бросила девушка геймер. обычный случай или нет? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История бросила девушка геймер. обычный случай или нет?

kava6anga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напишу максимально коротко, хочу очень конкретней описать всё, но это будет как книга почти =) не думаю что случай обыкновенный. ну поехали.
Мне 22, моей избранице 29 декабря исполняется 21. Познакомились в онлайн игре, я всегда с негативом относился к девушкам играющие в игры, но от её просто первого "привет" меня чтото ёкнуло. и в общем мы стали общаться в вк. гдето год редкого общения, я всё это время думали выберал момент приехать и сказать ей об этом. У неё было много поклоников, но отношений ни с кем не строила, максимум неделя с её слов. В общем перед тем как я сказал что пиезжаю через месяц, мы начали очень тесно общаться и каждый день проводить вместе время в скайпе. Она практически сирота, жила с бабушкой. В Общем я приезжаю, (живём в 4-5 часах езды на электричке в с пересадкой) и мы проводим вместе всю ночь, я сильно подготовился, и ночь была просто шикарна. Приехал второй раз через неделю. и на третий раз приехал через день после второго свидания. и тут мы впервые поцеловались. Причём получилось так, что поцеловались по инициативе обоих ) у нас даже был бы секс, но я придержал себя. Позже она сама приезжает ко мне, я её познакомил с мамой и позже легли спать. Она легла со мной, и у нас случился секс ( кстати она была девственница, хоть и есть сомнения, но это мне не важно) . И в общем мы решаем, что нужно снимать двухкомнатную квартиру и съзжаться. Мама моя значит быстро подобрала значит такую квартиру, и через месяц мы съезжаемся, мама в одной комнате, мы в другой. Денег у нас было мало. Было трудно первое время.
Кстати перед съездом, был случай. у неё в городе есть друг(Назовём Пашка, запомните его ), с которым её познакомила подруга из инета, дружат они примерно три года, тот чел её любит, и хотел с ней отношения, но моя девушка ему сразу сказала что ничего не будет, чисто друзья. и в общем когда моя девочка впервые выкладывает наши совместные фотки в вк ( до этого были фотки либо чисто она, либо какие нибудь картинки ) у чувака сносит крышу, тот пишет, что хочет что бы она скрыла эти фотки от него, ибо ему больно их видеть. Та скрывает значит от него фотки и говорит мне этом, я говорю, не делай этого и она начинает со мной ругаться по этому поводу ( чойта я комнадую. он же просто друг, просто попросил меня) я тогда говорю - очень херово что ты со мной ругаешься по этому поводу, значит либо удаляй его из друзей, либо у нас ничего не выйдет, если ты будешь выполнять просьбы посторонних людей, которым не нравятся наши отношения с тобой. и она удаляет =) и мы миримся. И ещё некоторая часть поклоников изза наших фоток сама по себе отсеилась ) а некоторых она сама удалила.
и в общём живём мы втроем в двухкомнатной квартире, всё просто идёт превосходно, по семейному. Мама с девушкой отлично ладят и всё вроде отлично. и тут в один день я сорюсь с мамой и рассказываю об этом своей девушки. и совсем наблюдаю не ту реакцию, которую ждал. В общем с того момента, отношения моей девушки и мамы, изменились. позже приезжает бабушка, мы с ней сдружились хорошо.
В общем живём 4 месяца, за это время мы ещё впервые посорились с девушкой, изза уборки, она тогда впервые выдала фразу, что "уйдёт", мама занимала сторону девушки, и иногда старалась ей чтото подсказать, но старалась не лезть. и в этот момент, она подсказала ей что нельзя говорить "уходи" или "ухожу". В следующий раз мы посорились с девушкой , когда я спалил её, что она удаляет от меня переписку. я запретил ей общаться с одним типом, с которым до этого они год тесно общались и вместе играли, но парень всё никак не решался приезжать, хотя девушка была не против отношений с ним. и вот за день до этого палева, я ей запретил общение, потому что парень не хотел успокаиваться. и ещё один какойто тип, про которого мне она ничего не рассказывала, да и я не спрашивал, написал ей фразу типа "жаль тебя нет рядом, так не хватает мне тебя". она удалила этот момент, но оставила остальную переписку, где они обсуждают как классно сидеть у костра. я значит выждал день, скажет она мне об этом или нет. прихожу вечером с работы. мы гуляем, а от неё ничего нет. и тут я решил сам спросить, не скрываешь ли ты от меня что нибудь, она отвечает что нет, и я рассказываю что спалил всё это дело. и мы ругаемся снова, она опять выдаёт фразу что уйдёт,а я отвечаю -"дети будут, ты тоже будешь бегать туда сюда при каждой соре?". я пишу парнюот своего лица, но со страницы девушки, что бы тот извинился, но я не дождавшись извинений, она удаляет свою страницу. позже конечно востановила. в общем она потом просит извинений, я прощаю. живём живём , иногда ругаемся, но в основном всё хорошо. в основном ругались изза того что не встречаю её с работы ( кога лень), и изза того то иног что я засиживаюсь за компом, а ей очень больно от этого,говорила что я добился и расслабился, а девушку нужно окружать вниманием, иначе она будет изменять или уйдёт, я обещал что буду сидеть редко. и мы иногда оба сидим каждый за своим. я очень уставал с работы, и мне хотелось посидеть как следует, расслабиться. Проходит моё ДР , всё отлично, подарки мне подарила, я ей даже книжку электронную купил на своё др ) просто так, она хотела я и купил.
к концу месяца ближе к ноябрю, я ужасно устаю от работыя, и мне хотелось посидеть за компом как следует и расслабиться. в начале ноября она уезжает домой , что бы походить по больницам на неделю, а я беру отпуск. она мне е*ла мозги изза того что я опять засиживаюсь за компом, якобэ от неё отдыхаю. и тут неделя подходит к концу. она мне пишет -"когда ты хочешь что бы я приехала?" я пишу "приезжай хоть сейчас"! (обещал её встретить кстати) и тут она вся на негативе пока едет , пишет мне - " мог бы поинтересоваться, кодга я приеду", а я пишу что " если суумок нет тяжелых, может сама доедешь?" ну ттут мы соримся в общем конечно . и она приезжает и очень злая и агресивная. ( кстати приехала к нам тётя, попросила помочь устроиться на работу в мск) и начинает закатывать истерику, обзывать драться и всё такое, я с ней пытался поговорить. даже обнял, но в итоге решил оставить в покоя и сел дальше играть. Она ушла с ноутом на кухню, и сидела там, я пришел к ней, попить чай и попытаться поговорить, она всё такая же злая, я говорю ей комплименты и пытаюсь помириться, а она называет меня дибилом тупым и вылевает на меня свой чай, я начинаю дико ржать и не могу остановиться, и тут она берёт мой более горячий чай, и вылевает на меня. и тут я думаю, надо чтото сделать, ибо не хорошо , а вдруг был бы кипяток, и выдаю фразу "я тебя сейчас так хотел ударить'' ( на самом деле я не собирался это делать, а просто сказал что бы она както подумала) и в эмоциях начинаю оскорблять её е*анутой и ухожу опять за комп. она всю ночь значит сидела на кухне за своим компом , а я спал. на следующий день она собирает вещи и говорит что уезжает, позвонила бабушке, та приедет через день и поможет вещи собрать. тут я теряюсь вообще, и не понимаю как так. и день проходит без особых разговоров, она лежала на кровати, а я сидел рядом и думал. ближе к ночи мы начинаем мириться, и смотрим вместе фильмы, обнимаемся и целуемся, но секса не было ( у меня была причина, как оказался пустяковая, но лучше не читайте в интернете симптомы и всё такое =) ) жаль конечно, может было бы всё подругому, будь у нас секс.
наступает новый день, мы вместе просыпаемся и звонит бабушка . что уже едет, я говорю " lдавай вместе встретим' а моя девушка - '' нет я сама, я должна сказать бабушке что мы помирились " и окей. сама так сама.я тогда пойду накрою стол, что бы покушать ( ах да, мамы кстати дома нет, мама на работе. дома только тётя, которая вообще не при делах) . значит они приезжают. всё хорошо, обнились поцеловались с бабушкой. сели за стол. я думаю всё отлично, никуда она не едет, мы идём с ней в спальню. и она начинает собирать вещи, я говорю - ' мы же помирились , зачем ты собираешь вещи" она - "извини что я с тобой так поступаю, но мне нужно подумать, и тебе тоже". потихонь потихоньку, я поддаюсь эмоциям , и начинаю просить её не уезжать. ( кстати она спросила что говорит мама по поводу того что я уезжаю, я сказал - '' она говорит что ты вернёшься'' - она ответила ' наивные вы, я еду с целью растаться") она заявляет что я халатно к ней отношусь, засиживаюсь за кмопом,не выполняешь обещания, и вообще ты не готов к оотношениям, ты ещё маленький , я не вернусь и ты меня не вернёшь, мне нужен мужик, наёди себе другую, которая будет все это терпеть, ( я кстати постояно откладывал тему разговора, по повду переезда в отдельную квартиру от мамы, потомучто мама часто на нас насидала по поводу уборки через день)и я много кого бросала, ты единсвтенный с кем я жила, у меня все мысли в кашу, я растерян и не понимаю что происходит. ну вышли мы значит на выход, и я пошел их провожать, мы обнимаемся целуемся, и с бабушкой в щёчку., я кладу в карман девушке ключи от квартиры, и говорю "возвращайся" (она кстати не все вещи забрала, не зарбрала игрушки которые я ей подарил, две пары летний обуви, и ещё по мелочи_)
Пока она едет. мы мило общаемся на тему электрики и всё такое " если будешь ехать в тверь, садись обязательно на скоростную". я сижу играю в комп, и до сих пор не понимаю что происходит. Наконец она приезжает домой и спршивает как я. я говорю " норм а ты как" а она грустный смайлик и "незнаю, я же люблю тебя" , а я - "любишь , а творишь какую то дич, перестань заниматься ерундой и возвращайся." она - '' я подумаю"
на следующий день общаемся, как то боле менее, иногда я чтото спрашиваю, иногда она чтото первая пишет. на следующий день, не пришло от неё сообщения, которое она старалсь всегда присылать " Доброе утра, хорошего рабочего дня" , меня это обидело, но я пропустил. в общем ближе к вечеру я пишу, '' еду с работы, гоу скайп" а она, не пишет что не хочет общаться. но продолжает мне писать и рассказывать. и спрашивать что я буду делать дома, кодга приеду. тут я опять пишу гоу скайп, она говориит что соскучилась и хочет обнимашек, но в скайп болтать не хочет. я поддаюсь эмоциям и накрутке мыслей и пишу ей " почему ты отвечаешь каждые 20 минут? мне надоело это'', она говорит что не слышит оповещения, я пишу "мне кажется или ты холодная какаято, равнодушная" затем последовал простой ответ - "хз" , и тут у меня сносит крышу.и мы ругаемся. позже я вроде успокоился и пишу что больше никаких разборок в вк, приеду на выходных поговорим, она сказла 'хорошо , до выходных" но позже вижу, что она добавила какого то типа в друзья, я пишу зачем ты так со мнйо поступаешь ? зачем ты доавбила какого то типа??? не успели мы с тобой разъехаться, она пишет что это чел из игры, с которыми я играю постояно (у них там командная игра типа) они сами начали добавляться сейчас, моей вины нет, пусть добавляются мне то что с этого. я не с ними не флиртую, а с девушками я к сожалению не играю. я пишу -' я в шоке с того, как тебе легко удаётся это всё." она - ''я тебу уже повторяла, я не намерена продолжать... поэтому так "легко" и даётся" . в общем мы опять начинаем ругаться. На следующий день я мутный, мысли все самые негативные, накручиваю накручиваю, отпросился пораньше, думал приехать завтра. и тут подумал, а попробую её позвать в скайп, и скажу что возможно последний разговор, что бы посмотреть как она отреагирует. и на эмоциях начинаю в скайпе нести полную чушь, изза того что не подготивился к разговору, и мысли все в кашу, ( хотел объяснить ей, что если девушка любит и не за что не бросит своего любимого, даже если тот её не уважет и бьёт, и что мужики на работе сказали, что она просто искала причину расстаться со мной) она меня занчит не правильно поняла, и бросает трубку. я в полной заднице, незнаю что делать, что происходит. пишу ей что это был наш последний разговор, мы чуть чуть ругаемся, и она удаляет меня из вк, из скайпа и вообще отовсюду, и пишет мне ' отпишись пожалуйста от моей старницы" я молча отписался.
на следующий день покупаю билет в питер, и уезжаю к друзьям. самое крутое, что по дороге в питер, поезд делает остановку в её городе, и меня от этого ужасно рвёт изнутри, до слёз. в общем утром я в питере, до субботы с друзьями пытаюсь как то расслабиться сходил на концерт метал кор группы. старался расслабиться, по мошиться в слэмэ , вы пустить пар. и кое как , вроде получается. и тут под конец концерта, вокалист делает предложение своей девушке, и я опть в уныние. и сейчас ребята бонус, я захожу на её страницу в вк и что я там наблюдаю!!! о да! у неё в друзьях тот самый Пашка! я писал о нём выше! я теряюсь, мучаюсь , накручиваю опять мысли, и решаюсь ехать срочно к ней! Звоню ей, а она сбрасывает! тогда решил написать, она меня отговривает ехать, говорит что решила что между нами все кончено , а я говорюю что все равно приеду и никто меня не остановит. Потом значит звонит её бабушка, и говорит что она уехала к дяде ( он для неё как старший брат) я не могу сдержать слёз, спрашиваю адрес, но бабушка не говорит, мол не разрешает внучка. Я окей, все равно еду. меня трясёт, что как почему опять не понимаю, бабушка меня првиетствует с горячим супом, говорит знала что все равно приедешь. и я помогаю ей по дому и мы разговариваем. оказывается моя девушка, когда только первый раз приехала домой, по больницам, тогда ещё думала меня бросить, и хотела узнать, встречу ли я её. Бабушка говорит что не стала вмешиваться, и сказлла ей что бы она сама решала. Говорит что сидела целыми днями дома. никуда кроме больницы не выходила.
Я перед сном пишу ей что очень сожалею за свои косяки, и что давай заново начнём,и спросил какое она загадал желание, когад мы на первом свидании запускали фонари желаний. а она пишет что оно не исполнилось. и больне ничего не скажет по этому поводу и что бы я оставил её в покоя, не даст мне шанса и что бы янашел себе другую и всё такое. вспомнила как я успокоил того типа. с которым она год общалась , и сказала отпусти меня, что последовал тем словам, которые говорил тому челу. от неё не чувствуется равнодушия, она не могла мне не ответить и пистояно что то да и отвечала, даже иногда капсом (большими буквами ) в общем я пожелал ей спокойно ночи. и оставил ей записку на столе , где описал что мы отношения должны строить оба, что мы молоды и вспыльчивы, и соверашаем ошибки, но ошибки нужно исправлять и не убегать от них. и что до старости хочу с ней прожить, держа её ладонь и наблюдая как играют наши внуки, и короче много много много всего. но ответа не последовало, с того момента прошла вторая неделя, и мы не общаемся. раньше заходила на мою страницу, сейчас уже совсем не заходит. это видно по стастике в вк ( это когда набирёшь 100 подписчиков) зато активно мою страницу посещают её поклоники. Кстати они ещё и активно возвращаются в список её друзей в вк =)) даже те, кого она по своей воле удалила =) а недавно я не выдержал и опять залез на ей страницу, кое что обнаружил. у неё есть вторая фейковая страница, про которую знают лишь единиицы, самые приблеженные люди( в основном брат и пару подруг из сети). и в общем я заглянул к одному типу, с которым она каждый день играет в свою игру, который как раз добавился к ней после нашего разъезда. в общем я заметил, что она его добавила ещё и своей второй сектреной страницей =(( которая посвещена только для близких людей.
ВОТ КАК ТАК РЕБЯТ!!!! всё время был в жесткой дипрессии, и вообще не понимаю что происходит. Сейчас впервые за две недели у меня есть в себе более менее уверенность и поднялось настроение.
я решил что молча поеду к ней, договорюсь что бы меня бабушка поустила к ней ( мы с бабушкой хорошо общаемся) и молча обниму её и позову гулять как на первом свидании, повожу по тем же местам. и спокойно не спеша поговорить, раставить все точки над и, и понять любит или нет.
Извините что так мало написал =) честно старался по короче, там самом деле все не очень просто, девушка не обыкновенная. и тараканы в голове у неё просто жесть.

[DOUBLEPOST=1448583490][/DOUBLEPOST]забыл ещё дописать, что мы знакомились с её родственниками, с тем же дядей, его женой и дочкой ) дочка маленькая, но такая классная, Моя заметила что я очень хотел детей, да я и сам ей говорил что хочу от неё детей. и ещё познакомились с сестрой бабушки, А она якобэ разбирается в парах, и сказала что мы подходим друг к другу.
и ещё кстати я замечал что она слушает треки, которые мы раньше слушали вместе.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

kava6anga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
кому не лень было прочитать , помогите советом. думаю завтра к ней ехать, но есть сомнения что лучше на следующую неделю. и вот две мысли борятся.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
думаю завтра к ней ехать
Она тебя сольет в утиль. Впадешь вновь в панику, сделаешь глупости. Хотя по сути ты уже все что мог сделал. Письма-хуисьма, всякая плаксивая чушь и т.д. Все это не работает. Логикой ее не возьмешь, она девушка и откликается только на чувства и эмоции, а их попросту уже нет. Пока ты играл ,она эмоционально выгорала по отношению к тебе, ты просто этого не замечал.
[DOUBLEPOST=1448600195][/DOUBLEPOST]
там самом деле все не очень просто
На самом деле просто как 3 рубля.

девушка не обыкновенная
Самая обычная, ну разве что в игры играть любит, но сейчас это уже почти норма.

Твоя ревность - первый минус. Никогда нельзя запрещать девушке общаться с кем либо, пусть там хоть миллион поклонников. Все твои запреты были расценены как негатив и отложены у нее в памяти. Пока она была влюблена она согласилась на твои условия и удалила парней, но как чувства к тебе ушли, она поняла что теперь свободна и может общаться с кем и когда хочет, поэтому те ребята снова у нее в друзьях. Для нее разрыв отношений это глоток свежего воздуха, для тебя мука потому как теперь кроме игры у тебя ничего не осталось.

Равнодушие по отношению к ней - второй минус. Девушка постоянно должна получать эмоции, постоянно чувствовать твое участие в ее жизни, но его не было. Дело даже не в играх, можно играть , но при этом держать отличные отношения с девушкой, просто игрой ты заменил общение с ней и совместное времяпровождение, а этого делать было нельзя.

Все твои слизливые письма и просьбы вернуться - третий минус. Если при уходе она еще сомневалась, то после всего этого, она просто больше не видит в тебе мужика. Девушка хочет рядом с собой видеть сильного мужчину способного держать себя в руках в любой ситуации. А ты показал ей насколько ты слаб.
Если бы ты просто захлопнул за ней дверь и больше на контакт не выходил, а продолжал жить своей жизнью, начал бы тусоваться, веселиться с новыми девушками и выкладывать счастливые фотки в сеть, она бы уже через неделю сама к тебе прибежала вся в слезах и соплях, с просьбами пустить ее обратно. Но прибежал ты...
[DOUBLEPOST=1448600612][/DOUBLEPOST]Мне сейчас некогда расписывать все это полотно текста по полкам, а там есть что расписать. Просто скажу, все твои отношения это сплошной косяк, слитый из ревности, не уверенности в себе и зависимости от игры. Ко всему прочему не умение строить отношения и в принципе держать девушку под контролем.
Сейчас к ней игнор, если собрался ехать - езжай, но она тебя разотрет в порошок, пнет под сраку и поедешь обратно в новых соплях.
А как корона на ней усядется поудобней она замутит с новым парнем.
Что бы как то реабилитироваться, тебе нужны знания и трезвая голова.

Читай книги:
- Кирпичи 2.0
- Новоселов - женщина учебник для мужчин
- Парадокс страсти
- Будь жесток
- Жизнь без трусов

Читай соседние темы на форуме, там куча советов.

Ну про знакомства и т.д. писать не буду, прочтешь обо всем в других темах.
 
Последнее редактирование:

kava6anga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В многом согласен, но я не проевлял ревность дальше после соры изза удаления сообщений. А ещё неувереность была в том что любит или нет, изза накручивания мыслей и слов мамы. Но это уже не важно. Спасибо мужик, буду обязательно читать. Я просто набор всех косяков. Тут кое что произошло. Она приехала сегодня за вещами, когда я был на работе. Что только не произошло. У меня опять каша в голове. Оооо боже. В общем доделаю работу, немного отдохну, приведу себя в порядок и подробро распишу как всё было

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 

kava6anga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче подумал подумал. Может и не мой человек. Я очень сентиментален .верю в единственную любовь на всегда , вторая половина и вся такая хуйня, и в то что твой человек никогда тебя не бросит, а будет терпеть и делать всё для вас и крепкой семьи. Жена твой настоящий лучший друг, твоё дополненин, она всегда тебя поддержит и направит. С любимой женой, мужик всегда уверен в себе и горы готов свернуть. А что в итоге было у меня??? У меня небыло зависимости от игр никогда. С ней мир вокруг меня расцвёл такими красками, поначалу она меня и правда вдохновляла на многое, комп был вообще не интересен, да и не до негобыло. И что потом? на работе стрес, физическая работа и ещё с клиентами общаешся, хочется дмой придти и отдохнуть, что бы дома был уют, чистота и горячий ужин. Да и хер с этим всем, хотябы просто сама бы хоть раз сюрприз какой нить сделала, какойнить романтический ужин с заказной хавки, ну хоть что нибудь, хоть какаятт отдача. А что в итоге! Я ей говорил что очень устаю. что на работе копится негатив, и дома нет покоя, домой не хотел идти, что могу взорваться в любой момент, она только сидит весь день в комп играет, иногда якобэ проявляя заботу (тепло ли одет и аак самочувствие и дальше по своим делам) мама оставляет всякие записки на холодильнике что бы сделали уборку и девушка, а только разбовляла негатив, жалуясь мне, а я выговаиивал маме. Да, иногда она убералась и готовила. Да и не в этом суть. А суть в том, что я нигде не отдыхал, вот и приходилось уходить в комп. А она место того чтобы чттто предпринять, устраивала истерики , шантожировала уходом и сделала врагом маму ( это тоже уже давно поставило меня под вопрос, а моя ли женщина?) да, может надо было съехать ещё пока всё было хорошо в отношении её и мамы, но скорей всего врагом тогда стал бы я, и в конце концов взорвался и сам бы её бросил. А так я хотябы понял что нет от неё той поддержки, которая так нужна мужчине от любимой женщине, да и походу у неё нет уважения к моей маме, а значит может и не любит меня вовсе. А может это наследство от её мамы( отдельная история про женщину, ктторая разбивала сердца слабых мужиков. Причём с детьми от каждого из них) , а может бабушка чего то там наговаривала ей, потомучто хитрая она, по ней сразу видно. Эххх
Короче кажись я начинаю мириться с тем фактом, что я опять встречаюсь с правой рукой))
И не могу так просто без любви трахнуть тёлку. Было такое, мне не понравилось. Я конечно буду читать эти книги и вот к психологу думаю сходить. Может в качалку какуюнить запишусь. Боксом хочется заняться, грушу поколотить, и на айкидо записаться ) буду копить деньги на жильё и может машину. короче займусь развитием и если вдруг напишет, или ещё что, то для галочки, для личной ачивки(достижение) , верну её и если измениться не захочет, то сам брошу. А может к этому времени мне от неё вообще ничего не нужно будет. По крайней мере я уже не уверен что смогу ей доверять и любить как раньше. Думаю у меня чувства уже начинают к ней пропадать. Растроен сильно всё равно, но не изза того что бросила. Не понимаю изза чего растроен. Я не из тех людей, кто так просто заводит отношения, да и нужны ли они вообще, если вот такое творится. Лучше с правой рукой )) Что скажите?? Не одобрения какого то жду, а просто поинтересоваться. Может что дельное

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 

kava6anga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин. Чтото никто не пишет. А хочется почитать мысли, мнения и советк. Хотя бы ответьте на пару вопросов плз. У девушке была влюблёрость и чувства, но она твёрдо решила покончить с отношениями со мной, что даже удалила наши фотки, может быть такое? Зачем она приехала ,спустя две небели моего молчания , и пока я был на работе, за игрушками которые я ей подарил и своими кедами?

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может и не мой человек.
Нет такого понятия как "мой человек". Есть люди с которыми нам комфортно, а есть те с кем чувствуешь себя не очень. Тебе было с ней комфортно определенное время, вот и все. Можешь найти себе кучу баб с которыми тебе будет комфортно, хорошо и уютно.

верю в единственную любовь на всегда
Ну значит это была не любовь.

мужик всегда уверен в себе и горы готов свернуть.
А может мужик сам по себе должен быть уверен в себе и горы сворачивать, не завися от бабы рядом?

У меня небыло зависимости от игр никогда.

Она тебя насильно играть заставляла? По моему ты сам решаешь играть или нет, не надо искать виноватых в том что ты стал задротом!

домой не хотел идти, что могу взорваться в любой момент, она только сидит весь день в комп играет,
Ну если она такая херовая и не дарила тебе уют, заботу и ласку - то нахера ты ее терпел? , давно надо было сказать "давай досвидания" и захлопнуть за ней дверь!

А суть в том, что я нигде не отдыхал, вот и приходилось уходить в комп.
Бедненький, действительно , куда еще мужику на отдых податься, кроме как в игру компьютерную. Ща погоди, у меня по моему где то соска пустышка завалялась...

Короче кажись я начинаю мириться с тем фактом, что я опять встречаюсь с правой рукой))
Ну у тебя же левая еще tcnm, так что можно секс втроем устроить ^^

короче займусь развитием
Короче им всегда нужно заниматься не зависимо от пи*ды рядом. А то так и будешь страдать всю жизнь, думаешь это последний раз когда от тебя баба уходит? ...

да и нужны ли они вообще
Это только тебе решать. Отношения это не смысл жизни, можно и одному по жизни катиться, только какие то связи нужно все равно иметь с бабами, а ты как сам сказал - не можешь просто так трахаться без любви, тут и сказочки конец.

Лучше с правой рукой ))
Нет, не лучше.
Секс является отличным стимулятором и мотиватором. Суходрочка является раздражителем и демотиватором. Иными словами кто часто дрочит, тот очень малого добивается в жизни в целом. Да и либидо при частой дрочке скатывается к чертям, так что девушкам ты тоже мало интересен когда рукой орудуешь.
Поверь мне, я на собственном примере испытал как анонизм влияет на развитие личности в целом, и как ты можешь измениться когда перестанешь дрочить и начнешь трахать все что движется, а что не движется - двигать и трахать!!!

У девушке была влюблёрость и чувства, но она твёрдо решила покончить с отношениями со мной, что даже удалила наши фотки, может быть такое?
Чувства были, влюбленность была, после того как все сошло на нет, она собралась и ушла, вот и все.

Зачем она приехала ,спустя две небели моего молчания , и пока я был на работе, за игрушками которые я ей подарил и своими кедами?
Она приехала за своими вещами.
Тут могут быть три варианта:
1) Ей реально понадобились вещи. ( хотя мало вероятно, без игрушек прожить можно, ну только если очень нужны кеды)
2) Она захотела обратить на себя внимание, так как ты 2 недели был в игноре. ( весомый вариант, конечно странно что она с тобой не связалась, а именно сделала это когда тебя не было, но такое часто случается )
3) У нее кто то появился и она решила поставить финальную точку. ( тоже вариант, тут и объясняется не желание видеться с тобой лично )
 

kava6anga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как отвечать как ты? Выделяя определённые предложение и под каждым отвечать?

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как отвечать как ты?
Выделяешь кусок текста мышкой, появляется кнопочка "цитировать", нажимаешь ее и после цитаты пишешь.

Скрин прилагаю:
 

kava6anga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А может мужик сам по себе должен быть уверен в себе и горы сворачивать, не завися от бабы рядом?
Хорошая жена, ставит мужчину на ноги, а плохая валит с ног.
имею ввиду, что верная и любимая женщина играет в этом большую роль. ну ты сам вкурсе может быть. И в чёрные дни , и светлые дни, и в нищите и богатстве и всё такое. я такую и искал, думал что нашел, но она меня как раз и бросила в трудное время, тем более я ей об этом(что мне хуёво, устал от всего) говорил.

Она тебя насильно играть заставляла? По моему ты сам решаешь играть или нет, не надо искать виноватых в том что ты стал задротом!
вот тут либо я не правильно сформулировал, либо ты не понял. Я не ищу виноватых, а имел ввиду, что в начале наших отношений, мне комп вообще не был интересен, только о ней и думал. Только с ней проводил время. И спешил вернуться с работы что бы её обнять. ну похуй.
я тут в городе живу и работаю недавно, года три, друзей нет, и поэтому в основном сидел за компом. и город сам по себе казался так себе. а когда мы переехали жить вместе. я просто охренел какой же классный на самом деле этот город ) отошел от темы, ну ладно.

Ну если она такая херовая и не дарила тебе уют, заботу и ласку - то нахера ты ее терпел? , давно надо было сказать "давай досвидания" и захлопнуть за ней дверь!
Любил потому что , и не думал об этом, хотел что бы ей было хорошо. Совсем недавно об этом задумался, у меня такая работа, я бегаю по всему городу ( интернет людям подключаю) и в общем постоянно повсюду у меня всплывают воспоминания в местах, где мы с ней были и что то делали. изза этого чуть ли слёзы не накатывали и становилось больно, и решил сбивать тоогда эти воспоминание, плохими. и благодаря этому более менее становится легче.

Бедненький, действительно , куда еще мужику на отдых податься, кроме как в игру компьютерную. Ща погоди, у меня по моему где то соска пустышка завалялась...
=D не, я конечно инфантилен, но не до такой степени.

Ну у тебя же левая еще tcnm, так что можно секс втроем устроить ^^
ахаха =D

Она приехала за своими вещами.
Тут могут быть три варианта:
1) Ей реально понадобились вещи. ( хотя мало вероятно, без игрушек прожить можно, ну только если очень нужны кеды)
2) Она захотела обратить на себя внимание, так как ты 2 недели был в игноре. ( весомый вариант, конечно странно что она с тобой не связалась, а именно сделала это когда тебя не было, но такое часто случается )
3) У нее кто то появился и она решила поставить финальную точку. ( тоже вариант, тут и объясняется не желание видеться с тобой лично )
1- кеды конечно чёткие) я бы их не оставил ) а игрушки взяла может что бы не обидеть. типа подарок и всё такое, а может держится за воспоминания. не известно. Говорит кстати что фотки удалила. ну хз.
2- вполне возможно, типа прихожу с работы, вещей нет и такой начинаю ей звонить и писать и всё такое. Или ожидала что мама мне позвонит, и я приеду. как раз так это и случилось )
3- я уже писал наверно. Она с тех пор как уехала. стала тесно общаться с какимто новым парнем из другого города. ещё когда она только уехала, на второй день добавились в вк. Потом я следил за её истории игр, и заметил что вся история, в паре вместе с этим чуваком. Потом ещё круче, она добавила его в друзья на свою вторую страницу в вк, про которую знают тоолько самые близкие. Там у неё все други скрыты, я заметил это на странице этого паренька. решил вообще не заходить в вк больше. только на утро, глянуть чо написали и кода нибудь загружу туда новые фоточки.
Короче походу она вообще равнодушна. не понимаю как так можно... только расстались, а уже нашла себе кого то. не буду загоняться по этому поводу. тем более я уже вроде начинаю успокаиваться. жаль что всё так вышло. но за отношения оба должны бороться, а не бросать всё при удобном случае, когда что то идёт не по твоему. и по началу у нас всё было отлично, если вдруг проблемы. или какая то мысль терзает, то сразу всё говорили и спокойно решали. и в какой именно момент всё пошло не так ? хз...
у неё раз в месяц появляется какаято апатия нападает или хз что, ходит злая без настроения, ничего не хочет, ни с кем не хочет общаться. и всё такое в этом духе. Нет это не пмс, когда у неё пмс, она просто ангел ) правда)
ещё она очень скрытная, скорей всего она мне многого чего не рассказывала, или не договаривала. и бабушка хитрая.
мы с ней в начале наших отношений, первые три дня, гуляли с 4 вечера и до 6-9 утра. и меня поразило , что бабушка как то не особо волнуется за внучку. Она говорит что никогда по ночам не гуляла. это первый раз. ну хз
я вот тут подумал, может у неё был какойто парень, которого она любила, и с которым возможно ночевала или просто был секс. и он ей сделал больно. и возможно это стало одной из главных причин нашего расставания. что думаешь ?

короче устал я ныть и горевать как тёлка, сделала из меня тряпку, а сама блять смылась развлекаться. всё, спасибо мужик. вот только скажи чо думаешь по всему тому что я начеркал?) и кстати кинь свою темку? я тут почитал несколько, ну вообще не то. Есть что нибудь похожее ?? купил книуг кирпичи 2.0 , оч крутая. и всякие статейте по психологии читаю ещё.
кстати, сегодня подрался с одним типом, изза того что тот грубо со мной разговаривал. Начал конечно он, тупое быдло, а я сорвался. Но мне так стало хорошо, при чём пиздюлей получил по большей степени я =D оно того стоило. выпустил накопленный негатив и пар. и по крайней мере последнее слово и пинок под зад с лестницы за мной было )
[DOUBLEPOST=1448989798][/DOUBLEPOST]ах да, и с задротством я покончил. незнаю пока, надолго ли ) но с расставания не играю не во что и как то не тянет.
а есть смысл, снимать отдельно от мамы квартиру ?? живу в отдельной комнате, и так проще откладывать бабки на будущее. эхх, вот как раз хотели с ней снять вместе отдельно квартиру, и взять абонимент в фитнес клуб) ладно пох. стану ловеласом , и буду разбивать сердца сучкам, а они буду разбивать сердце другим парням ) вот такой круг блять... эххх .
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошая жена, ставит мужчину на ноги, а плохая валит с ног.
имею ввиду, что верная и любимая женщина играет в этом большую роль.
Женщина безусловно должна быть поддержкой мужчине. Но если мужик сам по себе слабый, то женщина его на себе не удержит, а если он сильный и грамотный, то он видя что женщина относится к нему халатно и безучастно, просто оставит сам такую женщину в прошлом и будет двигаться дальше уже без нее.

недавно, года три, друзей нет,
Эм, ну за 3 года можно было уже не с одной сотней людей познакомиться. Может просто ты пассивный слишком, но тогда проблему надо либо решать , либо смириться с ней.

и благодаря этому более менее становится легче.
Не сцы прорвемся. От всяких слезливых воспоминаний хорошо помогает развитие. Приходят новые ценности, старые затираются. Не скажу что очень легко избавиться от старых чувств и воспоминаний, но рано или поздно это нужно сделать, а то так и будешь жить в прошлом.

Она с тех пор как уехала. стала тесно общаться с какимто новым парнем из другого города.
Да это вообще ничего не значит. Она может эмоционально разгружается на общении с ним. Так что паниковать из-за этого не стоит вовсе.

а не бросать всё при удобном случае, когда что то идёт не по твоему.
Чувства не обманешь. Они либо есть, либо их нет. По твоему бороться это значит пытаться в себе разбудить то чего там нет, она так сделать не смогла, да и ты бы не смог и точно также срулил от нее, будь ты на ее месте.

у неё раз в месяц появляется какаято апатия
Фантомные месяки бля )

и возможно это стало одной из главных причин нашего расставания. что думаешь ?
Трудно сказать какие душевные переживания она испытывала. Если уж ты о них не знаешь, то мне и догадывать бессмысленно.
Конечно может быть такой вариант, что на нее до сих пор действует давление каких то старых отношений, но по твоему рассказу не видно что могло быть что то подобное.

купил книуг кирпичи 2.0
Вообще то она бесплатно лежит в базе знаний форума. Как и куча других книг. Сделай 30 сообщений на форуме и тебе откроется туда доступ.

Но мне так стало хорошо
В зал иди боксируй. Агрессия рождает только агрессию. не надо бить людей пока они не угрожают твоему здоровью.
 

kava6anga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бля пиздец. даже незнаю. вроде с последней встречи от неё и были какие то чувства, но в конце вроде осталось только равнодушие. да и я сам как то успокоился уже, но почему то всё никак не получается отпустить её. во мне борятся два меня, один говорит - она тебя бросила, а значит не будет у вас будущего. и она тебе никогда не напишет, даже не жди, тебе это не нужно. а если напишет, то через пол года как минимум. и то после того, как начнёт отношение с кем то другим и разочаруется в них. оставь надежду, равнодушие нельзя прощать.
второй говорит - ты должен её вернуть, ведь ты ей обещал что бы не случилось, всё будет хорошо. ещё есть надежда что у неё есть чувства. она думает о тебе.
эххх. зааааееееебаааалоооо. вот жеш вляпался ))
больше в вк не зайду, а то загляну в сообщение и увижу её аватарку, и не удерживаюсь захожу на страничку. кстати читал темки, якобы все бабищи постят всякую слезливую херню, она такое не постит. последний пост, музычка атмосферная. но заходит ко мне каждый день вроде. один или два раза
моя мама её после всего этого вообще ненавидит.

читал твою темку, в начале пару страниц и конец. потихоньку почитаю всё.
а ты крут ) поднялся отлично ) и бывшая уже хочет вернуться.
[DOUBLEPOST=1449186588][/DOUBLEPOST]
Не сцы прорвемся. От всяких слезливых воспоминаний хорошо помогает развитие. Приходят новые ценности, старые затираются. Не скажу что очень легко избавиться от старых чувств и воспоминаний, но рано или поздно это нужно сделать, а то так и будешь жить в прошлом
Да это вообще ничего не значит. Она может эмоционально разгружается на общении с ним. Так что паниковать из-за этого не стоит вовсе.

спасибо за поддержку )
 

kava6anga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
кажись на выходных они встречаются. причем не в её городе. нечем заняться и сам себе делаешь больней заходя на её страничку, рыть повсюду и накручивать себе, надумывать. . такое ощущение что мне легче станет от того, что она переспит с кем то. и я не смогу её простить. нет, не хочу этого. но и не думать не получается, стараешься откинуть мысли, и всё равно потихоньку в них затягивает. а мысли ведь сволочи материальны. ............... хочется её отпустить и пожелать счастья, и самому успокоиться и перестать так страдать. а любил же ведь , хотели детей . строили планы, видели будущее............. это так, мысли типа вслух. причём второй раз переписал, первый раз от души так выписал, но удалил случайно. быстрей бы зп, и забить себе время на всякие качалки бассеины и тренинги какиенить.
пойду кирпичи чтоли дочитаю.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ведь ты ей обещал что бы не случилось, всё будет хорошо.
Ну так у нее и так все хорошо, это у тебя паника , а не у нее.

а то загляну в сообщение и увижу её аватарку
Удали переписку с ней, и удали ее из ленты новостей.

якобы все бабищи постят всякую слезливую херню,
Далеко не все.

но заходит ко мне каждый день вроде
Ну вот она заходит и что она там видит?
Она должна зайти, увидеть твою счастливую жизнь без нее. В идеале других девушек с тобой. Тогда она призадумается и начнет ревновать. А так ты дождешься того момента когда ее совсем отпустит и она перестанет пасти твою страницу и шанс вывода на ревность будет потерян.

а ты крут ) поднялся отлично ) и бывшая уже хочет вернуться.
Ты про кого. Если про меня, то бывшая давно была послана нахер, потому как я встретил другую.

кажись на выходных они встречаются
А ты это как узнал?

такое ощущение что мне легче станет от того, что она переспит с кем то
Легче станет, если ты переспишь с кем то )
Проверенно ной лично. 100% гарантия результата после Т10Д.

и самому успокоиться и перестать так страдать. а любил же ведь , хотели детей . строили планы, видели будущее.
Как ты собираешься успокоиться если ты даже здесь ностальгируешь о прошлом. Чем больше думаешь, тем хуже тебе становится. Поэтому и надо отвлечься и заниматься всякими мутками. Иди книгу почитай, в кино сходи, в музей, на выставку, хобби придумай и т.д.

пойду кирпичи чтоли дочитаю.
Дочитывай, и начинай другие книги по списку.
 

kava6anga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
али переписку с ней, и удали ее из ленты новостей.
от новостей отписался сразу как удалила, причём она сама мне написала "отпишись, пожалуйста, от моей страницы"

Ну вот она заходит и что она там видит?
Она должна зайти, увидеть твою счастливую жизнь без нее. В идеале других девушек с тобой. Тогда она призадумается и начнет ревновать. А так ты дождешься того момента когда ее совсем отпустит и она перестанет пасти твою страницу и шанс вывода на ревность будет потерян.

вот блин. как это сделать ? примеры какие нить напиши пожалуйста?

Ты про кого. Если про меня, то бывшая давно была послана нахер, потому как я встретил другую.
и грустно и радостно )

А ты это как узнал?

нечем было заняться в 3 часа ночи, начал рыться по её страничке. зашел к тому типа с которым она общается. он короче из воронежа, а бд из твери. я из подольска. у чувака этого на странице первым местом пабилк 'знакомства воронеж" и уже чуть ниже вижу паблик 'подскажите -Тула" , это конечно всеголишь догадка но унего там пост "Доброго времени суток, подскажите куда у вас в городе сходит, где вкусно кормят ) буду на этих выходные В вашем чудесном городе). И если есть возможность, скажите есть ли открытые крыши (очень люблю смотреть на новые города с крыш)" .
бд любит крыши, она всегда мечтала побывать на ней, и когда я первый раз приехал, я нашел в её городе открытую крышу, и с тех пор мы часто по ним ходили, я ей даже ключи от крыш моего города дарил ) у нас даже секс на крыше многоэтажке в центре города был ))
и вот я предположил, что они решили встретиться в туле. а если посмотреть по карте, это можно сказать почти середина воронежа и твери. и тула кстати находится на одной ветки электрички от моего города, то есть одна электричка. это она три часа на электричке в мск, потом оттуда 3-4 часа в тулу. а может и он решит к ней приехать. хз короче. вот так мне заняться нечем было.

Легче станет, если ты переспишь с кем то )
Проверенно ной лично. 100% гарантия результата после Т10Д.

эххх, попробую сегодня поболтать с каконить деевчёнкой )

Как ты собираешься успокоиться если ты даже здесь ностальгируешь о прошлом. Чем больше думаешь, тем хуже тебе становится. Поэтому и надо отвлечься и заниматься всякими мутками. Иди книгу почитай, в кино сходи, в музей, на выставку, хобби придумай и т.д

это верно. но ночью нечем заняться было, и решил глазом на страничку и пошло поехало.
[DOUBLEPOST=1449216915][/DOUBLEPOST]
али переписку с ней, и удали ее из ленты новостей.
от новостей отписался сразу как удалила, причём она сама мне написала "отпишись, пожалуйста, от моей страницы"

Ну вот она заходит и что она там видит?
Она должна зайти, увидеть твою счастливую жизнь без нее. В идеале других девушек с тобой. Тогда она призадумается и начнет ревновать. А так ты дождешься того момента когда ее совсем отпустит и она перестанет пасти твою страницу и шанс вывода на ревность будет потерян.

вот блин. как это сделать ? примеры какие нить напиши пожалуйста?

Ты про кого. Если про меня, то бывшая давно была послана нахер, потому как я встретил другую.
и грустно и радостно )

А ты это как узнал?

нечем было заняться в 3 часа ночи, начал рыться по её страничке. зашел к тому типа с которым она общается. он короче из воронежа, а бд из твери. я из подольска. у чувака этого на странице первым местом пабилк 'знакомства воронеж" и уже чуть ниже вижу паблик 'подскажите -Тула" , это конечно всеголишь догадка но унего там пост "Доброго времени суток, подскажите куда у вас в городе сходит, где вкусно кормят ) буду на этих выходные В вашем чудесном городе). И если есть возможность, скажите есть ли открытые крыши (очень люблю смотреть на новые города с крыш)" .
бд любит крыши, она всегда мечтала побывать на ней, и когда я первый раз приехал, я нашел в её городе открытую крышу, и с тех пор мы часто по ним ходили, я ей даже ключи от крыш моего города дарил ) у нас даже секс на крыше многоэтажке в центре города был ))
и вот я предположил, что они решили встретиться в туле. а если посмотреть по карте, это можно сказать почти середина воронежа и твери. и тула кстати находится на одной ветки электрички от моего города, то есть одна электричка. это она три часа на электричке в мск, потом оттуда 3-4 часа в тулу. а может и он решит к ней приехать. хз короче. вот так мне заняться нечем было.

Легче станет, если ты переспишь с кем то )
Проверенно ной лично. 100% гарантия результата после Т10Д.

эххх, попробую сегодня поболтать с каконить деевчёнкой )

Как ты собираешься успокоиться если ты даже здесь ностальгируешь о прошлом. Чем больше думаешь, тем хуже тебе становится. Поэтому и надо отвлечься и заниматься всякими мутками. Иди книгу почитай, в кино сходи, в музей, на выставку, хобби придумай и т.д

это верно. но ночью нечем заняться было, и решил глазом на страничку и пошло поехало.

и кстати мой косяк. когда она приезжала , я короче ей рассказал про то что читаю всякие статейки и форумы про это тему. и рассказал что вычитал ) и что типа мне всё это не нравится и не хочу такого. ) да да, уже понял что логика и всё такое на них не работает. она в общем мне сказала что бы я думал своей головой, а не слушал всех подряд. коороче чуть что, она будет думать что я действую по советам )) ну а вообще, сидя тут, и ноя сюда, я только себе хуже делаю. надо просто читать всякие полезные темки, как вот у Михаила нашел, мудрости всякие, и не думать о том, вернуть или отпустить. а жить своей жизой ) короче всё, хорош ныть и реветь как сучка. наверно это пока что будет мой последний пост. короче пока игнор, развитие, и никакого посещения её странички, новые счастливые фокти с девочками, и никакого поздравления её на др. а если что то от неё двинется , то напишу сюда, и её игнорю по прежнему, или с позитивом и холодом её отвечаю
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как это сделать ? примеры какие нить напиши пожалуйста?
Что значит "как сделать", берешь себя и знакомишь с девушкой, ведешь вас двоих в какое нибудь заведение и там под шум знакомства делаешь веселые селфики и прочую лабуду.

и грустно и радостно )
Да где же там грусть. Я невероятно счастлив что так случилось.

хз короче. вот так мне заняться нечем было.
Действительно нечем. Я же тебе дал список литературы. Устал читать иди в зал, устал в качалке смотри видосы на ютубе по соблазнениям и в поля выходи, знакомься.

но ночью нечем заняться было,
Ночью надо спать.
 

kava6anga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ночью надо спать

ночь, самое лучшее время =) но только когда ты счастлив конечно )


Что значит "как сделать", берешь себя и знакомишь с девушкой, ведешь вас двоих в какое нибудь заведение и там под шум знакомства делаешь веселые селфики и прочую лабуду.

короче думал буду электричке возвращаться домой, по дороге пообщаюсь с каконибудь девушкой, но не нашлось кандидатуры. но вступил в вк в паблик для знакомств. добавил пару девочек, посмотрим что выйдет. может завтра пошатаюсь, поищу кого нибудь =)


Она может эмоционально разгружается на общении с ним.

а что это значит ?
 

kava6anga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
набью 30 сообщений
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ночь, самое лучшее время =)
Для сна это точно.

а что это значит ?
Если коротко, то это на психологическом уровне херня происходит.
У бабы пропал социальный статус "в отношениях". Она к данному статусу привыкла. Теперь ей нужно хоть какое то общение с мужским полом и внимание со стороны мужика, что бы не чувствовать себя одинокой и ущербной.
Вот она на этом пинокио и расслабляется.
[DOUBLEPOST=1449304934][/DOUBLEPOST]
набью 30 сообщений
Полезных сообщений!
 

kava6anga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот она на этом пинокио и расслабляется

ахах =D ну, надеюсь так и есть. не хотелось бы любить в женщину слабую на передок.

бл*ять, в общем в вк начал общаться с девушками. и осознаю что начинаю сравнивать их с бывшими. есть способы избавиться от этого?? я конечно сам себя ловлю и пытаюсь общаться на позитиве, и как написано в кирпичах ( как старый друг которого не видел давно) , но всё равно.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не хотелось бы любить в женщину слабую на передок.
А она не слабая на передок. Ты в отношениях перестал ее устраивать, она свалила. Теперь она свободна и может делать что хочет и с кем хочет.
Ты витаешь в каких то облаках, говоришь о любви и трудностях которые нужно преодолевать вместе, но преодолевать их можно когда оба партнера заинтересованы в отношениях, а если у одного интерес пропал, то нельзя винить его в этом.

есть способы избавиться от этого??
Нет.
Как писал один поэт:
"Мы в этой жизни любим только раз, а после ищем на неё похожих."
Это конечно постная херня, но с точки зрения психологии мы всегда сравниваем с тем что у нас было и касается это не только отношения, но и всего материального. Даже выбирая новую машину, мы всегда опираемся на данные которые были у старой.
 

kava6anga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ради 30 сообщений, поплачу немного.
в общем как я и говорил, они походу рили встретились. её в вк давно в сеети нет, иногда с мобильного заходит. и пацанчик тоже офлайн.
сейчас пообщался с девушкой по скайпу, вместе смотрели мультик, она сама интересная по сути, пирсинг татушки, музончик, волосы красит в разные цвета, фотограф рисует вся херня, каких я люблю. но мне с ней скучно было. да и ей тоже мб. ушла в доту катать с друзьями. может завтра встретиться приглашу.
29 числа у бд днюшка . до этого времени надо выложить фотки, и спровоцировать на какие то эмоции, читать книги, кирпичи дочитал , после 10 в качалку запишусь. дальше по ситуации. надо чтото делать, что бы не заходить на её страницу. обещал себе что на выходных даже на аватарку не глянул, и в итоге сломался. читал темку, где чувак пошел вабанк, и запилил своей сюрприз на др и та со слезами вернулась. эххх. ну там всё намного проще. даже завидно.
хорошо хоть ты отвечаешь тут. кстати , а почему тут засел ? хобби такое?
[DOUBLEPOST=1449349139][/DOUBLEPOST]кстати до наших отношений, она читала книгу парадокс страсти )) а в базе есть книги дэйла карнеги ??
 
Последнее редактирование:

kava6anga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я долбаёб, или хз что. Прекрасно всё осознаю, держу себя в руках, но веду себя как мазохист. Душевный мазохист.
Уже час ночи. Она офлайн. Видимо годно проводит время. И как так можно? Чувствую обиду и пустоту какуюто.
Когда мы начинали, то уже на третем свидании я мог с ней заняться сексом. И кстати мы все три раза гуляли всю ночь. А бабушка спокойно спала дома. И не звонила. Бд говорит, что по ночам только со мной гуляла, но ведь еслебы это было так, то бабушка скорей всего волновалась и названила бы ей, так? Хотя у них отношение не вот что как с родителями. Не откровеничают. Ругались часто. Да и вообще не делится с ней ничем короче. Если только сейчас. Интересно , как бабушка отросится к тому, чтт она уехала хз куда и хз с кем. Позвонить хочется ей и узнать. Но знаю что не надо.
Я вот заодно решил с опытным и знающим челлвеком обсудить. Я писал что сомниваюсь что она была девственница. В общем когда мы начали это дело, у неё небыло крови. Она даже не кричала, только может глаза сомкнула, ну и дрожала. Да и когда я спросил, больно ли ей, может хватит на этом, она сказала что больно, но закончи, я потреплю. И на следующий день мы ещё продолжали, говорила что больно и дрожала вся оч сильно. Но хз. Я вроде бы даже куни делал, ей понравилось. Какие мысли?

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 

kava6anga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что со мной происходит, у меня постояно настроение меняется. то забиваю на неё и чувство свободы, и кажется сейчас готов соблазнить любую. а потом опять тоска по ней. сегодня историю в вк даже перечитал. хотел просто ссылку найти на отличный гороскоп. (Если что, в теме Михаила скинул эту ссылку. отличный гороскоп.)
не подумай что я её боготворю(хотя может так и есть, может мне рили купить книжку Рромана). но у неё есть качества, которыми далеко не многие девушки обладают. не без минусов конечно, идеальных нет. но о такой я мечтал, и твёрдно знал что она та самая. её объективность , да не всегда, но все же этим качеством обладает, вообще она разумная, сознательная в некоторых вещах. с ней легко как с другом. такую реально сложно найти , поэтому многие её поклонники от неё никак не отстанут ,а я потерял, не удержал, расслабился. а может и вовсе не любила. мама говорит что не любила, типа видела по ней, когда я её обнимал . эхх. короче я не знаю. вообще пока ничего не знаю. знаю только то, что она навечно в моей памяти. имено о такой я всегда мечтал. если хочешь, могу ссылку на вк скинуть. глянешь посмотришь, мыслями поделишься.
по поводу дня, когда она приехала. мне мама позвонила(хотя она не хотела этого делать, но подумала что я буду ругаться), и я быстро ломанулся домой, встретил её когда она выходила. на лице вроде бы улыбка, и грусть, а может это игра. но мне было всё равно,я очень соскучился и хотел её обнять. я старался вести себя спокойно, уверено. сказал что соскучился, казал что многое осознал, что пошел на поводу эмоций, и что не буду её удерживать ( надобыло взять её на руки, и понести домой и оттрахать) стояли на остановке, пропутили несолько маршруток. потом всё таки сели. я её уломал на поцелуй, и ушел. она сказала что бы не пиал не звонил, а я подумаю. потом вдруг по дороге я решил что мне я должен просто взять её на руки и потащить домой. и бегом вышел из тралейбуса, побежал, поймал попутку. купил билет на электричку и зашел на платформу. там она стояла ждала, я попытался взять её на руки, она смеялась, но застремался засумки её, и отпустил обратно. сказал что не отпущу одну, пойдём со мной а завтра вместе поедем. она позвонила бабушке, сказала что скорей всего той придётся приезжать и забирать её, ещё хотела припугнуть своим братом( дядя её) но я сказал что пусть лучше он приедет. но тут же дала обратную, якобы он сидит с дочкой, о чём ты думаешь. и вот приехала электричка, я обнял её. и сказал что не пущу, она кидается какимто словами , я не слышу, мысли в кашу, жду когда электричка уедет. услышал только что она ббудет меня ненавидетью электричка слишком долго стояла СУКА! и я её отпустил, я хз что делать, хожу по сторонам, ничего не понимаю, и тут захожу за ней. стоим в электричке . у меня потихоньку наворачиваются слёзы ,, хочу её обнять , она отталкивает и видит что у меня слёзы. мы о чём то говорим, я ей расказываю что в голове каша, и борятся две мысли, она говорит что отпустить, она тебя предала, другая мысля говорит, держи её, она твоя. она сначало смотрит на меня долго в глаза. говорит что ненавидит,я говорю что это хорошо, от ненависти до любви один шаг. иногда казалось что слёзы были. потом я перечисляю, что у нас с ней было, что она познакомила меня со своими, отдала девственность, её ответ - все в прошлом. потом я говорю, если не любишь, то так и скажи. она прямо в глаза и сказала. я попросил повторить, повторила. зашли какието пацаны, и мне иногда казалось что она стреляла из глазами. в общем доехали молча. она по крайней мере молчала, я что то пытался иногда говорить. видел полный похуизм с её стороны. я умудрялся пошутить, и немного рассмешить её. в общем когда приехали. мы только обнялись. у на была одна фишка, то то вроде пятюни своей ообенной. она не стала этого делать, хотя я подал ей руку. и когда она ушла, я её отозвал. она убернулась , я просто помахал рукой и мы разошлись дальше по своим сторонам.
чёрт. я сука мазохист. умудрился блять влюбиться . знаешь, а когда она мне рассказала про свою маму, моё подсознание тогда ещё подсказало что мне будет п*зда, буду страдать. она сказала что не хочет что бы судьба повторилась как у её мамы, а я сказал что постораюсь что бы такого не случилось. что мы будем счастливы. и в итоге не сдержал.
опять посматриваю на её страницу, жду когда появится. уже 2-28. на что я надеюсь. незнаю. суууууууууууууууукааааааааааа...
[DOUBLEPOST=1449358449][/DOUBLEPOST]самого тошнит от этого нытья и всего того дерьма что льётся
 

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Держись. Скоро пройдет.
Это у всех так. Кто-то быстрее справляется, кто-то медленнее.
Но мониторить прекращай. Дай для начала себе неделю вообще ничего о ней не знать. Не можешь в соцсети не заходить к ней на страничку, вообще игнорь соцсеть. Хотя бы неделю.
Обещаю, поможет.
Эмоциональные перепады так же норма. Старайся негативные нейтрализовывать, а на положительных не сделать какую-нибудь глупость ;) в сторону бд.

Отправлено с моего Philips W3568 через Tapatalk
 

kava6anga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если я так и не выложу позитивные фотки с девочками. Это будет крах?
Она по сути сразу поймёт что фотки, это послание ей. И типа, "ой господи, на ревности решил меня взять, значит думает всё ещё обо мне, зае*ись корона сидит") если конечно вообще станет заходить ко мне.

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
они походу рили встретились. её в вк давно в сеети нет, иногда с мобильного заходит. и пацанчик тоже офлайн.
Даже если встретились, ничего страшного в этом нет. А может она просто с подругами гуляет или еще что. У нее же наверняка есть дела помимо интернета.
может завтра встретиться приглашу.
Не может, а бери и приглашай.
до этого времени надо выложить фотки, и спровоцировать на какие то эмоции,
Это точно, и это очень хорошо поможет 100%!
а почему тут засел ? хобби такое?
Ну уже что то на подобии хобби стало. + я вместе с вами прокачиваюсь, в офлайне я веду нескольких ребят к возврату на личных встречах в своем городе, форум мне помогает это делать знаниями. Можно так сказать, дополнительный зароботок ))
Уже час ночи. Она офлайн.
Может она спит? В час ночи то...
В общем когда мы начали это дело, у неё небыло крови.
Ну не у всех ее много, у некоторых совсем чуть чуть. Иногда кровь не идет сразу, а начинает капать уже потом, когда девушка моется например.
у меня постояно настроение меняется.
Это нормально в твоем положении, у всех так и у меня такое тоже было и у Романа и у Михаила , да и у каждого мужика. Пройдет со временем.
такую реально сложно найти
Почитай другие темы, почти в каждой написано что то подобное.
Ты просто не знаешь кучи других девушек , которые не чуть не хуже, а во много и лучше твоей БД. Начни знакомиться и найдешь таких целый отряд.
если хочешь, могу ссылку на вк скинуть.
В ЛС только
чёрт. я сука мазохист.
Все нормально. Многие срываются и палят страницы БД, нагнитают атмосферу, мучаются, винят себя в чем то, жалеют и т.д. Нужно просто время и усиленная работа над собой, даже когда не хочется.
я сказал что постораюсь что бы такого не случилось. что мы будем счастливы. и в итоге не сдержал.
Никогда не говори бабе что будешь делать, просто делай. И тогда баба будет счастлива.
Да не накручивай, спит она, а может сама рыдает в подушку или с подругой пасьянс раскладывает.

А если я так и не выложу позитивные фотки с девочками. Это будет крах?
Это не крах, но фотки очень помогут. Было много случаев когда бывшая прибегала после пары фоток в ВК, и плакала что жить без парня не может. Ревность это очень сильная штука. Ты же сам сейчас сидишь и ревнуешь ее к какому то задроту из сети, она ревнует точно так же.

Она по сути сразу поймёт что фотки, это послание ей
Нихера она не поймет. Поверь моему опыту. Это может быть одна из ее версий, и она даже тебя попытается спровоцировать, напишет что то типа : "Для меня фотки выкладываешь, думаешь я ревновать буду, но нет!" - но будь уверен, она ревнует и даже очень.

если конечно вообще станет заходить ко мне.
Все заходят и она не исключение.
 

kava6anga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почитай другие темы, почти в каждой написано что то подобное.
Ты просто не знаешь кучи других девушек , которые не чуть не хуже, а во много и лучше твоей БД. Начни знакомиться и найдешь таких целый отряд.
читаю параллельно с литературой и другими разными статейками и видосами.

А может она просто с подругами гуляет или еще что. У нее же наверняка есть дела помимо интернета.
нет у неё подруг ) только по переписке. и вообще целыми днями дома сидит, и в интернете. а тут чувак такой появился, (спалишь его страничку, у него там фотки с разных тусовок и всё такое)
я когда к ней приехал, был такой же, типа водил туда сюда, ничего не спрашивал, а просто брал и делал. всякие крышесносы для неё делал, и всё такое. и вот когда съехались, перестал быть таким. сидели дома, лиш раз в неделю куда то выходили, потомучто только по выходным было свободное время, а последнее время так устал, что почти никуда не выходили. вот как то так. так что я уверен что они встретились, и всю ночь гуляли и хз что ещё делают. но даже сейчас оба офлайн. в голову накручиваются мысли, что лежат в какойнить квартирке и смотрят фильмы и всё такое. стараюсь как то успокоиться и принять факт, что я её потерял и это конец всего, а жизненный опыт, урок, и впереди ещё много всего. холодный душ принял сегодня, очень понравилось, буду каждое утро холодный душ принимать, жесткая вещь )

ссылку кинул в лс
 

kava6anga

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я когда к ней приехал, был такой же, типа водил туда сюда, ничего не спрашивал, а просто брал и делал. всякие крышесносы для неё делал, и всё такое
планировали и обещал что будем делать то и сё, вместе будем ходить туда и сюда ) ну и вот
[DOUBLEPOST=1449413344][/DOUBLEPOST]
Ревность это очень сильная штука. Ты же сам сейчас сидишь и ревнуешь ее к какому то задроту из сети, она ревнует точно так же.
есть только одно но, я то её люблю. а она может и нет. или не умеет любить, или подавляет или уже подавила свои чувства. ну пох*й ) фотки нужны, это точно
 
Последнее редактирование:

Lascar

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнор чем дольше тем лучше. и саморазвитие + книги читать и читать!)
Удачи
 
Сверху