Помогите вернуть любимую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую девушку

Jurii87

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
История такова. Мне 28 лет еи 30, у нее ребенок от другого, встречаемся уже 5 лет, хотел уже предложение делать в новый год. и в середине октября мы с неи поругались, я еи не звонил 2 недели, хотел типа проучить. Ну и вот когда позвонил она мне сказал что больше не любит, скудные отношения, и объяснила все причины ухода. я на эмоциях начал еи смски писать, мол вернись, поженимся ребенка заделаем. она в ответ мол нет чувств все ухожу. Ну я вроде сначала не сильно переживал, думал успокоится обдумает вернется, а недавно мне позвонил муж ее сестры и рассказал что она с другим неделю как встречается, рассказывала ему что уже фамилию его примеряет, постоянно вместе и т.д. я опять еи смски писать начал, в общем глупостеи наделал. Сегодня вот залез в ее контакт и посмотрел переписку. Там они уже о вечной любви говрят, она ему пишет мол тебя никому не отдам сильно люблю и т.д и он еи то же самое в ответ.Но я ее сильно Люблю и если вернется все прощю. И не хочу отпускать. Я просто боюсь что она залетит и тогда точно будет уже поздно.
Прошу помогите мне. Я очень сильно хочу ее вернуть, и все готов ради этого сделать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
читай темы рекомендации на начальных этапах везде одинаковы придут эксперты тогда распишут , что делать
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прошу помогите мне. Я очень сильно хочу ее вернуть, и все готов ради этого сделать.
Для начала, опиши подробнее ваши отношения. Тебе нужно найти причину их развала. На то, что она тебе говорила особого внимания не обращай.

Я просто боюсь что она залетит и тогда точно будет уже поздно.
Есть тема с успешным возвратом беременной от другого, так что не унывай.
 

Jurii87

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отношения складывались очень даже хорошо, хоть и не жили вместе (на выходных у меня ночевала), ребенка в садик водить от меня далеко было поэтому жили отдельно, а так постоянно вместе, кудато ходили, каждый день по вечерам вместе, но я последнее время что то разленился перестал с ней гулять ходить, за компом время проводил, ну и она сама перестала ко мне приходить, раньше она шла с работы за ребенком в садик и ко мне сразу, вечером я их провожал, а вот последние 2 месяца перестала каждый день ходить, (говорила мол дома надо то прибраться то чтонибудь постирать, хатя раньше успевала както это делать) так раз в неделю и на выходные и то не всегда, ну и я тоже быка включал ну не хочеш приходить как хочеш, ну вот так вот и оттолкнул ее.
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот в последние два месяца все, в принципе, все и пошло по бороде
 

Jurii87

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот и что мне сеичас делать?
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отношения складывались очень даже хорошо, хоть и не жили вместе (на выходных у меня ночевала)
Если вы за столько лет так и не перешли к совместному проживанию, то значит ваши отношения застряли в развитии.

ребенка в садик водить от меня далеко было поэтому жили отдельно
За пять лет можно было что-то придумать.

но я последнее время что то разленился перестал с ней гулять ходить, за компом время проводил,
Перестал давать ей эмоции. У меня тоже самое.

ну и она сама перестала ко мне приходить, раньше она шла с работы за ребенком в садик и ко мне сразу, вечером я их провожал, а вот последние 2 месяца перестала каждый день ходить, (говорила мол дома надо то прибраться то чтонибудь постирать, хатя раньше успевала както это делать)
Раз она не получала эмоций от тебя, она начала их искать в других местах.
 

Jurii87

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если вы за столько лет так и не перешли к совместному проживанию, то значит ваши отношения застряли в развитии.


За пять лет можно было что-то придумать.


Перестал давать ей эмоции. У меня тоже самое.


Раз она не получала эмоций от тебя, она начала их искать в других местах.

Да это все я понимаю, и я уже хотел еи предложение в новый год делать и к себе перевозить. а вот так вот получилось, делать то мне сеичас что?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
измениться и наводить движуху создай нового себя изменись прикид,спорт,хобби и так далее подумай почему произошла ситуация такая ? скорее всего ты остановился в развитии тупо принял свою жизнь как должное и стал на месте , короче говоря нужна движуха сделай нового себя только не временной маской , а реально изменись держи руку на пульсе
[DOUBLEPOST=1448714647][/DOUBLEPOST]движение жизнь
[DOUBLEPOST=1448714765][/DOUBLEPOST]ну и пока игнор , во время игнора иди к целям
 

Jurii87

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял ну эти шаги я уже начал делать, курить бросил в бокс вернулся, времени то прибавилось. Как долго игнорить,?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
всем тут тяжело делать первые шаги , а первый шаг это осознание и как сказал один пацан на форуме все мы пришли сюда не шашлыки жарить :D просто знай , что не ты один попал в такую ситуацию , что бы справиться мы должны стать сильнее и я верю , что мы справимся пацаны , любая проблема в жизни либо убивает нас и мы становимся галимыми тряпками и размазнёй либо даёт развитие , духовное,физическое финансовое и.т.д выбор за тобой стать сильнее либо !!!!
[DOUBLEPOST=1448715208][/DOUBLEPOST]сколько по времени ты не выходил с ней на связь ?
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял ну эти шаги я уже начал делать, курить бросил в бокс вернулся, времени то прибавилось. Как долго игнорить,?
Неделю, месяц, полгода. Это зависит только от тебя. Выходить из игнора нужно тогда, когда ты сможешь её заинтриговать своим новым образом. Вызвать в ней реальный интерес, чтобы продолжить общение.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
пока я тебе посоветую на ютубе посмотреть чувака зовут денис бурхаев там есть твоя ситуация с рсп погляди его видео , они тебе мозги конкретно прочистят и действуй пока игнором , читай литературу которую дают в соседних ветках она поможет
 

Jurii87

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
всем тут тяжело делать первые шаги , а первый шаг это осознание и как сказал один пацан на форуме все мы пришли сюда не шашлыки жарить :D просто знай , что не ты один попал в такую ситуацию , что бы справиться мы должны стать сильнее и я верю , что мы справимся пацаны , любая проблема в жизни либо убивает нас и мы становимся галимыми тряпками и размазнёй либо даёт развитие , духовное,физическое финансовое и.т.д выбор за тобой стать сильнее либо !!!!
[DOUBLEPOST=1448715208][/DOUBLEPOST]сколько по времени ты не выходил с ней на связь ?

разговаривали в пятницу но так чисто по делу
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
отбери себя у неё ! я вот вспоминаю одну историю да впринципе хватало их по жизни была у меня тёлка , заёбывала меня жутко в том плане , что она ко мне стремилась , а мне было похую и чем больше она ко мне стремилась тем больше мне становилось похую , а потом она взяла и пропала обрубив все концы в воду и что ты думаешь ? у меня появилось желание её найти и переодически возникали мысли о ней и по сей день прошло уже много лет и я всё равно о ней вспоминаю иногда спал я с ней раз может 20
а память есть о ней и спустя годы и понимание я бы с ней сейчас бы встретился , а теперь представь как начнёт ломать твою бабу через время она ни когда тебя не забудет и не выкинет и башки , она тупо это не сможет сделать . Весь парадокс заключается в том , что сейчас больно тебе так как ты пострадавшая сторона и действия над собой ты начал прилагать первым , а у неё сейчас сознание на развлекухе и эйфории и пройдёт время когда эта эйфория у неё обязательно закончится и начнётся суровая реальность и вот именно в тот момент к тому времени у тебя будет всё проработано , а её уже начнёт ломать не по детски - такие вот пирожки , но это моё ИМХО и мой жизненный опыт
 

Jurii87

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял спасибо ребят даж как то легче стало! буду работать над собой! Я вот чего не понимаю ну вот проидет время, месяц или два или три, как мне действовать дальше?
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я вот чего не понимаю ну вот проидет время, месяц или два или три, как мне действовать дальше?
Должен будешь встретиться с ней и показать ей эти изменения, создать у нее в голове свой новый образ, которые будет вызывать у нее интерес. Потом налаживаешь дружеское общение. Добиваешься, чтобы она чувствовала себя комфортно рядом с тобой, и после этого начинаешь её соблазнять.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ревность тоже штука серьёзная свою жену я в своё время отбил у одного пацана сначала ходил к ней в гости так как она с тёлкой одной жила склеил эту тёлку и начал ебать , потом к своей жене начал проявлять внимание и пытаться выдернуть её с отношений , но что то её тормозило и в один прекрасный день я приехал к ним и искал тёлку ту которую я ебал , причём специально приехал она сказала что её нет и сегодня не будет я понял что она мне врёт и видно было , что ревнует меня и тут я говорю хорошо и ухожу , специально звоню той тёлке которую ебал выдёргиваю её и еду к ним на хату и в наглую ближе к ночи , а жили они в однушке раздеваю ту тёлку и начинаю её ебсти прямо у этой на глазах :D и как ты думаешь что произашло )))))) мнгновенная протечка крыши на почве ревности , на следующий день она была у меня дома и я её чикнул вот так она стала моей женой
[DOUBLEPOST=1448718093][/DOUBLEPOST]кстати не зря тут пишут про других тёлок , ты только представь в её подсознании ты у неё на поводке ты её она так считает и ни куда не рыпнешься она чувствует власть над тобой и спокойненько строит свою жизнь зная , что если что запаска на месте , а ты тем временем рвёшь с ней связи она подсознательно начинает побеспокаиваться и задумываться куда ты пропал и о правильности своего выбора переодически пытаясь тебя проверить и чем более ты нестабилен тем точнее она считывает , что ты на месте. так вот если ты этой нестабильности не проявляешь и рвёшь все шаблоны её мышления , а потом появляешься во всей красе да ещё и какими то факторами даёшь ей понять , что ты можешь жить и без неё и спокойно драть кого угодно вот тут уже мандражить начинает её и в эти моменты её надо вести в нужном тееб направлении с холодным умом . как то так попытался выразить своими словами как я это понимаю
 

Jurii87

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял, спасибо большое за советы, буду их придерживаться и книжку куплю, как что отпишусь!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Jurii87

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху