Нужна помощь и трезвый совет!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Проблема Нужна помощь и трезвый совет!!!

Реакции
0
Добрый вечер! У меня такая ситуация были с девушкой в отношениях 3 года! Всегда инициатором отношений была она, а я относился не серьезно до поры до времени! Дело в том что у нас год были отношения на расстоянии ездили друг к другу в гости! Потом меня забрали в армию и она меня ждала, даже ко мне приезжала! За это время я с ней расстовался херову тучу рази не ценил ее и ее поступки.
Все поменялось когда я все бросил и переехал в ее город. И уже как год мы жили вместе. И тут я по настоящему ее полюбил! Но я не из тех людей кто показывает свои эмоции я любил ее в каком то своем мире! У нас уже строились планы на будующее. Я собирался на этот новый год делать ей предложение! Знаком с ее родителями и они меня очень любят.
3 недели назад мы с ней поссорились на фоне бытовухи. Не общались пару дней и я не придал этому значения думал как всегда помиримся! но она заявляет мол у меня остыи чувства к тебе и я тебя больше не люблю и мы не будем вместе и ушла от меня.... говорит у меня невыносимый характер я грубый у меня куча принципов ей это надоело!
Мой мир разрушился, Я уже 3 недели ни могу ни спать ни есть постоянно о ней думаю, сны снятся что все хорошо!(это невыносимо). Все мои попытки общения с ней сконяются к тому что она говорит я к тебе не вернусь. Я и пытался делать ей приятности всякие на что она говорит мне приято и все. Сначала она говорила давай будем друзьями но дружба не получается и она игнорирует мои предложения встретиться. Но в соц сетях пишет почти каждый день как дела? и бла бла бла. Говорит ей нужно время побыть одной подумать. Но я понимаю что положительного результата не получится из ее думм и чем больше времени проходит тем больше она отдаляется!!!!!
Я сейчас разбит и незнаю что делать по началу даже жить не хотелось посоветуйте как быть.! Я не хочу ее терять и хочу вернуть ее. Именно сейчас я понимаю свои ошибки и готов меняться вместе с ней и ради нас!!!!!

Реакции
76
ну знаешь....

Мой мир разрушился, Я уже 3 недели ни могу ни спать ни есть постоянно о ней думаю, сны снятся что все хорошо!(это невыносимо). Все мои попытки общения с ней сконяются к тому что она говорит я к тебе не вернусь. Я и пытался делать ей приятности всякие на что она говорит мне приято и все. Сначала она говорила давай будем друзьями но дружба не получается и она игнорирует мои предложения встретиться. Но в соц сетях пишет почти каждый день как дела? и бла бла бла. Говорит ей нужно время побыть одной подумать. Но я понимаю что положительного результата не получится из ее думм и чем больше времени проходит тем больше она отдаляется!!!!!
3 недели долбил ее просьбами. Заи.....л ее сейчас. Прекращай это дерьмо!
для начала можно попробовать не трогать ее 1-2 недели.

Реакции
0
Я стараюсь щас о ней не думать и генерировать правильные действия! Стоит ей только написать и все меня несёт

Реакции
76
Ты "потеряйся" ещё для начала, а если с пользой - то вообще шикарно будет
А польза - как у всех, спорт, дела и книги

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.079
Добрый!

3 недели назад мы с ней поссорились на фоне бытовухи.
Опиши подробней.

потеряюсь я на неделю! а дальше?
Не на неделю, а на четыре недели.

Вернуть довольно просто вот лекарство - Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?! (DVD-курс) - там все по шагам расписано.

Но без правильно выстроенных отношений рискуешь все повторить. Поэтому советую сразу изучать и как правильно строить отношения - Отношения: жизнь после секса (электронная версия)

Реакции
0
Пошла уже 3я неделя игнора.
Здравствуйте! Все мониторил ее страничку. Последней каплей было что она выложила фотки как она куда то ездила с какими то типами. Меня очень закусило. И я попросил знакомую выложить фото вместе дабы спровацировать ее. И спустя две недели молчания она позвонила мне( видимо бомбануло) со словами завезти ей ее вещи. Я сказал что занят и нет времени. После чего она написала смс (Да ты ахуел в край вообще! Сука, как меня нахуй все заебало, я сама блять все заберу!) И удалила меня из друзей в вк. А вчера звонила весь вечер с разных номеров. В итоге я ей перезвонил ночью на веселее. Подшутить над ней мол что случилось. Она сказала что ее очень бесит что я не беру трубку. И вот завтра она приедет забрать свои оставшиес вещи. Не знаю что делать и как себя вести. Нужна помощь! Help

Реакции
61
Ну пусть приедит заберет. Какая проблема? Отдай ей ее вещи

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
9.142
Привет! наткнулся на твою тему,есть что сказать. ;)

она позвонила мне( видимо бомбануло) со словами завезти ей ее вещи
ей надо пусть сама и забирает.

И удалила меня из друзей в вк.
Провоцирует! Хочет чтобы ты первый вышел на связь!

А вчера звонила весь вечер с разных номеров
Игнор делает свое дело. ))

В итоге я ей перезвонил ночью на веселее
зря! она этого и хотела.

. Она сказала что ее очень бесит что я не беру трубку.
еще одно доказательство что игнор действует! ;)

И вот завтра она приедет забрать свои оставшиес вещи. Не знаю что делать и как себя вести. Нужна помощь! Help
лучше конечно не отдавать вещи а снова пропасть. Но давай лучше чтобы было все более понятно ответь на такие вопросы, а после уже будем думать.
1) сколько уже игнор идет?
2) какие успехи у тебя? чего добился? что изменил в себе? что прочитал?
3) фотки какие еще выкладывал?
4) Как вообще общалась она с тобой по телефону смс? более подробно расскажи. У тебя кстати в теме подробностей очень мало, трудно давать советы из за этого.
5) ну и вообще расскажи как себя чувствуешь, откаты есть? голову остудил? план действий накидал? Сам как думаешь к встрече готов?

Реакции
2.154
И уже как год мы жили вместе. И тут я по настоящему ее полюбил! Но я не из тех людей кто показывает свои эмоции я любил ее в каком то своем мире!
Когда тебе на неё было похуй, она тебя любила.
Как только ты её идеализировал в своей голове, твоё отношение к ней поменялось. Она стала отделаться.
Простой закон основан на балансе значимости.

Именно сейчас я понимаю свои ошибки и готов меняться вместе с ней и ради нас!!!!!
Сразу бросается в глаза не правильное мышление. При таких условиях, ты её не сможешь вернуть.
Меняй мышление на: я у себя один и все только для меня. Я счастлив и у меня все супер. Все развитие только для себя и ни для кого более.
Глупо жить ради кого то. Нужно жить для себя.

Сверху