Хочу жить с девушкой.. как быть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу жить с девушкой.. как быть?

Олег Дроздов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
61
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем такая у меня сейчас ситуация:
встречаюсь с девушкой месяц. Секса много. Всё шикарно. Все довольны :) Любовь. Признавались в любви друг-другу не раз.. но срок отношений достаточно мал. Месяц... Я живу с родителями, она живёт с родителями.. но вот вчера узнал, что она хочет уехать от родителей и снимать квартиру с подругой. Тут я подумал: а мы же вместе можем снимать квартиру и жить вместе? и я понял, что именно этого и хочу. Новый шаг в отношениях. Но вот как ей это сказать.. может она ответит "ты что упал, я жить не хочу с тобой" подумая, что я слишком тороплю события, ну там свадьба, дети, семья и т.п. На это мне пока пох. Я просто хотел бы с ней жить. Тем более она уезжает от родителей и хоче жить с подругой... как быть в такой ситуации? :)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Скажи: "Я хочу снимать квартиру отдельно от родителей, присоединяйся. Я думаю нам стоит попробывать жить вместе, чтобы жить вместе" - вполне нормальное предложение.
В первую очередь это тебе нужно - свобода от родителей. Если она скажет: "Не я лучше с подругой" то стоит задуматься о повышении своей значимости, или смене девочки.
Если она ломаться начинает - набивает цену и только, а знаещь почему?

но вот вчера узнал, что она хочет уехать от родителей и снимать квартиру с подругой.
Ты это узнал прочитав ее мысли???
Нет! Это было приглашение с ее стороны!!!

А вот тут хорошенько взвесь ------ нужно-ли тебе это сейчас...
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты прав что не делаешь поспешных действий!

с подругой жить вообще не вариант - ну что за детство. Скажи "нужно попробовать нам с тобой, а не тебе с подругой"
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Желание видно есть раз уж тема появилась на этом форуме.. но срок отношений короткий.. месяц.. даже меньше. хотя возможно всё, но напомню: отношения нужно проверять временем... и не спешить! никогда не спешить! :horosho:
 

Олег Дроздов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
61
Семейный статус
Есть девушка
есть и хорошие и плохие новости:

предложил - она не против! я рад. будем обсуждать ещё это. но произошло ещё кое что. в этот же вечер в роматичной обстановки классно проводя время зашёл диалог о здоровьи, и видимо моя девушка посчитала нужным рассказать мне такие вещи о себе: она часто ломала спину. но это мелочь. что то ей падала на голову. ну с кем не бывает. тоже мелочь. а вот то что она пережила в дестве 2 клинические смерти мне не понравилось. я испугался.

подскажите что это такое и чем может быть опасно для меня и будущих детей???
 

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
Это когда нет дыхания и серцебиения. То есть пациент скорее мертв, чем жив. Длится на сколько я помню, не более 8 минут(после чего начинают отмирать клетки головного мозга). ТО есть по факту можно и больше 8и минут, но там обычно уже инвалиды выходят... Кстати, после клиничекой смерти появлялось множество экстресенсов и тд.
Для тебя вообще никакой опастности, про детей хз, говорить не буду
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:) ее сломанная спина гораздо опаснее для тебя и ваших детей (блин, о чем ты сразу задумался то, а).
 

Илья Бармин

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
немного пугают некоторые вещи. а вообще обязательно при начале отношений узнать так подробно про здоровье? болячек может быть много, но с ними можно жить. зачем голову ими сразу забивать?
 

Ello

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
124
Семейный статус
В поиске
Хочешь - живи. Только будь аккуратен с выбором)
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
я тоже не вижу пробблем,
хочешь так живи, тем более раз она согласна и есть возможность, это кстати клёва!(я полтора года жил со своей девушкой)
главное чтоб бытовуха не испортила отношений, всегда что-нить новенькое надо творить))

а насчёт здоровья, может это было её мето-сообщение что тебе надо будет много заботиться о ней,
проблемы со спиной это очень серьёзно, и ты должен быть готов взять многие бытовые хлопоты на себя
 
Сверху