Помогите вернуть любимую девушку,трудно контролировать свои эмоции! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую девушку,трудно контролировать свои эмоции!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моя история берёт начало в прошлом году. Я приобрёл автомобиль 22.11.2014,взяв при этом небольшую сумму в долг у друга.В этот же день сломал руку из-за чего вынужден был сесть на больничный.Вышел на работу в начале декабря, 6 декабря пошёл в клуб с друзьями где и познакомился с самой лучшей девушкой на свете.Теперь подробнее,мне 32 года работаю, ей 23-не учится и не работает.За время наших отношений ни разу не было серьёзных ссор, в интимном плане проблем тоже не было. До середины лета я никак не мог выбраться из финансовых трудностей, что немного мешало нам как либо развлекаться,но мы любили друг друга и без этого. Потом всё началось налаживаться и я мог позволить себе больше денежных трат,последнее время я немного расслабился и мы стали меньше заниматься сексом. У неё есть 2 собаки с которыми мы частенько ездили гулять.Много думали о будущем и о детях. Она предложила съехаться, я отказался,сказал что не потяну нас обоих и ей надо устроиться на работу. И тогда всё будет,но этого так и не произошло.13 ноября она ещё писала как любит и как скучает,но 14 ноября мы пошли на д.р. её сестры,где я изрядно выпил,она пошла гулять с собакой. а когда пришла сказала что одна из собак ничего не ест,я сказал что надо что то делать. Ещё через час она ушла домой,я это плохо помню. На следующий день я ей звонил и писал, но она взяла трубку только в 5 часов и сказала что в больнице и собаке будут делать операцию,я попросил держать меня в курсе. на следующий день когда я предложил ей свою помощь, она сказала что ей уже все помогли кроме меня(понимаю что был в стороне когда должен был быть рядом,не помог ни морально ни материально) В течении недели когда я предлогал приехать она отказывалась, и в воскресенье 22 ноября по телефону она заявила что у неё как по щелчку пальца пропало всё ко мне. я приехал к ней поговорить, но результат естественно не изменился.Банальные фразы- ты не виноват, мы просто не подошли друг другу. Живу у мамы в 3комнатной квартире,она в 4комнатной с братом сестрой родителями. Как её вернуть не знаю, мой мозг подавлен от чего не могу нормально думать,помогите плжалуйста!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Были трудности у тебя и была рядом. Ну ок
Не могло все так резко произойти. Последние два месяца подробнее
Прямо сейчас не трогать её ВООБЩЕ! ЗВОНКИ И СМСКИ ИГНОР! ВСЕ, ЧТО ПИШЕТ - СЮДА
 

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последние 2 месяца было тоже всё хорошо,поэтому я до сих пор в ступоре. Мой косяк и это точно за последние 3 недели наших отношений не было интима. В интернет магазине заказали вещи, половина придёт к ней домой, 2 половина мне. Неделю игнорил, 3 часа назад написала"Привет, мои шмотки какие нибудь приходили". Думаю встречаться нам ещё рано что ответить даже не знаю!
[DOUBLEPOST=1448896302][/DOUBLEPOST]А ещё в пылу гнева и алкогольного опьянения залез на её страницу ВК от её имени(знал пароль),узнала,естесвенно сейчас жалею об этом!
[DOUBLEPOST=1448897023][/DOUBLEPOST]Последнее что я ей послал было это письмо -Здравствуй Имя! Прости что беспокою, знаю твоё отношение к назойливой писанине всяких козлов! Я козёл! Я знаю.Я серьёзно накосячил , считается , что
наш брат, мужик, черствая,бесчувственная дубина, поверь это не совсем так , мы тоже чувствуем и переживаем , но так сложилось в нашем мире, что проявление чувств мужчиной считается недостойным делом. Ты знаешь мне совсем не чужды привязоности к братьям нашим меньшим , мой опыт привязанности к этим милым созданиям,
у меня не очень приятный , даже совсем не приятный именно в силу потери маленького комочка к которому чувствуешь... , думаю тебе это прекрасно известно что можно чувствовать к самому верному и безусловно любящему тебя существу. Потеря моей Дори до сих пор вызывает у меня жутко не приятные чувства, настолько что мне не хочется в них углубляться, и может подсознательно я хотел отстраниться от подобных переживаний. Это конечно же не оправдывает моего поведения,я должен был проявить много больше сочувствия и участия и не только в этой грустной истории , но и вообще в твоей жизни. Мне самому очень не приятно моё, даже ,где то малодушное поведение, я искренне прошу у тебя прощения. Прости меня, я мог бы сказать что я обещаю и клятвенно клянусь исправиться и т.д. и т.п. Но это будет звучать дёшево. Я безусловно понимаю что тебе нелегко и не хочу давить или пытаться манипулировать этим сообщением, ты абсолютно вправе делать неприглядные выводы в отношении меня. Могу лишь просить дать мне возможность доказать, что я не конченный урод, я знаю , что не могу рассчитывать на твою благосклонность , но ты мне очень дорога и очень надеюсь что может и не завтра и не послезавтра но ты сможешь дать мне этот шанс. Я больше не буду докучать тебе не письменно и ни какими прочими действиями, я уважаю твое решение. Я буду надеяться. Ты живешь в моём сердце!
После этого ушёл в игнор.
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что же всех так тянет на сентиментальные письма
 

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потому что романтик хренов, да и ещё надежда умирает последней). Так может подскажите по поводу сообщения ВК которое она прислала, что делать отвечать или нет?
[DOUBLEPOST=1448900379][/DOUBLEPOST]Когда она намекала на секс, я игнорил, типа успею. Когда она просила поменять работу которая мне не по душе,я игнорил. Я проанализировал наши отношения и нашел кучу своих косяков. Знаю как исправить, но как теперь её вернуть?
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ей 23-не учится и не работает
Умница :)

где я изрядно выпил
Синька - зло!

она взяла трубку только в 5 часов и сказала что в больнице и собаке будут делать операцию,я попросил держать меня в курсе. на следующий день когда я предложил ей свою помощь, она сказала что ей уже все помогли кроме меня(понимаю что был в стороне когда должен был быть рядом,не помог ни морально ни материально)
Для нее видимо оказалось косяком.

мой мозг подавлен от чего не могу нормально думать,помогите плжалуйста!!
Надо успокоиться.

Я буду надеяться. Ты живешь в моём сердце!
Сам себя зарываешь.
 

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это я уже осознал, что дальше то делать, да вроде немного уже успокоился, поначалу почти не спал и не ел. Спасибо что отвечаете на моё нытьё!)
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не трогать ее, себя занимать, книжки читать, спорт.
 

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так понимаю то что она испытала называется-разочарованием, после чего все чувства угасли в момент
 

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перестал быть целеустремленным, забил на секс, она перестала видеть во мне мужчину с которым можно построить будущее. Разговаривал с Соколюк Валерием викторовичем, если знаете кто это. Он сказал что нужно встретиться и сказал что сказать ей при встрече.
 

Stefan1

Проверенный
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пока держи игнор, пару недель. Игнор тотальный, не пишешь, не звонишь, не отвечаешь! На её страницу в СС не заходить! В это время развивайся, спорт, хобби итд.
Также читай


 

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, совсем голова кругом, один специалист говорит что надо встретиться передать ей вещи, забрать свои и высказать ей то что мне сказали по пунктам. На форуме вы советуете тотальный игнор, как сделать правильно то, чтоб дров не наломать?
 

Stefan1

Проверенный
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а теперь ответь себе на вопросы: кто ведомый и ведущий, за кем сила, кто по первому звонку после того, как его отфутболили прибегает, чувствует ли она потерю, видит ли она то, что ты можешь быть без неё?!
Почитай статьи форума и соседние ветки
 

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встретиться она не хочет, просит передать вещи через подругу или напрямую маме. Не слишком ли по детски игнорировать, почему она не хочет сама быть на встрече не понимаю. Это же всего лишь передача друг другу вещей. Которая ни к чему не обязывает?
 

Stefan1

Проверенный
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока не отдавай, потом будет повод для встречи. Пропадай, уходи в игнор, ты занят собой и своими делами и никому ничего не объясняй!

Разговаривал с Соколюк Валерием викторовичем, если знаете кто это. Он сказал что нужно встретиться и сказал что сказать ей при встрече.
что он предложил сказать?
 

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1-при встрече если вообще случится,спросить её о жизни, рассказать о своей даже если не спросит. 2-сказать что согласен с её решением, что благодарен ей за всё и что многое переосмыслил, что за это время понял что мы не просто так встретились, что застрял в подростковом возрасте, сказать что не знаю как оно будет дальше в будущем, но чтобы остались хорошие отношения, (потому что расстались не на очень хорошей ноте).сказать что собираюсь изменить в ближайшем будущем многое, и работу и хочу семью и детей. Потом резко перейти на старые воспоминания невзначай, где преобладали сильные эмоции, после этого спросить о её будущем, о чём она мечтает и в принципе всё.
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
2 пункт бред
 

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поясните пожалуйста насчёт бреда, что именно не так в этих словах, хотя тоже считаю что не особо действенно., так сильно хочу её вернуть, хотя знаю что наоборот надо расслабиться и отпустить.
 

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ответил ей,довольно сухо, вот переписка если интересно."Привет,мои шмотки какие нибудь приходили? Я- Привет, завтра приедут. Она-
А все сразу?не знаешь?
Мне сегодня твои часы пришли и для телефона подставка (я уже сходила и забрала).Давай как все мои вещи придут сообши мне пожалуйста и тогда передашь мне или через Катьму,хорошо?(Катьма подруга). Я-Могу завтра отдать? Потом работаю. Она-
Ты уверен что все мои вещи которые мы заказывали пришли?
Тогда приедешь ко мне домой и передашь маме. Я-Нет не все, другие по моему просто затерялись или даже не знаю когда придут. Она-Трек номера можешь мне прислать,я отслежу? Я-Пока не могу я не дома. Она-Ну как освободишься, спасибо. После этого ничего не отвечал и оставил последнюю смску не прочитанной. Переписка происходит ВК. Извините что всё в одну кучу, пишу с телефона. Прислать ей номера этих трекеров, или исчезнуть пока?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Косательно самой ситуации.
Ты говоришь что все было в принципе хорошо, только последние 3 недели не было секса и этот инцидент с собакой. - и тут она сразу в откол и больше не хочет с тобой встречаться.
Тут либо ты просто не видел что отношения уже давно катятся коту под хвост, либо не знал что появился конкурент. Потому как просто так , на ровном месте, даже при отсутствии секса, девушка не свалит в никуда. Конечно может она такая взбалмошная особа, которая после первой промашки рвет все концы и бежит прочь, но учитывая что вы встречались не 1 месяц, я делаю вывод что это не так.
Касательно 2х пунктов которые ты хочешь высказать ей при встречи - бред. Они действенны , но не для твоего случая.
Бабу в игнор как тебе уже и говорили.
Читай книги:
- Женщина учебник для мужчин
- Будь жесток
- Жизнь без трусов
- Парадокс страсти
(в таком порядке)

Переписка (на которую сейчас вообще не стоило отвечать, ну да ладно):
Она: Привет,мои шмотки какие нибудь приходили?
Я: Привет, завтра приедут.
Она: А все сразу?не знаешь?
Мне сегодня твои часы пришли и для телефона подставка (я уже сходила и забрала).Давай как все мои вещи придут сообши мне пожалуйста и тогда передашь мне или через Катьму,хорошо?
Я: Могу завтра отдать? Потом работаю. ( тут ты должен был сказать что сейчас занят, и когда у тебя будет свободное время ты пока не знаешь )
Она: Ты уверен что все мои вещи которые мы заказывали пришли?
Тогда приедешь ко мне домой и передашь маме. - (тут она тебе ставит условия, ей надо вот пусть сама и едет)
Я: Нет не все, другие по моему просто затерялись или даже не знаю когда придут.
Она: Трек номера можешь мне прислать,я отслежу?
Я: Пока не могу я не дома.
Она: Ну как освободишься, спасибо.

Через пару дней, скинь ей трек номера, пусть сама отслеживает, и больше не отвечай ей , ни на одно сообщение.
 

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо, понял, спасибо, так и сделаю!
[DOUBLEPOST=1448947737][/DOUBLEPOST]И ещё один вопрос если можно, я так и не понял почему она не захотела встретиться лично, а попросила всё это дело передать через подругу или напрямую маме?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я так и не понял почему она не захотела встретиться лично, а попросила всё это дело передать через подругу или напрямую маме?
Ну поставь себя на ее место.
Ты решил уйти от девушке потому как влюбленность у тебя прошла и хочешь ты теперь совсем другие отношения. В итоге ты сваливаешь. Девушка пытается какое то время за тобой бегать и навязываться. Естественно ты понимаешь зачем все это, что бы вернуть тебя, но ты то возвращаться не хочешь, у тебя теперь и так все хорошо.
Но тут косяк, потому как вам еще нужно встретиться, и ты чисто интуитивно понимаешь, что на встречи она скорей всего опять затянет телегу про отношениями все такое, что тебе естественно совсем не нужно и ты в итоге встречи с ней избегаешь.
 

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понятно, а я то уже подумал, что ей тоже не легко. Мой мозг пытается внушить и верить в то чего на самом деле нет. Ладно значит будем игнорить, только не знаю есть ли в этом толк в моей ситуации? Хотя много уже прочитал статей с хорошим концом, там игнор стал действительно эффективным манипулятором!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за поддержку, значит будем читать и развиваться. В первую очередь для себя)
 

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати была у меня ситуация 10 лет назад,встречались год.Мне было 21. Ей 18 оба полны энтузиазма и наше счастье не знало границ. Параллельно я начал встречаться с другой девушкой полной противоположностью первой(до интима дойти не успели). Рано или поздно это должно было случится, что она нас увидела и послала подальше. Тогда я понял что потерял и как оказывается любил. Вторую сразу бросил и начал естественно бегать за первой. Так вот это я к чему-мне удалось её вернуть цветами и соплями, что такого больше не повториться. По ходу из жалости она меня приняла обратно, и ждала предложения руки и сердца. Чего естественно так и не последовало. Через полгода мы расстались. Она ушла к моему бывшему другу, более умному и целеустремленному. Вывод-никогда нельзя давить на жалость, это проигрышный вариант.
 

Stefan1

Проверенный
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ситуация была другая. когда отношения на грани, тот кто первый бросает в более выгодной ситуации
 

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пол дня занимался делами,вроде должен, был отвлечься, хрен там. Всё время думал о ней. Вроде понимаю что надо заставить себя поесть, но ничего не лезет, за 3 дня поел один раз,постоянно бросает то в пот, то в жар. А я уже начал думать что попускает. Когда закончится это дикое состояние, больше не могу и не хочу это терпеть. Простите что опять плачуся, но кому ещё как ни на форум выплескиваеть свои эмоции. Не хочу чтобы меня видели таким в реальной жизни(
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда закончится это дикое состояние, больше не могу и не хочу это терпеть.
Состояние это чисто эмоциональное, а эмоции твои, значит и контролить их должен ты. Возьмешь под контроль свои эмоции , и сразу есть захочется и спать лучше начнешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху