Помогите разобраться в ситуации с парнем. У меня есть шанс? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться в ситуации с парнем. У меня есть шанс?

Julia_T

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
28
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я очень надеюсь на то, что вы поможете мне, посоветуете что-нибудь.

Познакомилась с парнем 4 месяца назад, он живет в другой стране. Он старше меня на 7 лет (мне 23, ему 30). В июне он расстался со своей девушкой, с которой он жил 2 года. Девушка эта так же сейчас не живет с ним в одной стране (она моя одногодка, есть ребенок, но ребенок не его). За это время мы друг другу очень понравились, но он прямо говорил, что не хочет отношений ни с кем (хотя я и не предлагала, конечно же). Сначала он много рассказывал мне об этой девушке, какая она хорошая, как он рад, что ему встретился такой человек, как она, как он привязался к ее ребенку и т.д. Потом меня, конечно же, начало это раздражать, но я не подавала вида. В итоге мне удалось понравиться ему, он стал флиртовать со мной, в общем началась ,скажем так, романтическая дружба. Этой зимой он будет в моей стране, приезжает к друзьям, и ,конечно же, очень хочет встретиться со мной. Но! НА днях он ошарашил меня новостью - перед этим он едет к своей бывшей девушке, чтобы навестить ее и ее ребенка, я приревновала, спросила зачем, ведь она предала его, на что он ответил, что они договорились, что они будут друзьями, и он просто хочет навестить их и...провести там Рождество. То есть он будет жить с ними несколько дней. Я не имею никаких прав на него, не имею права указывать, что ему делать, по сути я никто, но мне очень понравился он, и я знаю точно, что я очень нравлюсь ему, он уже не так категоричен в том, что не хочет отношений (просто вижу это по его поведению в последнее время, по отношению к себе). Но я понимаю, что он может быть влюблен в меня, но любит то он ее, уверена в этом. Я боюсь, что он поедет туда и останется с ней, боюсь, что она хочет вернуть его, хотя он говорит, что он не хочет возвращаться, что он едет туда с целью "просто навестить их". Скажу честно, я пытаюсь соблазнять его, флиртую, и мне это удается. Он отвечает мне взаимностью и говорит, что давно сам ни с кем не флиртовал :), сказал, что ему нравится это чувство, когда он наконец может говорить о своих чувствах к человеку (то есть ко мне). В общем, такие дела. Добавлю, что он не жил все время с ней, он приезжал к ней и они жили вместе некоторое время, а затем он уезжал домой на время потому, что нельзя находиться там дольше 3 месяцев. То есть в какой-то степени это так же были отношения на расстоянии.

Мужчины, скажите, у меня есть хотя бы маленький шанс сделать так, чтобы он не вернулся туда? Возможно ли такое, что он действительно хочет просто навестить ее? Хотя, я и сама в это не верю. Извините, если я задаю глупые вопросы, если я не вижу очевидного...я вижу, вижу и боюсь. Я очень привязалась к нему, я не хочу его потерять. Что мне делать?

Спасибо Вам большое заранее!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так вы живьём друг друга видели?
 

Julia_T

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
28
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Последнее редактирование:

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как бы это по мягче...
На словах он Лев Толстой, а на деле- у него может быть и третья жизнь, нормальная-реальная
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только в скайпе. Но собираемся увидеться в январе
если ты прочтешь мою тему увидишь что у меня как схожая тема. Учти скайп переписка онлайн отличаются от реала. Вдруг ты ему не понравишься или он тебе. Так что не замарачивайся сама пишешь ты ему ни кто пусть сьездит к ней
[DOUBLEPOST=1448776905][/DOUBLEPOST]
Как бы это по мягче...
На словах он Лев Толстой, а на деле- у него может быть и третья жизнь, нормальная-реальная
согласен с тобой. Тут нет горантии что у него нет реальных отношений
 

Julia_T

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
28
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
На словах он Лев Толстой, а на деле- у него может быть и третья жизнь, нормальная-реальная
100% нет. Не он меня "клеил", а я его. И только недавно он начал отвечать взаимностью. Я уверена, что сейчас он не в отношениях, но думаю, что он поедет к ней и снова будет с ней. Он это отрицает, говорит, теперь они друзья. Я верю, что он искренне так считает, но не верю, что он не вернется к ней.



Вдруг ты ему не понравишься или он тебе.
Конечно, такое возможно. Я не отрицаю. Со мной, правда, такого не было никогда. Ну тянет меня к этому человеку, а его ко мне. И если бы не бывшая, уверена, все бы получилось. Но дело в том, что если он вернется к ней, я не буду встречаться с ним. Он предложит, я знаю, но это будет все. Грустно. Вот я спрашиваю у мужчин, мне нужно ваше мнение. Вот если не зацикливаться на том, что не виделись еще, скажите, есть ли вероятность, что он не вернется к ней? Не ради меня, а вообще? Если да, то я сделаю все от меня зависящее, чтобы он стал моим. Зацепил меня этот человек очень.
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он поживет с ней некоторое время, да ещё на Рождество. Не обманывай себя по поводу его бывшей, а вот в чем есть шанс для тебя - оказаться лучше бывшей
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он поживет с ней некоторое время, да ещё на Рождество. Не обманывай себя по поводу его бывшей, а вот в чем есть шанс для тебя - оказаться лучше бывшей
Согласен.
[DOUBLEPOST=1448782887][/DOUBLEPOST]Короче он едет к бывшей чтобы её вернуть. Тебе ездит по ушам что они только друзья "держа тебя запасным аэродромом. На всякий если с бывшей ничего не выйдет
 

Волчара

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что мне делать?
по большому счёту ты сейчас ничего реально сделать не сможешь. Если он решил поехать, он поедет. Единственное что ты можешь сделать пока он не уехал, это повысить свою ценность в его глазах, постарайся сделать так, чтобы он о тебе больше думал. Чем больше в его голове ты будешь занимать места, тем меньше там будет места для его бывшей. Постарайся сделать так, чтобы он сам стремился побыстрее к тебе приехать. Может быть стоит попробовать его спровоцировать на ревность, допустим намекнуть, что ты тоже на Рождество куда-то едешь, с друзьями например или что тебя подруги пригласили туда, где будет много новых парней или что-нибудь в этом духе. Вроде бы как всё невинно, по дружески, но в тоже время если ты ему нравишься, это может кольнуть его ревностью. Покажи, что ты не расстроилась из-за его поездки, и сама весело проведёшь время, но в тоже время дай понять, что очень ждёшь его.
Всё имхо
 

Julia_T

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
28
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Он поживет с ней некоторое время, да ещё на Рождество. Не обманывай себя по поводу его бывшей, а вот в чем есть шанс для тебя - оказаться лучше бывшей
Да, пожалуй, разве что так.



Короче он едет к бывшей чтобы её вернуть. Тебе ездит по ушам что они только друзья "держа тебя запасным аэродромом. На всякий если с бывшей ничего не выйдет
Вот уж не думаю насчет запасного аэродрома. На самом деле, он прост, как 3 копейки, он не будет строить никаких планов, человек склонен к тому, чтобы просто плыть по течению. У каждого человека есть что-то такое, за что можно ухватиться и давить на это. Я не имею ввиду давить физически, конечно же) Я имею ввиду слабое место, зная которое с легкостью можно подавать ему сигналы, на которые он будет успешно реагировать. Простая психология) Нельзя сделать так, чтобы он не поехал, но я уверена, что есть способ заставить его не возвращаться к ней. Как-то так :)



по большому счёту ты сейчас ничего реально сделать не сможешь. Если он решил поехать, он поедет. Единственное что ты можешь сделать пока он не уехал, это повысить свою ценность в его глазах, постарайся сделать так, чтобы он о тебе больше думал. Чем больше в его голове ты будешь занимать места, тем меньше там будет места для его бывшей. Постарайся сделать так, чтобы он сам стремился побыстрее к тебе приехать. Может быть стоит попробовать его спровоцировать на ревность, допустим намекнуть, что ты тоже на Рождество куда-то едешь, с друзьями например или что тебя подруги пригласили туда, где будет много новых парней или что-нибудь в этом духе. Вроде бы как всё невинно, по дружески, но в тоже время если ты ему нравишься, это может кольнуть его ревностью. Покажи, что ты не расстроилась из-за его поездки, и сама весело проведёшь время, но в тоже время дай понять, что очень ждёшь его.
Всё имхо
Спасибо большое за совет. Есть вопрос. Скажите, не лишним ли будет соблазнять его? Это именно то, что я сейчас делаю. На подобный флирт он отвечает взаимно, вижу, что он хочет меня. Открыто начал со мной заигрывать, говорить о том, что очень хочет поцеловать меня, прикасаться ко мне и т.д. Я знаю такую вещь, что ничего не получится, если мужчина тебя не хочет и я сделала так, чтобы он меня захотел. Стоит ли развивать это или никакого сексуального подтекста лучше не надо? Вы сказали: "чтобы он о тебе думал", но как мужик будет думать обо мне, если он меня не хочет? Значит, я делаю все правильно? Какова вероятность, что я крепко засяду у него в голове и он будет хотеть меня даже находясь там? Скажу так, девушка там не очень, скажем так. Неухоженная, фигура оставляет желать лучшего. Я же являюсь стройной, худенькой, он часто говорит о том, что "с ума сойти", какая я эффектная, красивая, очаровательная и много другого. В скайпе часто бывает, что он может остановиться рассказывая что-то и просто смотреть на меня. Имеет ли это все значение?
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотрела серил "Доктор Хаус"?
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все врут, помни это)
 

Julia_T

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
28
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Все врут, помни это)
Конечно, и я тоже!) Но я не плохо знаю психологию, и я вижу, что этот человек не врет. Если бы это была переписка, тогда да, тут вопросов нет. Но я вижу его в скайпе, я автоматически обращаю внимание на каждый жест человека (и несколько раз я действительно ловила на вранье, но по мелочи. Когда хвост распустил, чтобы понравиться).
Но тут моя психология бессильна, я действительно не знаю, что мне делать потому, что я втрескалась (но не настолько ,чтобы вестись на очевидный бред, я еще соображаю). Вот Вы мне тоже скажите, как мужчина, нужно ли вызывать в нем сильное сексуальное желание? Я ведь не делаю ничего плохого, он сейчас не с ней и свято верит, что и не будет с ней. То есть по сути я никого ни у кого не отбиваю. Но я умею смотреть вперед и понимаю, что шансов у меня мало даже в этом случае. Где ж я наивная то? ;)
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну делай так, чтобы он тебя хотел. Только одним сексом ты его не удержишь)
 

Волчара

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажите, не лишним ли будет соблазнять его?
не лишним, парням нравится, когда их соблазняют, это неявно указывает на то, что он интересен девушке как минимум.

Стоит ли развивать это или никакого сексуального подтекста лучше не надо?
Развивай, сексуальный якорь один из самых сильных. Только здесь есть и обратная сторона. Бывает человек себе напридумывает чего-то, а потом в постели окажется всё не так как он ожидал или допустим он так страстно желал девушку, что при встрече у него от волнения или перевозбуждения не встал :D. Так что здесь это тоже надо учитывать :)

Вы сказали: "чтобы он о тебе думал", но как мужик будет думать обо мне, если он меня не хочет? Значит, я делаю все правильно?
Всё правильно


Какова вероятность, что я крепко засяду у него в голове и он будет хотеть меня даже находясь там?
Достаточно большая, всё зависит от тебя

Только одним сексом ты его не удержишь)
Согласен, действуй в комплексе
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что же делает этот парень, что девушка так париться))
 

Julia_T

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
28
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Развивай, сексуальный якорь один из самых сильных. Только здесь есть и обратная сторона. Бывает человек себе напридумывает чего-то, а потом в постели окажется всё не так как он ожидал или допустим он так страстно желал девушку, что при встрече у него от волнения или перевозбуждения не встал . Так что здесь это тоже надо учитывать
Ну это ничего страшного! Главное, чтобы не вернулся к ней))
Спасибо большое за Ваш ответ и дельные советы! Значит, я буду продолжать это делать. Ну, если не получится у меня, что ж теперь, переживу. Кстати, Вы мне советовали не показывать ему того, что я расстроилась. Пожалуй, это единственная ошибка, которую я допустила. Я это показала (не сегодня и не вчера), ну не сдержалась, и мы даже поссорились. В итоге я извинилась перед ним за резкость и реабилитировалась. Так как он тогда говорил мне, что не хочет отношений ни с кем, включая эту бывшую. И именно после этого пошла тяжелая артиллерия (имею ввиду, что начала его открыто соблазнять, флиртовать с ним). После того, как я, скажем так, ввела эту тенденцию, я вижу, что отношения бы получились. Все портит даже не расстояние, это вообще не проблема, а именно бывшая с ребенком, которого он любит.

Что же делает этот парень, что девушка так париться))
Вы знаете, ничего такого. Просто зацепил он меня. Очень умный, начитанный,глубокий человек, интеллектуал. Я давно ни с кем не общалась так, как с ним. Мне нравится в нем буквально все. Вот хочу себе этого человека и все, что тут поделаешь? )
 

Волчара

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все портит даже не расстояние, это вообще не проблема, а именно бывшая с ребенком, которого он любит.
Ребенок не его, так что здесь только время нужно. Да и в конце концов тебя не должно это волновать, когда вы будете вместе и у вас будут дети, он будет любить своих детей.
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здесь тоже есть много

Очень умный, начитанный,глубокий человек, интеллектуал.

С ним не сложится если, ну ты поняла ;)
А так - живой человек, который рядом - лучше!
 

Волчара

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати, Вы мне советовали не показывать ему того, что я расстроилась. Пожалуй, это единственная ошибка, которую я допустила
В принципе это ошибка только в данном, конкретном случае, потому что ты не можешь повлиять на его решение поехать. Тогда лучше не показывать, что расстроилась, а сыграть на контрасте, ты тоже весело проведёшь время, пусть тоже поволнуется, как ты там и с кем :)
Если бы ты реально могла повлиять на поездку, то тогда показав, что ты расстроилась, ты даёшь понять ему,что тебе не безразлично, ты переживаешь. Парни это чувствуют и им это нравится, опять же это показывает, что он тебе интересен. Повышение его самооценки. Но, повторюсь, это не этот случай.
 

Julia_T

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
28
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Здесь тоже есть много
Я в этом даже не сомневаюсь)


С ним не сложится если, ну ты поняла
Разумеется, поняла)



. Парни это чувствуют и им это нравится, опять же это показывает, что он тебе интересен
Я тогда сказала ему, что уверена, что он едет туда, чтобы вернуться, а даже если он не планирует этого, то я точно уверена, что он вернется. Уверена на 100%. Он сказал, что "ты всегда думаешь, что ты все знаешь, слабость у тебя такая :)", я знала, что это упрямый человек, он будет делать все наоборот. Кто знает, может, он способен не вернуться из принципа, то есть чтобы не было так, как я сказала)) Я шучу, конечно же. Но я все же надеюсь и верю в себя, что я лучше, чем она. Она мне вообще не соперница, только если бы у меня была возможность видеться с ним в живую, пускай даже раз в неделю, я бы ее сделала!
 

Волчара

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но я все же надеюсь и верю в себя, что я лучше, чем она.
вот это правильно, если сама в себя верить не будешь, кто же тогда поверит?

только если бы у меня была возможность видеться с ним в живую, пускай даже раз в неделю, я бы ее сделала!
как я тебя понимаю!
[DOUBLEPOST=1448816603][/DOUBLEPOST]в общем план тебе примерно накидали, у тебя есть месяц, чтобы занять как можно больше места в его голове. А там чем чёрт не шутит, может он к тебе на Рождество приедет:D. Действуй. У девушек это очень хорошо получается, природа....мать её :D
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А, обычно, чужие дети особо никому не нужны. Пунктик в пользу
 

Julia_T

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
28
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А, обычно, чужие дети особо никому не нужны. Пунктик в пользу
В корне не согласен и не когда не соглашусь, у моей БД тоже есть сын от бывшего мужа и что?
Он мне нравится, когда верну и все отлично сложится станет и моим сыном, я этого хочу и сам.
Что у большинства сложился такой менталитет - здесь согласен.
Вам понравился его ответ, интересно чем?
Что это дает Вам какой-то шанс? Если да, то Вы очень глубоко ошибетесь насчет этого.
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что у большинства сложился такой менталитет - здесь согласен.
Вот про это я

Вам Julia_T понравился его ответ, интересно чем?
Спасибо за ответ, на некоторых форумах каждое сообщение "лайкают" авторы темы.
 

Julia_T

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
28
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Что это дает Вам какой-то шанс? Если да, то Вы очень глубоко ошибетесь насчет этого.
Спасибо за внимание к моей теме!
Почитайте внимательно мои ответы, прежде чем делать из меня дуру. Я ставлю "мне нравится" просто так, это ничего не значит. Это дополнительный значок в репутацию человека, только и всего. Я говорила ранее, что он любит этого ребенка. И на сообщение о том, что это плюс для меня я ответила, что он добрый человек, что это не про него. Следовательно, я не считаю, что у меня есть шанс потому, что это не его ребенок. Я не имею ничего против этой девушки и этого ребенка, я не разлучница. И никогда не буду пытаться завоевывать его, если он вернется к ней. Никогда и ни за что. Я спросила здесь, есть ли вероятность, что он не вернется к ней.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
прежде чем делать из меня дуру

Я не называл Вас "дурой" и не имел даже это ввиду.
Только девушка может себя назвать так, что практически всегда и происходит,
это свойственно Вам.

есть ли вероятность, что он не вернется к ней.

Пока Вы живете - шанс есть всегда!
Нет и не существует проблем которые нельзя решить, подходы только к их решению разные.
Все зависит от Вас самой.
 
Сверху