Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

T@lor

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Мне 28 лет девушке 24 через 25 дней ДР. Познакомились мы с ней давно лет пять назад в общей компании когда знакомый привел ее и сказал что это его "будущая жена". Так кстати и стало. Тогда она сразу мне понравилась, но мне было пофиг по причине наличие у меня девушки и того что пофиг в принципе. Ну и так виделись периодически, то на шашлыках, то на ДР.
А этим летом все в корне поменялось. На свадьбе общего знакомого была опять она и ее сожитель дальше раскрою эту тему побольше. Так вот и слово за слово и я в принципе не заметил как уделяю кучу времени ей как и она мне. Но в голове не было не чего серьезного, вообще. Свадьба подходила к концу, а душа требовала продолжения и я предложил всем поехать в клуб. Очень многие согласились но потом один за одним все стали отказывается. Осталось только двое я и она. Так и поехали вдвоем сожитель ее уже во всю спал пьяный дома у друга.
В клубе я под градусом рассказал ей что она классная девушка и я не понимаю почему (назовем его Никита) не ценит время проведенная с ней. Тут и понесло нас, всмысли откровения. Оказывается в семье у них уже давно нет "семьи" есть только сожительство, что спять они раздельно, часто ругаются, он приходит с работы и всегда сидит пьет пиво и играет в онлайн игры. Я же в свою очередь сказал что она мне нравилась всегда на что услышал что она тоже заглядывалась на меня(и это всегда было видно на общих посиделках, относились к друг другу классно). Так и прошла ночь в клубе за общем откровением потом я вызвал такси и отвез ее домой, не чего не было вообще. Хотя она прижималась ко мне в такси и я "зацепил ее".
Когда я встал я решил не чего не делать с ней, а забить. Но она начала предпринимать активные действия чтоб со мной встретится, звонки, сообщения вконтакте и прочие. По началу я неделю все говорил что у меня дела и что я занят. Но потом решил с ней встретится в выходные чтоб разобраться что делать дальше. В этот день, то все и произошло. Я пришел к ней на встречу и посидев немного в баре она сказала "ты понимаешь что сег7одня я остаюсь у тебя". Потом посидев еще не много мы поехали ко мне. Дома я решил включить фильм ну и слова. движение и мы уже целуемся, постель, секс.
С этой ночи у нас и начались отношениялу я вообще не предпринимал не каких действий в плане встречь и прочего, звонил ей только когда хотел секса и чтоб она приехала ко мне. Все делала она. Кстати у нее есть дочь 4 года и она частенько отводила дочь в садик делала куча дел по дому, забирала дочь вечером, отвадила ее маме и все ради того чтоб вечером быть со мной.
Но с течение полутора месяцев я стал чувствовать что она начинает реже писать, звонить, вообще проявлять действия чтоб со мной увидится.
И вот первый раз когда мы расстались! Инициатором был я. так как мне все это не нравилось что она начала играть "в хочу, не хочу, начала по тихонько ебать мне мозг" я решил что лучше нам разойтись. Она восприняла это спокойно но с грустью. Потом неделю без нее, так списывались в контакте и на выходных у нас опять свиданка(вытащил ее без проблем). Поцелуи и прочие, но смотрю что она не со мной, а где-то там. На мой вопрос что с тобой-молчит. В течение недели я один проявлял активность и решил поставить все точки над и. Приехал к ней в этот день она была не одна, а со своей лучшей подругой(которая сыграет отрицательную роль в наших отношениях). И вместо того чтоб классно провести время начал ебать ей мозг вопросами про, то что с ней происходит и куда движутся наши отношения. Она ответила что не знает, что я хороший, со мной спокойно и хорошо но у нее нет чувств. в этот день так не чего и не решили. Я начал волноваться и завысил ее значимость!!! Подруга ей тоже наговорила про меня что то не хорошие. Вообщем через дня 4 я к ней приехал с детской мозаикой(потом выложила в интернет соц.сети собранную картину и повесила у себя дома на стену). Мого смс и прочие и мы расстаёмся. По ее инициативе. И в тот день у нас был секс(когда приехал к ней с подарками).-сайт глючит.
После непродолжительного перерыва около 4 дней она мне пишет в соц.сетях. Общаемся хорошо где-то даже отлично. Пишет что идет в автошколу с подругой. что идет в тренажерный зал(тут считаю что моя заслуга, сам я хожу в зал, занимаюсь разными вещами, тем летом нашел себя в мото). И тут я срываюсь совсем. Пишу ей смс что скучаю, делаю ей сюрпризы типо коробки наполненной киндарами(ванильная байда), шейкеры в спорт зал, то сть мелочи которые можно принять ей и не чествовать себя не ловко. Пишу ей пытаюсь вытащить ее на свидание и прочие, она говорит что нет времени и прочие. И вместо того чтоб включить мозг и понять что у нее автошкола появилась и она в тот период начала с сожителем искать новую квартиру потому что выгоняют со старой я периодически ебу ей мозг. В один день все таки я договариваюсь с ней о встречи, покупаю цветы и дочки что-то. Мы едим в зоопарк проводим классно время, ей звонит подруга она быстро заканчивает разговор с ней все внимание мне. Долго общаемся на темы чтоб ближе узнать друг друга, наши семьи и прочие. Не мучаю ее "ьшими отношениями". Потом едим к ней, едим и я потом я начинаю ей помогать с билетами в автошколей. Она зажигается!! говорит что у меня классный свитер и трогает ее. Но секса не было потому что должен с минуту на минут придти техник по подключению инета и ее подруга. Через 10 минут приходит ее подруга и начинает негативить на нас потому что не сдала экзамен у себя в универе. Девушка начинает ей разогревать суп и чай в это время подруга негативит на меня...на что моя девушка говорит. перестань, вдруг это мой будущий муж!! Я решил что ловить мне больше не хер да и в зал надо было, прощаюсь с ее подругой, одеваюсь и девушка моя просит у меня денег в займы чтоб не с пустыми руками идти к бабушке сегодня на ДР. Я даю ей около 700 рэ)), она говорит что вернет, я молчу, целую ее и ухожу. Через пару дней начинаю ей писать смс как сходила и прочие пишет что нормально. Предлагаю с ней увидится в выходные на что она говорит что у нее подработка намечается потому что денег не на что не хвает. В субботу-вообщем врет!!(не помнит название фирмы и свои обязанности). Тут я опять включаю эмоции и жестью, начинаю писать ей вконтакте что она гонит что подработка, она не отвечает, начинаю писать что мне не нравится что она не отвечает в конце концов она пишет что зря все начала на свадьбе и говорит что пора и мне это понять.
Все на неделю ухожу в себя+ на работе много работы появилось. В конце недели пишу ей в соц.сетях Привет. как дела? Сразу отвечает что так себе. Я задаю вопрос что так? и тут ее понесло зубы болят у дочери второй день мучается с ними не знает что делать, автошколу придется наверное бросать потому что на работе дает часть з.п. Я пишу что если что смогу ей занять на автошколу и прочие. Пишет что не знает что делать но спасибо и если что б3ратится. Пишу обращайся и все. Пишет опять спасибо и все. проходит уже дней пять теперь она сама пишет ьвет. Как дела?) Пишу что все отлично.у тебя как? Да так же. Я не пишу больше. Через пол часа она пишет Я наверное автошколу все таки брошу. Я пишу почему. Она пишет что не создана для вождения и денег нет не то что на автошколу но даже за садик заплатит и за квартиру заплатить. написал что я же писал что займу денег и что отдаст когда сможет. Потом пишу чтоб на автодроме пусть с подругой побудет может поможет уверенней себя чувствовать. Пишет что в машине же нельзя. И все после этого я не писал, прошла 5 дней. Она тоже.
Итог хочу вернуть ее. Долго об этом думал, долго и много! Понимаю что она потеряла интерес ко мне как к мужчине, частично понимаю что из-за сильной нуждаемости в ней. Хочу вернуть ее. Помогите! Что делать? Книгу куплю через несколько часов как буду у банкомата и закину денег на яндекс(я в этом заинтересован).
Отсылка с сожителю! Между первым и вторым расставанием я к ним часто приходил и часто вытаскивал Никиту на улицу. Мало ли что она мне там наговорила я хотел и его послушать. В принципе ее слова совпадают с реальностью. Он бухает, ее материт частенько когда она мешает(убирает его стаканы, кожуру от семечек) когда он играет, срано что еще не бьет ее. Есть у него любовница которую я частенько видел когда он был без жены на ДР и прочих мероприятиях. Я спросил его он бы ушел к любовнице если бы с его женой был достойный человек и ты бы знал что с дочкой и женой будет все гуд!? Ответ Да. В следующий раз я спросил его любит ли он жену-любви нет говорит просто ребенок говорит что ли держит их вмести. Вот такая история.
Сейчас я игнорю ее, занялся чем давно хотел-музыкой, продолжаю посещать тренажерку, в поисках лучшей работы, но понимаю что этого мало. Сейчас стал общается с другими девушками чаще чем обычно.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

T@lor

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книгу приобрел! Сегодня написала ее подруга попросила чтоб я приехал завтра к своей экс девушке и уговорил ее остаться в автошколе. Не знаю ехать или нет.
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сожителю не стоит верить. В твоей ситуации я ничего не понимаю. Читай книгу пока..
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Книгу приобрел! Сегодня написала ее подруга попросила чтоб я приехал завтра к своей экс девушке и уговорил ее остаться в автошколе.
С какой стати? Она захотела расстаться, поэтому теперь пусть свои проблемы решает сама.
 

T@lor

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем сходил к ней в тот день. Денег занял! Отдаст 100%. Сидели долго у нее часа 4. Должна была на подработку пойти, не пошла из-за меня, сожаления не видел. Был секс!!! Но после этого не стал писать, звонить ей вообще, ждал. Не дождался написал вчера Привет. Ну и пошел разговор вроде положительный. В переписке спросила разбираюсь ли я в теликах сказал что да(немного). Попросила посмотреть телевизор у ее бабушке. До этого просил познакомить(не так давно) с ней.
вот часть переписки

Я
Разбираюсь
Она
ну вот!починишь бабуле моей телик))))считай расположил к себе внимание)))))
Я
))))чье?)
Она
ее)))))))))0
Я
И что ты скажешь ей? Кто я
Она
типо вместе учились в школе ,например)))))

Я
Не хера я тупой тогда
Она
почему??????

Я
Сколько раз я на второй год оставался)))
Она
ну ты был старше меня же .а не со мной в одном классе
придумть можно хоть .что
Я
Ладно)) когда?
Она
но она такой человек.что может на сквозь все видеть!!!!!!!!
не знаю
времени то тоже в обрез у меня
Я
Проверить меня хочешь?))
Она
завтра выходная
и в четверг
Я
Ну деловая!!))) ну выдели чуток времени)))
Она
ты сам напрашиваешься и желания какие-то у тебя.о встречи с моими предками
да блиннннннн
Я
Ну завтра и можно. После трех
Она
ну давай
Вообщем договорились у нее хотел потрахатся но у нее вождение было успели только кофе попить. Вообщем телек бабка отнесла два дня назад в ремонт я тупо посидел на диване послушал их треп и все. Суть в том что меня не устраивает такие отношения! Думая что я какой то мальчик реши проблему. В четверг у нее выходной хочу к ней приехать на секс. Если начнет морозится думаю сливать на пол года. Потому что девушка не возвращена по сути! Сейчас учёл все свои прошлые ошибки так как получил обратку при расставание в прошлом. Мозг ей не выношу, но как видите отношение ко мне прежние. Надо меняется!! Может я приувиличиваю!? Жду от вас советов!
 

T@lor

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
забыл написать когда редко ей писал говорит снился ей-ну в психологии думала обо мне. Короче считаю что надо дать ей понять что я не буду ее ждать и вокруг нее постоянно! Мне тоже надоедает такое отношение.
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем договорились у нее хотел потрахатся но у нее вождение было успели только кофе попить.
Не будь таким доступным для нее.

Думая что я какой то мальчик реши проблему.
Она так думает, потому что ты себя так ведешь. Пускай свои проблемы решает сама.
 

T@lor

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем. В общем вроде с девушкой сейчас встречаюсь, но! Это не отношения это что-то странное. Вроде она и выделяет время мне когда у нее рядом нет сожителя, да и дочка в садике или у бабушке! Причем без проблем. Пытаюсь каждый раз ближе делать виде секса когда остаемся одни. Тут на неделе очень сильно БЛИЖЕ сделала. Купил машину заехал за ней давай ее учить ездить на машине чтоб на права проще сдать было. После работы заехал купил нам по сабу со словами "наверное есть хочешь после работы, вот саб", "забочусь же". Вижу глаза заблестели!)) Вечером т нее вконтакте стих с группы какой то что я ей нужен, что она хочет быть со мной и прочие. Все это в разные дни. Потом на днях у нее было ДР, 25 лет. Подарил позже всех да забирал с работы. Но перед этим в этот же день забрал ее с автошколы потому что был рядом, да и школа у нее далеко от места где она работает, а она отпросилась не надолго. Пока ехали к ней на работу позвонили с детского садика что у ее дочки температура и надо забрать, поехали. забрали дочку, отвезли к бабушке и повез на работу. В общем сказала когда привез ее на работу что я ее сильно выручил. Пока ехали на работу спросил что подарил сожитель на столь важную дату. Сказала что шампунь для волос!))) Стало все ясно еще раз-ему на нее пофиг! Вечером того же дня забрал ее с работы и повез к себе там и подарил кольцо которое купил заранее. Она очень сильно обрадовалась, глаза опять заблестели, по быстренькому секс и отвез ее домой. А пока ехали к ней домой вижу загрузилась, спрашиваю что случилось на что она ответила что сожитель и так на нее смотрит что якобы уже начинает догадывается что она с кем, то встречается, а тут еще с работы задерживаюсь. Ну тут скорей всего правда. Ну и ближе к делу тут два дня назад от нее не привет не чего такого. Вечером прихожу с работы от нее сообщение вконтакте "привет. Как дела?". В общем решил ей не отвечать, поглядеть что дальше будет. Итог не пишет не звонит, сам написал через сутки там и списались. Написал что ей что иногда у меня чуство что я как пятое колесо для машины!
я
И тебе. Просто иногда кадется что как я тебе говорил тогда, тебе всеравно!)
она
что именно все равно
26.12.15
я
Ну есть буду я или не буду
26.12.15
она
нет.не в этом дело
26.12.15
я не знаю.как себя вести
я
Во первых лену меньше слушай
26.12.15
она
а во 2?
26.12.15
я
Больше времени буть со мной!
26.12.15
По возможности
А, то я как не знаю кто посточнно звоню, пишу, мне кажется что я тебе надоедаю
она
я же всегда делаю несколько дел одновременно .так что отвечаю как могу
26.12.15
сколько могу столько и провожу.я наоборот думала.что напрягаю лишний раз.отвези-привези))))))
я
Я хочу знать что я все делаю не зря! Ты для меня важный человек!
26.12.15
она
я понимаю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!
26.12.15
но! я в сотый раз повторю.что - ты молодец.я ценю.что ты делаешь для меня и мне очень приятно такой отношение и внимание!но ничего конкретно обещать не могу.что буду именно с тобой-это должно быть очень взвешанным решением!!!!
я
Меня просто просто не делает "сильней" высказывание лены! А так что я делаю я даже не думал требовать или что-то еще взамен и прочие. Забочусь же!!!)
26.12.15
она
3ий всегда лишний в отношениях)))))
26.12.15
я
Так ты ей говоришь чо нибуть зоть?
26.12.15
она
про то что она лезит везде?
26.12.15
я
В наши отношения
26.12.15
она
ну , мы разговариваем.а итог один.что жизнь моя-как хочу так и будет!
26.12.15
только есть риск вообще одной остаться мне!ни с тобой и не с пашей........
я

Фигню не пиши!!!!
она
ну раз это фигня!!!
26.12.15
я
Кто тебя одну оставит!
26.12.15
она
сама
26.12.15
я
Что?
26.12.15
она
ну так вот.с сожителем допустим разбежимся.а с тобой не получится отношений как ты хотел.что-то не так будет и всеееееееееееееее............
26.12.15
или меня не устроит что нить
короче.сомнение-это враг.но это так
В общем такой диалог. Понял я одно Перекос в отношениях сильно большой!!! Много я ресурсов в нее вложил. Мне это надоело. А она хочет усидеть на двух стульях! И пока у нее это выходит! ребята нужен ваш совет! Моя видение ситуации это охладивание к ней, меньше помощи ей раз она такая. Но по сути я не знаю что делать. Но такие отношения не к чему не приведут это явно!Раз она их не ценит!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Моя видение ситуации это охладивание к ней, меньше помощи ей раз она такая.
правильно думаешь!! подзабей на нее, пусть она сама начнет бегать за тобой! А то бля королева, с одним живет, другой подарки дарит ей, ухаживает красиво, а ей видители время надо чтобы всё взвешать и выбрать с кем быть.
В идеале ты должен выбирать с кем тебе быть, а она пусть делает всё чтобы ты выбрал именно ее. ;)
Но с другой стороны ее понять тоже можно, боиться поменять шило на мыло, а потом будет поздно уже всё восстанавливать и может оказаться у разбитого корыта.
 
Последнее редактирование:

ArturFrolov

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Aвтор, ты не должен её уговаривать быть с тобой. Найди свои яйца, назнач встречу и скажи, что тебя такая хрень не устраивает и вы разходитесь. Встань и уйди. Превосходство будет на твоей стороне. А дальше грамотно заставишь её багать за тобой.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
назнач встречу и скажи, что тебя такая хрень не устраивает и вы разходитесь. Встань и уйди
это не поканает. Тем самым он ставит точку, а она как девушка в отношениях может подумать так: "ну раз он так сказал значит я ему не нужна, пойду к своему любимому.(тоесть сожителю)" и после этого она забьет на него и будет дальше строить свои отношения с сожителем. А автор будет ждать действий от нее, как с моря погоду, но писать ей первым уже будет как то совсем не комильфо.
Автор правильную мысль сказал нужно забить слегка на нее и включить холодок, тем самым разогреет интерес к своей персоне.
 

T@lor

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Aвтор, ты не должен её уговаривать быть с тобой. Найди свои яйца, назнач встречу и скажи, что тебя такая хрень не устраивает и вы разходитесь. Встань и уйди. Превосходство будет на твоей стороне. А дальше грамотно заставишь её багать за тобой.
Да не пойдет так как выше написано! Сейчас не звоню, не пишу уже пару дней. Крышу не рвет!))) посмотрю что будет дальше. Но думаю пропадать тоже на долго не стоит!? Я тут вспомнил одну интерессную особенность у нее. Я когда говорю что готов фее прям сейчас увезти в другой город навсегда она таит и прям прижимается все ко мне(и так не раз было уже). Думал в общем над этим так и не допер до ответа. Подскажите может что? С наступающем всех!!!!)
 

T@lor

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не видел ее около недели. Пишу первым только я! Вчера хотел озвучить ей что мне не нравится это. Вроде вышло но она вышла с вконтакта резко. Написал ее подруги не у нее ли она. Подруга начала язвить "а чо", "а почему ты подумал что у меня". Вообщем пообщались с ней немного так же вконтакте. Подруга не далюбливает меня и "треугольники". Говорит что если девушка будет со мной, а не с сожителем, то их дружбе конец. И это все озвучивает моей девушке как ранее я и писал. Сегодня на этом что пишу ее подруги))) на меня был наезд со стороны девушке. да и мне надоело ее "молчание" до тех пор пока я не начну писать. Так сегодня и получилось сильно достать ее и в оконцове понять что я для нее очень не ценен так как "я рядом и меня уже не кто не боится потерять"!!! Вроде договаривались что приедет 4-го с ночевкой но думаю что не будет этого! Тут с ее стороны ДАЛЬШЕ! С моей какие действия должны последовать? Тоже ДАЛЬШЕ и на какой срок например. Я думаю на три недели как минимум или пока она сама на контакт не пойдет. Если в течение трех недель она не "появится", то делать "перерыв" на пол года минимум и меняться! Подруга написала одно сообщение которое дало мне задуматся. "я не понимаю зачем девушка строит отношения на стороне пока не решила проблемы с сожителем!? Ей дорог сожитель, а еще у нее появился и ты и она мечится между вами. Ей тоже тяжело". Я понял одно что похоже как бы я сейчас не ухаживал, не помогал стоит сожителю подарить цветок и "поманить" ее пальцем, как я тут же останусь один!!!
[DOUBLEPOST=1451815692][/DOUBLEPOST]И забыл написать что будет под понимаем БЛИЖЕ с ее стороны? Просто "привет. как дела?" или все таки "привет давай встретимся"? Ведь по сути ее привет как дела опять предпологает что я должен вытаскивать ее, везти куда нибуть и прочие или все таки дождатся что она предложит именно встретился?
 

T@lor

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как и следовало ожидать. Перед выходом ее она написала мне "если что пиши мне смс" . Так как я ей писал вконтатке еще что то. Писать не стал смс и от нее приходит смс через час "ты мне писал? Что хотел мне написать". Отвечать не стал и не буду. Думаю тут дествительно тот случай когда нужно обязательно делать ДАЛЬШЕ. С игнором ее сообщений и звонков. Вопрос по времени? Неделя, две или три? А если честно это не отношения это "лажа"!!!! И надо что-то делать!
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Неделя, две или три? А если честно это не отношения это "лажа"!!!! И надо что-то делать!
Так делай! Зачем ей выбирать между вами, когда вы оба терпите эту ситуацию? Покажи, что ты не будешь за ней дальше бегать. Не говори об этом, а именно покажи.
Вопрос по времени?
Смотри не на время, а на то, что ты за это время сделал.
 

T@lor

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотри не на время, а на то, что ты за это время сделал.
То есть, то что я достиг за время пока она в игноре?
"Зачем ей выбирать между вами, когда вы оба терпите эту ситуацию? Покажи, что ты не будешь за ней дальше бегать. Не говори об этом, а именно покажи."
Вот!!!! То что крутилось у меня в голове!!!!!
 

T@lor

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята спасибо за ответы!!! Сейчас сидел ВК от нее игнор и от меня))) Чо делать, то дальше? Пока первая не напишет не писать? Что-то я совсем запутался! Может сказывается сутки без сна. Посоветуйте что нибуть пожалуйста.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас сидел ВК от нее игнор и от меня))) Чо делать, то дальше? Пока первая не напишет не писать? Что-то я совсем запутался
Забей на неё! Ты же сам писал правильное решение для своей ситуации (я полностью поддержал тебя, читай выше)
! Может сказывается сутки без сна. Посоветуйте что нибуть пожалуйста.
100 отжиманий и иди спи! ;)
 

T@lor

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поспал отпустило!))) проснулся пофиг вообще на нее. Наверное из-за того что в голове появилась светлая мысль "девушек много". И от нее пришло смс пол часа назад "привет. Я в автошколе была. Сейчас свободна, с подругой в ТРК. К пяти пойду сидеть с дочкой подруги. Если хочешь можно встретимся". Ответил что занят(действительно занят). Ответила "как хочешь". Думаю игнор пошел на пользу. Да теперь думаю еще поигнорить пока опять сама не напишет, а потом с не охотой встретится,а там уже смотреть что дальше.
 

T@lor

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все теперь уверен что игнор работает!) Вечером от нее смс "Обижаешься на меня?" Естественно не стал отвечать. Что мне дальше делать?
[DOUBLEPOST=1452011516][/DOUBLEPOST]Дополню. Думаю поигнорить ее пару дней потом написать что не обижаюсь, а потом так же не проявлять инициативу. Ну в том случае если от нее не будет не каких смс или звонков за эти пару дней
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дополню. Думаю поигнорить ее пару дней потом написать что не обижаюсь, а потом так же не проявлять инициативу. Ну в том случае если от нее не будет не каких смс или звонков за эти пару дней
в принципе правильное решение, только надо делать всё это грамотно и не наиграно..
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что мне дальше делать?
Над собой работать. Пусть она видит, что это не она выбирает между вами двумя, а ты решаешь продолжать с ней отношения или строить новый с другой.
 

T@lor

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Над собой работать. Пусть она видит, что это не она выбирает между вами двумя, а ты решаешь продолжать с ней отношения или строить новый с другой.
вот честно я в данный момент не знаю что в моем случае кардинально поменять чтоб заметно было! Разве что больше девушек. А так сам пока работаю, вторую вышку решаю получать но это в сентябре, да и в зал хожу ну в общем не сежу сложа руки ибо сразу начинаю "деградировать". Ладно подумаю что надо менять. а что улучшать. Вчера решил "закинуть крючок" написал ей в обед где-то что не обижаюсь. Ответила сразу сообщением ":)Долго так думал:) Сутки)". Больше не писал. Вечером от нее смс в стихах в Рождество, ответил стихом тоже с интернета. Думаю делать небольшое ближе не помешало! Больше не списывались.
Теперь интересуют такие моменты приглашать ли ее куда нибуть самому или ждать от нее приглашение(например написать ей "Как дела" и все ждать от нее приглашения)? Второе что делать с ее подругой которая постоянно нашёптывает что "сожитель лучше" и подходит ей больше? При этом успевает сказать что если девушка будет со мной, то их дружбе конец, а девушка очень дорожит их дружбой(у них перекос в отношениях в сторону подруги))).
[DOUBLEPOST=1452164361][/DOUBLEPOST]и еще при ближе попросить ее хочу о какой нибуть незначительной услуге чтоб она начала вкладывается в отношения! Что это может быть? Я думаю ну купить для начала бутылочку вина когда к себе позову.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не знаю что в моем случае кардинально поменять чтоб заметно было!
выпиши на бумажку свои плюсы и минусы и то, чего бы ты хотел изменить в себе либо может что то новое узнать. Составь план действий, распиши его по этапно, поставь временные рамки и действуй. ;)
Разве что больше девушек
это будет круто! ;) может даже и другую найдешь, лучше чем она. (такое часто бывает)
написал ей в обед где-то что не обижаюсь
Не нужно было этого писать! Написал бы: "был занят, сейчас вот нашлась свободная минутка решил тебе написать." этим ты дашь понять что ты реально был занят и что она стоит у тебя далеко не на первом месте.
приглашать ли ее куда нибуть самому
Нет! В идеале сделать так, чтобы она сама тебя позвала, а чтобы этого добиться нужно вызвать у нее сильный интерес. ;)
например написать ей "Как дела"
Как дела? как жизнь? и тому подобное не стоит писать. Старайся придумывать что нибудь интересное, смешное, забавное, может даже глупое, но так чтобы это действительно её зацепило ;)
Второе что делать с ее подругой
хуй забей на неё! Пускай чё хочет то и делает! тут ты ничего не сможешь сделать. За исключением одной интересной поговорки: "нет человека, нет проблем!" :D:D
попросить ее хочу о какой нибуть незначительной услуге чтоб она начала вкладывается в отношения!
не стоит этого делать! Никогда не проси девушку ни очем! тем более чтобы она вкладывалась в отношения! Она сама должна это делать на подсознательном уровне, да и какие могут быть отношения у вас,если сейчас такие качели у вас происходят....
Я думаю ну купить для начала бутылочку вина когда к себе позову.
ну она получит секс от тебя, это ей по сути и надо. И что дальше?
 

kava6anga

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не нужно было этого писать! Написал бы: "был занят, сейчас вот нашлась свободная минутка решил тебе написать." этим ты дашь понять что ты реально был занят и что она стоит у тебя далеко не на первом месте.

хватило бы простого " забыл ". ) слишком много букв в твоём варианте, выглядит как оправдание )

ну она получит секс от тебя, это ей по сути и надо. И что дальше?

ну если автор сам хочет секса, то почему бы и нет ?)) просто потом застегнуть ширинку, сказать "спасибо было хорошо, ну пока" и всё )
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
хватило бы простого " забыл "
можно и так. :)
ну если автор сам хочет секса, то почему бы и нет ?)
пускай идёт с другими знакомиться, на ней свет клином не сошёлся!
просто потом застегнуть ширинку, сказать "спасибо было хорошо, ну пока" и всё
если сделать: возбудим и не дадим, то да. Отличный вариант! ;)
 

T@lor

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня сделал БЛИЖЕ, а именно с утра хотел написать что-то но сообщение не оправилось т.к. не было средств на счету. Думаю ну ладно раз так, а потом вспоил что в этом случае ней приходит уведомление что я пытался отправить смс. ответила быстро что говорить не может потому что сожитель дома, а вечером идет с дочкой на фотоссесию. Ну и я поторопился и уже через интернет отправил сообщение что "давай отвезу и привезу, что вам с дочкой по холоду мотаться". Потом понял что, а нафига!))) Согласилась и я забрал ее отвез и привез. Потом думал, а чо может дочку отведет вечером к бабушке и ко мне(так она делала, когда заранее договаривались) и озвучил ей свой план. Естественно за три, четыре часа она этого не сделает но в том положение в котором сейчас(не так как 8в первые дни, тогда она так делала). Ну я естественно давай грузится(я думал вы уже заметили вот эту мою отрицательную черту))). благо вроде мозг ей не вынес. Но себе помучил его!))) Мой косяк который я хочу исправить!!! В какой то момент недели три или больше я ходил спокойный как удав! например она говорит что не может, а я и думал "ну и ладно" и все шло просто шикарно! Куда делась эта уверенность я честно не знаю! Думаю что в этом виноват алкоголь выпитый мной 31-го декабря.(мало пью, максимум 1 литр вина). Списались потом в ВК подколки от нее например типа "я пошла курить потом отвечу". Это то что из-за этого в прошлый раз разругались. В живую не пообщались вообще только через сидение авто из-за дочки но рада меня видеть. А вот что она мне прислала!
конечно я уверен 100% что нашел ту девушку с которой хочу быть всегда, а не уверен в том что ты хочешь быть со мной!!!!) написал немного не так, по тупому. Между упражнениями в зале!!!!
Она
я думала ты дома)))))))
я чувствую.что ты уверен.но я то нет!так не тоже не перечеркивают просто 5ть лет брака и не уходят в неизвестность.короче мне очень тяжело и вообще хотела давно поговорить на всю эту тему с тобой лично.чтоб тебе все понятнее было.
конечно с тобой больше возможности вместе развиваться и расти.но все это неопределенно

Вот такое я сегодня узнал. если бы я ел я бы подавился. В моем видение она ищет где "теплей" с коммерческой точки! Может я опять загоняюсь! В общем на завтра договорились встретится после ее автошколы поговорить на эту тему. Что скажет напишу. Ну думаю не чего нового я не узнаю!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
то "давай отвезу и привезу,
зачем ты предлагаешь свои услуги?
Ты хочешь чтобы она была с тобой ради выгоды?
конечно я уверен 100% что нашел ту девушку с которой хочу быть всегда, а не уверен в том что ты хочешь быть со мной!!!
бляяяяяяяяяяяя................. не нужно было это ей писать! Показал нуждаемость!
я чувствую.что ты уверен.но я то нет!так не тоже не перечеркивают просто 5ть лет брака и не уходят в неизвестность.короче мне очень тяжело
именно об этом я и писал ранее...
Но с другой стороны ее понять тоже можно, боиться поменять шило на мыло, а потом будет поздно уже всё восстанавливать и может оказаться у разбитого корыта.

ообще хотела давно поговорить на всю эту тему с тобой лично.чтоб тебе все понятнее было
она тебе завтра скажет: "Нам нужно расстаться! Нужно прекратить наше общение, я выбрала сожителя, прости, прощай!"
Как она это скажет ты говоришь: "Окей, я тебя понял, удачи тебе!" Улыбнувшись, разворачиваешься и уходишь....
 

T@lor

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она тебе завтра скажет: "Нам нужно расстаться! Нужно прекратить наше общение, я выбрала сожителя, прости, прощай!"
Как она это скажет ты говоришь: "Окей, я тебя понял, удачи тебе!" Улыбнувшись, разворачиваешься и уходишь....
Тоже так думаю!) Ну я вот прям и не переживаю! надоело бегать наверное.
она тебе завтра скажет: "Нам нужно расстаться! Нужно прекратить наше общение, я выбрала сожителя, прости, прощай!"
Как она это скажет ты говоришь: "Окей, я тебя понял, удачи тебе!" Улыбнувшись, разворачиваешься и уходишь....
Знаю почти сразу понял что сделал)))) Тороплюсь иногда.
бляяяяяяяяяяяя................. не нужно было это ей писать! Показал нуждаемость!
а вот тут буду впредь умней!!))
Так зачем она меня выцепляла целую неделю7 А хотя понятно "как дела у песика?")))
 

T@lor

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в общем мы встретились. Она мне про расставание не слово. Но рассказала что утром сильно поругалась с сожителем из-за того что ему приходится сидеть с дочкой пока она в автошколе. По ней было видно что прям сильно, может и это сыграла роль что она не рассталась или просто не хотела. По ней было видно что сильно измотана+ сама сказала что не хочет идти домой. Покатал ее немного по городу на машине. А когда спросил о чем она мне хотела сказать она сказала вот что. Что ее подруга рассказала своему мужу о нас и когда девушка была в гостях у них в новогодние праздники она стали ее подкалывать за кольцо которое я ей подарил на ДР. Что она типо продается за золото и прочие. Я ответил только что они говорят глупости и все. Подруга ее!!! Ну и в принципе сказала что и до этого говорила что пока не может уйти от сожителя. Говорит что когда ругаются, то она прям готова уйти но потом они мирятся через время и она даже не думает от ухода!))))
 
Сверху