Стоит ли увольнять с работы девушку которая ушла - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Стоит ли увольнять с работы девушку которая ушла

Болван

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушка ушла. Работала у меня на предприятии. Предложила остаться друзьями и продолжить сотрудничество. Были общие проекты. Она хороший специалист. Без неё будет трудно, а с ней мучительно.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватар)
 

Chir

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Переведи её на домашний офис))

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Добавь аватар! Правило форума!


Стоит ли увольнять с работы девушку которая ушла?
Тебя только этот вопрос мучает???

Тут все зависит от твоей моральной силы и ее профессиональности!
 

Болван

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да нет, меня мучает расставание. Я бы хотел её вернуть, но боюсь если видеться постоянно я буду сопли жевать. И вообще есть ли тактика в таких случаях?
[DOUBLEPOST=1448619960][/DOUBLEPOST]Я аватар добавлю, только я на форумах в первый раз. Я узнаю как и сразу добавлю...
[DOUBLEPOST=1448621300][/DOUBLEPOST]В каком из вариантов больше шансов наладить отношения. Если она уволиться и мы не будем видеться или чтоб работала и там пытаться что-либо предпринять?
 

Stefan1

Проверенный
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если ты уволишь её, то она воспримет это как месть. Забей хуй, старайся вести себя, как будто ничего не было и тебе похуй. Но явно это не показывай.

На счёт твоих соплей, пусть к тебе на работу новые тёлочки приходят и чтобы твоя видела, тогда у неё самой откаты начнуться и тебе намного легче будет. Если захочет уволиться, чтобы не мучать себя, скажи, что ценишь её как специалиста и для конторы она очень важна.
 
Последнее редактирование:

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
В каком из вариантов больше шансов наладить отношения.
В случае твоей интенсивной работы над собой и своей моральной силой!

В кой-то из тем было подобное. Я сказал, что не стоит увольнять, что она сама скорее всего уволиться, так и произошло. А вообще отпуск ей или тебе нужен))
 

Болван

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нужен наставник, чтобы не наделать глупостей
 

Болван

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще то у меня ситуация очень забавная. Она ушла к парню с которым переписывается. Он из Австралии. Секс по телефону...
[DOUBLEPOST=1448627098][/DOUBLEPOST]В ЛС это куда?
[DOUBLEPOST=1448628040][/DOUBLEPOST]Sensei, я ничего не получил
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Ты с компа или с телефона на форуме сидишь?
 

Болван

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с компъютера
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
В верху справа у тебя есть графа "оповещения" и "входящие" - там смотри. Если хочешь кому-то из форумчан написать нажимаешь на его аватарку и выбираешь пункт "начать переписку".
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Опиши всю историю подробней!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Только что в скайпе с автором пообщались
Ждём историю подробно
 

Болван

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На момент нашего знакомства я был привлекательный ухажёр. Занимался спортом, очень хорошо одевался, деньги были. Она на 18 лет моложе, но я её завоевал, не нахрапом, а больше даже заботой. Показал ей много нового: лыжи, дайвинг. Шмоток прикупил. Затем у меня начались проблемы серьёзные, и я изменился в худшую сторону. Пришлось уехать в другую страну. Позвал с собой. Она прилетела, только не знаю, ко мне или за впечатлениями. Здесь сначала была тоска и безденежье, но постепенно ситуация начала выравниваться. Сейчас у нас общий бизнес, на мои деньги конечно. Но она тоже вложилась своими талантами. Мне приходится много работать, я старался больше сделать сам, чтобы её не напрягать. Зато она хорошо говорит по-английски и как бы стала для меня связью с внешним миром. Нашла себе друзей богатых. Отношения стали охлаждаться. Но, тем не менее, у нас есть новые проекты. Потом они с подругами поехали на море, и там в последний день она познакомилась с парнем из Австралии. У них начался секс по телефону и она предложила остаться друзьями и продолжить работать дальше. Она знает, что без неё мне будет очень трудно общаться с людьми. Я сделал то, что не нужно, попытался ей объяснять со стороны здравого смысла, и всё такое. Естественно результатом ноль. Я так же объяснил, что если расставаться, то и по работе тоже. Она не хочет. Итак, если уйдет и из бизнеса тоже, то мне будет трудно поначалу, но, а если оставить её, то тяжело сдерживать эмоции. ??????

Когда мы познакомились, я окружил её вниманием и заботой. И ей это нравилось. Все решения я принимал сам. Не навязывался ей. Потом после переезда в сюда, я очень сильно потерялся по жизни. Практически общался только с ней. Иногда мы ездили куда-нибудь отдохнуть, и тогда всё было замечательно. Но у неё были депрессии по возвращению. Из за нашего не лучшего финансового состояния, и наверное, из за моего не мужского поведения. Она всегда решала где поесть, в каком гестхаусе остановиться, покупала билеты, и т. д. Я очень много ныл, что не знаю, как мне жить дальше, что у меня нет увлечений, нет друзей. Я вообще удивляюсь, что она так долго терпела. Но, тем не менее, у нас были проекты по работе по выходу на новые рынки. Она принимала участие в организации. Она и сейчас хочет работать, но только как друзья. Проблема была в том, что на новый проект не было денег, и мы застопорились на месте. Но теперь, когда меня трехонуло после её ухода у меня появился план. Я ей его изложил. Больше никаких соплей, я вижу выход, нашел деньги (решил продать кое-что ненужное), перспективы расширения бизнеса стали возможны. Ей нравиться, что я предлагаю, но не более того. Она даже пошла на то, что раз мне трудно её забыть, она готова уйти из бизнеса. Хотя она вложила сюда много своих талантов и ей это интересно. Я начал делать всё сам, но это не возможно, мне постоянно нужна её помощь. Приходится звонить. Она не отказывает. Но её холод меня убивает. Пару раз я сорвался и повысил тон. Я узнавал, почему ушла. Говорит, что остыла. Хочет романтики, эмоций, стало скучно и бесперспективно. Ей нравится ходить в кафе, общаться с людьми. Я этого не очень люблю, мне бы с парашютом прыгнуть, да в какую-нибудь пещеру залезть. Ну вот, пока я работал в цехе, скучно и монотонно, в надежде на лучшее, то я даже был рад, что у неё появилась подружка и они стали много времени проводить вместе. Я думал, что она тоже смотрит вперёд вместе со мной, но я заблуждался. Они поехали отдохнуть и вернулась она уже другой, вся в смсках с каким то арабом. Сейчас она переехала, живет одна, со мной общается спокойно, без эмоций. Вообще она особенная. Говорит мне: «Я твоих полунамёков не понимаю, скажи прямо о чём то». Она не стерва и очень добрая. Наверно я нагрузил на её плечи много мужских обязанностей, и сильно в ней растворился. Практически она стала для меня всем миром. Сейчас огромная пустота.

Когда начались все эти разговоры про расставание, я ей сказал о своих чувствах, а она ответила, что не знала, и думала, у меня всё прошло, раз я не делал ничего (цветы, сюрпризы, слова всякие). Потом она долго сомневалась, пока я сам не сказал, что ей лучше уйти, хотя я этого и не хочу. Я думаю, у неё есть, что то ко мне, но она так же хочет посмотреть, а вдруг есть, что то лучше. До меня она недолго встречалась с одним парнем и ушла от него, потому что он много лежал на диване. Наверно она хочет попробовать ещё каких-то отношений, хотя бы ради любопытства. Новая жизнь, новые эмоции. Здесь очень много туристов, молодёжи. Я полагаю, что когда она будет готова и выставит себя как лот, то покупатели не заставят долго ждать. Может она вообще хочет замуж за иностранца? Я не люблю детей, она тоже сказала, что её это не интересует пока. Может она не видела со мной своего будущего. Мне кажется, что она счастлива, что ушла.

Ваша тактика игнора хороша конечно, но а вдруг ей наоборот не хватало моего участия в её жизни, ведь она постоянно меня звала с собой, а я отказывался ссылаясь на занятость. Так мы и отдалились. И потом она знает меня, как облупленного. Город здесь маленький, русских мало. Как мне играть в эту игру, когда спрятаться негде.

Сейчас она ничем не занята, свободный художник. Постоянно интересуется как дела с нашим бизнесом. Я знаю, что она хотела бы работать. Я не знаю, правильно ли я поступил, что изгнал её из дела. С ней всё спорилось гораздо лучше. Сейчас много сложностей возникло с коммуникациями. Ведь сначала я согласился на её предложение остаться партнёрами, но меня хватило только на один день. Уже вечером я спросил о том, как бы она хотела, насколько быстро я нашёл себе новую девушку. Ответ меня уничтожил и я грубо уехал. На следующий день я попытался объяснить ей, что пока она будет поблизости, я не смогу начать её забывать и будут ссоры и моё раздражение. А если ещё парень появится? Она расстроилась и ушла. И теперь я выкручиваюсь, но пока выходит всё плохо. Очень много сил уходит на то, чтобы научиться делать её работу. Ситуация усугубляется моим плохим английским. В общем замкнутый круг.

Во время того, как мы были вместе, и мне казалось, что всё хорошо, я, очевидно, допустил много ошибок. Я сильно прогнулся под гнётом негативных факторов повлиявших на мою жизнь Но она была рядом, хотя и уважение ко мне таяло на глазах. Смешно сказать, но я сам ей говорил, что мое имя «Никто». Настолько я был раздавлен ситуацией. Она поняла в итоге, что она сильней и перспективнее, чем я. Однажды сказала, что я больше ни чему не смогу её научить. Были и другие звоночки. Постепенно она всё реже стала звать меня спать, а потом и вовсе молча засыпала. А раньше говорила, что хочет постоянно. И где были мои глаза и мысли. Ведь всё настолько очевидно сейчас, когда она ушла. У меня, как будто замылился взгляд, я думал, вот заработаем денег, и всё наладится. Ведь мы почти никогда не ругались. Я уже достаточно взрослый для этого, а у неё замечательный характер. Я думал, что если дома покой, то хотя бы этого достаточно. Я то, знаю из прошлой жизни, какими женщины бывают склочницами. Но она то, не имела опыта жизни с ревнивцем или с буяном. Говорит, что если не уйти, то, как можно узнать правильно ли она жила или нет. Хочет журавля в небе, но синица в руке ей тоже не даёт покоя. Перед самым уходом нашел в планшете статью «Как перестать сомневаться».

Она хочет, чтобы кто-то увлёк её за собой в новый интересный мир. Сперва это был я. Но постепенно, я исчерпал свои ресурсы. Я не знаю сейчас, что бы я мог придумать, чего она не сможет без меня. О путешествии совместном не хочет и слышать. А здесь довольно скучное место, если жить постоянно. К тому же у неё есть друзья, а у меня нет. А ещё я никогда не умел пускать пыль в глаза. Но когда мы познакомились, мне этого и не нужно было делать, у меня всё было хорошо. Я был относительно крут. Тучи сгустились неожиданно, но она ещё была со мной по инерции, я думаю. Потом я погрузился на дно, и только начал всплывать, и есть перспектива. Но вот её, видимо, это всё уже достало. Слишком долго я выбирался из говна. Наверно она уже в меня не верит, хотя перспективы очевидны. Просто усталость от рутины у неё накопилась.

Ещё мне муж её подруги сказал, что год назад он спрашивал про меня, и она ответила, что я «друг». Он спросил, говорила ли она тебе, что любит? Я попытался вспомнить, и оказалось, что нет. Она достаточно сдержана в эмоциях, я тоже. Поэтому особых излияний чувств не было. А может я просто боялся заводить этот разговор в невыигрошный для себя момент. Как то она зафлиртовала здесь с одним приезжим, но тогда я легко отделался. Я сказал, что да, ты бы могла устроить свою жизнь с каким-нибудь успешным человеком. Объяснил ей, какая она классная и что она лучшее, что было в моей жизни, но так как я люблю её, то хочу ей счастья. Если хочет идти, не могу держать насильно. Ну вот, на тот раз отделался лёгким испугом, но выводов не сделал. Теперь появился Абдула. И она вся сияла просто. Он ей писал, что просыпается с мыслями о ней и т.д. Я думаю, если бы у них было больше одного дня, то они бы сошлись по полной программе. Но ему и ей нужно было уезжать на утро. Я только не понимаю, почему он не последовал за ней, а улетел в Австралию. Идиот, наверное. Недавно она сказала сама, что с Абдулой как бы всё, но между нами это ничего не меняет.
 
Сверху