весь никакои..до этого еще всякого говна еи написал в вибере она меня в игнор ...вчера после того как не выходил на связь написал спец письмо с курса...она ответила что друзьями не будем и что общению тоже нет сорян...и потом что уезжает навсегда....пиздец я второи день на работу не выходу взял больничный...а они скрывались от меня поначалу а сегодня все на показ...типо любовь такая большая у них там .....вот ссылка на ее контакт и на его все там видно...подруги ее со мнои не общаються типо она запретила...что делать хз..пока на контакт не выходил...третии день не жру нехрена сплю плохо...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватар!
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ахахах... Автор ставь на аву "аватара" прям в тему всё будет. )))))
 

Алексиус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ахуенные вы советчики я смотрю...постебаться над горем
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Алексиус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добавил уже
[DOUBLEPOST=1448992100][/DOUBLEPOST]
Какое горе парень. Я прочел твою тему. Запускай салюты блиать, ты избавился от охеренного гемороя в своей жизни.
Люблю ее очень сильно так что гемороем назвать не могу...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Люблю ее очень сильно так что гемороем назвать не могу...
извини конечно может это будет жеско: но как можно жить, любить человека который тебе изменил, изменял и по итогу продолжает изменять тебе??? это как же надо себя не любить чтобы терпеть такое? Тут парни месяцами возвращают девушек и многие говорят узнали бы что БД спит с кем то то хер бы стали дальше продолжать возврат!

Такое ощущение что у тебя отняли пиз..у и тебе кажется что на свете больше их нету либо в твоем окружении.
Тебе просто нужно сейчас больше знакомиться с девушками, проводить свиданки и трахать их, только тогда ты поймешь что она тебя не стоит (именно так) потому что ты сам будешь выбирать с кем тебе строить отношения да и найдешь девушку лучше по всех смыслах!
У меня друг живет в Эстонии знаю точно что с девушками у вас там проблем нету, если парень нормальный к нему сами девченки липнут, он мне так говорит, а в России наоборот нужно парню ходить клеить девченок.
 

Алексиус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче написал и ему и подругам какая она скатина пожелал удачи ее парню с неи и заблочил всех в жопу...надеюсь я все правильно сделал и выберусь из этои жопы
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зря, зачем?
 

Алексиус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну наверное чтобы оборвать все...сами же пишете такая не нужна...да и не вы первые....сам люблю но не слушал никого и все время попадался...может я не прав но уже сделал то что сделал я сжег все мосты получаеться и уже ну никак не вернуть теперь я думаю да и смысл если она там уже поуши влюблена... все говорят отпусти....что не твое....тут вот засмеяли ну я и психанул короче....не выдержал короче.
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебя не засмеивали - это раз. Шутки тут были не про тебя - это два. Третье - зачем кому-то писать говно, даже если люди гавно, хоть и по-твоему.
Отпускать надо в голове, а не делать то, за что потом будет стыдно
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну наверное чтобы оборвать все...сами же пишете такая не нужна...да и не вы первые....сам люблю но не слушал никого и все время попадался...может я не прав но уже сделал то что сделал я сжег все мосты получаеться и уже ну никак не вернуть теперь я думаю да и смысл если она там уже поуши влюблена... все говорят отпусти....что не твое....тут вот засмеяли ну я и психанул короче....не выдержал короче.
тут со всеми по началу жестко.
[DOUBLEPOST=1449020210][/DOUBLEPOST]
эмоции
 

Алексиус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Шансы еще есть?она пипец на мне злая ....
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да шансы есть всегда) меньше-больше.
Теперь меньше. Теперь то уж никого не трогай, договорились?
 

Алексиус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял...трогать не буду...а что мне то делать?ждать теперь?
 

Алексиус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только что приходила...типо за вещами незнала что я дома собрала каких то тряпок я ключи забрал мне уходить надо и ушла...
[DOUBLEPOST=1449048264][/DOUBLEPOST]Про саморазвитие я понял..вот еду узнавать насчет новои работы
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Про саморазвитие
читай книги. Дэвид Х "будь жесток". Новосёлов "женщина учебник для мужчин"
Ее сейчас в далекий и долгий игнор.
Зря ключи забрал. Могло быть поводом для встречи после игнора. Что нибудь осталось или она все забрала?
 

Алексиус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ее хорьки еще остались.
... она собралась уезжать навсегда ...да и куча еще вещеи осталось...я просто не хотел чтоб она пока меня нет там шлындала
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да ее хорьки еще остались.
да и куча еще вещеи осталось.

пусть будут у тебя. Будет спрашивать когда можно забрать: говори давай позже, я занят времени нету.(это если прям кокретно заебет, а вообще в идеале игнорить ее и ее просьбы)

она собралась уезжать навсегда
далеко и на долго не уедет. :D:D:D
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да ее хорьки еще остались.
... она собралась уезжать навсегда ...да и куча еще вещеи осталось...я просто не хотел чтоб она пока меня нет там шлындала

Это хорошо , можем потом использовать это.
Сейчас же. Как и сказали парни занимайся самореализацией, на месте не стали и не грусти. Если пил то прекращай,ты тут не один такой брошенный.
Начни с малого, бег по утрам турник(спорт в общем) в дальнейшем иди а качалку.
После развивайся во всем, работа хобби девушки.
С девушками как Я понял у вас проще. Знакомься везде, с 30 сообщения откроется база знаний читай кирпичи и кирпичи 2.0
Потом будь жечток Дэвид Х
И новоселова.

Обо всем отписывайся сюда,без само деятельности. Если будут откаты , тоже сюда спамь.

Друзья будут спрашивать говори что все отлично, пока лучше от них на недельку пропади привели мозги в порядок.

Потом , займись своей страницей в сс, причем везде. Двери всю пессимистичную херь. Авку поменяй на свое фото светящиеся от улыбки а лучше с какой нибудь девушкой в обнимку.

И совет купи видео курс, "Как вернуть бывшую , во что бы то ни стало. "
Это если ты хочешь вернуть свою БОЖП.

По началу будет трудно, но не унывай, все кто тебе советует либо уже вернули либо еще в процессе, пережили то что ты сейчас. И поверь все женщины одинаковые , просто у кого то тараканов больше у кого то меньше.
 

Алексиус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за советы.начинаю уже успокаиваться..пить я особо не пью..здоровье сеичас подорвал с этои бедои буду восстанавливаться.по поводу сокращении немножко еще не понимаю их.курсы какие то вроде есть..сегодня когда ее увидел увидел во взгляде грусть большую хотя типо вела себя непринужденно..вчера ее поцу написал типо она себе очередную жертву нашла и незнаю может у вас и получиться пожелал удачи и счастья.еи он видать ничего не сказал переваривает она бы мне сразу предъявила.
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это хорошо , можем потом использовать это.
Сейчас же. Как и сказали парни занимайся самореализацией, на месте не стали и не грусти. Если пил то прекращай,ты тут не один такой брошенный.
Начни с малого, бег по утрам турник(спорт в общем) в дальнейшем иди а качалку.
После развивайся во всем, работа хобби девушки.
С девушками как Я понял у вас проще. Знакомься везде, с 30 сообщения откроется база знаний читай кирпичи и кирпичи 2.0
Потом будь жечток Дэвид Х
И новоселова.

Обо всем отписывайся сюда,без само деятельности. Если будут откаты , тоже сюда спамь.

Друзья будут спрашивать говори что все отлично, пока лучше от них на недельку пропади привели мозги в порядок.

Потом , займись своей страницей в сс, причем везде. Двери всю пессимистичную херь. Авку поменяй на свое фото светящиеся от улыбки а лучше с какой нибудь девушкой в обнимку.

И совет купи видео курс, "Как вернуть бывшую , во что бы то ни стало. "
Это если ты хочешь вернуть свою БОЖП.

По началу будет трудно, но не унывай, все кто тебе советует либо уже вернули либо еще в процессе, пережили то что ты сейчас. И поверь все женщины одинаковые , просто у кого то тараканов больше у кого то меньше.
Да все мы тут в одной лодке. И у всех бывают откаты. Главное ни кому ничего не говорить и не показывать все суда.
[DOUBLEPOST=1449056258][/DOUBLEPOST]
Спасибо за советы.начинаю уже успокаиваться..пить я особо не пью..здоровье сеичас подорвал с этои бедои буду восстанавливаться.по поводу сокращении немножко еще не понимаю их.курсы какие то вроде есть..сегодня когда ее увидел увидел во взгляде грусть большую хотя типо вела себя непринужденно..вчера ее поцу написал типо она себе очередную жертву нашла и незнаю может у вас и получиться пожелал удачи и счастья.еи он видать ничего не сказал переваривает она бы мне сразу предъявила.
Не стоило ничего писать. Тебе же сказали игнор. С ней игнор и со всеми кто с ней контактирует
[DOUBLEPOST=1449056341][/DOUBLEPOST]Успокоишься ещё я тоже бесился писец. Потом начал пыл выливать на спорте теперь хоть сплю по ночам. Найди хобби. Поможет
 

Алексиус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понимаю что нужно игнорить и не кантактировать...ситуация с ее *навсегдаотъездом* пугает...
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понимаю что нужно игнорить и не кантактировать...ситуация с ее *навсегдаотъездом* пугает...
Да не факт что это правда
[DOUBLEPOST=1449057618][/DOUBLEPOST]Успокойся. Отвлекись от неё и от всего что связанно с ней знаю что тяжело. Но надо. Иначе так и будешь стоять на месте
 
Сверху