Нужна помощь и трезвый совет!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Проблема Нужна помощь и трезвый совет!!!

superivan1390

Автор темы
Новичок
Добрый вечер! У меня такая ситуация были с девушкой в отношениях 3 года! Всегда инициатором отношений была она, а я относился не серьезно до поры до времени! Дело в том что у нас год были отношения на расстоянии ездили друг к другу в гости! Потом меня забрали в армию и она меня ждала, даже ко мне приезжала! За это время я с ней расстовался херову тучу рази не ценил ее и ее поступки.
Все поменялось когда я все бросил и переехал в ее город. И уже как год мы жили вместе. И тут я по настоящему ее полюбил! Но я не из тех людей кто показывает свои эмоции я любил ее в каком то своем мире! У нас уже строились планы на будующее. Я собирался на этот новый год делать ей предложение! Знаком с ее родителями и они меня очень любят.
3 недели назад мы с ней поссорились на фоне бытовухи. Не общались пару дней и я не придал этому значения думал как всегда помиримся! но она заявляет мол у меня остыи чувства к тебе и я тебя больше не люблю и мы не будем вместе и ушла от меня.... говорит у меня невыносимый характер я грубый у меня куча принципов ей это надоело!
Мой мир разрушился, Я уже 3 недели ни могу ни спать ни есть постоянно о ней думаю, сны снятся что все хорошо!(это невыносимо). Все мои попытки общения с ней сконяются к тому что она говорит я к тебе не вернусь. Я и пытался делать ей приятности всякие на что она говорит мне приято и все. Сначала она говорила давай будем друзьями но дружба не получается и она игнорирует мои предложения встретиться. Но в соц сетях пишет почти каждый день как дела? и бла бла бла. Говорит ей нужно время побыть одной подумать. Но я понимаю что положительного результата не получится из ее думм и чем больше времени проходит тем больше она отдаляется!!!!!
Я сейчас разбит и незнаю что делать по началу даже жить не хотелось посоветуйте как быть.! Я не хочу ее терять и хочу вернуть ее. Именно сейчас я понимаю свои ошибки и готов меняться вместе с ней и ради нас!!!!!

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

amsgun

Проверенный
ну знаешь....

Мой мир разрушился, Я уже 3 недели ни могу ни спать ни есть постоянно о ней думаю, сны снятся что все хорошо!(это невыносимо). Все мои попытки общения с ней сконяются к тому что она говорит я к тебе не вернусь. Я и пытался делать ей приятности всякие на что она говорит мне приято и все. Сначала она говорила давай будем друзьями но дружба не получается и она игнорирует мои предложения встретиться. Но в соц сетях пишет почти каждый день как дела? и бла бла бла. Говорит ей нужно время побыть одной подумать. Но я понимаю что положительного результата не получится из ее думм и чем больше времени проходит тем больше она отдаляется!!!!!
3 недели долбил ее просьбами. Заи.....л ее сейчас. Прекращай это дерьмо!
для начала можно попробовать не трогать ее 1-2 недели.

superivan1390

Автор темы
Новичок
Я стараюсь щас о ней не думать и генерировать правильные действия! Стоит ей только написать и все меня несёт

amsgun

Проверенный
выход из соцсети, м?

superivan1390

Автор темы
Новичок
потеряюсь я на неделю! а дальше?

amsgun

Проверенный
Ты "потеряйся" ещё для начала, а если с пользой - то вообще шикарно будет
А польза - как у всех, спорт, дела и книги

Павел Куц

Эксперт форума
Эксперт форума
Добрый!

3 недели назад мы с ней поссорились на фоне бытовухи.
Опиши подробней.

потеряюсь я на неделю! а дальше?
Не на неделю, а на четыре недели.

Вернуть довольно просто вот лекарство - - там все по шагам расписано.

Но без правильно выстроенных отношений рискуешь все повторить. Поэтому советую сразу изучать и как правильно строить отношения -

superivan1390

Автор темы
Новичок
Пошла уже 3я неделя игнора.
Здравствуйте! Все мониторил ее страничку. Последней каплей было что она выложила фотки как она куда то ездила с какими то типами. Меня очень закусило. И я попросил знакомую выложить фото вместе дабы спровацировать ее. И спустя две недели молчания она позвонила мне( видимо бомбануло) со словами завезти ей ее вещи. Я сказал что занят и нет времени. После чего она написала смс (Да ты ахуел в край вообще! Сука, как меня нахуй все заебало, я сама блять все заберу!) И удалила меня из друзей в вк. А вчера звонила весь вечер с разных номеров. В итоге я ей перезвонил ночью на веселее. Подшутить над ней мол что случилось. Она сказала что ее очень бесит что я не беру трубку. И вот завтра она приедет забрать свои оставшиес вещи. Не знаю что делать и как себя вести. Нужна помощь! Help

Rvan

Проверенный
Ну пусть приедит заберет. Какая проблема? Отдай ей ее вещи

superivan1390

Автор темы
Новичок
Дело не в вещах. Не знаю как себя вести

Александр Михайлович

Ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Привет! наткнулся на твою тему,есть что сказать. ;)

она позвонила мне( видимо бомбануло) со словами завезти ей ее вещи
ей надо пусть сама и забирает.

И удалила меня из друзей в вк.
Провоцирует! Хочет чтобы ты первый вышел на связь!

А вчера звонила весь вечер с разных номеров
Игнор делает свое дело. ))

В итоге я ей перезвонил ночью на веселее
зря! она этого и хотела.

. Она сказала что ее очень бесит что я не беру трубку.
еще одно доказательство что игнор действует! ;)

И вот завтра она приедет забрать свои оставшиес вещи. Не знаю что делать и как себя вести. Нужна помощь! Help
лучше конечно не отдавать вещи а снова пропасть. Но давай лучше чтобы было все более понятно ответь на такие вопросы, а после уже будем думать.
1) сколько уже игнор идет?
2) какие успехи у тебя? чего добился? что изменил в себе? что прочитал?
3) фотки какие еще выкладывал?
4) Как вообще общалась она с тобой по телефону смс? более подробно расскажи. У тебя кстати в теме подробностей очень мало, трудно давать советы из за этого.
5) ну и вообще расскажи как себя чувствуешь, откаты есть? голову остудил? план действий накидал? Сам как думаешь к встрече готов?

Михаил Гафаров

Проверенный
И уже как год мы жили вместе. И тут я по настоящему ее полюбил! Но я не из тех людей кто показывает свои эмоции я любил ее в каком то своем мире!
Когда тебе на неё было похуй, она тебя любила.
Как только ты её идеализировал в своей голове, твоё отношение к ней поменялось. Она стала отделаться.
Простой закон основан на балансе значимости.

Именно сейчас я понимаю свои ошибки и готов меняться вместе с ней и ради нас!!!!!
Сразу бросается в глаза не правильное мышление. При таких условиях, ты её не сможешь вернуть.
Меняй мышление на: я у себя один и все только для меня. Я счастлив и у меня все супер. Все развитие только для себя и ни для кого более.
Глупо жить ради кого то. Нужно жить для себя.

Сверху