Помогите мне) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите мне)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сема

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дело было так, мы встречались 1.6 года ,все было хорошо, часто расставались сходились, для нас была это норма. Как то раз она пришла ко мне домой , было все хорошо и она заявила мне ,что я ее никуда не вожу , ну я разозлился т.к огромную сумму потратил на нее) И можно было сказать на эмоциях выгнал из дома. Она улетела в турцию через неделю ,я тоже улетел , Напился подумал что был жесток начал извиняться и тд ,писал звонил был полный игнор. Приехал в край , начал опять ходить в зал , при этом много раз извинялся ,сначала нихера не получалось , а потом я узнал что она познакомилась с каким то типом в Турции ,а он был из Германии , ну и общалась с ним , говорила якобы друг и тд, время шло шло, начали гулять вместе ,гуляли ,потом начался такой период ,что мы опять спали ,Целовались и тд, но она не хотела опять встречаться , якобы боялась всего этого , ну и решила закончить это все . Я забил на нее , хотя убивался ,не подавал виду ей , она начала писать всякую чушь ,лишь бы написать. Вроде так общались ,проблемы были у нее ,я поддерживал . Вчера на эмоциях разозлился и сказал ,что ты вообще хочешь ,ты мне пишешь для чего ? Она сказала ,я больше не буду этого делать , ну и я разозлился написал этому пацану, спросил "было ли у вас что-то ?" на что он мне ответил " Что будет если я скажу тебе правду ,что ты сделаешь за это ей" Я сказал не чего , в итоге он кинул меня в чс) я разозлился написал бд , срались срались ,в итоге она сказала, что вообще жалеет ,что у нас все было ,что я был первый , говорит ,что ужасно жалеет и тд , говорю если у вас не чего не было ,скинь мне ,что ты ему только что написала , " я взял ее на понт ,сказал якобы вы целовались " Она начала отнекиваться , говорить какой я мудак и тд. Был случай ,что она скидывала мне левые переписки на кого ей плевать было ,а тут она замешкалась и сказала , ты мне кто такой чтобы я отчитывалась перед тобой , иди на%уй и тд) В итоге щас решил забить на нее ,везде кинул ее в чс , Скажите пожалуйста как мне лучше быть? Чтобы она пожалела еще обо всем, ведь я в нее всего себя вложил
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Э
Дело было так, мы встречались 1.6 года ,все было хорошо, часто расставались сходились, для нас была это норма. Как то раз она пришла ко мне домой , было все хорошо и она заявила мне ,что я ее никуда не вожу , ну я разозлился т.к огромную сумму потратил на нее) И можно было сказать на эмоциях выгнал из дома. Она улетела в турцию через неделю ,я тоже улетел , Напился подумал что был жесток начал извиняться и тд ,писал звонил был полный игнор. Приехал в край , начал опять ходить в зал , при этом много раз извинялся ,сначала нихера не получалось , а потом я узнал что она познакомилась с каким то типом в Турции ,а он был из Германии , ну и общалась с ним , говорила якобы друг и тд, время шло шло, начали гулять вместе ,гуляли ,потом начался такой период ,что мы опять спали ,Целовались и тд, но она не хотела опять встречаться , якобы боялась всего этого , ну и решила закончить это все . Я забил на нее , хотя убивался ,не подавал виду ей , она начала писать всякую чушь ,лишь бы написать. Вроде так общались ,проблемы были у нее ,я поддерживал . Вчера на эмоциях разозлился и сказал ,что ты вообще хочешь ,ты мне пишешь для чего ? Она сказала ,я больше не буду этого делать , ну и я разозлился написал этому пацану, спросил "было ли у вас что-то ?" на что он мне ответил " Что будет если я скажу тебе правду ,что ты сделаешь за это ей" Я сказал не чего , в итоге он кинул меня в чс) я разозлился написал бд , срались срались ,в итоге она сказала, что вообще жалеет ,что у нас все было ,что я был первый , говорит ,что ужасно жалеет и тд , говорю если у вас не чего не было ,скинь мне ,что ты ему только что написала , " я взял ее на понт ,сказал якобы вы целовались " Она начала отнекиваться , говорить какой я мудак и тд. Был случай ,что она скидывала мне левые переписки на кого ей плевать было ,а тут она замешкалась и сказала , ты мне кто такой чтобы я отчитывалась перед тобой , иди на%уй и тд) В итоге щас решил забить на нее ,везде кинул ее в чс , Скажите пожалуйста как мне лучше быть? Чтобы она пожалела еще обо всем, ведь я в нее всего себя вложил
Эксперты молчат. Ну скажу то что они говорят всем. Месяц игнора и тишиеы
[DOUBLEPOST=1448535538][/DOUBLEPOST]Сам жду ответа уже неделю от них
 

Сема

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Э
Эксперты молчат. Ну скажу то что они говорят всем. Месяц игнора и тишиеы
[DOUBLEPOST=1448535538][/DOUBLEPOST]Сам жду ответа уже неделю от них
Все равно хочется услышать их мнения, молчать то я смогу ,прочитал книгу будь жесток , щас планирую дальше читать
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все равно хочется услышать их мнения, молчать то я смогу ,прочитал книгу будь жесток , щас планирую дальше читать
Ну пока молчи. Они рано или поздно ответят. Читай соседние темы
 

вика1992

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
9
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Последнее редактирование модератором:

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуй:)


Дело было так, мы встречались 1.6 года ,все было хорошо, часто расставались сходились, для нас была это норма.
А что ты вообще планировал с ней?


Как то раз она пришла ко мне домой , было все хорошо и она заявила мне ,что я ее никуда не вожу , ну я разозлился т.к огромную сумму потратил на нее)

Правильно она и отметила, бытовуха это плохо, не делай так больше, необходимо периодически менять атмосферу и маршруты))) Ну и само собой тут была банальная провакация с ее стороны, на которую ты жестко ответил. Ну да и ладно, читай литературу из базы знаний.


И можно было сказать на эмоциях выгнал из дома.
Это плохо, научись контролировать свои эмоции.


Напился подумал что был жесток начал извиняться и тд ,писал звонил был полный игнор.
С бухлом завязывай, помочь не поможет, а синяком стать только в путь можно. Вывод сделал для себя? Если да то напиши его ниже.


говорила якобы друг и тд
Ага, они и не то тебе еще скажут, как говорится только развешивай уши по шире, чтобы больше макарон накрутить на них можно было.


Целовались и тд, но она не хотела опять встречаться , якобы боялась всего этого , ну и решила закончить это все .
Секас то был сразу после ее первого ближе? Продолжал в нее бабло вкладывать и дарить подарки?



Я забил на нее , хотя убивался ,не подавал виду ей , она начала писать всякую чушь ,лишь бы написать.
Это называется держать песика на поводке, заодно напоминать о себе.


Вроде так общались ,проблемы были у нее ,я поддерживал .
Блин, может и ты нас материально поддержишь раз такой щедрый? Баблом поддерживал?


Вчера на эмоциях разозлился и сказал ,что ты вообще хочешь ,ты мне пишешь для чего ?
Правильно, этого и стоило ожидать. Эмоции то твои не улеглись, да и прокачивал ли ты себя в этот промежуток игнора? И давай прекращай истерить
то неправильное поведение для самодостаточного самца.


Она сказала ,я больше не буду этого делать , ну и я разозлился написал этому пацану, спросил "было ли у вас что-то ?" на что он мне ответил " Что будет если я скажу тебе правду ,что ты сделаешь за это ей"
О боже, ну зачем ты это творишь. Забей ты болт на всех ее товарищей, правды ты не узнаешь, а психику свою испортишь. Прикинь, а у нее еще и до тебя парни были? Представляешь себе а? Оставь в покое того полудурка.


ты мне кто такой чтобы я отчитывалась перед тобой , иди на%уй и тд)
Ну и правильно она тебе и ответила, чего хотел, того и получил. Ты со стороны выглядешь как наркоман, у которого ломка, а дозы рядом нет. А у нее доза есть и никак не хочет с тобой поделиться. Опомнись.


В итоге щас решил забить на нее ,везде кинул ее в чс ,
Не надо ее в чс кидать, а страницу ее не мониторь, пока месяц игнора усилинно над собой не поработаешь для начало.


Скажите пожалуйста как мне лучше быть?
Взяться за голову, начинать свои яйца искать в штанах, ато они у тебя уже по дороге трутся, а не в трусах находятся. Начинай читать кирпичи, учебник для мужчин, все свои идеи пиши сюда. Перед тем как созги свои не вправишь, даже не думай ее трогать ни коем образом.


Чтобы она пожалела еще обо всем, ведь я в нее всего себя вложил
Если будешь ее возвращать для мести, советов больше не получишь. Или возращай для построения новых отношений, либо не еби ей мозги.

И да купи себе видеокурс по возрату бывшей во что бы то не стало, не жлобься, поможет тебе мозги вправить и осознать что ты творишь вообще, узнаешь вообще что-то такое отношения и как их правильно строить. Ну а если захочешь, после выполнения все упражнения и заданий из книги и полной прокачке себя то и вернешь бывшую или построишь новые отношения с другой девушкой.

P.s. Никогда никому не мсти, будб счастлив и самодостаточен, она сама сдохнет от зависти когда ты станешь счастливым и прокаченным во всех отраслях жизни. И да если яйца будут щемить и жалость отжимайся по 50 раз и до тех пор пока руки не отсохнут. И в качалку иди займись для начала, шмотки себе смени< причесон, с новыми телками знакомься везде и всюду. Как созреешь будем действовать дальше.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажите пожалуйста как мне лучше быть? Чтобы она пожалела еще обо всем, ведь я в нее всего себя вложил
Так ты мстительный чел. Зачем тебе это?
Ты сам все просрал из за того, что не умеешь контролировать свои эмоции. А теперь хочешь вернуть, чтобы отомстить. Сверх глупо!!
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может и в моей теме ответишь?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сёма, ты сам во всем виноват! И после этого ты хочешь ей мстить? за что? За то что сам отношения завел втупик, уделял мало ей внимания, истерил, ревновал, короче говоря был тряпкой! Сядь за стол возьму бумаги и ручку напиши все свои и ее косяки и плюсы, и проанализируй всё. Сам все поймешь.
[DOUBLEPOST=1448539167][/DOUBLEPOST]
У меня та же проблема.Все советуют maksim botsaev в контакте.Но там за деньги.По отзывам 85% успешных дел.

Ты тему создала??? Я тебе уже раз 3 пишу, создай свою тему чем можем тем поможем (БЕСПЛАТНО).

А если хочешь платно бери курс введения Романом, он будет тебя сопровождать и помогать тебе до победного.
 
Последнее редактирование:

вика1992

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
9
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Сёма, ты сам во всем виноват! И после этого ты хочешь ей мстить? за что? За то что сам отношения завел втупик, уделял мало ей внимания, истерил, ревновал, короче говоря был тряпкой! Сядь за стол возьму бумаги и ручку напиши все свои и ее косяки и плюсы, и проанализируй всё. Сам все поймешь.
[DOUBLEPOST=1448539167][/DOUBLEPOST]

Ты тему создала??? Я тебе уже раз 3 пишу, создай свою тему чем можем тем поможем (БЕСПЛАТНО).

А если хочешь платно бери курс введения Романом, он будет тебя сопровождать и помогать тебе до победного.
Я пока читаю другие истории.Очень полезно и поучительно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почитай темы с успешными возвратами, там больше пользы и хорошо мотивирует.
Да! У нас две девушки возвращали и обе вернули!
Ссылка на успешные темы для девушек:
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Сема

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуй:)



А что ты вообще планировал с ней?




Правильно она и отметила, бытовуха это плохо, не делай так больше, необходимо периодически менять атмосферу и маршруты))) Ну и само собой тут была банальная провакация с ее стороны, на которую ты жестко ответил. Ну да и ладно, читай литературу из базы знаний.



Это плохо, научись контролировать свои эмоции.



С бухлом завязывай, помочь не поможет, а синяком стать только в путь можно. Вывод сделал для себя? Если да то напиши его ниже.



Ага, они и не то тебе еще скажут, как говорится только развешивай уши по шире, чтобы больше макарон накрутить на них можно было.



Секас то был сразу после ее первого ближе? Продолжал в нее бабло вкладывать и дарить подарки?




Это называется держать песика на поводке, заодно напоминать о себе.



Блин, может и ты нас материально поддержишь раз такой щедрый? Баблом поддерживал?



Правильно, этого и стоило ожидать. Эмоции то твои не улеглись, да и прокачивал ли ты себя в этот промежуток игнора? И давай прекращай истерить
то неправильное поведение для самодостаточного самца.



О боже, ну зачем ты это творишь. Забей ты болт на всех ее товарищей, правды ты не узнаешь, а психику свою испортишь. Прикинь, а у нее еще и до тебя парни были? Представляешь себе а? Оставь в покое того полудурка.



Ну и правильно она тебе и ответила, чего хотел, того и получил. Ты со стороны выглядешь как наркоман, у которого ломка, а дозы рядом нет. А у нее доза есть и никак не хочет с тобой поделиться. Опомнись.



Не надо ее в чс кидать, а страницу ее не мониторь, пока месяц игнора усилинно над собой не поработаешь для начало.



Взяться за голову, начинать свои яйца искать в штанах, ато они у тебя уже по дороге трутся, а не в трусах находятся. Начинай читать кирпичи, учебник для мужчин, все свои идеи пиши сюда. Перед тем как созги свои не вправишь, даже не думай ее трогать ни коем образом.



Если будешь ее возвращать для мести, советов больше не получишь. Или возращай для построения новых отношений, либо не еби ей мозги.

И да купи себе видеокурс по возрату бывшей во что бы то не стало, не жлобься, поможет тебе мозги вправить и осознать что ты творишь вообще, узнаешь вообще что-то такое отношения и как их правильно строить. Ну а если захочешь, после выполнения все упражнения и заданий из книги и полной прокачке себя то и вернешь бывшую или построишь новые отношения с другой девушкой.

P.s. Никогда никому не мсти, будб счастлив и самодостаточен, она сама сдохнет от зависти когда ты станешь счастливым и прокаченным во всех отраслях жизни. И да если яйца будут щемить и жалость отжимайся по 50 раз и до тех пор пока руки не отсохнут. И в качалку иди займись для начала, шмотки себе смени< причесон, с новыми телками знакомься везде и всюду. Как созреешь будем действовать дальше.

Вы все не так меня поняли , она выносила мне дико мозг ,прям истерила из за каждого пустяка , я все терпел и всегда помогал ей как мог , я не хочу ей отомстить, я не мстительный человек, я хочу чтобы она пожалела и вернулась ко мне , а не что бы она вернулась а я ее послал , я реально был как песик на поводке ,но больше я так не хочу ,прошло пол года ,Я потратил пол года впустую ,ради какого то секса ,зачем мне это ? Я хотел начать все с чистого листа ,чтобы все было по новому
[DOUBLEPOST=1448548004][/DOUBLEPOST]
Так ты мстительный чел. Зачем тебе это?
Ты сам все просрал из за того, что не умеешь контролировать свои эмоции. А теперь хочешь вернуть, чтобы отомстить. Сверх глупо!!
Я не мстительный , я все 1.6 года не делал левых косяков, я терпел все ее эмоции , а все это время истерил от безысходности якобы мной будто играются и да у нее до меня не кого не было ,я у нее первый , и секс тоже был у нас первый
[DOUBLEPOST=1448548328][/DOUBLEPOST]В
Здравствуй:)



А что ты вообще планировал с ней?




Правильно она и отметила, бытовуха это плохо, не делай так больше, необходимо периодически менять атмосферу и маршруты))) Ну и само собой тут была банальная провакация с ее стороны, на которую ты жестко ответил. Ну да и ладно, читай литературу из базы знаний.



Это плохо, научись контролировать свои эмоции.



С бухлом завязывай, помочь не поможет, а синяком стать только в путь можно. Вывод сделал для себя? Если да то напиши его ниже.



Ага, они и не то тебе еще скажут, как говорится только развешивай уши по шире, чтобы больше макарон накрутить на них можно было.



Секас то был сразу после ее первого ближе? Продолжал в нее бабло вкладывать и дарить подарки?




Это называется держать песика на поводке, заодно напоминать о себе.



Блин, может и ты нас материально поддержишь раз такой щедрый? Баблом поддерживал?



Правильно, этого и стоило ожидать. Эмоции то твои не улеглись, да и прокачивал ли ты себя в этот промежуток игнора? И давай прекращай истерить
то неправильное поведение для самодостаточного самца.



О боже, ну зачем ты это творишь. Забей ты болт на всех ее товарищей, правды ты не узнаешь, а психику свою испортишь. Прикинь, а у нее еще и до тебя парни были? Представляешь себе а? Оставь в покое того полудурка.



Ну и правильно она тебе и ответила, чего хотел, того и получил. Ты со стороны выглядешь как наркоман, у которого ломка, а дозы рядом нет. А у нее доза есть и никак не хочет с тобой поделиться. Опомнись.



Не надо ее в чс кидать, а страницу ее не мониторь, пока месяц игнора усилинно над собой не поработаешь для начало.



Взяться за голову, начинать свои яйца искать в штанах, ато они у тебя уже по дороге трутся, а не в трусах находятся. Начинай читать кирпичи, учебник для мужчин, все свои идеи пиши сюда. Перед тем как созги свои не вправишь, даже не думай ее трогать ни коем образом.



Если будешь ее возвращать для мести, советов больше не получишь. Или возращай для построения новых отношений, либо не еби ей мозги.

И да купи себе видеокурс по возрату бывшей во что бы то не стало, не жлобься, поможет тебе мозги вправить и осознать что ты творишь вообще, узнаешь вообще что-то такое отношения и как их правильно строить. Ну а если захочешь, после выполнения все упражнения и заданий из книги и полной прокачке себя то и вернешь бывшую или построишь новые отношения с другой девушкой.

P.s. Никогда никому не мсти, будб счастлив и самодостаточен, она сама сдохнет от зависти когда ты станешь счастливым и прокаченным во всех отраслях жизни. И да если яйца будут щемить и жалость отжимайся по 50 раз и до тех пор пока руки не отсохнут. И в качалку иди займись для начала, шмотки себе смени< причесон, с новыми телками знакомься везде и всюду. Как созреешь будем действовать дальше.
Выводы то я конечно сделал, чтобы не пить это ,так мимолетно было, в зал я и так хожу, но дело в том ,что вы думаете ,что я выносил ей мозг и сам все усложнил , но ведь она даже до лайка могла докопаться, + руки распускала, я ей четко сказал ,еще раз ты ударишь меня , больше вообще не чего не будет ,ты девушка я не могу тебя трогать, а почему ты можешь? И да,я постоянно ее водил в кафе , гулял постоянно и всякое кино
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вы все не так меня поняли , она выносила мне дико мозг ,прям истерила из за каждого пустяка ,
Так уже надо было задуматься: зачем такая тебе нужна? Или боялся остаться один?

я хочу чтобы она пожалела
Ну правильно, отомстить, цель то одна.

вернулась ко мне
И ты ее также продолжал терпеть?

Пойми, я тебя не отговариваю о возврате. Мне тебя самого жалко.
У меня вопрос, а ты уверен в правильности выбора девушки?

но ведь она даже до лайка могла докопаться, + руки распускала, я ей четко сказал ,еще раз ты ударишь меня , больше вообще не чего не будет ,ты девушка я не могу тебя трогать, а почему ты можешь? И да,я постоянно ее водил в кафе , гулял постоянно и всякое кино
Жесть!
Может ей сначала заключения доктора получить? Что она психически здоровый человек.
 

Сема

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И еще я добавляю, все это время я был с ней ласков ,добр , были косяки с моей стороны ,но я всегда пытался их менять ,все пытался в лучшую сторону изменить ,но получилось так что я стал реальным каблуком ,даже про друзей порой забывал ,был постоянно с ней ,что аж голову сносило ,а потом просто после Турции , Сема прийди ко мне ,сема сделай то , и тд ,все это было ,извинялся даже на коленях, дарил подарки и тд ,но я понимал ,что это были эмоции с этой квартирой ,нельзя так в ЛИЦО говорить ,что Я не куда не вожу ее , хотя все это было куча раз
[DOUBLEPOST=1448549554][/DOUBLEPOST]Я
Так уже надо было задуматься: зачем такая тебе нужна? Или боялся остаться один?


Ну правильно, отомстить, цель то одна.


И ты ее также продолжал терпеть?

Пойми, я тебя не отговариваю о возврате. Мне тебя самого жалко.
У меня вопрос, а ты уверен в правильности выбора девушки?


Жесть!
Может ей сначала заключения доктора получить? Что она психически здоровый человек.
Я ее люблю не смотря ни на что , потому что она первая у меня и я у нее , я не боюсь остаться один. Меня не тянет не на одну девушку ,ко мне много девушек катает,Я не скажу ,что урод ,телосложения спортивное ,сам симпатичный ,но не в какую я не могу быть с другой и представлять себя с другой. Если это можно назвать месть то пусть будет так, я клянусь всем что есть ,я все вложил в нее ,я учил ее всему сам ,все было только с ней ,сколько планов и не хочу чтобы это все пропало куда то. От безысходности написал вам. Потому что ведь она реально издевалась надо мной ,при этом реально манипулировала ,говорила что не любит , но чувства есть , при этом спала со мной и больше не с кем
[DOUBLEPOST=1448549908][/DOUBLEPOST]Вот сейчас по вашим советам как вы сказали ,убрал ее из чс ,она сразу написала ,видимо мониторит, как вы сказали буду игнорить
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но получилось так что я стал реальным каблуком
да!

был постоянно с ней ,что аж голову сносило ,
Так у тебя и сейчас крыша уехала..
Открой глаза то..

Сема прийди ко мне ,сема сделай то , и тд ,все это было ,извинялся даже на коленях, дарил подарки и тд ,но я понимал ,что это были эмоции с этой квартирой ,нельзя так в ЛИЦО говорить ,что Я не куда не вожу ее , хотя все это было куча раз
Сема, заканчивай быть тряпкой!
Прямо сейчас найди книгу Новоселова "Учебник для мужчин" и прочти от корки до корки! Может она тебе откроет глаза.

Я ее люблю не смотря ни на что
Херня это, а не любовь. Поверь.

потому что она первая у меня и я у нее
В том то и дело, что больше нее,ты ни кого не видел. Отобрали сиську и трахать то больше не кого.

Если это можно назвать месть то пусть будет так, я клянусь всем что есть ,я все вложил в нее ,я учил ее всему сам ,все было только с ней ,сколько планов и не хочу чтобы это все пропало куда то.
Да блин, она пользовалась тобой и имела, для ублажения своей прихоти.
Но твой вариант "лайт",легкий. Бывают темы, где девушки пишут в открытую: сейчас мне ты покупаешь машину и билеты в Тай, а я подумаю, быть с тобой или нет. И парни ведутся!
 

Сема

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да!


Так у тебя и сейчас крыша уехала..
Открой глаза то..


Сема, заканчивай быть тряпкой!
Прямо сейчас найди книгу Новоселова "Учебник для мужчин" и прочти от корки до корки! Может она тебе откроет глаза.


Херня это, а не любовь. Поверь.


В том то и дело, что больше нее,ты ни кого не видел. Отобрали сиську и трахать то больше не кого.


Да блин, она пользовалась тобой и имела, для ублажения своей прихоти.
Но твой вариант "лайт",легкий. Бывают темы, где девушки пишут в открытую: сейчас мне ты покупаешь машину и билеты в Тай, а я подумаю, быть с тобой или нет. И парни ведутся!
Хорошо ,я прочту эту книгу вот еще посмотрите ,пишет )
Лучше же игнорить?

Ну и зачем ты меня убрал?
Фу как не красиво
Ну выпендривайся дальше
Понтов выше крыши
Нахер тогда убирать
Я тебе клянусь , что больше никогда тебе не напишу и не отвечу , вот прям лови на слове меня
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Провокация, не отвечай. Работай по плану, учебник для мужчин 3 раза под конспект читай. И кирпичи обязательно, потом видеокурс романа по возврату.
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пи....ит )
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Естественно, она просто хочет вывести его на эмоции и поглумиться над ним, так сказать подкормить себя его энергией зависимости от нее не более, ну и само собой бабский интерес, а чей то он молчит и не целует меня в зад.
 

Сема

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Естественно, она просто хочет вывести его на эмоции и поглумиться над ним, так сказать подкормить себя его энергией зависимости от нее не более, ну и само собой бабский интерес, а чей то он молчит и не целует меня в зад.
Блин ,рад , что нашел этот сайт, хоть реально занимаю себя чем то , щас просто читаю книгу Новоселова , Будь жесток я уже прочитал и сделал выводы, что нельзя быть таким какой я был с девушкой ,я думал чем больше ее любишь ,тем так же тебе отвечают ,а по сути если ты на нее болт ложишь ,она хоть тебе жопу лизать будет
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну не совсем быть жестким, а по определенным обстоятельством. Да и хлыст дрессировщика никогда не бросать, ато хана отношениям. Ты должен рулить своей жизнью, а баба это просто дополнение ее, но не смысл жизни. Как в той поговорке, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И еще, совсем забыл. Возьми листок, подели на 2 колонки, в одной плюсы бывшей, во второй минусы и заполни данными, только объективно и без наивности, как будто ты покупаешь старый авто.
Потом отчертишь данные и подсчитаешь итоги, нужна ли она тебе.
 

Сема

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И еще, совсем забыл. Возьми листок, подели на 2 колонки, в одной плюсы бывшей, во второй минусы и заполни данными, только объективно и без наивности, как будто ты покупаешь старый авто.
Потом отчертишь данные и подсчитаешь итоги, нужна ли она тебе.
Хорошо,завтра сделаю на свежую голову, один вопрос в книге Новоселова первые 2 главы ,вообще для чего их читать если как бы это биология и я ее достаточно хорошо знаю?
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Первые главы у новоселова термины описываются, это нудно, перетерпи, потом вся соль и правда-матка будет, гарантирую твой мир не будет прежним.
 

Сема

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Х
Первые главы у новоселова термины описываются, это нудно, перетерпи, потом вся соль и правда-матка будет, гарантирую твой мир не будет прежним.

Хорошо ,моя цель , игнор ,чтение книг, развитие себя в лучшее сторону, не думать о ней ?)
заниматься собой)?
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, именно. Вернуть себя, свой разум, осознание сути построения правильных отношений и базовых инстинктов женского пола.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху