помогите привести девушку в чувство!!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

помогите привести девушку в чувство!!!!

barabaka

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
доброго времени суток всем

несколько необычная ситуация.живем вместе 3 года.отношения были отличные,секс безумный,ссорились редко и ненадолго.к концу третьего года девушка подостыла видать.пару недель была сама в себе-утром на работу-вечером с работы и тихо сидит не разговаривает,листает телефон или комп.на контакт шла тяжело,была раздражительна.иногда ходила тусить с подружками-я никогда не возражал,доверял.тут бумс-приходит домой рано утром-и заявляет-все,разбегаемся,к концу недели сваливаю от тебя с вещами.я сразу понял по внешнему виду что изменила мне,но доказательств небыло а она другого мужчину отрицала.
вести себя стала подругому-как подменили,хамить итд
на другой день вдруг решила пойти со мной гулять-сходили в кафе,потом в ресторан,вечером был секс,как нивчем небывало-но говорила что уходит,что типа я стал невнимателен к ней и она хочет пожить одна.
след день она опять загуляла,а к концу недели откровенно наврав что будет у мамы ночевать пропала на полтора дня.пришла домой-я прижал ее-созналась-загуляла с васей -коллега по работе.сблизились на корпоративе.самой ей стыдно,незнает зачем это сделала,вася в постели так себе ,плачет такая вся.
я простил,еще и пошел навстречу сам-во дурак..но решил еще понаблюдать
первые дни были тяжелы-все на эмоциях,ссора за ссорой,но дальше легче.неплохо проходили выходные,смотрели фильмы,обнимались,иногда трахались,но както без энтузиазма
она все время предлагала пожить отдельно,но я возражал-думаю к васе бегать будет.
вскрыл пароль на мобиле-васин номер нашел,но переписки там небыло,парочка ее подружек вкурсе про васю,хотя она так и не может объяснитъ зачем он ей
из разговоров с ней срало ясно что вася дал ей некое возбуждение,выход из рутины,сексуальное приключение.

вот и чего теперь делать???
отношения медленно налаживаем(применяю ближе-дальше,иногда специально вызываю ее гнев-затем резко мирюсь-помогает,она потом пару часов как шелковая)
ошибок напорол много поначалу,а главное поставил ее выше себя.она сейчас практически диктует обстановку.
девушку хочу оставить себе.скажите как можно понизить ее оценку в ее же глазах?учитывая что живем вместе.на что лучше сделать упор?

помогите привести девушку в чувство!!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пару недель была сама в себе-утром на работу-вечером с работы и тихо сидит не разговаривает
Когда начинается тихий омут, нужно быть готовым к чертям. В этой ситуации нужно взбодрить эмоциональное затухание, а это значит не выясняя отношений, хватать бабу под руку и тащить ее на совместные увеселительные мероприятия, то что вы раньше не делали, можно например с парашютом сигануть, на вертолете полетать, какой нибудь квест пройти ну и т.д. Нельзя оставлять бабу одну со своими демонами ,даже если она говорит что сейчас ничего не хочет и ей просто нужно побыть одной.

я простил,еще и пошел навстречу сам-во дурак..
Действительно дурак.

из разговоров с ней срало ясно что вася дал ей некое возбуждение,выход из рутины,сексуальное приключение.
Он дал ей эмоции. Девушки живут эмоциями, чувствами, а ты ей последние время их не давал, вот она и начала искать их на стороне.

отношения медленно налаживаем
Ты дал слабину, при этом она за свой поступок так и не ответила. Ее нужно хорошенько взбодрить, при чем очень жестоко, но скорей всего ты так не сможешь, потому как побоишься ее потерять.
Она в свою очередь чувствует вину, но постепенно это пройдет. Не получив должного наказания , она со временем при любом подобном случае снова сядет на другой хер. Безнаказанность окрыляет и дурманит разум самки.

вот и чего теперь делать???
Если честно, я бы послал ее куда подальше, но ты хочешь оставить и это ставит нас в неловкую ситуацию.

Сейчас берешь и начинаешь читать книги по порядку, с чувством , толком и расстановкой:
1) Новоселов - учебник для мужчин
2) Парадокс страсти
3) DavidX - Будь жесток
4) Жизнь без трусов
Как все прочтешь, думаю у тебя намного меньше вопросов.

Далее предлагаю устроить бабе феерверк и пляски циркачей.
А именно. Как не в чем не бывало, собираешь все ее шмотки по сумкам, и "прощай малышка".
Будет рыдать, клясться и т.д. - ты неумолим.
Выставляешь ее нахер с пляжа.
Ждешь 3-4 дня, и начинаешь украшать соц.сети своими счастливыми фотками с разных гулянок , с новыми девушками. Можно даже их трахать (глаз за глаз если что, да и самому полегчает) , но твоя не должна об этом знать, пусть твой секс останется для нее тайной, ты в свою очередь в дальнейшем при расспросах будешь отрицать факт секса.
Для всех друзей и подруг, ты свободен, ты счастлив, ты в поиске новой избранницы, а их на горизонте немерено.
Две недели ты игноришь все ее наплывы, далее ты соглашаешься на встречу, которую она скорей всего предложит.
На встречи ты веселый, не затрагивая вопроса об отношениях, просто разговор в уютной обстановке на отвлеченные темы.
Встреча недолгая.
Далее через несколько дней встреча номер 2, там уже свидание кинестетика, крышеснос, ты ее заводишь, она течет, но в последний момент ты секса ей не даешь , обламываешь ее на самом интересном, мотивируя это тем, что сексом ты занимаешься только в отношениях, а с ней у тебя отношений нет.
Встреча третья, все тоже самое что и на второй , только в двойном размере, но в конце когда у нее уже потечет из всех щелей, последует предложение начать все с чистого листа без оглядок назад. Трах-перетрах и все такое.
Далее ты еще ее месяц держишь на неком расстоянии , постоянная игра в ближе-дальше и калибровка.
Твоя ценность повышена, ее понижена, ты снова на коне и любой следующий ее прокол может стать финальным аккордом, она это понимает и допускать не хочет.

Понимая что скорей всего такой план ты не потянешь , читай пока книги, там видно будет.
 

barabaka

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
все эти книги я читал
свои ошибки вижу
с твоей оценкой полностью согласен...

по предложенному плану-если выгоню-ей деватса некуда-к васе пойдет-100%
[DOUBLEPOST=1448977932][/DOUBLEPOST]могу ее к маме отвезти но там такая жопа-она оттуда к васе сбежит тем же вечером
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все эти книги я читал
Ну значит плохо читал раз такие ошибки допускаешь с данным уровнем знаний.
Я каждую из этих книг минимум по 3 раза прочел, жизнь без трусов вообще 5.

по предложенному плану-если выгоню-ей деватса некуда-к васе пойдет-100%
Ну пойдет или нет, тут точно сказать трудно. Эмоционально она будет подорвана, так как земля из под ног ушла и не факт что в таком состоянии ее потянет на другого мужика, мысли то все равно о тебе будут.

Но как я и говорил, для таких действий нужна решительность и принятие того факта что возможно придется дальнейшую жизнь строить уже без этой особы.

Можно конечно прогнуть ее не выгоняя, просто бить её же оружием. Возьми и загуляй. Просто ушел, потусил, вернулся домой, к ней холод и безразличие. Панику начнет поднимать - "не нравится, собирай вещи и у*бывай, а меня там девушки ждут".
Через некоторое время делаешь ближе, тепло уют, комфорт, эмоции. Потом снова дальше, но еще жесче. И так несколько раз.
Тут опять же нужен сильный мужской стержень.

Ты пойми простой факт, она сейчас может вести себя как шелковая, но за кадром снова трахаться на стороне, и ты уже этого не узнаешь. А в один прекрасный момент, она сама отскочит , поняв что дальше так продолжаться не может, и вот там тебя действительно будет ждать неожиданный поворот.
Я не утверждаю что на 100% все будет именно так, но шансы очень велики.

В любом случае решать тебе и жить с ней тоже тебе.
 

barabaka

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
вариант загуляй мне нравится больше,а ближе-дальше я уже практикую
плюс броисил курить и начал заниматся гимнастикой.

вчера трахнулись 3 раза....чет нашло на обоих
седня пришла с работы ласковая-ласковая...а я включил мороза-ивановича

по плану мы должны спланировать новогоднюю поездку на 10 дней(отпуск маленький такой)

по поводу загуляй-она сама предлагает чтоб я кого-то трахнул типа чтоб необидно было....
все равно чето не то
 

barabaka

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
вечером была порция негатива,закончилась ссорой,ессно никакого секса.утром извинения,обнимашки...будем посмотреть.седня будем играть в "ближе"
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
-она сама предлагает чтоб я кого-то трахнул типа чтоб необидно было....
Она то предлагает. А ты попробуй трахни и скажи ей об этом, там будет такой пиз*ец...
Другое дело что ты сам трахни , а ей не говори , она и так все поймет по тебе, но ты все отрицай, это в некотором роде сблизит вас. Психология епта )
 

barabaka

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
выходной блин
две ссоры закончились двумя трахами.....
специально теперь сраццо ради ебли???
[DOUBLEPOST=1449421943][/DOUBLEPOST]как еще можно ее попустить? чтобы чувство вины разбушевалось? еще есть идеи???
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
специально теперь сраццо ради ебли???
Не стоит. У всего есть предел и в один прекрасный момент одна из сор станет финальной.
как еще можно ее попустить? чтобы чувство вины разбушевалось? еще есть идеи???
Тебе нужно дать ей повод для ревности.
Не нужно пробуждать в ней чувство вины, потому как если девушка будет чувствовать себя перед тобой виноватой, то она скорей начнет избегать тебя и в окончании уйдет. Вина это не то чувство что нужно в твоей ситуации, нажимай на ноты ревности.
 

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тебе нужно дать ей повод для ревности.
Не нужно пробуждать в ней чувство вины, потому как если девушка будет чувствовать себя перед тобой виноватой, то она скорей начнет избегать тебя и в окончании уйдет. Вина это не то чувство что нужно в твоей ситуации, нажимай на ноты ревности.

Виталик дело говорит, посмотри успешные темы. Все бабы собственницы жуткие, ревность самое верное чувство. ;)
 
Сверху